8 (812) 600-51-018 (812) 600-51... — показать

Тур Поиск

8 (812) 600-51-018 (812) 600-51... — показать
г Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт, д 19

Про «Тур Поиск»

Туристическая компания "Тур Поиск" успешно организует отдых своих любимых туристов начиная с 2010 года. Открывая для Вас новые маршруты и интересные места отдыха, мы заботимся о каждой мелочи в организации лучшего путешествия для Вас. Наши любимые направления отдыха всегда представлены на нашем сайте www.tour-find.ru, который ежесекундно обновляет наличие мест и стоимость туров в автоматическом режиме. Это позволяет Вам не думать о том, актуально предложение или нет, т.к. актуальность гарантируется самими туроператорами, вывешивающими предложения на своих сайтах, – после чего эти предложения моментально показываются на нашем сайте.
Офис компании расположен в центре города в ТЦ Невский Атриум и открыт ежедневно с 10:00 до 21:00. На сайте вы можете выбрать тур на свой вкус и не волноваться о наличии мест, информация о турах обновляется автоматически. Покупатель может оплатить тур любым удобным для него способом: наличными деньгами, по безналичному расчету или банковской картой.

Виды туров 52
Организация конференций
Организация кофе-брейка
Организация мероприятия джагран
Организация пресс-мероприятий
Организация театральных и концертных мероприятий
Оркестры для свадьбы
Прокат квадроциклов
Романтические
Творческие коллективы
Театр
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Фантастика
Тир
Тренажерный зал
Показать все 26
VIP-зал
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 1000 человек

Отзывы про Тур Поиск (118)

Ездим в путешествия с Тур Поиском уже 9 лет. Благодарим коллектив Тур Поиск за качественную организацию отдыха. Особая благодарность Павлу Терновскому. Прекрасный специалист, который не только подберет, посоветует и организует отличное путешествие, но и в случае возникновения неожиданных ситуаций (за все время такие ситуации возникали пару раз из-за постоянно меняющейся обстановки в мире и в стране) поможет и уладит все вопросы. В августе этого года отдыхали в Египте в Шарм-эль-шейхе, в условиях ограниченности нашего бюджета на поездку и посещения этой страны впервые, в очередной раз Павел подобрал отличный вариант (Magic world Sharm). Отдохнули замечательно, впечатления незабываемые. Спасибо Тур Поиск! Следующее путешествие только с вами!
Подобрали хороший вариант. Большое спасибо. Благоприятные сотрудники, подобрали хороший тур.
В прошлом месяце планировала посетить Ливан либо Иорданию. Обратилась как обычно к Павлу и слово за слово мы составили сборный тур таким образом, что я помимо этих двух стран еще и Эмираты зацепила с возможностью выйти в город на пересадке.
Очень люблю составные поездки: и мангуши в Ливане поела, и грязью на Мертвом море обмазалась и еще в музей будущего наконец-то добралась в Дубае.
В Ливане было сначала шоковое состояние, когда я поменяла у таксиста 200 долл и мне дали 6 500 000 местных денег)))) Более того в аэропорт я возвращалась по-прежнему миллионером, в стране все очень дешево и я попросту не потратила поменянную сумму.
Летали с «Тур Поиск» на Мальдивы в августе 2022 года.
Были настроены на самостоятельное путешествие, уже приобрели авиабилеты, но при бронировании отеля столкнулись с рядом сложностей, благодаря которым нашли данное агенство.
Павел очень отзывчив и с пониманием отнёсся ко всем нашим пожеланиям, помог с выбором отеля и бронированием.
На все вопросы мы получали своевременные и полные ответы.
По итогам нашего отдыха могу смело рекомендовать агенство, отелем мы остались очень довольны и отдых сложился именно так, как мы его себе представляли.
Спасибо!
Это лучшее Агентство! Профессиональное, доброжелательное, заботливое отношение к клиенту. Обязательные во всем, даже в мелочах. Очень рекомендую!
Тур Поиск на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел