8 (812) 335-96-278 (812) 335-96... — показать

8 (812) 335-96-278 (812) 335-96... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-96-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
вход со двора

Про «Лада на Невском проспекте»

Туристическая компания Лада предлагает провести незабываемый отдых - интереснейшие речные круизы и автобусные путешествия. Здесь вам предложат круизы на Валаам – Кижи, увлекательные туры по городам Золотого Кольца или поездки в Таллин на выходные с друзьями или с семьей, а также различные речные круизы (Петербург предоставит комфортабельные теплоходы). Неизменной популярностью пользуются круизы на Валаам, туры на этот великолепный остров доступны и интересны многим. Среди круизных предложений от компании Лада не только поездки на Валаам, но и круизы различной продолжительности по рекам России с посещением старинных городов-портов.

Отзывы про Лада на Невском проспекте (2)

Ездили 19-22 июля 2018 по программе Псков-Изборск-Печёры-Пушкогры. Помимо взрослых были еще 3 подростка и пожилая женщина. Такой разновозрастной компании, как наша, не так-то легко угодить. Но все остались довольны.

Хочется вернуться и посмотреть все еще раз и повнимательней. Хороший автобус (в отличае от некоторых других тур-оператовров, которые запрещают есть в автобусе, в этом можно было спокойно пожевать что-нибудь. Когда едешь с детьми -это немаловажно), качественное экскурсионное сопровождение. Прекрасные старые крепости Пскова и Изборска! Очень понравилось в Пушкограх. Брали на прокат велосипеды, катались по окрестностям. Красотища! Цвел иван-чай. Воздух хотелось пить. Много ходили пешком сами. В том числе до Бугрово и дома Довлатова.

Кормили нормально. Номера брали 2-х местный стандарт. Жить можно,холодильника нет,но можно пользоваться тем, что у кастелянши.

Особое спасибо нашему экскурсоводу - Коржову Алексею. Спокойный, тактичный, прекрасный рассказчик.
Брали здесь экскурсию в Петергоф. Все понравилось, удобный автобус и очень хорошие гиды. Спасибо
Лада на Невском проспекте на карте
Позади только Москва

Позади только Москва