8 (812) 600-51-508 (812) 600-51... — показать

Тур Поиск

8 (812) 600-51-508 (812) 600-51... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-51-50 ещё

Про «Тур Поиск»

Туристическая компания "Тур Поиск" успешно организует отдых своих любимых туристов начиная с 2010 года. Открывая для Вас новые маршруты и интересные места отдыха, мы заботимся о каждой мелочи в организации лучшего путешествия для Вас. Наши любимые направления отдыха всегда представлены на нашем сайте www.tour-find.ru, который ежесекундно обновляет наличие мест и стоимость туров в автоматическом режиме. Это позволяет Вам не думать о том, актуально предложение или нет, т.к. актуальность гарантируется самими туроператорами, вывешивающими предложения на своих сайтах, – после чего эти предложения моментально показываются на нашем сайте. Офис компании расположен в центре города в ТЦ Невский Атриум и открыт ежедневно с 10:00 до 21:00. На сайте вы можете выбрать тур на свой вкус и не волноваться о наличии мест, информация о турах обновляется автоматически. Покупатель может оплатить тур любым удобным для него способом: наличными деньгами, по безналичному расчету или банковской картой.
Автобусные турыВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыКартыКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняЭкскурсионные туры

Отзывы про Тур Поиск (49)

Многолетний опыт работы с сотрудниками "Тур Поиска" лично для меня выделяет эту компанию на фоне других. Первое, это конечно подбор туров. Всегда радует подборка только того, что подходит нам. Обычно все шлют все, менеджеры этого агентства только то, что нравится, по крайне мере в 90% случаев. Второе, профессиональных подход к клиенту. Внимательно выслушают пожелания, услышат их и сделают как обещали. Это действительно важно. Ранее ездила от сетевой фирмы, там выслушают, но не услышат)) Третье, всегда решают любые вопросы, даже сложные. Мы в ноябре этого года отказались от тура за 3 дня до вылета, был выставлен 100 штраф "Библио Глобусом", сама звонила по номеру заявки проверяли и говорили, что действительно штраф большой (по телефону к сожалению сумму не говорят). По итогу директор "Тур Поиска" нашел других туристов и отправил их в наш тур, а мы получили 95% суммы, 5% отдали фирме, причем сами, они нам вернули 100% причем в течении 5 дней! Это очень важно, что фирма не зарабатывает на проблемах туристов, в такой ситуации самой хочется заплатить им) Желаю ребятам процветания и благодарных клиентов.
Оставлю свой отзыв о работе компании, которую очень люблю и всегда советую всем. "Тур Поиск" для нас всегда находит лучшие варианты туров иногда и отдельных услуг ( виллы, апартаменты, шале) причем мы всегда остаёмся довольны рекомендуемыми вариантами. Хочу отметить тот факт что сотрудники всегда знают, что советуют или наоборот не советуют. Позавчера вернулись с Мальдив, с нами работал Павел, который посоветовал отель Amaya kuda rah, мы остались очень довольны. Во время отдыха произошел инцидент, нам в счёт записали лишнюю сумму, самим не удавалось решить проблему и я попросила Павла помочь. Поскольку он предупреждал меня, что нужно проверять счета хотя бы раз в несколько дней, я вовремя обнаружила проблему. Павел попросил гида помочь в решении вопроса и проблема была решена. Важно отметить, что за все наше сотрудничество с примерно 2010 года, я ни разу не получала отказа в моей просьбе что либо решить, даже бывали очень сложные проблемы, когда срочно приходилось отказываться от путевки и нам минимизировали штрафы до 50€ при цене более 3000€.
Спасибо туркомпании за наш удачный 2-х недельный тур на отдых в Алании. Все было подготовлено и мы отдыхали ,осматривали окрестности, ездили на городском транспорте, фотографировали ходили по магазинам и были на старом городском рынке ,видели весь колорит страны,поднимались в старую крепость ,ходили на маяк и многое другое. Отдых получился . на редкость удачный, и, конечно море впечатлений! Отдельное спасибо Павлу! .Надеемся и на следующий год на подобный отдых .
