8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать

8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-52-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
вход с Невского проспекта

Про «турфирма Христофор Тур»

Туристическая компания  «Христофор Тур» поможет  вам отправиться в увлекательное путешествие по странам Европы, посетить самые известные музеи и достопримечательности мира, побывать на лучших пляжах Турции, Кипра, Испании, Египта, Италии, Таиланда, Доминиканы, Греции и других стран.

Менеджеры туристической компании  «Христофор Тур»  помогут в выборе вашего незабываемого путешествия, Основываясь на многолетний опыт и отзывы наших туристов,  наши менеджеры посоветуют вам, где можно весело отдохнуть с друзьями, провести медовый месяц, увидеть мировые святыни или погреться на теплом морском берегу под ласковыми лучами солнца. Кроме того, обратившись к нам, вы получаете полный пакет услуг по бронированию авиабилетов, гостиницы и оформлению шенгенской визы.Туристическая компания  «Христофор Тур»  сотрудничает с ведущими туроператорами страны. Мы всегда предоставляем информацию по актуальным и горящим турам, помогая клиентам в поиске интересных и оригинальных путешествий.

Компания «Христофор Тур» предоставляет своим клиентам большой спектр туристических услуг:

индивидуальные и групповые путешествия

отдых на солнечном морском берегу,

шоп-туры для бизнесменов и модниц,

экскурсионные поездки к мировым достопримечательностям, храмам и святыням,

оформление шенгенских виз,

бронирование авиабилетов и гостиниц.

Обращаясь в туристическую компанию «Христофор Тур», вы гарантированно получаете качественный отдых с массой красочных, приятных и запоминающихся впечатлений.

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные турыЮжная Америка

Отзывы про турфирма Христофор Тур (73)

Пользовалась пару раз, всё прошло гладко, спасибо.
Недавно завершилась наша третья поездка с турфирмой "Христофор Тур". Мы всегда выбираем куда полетим на сайте компании, он удобный в работе и наглядный. Компетентные менеджеры быстро и четко оформляют все необходимые документы, консультируют по всем вопросам. Спасибо и до новых встреч!
Летали данной турфирмой первый раз по рекомендации друзей, все было организовано хорошо, отдельное спасибо Ирине Куликовой, будем советовать другим -Христофор Тур ))
Хочу выразить большую благодарность менеджеру турфирмы на Невском,51 Елене Дровниковой за организованный отдых в Испании, на излете курортного сезона, с 26.09. по 06.10.2018г. Отель был выбран мною заранее, до прихода в турфирму, и потому большая часть вопросов касалась специфики оформления шенгенской визы.Елена не только оперативно подготовила со мною требуемый пакет документов, но и курировала мои действия на всех этапах получения визы и сбора в поездку, вплоть до вылета.Такая забота о клиенте говорит о высоком профессиональном уровне сотрудника, его желании работать на перспективу и создании позитивного имиджа самым естественным образом - с улыбкой и доброжелательным вниманием ко всем клиентским "почему?" и "как?".Благодаря предложенному Еленой информационному листку я смогла заранее сориентироваться в предлагаемых экскурсиях, с учетом желания увидеть те или иные достопримечательности в городах Испании.Так вышло, что планируемый изначально "курортный отдых" плавно перетек в "активно экскурсионный", потому что за отведенные 10 дней я смогла не только увидеть города и провинции Каталонии - Барселона, Мадрид, Сарагоса, Толедо, Валенсия, Таррагона, ЛаМанча, Реус - но и полюбить эту солнечную и такую дружелюбную страну. А море..Что ж, в этот раз я успела уделить ему 2 дня, о чем нисколько не жалею. Потому, что знаю: я вернусь в Испанию еще не раз! И отлично организованная работа турфирмы поможет мне в этом! Лена, Вы - большая молодец!
турфирма Христофор Тур
Ольга, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Добрый день! Большое спасибо Мариам за помощь в организации шикарного отпуска! За терпение и ответы на все волнующие вопросы! Отель, трансфер - всё прошло отлично! Скоро приду еще)
турфирма Христофор Тур
Анна, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:) Ждем Вас снова.
Брала тур в Доминикану, немного волновалась, потому что первый раз летела так далеко одна, но все прошло отлично! Девочки в офисе все объяснили, рассказали и показали))) Отдельная благодарность менеджеру Мариам. Следующий свой отпуск буду планировать опять вместе с "Христофор Тур".
турфирма Христофор Тур
Екатерина, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Отдыхала с сыном в Турции, Алания - Saritas Hotel 4*. Всё понравилось: трансфер, отель всё на уровне. Компания Христофор Тур молодцы, предлагали разные варианты при выборе. Я осталась довольна отдыхом. Спасибо!
турфирма Христофор Тур
Виктория, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Здравствуйте.Отдыхали на Кипре - Айя Напа. Спасибо сотрудникам Христофор тур! Отдельная благодарность Ивану за доброжелательность , внимательность , чуткость и профессионализм!Отдохнули хорошо))))
турфирма Христофор Тур
Игорь, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Здравствуйте! Хочется выразить слова благодарности Ковалеву Роману за организованный отдых для нас в Испанию!!! Были учтены все наши пожелания, подобран хороший отель! Отдохнули очень хорошо!!! Спасибо! В дальнейшем планируем путешествовать с "Христофор Тур"
турфирма Христофор Тур
Ирина, очень рады, что вам все понравилось в Испании. Благодарим за такой отзыв. Ждем вас снова)))
Уже 3й год путешествуем с Христофор туром) Очень благодарны за отлично организованный отдых! Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм!
турфирма Христофор Тур
Виталий, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Замечательно отдохнули на Кипре, спасибо сотрудникам Христофор тур! И направление помогли нам подобрать, и отель по нашим потребностям, и даже номер попросили у сотрудников отеля нам предоставить, какой бы нам был удобен с ребёнком! Спасибо вам огромное ещё раз!!!
турфирма Христофор Тур
Аля, очень рады, что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Спасибо христофор за оперативную поездку на Кипр. В общем, поездка на Кипр оказалась не однозначной. С одной стороны, мы посетили много интересных мест и увидели классные пейзажи (природа - лучший художник), с другой, это место для пляжного-клубного отдыха, что, как оказалось, я не очень то и люблю. Для себя, я в который раз отметил, что активный отдых - это лучший отдых! А еще там капец дорого и не вкусно... Я серьезно, еда полный шлак, вроде бы должна быть морская еда вкусной, но не тут то было... Ужасно пресная, никакого вкуса... Такое ощущение, что ее завозят из других стран (что кстати говоря может быть правдой, потому что за всю поездку, мы не увидели рыбацких судов в порту). Ну и наверное самое обидное, не получилось поехать на дайвинг. Ценник кусался сильно, хотя мы и так сверху 40к оставили на все. (Еда + бензин) Вобщем ИТОГ: Супер дорого, не сильно тепло, местами красиво, второй раз не поеду. Но все же, мне очень понравилось!)
турфирма Христофор Тур
