8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-52-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
вход с Невского проспекта

Про «Христофор Тур»

Туристическая компания  «Христофор Тур» поможет  вам отправиться в увлекательное путешествие по странам Европы, посетить самые известные музеи и достопримечательности мира, побывать на лучших пляжах Турции, Кипра, Испании, Египта, Италии, Таиланда, Доминиканы, Греции и других стран.

Менеджеры туристической компании  «Христофор Тур»  помогут в выборе вашего незабываемого путешествия, Основываясь на многолетний опыт и отзывы наших туристов,  наши менеджеры посоветуют вам, где можно весело отдохнуть с друзьями, провести медовый месяц, увидеть мировые святыни или погреться на теплом морском берегу под ласковыми лучами солнца. Кроме того, обратившись к нам, вы получаете полный пакет услуг по бронированию авиабилетов, гостиницы и оформлению шенгенской визы.Туристическая компания  «Христофор Тур»  сотрудничает с ведущими туроператорами страны. Мы всегда предоставляем информацию по актуальным и горящим турам, помогая клиентам в поиске интересных и оригинальных путешествий.

Компания «Христофор Тур» предоставляет своим клиентам большой спектр туристических услуг:

индивидуальные и групповые путешествия

отдых на солнечном морском берегу,

шоп-туры для бизнесменов и модниц,

экскурсионные поездки к мировым достопримечательностям, храмам и святыням,

оформление шенгенских виз,

бронирование авиабилетов и гостиниц.

Обращаясь в туристическую компанию «Христофор Тур», вы гарантированно получаете качественный отдых с массой красочных, приятных и запоминающихся впечатлений.

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Христофор Тур (65)

