8 (812) 600-51-01 8 (812) 600-51... — показать

Отзывы о компании Тур Поиск

8 (812) 600-51-01 8 (812) 600-51... — показать
г Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт, д 19

Отзывы про Тур Поиск (118)

Ездим в путешествия с Тур Поиском уже 9 лет. Благодарим коллектив Тур Поиск за качественную организацию отдыха. Особая благодарность Павлу Терновскому. Прекрасный специалист, который не только подберет, посоветует и организует отличное путешествие, но и в случае возникновения неожиданных ситуаций (за все время такие ситуации возникали пару раз из-за постоянно меняющейся обстановки в мире и в стране) поможет и уладит все вопросы. В августе этого года отдыхали в Египте в Шарм-эль-шейхе, в условиях ограниченности нашего бюджета на поездку и посещения этой страны впервые, в очередной раз Павел подобрал отличный вариант (Magic world Sharm). Отдохнули замечательно, впечатления незабываемые. Спасибо Тур Поиск! Следующее путешествие только с вами!
Подобрали хороший вариант. Большое спасибо. Благоприятные сотрудники, подобрали хороший тур.
В прошлом месяце планировала посетить Ливан либо Иорданию. Обратилась как обычно к Павлу и слово за слово мы составили сборный тур таким образом, что я помимо этих двух стран еще и Эмираты зацепила с возможностью выйти в город на пересадке.
Очень люблю составные поездки: и мангуши в Ливане поела, и грязью на Мертвом море обмазалась и еще в музей будущего наконец-то добралась в Дубае.
В Ливане было сначала шоковое состояние, когда я поменяла у таксиста 200 долл и мне дали 6 500 000 местных денег)))) Более того в аэропорт я возвращалась по-прежнему миллионером, в стране все очень дешево и я попросту не потратила поменянную сумму.
Летали с «Тур Поиск» на Мальдивы в августе 2022 года.
Были настроены на самостоятельное путешествие, уже приобрели авиабилеты, но при бронировании отеля столкнулись с рядом сложностей, благодаря которым нашли данное агенство.
Павел очень отзывчив и с пониманием отнёсся ко всем нашим пожеланиям, помог с выбором отеля и бронированием.
На все вопросы мы получали своевременные и полные ответы.
По итогам нашего отдыха могу смело рекомендовать агенство, отелем мы остались очень довольны и отдых сложился именно так, как мы его себе представляли.
Спасибо!
Это лучшее Агентство! Профессиональное, доброжелательное, заботливое отношение к клиенту. Обязательные во всем, даже в мелочах. Очень рекомендую!
Спасибо Павлу за стабильность) Уже пару лет оформляю свои поездки только через него. И непредвиденные ситуации были всякие (перенос рейсов, отмена тура) и каждый раз Павел оперативно решал все вопросы, а я наслаждалась отпуском)))
Самое ценное для меня - отсутствие лишних движений с моей стороны.
Как правило я путешествую одна и люблю активно перемещаться по стране, поэтому наличие кучи вариантов туров на любой мой запрос не может не радовать.
С ТурПоиск я уже дважды побывала в Эмиратах, на Кубе, в Албании и сейчас вернулась из Мексики. В последний раз поймала себя на приятной мысли, что совершенно не переживаю о том, что в документах могут быть какие-то недочеты (а в Мексике поверьте к каждой запятой придираются порой).
Спасибо еще раз за работу! Все круто
Отдыхали в Мексике с 11.11.2021–22.11.2021 с братом.🔥🔥🔥
Отель Riu Yucatan5*.
Все было шикарно как по отелю и по номеру, так и по самому отдыху.
Спасибо Павлу и его агенству «Тур поиск» за качественный подбор отеля и самого тура, а так же за подробные рекомендации по отдыху в Мексике.
Будем ещё обращаться сюда по следующим поездкам и советовать всем друзьям и знакомым🤝👋🏻
Спасибо большое Павлу,за организацию отличного отпуска,с учётом наших пожеланий, замечательный отдых в октябре в Египте удался. Уже много лет обращаемся только к нему,и всегда отдых проходит отлично. У Павла всегда получается подобрать тур,который соответствует нашим пожеланиям.
Прекрасное место! Замечательное время года! Октябрь!
Огромная благодарность в очередном удачном путешествии. В этот раз на Кубу. Как всегда с первого раза отличное местоположение и отель. Уже 10 лет только с Павлом и летаем)) Все отлично. Оперативно помог решить вопрос с наступившим страховым случаем, всегда на связи 👍🏻👍🏻👍🏻 Мастер своего дела и отличная организация оаботы)
Выражаю благодарность компании и отдельно Павлу за организацию нашего тура!!!👍🏻🔥🤝
Перелет, размещение было отлично организовано!!!👍🏻
Выбрали отель по рекомендации Павла и остались довольны на все 100%!!!👍🏻
Также Павел нам помог в оформлении специальных кодов для Турции, за это тоже благодарим!
Еще раз огромное спасибо!!!🤝
Планируем ещё раз посетить этот отель уже в расширенном семейном составе на осенних каникулах.💪
Огромная благодарность за организацию нашего отдыха на Мальдивах!
Это было 100% попадание!!!
Отель идеально подобран!
Обращаюсь к вам уже на протяжении многих лет, вы лучшие!
Спасибо!
Выражаю благодарность «Тур поиск», а особенно Павлу Терновскому за организацию моего Тура в Египет 🇪🇬 этим летом! Все было супер, побольше бы такого отдыха в нашей жизни🌞 Всем рекомендую Павла, очень профессиональный и обходительный менеджер, человек и директор! Езжу уже не первый раз, и все отлично и в срок🙏🏻 Спасибо ☺️
Благодарим компанию Тур Поиск в лице Павла Терновского за поиск и организацию тура в Абхазию. Павел решал все вопросы быстро и четко, курировал нас до окончания поездки. Искренне удивлены таким индивидуальным подходом, обычно представители турагентств после продажи тура самоустраняются. Спасибо, что подарили нам возможность выйти из зоны своего комфорта и отвлечься от пандемии! Всем рекомендуем Тур Поиск - проверено на себе.
Мое путешествие на Мальдивы , как всегда было организованно Павлом на «отлично .» Много лет летаю на отдых с его помощью. Круглосуточная поддержка советом и решение всех проблем во время отдыха.
Тур Поиск
Геннадий Михайлович, спасибо за приятные слова! Завтрак на Мальдивах в бассейне - это рай:-)
Геннадий Михайлов
Геннадий Михайлов ответил Тур Поиск
Благодаря Вам я встретил 60 летие без проблем.
Тур Поиск ответили Геннадий Михайлов
Спасибо большое! Надеемся помочь встретить отлично и 61.....100 летие:-)
Дорогие друзья путешественники. Мы так редко в последнее время стали говорить добрые, хорошие слова, слова благодарности людям, которые делают нашу жизнь ярче, уютнее , интереснее. вот почему сегодня, вернувшись из путешествия по Казани и ее окрестностям, которое нам организовала компания "Тур Поиск", очень захотелось поблагодарить турфирму и ее сотрудников в частности Терновского Павла за великолепно организованный отдых. Мы не молоды, и для нас было важно , чтобы поездка была организована максимально комфортно. И все это было сделано с уважением и вниманием. Гостиницу подобрали максимально близко к центру города, подобрали гостиницу с питанием, авиа билеты сразу были оформлены в день обращения и мы за ними не ездили второй раз. За два дня до вылета Павел лично позвонил, напомнил нам о путешествии, пожелал приятных впечатлений. Учитывая, что мы оформляли путешествие в марте, а улетали 24 мая, это было очень удивительно! Мы уже обращались в эту турфирму , отправляли сына в Прагу в 2014, он тоже остался очень доволен путешествием, подбором гостиницы, авиабилетами, экскурсиями. Искренне благодарим компанию и лично Павла за профессионализм, знание своего дела, а главное за уважительное отношение к людям (невзирая на их возраст и достаток) . Желаем компании процветания в такое не простое время. Обязательно при возможности будем пользоваться услугами Тур-Поиска. С Уважением, Наталья и Эдуард Хрулевы
Тур Поиск
Спасибо за добрые слова, мы очень любим Вас и будем всегда стараться радовать Вас новыми интересными турами:-)
Выражаю огромную благодарность компании ТурПоиск и лично Павлу. Услугами пользуюсь уже не в первый раз, но в последняя ситуация особенно показательна. Отдыхали в Египте в середине апреля, как раз попали на закрытие границ с Турцией (рейс в Хургаду был с транзитом через Стамбул). Обратный рейс отменили, какой-либо помощи со стороны нашего правительства не последовало. Павел взял на себя всю работу по вывозу нас из Хургады. Помимо очевидных вариантов (взаимодействие с авиакомпанией по телефону и стояние в 3х часовой очереди, обращений в Ростуризм и т.п.) Павел прорабатывал варианты возвращения через другие страны, общался с представителями авиакомпании и властей в соцсетях. Рассказывал нам лайфхаки, основанные на личном опыте и опыте других туристов. В итоге благодаря его усилиям мы благополучно вернулись и ситуация никак не повлияла на общее впечатление об отдыхе. Хотелось бы пожелать процветания компании. Обязательно будем обращаться еще.
Хотим от своей семьи выразить большую благодарность компании Тур Поиск, а именно Павлу Терновскому за профессионализм, отдачу, четкость, заботу , а главное терпение -от начала поиска тура до его успешного завершения. Большое удовольствие путешествовать с такими профессионалами своего дела.
Спасибо Тур Поиску, а именно Павлу Терновскому за отлично подобранный и организованный отдых на Мальдивах. Теперь мы только с Вами будем путешествовать )
Через Тур Поиск, и, в частности, благодаря Павлу Терновскому посетили ОАЭ. Это был отель Корал в Шарджа. Очень понравился отель и пляж на территории отеля. Это у нас была вторая поздка, организованная Павлом. Как и в первый раз, всё прошло четко и без проблем. Спасибо!
Здравствуйте!
От души с молодым человеком благодарим ТурПоиск, в частности Павла, за организацию отдыха на острове Занзибар!
Летали с 02.01.21 до 12.02.21.
Павел, добрый вечер!