Тайское турне или как я посетила 6 городов, проживала в 3 разных виллах и 3х отелях, поездила на Слонах, ловила крокодилов, летала на дельтаплане, парашюте…… Меня просто переполняют эмоции, поэтому делюсь. Улетали от «Тур Поиска» в ноябре на 2 недели в super tour в Тайланд, организовывал менеджер Павел. Поскольку знаю его давно, поставила задачу: сделать тур как для себя, чтобы каждый день новые эмоции, разные интересности и недорого) Вот что получилось. Летим в Бангкок, останавливаемся на 2 дня в отеле Baiyoke Sky в spice zone, номер на 59 этаже, фото прикладываю) Бангкок – столица! Поэтому тут есть все, множество достопримечательностей – Королевский дворец, Храм Изумрудного Будды, шопинг – «ночной рынок» где продается все от вещей за 10 батт (20 руб) до многомиллионных (украшения, интерьерные вещи). Множество торговых центров порадовали ассортиментом, цены ниже чем в других городах Тайланда (т.к. мы за тур посетили 6 городов говорю уверенно). Далее мы остановились в Паттайе – это греховный город со множеством Трансвеститов, нетрадиционных ребят, но тут мы остановились на 2 ночи в отеле Siam bayshore resort pattaya, Павел посоветовал его из-за локации – близко в walking street и к пирсу, откуда отходят паромы на остров Ко Лан. В Паттайе обязательно нужно посетить шоу для взрослых – такого нет в других местах) Описывать не буду это надо 1 раз увидеть. Далее нас ждала на мой взгляд самая интересная экскурсия – «На речку Квай». Это поистине то, ради чего стоит посетить Тайланд. 3 дня потрясающих эмоций и отличного настроения. Слоны, крокодилы, соломенные отели на реке, настойщий тайский массаж, местный быт и еда, танцы под местную музыку, костры……можно отдельный отзыв написать, т.к. «Квай» - это лучшее, что я посещала за все годы. Скажу главное, на желье не экономьте, на Квае есть много живности, которая присутствует в эконом вариантах) Вернувшись с «Квай» мы потратили еще пару дней в Районге- более чистое место чем Паттайя, но море все равно не идеально, но по пути посетили «Нонг Нуч» - самый большой и интересный парк орхидей и не толькло – Крокодилы, Гиппопотамы, снова Слоны и Слоники) Тигры дикие и страшные местные Медведи….вообщем огромный зоопарк и парк, где стоит сделать запоминающиеся селфи и оставить пару сотен на корм зверушкам) Далее мы полетели на остров Самуи. Рай, Павел посоветовал Виллы - Kirikayan Luxury Villas, номер «Пентхаус» со своей огромной джакузи на крыше! Фото прилагаю. Это идеальный варрант с очень ухоженной красивой территорией, вкуснейшими завтраками и трансфером на свой собственный пляж. Если позволит время в ближайшее время продолжу отзыв, а пока пару слов благодарности «Тур Поиску» и лично Павлу за профессиональный и нестандартный подход к своей работе, будьте счастливы!
Павел,хотела поблагодарить именно вас за такой подход к своей работе и такое внимательное отношение к своим клиентам.Большинство моих друзей летает через вашу фирму и всегда все довольны. Я на днях вернулась из экскурсионного тура по Праге и могу сказать, что вы были правы на 100% во всех сових рекомендациях. Уж не знаю как вам это удается, но все до одного места, которые вы советовали посетить мы посетили с мужем. И каждое место-это бомба.Единственный недостаток поездки так это кража кошелька( Дорогие туристы, будьте бдительны и никогда не сводите взгляд со своих вещей (сумок) в магазинах, даже если это очень дорогой и приличный магазин. Спасибо менеджерам турфирмы за оперативную помощь в такой неприятной ситуации. Подсказали куда обращаться, что говорить и в целом как поступить.Будем летать от вас и впредь. Покупая у вас путевку можно быть уверенным, что чтобы не произошло, вы максимально постараетесь помочь.
Отдыхали с молодым человеком на Бали в августе 2018 г. Изначально планировали поездку в Тайланд или Индию, но сотрудники турфирмы подобрали тур на Бали по очень выгодной цене. Даже не думала, что можно улететь за такую цену. Причем изначально были готовы заплатить сумму выше и что понравилось, так это то, что в турфирме предложили сэкономить. Это сразу вызвало с одной стороны доверие, но с другой - конечно легкое сомнение. Но все прошло на "ура". Поездка запомнится приятными впечатлениями на долго. Спасибо сотрудникам Тур поиска, будем обращаться к вам вновь.