Вячеслав, благодарим за ваш отзыв. Кипр действительно прекрасен. Ждем Вас снова за путевкой. На этот раз в другую страну)))
Slava Egorov
Slava Egorov ответил турфирма Христофор Тур
Я не говорил, что он прекрасен :)
Хочу выразить огромную благодарность ‘христофору’ за организацию спонтанной поездки на остров Кипр ) за оперативную работу, доброжелательность , внимательность и чуткость сотруднико!) (в частности -спасибо Ивану) к гостям. Обязательно обращусь в следующий раз . Очень удобно и просто планировать отдых , особенно если собираетесь провести каникулы в одиночку- вас тепло встретит трансферный гид, а отель предоставит самый просторный номер с огромной кроватью!) а Кипр - теперь моя вселенская любовь
турфирма Христофор Тур
Татьяна, очень рады, что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Уже не первый раз обращаюсь в Христофор Тур, на этот раз отдыхали в Доминикане. Это был лучший отдых, хороший отель, отличный пляж и море, прекрасный персонал, хорошее питание. Плюсом хорошо организованные и интересные экскурсии, были в феврале, в этот период к Доминикане приходят горбатые киты, зрелище непередаваемое, когда рядом с твоей лодкой из-под воды всплывают эти гиганты. Море только положительных впечатлений от отдыха. Рекомендую. Отдельное спасибо Елене и Ирине за профессионализм и доброжелательность.
турфирма Христофор Тур
Юлия, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Ездила по путевке данного турагентства на Кипр. Организация прекрасная, все чётко,понятно и доступно. Встретили, проводили, о нюансах всех рассказали. Гид на экскурсиях была вежливая и грамотная, интересно рассказывала. Все очень понравилось, с удовольствием поеду ещё.
турфирма Христофор Тур
Ксения, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Добрый день !Решили поехать отдыхать и для того , чтобы найти путевку в ОАЭ обратилась в несколько агенств для подбора , к сожалению многие менеджеры агенств не имеют опыта достойной коммуникабельности и сервиса самого элементарного , все хотят сразу получить деньги ! Я САМА ГИД жила и работала во многих странах принимающих сторон , и знаю наизнанку весь туристический рынок по ту сторону ( не Россию имею ввиду ). Случайно в социальной сети "вконтакте " увидела группу туристической компании " Христофор тур " мне сразу перезвонили менеджер девушка с м. Пионерская , очень спокойно и доброжелательно общалась . После чего я поехала в офис для подбора тура . Менеджер по туризму данной компании Иван , очень приветливый , открытый и доброжелательно настроен . Так я сама ГИД соответсвенно подхожу очень скурпулезно ко всем ньюансам 2 дня с утра до вечера Иван подбирал мне тур , очень терпеливо без какого либо раздражения в голосе и поведении . Очень добрый , позитивный , всегда настроен только на хорошее настроение и главное хорошо воспитани. Вообщем съездили на отдых в Арабские Эмираты , Спасибо Ивану . Марина Сердцева
турфирма Христофор Тур
Марина, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Ездил в Таиланд . Подобрали Отель, тур. Были некоторые опасения , т к почитал отзывы в интернете . На деле все оказалось прекрасно. Шикарный отель , персонал, еда. Трансфер вовремя и четко. Спасибо Мариам за внимание.
турфирма Христофор Тур
Дамир, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Уже 3 путевки покупали у Христофора. Никаких нареканий нет. Чувствуется индивидуальный подход.
турфирма Христофор Тур
Александра, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Спасибо компании "Христофор Тур" за путевку в Доминикану, а именно Ковалёвой Гуле! Наш отдых был настолько спонтанным, что думать и выбирать особо времени не было. Из всех предложенных нам вариантов, мы выбрали отель WHALA!BAYAHIBE 4. В Доминикане я не первый раз, поэтому здраво могу оценить ситуацию в отношении отеля, еды, персонала и пляжа . Отель только открылся, мы были почти первыми туристами,отмечу русскими туристами. Отель хороший, достоин своих 4 звезд. Смело рекомендую ехать туда как мы в экспресс-тур) и ни капельки не сомневаться в выборе. Для нас было плюсом, лишний раз подвигаться и до пляжа дойти пешком, если кому-то слишком лениво, каждые 15 минут ходит бесплатный автобус от отеля). Питание. За 6 дней пребывания в отеле, еда НЕ НАДОЕЛА. Все было вкусно. Свежие фрукты, рыба, мясо, овощи! Снеки в баре у бассейна. Wi-fi бесплатный, работал отлично, даже в номере. Номера убирали хорошо,всегда чистенькие полотенца, что было важно! Очень понравились Infinity Pools с морской водой, потрясающим видом и закатами. Поэтому друзья, умейте наслаждаться и ловить момент счастья и позитива! Нам все понравилось! Мы не из тех людей, кто на стенах видит неровности, кто заглядывает под кровать в поисках пыли, кто тщательно всматривается в каждый сантиметр и с пеной у рта бежит ругаться на ресепшен)) Не ищете негатив в мелочах! Всем удачи и отличных путешествий)
турфирма Христофор Тур
Карина, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Как обычно бывает, тур покупался в последний момент. При этом сотрудники агенства нашли оптимальный вариант, обеспечили лёгкий доступ к оплате и предупредительно отнеслись к напоминаниям о дате и времени выезда. Все происходило в дружеской обстановке, легко и непринужденно! Спасибо за организацию увлекательного путешествия!
турфирма Христофор Тур
Евгений, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)