8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать

Турфирма Христофор Тур Сеть

8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-52-43 ещё

Про «Турфирма Христофор Тур»

Туристическая компания  «Христофор Тур» поможет  вам отправиться в увлекательное путешествие по странам Европы, посетить самые известные музеи и достопримечательности мира, побывать на лучших пляжах Турции, Кипра, Испании, Египта, Италии, Таиланда, Доминиканы, Греции и других стран.

Менеджеры туристической компании  «Христофор Тур»  помогут в выборе вашего незабываемого путешествия, Основываясь на многолетний опыт и отзывы наших туристов,  наши менеджеры посоветуют вам, где можно весело отдохнуть с друзьями, провести медовый месяц, увидеть мировые святыни или погреться на теплом морском берегу под ласковыми лучами солнца. Кроме того, обратившись к нам, вы получаете полный пакет услуг по бронированию авиабилетов, гостиницы и оформлению шенгенской визы.Туристическая компания  «Христофор Тур»  сотрудничает с ведущими туроператорами страны. Мы всегда предоставляем информацию по актуальным и горящим турам, помогая клиентам в поиске интересных и оригинальных путешествий.

Компания «Христофор Тур» предоставляет своим клиентам большой спектр туристических услуг:

индивидуальные и групповые путешествия

отдых на солнечном морском берегу,

шоп-туры для бизнесменов и модниц,

экскурсионные поездки к мировым достопримечательностям, храмам и святыням,

оформление шенгенских виз,

бронирование авиабилетов и гостиниц.

Обращаясь в туристическую компанию «Христофор Тур», вы гарантированно получаете качественный отдых с массой красочных, приятных и запоминающихся впечатлений.

Виды туров 5
Южная Америка
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов
Веб-кошельки

Отзывы про Турфирма Христофор Тур (86)

4.9
Турция зимой на 5+!спасибо за прекрасный отдых👍отель Trendi Lara был порекомендован специалистом своего дела и как оказалось превзошёл даже самые смелые ожидания!ну и как всегда после отдыха начинаем мечтать о следующем путешествии и конечно же с Христофором😊
Хочу выразить благодарность Гуле за первоклассно подобранный тур в Турцию! Все пожелания были учтены (и звездность отеля, и питание, и наполненность отеля, и береговая линия). Лучшие!
Дважды пользовались услугами в этой турфирме, и обязательно обратимся ещё - мы всем очень довольны ) Приятные, компетентные сотрудники, могут подобрать варианты по доступной цене (они сотрудничают с другими туроператорами, но по нашим направлениям у них цены были гораздо выгоднее, чем брать напрямую) не навязывают никаких дополнительных услуг, помогают с оформлением документов. Сами отели, их расположение - всё подобрано отлично, спасибо большое) обязательно будем рекомендовать друзьям.
Турфирма Христофор Тур
Виктория, спасибо вам за такой подробный отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова)
Первый раз обратилась в эту турфирму, срочно хотелось поехать купаться и загорать, чтобы было хорошо и недорого. Татьяна Шкуро внимательно подбирала мне варианты и нашла очень хороший отель в Тунисе. Она помогла решить проблему с оплатой, задержавшись на работе почти на 2 часа. В результате мы хорошо отдохнули, большое спасибо.
Турфирма Христофор Тур
Татьяна, очень рады, что вам все понравилось в Тунисе. Благодарим за такой отзыв. Ждем вас снова)
Не первый раз обращаюсь и езжу в отпуск с семьёй через этого туроператора. Очень всем рекомендую! Внимательное отношение сотрудников. Всегда отвечали мне на все мои вопросы. Отличная помощь в подборе отелей. И итог прекрасные и незабываемые отпуска!
Турфирма Христофор Тур
Светлана, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Турфирма Христофор Тур на карте
Позади только Москва