Расположение отеля - космическое. Отливов не было (пару раз ночью застали). Водоросли убирали. Ветра не было, как на других пляжах.

По поводу отеля:
Убирались хорошо, персонал вежливый, дружелюбный.
Был конфликт с менеджером. Так как я веган, а табличек с составом блюд не было, спрашивала по поводу состава. Всегда все нормально отвечали, но в тот раз на раздаче был менеджер и он упустил, что в блюде есть трупики))
В остальном по еде вопросов не было.
На Занзибаре основные гарниры - картошка и рис. Но повара в отеле старались. Готовили салаты с киноа, тыкву с кокосом, пекли шоколадные кексы в форме сердечка :)

В отеле было много русских.

А и ещё может это будет кому-то важно, несколько человек спрашивали это в отеле и не нашли. Там нет фена для волос) Пара девушек ругались из-за этого.

Wi-fi на территории отеля работал хорошо. Так же он был в ресторанчиках.

Особо не было анимации. Пару раз вечером устраивали танец масаев.. (мы без детей и нас особо не было в отеле вечером, так как арендовали машину, поэтому отсутсвие частой анимации не напрягало).
Полиция останавливала нас, когда мы ехали на машине, пару раз. ДПСники адекватные.
Один раз военные какие-то содрали деньги за превышение скорости (40 000 шиллингов = 1200 рублей). Поэтому если собираетесь арендовать машину, знайте, что перед копами надо ехать 45км/ч :) и с парковкой в Стоун тауне надо быть осторожным. Могут поставить блок на колесо)).
С навигацией проблем не было, скачали карту Занзибара, ни разу не заблудились. Дороги по большому счёту хорошие (но есть и адовые места, но надо понимать, что это не Германия с ее дорогами))), машин немного.
Аренда машины - 30$ в день. Бензин не особо дорогой.
И ещё будьте осторожны с кондиционерами. Таксисты любят их включать на полную мощность, можно заболеть 🥶

Занзибар напомнил большую деревню с размеренной жизнью.
Конечно жители привыкли к европейцам, поэтому торговались мы не хуже, чем в Турции.

А так не было конфликтов по поводу того, что мы туристы. Все очень позитивные, открытые) Называют мзунгами 🙈

Были проблемы со снятием денег. Надо заранее было думать и брать сумму больше. Банкоматы дерут огромную комиссию (700 рублей вне зависимости от суммы снятия). Максимум можно снять 200 тысяч - 400 тысяч шиллингов.

Природа нереальная!
Порадовало, что остров почти не загрязнён. На всем нашем побережье не было пластикового мусора.
Живности много. По поводу насекомых..в отеле хорошо следили за этим. Нас особо не покусали комары. Да и когда гуляли не было всякого летающего ужаса по типу тараканов, слепней и пр.
Фрукты все спелые, вкусные, дешёвые. Например, манго - 1000 шиллингов, ананас - 3000 шиллингов.

Есть чем заняться помимо пляжного отдыха.
Летали на Сафари в Селус. На один день, летали на кукурузнике. Стоило на двоих 85 тысяч рублей. Впечатления незабываемые) есть и плюсы, и минусы. Плюсы: быстро долетели, не пришлось с ночёвкой ехать, увидели львов, бегемотов, жирафов. Минусы: видели не всех животных, их было немного, приходилось ездить долго и искать их.

Ездили в Джозани Форест) можно было и без гида туда пробраться, но мы решили побыть ленивыми и походить, послушать истории))

Ныряли за дельфинами..

По поводу покупок. В Стоун Тауне можно найти много классных сувениров. Местные жители - настоящие мастера. Красивые деревянные маски, фигурки. Очень атмосферно.

Многие хорошо знают английский.

Мы с молодым человеком решили, что Занзибар - на один раз) Привыкли всё-таки к дарам цивилизации и не можем быть слишком «Поли-Поли» (slowly-slowly на языке местных). Но с радостью обратимся к Павлу, чтобы поискать приключения на свои Мадам Сижу где-нибудь ещё. Африка - огромна и колоритна)

В общем, я могла бы целую книгу написать)))
Безмерно благодарна за безупречную работу ТурПоиска 🔥
Спасибо Тур Поиску за организацию нашего тура в Турцию, спасибо Павлу за терпение, поддержку и конечно, же организацию - профессионально и грамотно, надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество. Благополучия и процветания вам.
Спасибо за качественный оперативный и бюджетный поиск тура в Сочи Соотношение Цена/качество приятно удивило Было здорово Спасибо
Спасибо Тур Поиску за прекрасный отпуск в Турции с 19 по 31 октября. Павел настоящий профессионал. Грамотный и внимательный. В следующий раз обратимся только к нему.
Только что вернулись из Абхазии, поселок Цандрипш, отель Амра Санрайз. Прекрасно провели время, накупались, назагорались, наелись и напились вина!
Оказалось, что наш турпакет оказался едва ли не самым выгодным среди отдыхающих. За это спасибо фирме Турпоиск и конкретно Павлу: подбор оптимального варианта, всегда на связи и вежливое обращение. Приятно было посотрудничать и получить путевку в осенний рай
С Тур Поиском путешествуем более семи лет. Поначалу обратили на них внимание, ориентируясь исключительно на удобство расположения и доброжелательность.Но уже в первой поездке ( КУБА, атлантический океан плещется реально у твоих ног) получили совпадение желаемого с действительностью. Что удавалось и в других поездках. А это уже говорит о профессионализме. У всех разные приоритеты, и за такое "попадание" не жалко и десяти баллов )) Недавно вернулись из Турции. Провинциальный курортный городок Ортакент на Эгейском море( недалеко от Бодрума) с греческим колоритом, пляжами, отмеченными Голубым Флагом и чистейшей водой. Тихий и безлюдный - в условии пандемии и ограниченного бюджета - то, что доктор прописал )) Спасибо Павлу.
Спасибо огромное!!! Отель UTOPIA WORLD лучший на моей памяти. Это место, куда хочется вернуться, и, мы с мужем рассчитываем так и сделать в следующем году, но побольше дней освободить для поездки в рай. Потрясающие: пейзажи, расположение отеля, природа, фауна, анимация, сервис, пляж, аквапарк, еда, напитки. Один из бассейнов работает до 3 ночи)) Всё очень круто!!! Из отеля не хочется никуда выезжать, тут есть всё для пляжного отдыха!!! Мы сюда обязательно вернёмся. А Вас хочу поблагодарить за предоставленные услуги, всё прошло отлично, без задержек и проблем. В следующий раз только к Вам)) Спасибо ещё раз👍👍👍☺️
Много лет пользуюсь услугами турагентства. Всегда лучшие предложения, полное сопровождение до, во время и даже после путешествия. Всегда на связи и вся нужная информация. Только что прилетели крайний раз из Турции (август 2020), в условиях пандемии всё было супер. Павел профессионал своего дела!
Две недели не могли с мужем не могли купить тур, тк все турагентств были либо не компетентны, либо просто не отвечали на заявки. Совершенно случайно,гуляя по магазинам, зашла в турагентство и встретила Павла, который профессионально выбрал нам подходящий тур, все объяснил и показал. Вечером муж уже купил путевки. Павел был на связи 24/7 пока мы находились в Турции. Спасибо Вам большое за чудесный и долгожданный отпуск! Впредь только к Вам! Советую Вас всем друзьям. Вы действительно профи своего дела и просто хороший человек!))
Не первый раз обращаемся в Тур Поиск и ни разу не пожалели. Общительный, всегда с улыбкой, позитивный, компетентный в вопросах туризма Павел всегда сделает подходящую нам подборку туров. Вот и в этот раз, когда были закрыты границы, Павел очень быстро подобрал прекрасный тур в Крым. Отель рядом с морем и набережной. В номере все необходимое. Достойный отдых за небольшую стоимость. Павел всегда учитывает все пожелания, даёт рекомендации по посещении того или иного места. Выражаем Павлу благодарность за организацию наших путешествий, понимание и профессионализм.
В связи с обстановкой,первый раз отдыхали в России. Подобрали пансионат Гольфстрим в поселке Сукко,рядом с Анапой . Павел подобрал ,учитывая все основные пожелания. Отель в целом очень не плохой,немного страдает обслуживание и отсутствие развлечений.Но зато находится в горах,с прекрасными видами и очень вкусным питаниеми большим бассейном. Из минусов дорога к морю,не подойдёт,для тех кто с маленькими детками. Рейс,трансфер,все было организовано хорошо. Цена за тур адекватная. К Павлу обращаемся ежегодно и всегда остаёмся довольны,за индивидуальный подбор туров.Онтвсегда старается учесть наши пожелания и помочь организовать отдых с максимальным комфортом,по хорошей цене.
Семья Самбуровых выражает огромную благодарность Терновскому Павлу за помощь в выборе отдыха, в очередной раз. Неоднократно пользуемся услугами Тур Поиск, и все складывается замечательно. Паша спасибо за терпение, чуткость и внимание! Процветания твоему делу!
Отдыхали в Крыму (Новофедоровка) с 26.07.2020 по 02.08.2020.
Все очень понравилось. Павел подобрал хороший комфортабельный вариант жилья с кондиционером и хорошим расположением. Цена тура была дешевле тысяч на 5-6, чем в других турфирмах, что очень порадовало:)
Тур был без питания, но нам так и надо было.

Все говорят, что в Крыму дорого, но я могу поспорить, потому что есть много дешевых супермаркетов, например, местная сетка «ПУД». В кафе и ресторанах ценник как в Питере. Пляж галечный, но очень обустроенный, бесплатный туалет на каждом шагу, летний дождь. Если добраться до города Саки (ехать 7 мин), то можно покупаться и позагорать на чистом и песочном пляже Прибой.