Здравствуйте! Хочется выразить слова благодарности Ковалеву Роману за организованный отдых для нас в Испанию!!! Были учтены все наши пожелания, подобран хороший отель! Отдохнули очень хорошо!!! Спасибо! В дальнейшем планируем путешествовать с "Христофор Тур"
Христофор Тур
Ирина, очень рады, что вам все понравилось в Испании. Благодарим за такой отзыв. Ждем вас снова)))
Уже 3й год путешествуем с Христофор туром) Очень благодарны за отлично организованный отдых! Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм!
Христофор Тур
Виталий, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Замечательно отдохнули на Кипре, спасибо сотрудникам Христофор тур! И направление помогли нам подобрать, и отель по нашим потребностям, и даже номер попросили у сотрудников отеля нам предоставить, какой бы нам был удобен с ребёнком! Спасибо вам огромное ещё раз!!!
Христофор Тур
Аля, очень рады, что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Спасибо христофор за оперативную поездку на Кипр. В общем, поездка на Кипр оказалась не однозначной. С одной стороны, мы посетили много интересных мест и увидели классные пейзажи (природа - лучший художник), с другой, это место для пляжного-клубного отдыха, что, как оказалось, я не очень то и люблю. Для себя, я в который раз отметил, что активный отдых - это лучший отдых! А еще там капец дорого и не вкусно... Я серьезно, еда полный шлак, вроде бы должна быть морская еда вкусной, но не тут то было... Ужасно пресная, никакого вкуса... Такое ощущение, что ее завозят из других стран (что кстати говоря может быть правдой, потому что за всю поездку, мы не увидели рыбацких судов в порту). Ну и наверное самое обидное, не получилось поехать на дайвинг. Ценник кусался сильно, хотя мы и так сверху 40к оставили на все. (Еда + бензин) Вобщем ИТОГ: Супер дорого, не сильно тепло, местами красиво, второй раз не поеду. Но все же, мне очень понравилось!)
Христофор Тур
Вячеслав, благодарим за ваш отзыв. Кипр действительно прекрасен. Ждем Вас снова за путевкой. На этот раз в другую страну)))
Slava Egorov
Slava Egorov ответил Христофор Тур
Я не говорил, что он прекрасен :)
Хочу выразить огромную благодарность ‘христофору’ за организацию спонтанной поездки на остров Кипр ) за оперативную работу, доброжелательность , внимательность и чуткость сотруднико!) (в частности -спасибо Ивану) к гостям. Обязательно обращусь в следующий раз . Очень удобно и просто планировать отдых , особенно если собираетесь провести каникулы в одиночку- вас тепло встретит трансферный гид, а отель предоставит самый просторный номер с огромной кроватью!) а Кипр - теперь моя вселенская любовь
Христофор Тур
Татьяна, очень рады, что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Уже не первый раз обращаюсь в Христофор Тур, на этот раз отдыхали в Доминикане. Это был лучший отдых, хороший отель, отличный пляж и море, прекрасный персонал, хорошее питание. Плюсом хорошо организованные и интересные экскурсии, были в феврале, в этот период к Доминикане приходят горбатые киты, зрелище непередаваемое, когда рядом с твоей лодкой из-под воды всплывают эти гиганты. Море только положительных впечатлений от отдыха. Рекомендую. Отдельное спасибо Елене и Ирине за профессионализм и доброжелательность.
Христофор Тур
Юлия, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Ездила по путевке данного турагентства на Кипр. Организация прекрасная, все чётко,понятно и доступно. Встретили, проводили, о нюансах всех рассказали. Гид на экскурсиях была вежливая и грамотная, интересно рассказывала. Все очень понравилось, с удовольствием поеду ещё.
Христофор Тур
Ксения, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Добрый день !Решили поехать отдыхать и для того , чтобы найти путевку в ОАЭ обратилась в несколько агенств для подбора , к сожалению многие менеджеры агенств не имеют опыта достойной коммуникабельности и сервиса самого элементарного , все хотят сразу получить деньги ! Я САМА ГИД жила и работала во многих странах принимающих сторон , и знаю наизнанку весь туристический рынок по ту сторону ( не Россию имею ввиду ). Случайно в социальной сети "вконтакте " увидела группу туристической компании " Христофор тур " мне сразу перезвонили менеджер девушка с м. Пионерская , очень спокойно и доброжелательно общалась . После чего я поехала в офис для подбора тура . Менеджер по туризму данной компании Иван , очень приветливый , открытый и доброжелательно настроен . Так я сама ГИД соответсвенно подхожу очень скурпулезно ко всем ньюансам 2 дня с утра до вечера Иван подбирал мне тур , очень терпеливо без какого либо раздражения в голосе и поведении . Очень добрый , позитивный , всегда настроен только на хорошее настроение и главное хорошо воспитани. Вообщем съездили на отдых в Арабские Эмираты , Спасибо Ивану . Марина Сердцева
Христофор Тур
Марина, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Ездил в Таиланд . Подобрали Отель, тур. Были некоторые опасения , т к почитал отзывы в интернете . На деле все оказалось прекрасно. Шикарный отель , персонал, еда. Трансфер вовремя и четко. Спасибо Мариам за внимание.
Христофор Тур
Дамир, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Уже 3 путевки покупали у Христофора. Никаких нареканий нет. Чувствуется индивидуальный подход.
Христофор Тур
