8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать

8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-52-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
вход с Невского проспекта

Про «турфирма Христофор Тур»

Туристическая компания  «Христофор Тур» поможет  вам отправиться в увлекательное путешествие по странам Европы, посетить самые известные музеи и достопримечательности мира, побывать на лучших пляжах Турции, Кипра, Испании, Египта, Италии, Таиланда, Доминиканы, Греции и других стран.

Менеджеры туристической компании  «Христофор Тур»  помогут в выборе вашего незабываемого путешествия, Основываясь на многолетний опыт и отзывы наших туристов,  наши менеджеры посоветуют вам, где можно весело отдохнуть с друзьями, провести медовый месяц, увидеть мировые святыни или погреться на теплом морском берегу под ласковыми лучами солнца. Кроме того, обратившись к нам, вы получаете полный пакет услуг по бронированию авиабилетов, гостиницы и оформлению шенгенской визы.Туристическая компания  «Христофор Тур»  сотрудничает с ведущими туроператорами страны. Мы всегда предоставляем информацию по актуальным и горящим турам, помогая клиентам в поиске интересных и оригинальных путешествий.

Компания «Христофор Тур» предоставляет своим клиентам большой спектр туристических услуг:

индивидуальные и групповые путешествия

отдых на солнечном морском берегу,

шоп-туры для бизнесменов и модниц,

экскурсионные поездки к мировым достопримечательностям, храмам и святыням,

оформление шенгенских виз,

бронирование авиабилетов и гостиниц.

Обращаясь в туристическую компанию «Христофор Тур», вы гарантированно получаете качественный отдых с массой красочных, приятных и запоминающихся впечатлений.

Виды туров 13
Черногория
Чехия
Южная Америка
Веб-кошельки

Отзывы про турфирма Христофор Тур (86)