В общем, все понравилось! Будем обращаться теперь только в ТУРПОИСК, потому что ценник адекватный на путешествия и большой выбор туров. Общались и подбирали тур дистанционно, были опасения, конечно, но никаких обманов и скрытых доплат не было.
Спасибо!
Летаю через эту турфирму уже не первый год, всегда все делают четко , предлагают оптимальные варианты цена-качество. Самые лучшие цены на туры! Отдельное спасибо Павлу ( настоящий профи в своём деле!)
Семья Зюзиных выражает огромную благодарность руководителю фирмы
Павлу Терновскому за хорошо организованный отдых в Таиланде с 28 декабря по 11 января. Летаем с Павлом очень много лет, посетили много стран, все на достойном уровне, всем рекомендуем!! Анатолий, Наталья, Егор
Надеюсь отзыв будет полезен в первую очередь для путешествующих самостоятельно, коим и сам в основном являюсь. Известно всем, что есть направления (наприм. Турция) куда выгоднее приобретать тур, благодаря совсем дешёвым перелетам-чартерам, вот в таких случаях я и пользуюсь услугами компании Тур поиск. Пользуюсь надо сказать с 2012 года, когда состоялось наше первое путешествие и сразу на о. Куба. Никаких особых проблем никогда не возникало, все путешествия оставляли только положительные эмоции, а спорные вопросы и рабочие моменты решались вполне проффесионально и оперативно. При выборе тура и направления, можно как в офисе, так и онлайн, прийти и проконсультироваться, прицениться , взять паузу и подумать, и принять решение, осознав что это действительно довольно выгодное предложение. Удобное территориальное расположение также является плюсом. В общем рекомендую, сомневающимся и считающим что тур фирмы это отживающее явление. Это по сути агрегатор , предлогающий лучшую цену среди всех популярных турфирм в РФ.
Лучшая турфирма с которой Когда бы то ни было сотрудничала. Павел чуткий и внимальный, с полуслова понимает, что я хочу. Тур был в Дубаи; интересно, поучительно, комфортабельно. Обращусь снова в эту организацию.
Очень довольны работой турфирмы Турпоиск, её руководителем Павлом,очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам, постоянная информированность о подготовке тура,бронирование номера в отеле по нашему предпочтению.Боььшое спасибо за наш отдых!
Летаем с Павлом уже более 5 лет,всегда отлично подбирает туры с индивидуальным подходом, старается подобрать тур соответствующий всем нашим пожеланиям. В октябре Павел предложил нам отличный тур в Тунис,отель Concord,по отличноэой цене,от отдыха остались только положительные эмоции.На следующий год обязательно обратимся снова.
Хочу поблагодарить Павла за свой шикарный отпуск в Сочи,отдыхал этим летом,все очень понравилось да и с погодой повезло. Вежливый и внимательный , подбирает отели и номера под Ваш вкус и ещё не мало важный факт отвечает в любое время и не важно это будни или выходные... Ещё решил на днях отдохнуть в Питере обратился снова к нему и не ошибся все было супер,отель,питание и месторасположение) Вобщем всем советую эту фирму т.к. люди ценят своих клиентов не только которые годами у них берут туры ,а всех без исключения,ответственно подходят к своей работе и вежливые. Вобщем ещё раз огромное спасибо Вам. С уважением Тарас
Отдыхали с мужем в Тунисе, спасибо Павлу Терновскому за прекрасно подобранный отель Марко Поло, пользуемся услугами фирмы с 2012 года .
Хочу поблагодарить компанию за хороший и мобильный подбор тура! В августе, летали на Кипр с семьей, Павел подобрал необходимый тур буквально за день до вылета. Цены приятно удивили, все остались довольны. Все на достойном уровне, всем рекомендую!!
Все корпоративы последние 4 года делаем через "Тур Поиск" и всегда довольны! Сам езжу 5-ый раз и рекомендую знакомым - пока все довольны! Был случай, когда экстренно пришлось сокращать группу - решили все без потерь.
огромное спасибо! всегда идеальный подбор туров по всем нашим требованиям, поддержка 24/7.
Очень хочу выразить благодарность турагенству "Турпоиск" за всегда отлично организованный отдых!
На протяжении 8-ми лет пользуюсь услугами данного туристического агенства,рекомендовала всем родным , друзьям и коллегам, все остались довольны!
Отдельное спасибо Павлу, всегда очень внимательно и ответственно относится к подбору тура и поиску отеля !
Советую всем! )
Спасибо Тур Поиск за отлично организованный отдых всей семьи ,хотя были сомнения и страхи. Но ,видно ,уверенность сотрудников ,особенно самого директора Павла,не оставила намека на неверие в самое лучшее,.Он внушил уверенность,что в случае нештатных ситуаций, всегда будет на связи, никогда не оставит своих туристов. У нас ,в итоге прошло все как по маслу. Но читала отзывы людей, и правда ,Павел всегда помогал в любой ситуации.Спасибо Тур Поиск!!!
Спасибо за очередной отдых в в Греции, рекомендованный Вами отель Бельведер на Корфу. Вы снова выбрали нам отличный отель, так ещё и за бюджетную цену. Отдельное спасибо за рекомендации по местам и ресторанам, а так же помощь в посещении Итальянского Бари.
В июне приехала к подруге погостить на три недели. В Санкт-Петербурге не первый раз , поэтому неделю на окультуривание хватило, пошли дожди, и я решила воспользоваться услугами Поиск Тура для отдыха в теплых странах дней на 5. После упорных поисков и двух отказов в подтверждении отелей, мы остановились на Тунисе 6 дней по фортуне 4* все включено. Сразу скажу отдых удался, отель первая линия в центре города Сусс, самое главное изумительное море, тихое, прозрачное, теплое. Сервис отеля в норме. Перелет комфортно, без опозданий. Обрела новых друзей, отлично отдохнула, загорела. Спасибо сотрудникам Поиск Тура за профессионализм, доброжелательное, терпеливое отношение к нам, требовательным туристам. Фирме процветания и благополучия! Валентина Москвина.июль2019г. г Ханты-Мансийск.
Хочу поблагодарить «Тур Поиск» за наш семейный отдых на Эмиратах в мае 2019 года. Начну с отеля The Cove Rotana Resort 5, который нам посоветовал сотрудник турагентства. Отель с невероятно большой территорией, красивым панорамным бассейном множеством баров и несколькими ресторанами, причем в отличие от отелей Шаржи тут разрешены алкогольные напитки. Понравилось питание - в отличие от Хилтона в Шарджа было все вкусно и всегда разнообразно. Брали несколько экскурсий в Бурду Халифу и Абу-Даби - последняя понравилась больше. Отдельно хочу поблагодарить за постоянную связь с менеджером агентства и помощь в регистрации на рейс а так же заблаговременную регистрации в отеле
Пользуемся ТУРПОИСКОМ уже третий год, ни разу не было проблем, вообще никаких. Все организовано на высшем уровне, Павел Терновский настоящий профессионал - знает малейшие нюансы про многие отели и все тонкости поездок в ту или иную страну. Максимально убедительно развеивает малейшие сомнения. Являясь крайне неуверенным и мнительным клиентом, я постоянно нуждался в поддержке, Павел каждый раз ее оказывал подробными разъяснениями того или иного действия, так что я сэкономил много нервов, становилось спокойнее. Все обязательства были выполнены в обещанный срок, всем рекомендую ТУРПОИСК и в частности Павла Терновского. Спасибо за прекрасно организованный отдых!
Все прошло на уровне. Не пойму предыдущего оратора. Правильно говорят, о хорошем лень писать, а вот о плохом так сразу везде вставляем свои 5 копеек.
Всем добрый день. Пользуемся услугами Тур Поиска с 2012 г. Мы очень капризные и требовательные, всегда долго выбираем тур. Павел профи своего дела и всегда помогает найти хороший тур. Спасибо Тур Поиск за вашу работу, будем рекомендовать вас своим друзьям.
Всем Добрый день! Очень хотим от всей семьи и поблагодарить компанию ТУР-ПОИСК
и его директора Павла Терновского за наш прекрасный отдых всей семьей. Обращаемся не в первый раз и всегда Павел советует то, о чем знает, и всегда спасает наш отпуск. Спасибо за отдых!!! Вернемся к Вам еще за туром!!!
Пользуемся услугами Тур-Поиска с 2013 года. Показательная последняя поездка. В ноябре 2018-го купили тур в Шарджу с 03.03.19, а 18-го февраля я сломал руку. Павел предложил несколько вариантов на май, практически без финансовых потерь. Выбрали Кипр. Заодно слетали в Израиль. Нет худа без добра. Большущее спасибо!
Павел помог выбрать отель который идеально подошел нашей семье. Вся поездка была замечательно организована. Все было идеально на каждом этапе. Спасибо за прекрасный отдых! За следующей путевкой только к Вам!
Я впервые обратилась в компанию и осталась довольна. Всё было выполнено по моему заказу, а именно: куплены билеты, подобран желаемый отель по лучшей цене, оформлены страховки, найден адекватный гид по умеренной цене, даже регистрацию на рейс туда и обратно и восстановление потерянной страховки.
По сравнению с другими компаниями tour-find выигрывает за счёт внимания к туристу, оперативности и постоянного контакта с одним и тем же сотрудником, заинтересованным в том, чтобы путешествие проходило как можно лучше.
Надеюсь, что у меня будет возможность и в следующий раз попутешествовать и с их помощью оформить всё необходимое.
С благодарностью, Мария (+3 детей)
Не первый год всей семьей обращаемся в турпоиск за лучшим предложением.
Каждый раз Павел всегда помогает нам с выбором курорта и всегда мы остаемся более чем довольны отдыхом
Отзывчивость и профессионализм сотрудников на высоте
Всем рекомендую ТурПоиск, они профессионалы в своем деле!
Хотим поблагодарить Тур поиск за работу)
Обращаемся уже далеко не первый год и этот раз не стал исключением)
Неожиданно в марте выпал отпуск и хотелось бюджетно погреться и отдохнуть! Павел предложил Кипр и в очередной раз подобрал очень хороший Отель: чистый , кормят вкусно, рядом красивые пляжи😍
Сам остров чудесный!
И есть своя прелесть отдыхать в не сезон: мало туристов, не жарко
Но вечерами было холодно, приходилось одевать питерскую куртку ))
Придём к вам летом за выбором нового места для отдыха)
Всем Добрый день! Очень хотим от всей семьи и от всей души поблагодарить Павла Терновского и компанию ТУР-ПОИСК за наш прекрасный отдых всей семьей. В этом году исполняется 10 лет, как мы обращаемся за отдыхом именно в эту компанию, зная, что ребята нас никогда не подведут. У мужа был юбилей и мы решили отметить его в Праге- Павел посоветовал нам прекрасный отель LOUIS LEGER-прекрасное расположение, нам в подарок организовали прекрасный номер, а какие шикарные завтраки-в Европе они обычно скромные...этот отель очень поразил разнообразием и обилием. До центра обычным шагом 15 минут, просто гуляешь и наслаждаешься сказочной Прагой. Перелет, трансфер-все на высоте, мы очень довольны отпуском, и большая заслуга в этом именно Павла- спасибо за прекрасную организацию, за все советы -а самое главное за скидку! Нам тур обошелся на всю семью дешевле, чем в любой другой фирме, и даже если мы полностью покупали билеты сами и бронировали отель...А самое главное-Павел советует то, о чем знает, советует как лучше, не стараясь просто продать тур, а найти что-то бюджетное, выгодное и всегда спасает наш отпуск. С уверенностью могу сказать точно, что ему можно доверить свой отпуск, которого все мы так ждем. А самое главное-я с точностью могу похвастаться, что в этом деле у нас есть свой ЧЕЛОВЕК) Рекомендую всем если не знаете куда и как бюджетно сьездить-обращайтесь к Павлу-это профессионал своего дела. В свою очередь еще раз от души ВАС благодарю за долголетнее сотрудничество и столько прекрасных отпусков и пережитых моментов благодаря вашей компании. Спасибо!