Александра, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Спасибо компании "Христофор Тур" за путевку в Доминикану, а именно Ковалёвой Гуле! Наш отдых был настолько спонтанным, что думать и выбирать особо времени не было. Из всех предложенных нам вариантов, мы выбрали отель WHALA!BAYAHIBE 4. В Доминикане я не первый раз, поэтому здраво могу оценить ситуацию в отношении отеля, еды, персонала и пляжа . Отель только открылся, мы были почти первыми туристами,отмечу русскими туристами. Отель хороший, достоин своих 4 звезд. Смело рекомендую ехать туда как мы в экспресс-тур) и ни капельки не сомневаться в выборе. Для нас было плюсом, лишний раз подвигаться и до пляжа дойти пешком, если кому-то слишком лениво, каждые 15 минут ходит бесплатный автобус от отеля). Питание. За 6 дней пребывания в отеле, еда НЕ НАДОЕЛА. Все было вкусно. Свежие фрукты, рыба, мясо, овощи! Снеки в баре у бассейна. Wi-fi бесплатный, работал отлично, даже в номере. Номера убирали хорошо,всегда чистенькие полотенца, что было важно! Очень понравились Infinity Pools с морской водой, потрясающим видом и закатами. Поэтому друзья, умейте наслаждаться и ловить момент счастья и позитива! Нам все понравилось! Мы не из тех людей, кто на стенах видит неровности, кто заглядывает под кровать в поисках пыли, кто тщательно всматривается в каждый сантиметр и с пеной у рта бежит ругаться на ресепшен)) Не ищете негатив в мелочах! Всем удачи и отличных путешествий)
Христофор Тур
Карина, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!
Как обычно бывает, тур покупался в последний момент. При этом сотрудники агенства нашли оптимальный вариант, обеспечили лёгкий доступ к оплате и предупредительно отнеслись к напоминаниям о дате и времени выезда. Все происходило в дружеской обстановке, легко и непринужденно! Спасибо за организацию увлекательного путешествия!
Христофор Тур
Евгений, благодарим Вас за приятные слова и оставленный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Большое спасибо компании "Христофор Тур" за поездку в Таиланд в декабре 2017г. Поехали с этой турфирмой впервые, но получили огромное удовольствие от работы девочек Мариам и Ирины. Случайно попали на их компанию, но девочки приняли такое живое участие, как будто мать родную отправляли в путешествие. Столько терпения, столько участия в организации поездки каждого туриста (я так думаю!)! Будем рады и в дальнейшем воспользоваться помощью этого агентства. В любом случае, для начала-только к ним!
Христофор Тур
Ольга, огромное спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь снова! Всегда рады помочь.
Мы очень благодарны турфирме Христофор тур! Ирине Куликовой, Елене Дровниковой и Мариам! Ездили в Таиланд с 11.12 по 25.12.17, все прекрасно! Но благодарность состоит даже не в этом, а во внимательности, трудолюбии и честности сотрудников! Сколько заботы было проявлено, нам мониторили хорошую цену в течение полутора месяцев! Купили путевку в Китай, оплатили 100%, а потом оказалось, что срок паспорта заканчивается раньше, чем 6 мес. К счастью, отель еще не прислал подтверждения, так деньги вернули без малейших вопросов. А потом узнали, что можно ехать, если у туроператора другие правила. Например, если месяц остается до окончания срока действия паспорта. И через 2 дня купили тур в Тай. Я раньше ездила через другую турфирму, теперь наверное только через вас) Спасибо, девочки, вам огромное! Желаю процветания фирме и ее сотрудникам!!! Светлана и Ольга
Христофор Тур
Светлана, Ольга, Благодарим за такие приятные слова и отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Ездили от компании Христофор-тур в Турцию.Поездкой довольны.Очень понравились сотрудники агенства: Иван и Ирина.Внимательные, доброжелательные,оформили все четко и быстро. Спасибо
Христофор Тур
Денис, спасибо Вам большое за приятные слова и хороший отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Спасибо, Мариам и турфирме! За прекрасно организованный отдых на пароме. Очень понравилось мне и ребенку. Обязательно за следующим туром опять к Вам. Юлия
Христофор Тур
Юлия, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно. Ждем Вас снова!
Впервые летали в отпуск от Христофор Тур. По рекомендациям фирмы выбрали Тунис и отель Мархаба Бич с 14.10. по 26.10.2017! Девочкам Гуле, Елене и Марьям огромное спасибо! Отдых был замечательным по максимальным баллам! Еда в отеле отличная, номера чистые и уютные, персонал очень приветливый, море теплое, отель на берегу! Все отлично! Погода не подкачала, все дни солнце и море, ну, может быть, немного ветрено, но нам это не помешало в полной мере ощутить лето в октябре! Спасибо огромное, всем рекомендую обращаться в Христофор Тур! Девчонки помогут и подскажут как отдохнуть с удовольствием!
Христофор Тур
Ездила отдыхать два раза через Христофор тур в Доминикану. Если первый раз отель выбирала сама и по рекомендациям друзей, то второй раз помогли как раз в турфирме. Выслушав все желания выбрали тот отель , который по итогу оказался даже лучше, чем хотелось. Всегда существуют обратная связь, быстрое оформление документов, Напоминания. В следующий раз, уже без сомнений, буду знать куда обращаться.
ReviewForm Mobile 1287670ReviewForm Mobile 1287671
Христофор Тур
Анастасия, огромное спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь снова! Всегда рады помочь.
Большое спасибо турфирме Христофор Тур, в особенности Гулечке! Уже не первый раз летим через них в отпуск.В подборе тура были учтены все наши пожелания, летали в Турцию, Белек, отель Throne Seagate Belek, 1 линия, питание uall - по очень привлекательной цене. С погодой повезло, солнце, жара и море! Ребенок в восторге! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))
Христофор Тур
Виктория, спасибо Вам большое за приятные слова и хороший отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)
Пишу отзыв с небольшим запозданием. Отдыхали на Кипре с 06-15.08.07 в отеле Маргадине. Отпуск получился шикарным,не хотелось уезжать!! Как и многие ,пользуемся услугами Христофор тура не впервые. Однозначно хочу сказать,что люди занимаются своим делом а именно дарят другим только положительные эмоции в подготовке хорошего отдыха!!!! И хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Гуле и всей команде Хростофор тур за проявленный профессионализм,внимательность и терпение!!!! Однозначно обратимся , и не раз!!!
Христофор Тур
Андрей, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать такие слова. Ждем Вас снова!