Мне в Тур Поиске удобно и комфортно. Уже вторую осень прошу подобрать что-нибудь к морю. Оба раза за день до вылета возникали накладки ( в 2017 самолёт во время не вернулся с Кубы из-за урагана). В этом ноябре Библио Глобус повёл себя по хамски, не подтвердив бронирование санатория в Крыму!? (я сам позвонил в Ореанду, места то были свободны). Директор Павел Юрьевич, в обоих случаях предлагал не спешить забирать деньги, а, моментально предлагал найти другие варианты и НАХОДИЛ!!! В 2018 вместо Крыма, мы с удовольствием полетели на Кипр. На тот же срок, (правда с вылетом на день позже), но на Три тыс. дешевле. И время вылетов оказалось удобнее, и море теплее. Ещё и покупались в начале ноября.
Добрый день! Отдыхали от вас в Тайланде в марте 2018 года, сейчас собираемся снова от вас полететь в какой-нибудь тур и решили в благодарность за прошлый тур - написать хороший отзыв) А вдруг скидка для постоянного и любимого клиента вырастит на 0,5 %?))) Ездили в отель The Melody Phuket 4*.Отель очень понравился - чисто, аккуратно, разнообразная инфраструктура в отеле порадовала. И что особенно понравилось - светлые, просторные номера и хорошо организаванные завтраки (уютно и по-домашнему). Отпуск продлился 11 незабываемых дней. Все соответстовавало тому что было изначально оговорено и сотрудники тур фирмы очень тщательно и трепетно подошли к нашим пожеланиям и запросам. Спасибо за прекрасный отдых и ждите нас в близжайшее время!)
Это первый тур с данной компанией. Но я осталась довольна. Поездка была во Вьетнам. Поскольку задача была посетить не только Вьетнам но и Камбоджию я стала искать готовые комбинированные туры. Как оказалось их не так и много с вылетом из Санкт-Петербурга. Поскольку мой муж не готов был лететь из Москвы, стали сами считать перелеты+ отели + экскурсии. В итоге тур стал стоить более 5 тысяч $. Коллега моя посоветовала позвонить для просчета тура Павлу, который отправляет, как выяснилось многих из нашей фирмы. Я не особо доверяю турагентам, т.к. понимаю, что это риск. Ведь фирма может закрыться и исчезнуть с моими деньгами. Но мне рассказали ситуацию с друзьями коллеги, которые купили у Павла тур через Полар, который как раз закрылся, так Павел полностью вернул сумму за тур, а сейчас совместно с туристами возвращает свои деньги – это конечно меня убелило в надежности менеджера и фирмы «Тур Поиск». Приехав в офис к Павлу для понимания, сделает ли он то, что я хочу, я через час поняла, что попала по адресу) Павел, как я поняла, специализируется по Азии, поэтому за 30 минут дал мне весь расклад, причем цена оказалась ниже той, что я сама искала на 20%. Причем отели и логистику мне подобрали идеально под мои требования. Даже трешка Seasing Boutique в Нячанге произвела приятное впечатления, к слову до этого я не жила в 3*, но Павел порекомендовал отель, сказав, что точно останусь довольна. И оказался прав. Уже вернувшись с отдыха, могу точно сказать, что фирме можно доверять, в ней действительно работают профессионалы, любящие и знающие свою работу.
Екатерина, на фото с деревьями отель или это экскурсия? И еще вопрос, на последнем фото Sea Sing?
рекомендую посмотреть сайты на других сайтах. Здесь "случайно" удалили все отрицательные отзывы
Всем привет! С компанией Тур Поиск летаем уже несколько лет и благодарны за организацию каждой нашей поездки. Особенно удивило, когда убедили взять более дешёвый тур, потому что там отель был лучше. Обычно везде наоборот втюхивают, что подороже. В общем спасибо и менеджерам и руководству за добросовестный подход. Приятно с профессионалами иметь дело.