1740154 1740156 1740157
Вернулись с Тайланда , отель Naithonburi рекомендованный менеджером очень понравился. Рядом море и вкусные кафе, красиво и спокойно, хоть и нет развитой инфраструктуры (о чем нам заранее менеджер предупредил) все, что нужно для отдыха было! Думаю вернемся в турфирму за туром на Майские тк это уже второй тур от фирмы за этот год!
Тайланд и Венеция с разницей в 10 дней? Вы серьезно???))
Вернулась в феврале с Кубы, после отмененного рейса анекс туром, турагентство оперативно решило вопрос с переоформлением тура на иную дату. Так же понравился отель, который посоветовал Павел. В дальнейшем с приобретением туров буду обращаться к «Тур Поиск».
Дорогой Павел! Только что вернулись из Тайланда, Пхукет. Очень довольны вашей организацией процесса. Отель, конечно, оставляет желать лучшего, но это детали. Его месторасположение было прекрасным, налево пойдёшь одно море найдёшь, направо пойдёшь другое увидишь! Ну и Азия безусловно мир для тех кто понимает. А с Павлом приятно поработать, все без прекрас, как есть, так и говорит, без каких-либо фантазий. Ему можно доверять и путешествовать по своим мечтам!!!! В добрый путь))))
Вернулись неделю назад с поездки на Кубу и хотим выразить огромную благодарность компании «Тур Поиск» за рекомендованный отель Иберостар в Варадеро и рекомендации по отдыху. Впервые сталкиваемся с тем, что нам дают полезные советы и отвечают нам в вот сапе. Во время отдыха попросила сотрудника «Тур Поиска» связаться с нашим гидом, так как не было онлайн регистрации, так он ответил нам и гид нас набрал уже через 30 минут – вот это сервис
Доброго дня всем! 🌈Хочу, в очередной раз, поделиться позитивными впечатлениями от поездки семьёй в Прагу с компанией «Тур-Поиск» на новогодние праздники и каникулы! Изначально нами был забронирован отель Louis Leger, который впоследствии Павел предложил нам перебронироваоть на отель Campa Stara Zbrojnice, в Праге 1, поскольку номера и расположение во втором варианте гораздо лучше! Мы с удовольствием согласись, и не зря, до центра с ребёнком было 15 минут ходьбы пешком, в отеле был очень приветливый персонал и вкусные завтраки, уборка регулярной и качественной! Перелёт был через Пардубице, конечно, не самый быстрый аэропорт по прохождению до финишной прямой (имею ввиду трап самолёта), но это уже особенность и специфика данного учреждения! В процессе отдыха мы арендовали машину и прокатились немного по Австрии, включая Зальцбург и горнолыжный курорт БадХофгостайн, с потрясающим отелем DasGoldberg, который также могу рекомендовать всем от души, потому как это место, которое надолго западает в душу и сердце, своим тёплым деревянным антуражем, бассейном под открытым небом с видом на горы и невероятной атмосферой, которой стоит хотя бы раз проникнуться, на мой взгляд! После был Мюнхен, снова Прага и благополучный перелёт домой! Мы всем остались очень довольны и хотим ещё раз выразить благодарность компании «Тур-Поиск» и лично Павлу Терновскому за отлично организованную оперативную работу, за неравнодушие и неподдельную искренность к своим туристам, с которыми наша семья и друзья сталкивалась уже неединыжды! Всем отличного дня! ☀️
ReviewForm Mobile 1655203 ReviewForm Mobile 1655204 ReviewForm Mobile 1655205 ReviewForm Mobile 1655206 ReviewForm Mobile 1655207
Добрый день, я хотела бы поделиться своим опытом поездок с компанией Тур-Поиск. За последние 6 или 7 лет путешествия были разными, и очень далеко, и поближе, и стандартные пакетные туры, и сделанные специально для нас, и отказ от тура с возвратом денег, и изменения дат авиаперелетов , но при всех обстоятельствах неизменным было действительное знание турпродукта и особенностей обслуживания и отелей разных стран, внимание к нашим желаниям, благожелательность и мгновенная поддержка по WhatsApp в любое время со стороны Павла. Спасибо и хотим пожелать турфирме Тур-Поиск развития и благополучия.
Я очень благодарен Павлу!Мои родители должны были полететь в отпуск на Новый год,хоть они его не встретили его в нужной стране,но не по-вине этой фирмы,а улетели чуть позже-это благодаря хорошей работе руководства фирмы.Давно я невстречал такую ответственность и усердие в работе! Так как во-время отпуска случились накладки,которые устранялись очень бысро,а я человек,который решает эти вопросы не по телефону,встреч было достаточно,чтобы решить,обсудить и даже пошутить,в некотором смысле,мы даже начали приятельствовать,что открыло большее доверие к компании и работникам!Я рекомендую турфирму Тур Поиск.Она дает уверенность
и реально и быстро решает вопросы.Отдыхайте без стресса! 👍👏
Спасибо компании за отдых на Пхукете. Вернулись вчера с семьей и хотим дать свою оценку. Отель на пять с плюсом. Найтон бури, что нам рекомендовал сотрудник, оказался выше всех похвал. Большая территория, рядом свой пляж, променад (небольшой) но нам его было достаточно для прогулок с малышкой. Я ранее не признавал Азию для поездок вообще, но после данной поездки хочу вернуться снова. Поддержка от турагента во время поездки - тоже на отлично. 30 декабря супруга отравилась чем-то (скорее всего привезенной с рынка рыбой) и нужно было срочно связаться со страховой. Ранее я никогда не обращался к ним. Написал менеджеру тот связался со страховой и нас набрали уже через 15 минут, приехал врач, сделали укольчик и на утро были огурцом. Экскурсии - все что рекомендовали посетили, остались очень довольны, особенно Зоопарком. Будем и впредь обращаться к Вам, т.к. для нас важнее поддержка на отдыхе чем скидка небольшая, которую многие дают но взамен ничего не предлагают.
Остались довольны обращением в это тур-агенство. Менеджер проконсультировал подробно, ответил на все наши вопросы, отель подобрал с тем учетом, чтобы не пришлось испытывать неудобства на месте в связи с расположением номера, как это часто бывает. По факту оказалось все как по договору, никаких нарушений со стороны тур-фирмы не заметили. Благодарим за работу
Новогодний тур в Абу Даби. Ребятам спасибо, отдохнули великолепно. Помогли с билетами на новогодний фестиваль, качественно отнеслись к подбору отеля, жили в Khalidiya Palace, грамотно все организовали. Мы довольны
Вернулись сегодня с поездки на Кубу и хотим выразить огромную благодарность компании «Тур Поиск» за рекомендованный отель Иберостар в Варадеро и рекомендации по отдыху. Впервые сталкиваемся с тем, что нам дают полезные советы и отвечают нам в вот сапе даже 31.12. Вчера попросила сотрудника «Тур Поиска» связаться с нашим гидом, т.к. не было он лайн регистрации, так он даже 31.12 ответил нам и гид нас набрал уже через 30 минут – вот это сервис. Желаем Вам в новом году больше благодарных клиентов и хорошей прибыли, до встречи.
Мы свои деньги не можем получить уже 4 месяца!
То, что делает эта фирма и ее директор – просто безобразие, издевательство над людьми. Заказали тур в Тунис, оплатили всю сумму за месяц до поездки, нам сказали, что тур забронирован. Только за день до вылета нам сообщили, что мы не летим никуда. Спустя время выяснилось, что оказывается тур нам даже не бронировали (это нам сообщил туроператор). А деньги не возвращает по-человечески, нервы треплет, время тянет месяцами. И самое интересное – директор почему-то все выставляет так, как будто вдруг это мы стали ему должны что-то, как будто одолжение нам великое делает, что НАШИ ЖЕ деньги возвращает. И ведь это не единичный случай, просто он заставляет людей удалять отзывы, а если не соглашаешься засунуть свое мнение куда подальше, то просто не возвращает деньги, угрожает судами и шантажирует распространением личной информации. Вот такая контора. Обращайтесь, здесь всегда рады новым клиентам.
Тур Поиск
Уважаемая Марина! Для чего Вы вводите людей в заблуждение? Вам действительно должны 10 тысяч рублей - переплаты за тур. Вы съездили в тур в Турцию и имеется записанный разговор с Вашим супругом, что Вы остались туром довольны. Так же Вашего супруга или Вас приглашали в офис неоднократно для получения 10 тысяч рублей, но Вы упорно отказывались приезжать. Мы ждем Вас в любое удобное Вам время в нашем офисе в СПб для получения 10 тысяч рублей. Сейчас я лично позвонил Вашему отцу, чтобы он передал уже сам Вам, что нужно приехать и забрать 10 тысяч рублей. Так же помните, что за клевету и распространение ложной информации есть ответственность.
Тур Поиск
Забыл важный момент. Марина Вы злитесь на то, что при выборе отеля в Турции Вы с мужем и ребенком поехали в 1 отель, а Ваши родители в другой. Здесь причина совсем не в нас. Ваш супруг не хотел жить в одном отеле с Вашими родителями, он попросил поселить их подальше от Вас. Сказав, что в не хочет жить рядом с Вашим отцом. Могу предоставить Вам видео запись камеры и записанный разговор, подтверждающий данный факт. Поэтому Вы зря на нас сердитесь, лучше разобраться в семейных делах самим, а не обвинять нас во всех смертных грехах. Проверьте wats up свой и мужа, там увидите минимум 10 напоминаний с просьбой забрать 10 тысяч рублей в офисе, вместо этого Ваш муж сегодня написал, что если я не переведу ему на личную карту 10 тысяч рублей, Вы будете вредить нам отзывами. Вижу, что Вы пошли по этому пути. Со своей стороны я напоминаю, что 10 тысяч для Вас отложены и их можно забрать в любой день! Мы даже готовы подстроиться под Вас по времени, ждем от Вас ответ, а не "клевету". Спасибо.
irinazhukova77
irinazhukova77 ответил Тур Поиск
так вот в чем причина! Павел подавайте на нее в суд, она и ранее Вам вредила, а теперь еще и шантажирует.
marishkins007 ответила Тур Поиск
Для перевода денег у директора фирмы есть наши банковские реквизиты, которые мы предоставили ему по первому его требованию. Мы не только не хотим, но и не обязаны с ним встречаться лично. Так же мы не обязаны отдавать директору фирмы наш договор и другие документы, подтверждающие его противоправные действия. Мы наслышаны что он любит их рвать. После того как он выкинул нашу досудебную претензию в окошко в это очень даже верится. А вот по какой именно причине он все равно не отдаёт нам наши деньги он будет рассказывать сотрудникам Роспотребнадзора, когда те будут его штрафовать.
marishkins007 ответила Тур Поиск
