8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать
+7 812 642-52-43
Туристическая компания Христофор Тур основана в Санкт-Петербурге в 2012 году.
+7 812 642-52-43
Опыт работы в сфере туристических услуг позволяет сказать о качестве предоставляемых услуг и надежности компании.
+7 812 642-52-43
Предлагаем туры в 71 страну мира, сотрудничаем с ведущими туроператорами страны.
+7 812 642-52-43
Качественный сервис и высокий уровень обслуживания «Христофор Тур» поможет вам без забот отдохнуть в стране вашей мечты!
+7 812 642-52-43
Обращаясь в «Христофор Тур», вы гарантированно получаете качественный отдых с массой красочных, приятных и запоминающихся впечатлений!

Христофор Тур Сеть

8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-52-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
вход с Невского проспекта
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Христофор Тур»

Туристическая компания  «Христофор Тур» поможет  вам отправиться в увлекательное путешествие по странам Европы, посетить самые известные музеи и достопримечательности мира, побывать на лучших пляжах Турции, Кипра, Испании, Египта, Италии, Таиланда, Доминиканы, Греции и других стран.

Менеджеры туристической компании  «Христофор Тур»  помогут в выборе вашего незабываемого путешествия, Основываясь на многолетний опыт и отзывы наших туристов,  наши менеджеры посоветуют вам, где можно весело отдохнуть с друзьями, провести медовый месяц, увидеть мировые святыни или погреться на теплом морском берегу под ласковыми лучами солнца. Кроме того, обратившись к нам, вы получаете полный пакет услуг по бронированию авиабилетов, гостиницы и оформлению шенгенской визы.Туристическая компания  «Христофор Тур»  сотрудничает с ведущими туроператорами страны. Мы всегда предоставляем информацию по актуальным и горящим турам, помогая клиентам в поиске интересных и оригинальных путешествий.

Компания «Христофор Тур» предоставляет своим клиентам большой спектр туристических услуг:

индивидуальные и групповые путешествия

отдых на солнечном морском берегу,

шоп-туры для бизнесменов и модниц,

экскурсионные поездки к мировым достопримечательностям, храмам и святыням,

оформление шенгенских виз,

бронирование авиабилетов и гостиниц.

Обращаясь в туристическую компанию «Христофор Тур», вы гарантированно получаете качественный отдых с массой красочных, приятных и запоминающихся впечатлений.

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

События Христофор Тур

Отзывы про Христофор Тур (46)

Первый раз летали в отпуск от Христофор Тур! Выбор пал на Израиль (Эйлат), т.к. в мае там очень тепло и хорошее море! Очень понравилась страна, шикарное Красное море со всеми его обитателями и кораллами, прекрасный отель со вкусной едой и отличными номерами(которые убирали каждый день). Спасибо Христофор Тур за то, что подобрали нам такой отдых, за тёплое отношение, терпение и просто за то, что вы есть! Мы с мужем очень, очень довольны отпуском, который вы нам предоставили! Теперь ТОЛЬКО у вас будем покупать путёвки! Всем своим знакомым я смело рекомендую Христофор Тур!!!!
ReviewForm Mobile 1208216ReviewForm Mobile 1208218ReviewForm Mobile 1208219ReviewForm Mobile 1208220ReviewForm Mobile 1208221+4
Христофор Тур
Юлия, благодарим за ваш отзыв. Очень приятно получать такие рекомендации. Ждем Вас снова!
Пишу отзыв с небольшим запозданием. Отдыхали на Кипре с 06-15.08.07 в отеле Маргадине. Отпуск получился шикарным,не хотелось уезжать!! Как и многие ,пользуемся услугами Христофор тура не впервые. Однозначно хочу сказать,что люди занимаются своим делом а именно дарят другим только положительные эмоции в подготовке хорошего отдыха!!!! И хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Гуле и всей команде Хростофор тур за проявленный профессионализм,внимательность и терпение!!!! Однозначно обратимся , и не раз!!!
Христофор Тур
Андрей, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Большое спасибо Ковалеву Роману! Отдыхали в Испании,Коста-Брава,Калелья. Обратились в Христофор Тур по рекомендации друзей, с просьбой о супер бюджетном туре, с отличным качеством и еще и в конкретное место... Получили все,что хотели, как хотели, все оперативно, и существенно дешевле чем у всех!!! Это при почти полном отсутствии предложений на нужные даты и в искомое место!!! Сервис выше всяких похвал, внимание, к клиенту (даже такому занудному как я :)), забота на каждом шагу. Оперативные ответы на все возникающие вопросы. Раньше путешествовали через крупных операторов, там такого внимая и заботы не дождешься никогда... Теперь -только Христофор Тур!!! Шлямин Кирилл.
Христофор Тур
Кирилл, спасибо Вам большое за приятные слова и хороший отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Когда поедем в следующий раз - только через Христофор тур ! Спасибо огромное за тщательный подбор тура и внимательность ! В прошлом году через вас ездили моя мама с сестрой, брали пакет всё включено в пансионат "Бригантина" в Феодосии, остались довольны невероятно, сами не ожидали) И номера , и питание, и отношение персонала в пансионате на уровне. В этом году они также обратились к вам и поехали на Кипр отель "Навария"" в Лимассоле. И снова остались довольны и вашим отношением, и самим туром. Ну а теперь о нас)) Мы с детишками поехали тоже на Кипр, но выбор пал на Ларнаку отель Хенипа. Отель стоит не в самом городе, на окраине, на автобусе до набережной Ларнаки минут 10, вокруг самого отеля можно прогуляться вдоль дороги в сторону магазинчиков - минут 10 ходьбы, ну чисто лавочки сувенирные и кое-какие продукты. Так особо пешком ,наверное,больше некуда.Но для нас тихое спокойное место был плюс. Отсутствие увеселительных заведений рядом только порадовало. Сам отель очень спокойный, без анимации, но опять же нам она была не нужны. Уютная территория, много зелени, 2 бассейна для взрослых и маленький для детишек с грибочком-фонтанчиком. Лежаки у бассейнов всегда есть свободные. Пляж замечательный, галечный, но она как-будто насыпью сделана на песке, т.к. в воде песок,только у самой кромки воды камушки, заход плавный,для детей идеально. Всегда море было чистое, без мусора, народу в меру, никто не сидит на головах, чудесно просто.Поселили нас в бунгало, 2-х этажный номер, просто шикарный, сантехника хорошая, мебель не старая, ну может кресло кожаное потёртое,но мне вообще на него было по барабану) Шланг в душе брызгал, сходили на ресепшн - всё поменяли за 5 минут!!! поставили новенький) Вообще все вопросы очень быстро решают, подходишь - дядька на ресепшене тут же звонит куда-то и вуаля, в номер возвращаешься уже всё готово.У нас просто ребёнок фигню какую-то сделал ,что электричество пропало))) послали поставить на зарядку телефон и всё, перестало всё работать)))) кое-как сказали на ломаном английском на ресепшн и всё, за 5 минут исправили, но что произошло осталось загадкой, т.