8 (812) 490-69-898 (812) 490-69... — показать

турфирма ООО "Ваш Тур" на Невском

8 (812) 490-69-898 (812) 490-69... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-69-89 ещё

Про «турфирма ООО "Ваш Тур" на Невском»

Работаем с крупными надежными туроператорами по всем напправлениям.Имеем отличную репутацию работы нашей компании!Подберем тур под любой бюджет и в любую страну!

Аренда авто 1
Для детей
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про турфирма ООО "Ваш Тур" на Невском (4)

Хотела бы высказать свою признательность турфирме "Ваш тур", а именно менджеру Марии, которая помогла мне организовать поездку в Эстонию на Новый год. Так как, обратившись в другие фирмы, мне не смогли помочь с бронированием мест в определенный отель (а именно в Evroopa). А тут все сложилось-и места в поезде хорошие(бронировали чартерный поезд) и отель, короче все отлично! Новый год удался!))Отдохнули просто отлично!!Спасибо еще раз!!!!
Всем привет!!!
Отдыхали в Хургаде с семьей - я. жена, ребенок и тещя в отеле Panorama Bungalow Resort Hurgada 4* .
Долетели Норд Винд без проблем - все вовремя.
В отель приехали после 14 часов и практически сразу заселили. 2 номера в главном корпусе - 356 и 360 (3 этаж). Номера старенькие (подуставшие) с видом на стройку и пустыню. Обещали поменять на следующий день, но мы не стали - в принципе все работало.
1. Территория не большая -и не маленькая - по мне так - то что надо))) все понятно и доступно (на ото туристов и отеля все видно)
2. Питание - все на уровне. Еда разнообразная (мясо -говядина, курица, дичь - в разном приготовлении) гарниры - рис макароны картофель ..... почти всегда были арбузы, дыни, виноград. Море сладостей - кто любит. В ресторанах больших очередей не было. Случаев отравления ни у кого при мне не было. Ах да - всегда с утра и до 16-17 часов было мороженное (прошу заметить - качественное а не из юппи). В столовой посуду убирают быстро и ставят чистую. места всегда были.
3. напитки. Пиво и вино нормальные. Местные крепкие напитки не употреблял (привез с собой из дюти фри), но народ при мне пил - жалоб не было.
4. персонал весь доброжелательный - бармены всегда работали с полной отдачей - без хамства (лично я с хамством и наплевательством с их сторны не сталкивался и не слышал)
5. аниматоры молодцы - работают. веселят всегда помогут, подскажут.
6 особо хочу отметить работников ответственных за полотенца у бассейна (они же и за чистоту отвечают) был случай парень лет 25 порезался (не сильно но кровь шла). Так этот работник подскочил одел медицинские перчатки обоаботал рану антисептиками, сделал перевязку - вообщем молодчина.
Также хочу отметить Ибрагима и его брата Махмуда. Молодцы!!!! всегда помогут в мелких житейских вопросах (в инет там датут выйти с их компа, зажигалкой угостят и т.д.) берите прогулки морские у них - не пожалеете (точно не хуже чем у отельного гида Пегаса)
7. единственный минус (на мой взгляд) это то что у берега мало (практически нет) разнообразных красивых рыб. Но купаться можно. заход в море нормальный (можно даже без специальной обуви)
Вообщем отель и отдых в нем более чем соответствуют принципу цена - качество))))
Всем удачного отдыха - отдыхайте и не о чем не думайте!
Отдельное спасибо турфирме "Ваш тур" учли все пожелания клиента, совместили качество и цену!
Выражаю огромную благодарность компании «Ваш тур» и лично менеджеру Олесе за прекрасную организацию нашего отдыха! С этой компанией мы дружим уже 4-й год. Повидали многие страны. Недавно вернулись из Турции. Отдыхали в Белеке в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* от БиблиоГлобус с мамой и дочкой. Как всегда отдых был великолепен, всё на высшем уровне. Отель новый! Еда на 6+! Для детей это просто рай! Всевозможное мороженое, соки и обилие фруктов целый день не может не порадовать! Море чистое и красивое! Всем друзьям советую побывать в этом отеле.
От всей нашей семьи БОЛЬШОЕ СПАСИБО компании «Ваш тур»! Удачи Вам и процветания!!!
Добрый день! Хочется поделиться отзывом о прекрасной турфирме "Ваш тур".
Неоднократно обращалась в турфирму "Ваш тур". Могу сказать, что сотрудники очень внимательно относятся к своим туристам.
От турфирмы я ездила и в Прагу, и в Египет, и в Новгород. С выбором отеля очень помогли в Праге (Ноtel Residence Mala Strana 3*). Ни разу не пожалела. Получила неизгладимые впечатления.
Про паромы Princess Maria и Princess Anastasia вообще молчу. Ездила многократно и по хорошей цене. И кстати визы тоже делаю всегда через них.
Своим друзьям советую обращаться только турфирму "Ваш тур". И ни разу никаких негативных отзывов не слышала.
Большое спасибо Олесе и Денису!!!
С уважением,
Татьяна Т.