О, НАКОНЕЦ-ТО! Как я этого ждала! Этой "ценной информацией" директор фирмы шантажировал моего мужа больше месяца, угрожал разрушить ею нашу семью, только ради того что бы мы удалили все ранее написанные отзывы (у нас полно скриншотов подобных сообщений). Так что, если хотите, чтобы информацию, которую вы предоставляете использовали ПРОТИВ ВАС, шантажировали вас ею - вам в Тур Поиск! :)
Только в данном случае ему не повезло.
Видимо директору этой фирмы не понять, но любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина поймёт, что не очень хочется на отдыхе постоянно теряется бок о бок с тёщей и тестем, что иногда хочется отдохнуть только с женой и ребёнком. И так уж вышло, что у нас невероятно честная и дружная семья (по всей видимости директор этой фирмы не знает, что так бывает). Так что об идее жить в разных отелях я не только узнала первой, но и считаю её действительно гениальной. Мы неоднократно всей семьей, вместе с родителями, обсуждали эту идею еще до покупки туров, и как же мы смелись, когда этот человек стал нас ею шантажировать :)
Но эта ситуация замечательно показывает суть директора этой фирмочки - просто чудо! :)
marishkins007 ответила irinazhukova77
Какие знакомые слова! До этого момента ещё были сомнения, что это фейк, но теперь исчезли. А почему "Ирина"? От "Веры" и "Василисы" пароли забыли?
Тур Поиск ответили marishkins007
Уважаемая Марина! Возврат осуществляется в офисе, ровно таким же образом каким и была сделана оплата - из кассы. Перестаньте пожалуйста заниматься черным пиаром и просто заберите 10 тысяч рублей. Так же хочу напомнить еще вариант - мы предлагали привезти Вам их курьером и передать лично.
Тур Поиск ответили marishkins007
Для чего Вы тогда распространяете клевету и обижаетесь на это? Если сами в курсе всего? Если честно, нас волнует только то, что Вы не забираете переплату 10 тысяч рублей, а Ваши семейные дела - это Ваши личные дела.
marishkins007 ответила Тур Поиск
Опять не сходится. Мы ведь и просим вернуть деньги именно так, как отдавали вам - переводом через Сбербанк онлайн. Вы же сами дали нам реквизиты каких то счетов (которые явно принадлежат не вам), чтобы мы отправили туда деньги за тур. Или вы уже все забыли? Видимо тяжело все время врать, да?
marishkins007 ответила Тур Поиск
Видимо вы не знаете, что такое клевета. В том, что я пишу нет ни грамма лжи. Я никому не навязываю свое мнение, просто делюсь своим опытом, чтобы другие люди не страдали как мы. Я считаю, что наш долг постараться предупредить людей о том, что с ними может случится. Это называется альтруизм, а вредительство и клевета - это то, чем занимаетесь вы.
Кстати, как там ваши вымышленные суды против меня, о которых вы всем рассказываете? Много уже отсудили у меня? Какая бурная фантазия, просто удивительно.
Тур Поиск ответили marishkins007
Марина, Вы оплачивали в офисе - о чем так же имеется видео запись. Кроме того у Вас на руках есть квитанция (если конечно Вы не потеряли ее). Поэтому про вранье не стоит писать. Я понимаю, что память иногда может подвести и можно все забыть - но опять же достаточно просто посмотреть договор там указана форма оплаты и прикреплен степлером приходный кассовый ордер. Ждем Вас сегодня до 21 либо завтра с 12 до 17. Если не приедете - не пишите пожалуйста, что Вас не приглашали. Если удобно иное время ответьте подстроимся.
marishkins007 ответила Тур Поиск
Достаточно посмотреть ваш ответ на нашу досудебную претензию (ту самую, которую вы в окошко выкидывали) в которой написано, что вы пришлете все деньги на карту, в случае предоставления реквезитов. Реквизиты были предоставлены так же официально. Есть подписи и печати. Или будете теперь и от своего официального ответа отказываться, как от отказались от собственноручно подписанного гарантийного письма? Хватит уже этот цирк устраивать, порядком надоели ваши бредни.
Тур Поиск ответили marishkins007
Турист отказывается посетить офис для получения возврата, шантажируя нас тем, что мы обязаны выслать 10 тр на карту туриста (с физ лица на физ лицо) в противном случае турист обещает написать 10 негативных отзывов в интернете, таким образом единственной целью данного отзыва является побуждение нас нарушить кассовую дисциплину и отправить 10 тр на карту туриста. Турист отлично помнит, что оплату производил в офисе, о чем имеется видеозапись. Так же турист однобоко излагает ситуацию. Туром в Турцию он остался доволен, который был ему сделан взамен тура в Тунис, который не состоялся по причине банкротства центра бронирования. Данный факт был задокументирован и турист получил уведомление. Тем не менее из 200 тр оплаченных за Тунис туристу на 20.12 остались должны 10 тр которые он отказывается забирать в соответствии с кассовой дисциплиной, требуя перевод с карты на карту. Так же турист забывает, что подписав договор он был ознакомлен о порядке возврата за тур при банкротстве организатора, но данный факт так же забыт. Очень жаль что подобные Вашему ресурсу сайты стали площадкой для нечистоплотного шантажа, вместо действительно конструктивного диалога с клиентом.
marishkins007 ответила Тур Поиск
У нас выманили деньги под предлогом продажи тура. Данная услуга не была предоставлена, деньги в полном объеме и в положенные по закону сроки не возвращены. Деньги директор обещал вернуть все на банковскую карту в своем ответе на нашу официальную претензию. Способ возврата денег на нашу карту именно от физического лица был выбран директором фирмы, почему он не делает это с счета фирмы банковским переводом нам неизвестно. Почему директор фирмы ссылается на нашу поездку в Турцию так же непонятно, это был тур не "взамен", за эту поездку мы заплатили из своего кармана и не просили никаких скидок и прочее. Никаких документов, подтверждающих бронирования нашего в тура в Тунис и передачи денег нам, директор фирмы так и не предоставил, хотя мы неоднократно просили. Был официальный запрос туроператору, ответ - тур забронирован не был и деньги им не поступали. Пользовалась ли турфирма услугами центров бронирования нам неизвестно, т.к. на наш официальный запрос дать нам какие-либо подтверждающие документы, номера бронирования директор так и не предоставил. По поводу шантажа – всё как раз наоборот, директор фирмы шантажировал нас длительное время, заставлял удалять отзывы (поэтому был удален предыдущий отзыв), угрожал, что засудит меня и вернёт всё уже нам вернул. О каких 10 отзывах он пишет – без понятия, но не удивляюсь, поскольку он врет все время.
Встречаться лично с представителем фирмы нет необходимости пока он не вернёт всю сумму именно так как это было указано в его официальном ответе на претензию. Мы неоднократно ему об этом сообщали, но он продолжает настаивать на своем, чтобы забрать у нас оригинал договора и заставить подписать расписку, что нет претензий.
irinazhukova77
irinazhukova77 ответил marishkins007
Уважаемая Марина, Приедьте и получите 10 тысяч рублей, если не хотите перестаньте писать, что Вам их не возращают. Они отложены с 20.12 будьте добры их забрать. По поводу шантажа и отзывов - Вы вводите публику в заблуждение. Есть письмо от Вашего мужа, что он не имеет к нам претензий после возврата всей суммы (оставшихся 10 тр) но вот забрать их Вы отказываетесь. Так кто вводит в заблуждение в данной ситуации?
Тур Поиск
Уважаемая Марина. Вижу Вы продолжаете изливать творчество в интернете. Признаю, Вы это делаете систематически и ежедневно на разных сайтах, а мы собираем доказательную базу для предъявления к Вам иска, о защите чести и достоинства + возбуждение дела по статье "Клевета". Для внимательно следящих читателей творчества Марины Якимовой напомню ситуацию. К нам обратился клиент Якимов Александр супруг Марины Якимовой за туром в Тунис, который в последствии сорвался по причине банкротства центра бронирования (о чем было уведомление госпоже Якимовой), а так же предложен тур на замену в Турцию, по себестоимости. Марина с супругом отлично отдохнули (есть запись разговора) и мы согласились добровольно вернуть деньги за тур в Тунис, постепенно (т.к. через суд все равно бы с нас взыскали, а с клиентом ссориться совсем не хотелось). Но Марине захотелось получить их быстрее, ведь деньги нужны всегда и сразу. Она стала шантажировать нас тем, что мы должны их высылать на карту мужа, т.к. приезжать она не хочет. Мы до последнего платежа так и делали. Но ведь для оформления окончательного возврата (последний платеж на 10 тр) нужны квитанции и договор, которые хранятся у госпожи Якимовой на полную сумму! Она ведь не разу нам не привезла квитанции после получения средств. Т.е. по квитанциям мы должны госпоже Якимовой 200 тр, хотя уже и выплачено 190 (суммы пишу примерные). Мы с 20.12.18 добиваемся приезда в наш офис для завершения процесса возврата и выдачи оставшихся 10 тр. Наше требование вернуть договор и квитанции абсолютно законно, причем мы предлагает сделать копии всех документов и вручить госпоже Якимовой под расписку о получении копий. Но видно, что у Марины свое видение, не законное даже, но свое, на которое уже без слез смотреть нельзя. Замечу еще важный момент, Марине не столько нужны деньги, сколько интересна вся ситуация, ей доставляет огромное удовольствие вредить нам в интернете, о чем свидетельствую разные отзывы под разными никами. Я лично звонил отцу Марины, тот сказал, мне что со слов Марины мы не хотим возвращать средства и не делали этого(есть записанный разговор, он не в курсе был что выплачено уже 95% суммы), т.к. Марина вводит в заблуждение не только читателей ее "прекрасных" отзывов но и свою семью. УВАЖАЕМАЯ МАРИНА! ПИШУ И В ЭТОМ ОТЗЫВЕ НАЙДИТЕ ВРЕМЯ, ЗАБЕРИТЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! ОНИ ОТЛОЖЕНЫ С 20.12.18. ИЛИ НАПИШИТЕ АДРЕС И ВРЕМЯ МЫ САМИ ПРИВЕЗЕМ! До новых отзывов я так понимаю
marishkins007 ответила Тур Поиск
О, успел удалить ЭТОТ же комментарий только от лица irinazhukova77 , только вот скриншот то остался, не только как очередное поддтверждение накрутки себе рейтинга, но и как факт клеветы. Интересно, сколько из написанных тут хвалебных отзывов написаны непосредственно директором этой турфирмы? И как можно доверять такому человеку? И он даже остановится не может, он продолжает делать то же самое, попадаясь снова и снова, делая вид, что все нормально. Фу, аж мерзко.
marishkins007 ответила Тур Поиск
А по поводу звонка директора турфирмы моему отцу - это просто отвратительно, зачем беспокоить человека в возрасте своими мелкими делишками? Да, он не знал, что возвращено только 95%, потому что мы ему давно сказали, что все хорошо и все возвращено, чтобы он не беспокоился, чтоб сохранить его здоровье. Он был в шоке от этого звонка. Так что отдельное спасибо этой шарашке, что треплет нервы не только непосредственно нам, но еще и близким родственникам.