Турция зимой на 5+!спасибо за прекрасный отдых👍отель Trendi Lara был порекомендован специалистом своего дела и как оказалось превзошёл даже самые смелые ожидания!ну и как всегда после отдыха начинаем мечтать о следующем путешествии и конечно же с Христофором😊
Хочу выразить благодарность Гуле за первоклассно подобранный тур в Турцию! Все пожелания были учтены (и звездность отеля, и питание, и наполненность отеля, и береговая линия). Лучшие!
Дважды пользовались услугами в этой турфирме, и обязательно обратимся ещё - мы всем очень довольны ) Приятные, компетентные сотрудники, могут подобрать варианты по доступной цене (они сотрудничают с другими туроператорами, но по нашим направлениям у них цены были гораздо выгоднее, чем брать напрямую) не навязывают никаких дополнительных услуг, помогают с оформлением документов. Сами отели, их расположение - всё подобрано отлично, спасибо большое) обязательно будем рекомендовать друзьям.
турфирма Христофор Тур
Виктория, спасибо вам за такой подробный отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова)
Первый раз обратилась в эту турфирму, срочно хотелось поехать купаться и загорать, чтобы было хорошо и недорого. Татьяна Шкуро внимательно подбирала мне варианты и нашла очень хороший отель в Тунисе. Она помогла решить проблему с оплатой, задержавшись на работе почти на 2 часа. В результате мы хорошо отдохнули, большое спасибо.
турфирма Христофор Тур
Татьяна, очень рады, что вам все понравилось в Тунисе. Благодарим за такой отзыв. Ждем вас снова)
Не первый раз обращаюсь и езжу в отпуск с семьёй через этого туроператора. Очень всем рекомендую! Внимательное отношение сотрудников. Всегда отвечали мне на все мои вопросы. Отличная помощь в подборе отелей. И итог прекрасные и незабываемые отпуска!
турфирма Христофор Тур
Светлана, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Уже несколько лет путешествуем с Христофор тур, очень довольны организацией наших семейных путешествий. Рекомендуем всем родственникам и друзьям. Процветания вашей турфирме!
турфирма Христофор Тур
Мария, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Ждем Вас снова.
Очень профессионально,честно и открыто работают.Спасибо отдельное Роману и другим менеджерам также.Несколько раз летали Христофором и всегда все проходило отлично.Предлагают лучшие из всех возможных вариантов и по качеству и по цене.Всегда на связи.Недавно большой компанией отдыхали на Родосе,и отлично отдохнули,в частности благодаря Христофору.Спасибо!Будем обращаться вновь .
турфирма Христофор Тур
Вероника, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно. Ждем Вас снова.
Последние пять лет не пользовались семьей услугами туристических агентств, путешествовали самостоятельно. Но в этом году по различным обстоятельствам решили свою поезду в Китай (о. Хайнань) осуществить через туристическую компанию. Конкретного предпочтения какой-либо компании не было. Изучая отзывы о туристических компаниях и их ценовую политику обратили внимание на компанию «Христофор Тур» (г. Санкт-Петербург). Сами проживаем в Московской области, в связи с чем была некоторая обеспокоенность в организации тура. Но с выбором компании не ошиблись. Искренне благодарны компании «Христофор Тур». Не можем не отметить подготовку сотрудников компании. Здесь работают профессионалы. Менеджер Ирина очень подробно рассказала об отеле и о порядке организации тура, что в последующем подтвердилось на самом деле. Отель и, в целом, организация тура, превзошли наши ожидания. В будущем планируем осуществлять туристические поездки с «Христофор Тур».
турфирма Христофор Тур
Сергей Николаевич, благодарим за ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Ездили в ОАЭ от Христофора в конце марта '19. Все понравилось. Отдельное спасибо Роману Ковалеву за высочайший профессионализм и доброжелательность. Рекомендую всем.
турфирма Христофор Тур
Николай, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова.
Отлично съездили в Прагу! Понравилась и работа менеджера и правила работы в целом! Друзья давно пользуются Вашей помощью. Теперь и я буду рекомендовать. Все было супер!
турфирма Христофор Тур
Георгий, мы очень рады, что вам все понравилось в Праге. Благодарим за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Уже не первый раз ездим с Христофор туром от Романа! Отели хорошие, цены не дорогие) Спасибо за комфортное общение и четкость в работе. Очень удобно заказывать онлайн/оплачивать/получать билеты на почту. Спасибо за ваш тур, с подругой прекрасно отдохнули))
турфирма Христофор Тур
Екатерина, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Не ожидали такого классного отеля. Питание русифицировано, территория отличная, море-сказка! Даже для мальчишек-шикарное футбольное поле и куча бассейнов! Довольны были москвичи и питерцы, не слышала ни одного плохого слова. Мерси Христофор Тур за отдых!!!
турфирма Христофор Тур
Татьяна, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству:) Ждем Вас снова.
Пользовалась пару раз, всё прошло гладко, спасибо.
турфирма Христофор Тур
Ирина, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:) Ждем Вас снова.
Недавно завершилась наша третья поездка с турфирмой "Христофор Тур". Мы всегда выбираем куда полетим на сайте компании, он удобный в работе и наглядный. Компетентные менеджеры быстро и четко оформляют все необходимые документы, консультируют по всем вопросам. Спасибо и до новых встреч!
турфирма Христофор Тур
Алина, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Летали данной турфирмой первый раз по рекомендации друзей, все было организовано хорошо, отдельное спасибо Ирине Куликовой, будем советовать другим -Христофор Тур ))
турфирма Христофор Тур
Благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Хочу выразить большую благодарность менеджеру турфирмы на Невском,51 Елене Дровниковой за организованный отдых в Испании, на излете курортного сезона, с 26.09. по 06.10.2018г. Отель был выбран мною заранее, до прихода в турфирму, и потому большая часть вопросов касалась специфики оформления шенгенской визы.Елена не только оперативно подготовила со мною требуемый пакет документов, но и курировала мои действия на всех этапах получения визы и сбора в поездку, вплоть до вылета.Такая забота о клиенте говорит о высоком профессиональном уровне сотрудника, его желании работать на перспективу и создании позитивного имиджа самым естественным образом - с улыбкой и доброжелательным вниманием ко всем клиентским "почему?" и "как?".Благодаря предложенному Еленой информационному листку я смогла заранее сориентироваться в предлагаемых экскурсиях, с учетом желания увидеть те или иные достопримечательности в городах Испании.Так вышло, что планируемый изначально "курортный отдых" плавно перетек в "активно экскурсионный", потому что за отведенные 10 дней я смогла не только увидеть города и провинции Каталонии - Барселона, Мадрид, Сарагоса, Толедо, Валенсия, Таррагона, ЛаМанча, Реус - но и полюбить эту солнечную и такую дружелюбную страну. А море..Что ж, в этот раз я успела уделить ему 2 дня, о чем нисколько не жалею. Потому, что знаю: я вернусь в Испанию еще не раз! И отлично организованная работа турфирмы поможет мне в этом! Лена, Вы - большая молодец!
турфирма Христофор Тур
Ольга, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Добрый день! Большое спасибо Мариам за помощь в организации шикарного отпуска! За терпение и ответы на все волнующие вопросы! Отель, трансфер - всё прошло отлично! Скоро приду еще)
турфирма Христофор Тур
Анна, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:) Ждем Вас снова.
Брала тур в Доминикану, немного волновалась, потому что первый раз летела так далеко одна, но все прошло отлично! Девочки в офисе все объяснили, рассказали и показали))) Отдельная благодарность менеджеру Мариам. Следующий свой отпуск буду планировать опять вместе с "Христофор Тур".
турфирма Христофор Тур
Отдыхала с сыном в Турции, Алания - Saritas Hotel 4*. Всё понравилось: трансфер, отель всё на уровне. Компания Христофор Тур молодцы, предлагали разные варианты при выборе. Я осталась довольна отдыхом. Спасибо!
турфирма Христофор Тур
Виктория, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Здравствуйте.Отдыхали на Кипре - Айя Напа. Спасибо сотрудникам Христофор тур! Отдельная благодарность Ивану за доброжелательность , внимательность , чуткость и профессионализм!Отдохнули хорошо))))
турфирма Христофор Тур
Игорь, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)

Как узнать график работы турфирма Христофор Тур ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-52-43

турфирма Христофор Тур находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
вход с Невского проспекта.

турфирма Христофор Тур на карте
Позади только Москва