8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать

Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте Сеть

8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-52-43 ещё

Про «Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте»

Туристическая компания  «Христофор Тур» поможет  вам отправиться в увлекательное путешествие по странам Европы, посетить самые известные музеи и достопримечательности мира, побывать на лучших пляжах Турции, Кипра, Испании, Египта, Италии, Таиланда, Доминиканы, Греции и других стран.

Менеджеры туристической компании  «Христофор Тур»  помогут в выборе вашего незабываемого путешествия, Основываясь на многолетний опыт и отзывы наших туристов,  наши менеджеры посоветуют вам, где можно весело отдохнуть с друзьями, провести медовый месяц, увидеть мировые святыни или погреться на теплом морском берегу под ласковыми лучами солнца. Кроме того, обратившись к нам, вы получаете полный пакет услуг по бронированию авиабилетов, гостиницы и оформлению шенгенской визы.Туристическая компания  «Христофор Тур»  сотрудничает с ведущими туроператорами страны. Мы всегда предоставляем информацию по актуальным и горящим турам, помогая клиентам в поиске интересных и оригинальных путешествий.

Компания «Христофор Тур» предоставляет своим клиентам большой спектр туристических услуг:

индивидуальные и групповые путешествия

отдых на солнечном морском берегу,

шоп-туры для бизнесменов и модниц,

экскурсионные поездки к мировым достопримечательностям, храмам и святыням,

оформление шенгенских виз,

бронирование авиабилетов и гостиниц.

Обращаясь в туристическую компанию «Христофор Тур», вы гарантированно получаете качественный отдых с массой красочных, приятных и запоминающихся впечатлений.

Направления 16
Продажа железнодорожных билетов
Веб-кошельки
Тип отеля 1
Курорт-аквапарк

Отзывы про Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте (87)

Контора из разряда "Рога и Копыта". В прошлом году "посчастливилось" приобрести там путевку в Турцию. Летели из Питера через Москву. В итоге за несколько часов до вылета в Турцию нам менеджер сообщает что наш рейс переносится почти на сутки(!) по причине того что(якобы) наш рейс отменен. В итоге мы зависли в чужом городе на сутки, наш тур сократился на 1 день. Компенсацию ни какую не предоставили, с себя всю ответственность сняли. И кстати, самолет с которого нас сняли улетел, ни какой отмены рейса не было. Складывается впечатление что наши места просто перепродали. Не советую к ним обращаться
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Добрый день, Александр Сергеевич! Да, в прошлом году была такая ситуация. Туроператор "Библио Глобус" без предупреждения добавил два новых рейса в свое расписание и пересадил Вас с рейса RED WINGS в 00-15 на рейс Аэрофлота в 13-25. Нас как турагентство и Вас как туристов поставили перед фактом. Произошла задержка начала тура на 13 часов. Нашей вины как турагентства в этом нет. Это действия туроператора. Весь пакет услуг предоставляет туроператор.
Насчет "Рога и Копыта" надеемся, что Вы погорячились. Мы работаем 13 лет и у нас огромное количество довольных туристов. Сожалеем, что с Вами произошла такая неприятность.
Турция зимой на 5+!спасибо за прекрасный отдых👍отель Trendi Lara был порекомендован специалистом своего дела и как оказалось превзошёл даже самые смелые ожидания!ну и как всегда после отдыха начинаем мечтать о следующем путешествии и конечно же с Христофором😊
Хочу выразить благодарность Гуле за первоклассно подобранный тур в Турцию! Все пожелания были учтены (и звездность отеля, и питание, и наполненность отеля, и береговая линия). Лучшие!
Дважды пользовались услугами в этой турфирме, и обязательно обратимся ещё - мы всем очень довольны ) Приятные, компетентные сотрудники, могут подобрать варианты по доступной цене (они сотрудничают с другими туроператорами, но по нашим направлениям у них цены были гораздо выгоднее, чем брать напрямую) не навязывают никаких дополнительных услуг, помогают с оформлением документов. Сами отели, их расположение - всё подобрано отлично, спасибо большое) обязательно будем рекомендовать друзьям.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Виктория, спасибо вам за такой подробный отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова)
Первый раз обратилась в эту турфирму, срочно хотелось поехать купаться и загорать, чтобы было хорошо и недорого. Татьяна Шкуро внимательно подбирала мне варианты и нашла очень хороший отель в Тунисе. Она помогла решить проблему с оплатой, задержавшись на работе почти на 2 часа. В результате мы хорошо отдохнули, большое спасибо.
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте
Татьяна, очень рады, что вам все понравилось в Тунисе. Благодарим за такой отзыв. Ждем вас снова)
Туристическое агентство Христофор Тур на Невском проспекте на карте
Позади только Москва