к. человек-невидимка исправил всё пока нас не было))) Вай-фай платный, мы не брали,отдыхали от всего) Но кому надо - напротив кафушка возьмите сок дешёвый и посидите там - бесплатный вай фай. Что ещё сказать , ах про питание. Не знаю, мы были очень довольны. На завтрак на выбор мюсли, амлет, фасоль , яйца варёные, творог замечательный(нарезан кусочками как сыр) ,йогурты(один сладкий и 1 не садкий всегда) Зальёшь им творог и вкусняша прям)) ну и по мелочти там колбаска сыр и салатики. На обед супчик , 4 вида горячего и несколько гарниров,салаты, всегда были арбузы, яблоки, какие-то дни сливы их были ,вкусные ,наелись.Дыня иногда. Ну огруцы всегда. Помидоры на завтрак через день. На ужин почти всё как в обед по принципу, только что-то другое. Были некоторые недовольны, ноя не знаю чем , разнообразие явно шире ,чем у вас дома, чем можно быть недовольным,не понимаю. Рыбы наелась от души.Через день была такая вкусная рыба запечённая ммм... В отеле ,как я писала, очень тихо и спокойно, в бассейне можно круглосуточно купаться. Только пару раз в неделю на ужин делают музыку погромче))) И всё, так что любители анимации заскучают, а с детишками что надо. А в Наварии, кстати, который у мамы был, там по субботам свадьбы играют) будьте бдительны) но любопытно посмотреть,конечно) Спасибо нашему замечательному отелю Henipa и Христофор тур за замечательный отдых!
Христофор Тур
Александра, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Большое спасибо турфирме Христофор Тур в лице Ковалёвой Гули за организованную поездку в Италию, на остров Сицилия. Мы путешествовали с этой фирмой уже три раза (в Прагу, на остров Искья и на остров Сицилия), и каждый раз оставались довольны подбором отеля, организацией поездок.Очень чуткое и доброжелательное отношение нам было оказано в этой фирме.Следующую поездку планируем с Христофор Туром.С уважением, Татьяна, Алла, Алевтина.
Христофор Тур
Татьяна, Алла, Алевтина, благодарим вас за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Редко обращаемся в агенства, так как обычно путешествуем самостоятельно. Позвонила в Христофор, так как самостоятельно получалось дороговато из за билетов, а в путь хотелось сразу. Спасибо Гуле! - моментально выбрали, и в вот он долгожданный отдых! Были в Сочи впервые, все понравилось! В следующий раз - только к вам, рекомендую уже всем своим близким!
Христофор Тур
Юлия, огромное спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь снова! Всегда рады помочь.
Не обращаюсь в туристические агентства совсем, вечно что нибудь втюхают, то что подороже и спросом особо не пользуется. Всегда свой отдых планирую и выбираю сама, но тут так "навыбиралась", что еле семьей выжили. Решила дать еще один шанс агентствам, почитала отзывы, выбрала для начала Христофор Тур. И КАК УГАДАЛА!!! Приняли как родную, выслушали все мои "хотелки" и заморочки моей семьи. Предложили несколько туров на выбор, по каждому терпеливо и по нескольку раз рассказали о плюсах и минусах В результате мы получили отдых о котором мечтали. А если в деталях то выбрали Кипр - Курорт Айя Напа. Страна Кипр - безвизовая для россиян, провиза за 15 минут, чартер из СПб каждый день Курорт Айя Напа ( молодежный, в центре самые крутые тусовки, клубы, вечеринки до утра, лучшие пляжи на острове) Отель New Famagusta 3* питание Все включено - больше для семейного отдыха, 400 м до пляжа. Получился не забываемый отдых для ВСЕХ! А за следующим отдыхом/путешествием мы только в Христофор Тур!
Христофор Тур
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам снова!
Большое спасибо компании "Христофор Тур" за поездку. Ездили с этой фирмой впервые, но получили огромное удовольствие от поездки в Чехию. А особенно от помощи в организации нашего отдыха ГУЛИ КОВАЛЕВОЙ! Будем рады при необходимости в дальнейшем воспользоваться ее помощью.
Христофор Тур
Марина, спасибо Вам большое за приятные слова и хороший отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Наши друзья уже много лет ездят через Христофор Тур. И вот с прошлого года мы тоже стали ездить через эту фирму! 2 раза ездили на Кипр. Спасибо огромное Гуле Ковалёвой за отзывчивость и быстрый, грамотный подбор туров по желаемым параметрам. На Кипре были в гостинице Клаб Сэйнт Джордж. Оба раза. Нам очень понравилось! Рекомендую поездку туда. Гостиница находится на горе. Вид на город. Есть трансфер до пляжа. Можно арендовать машину и ездить везде самостоятельно...так сделали мы. Лучший пляж Корал Бэй в 10 минутах езды на машине.
Христофор Тур
Людмила, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Наше суперское путешествие с друзьями))) Не в первый раз приобрели путевки у Гуличке, в Христофор туре, теперь только у неё))) все расскажет и честно скажет где хорошие отели, еда, сервис! Наш выбор упал на Турцию, поехали в отель sensitiv, Остались очень довольны. Очень хороший отель хороший персонал отель новый построен в 2016-м году в общем нам все очень понравилось за небольшие деньги мы отлично провели время, всем очень советую Христофор тур, они помогут выбрать самый оптимальный вариант !!!
ReviewForm Mobile 1209268
Христофор Тур
Анна, огромное спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь снова! Всегда рады помочь.
Летали в Сочи через Христофор Тур в отель Сочи Парк, остались очень довольны! Оперативно подобрали тур, по очень привлекательной цене! Спасибо большое Гулечке и ее команде!
120790012079011207902
Христофор Тур
Виктория, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Уже не первый раз пользуемся услугами Христофор Тура. В прошлом году летали в Сочи. а сейчас только недавно вернулись из Болгарии. Все четко, в срок, и по приятным ценам. Когда подбирали тур Гуля предоставила массу вариантов на выбор! Спектр предложений очень широк! Есть предложения по раннему бронированию так и горящие путевки. Мы воспользовались ранним бронированием в Hotel Royal Park в Елените. Никаких сбоев в процессе оформления документов. Более того, можно сказать оформили поездку он лайн не выходя с работы. Большая часть переговоров прошла через Вконтакт. В офис на Невском подъезжали только подать документы на визы и потом чтобы забрать уже все оформленное. С вылетами и трансферами никаких накладок не было. Очень довольны работой этой турфирмы и особенно Гули Ковалевой. Следующий отпуск обязательно будем планировать вновь через Христофор Тур! Спасибо Вам за вашу работу!
1207251120725212072531207254
Христофор Тур
Ольга, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть снова!
26 марта 2017 года вернулись из солнечной Праги. Очень понравилась поездка! Уже не первый раз обращаемся в турфирму Христофор Тур. И не в первый раз остаемся очень довольны. Менеджеры, Ирина, Елена, всегда звонят, предупреждают, о том, что готовы документы для поездки, помимо этого отзваниваются, если вдруг перенесен вылет. Все четко, доброжелательно, искренне заинтересованы, чтобы клиенту понравилась поездка. В следующий раз опять к ним!
Христофор Тур
Наталья, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно. Ждем Вас снова.
29 октября вернулись из Туниса. Все прекрасно, остались очень довольны. У наших попутчиков в этом же отеле путевки были дороже, так что спасибо Христофору и менеджеру Ирине из офиса на Невском 51. Ольга.
Христофор Тур
Ольга, спасибо за ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Очень рад оставить позитивный отзыв о турагенстве Христофор Тур! В этой компании работают профессиональные сотрудники, которые с удовольствием и терпением помогут найти лучший вариант для Вашего отдыха! Мы уже несколько лет пользуемся услугами подбора и покупаем туры именно в агентстве Христофор тур. Наши друзья также покупали туры здесь и остались довольны приятными ценами и качеством предоставляемых услуг! Всем рекомендую до сих пор! Удачи и процветания Вашему турагеству! :)
Христофор Тур
Александр, спасибо за хорошие рекомендации. Приятно слышать) Приходите к нам снова.
Добрый день! Прилетев в Санкт-Петербург с другого города, тем более с другого региона нашей необъятной страны, обратились в турфирму "Христофор". В начале беседы сразу решили пользоваться их услугой, потому что Гуля и девочки приняли нас как родных, приятное общение и грамотный подбор тура на немедленный выезд за страну согрели наши сердца. Большое спасибо Гуле и девочкам за исполнения всех наших желаний, впредь также мы ваши клиенты. Успехов, удачи, прибавления клиентов.
Христофор Тур