Спасибо за рекомендованный на Мальдивах отель Sun Aqua Vilu Reef. Приятно, что есть еще турагенты, разбирающиеся в том, что предлагают. Ранее ездила от другого агента, который все время говорил одно, а по приезду мы получали не то, что хотели и было обещано. С Вами я рада сотрудничеству. Не зря мне Вас рекомендовали мои коллеги, которые давно с Вами. Процветания и успехов.
Многолетний опыт работы с сотрудниками "Тур Поиска" лично для меня выделяет эту компанию на фоне других. Первое, это конечно подбор туров. Всегда радует подборка только того, что подходит нам. Обычно все шлют все, менеджеры этого агентства только то, что нравится, по крайне мере в 90% случаев. Второе, профессиональных подход к клиенту. Внимательно выслушают пожелания, услышат их и сделают как обещали. Это действительно важно. Ранее ездила от сетевой фирмы, там выслушают, но не услышат)) Третье, всегда решают любые вопросы, даже сложные. Мы в ноябре этого года отказались от тура за 3 дня до вылета, был выставлен 100 штраф "Библио Глобусом", сама звонила по номеру заявки проверяли и говорили, что действительно штраф большой (по телефону к сожалению сумму не говорят). По итогу директор "Тур Поиска" нашел других туристов и отправил их в наш тур, а мы получили 95% суммы, 5% отдали фирме, причем сами, они нам вернули 100% причем в течении 5 дней! Это очень важно, что фирма не зарабатывает на проблемах туристов, в такой ситуации самой хочется заплатить им) Желаю ребятам процветания и благодарных клиентов.
Оставлю свой отзыв о работе компании, которую очень люблю и всегда советую всем. "Тур Поиск" для нас всегда находит лучшие варианты туров иногда и отдельных услуг ( виллы, апартаменты, шале) причем мы всегда остаёмся довольны рекомендуемыми вариантами. Хочу отметить тот факт что сотрудники всегда знают, что советуют или наоборот не советуют. Позавчера вернулись с Мальдив, с нами работал Павел, который посоветовал отель Amaya kuda rah, мы остались очень довольны. Во время отдыха произошел инцидент, нам в счёт записали лишнюю сумму, самим не удавалось решить проблему и я попросила Павла помочь. Поскольку он предупреждал меня, что нужно проверять счета хотя бы раз в несколько дней, я вовремя обнаружила проблему. Павел попросил гида помочь в решении вопроса и проблема была решена. Важно отметить, что за все наше сотрудничество с примерно 2010 года, я ни разу не получала отказа в моей просьбе что либо решить, даже бывали очень сложные проблемы, когда срочно приходилось отказываться от путевки и нам минимизировали штрафы до 50€ при цене более 3000€.
Спасибо туркомпании за наш удачный 2-х недельный тур на отдых в Алании. Все было подготовлено и мы отдыхали ,осматривали окрестности, ездили на городском транспорте, фотографировали ходили по магазинам и были на старом городском рынке ,видели весь колорит страны,поднимались в старую крепость ,ходили на маяк и многое другое. Отдых получился . на редкость удачный, и, конечно море впечатлений! Отдельное спасибо Павлу!
.Надеемся и на следующий год на подобный отдых .
Павел,хотела поблагодарить именно вас за такой подход к своей работе и такое внимательное отношение к своим клиентам.Большинство моих друзей летает через вашу фирму и всегда все довольны. Я на днях вернулась из экскурсионного тура по Праге и могу сказать, что вы были правы на 100% во всех сових рекомендациях. Уж не знаю как вам это удается, но все до одного места, которые вы советовали посетить мы посетили с мужем. И каждое место-это бомба.Единственный недостаток поездки так это кража кошелька( Дорогие туристы, будьте бдительны и никогда не сводите взгляд со своих вещей (сумок) в магазинах, даже если это очень дорогой и приличный магазин.
Спасибо менеджерам турфирмы за оперативную помощь в такой неприятной ситуации. Подсказали куда обращаться, что говорить и в целом как поступить.Будем летать от вас и впредь.
Покупая у вас путевку можно быть уверенным, что чтобы не произошло, вы максимально постараетесь помочь.
Мне в Тур Поиске удобно и комфортно.
Уже вторую осень прошу подобрать что-нибудь к морю.
Оба раза за день до вылета возникали накладки ( в 2017 самолёт во время не вернулся с Кубы из-за урагана).
В этом ноябре Библио Глобус повёл себя по хамски, не подтвердив бронирование санатория в Крыму!? (я сам позвонил в Ореанду, места то были свободны).
Директор Павел Юрьевич, в обоих случаях предлагал не спешить забирать деньги, а, моментально предлагал найти другие варианты
и НАХОДИЛ!!!
В 2018 вместо Крыма, мы с удовольствием полетели на Кипр. На тот же срок, (правда с вылетом на день позже), но на Три тыс. дешевле.
И время вылетов оказалось удобнее, и море теплее.
Ещё и покупались в начале ноября.
Это первый тур с данной компанией. Но я осталась довольна. Поездка была во Вьетнам. Поскольку задача была посетить не только Вьетнам но и Камбоджию я стала искать готовые комбинированные туры. Как оказалось их не так и много с вылетом из Санкт-Петербурга. Поскольку мой муж не готов был лететь из Москвы, стали сами считать перелеты+ отели + экскурсии. В итоге тур стал стоить более 5 тысяч $. Коллега моя посоветовала позвонить для просчета тура Павлу, который отправляет, как выяснилось многих из нашей фирмы. Я не особо доверяю турагентам, т.к. понимаю, что это риск. Ведь фирма может закрыться и исчезнуть с моими деньгами. Но мне рассказали ситуацию с друзьями коллеги, которые купили у Павла тур через Полар, который как раз закрылся, так Павел полностью вернул сумму за тур, а сейчас совместно с туристами возвращает свои деньги – это конечно меня убелило в надежности менеджера и фирмы «Тур Поиск».
Приехав в офис к Павлу для понимания, сделает ли он то, что я хочу, я через час поняла, что попала по адресу) Павел, как я поняла, специализируется по Азии, поэтому за 30 минут дал мне весь расклад, причем цена оказалась ниже той, что я сама искала на 20%. Причем отели и логистику мне подобрали идеально под мои требования. Даже трешка Seasing Boutique в Нячанге произвела приятное впечатления, к слову до этого я не жила в 3*, но Павел порекомендовал отель, сказав, что точно останусь довольна. И оказался прав.
Уже вернувшись с отдыха, могу точно сказать, что фирме можно доверять, в ней действительно работают профессионалы, любящие и знающие свою работу.
1583324 1583325 1583326 1583327 1583329
Екатерина, на фото с деревьями отель или это экскурсия? И еще вопрос, на последнем фото Sea Sing?
Всем привет! С компанией Тур Поиск летаем уже несколько лет и благодарны за организацию каждой нашей поездки. Особенно удивило, когда убедили взять более дешёвый тур, потому что там отель был лучше. Обычно везде наоборот втюхивают, что подороже. В общем спасибо и менеджерам и руководству за добросовестный подход. Приятно с профессионалами иметь дело.
Добрый вечер! Всё никак не доходили руки написать отзыв, хотя помню, что как вернулась из поездки - сразу хотела оставить пару приятных строчек.
Отдыхали мы через ТурПоиск очень много раз. Из последнего - это Италия и Грузия (пару месяцев назад).
Я не стану расписывать как мне понравились поездки. Это не совсем было бы правдой. Точнее частично - Грузия меня совершенно не покорила, хотя друзья были в восторге и не хотели возвращаться в РФ. Италию люблю бесконечно и мое сердце давным-давно отдано этой стране.
Я хотела поблагодарить сотрудников турфирмы за помощь в любых ситуациях. Я привередлива и люблю получать сервис на 100%, вне зависимости от того сколько заплатила. За 10 лет поездок через данную турфирму хочу отдать должное ребятам - выручают всегда и идут на встречу. Не побоюсь этих слов и надеюсь никого не обижу, если напишу, что сотрудники из кожи вон лезут, чтобы угодить клиентам. Причем это искреннее отношение, а не "псевдовылизывание" клиентов ради прибыли "побольше".
Каждый раз со мной приключаются неприятности в поездках и каждый раз, без исключения, менеджеры спешат на помощь и выруливают даже казалось бы не решаемые проблемы. Спасибо вам за шикарные предложения, за стоимость которая всегда соответствует моему запросу и за помощь в поездках!!)
И отдельное спасибо за офис в Москве - это очень кстати) Вы молодцы! Развивайтесь дальше, растите, радуйте туристов супер интересными и выгодными предложениями, не обращайте внимание на то, что не достойно вашего внимания...) И вводите наконец-то дегустационные туры в ИТАЛИЮ про которые я слышу уже пол года!!!) Жду с нетерпением предложений по этому туру - его куплю за любые деньги (почти).
Удачи и еще раз спасибо!)
С "Тур Поиск" отдыхаем уже 4-й раз. В этот раз возникли проблемы в связи с отменой рейса туроператором. Громадное спасибо Павлу Терновскому, благодаря усилиям которого удалось переоформить тур через другого туроператора. Мы полетели туда, куда и планировали и даже на большее количество ночей без каких-либо доплат, хоть и на пару дней позже.
Редко пишем отзывы, но в этот раз был наш первый выезд с маленьким ребенком, переживали, и сейчас хочется поблагодарить Тур Поиск и Павла за состоявшийся отдых! Приятно, что из любой ситуации Вы стараетесь найти выход, устраивающий клиента в первую очередь. Спасибо! Планируем и дальше с Вами сотрудничать.
Александр, Елена.
В октябре летали отдыхать в Турцию от турфирмы "Тур Поиск" . В наш небольшой бюджет менеджер Дарья подобрала нам хороший отель в центре Кемера- Конар Дорук 3*, с отличным питанием и расположением! Погода в это время была отличная, 27-28 градусов, море тёплое. Путёвка на 7 дней на двоих нам обошлась в 42 тр и это на всё включено! Спасибо за отличный отдых!
Мы остались довольны!Долго не могли определится с направлением.Октябрь месяц.Хотелось к морю и в тепло и главное не далеко лететь.Нам было предложено множество вариантов и разных направлений.Мы уходили,приходили.Но ,профессиональная работа Павла Терновского помогла нам принять правильное решение.В результате мы полетели в Турцию в отель Астерия.Всем,кто планирует отдых с детьми,очень рекомендую именно этот отель.Это рай для детей и спокойный отдых для родителей.Погода нас тоже порадовала.Море было тёплое и солнце не жаркое.Отдыхом довольны!!!!
Редко пишу отзывы, но тут решил сделать исключение. Езжу от данной компании давно, постоянно советую друзьям и пока все только благодарили. Последняя поездка была во Вьетнам в начале октября. Отдыхали в отеле Paris nha trang. Советовали его девочки «Тур Поиска». Скажу честно, мы еще ни разу на разочаровывались в их рекомендациях, видно руку профессионалов)
Так же хочу ответить, что менеджеры всегда советуют,не только отели, но и места куда интереснее всего съездить. Это важно, ведь в новой стране, хочется не сидеть сутками в отелях, а увидеть новое. Тем более жизнь идет, а эмоции положительные дают именно новые места.
