8 (812) 956-30-82 8 (812) 956-30... — показать

Отзывы о компании ООО 27 дорог

8 (812) 956-30-82 8 (812) 956-30... — показать

Отзывы про ООО 27 дорог (15)

люблю очень путешествовать ,так ка я переводчик и мне интересна история и особенности других народов. С этой компанией ездила в Испанию. Наверное,ни раз еще там окажусь. Сервис компании хороший,никаких проишествий не произошло.
Называется любовь с первого взгляда.Случайно наткнулась на ребят в интернете,а теперь не представляю как раньше без них обходилась. Летала в Индию.Все рассказали,показали.Что-где-как-почему.Куда ехать,а куда не стоит.Индийские отели не славятся суперкачеством,дак они все равно умудрились подобрать недорогой и жутко крутой!!!
Огромные благодарности Илоне.Такое ощущение,что все туристические сайты сидят в одной голове и выдают тебе только лучшую информацию!!! А еще надарили такое количество подарков,что даже немного неловко было.
Короче всем рекомендую!
Недавно съездили от турфирмы 27 дорог в Шарм-Эль-Шейх. Не смотря на то, что тур покупали за день перед отъездом, рассчитывая на вкусные горячие предложения, был четко подобран отель, вылет в нужную дату, а поездка вышла просто замечательной.
моя мама давно хотел слетать во Францию, и нет лучше подарка, чем путевка на неделю туда. такое спасибо девушке, которая занималась моим заказом. мало того, что она подробно расписала мне, как человеку, вечно блуждающему в аэропортах, что, как, куда.... она заказала кошерную еду (это очень важно), сделала маршрут по экскурсиям, определила в очень хорошую гостинницу... даже моя мама была очень довольна ( а ее потребности очень сложно удовлетворить). ребята, вы потрясающие. следующий полет в израиль будет только через вас!
Ездили с компанией в Египет, С выбором тура нам помогала турфирама 27 Дорог, остались только положительные впечатления от работы данной компании, скажу честно о мне так давно не заботилась сервису 5 нет 6 баллов,подобрали хороший отель, помогли заранее зарегистрироваться на рейс и взять удобные места, где можно вытянуть ноги. Посоветовали интересные экскурсии и у кого лучше покупать чтоб не переплачивать. АЕЕЕ вы лучшие!!!
Я много путешествую, но с таким подходом к обслуживанию туристов столкнулась впервые. Сказать, что сервис замечательный-ничего не сказать
Ездила с сестрой в Таиланд. Тур получился незабываемым и полным впечатлений) Бангкок - Самуи - Ко Тао. Илона очень помогла в выборе страны(мы не знали куда хотим поехать), наиболее выгодного предложения, всегда была на связи ) Спасибо огромное за шикарный отдых, приятно иметь дело с экспертами)
В Турфирме "27 ДОРОГ" я уже не первый раз беру путевки, отдыхала вместе с ними в Испании, Турции, Болгарии, все прошло более, чем удачно. Огромная благодарность менеджеру Светлане, очень грамотный и внимательный консультант, всегда учитывает все мои пожелания и капризы, находит наиболее оптимальный вариант. В следующий отпуск, только с вами, вы - лучшие!
Спасибо большое турфирме 27 Дорог, в частности менеджеру Светлане за наш счастливейший и незабываемый семейный отпуск. Впечатлений масса. Будем рекомендовать Вас знакомым, а сами станем Вашими постоянными клиентами! Очень понравился индивидуальный подход и обслуживание в общем, такое чувство, что наш отдых начался уже с посещения турфирмы - такая у вас атмосфера. Мы очень довольны!
Отличная турфирма, на самом деле, подсказали нам с женой незабываемый просто маршрут, который мы уж долгое время не забудем, если вообще забудем. Да и вообще, сервис хорош и практичен, мороки с документами никакой практически, и отдельно спасибо Светлане, менеджеру, которая с нами работали, оцениваю её работу на твердую пятерку. Так что рекомендую эту турфирму всем!
Ездили с мужем с компанией в Турцию. Сервис хороший, не надоедали излишним вниманием и навязчивостью. рассказывали все четко и лаконично. Все в отдыхе нам понравилось, особенно то, что детский билет напорядок ниже взрослого. Менеджер знающая свою работу женщина, посоветовала отель для отдыха с ребенком. Дочка была очень довольна и нашла в соседстве много новых друзей.
Пользуюсь услугами данной компании пару раз в год, в основном отдыхаю по горячим путёвкам, так как студентка, и лишних денег на отдых нет, и так по студенческим меркам - шикую! Работой менеджеров довольна. Последний раз меня отправляла отдыхать менеджер Светлана в Турцию, хотя я долго сомневалась, в связи с беспорядками, что там происходят,но Светлана меня уверила, что всё Ок, и политические разборки на туристическую зону не распространяются! Как итог - прекрасный отдых за смешные деньги (цены из-за напряжённой обстановки в последнее время на Турцию всё-таки упали), всего отдала за 9 дней, с перелётом и завтраками, по горящей путёвке 20,5 т.р., ну не красота ли?:) Да, и офис у них очень удобно расположен, недалеко от метро!Обязательно обращусь сюда ещё!
Наша семья уже несколько лет приобретает путевки в 27 Дорогах. Хочется поблагодарить сотрудников, в частности, Светлану за внимательное отношение к нам. Светлана всегда учитывает наши пожелания и старается подобрать тур, соответствующий нашим вкусам. Огромное спасибо Вам, Светочка!!! Нам очень нравится Ваша работа, надеемся, что еще не один раз обратимся к Вам. Обязательно будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым. От всей нашей семьи.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Светлане за отличную подборку тура в Таиланд))) Мы с подругой очень долго находились в поисках подходящего тура, но все что предлагали было очень дорого,и уже потеряв всякую надежду мы приехали к Светлане......и по цене значительно дешевле,чем нам предлагали до этого.... и благодаря ей Наш отпуск прошел на славу))) Таиланд, о.Пхукет...это незабываемо)))) Спасибо огромное)))Желаю профессиональных успехов т счастья в деятельности)))!
А мне очень понравилось! И цены адекватные и работают отлично! Еще и кучу подарков надарили. Мне вобще кажеться что все отрицательные отзывы об этой фирме это происки конкурентов.
ООО 27 дорог на карте