Добрый вечер! Всё никак не доходили руки написать отзыв, хотя помню, что как вернулась из поездки - сразу хотела оставить пару приятных строчек. Отдыхали мы через ТурПоиск очень много раз. Из последнего - это Италия и Грузия (пару месяцев назад). Я не стану расписывать как мне понравились поездки. Это не совсем было бы правдой. Точнее частично - Грузия меня совершенно не покорила, хотя друзья были в восторге и не хотели возвращаться в РФ. Италию люблю бесконечно и мое сердце давным-давно отдано этой стране. Я хотела поблагодарить сотрудников турфирмы за помощь в любых ситуациях. Я привередлива и люблю получать сервис на 100%, вне зависимости от того сколько заплатила. За 10 лет поездок через данную турфирму хочу отдать должное ребятам - выручают всегда и идут на встречу. Не побоюсь этих слов и надеюсь никого не обижу, если напишу, что сотрудники из кожи вон лезут, чтобы угодить клиентам. Причем это искреннее отношение, а не "псевдовылизывание" клиентов ради прибыли "побольше". Каждый раз со мной приключаются неприятности в поездках и каждый раз, без исключения, менеджеры спешат на помощь и выруливают даже казалось бы не решаемые проблемы. Спасибо вам за шикарные предложения, за стоимость которая всегда соответствует моему запросу и за помощь в поездках!!) И отдельное спасибо за офис в Москве - это очень кстати) Вы молодцы! Развивайтесь дальше, растите, радуйте туристов супер интересными и выгодными предложениями, не обращайте внимание на то, что не достойно вашего внимания...) И вводите наконец-то дегустационные туры в ИТАЛИЮ про которые я слышу уже пол года!!!) Жду с нетерпением предложений по этому туру - его куплю за любые деньги (почти). Удачи и еще раз спасибо!)
С "Тур Поиск" отдыхаем уже 4-й раз. В этот раз возникли проблемы в связи с отменой рейса туроператором. Громадное спасибо Павлу Терновскому, благодаря усилиям которого удалось переоформить тур через другого туроператора. Мы полетели туда, куда и планировали и даже на большее количество ночей без каких-либо доплат, хоть и на пару дней позже. Редко пишем отзывы, но в этот раз был наш первый выезд с маленьким ребенком, переживали, и сейчас хочется поблагодарить Тур Поиск и Павла за состоявшийся отдых! Приятно, что из любой ситуации Вы стараетесь найти выход, устраивающий клиента в первую очередь. Спасибо! Планируем и дальше с Вами сотрудничать. Александр, Елена.
В октябре летали отдыхать в Турцию от турфирмы "Тур Поиск" . В наш небольшой бюджет менеджер Дарья подобрала нам хороший отель в центре Кемера- Конар Дорук 3*, с отличным питанием и расположением! Погода в это время была отличная, 27-28 градусов, море тёплое. Путёвка на 7 дней на двоих нам обошлась в 42 тр и это на всё включено! Спасибо за отличный отдых!
Мы остались довольны!Долго не могли определится с направлением.Октябрь месяц.Хотелось к морю и в тепло и главное не далеко лететь.Нам было предложено множество вариантов и разных направлений.Мы уходили,приходили.Но ,профессиональная работа Павла Терновского помогла нам принять правильное решение.В результате мы полетели в Турцию в отель Астерия.Всем,кто планирует отдых с детьми,очень рекомендую именно этот отель.Это рай для детей и спокойный отдых для родителей.Погода нас тоже порадовала.Море было тёплое и солнце не жаркое.Отдыхом довольны!!!!
Редко пишу отзывы, но тут решил сделать исключение. Езжу от данной компании давно, постоянно советую друзьям и пока все только благодарили. Последняя поездка была во Вьетнам в начале октября. Отдыхали в отеле Paris nha trang. Советовали его девочки «Тур Поиска». Скажу честно, мы еще ни разу на разочаровывались в их рекомендациях, видно руку профессионалов) Так же хочу ответить, что менеджеры всегда советуют,не только отели, но и места куда интереснее всего съездить. Это важно, ведь в новой стране, хочется не сидеть сутками в отелях, а увидеть новое. Тем более жизнь идет, а эмоции положительные дают именно новые места. К слову менеджеры даже часто в поездки помогают. Был у меня случай, когда при заезде в Турции в отель Gelidonya 4* в 2017 году хотели поселить в другой отель, в ваучере была Gelidonya 4* . Я тут же позвонил в СПб офис «Тур Поиска», там оперативно переключили на директора, который дал четкий план действий. Первое, нужно было сохранить ваучер и ни в коем случае не соглашаться на отель хуже, вещи нужно было оставить в том отеле, который и был заказан. Второе, нужно было требовать заселение в заказанный и оплаченный отель. Ведь многие не знают, что ваучер это ценный документ, подтверждающий оплату отеля и его готовность принять туриста. Наконец, директор сам позвонил в отель минут 10 говорил с администратором и нас заселили. Хотя как я уже выяснил через несколько дней, от других агентств некоторых туристов все же заселили в соседний. По-моему это огромный показатель в правильной работе «Тур Поиска.
Это уже 10 или 11 поездка от данной фирмы. Поэтому пора написать отзыв))) Были с друзьями у Камбоджии, проехали от Сиемреап далее в Пномпень и закончили Камбоджийское турне на пляжах Сианкувиля. Маршрут помогал составить менеджер Павел, который и работал с нами. Поскольку прямых перелетов не было, Павел посоветовал лететь через Дубай, туда была короткая стыковка, обратно ночная. Прилетели, нас встретили местный гид и отвез в отель, назывался Siem Reap Boutique Villa. Павел посоветовал его и мы были очень довольны: чистые номера, близко променад (метров 500-600) отличный по Азиатским меркам завтрак. К слову мы познакомились с девчатами из Москвы, они жили в 4-ки, которая по факту отказалась дороже нашей трешки в 2 раза и там было полно тараканов и жуткий завтрак. Посетив главную достопримечательность, да и в принципе цель поездки Ангкор и плавучую деревню через 4 дня отправились в Пномпень. Важно отметить, что нас все это время сопровождал местный гид, которого нам порекомендовал Павел. Мы конечно сравнивали цены на гидов в Фейсбуке и поняли, что лучше за те же деньги, но проверенный и рекомендованный человек. Забегая вперед скажу, что гид был супер профессионал, мы остались довольны. Когда дали на чай 50$ от всей нашей тусовки из 8 человек, он чуть не расплакался, это было крайне трогательно, обычно гиды – вымогатели, а тут оказался действительно профессионал, которого можно всем рекомендовать. В Пномпене остановились в Okay Boutique Hotel, Павел сказал, что это отель, в котором точно стоит побывать – это правда! Отель памятник архитектуры, как будто попал в другой мир, прогуглите сами все поймете. И стоил он за сутки около 2 тр! После Ангкора тут разве что понравился Королевский замок да Русский рынок (он так и называется), поэтому погостив 2 полных дня рванули на море)))) Вот тут отдельный респект Павлу, отель подобрал нам бомбический - White Boutique Hotel. Мы знали, что в Сианкувиле все скромно, в основном поганенькие трешечки аля «бамбук дом», но это превзошло все наши ожидания – отель супер! Новый, красивый, на 1-ой линии, по еде отдыхает «Доминикана». Обслуживание высший класс. Подводя итог моему небольшому рассказу скажу, что отдых получился на 5+, обязательно доверимся сотрудникам «Тур Поиска» 12 13 и тд и тп разы))))
Спасибо большое Павлу и всей команде ТурПоиск за индивидуальный подход, советы и, главное, за шикарный отдых! Летаем отдыхать через ТурПоиск уже 4й раз, всегда советуем родным и друзьям! В августе 2018 года мы летали в Турцию, отель Side Mare. Все очень понравилось! Спасибо Павлу, что отправил нас именно туда!:))
ReviewForm Mobile 1551496
Добрый день (вечер)! Хочу выразить огромную благодарность туристической компании Тур Поиск (ТЦ Невский Атриум). Путешествуем с этой компанией уже более шести лет, всегда советуем воспользоваться ее услугами своим друзьям и знакомым. В компании работают настоящие профессионалы, заинтересованные в своем деле люди. Что особенно важно они всегда на связи со своими клиентами, как рядовые сотрудники, так и сам директор – Павел Терновский, всегда (в любое время дня и ночи) готовы ответить на все вопросы «нервных туристов” -:). Конкретно в этот раз я хочу поблагодарить компанию за организацию нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО отпуска в Греции (остров Закинф). Все прошло на высшем уровне. Спасибо вам за терпение и помощь! Процветания ВАМ!!!