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в Петербурге в следующем году.
Спасибо ''Христофору'' за мобильную профессиональную и качественную работу! За внимание и такт к клиентам,за добрые слова и улыбки. Поездка в Финляндию на три дня удалась!!)) Спасибо Елена и Гуля!! (обязательно воспользуемся вашей фирмой ещё раз!)))
Христофор Тур
Павел, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас в ближайшее время.
С агенством "Христофор тур" сотрудничаю вторично во многом благодаря Гуле Ковалевой, её отзывчивости и желанию помочь своим потенциальным клиентам;) В Черногории тоже повторно, так что довольно быстро нашли с Гулей приемлемый вариант для проживания - отель Garny Koral 3***. Это небольшой, уютный и чистый отель на завтраках. Нам достался номер в основном корпусе в теневой стороне, что особенно спасало - жили с открытым балконом, не пришлось даже включать кондей. Приятный персонал, неплохие номера, своевременная уборка, по-домашнему вкусное питание - так можно охарактеризовать этот маленький отель. Но что немного утомило - это то, что от моря расположен он довольно далеко! Ходили дважды в день на море, к концу отдыха устали, если честно.Лежаки платные, 10 евро, а муниципальный пляж за отелем Tre Canne к 10 часам утрам - битком((( И хотя Черногория снова порадовала своими гастрономическими изысками, прекрасными видами, утренним морем, огромные полчища туристов и грязное к вечеру море несколько испортило общую картину))экскурсию брали сами, т.к наш гид на встречу не явился, и мы нашли вариант сами. А в целом всё хорошо, перелёты тоже прошли благополучно, к Ямалу - никаких нареканий! Так что все остались довольны, спасибо турфирме ещё раз за своевременное бронирование, иначе просто не попали бы туда - туристы шли просто непрерывно и номера в отеле не простаивали ни дня. Приду за путевкой ещё!)
970147970148970152970153970154+2
Христофор Тур
Инна, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Добрый день. Расскажу немного об отеле Азимут, который расположен в Имеретинской низменности (Адлерский район Сочи). Отдыхали вчетвером 10 дней в конце июня 2016г. Большая территория включает в себя 12 восьмиэтажных корпусов и 5 бассейнов. У каждого бассейна дежурит спасатель. Два искусственных пруда простираются вдоль центральной аллеи. В пруду живут золотые рыбы (до неузнаваемости откормленные хлебом). Множество уток и гусей, а так же квакушек, которые начинают свое пение с заходом солнца и продолжают до утра. Практически у каждого корпуса есть оборудованная детская площадка. Территория охраняется. Из аэропорта нас доставили в отель на комфортабельном автобусе в сопровождении представителей Интурист,которые сообщили всю необходимую информацию. В главном корпусе нам выдали ключи от номеров, которые оказались друг напротив друга, что нас очень порадовало. Нам посчастливилось лицезреть с балкона вид на море в одном номере и вид на горы в другом. Номера небольшие, но уютные. Все необходимое в номере есть, фен можно попросить внизу на ресепшен (в каждом корпусе дежурит кто-то на ресепшен). На первом этаже также ежедневно находился представитель компании Интурист, очень позитивный молодой человек. В ресторане предлагался шведский стол (у нас были включены завтраки). Все очень вкусно и сытно, мы остались довольны. У лифта висит расписание всех мероприятий происходящих на территории отеля каждый день. Расстояние до моря около 1 км. Самый большой собственный оборудованный шезлонгами и зонтиками пляж.Мы ходили пешком, но из главного корпуса № 10 есть трансфер до моря. Чистая приятно освежающая водичка, красотища. Из минусов, пожалуй, только отсутствие на территории магазина с продуктами и аптеки, хотя это все есть в соседнем комплексе отелей "Бархатные сезоны", правда будьте готовы отстоять длиннющую очередь.
Добрый день. Уже третий год подряд пользуемся услугами Христофора. Были на о. Кос, Кипре и в этом году, из-за недостатка бюджета в Адлере. И туроператоры и авиакомпании работали чётко без задержек и без накладок с их стороны. Безусловно в дальнейшем будем пользоваться услугами Христофора!
Христофор Тур
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ИринаМария ЗахароваЮлия ИвановаЕвгений Березинtytsi1986hid70373
Уже оставили отзывы

Отзывы про Христофор Тур (46)

Оставьте ваш отзыв