К слову менеджеры даже часто в поездки помогают. Был у меня случай, когда при заезде в Турции в отель Gelidonya 4* в 2017 году хотели поселить в другой отель, в ваучере была Gelidonya 4* . Я тут же позвонил в СПб офис «Тур Поиска», там оперативно переключили на директора, который дал четкий план действий. Первое, нужно было сохранить ваучер и ни в коем случае не соглашаться на отель хуже, вещи нужно было оставить в том отеле, который и был заказан. Второе, нужно было требовать заселение в заказанный и оплаченный отель. Ведь многие не знают, что ваучер это ценный документ, подтверждающий оплату отеля и его готовность принять туриста. Наконец, директор сам позвонил в отель минут 10 говорил с администратором и нас заселили. Хотя как я уже выяснил через несколько дней, от других агентств некоторых туристов все же заселили в соседний. По-моему это огромный показатель в правильной работе «Тур Поиска.
Это уже 10 или 11 поездка от данной фирмы. Поэтому пора написать отзыв)))
Были с друзьями у Камбоджии, проехали от Сиемреап далее в Пномпень и закончили Камбоджийское турне на пляжах Сианкувиля. Маршрут помогал составить менеджер Павел, который и работал с нами. Поскольку прямых перелетов не было, Павел посоветовал лететь через Дубай, туда была короткая стыковка, обратно ночная. Прилетели, нас встретили местный гид и отвез в отель, назывался Siem Reap Boutique Villa. Павел посоветовал его и мы были очень довольны: чистые номера, близко променад (метров 500-600) отличный по Азиатским меркам завтрак. К слову мы познакомились с девчатами из Москвы, они жили в 4-ки, которая по факту отказалась дороже нашей трешки в 2 раза и там было полно тараканов и жуткий завтрак.
Посетив главную достопримечательность, да и в принципе цель поездки Ангкор и плавучую деревню через 4 дня отправились в Пномпень. Важно отметить, что нас все это время сопровождал местный гид, которого нам порекомендовал Павел. Мы конечно сравнивали цены на гидов в Фейсбуке и поняли, что лучше за те же деньги, но проверенный и рекомендованный человек. Забегая вперед скажу, что гид был супер профессионал, мы остались довольны. Когда дали на чай 50$ от всей нашей тусовки из 8 человек, он чуть не расплакался, это было крайне трогательно, обычно гиды – вымогатели, а тут оказался действительно профессионал, которого можно всем рекомендовать. В Пномпене остановились в Okay Boutique Hotel, Павел сказал, что это отель, в котором точно стоит побывать – это правда! Отель памятник архитектуры, как будто попал в другой мир, прогуглите сами все поймете. И стоил он за сутки около 2 тр! После Ангкора тут разве что понравился Королевский замок да Русский рынок (он так и называется), поэтому погостив 2 полных дня рванули на море))))
Вот тут отдельный респект Павлу, отель подобрал нам бомбический - White Boutique Hotel. Мы знали, что в Сианкувиле все скромно, в основном поганенькие трешечки аля «бамбук дом», но это превзошло все наши ожидания – отель супер! Новый, красивый, на 1-ой линии, по еде отдыхает «Доминикана». Обслуживание высший класс.
Подводя итог моему небольшому рассказу скажу, что отдых получился на 5+, обязательно доверимся сотрудникам «Тур Поиска» 12 13 и тд и тп разы))))
Спасибо большое Павлу и всей команде ТурПоиск за индивидуальный подход, советы и, главное, за шикарный отдых! Летаем отдыхать через ТурПоиск уже 4й раз, всегда советуем родным и друзьям!
В августе 2018 года мы летали в Турцию, отель Side Mare. Все очень понравилось! Спасибо Павлу, что отправил нас именно туда!:))
ReviewForm Mobile 1551496
Добрый день (вечер)!
Хочу выразить огромную благодарность туристической компании Тур Поиск (ТЦ Невский Атриум).
Путешествуем с этой компанией уже более шести лет, всегда советуем воспользоваться ее услугами своим друзьям и знакомым. В компании работают настоящие профессионалы, заинтересованные в своем деле люди. Что особенно важно они всегда на связи со своими клиентами, как рядовые сотрудники, так и сам директор – Павел Терновский, всегда (в любое время дня и ночи) готовы ответить на все вопросы «нервных туристов” -:).
Конкретно в этот раз я хочу поблагодарить компанию за организацию нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО отпуска в Греции (остров Закинф). Все прошло на высшем уровне.
Спасибо вам за терпение и помощь!
Процветания ВАМ!!!
Всем добрый день! С Павлом и его турфирмой «Тур Поиск» знакома более пяти лет, пользуюсь ее услугами сама, рекомендую друзьям и знакомым, потому как уверена в качестве предоставляемых услуг, адекватности ценовой политики и человечного подхода в разрешении любой из возможных возникающих ситуаций! В моей практике сотрудничества есть несколько на то примеров, чтобы не быть голословной! Первая, и очень показательная для меня ситуация, когда моя подруга с сыном и бабушкой, причём они из другого государства (Казахстан) приобрели тур через Павла и должны были вылететь в Сиде, в июле этого года, как раз накануне момента, как выяснилось позже, когда всем известная турфирма «Натали турс» объявила себя банкротом! Поскольку мест в большинстве отелей Турции резко стало меньше, чем количества желающих туда попасть туристов или просто уже оплативших тур, друзья мои в Сиде полететь, к сожалению, не смогли, потому как отель, просто-напросто, не подтвердил наличие гарантировано свободных до этого мест! Но, кто же мог предположить, что такая ситуация на рынке туристических услуг произойдёт именно в разгар сезона отпусков, пускай, это и не первый подобный случай, все же, основная масса туристов на столь отрицательный расклад не рассчитывала! Так вот, у подруги, естественно, началась паника, особенно, учитывая то, что ребёнку нет ещё и трёх лет, ситуация вышла из-под контроля, они находятся вне дома, потому как на тот момент пребывали в Санкт-Петербурге, с учётом вылета из него, писала и рассказывала мне о происходящем! Я была уверена, что Павел обязательно разрешит данную ситуацию, учитывая неоднократный опыт моих полетов через его турфирму, как с ребёнком, супругом, так и будучи ещё не семейным человеком, и очень рада, что моя уверенность и интуиция в данном вопросе не подвела! Моим друзьям, после многократных поисков, со стороны Павла был предложен очень хороший отель в Кемере, выше по стоимости и лучше по многим моментам, сравнительно отеля в Сиде, без каких-либо доплат, так что они всем остались довольны, а, главное, их отпуск не был испорчен и отменён, хотя немного и омрачён сложившимися форс-мажорными обстоятельствами, от которых никто из нас не может быть застрахован! Вторая история из моей личной практики! Мы с моей дочкой и подругой с двумя детьми собрались съездить в Турцию на недельку в начале сентября, тоже в Сиде, Павел предложил отличный отель, но сразу предупредил, что номера с большой вероятностью могут не подтвердить, что и произошло! Стали рассматривать много других вариантов, сравнивать с ценами и предложениями других турфирм и туроператоров! В итоге, по цене, у Павла 100%-но было дешевле, выбрали по его рекомендации семейный отель Larissa Phaselis Princess в Текирова (Кемер), по фото, описанию и отзывам я до последнего, честно говоря , сомневалась, что по приезду этот вариант нас не разочарует, но мы решили рискнуть и сделали это абсолютно оправдано, потому как все моменты, начиная от чистейшего моря на первой береговой линии, территории отеля, взрослой и детской анимации, питания, контингента нас устроили целиком и полностью! Так что мы остались очень довольны и благодарны Павлу за отлично проделанную работу, грамотную наводку и, в очередной раз, позитивный отпуск, в котором обещанное соответствует действительному, что очень важно для меня, по жизни, особенно, когда ты несёшь ответственность не только за себя, имею ввиду детей и друзей, которых не хочется огорчать и расстраивать! Так что я буду продолжать рекомендовать обращаться к услугам «Тур Поиска», потому как мне эта компания импонирует по всем параметрам, сохраняя своё честное имя и доброе, небезразличное отношение к туристам, несмотря на возможные форс-мажоры и меняющиеся обстоятельства!
Хочу поблагодарить компанию Тур Поиск за очередное приятное путешествие! Летаем с ними уже несколько лет, всегда довольны!
На этот раз были в Италии. Не так просто оказалось сразу подобрать отель под наши запросы и количество вылетающих (нас интересовало конкретное место, не слишком популярное у россиян, определенные даты вылета, размещение). Но благодаря персоналу Тур Поиска, с которыми мы были постоянно на связи, все получилось!)))
Самолёт по расписанию, отель именно тот, который хотели (даже лучше, чем в описании), реальный вид на море из всех занимаемых нами номеров, комфортный автобус от аэропорта и обратно. Ну и море, солнце, природа!
Спасибо за наш отдых, скоро придём снова!
Замечательная фирма, прекрасные, отзывчивые сотрудники! Доверяем свой отдых им без сомнений и колебаний. Если надо задерживаются, отзваниваются, всегда отстаивают интересы своих клиентов. Делают все, что нужно для того, чтобы наш отдых удался на славу. Спасибо, Вам! Если за турами, то только к Вам!
Огромное спасибо коллективу агентства "Турпоиск" особенно директору Павлу. Пользуюсь услугами агентства несколько лет. Всегда находят отличные варианты. В непростой ситуации с туроператором " Матрешка Тур" было найдено оптимальное решение - подбор тура в Тайланд и возврат денег. А последний тур в ОАЭ отель Hilton - это просто фантастика! А цена была, благодаря раннему бронированию, на зависть всем самой низкой . Отдельно хочу поблагодарить Дарью за внимание и помощь при регистрации на рейс в Гавану, а главное, из Гаваны в прошлом году.
Желаю Вам успехов и процветания До новых встреч! Рекомендую Всем!
Хочу выразить благодарность агенству «Турпоиск» от всей нашей семьи !!! Пользуемся услугами именно этого агенства уже 5 лет, по совету друзей, тоже постоянных клиентов «Турпоиска». СПАСИБО всем сотрудникам за оперативность, внимательность и индивидуальный подход. Отдельный + конечно цены на туры, ниже не найти☝️ Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ReviewForm Mobile 1429519 ReviewForm Mobile 1429523 ReviewForm Mobile 1429524
Хочу поблагодарить турфирму «Тур поиск» за организацию поездки в Рим, отдыхали вместе с мужем, отель в центе города, все в шаговой доступности. На протяжении шести леи мы доверяем свой отдых коллективу фирмы в лице Павла Терновского. Побывали дважды в ОАЭ. В Черногории. Греции. Италии. Болгарии. Круизе по Средиземному морю. Внимательное отношение, как к родным людям, корректность, честность, доброжелательность. Порекомендовали фирму своим друзьям .
Со дня открытия турфирмы "Тур Поиск", я путешествую при хорошей рекомендации и хорошем подборе туров с данной фирмой. Коллектив молодой, дико умный, очень ответственный, внимательный, и предложения всегда соответствуют моим желаниям. Начиная от внимательного отношения руководителя фирмы Терновского Павла и его сплоченного коллектива, я всегда получаю комфортный отдых , что в офисе, что на отдыхе, и самое главное без всяких форс мажорных обстоятельств. Очень признательна коллективу "Тур Поиска". Так держать!!