Всем добрый день! С Павлом и его турфирмой «Тур Поиск» знакома более пяти лет, пользуюсь ее услугами сама, рекомендую друзьям и знакомым, потому как уверена в качестве предоставляемых услуг, адекватности ценовой политики и человечного подхода в разрешении любой из возможных возникающих ситуаций! В моей практике сотрудничества есть несколько на то примеров, чтобы не быть голословной! Первая, и очень показательная для меня ситуация, когда моя подруга с сыном и бабушкой, причём они из другого государства (Казахстан) приобрели тур через Павла и должны были вылететь в Сиде, в июле этого года, как раз накануне момента, как выяснилось позже, когда всем известная турфирма «Натали турс» объявила себя банкротом! Поскольку мест в большинстве отелей Турции резко стало меньше, чем количества желающих туда попасть туристов или просто уже оплативших тур, друзья мои в Сиде полететь, к сожалению, не смогли, потому как отель, просто-напросто, не подтвердил наличие гарантировано свободных до этого мест! Но, кто же мог предположить, что такая ситуация на рынке туристических услуг произойдёт именно в разгар сезона отпусков, пускай, это и не первый подобный случай, все же, основная масса туристов на столь отрицательный расклад не рассчитывала! Так вот, у подруги, естественно, началась паника, особенно, учитывая то, что ребёнку нет ещё и трёх лет, ситуация вышла из-под контроля, они находятся вне дома, потому как на тот момент пребывали в Санкт-Петербурге, с учётом вылета из него, писала и рассказывала мне о происходящем! Я была уверена, что Павел обязательно разрешит данную ситуацию, учитывая неоднократный опыт моих полетов через его турфирму, как с ребёнком, супругом, так и будучи ещё не семейным человеком, и очень рада, что моя уверенность и интуиция в данном вопросе не подвела! Моим друзьям, после многократных поисков, со стороны Павла был предложен очень хороший отель в Кемере, выше по стоимости и лучше по многим моментам, сравнительно отеля в Сиде, без каких-либо доплат, так что они всем остались довольны, а, главное, их отпуск не был испорчен и отменён, хотя немного и омрачён сложившимися форс-мажорными обстоятельствами, от которых никто из нас не может быть застрахован! Вторая история из моей личной практики! Мы с моей дочкой и подругой с двумя детьми собрались съездить в Турцию на недельку в начале сентября, тоже в Сиде, Павел предложил отличный отель, но сразу предупредил, что номера с большой вероятностью могут не подтвердить, что и произошло! Стали рассматривать много других вариантов, сравнивать с ценами и предложениями других турфирм и туроператоров! В итоге, по цене, у Павла 100%-но было дешевле, выбрали по его рекомендации семейный отель Larissa Phaselis Princess в Текирова (Кемер), по фото, описанию и отзывам я до последнего, честно говоря , сомневалась, что по приезду этот вариант нас не разочарует, но мы решили рискнуть и сделали это абсолютно оправдано, потому как все моменты, начиная от чистейшего моря на первой береговой линии, территории отеля, взрослой и детской анимации, питания, контингента нас устроили целиком и полностью! Так что мы остались очень довольны и благодарны Павлу за отлично проделанную работу, грамотную наводку и, в очередной раз, позитивный отпуск, в котором обещанное соответствует действительному, что очень важно для меня, по жизни, особенно, когда ты несёшь ответственность не только за себя, имею ввиду детей и друзей, которых не хочется огорчать и расстраивать! Так что я буду продолжать рекомендовать обращаться к услугам «Тур Поиска», потому как мне эта компания импонирует по всем параметрам, сохраняя своё честное имя и доброе, небезразличное отношение к туристам, несмотря на возможные форс-мажоры и меняющиеся обстоятельства!
Хочу поблагодарить компанию Тур Поиск за очередное приятное путешествие! Летаем с ними уже несколько лет, всегда довольны! На этот раз были в Италии. Не так просто оказалось сразу подобрать отель под наши запросы и количество вылетающих (нас интересовало конкретное место, не слишком популярное у россиян, определенные даты вылета, размещение). Но благодаря персоналу Тур Поиска, с которыми мы были постоянно на связи, все получилось!))) Самолёт по расписанию, отель именно тот, который хотели (даже лучше, чем в описании), реальный вид на море из всех занимаемых нами номеров, комфортный автобус от аэропорта и обратно. Ну и море, солнце, природа! Спасибо за наш отдых, скоро придём снова!