Ильина Татьяна Владимировна
Большое спасибо, всем сотрудникам Тур-Поиска, особенно Алене и Татьяне, которые с большой любовью и интересом относятся к своей работе. Посоветовали очень хороший тур в Карелию. Поездкой очень довольна, масса положительных впечатлений! Хочется снова вернуться в этот уютный офис и доброжелательный коллектив за новыми турами и впечатлениями.
Огромное спасибо Павлу и его команде за организацию нашего отдыха в Тайланде! Первый раз пользовались услугами ТурПоиска по совету подруги и тепепь будем обращаться только сюда! Так как это была первая поездка в Тайланд, у нас была масса вопросов и мы не знали чего ожидать от поездки, но сотрудники ТурПоиска очень терпеливо отнеслись, отвечая на сообщения даже в нерабочее время, учли все наши пожелания, идеально подобрали отель, всё подробно рассказали и показали! Еще раз спасибо! Мы обязательно к вам вернёмся!
Спасибо огромное компании Тур поиск за прекрасный отдых в Индонезии. Все было чудесно с первой минуты, как только сели в самолет. Организовано замечательно. Солнце, море, экзотика, отель прекрасный, вежливый персонал, все это оставило незабываемые впечатления. Отдельное спасибо менеджеру Дарье, которая подобрала нам такой прекрасный тур, заранее предупреждала о каких-либо изменениях. В это агентство обратилась по совету подруги и ни разу не пожалела. Собираясь в отпуск обратилась в ряд турфирм, но именно здесь мне предложили тур, который полностью устроил по цене-качеству. Спасибо всем. В следующий тур только с Вами!!
Спасибо большое вам за великолепную организацию отпуска. Все как всегда на высшем уровне ) Очень хотелось на моречко но в октябре путевки только за тридевять земель , была в замешательстве , но представитель компании Алена посоветовала очень интересный отель на кубе. Я была в восторге ведь отель совпал по всем пораметрам её описания . Такого подхода не было ни в одной турфирме. Часто планирую отпуск через "турпоиск" . А после отпуска на кубе очень захотелось оставить приятный отзыв
Свой отзыв, чтобы не быть голословной, хочу дополнить фотоотчётом о наших поездках при поддержке и сотрудничестве с фирмой Тур Поиск. Более пяти лет мы в разное время года доверяем свой отдых, именно им!!! Спасибо, данной фирме и ее сотрудникам за Вашу сердечность и ответственность, за нашу Сказку!!! Вы открываете нам Мир!!!
1250905 1250909 1250910 1250912 +14
У нашей семьи есть многолетний опыт сотрудничества с фирмой Тур Поиск. Свой отдых мы полностью и абсолютно доверяем этой замечательной фирме и ее сотрудникам. Они всегда и подскажут, и помогут, и посоветуют. Очень подкупает ответственное и позитивное отношение к клиентам и их турам, не просто, как к единице, а человеческое и сердечное. За эти годы, отдыхая семьей, у нас были разные ситуации, но сотрудники фирмы всегда с пониманием и поддержкой относились ко всем этим моментам. Огромная степень Доверия с заглавной буквы у нашей семьи к данной фирме и ее сотрудникам. От всей души хотим ПОБЛАГОДАРИТЬ Вас за наш отдых, который с Вами Всегда на УРА!, всегда на 5+!!! Для нас Вы- Лучшие!!!! Мы Вас ЛЮБИМ!!! С уважением и огромной благодарностью ко всей Вашей команде: Павлу, Дарье, Татьяне, Алене!!! Мы Вам доверяем одну из важных составляющих нашей жизни - свой отдых!!! Процветания и Благодарных Вам клиентов!!!! Спасибо, ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Мы рады, что у нас есть -ВЫ!!
Тур Поиск на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел