8 (812) 600-51-508 (812) 600-51... — показать

Тур Поиск

8 (812) 600-51-508 (812) 600-51... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-51-50 ещё

Про «Тур Поиск»

Туристическая компания "Тур Поиск" успешно организует отдых своих любимых туристов начиная с 2010 года. Открывая для Вас новые маршруты и интересные места отдыха, мы заботимся о каждой мелочи в организации лучшего путешествия для Вас. Наши любимые направления отдыха всегда представлены на нашем сайте www.tour-find.ru, который ежесекундно обновляет наличие мест и стоимость туров в автоматическом режиме. Это позволяет Вам не думать о том, актуально предложение или нет, т.к. актуальность гарантируется самими туроператорами, вывешивающими предложения на своих сайтах, – после чего эти предложения моментально показываются на нашем сайте.
Офис компании расположен в центре города в ТЦ Невский Атриум и открыт ежедневно с 10:00 до 21:00. На сайте вы можете выбрать тур на свой вкус и не волноваться о наличии мест, информация о турах обновляется автоматически. Покупатель может оплатить тур любым удобным для него способом: наличными деньгами, по безналичному расчету или банковской картой.
Виды туров 12
Страхование
Туры выходного дня
Экскурсионные туры
Веб-кошельки

Отзывы про Тур Поиск (87)

Семья Самбуровых выражает огромную благодарность Терновскому Павлу за помощь в выборе отдыха, в очередной раз. Неоднократно пользуемся услугами Тур Поиск, и все складывается замечательно. Паша спасибо за терпение, чуткость и внимание! Процветания твоему делу!
Отдыхали в Крыму (Новофедоровка) с 26.07.2020 по 02.08.2020. Все очень понравилось. Павел подобрал хороший комфортабельный вариант жилья с кондиционером и хорошим расположением. Цена тура была дешевле тысяч на 5-6, чем в других турфирмах, что очень порадовало:) Тур был без питания, но нам так и надо было. Все говорят, что в Крыму дорого, но я могу поспорить, потому что есть много дешевых супермаркетов, например, местная сетка «ПУД». В кафе и ресторанах ценник как в Питере. Пляж галечный, но очень обустроенный, бесплатный туалет на каждом шагу, летний дождь. Если добраться до города Саки (ехать 7 мин), то можно покупаться и позагорать на чистом и песочном пляже Прибой. В общем, все понравилось! Будем обращаться теперь только в ТУРПОИСК, потому что ценник адекватный на путешествия и большой выбор туров. Общались и подбирали тур дистанционно, были опасения, конечно, но никаких обманов и скрытых доплат не было. Спасибо!
Летаю через эту турфирму уже не первый год, всегда все делают четко , предлагают оптимальные варианты цена-качество. Самые лучшие цены на туры! Отдельное спасибо Павлу ( настоящий профи в своём деле!)
Семья Зюзиных выражает огромную благодарность руководителю фирмы Павлу Терновскому за хорошо организованный отдых в Таиланде с 28 декабря по 11 января. Летаем с Павлом очень много лет, посетили много стран, все на достойном уровне, всем рекомендуем!! Анатолий, Наталья, Егор
Надеюсь отзыв будет полезен в первую очередь для путешествующих самостоятельно, коим и сам в основном являюсь. Известно всем, что есть направления (наприм. Турция) куда выгоднее приобретать тур, благодаря совсем дешёвым перелетам-чартерам, вот в таких случаях я и пользуюсь услугами компании Тур поиск. Пользуюсь надо сказать с 2012 года, когда состоялось наше первое путешествие и сразу на о. Куба. Никаких особых проблем никогда не возникало, все путешествия оставляли только положительные эмоции, а спорные вопросы и рабочие моменты решались вполне проффесионально и оперативно. При выборе тура и направления, можно как в офисе, так и онлайн, прийти и проконсультироваться, прицениться , взять паузу и подумать, и принять решение, осознав что это действительно довольно выгодное предложение. Удобное территориальное расположение также является плюсом. В общем рекомендую, сомневающимся и считающим что тур фирмы это отживающее явление. Это по сути агрегатор , предлогающий лучшую цену среди всех популярных турфирм в РФ.
Лучшая турфирма с которой Когда бы то ни было сотрудничала. Павел чуткий и внимальный, с полуслова понимает, что я хочу. Тур был в Дубаи; интересно, поучительно, комфортабельно. Обращусь снова в эту организацию.
Очень довольны работой турфирмы Турпоиск, её руководителем Павлом,очень внимательное и доброжелательное отношение к клиентам, постоянная информированность о подготовке тура,бронирование номера в отеле по нашему предпочтению.Боььшое спасибо за наш отдых!
Летаем с Павлом уже более 5 лет,всегда отлично подбирает туры с индивидуальным подходом, старается подобрать тур соответствующий всем нашим пожеланиям. В октябре Павел предложил нам отличный тур в Тунис,отель Concord,по отличноэой цене,от отдыха остались только положительные эмоции.На следующий год обязательно обратимся снова.
Хочу поблагодарить Павла за свой шикарный отпуск в Сочи,отдыхал этим летом,все очень понравилось да и с погодой повезло. Вежливый и внимательный , подбирает отели и номера под Ваш вкус и ещё не мало важный факт отвечает в любое время и не важно это будни или выходные... Ещё решил на днях отдохнуть в Питере обратился снова к нему и не ошибся все было супер,отель,питание и месторасположение) Вобщем всем советую эту фирму т.к. люди ценят своих клиентов не только которые годами у них берут туры ,а всех без исключения,ответственно подходят к своей работе и вежливые. Вобщем ещё раз огромное спасибо Вам. С уважением Тарас
Отдыхали с мужем в Тунисе, спасибо Павлу Терновскому за прекрасно подобранный отель Марко Поло, пользуемся услугами фирмы с 2012 года .
Хочу поблагодарить компанию за хороший и мобильный подбор тура! В августе, летали на Кипр с семьей, Павел подобрал необходимый тур буквально за день до вылета. Цены приятно удивили, все остались довольны. Все на достойном уровне, всем рекомендую!!
Все корпоративы последние 4 года делаем через "Тур Поиск" и всегда довольны! Сам езжу 5-ый раз и рекомендую знакомым - пока все довольны! Был случай, когда экстренно пришлось сокращать группу - решили все без потерь.
огромное спасибо! всегда идеальный подбор туров по всем нашим требованиям, поддержка 24/7.
Очень хочу выразить благодарность турагенству "Турпоиск" за всегда отлично организованный отдых! На протяжении 8-ми лет пользуюсь услугами данного туристического агенства,рекомендовала всем родным , друзьям и коллегам, все остались довольны! Отдельное спасибо Павлу, всегда очень внимательно и ответственно относится к подбору тура и поиску отеля ! Советую всем! )
Спасибо Тур Поиск за отлично организованный отдых всей семьи ,хотя были сомнения и страхи. Но ,видно ,уверенность сотрудников ,особенно самого директора Павла,не оставила намека на неверие в самое лучшее,.Он внушил уверенность,что в случае нештатных ситуаций, всегда будет на связи, никогда не оставит своих туристов. У нас ,в итоге прошло все как по маслу. Но читала отзывы людей, и правда ,Павел всегда помогал в любой ситуации.Спасибо Тур Поиск!!!
Спасибо за очередной отдых в в Греции, рекомендованный Вами отель Бельведер на Корфу. Вы снова выбрали нам отличный отель, так ещё и за бюджетную цену. Отдельное спасибо за рекомендации по местам и ресторанам, а так же помощь в посещении Итальянского Бари.
В июне приехала к подруге погостить на три недели. В Санкт-Петербурге не первый раз , поэтому неделю на окультуривание хватило, пошли дожди, и я решила воспользоваться услугами Поиск Тура для отдыха в теплых странах дней на 5. После упорных поисков и двух отказов в подтверждении отелей, мы остановились на Тунисе 6 дней по фортуне 4* все включено. Сразу скажу отдых удался, отель первая линия в центре города Сусс, самое главное изумительное море, тихое, прозрачное, теплое. Сервис отеля в норме. Перелет комфортно, без опозданий. Обрела новых друзей, отлично отдохнула, загорела. Спасибо сотрудникам Поиск Тура за профессионализм, доброжелательное, терпеливое отношение к нам, требовательным туристам. Фирме процветания и благополучия! Валентина Москвина.июль2019г. г Ханты-Мансийск.
Хочу поблагодарить «Тур Поиск» за наш семейный отдых на Эмиратах в мае 2019 года. Начну с отеля The Cove Rotana Resort 5, который нам посоветовал сотрудник турагентства. Отель с невероятно большой территорией, красивым панорамным бассейном множеством баров и несколькими ресторанами, причем в отличие от отелей Шаржи тут разрешены алкогольные напитки. Понравилось питание - в отличие от Хилтона в Шарджа было все вкусно и всегда разнообразно. Брали несколько экскурсий в Бурду Халифу и Абу-Даби - последняя понравилась больше. Отдельно хочу поблагодарить за постоянную связь с менеджером агентства и помощь в регистрации на рейс а так же заблаговременную регистрации в отеле
Пользуемся ТУРПОИСКОМ уже третий год, ни разу не было проблем, вообще никаких. Все организовано на высшем уровне, Павел Терновский настоящий профессионал - знает малейшие нюансы про многие отели и все тонкости поездок в ту или иную страну. Максимально убедительно развеивает малейшие сомнения. Являясь крайне неуверенным и мнительным клиентом, я постоянно нуждался в поддержке, Павел каждый раз ее оказывал подробными разъяснениями того или иного действия, так что я сэкономил много нервов, становилось спокойнее. Все обязательства были выполнены в обещанный срок, всем рекомендую ТУРПОИСК и в частности Павла Терновского. Спасибо за прекрасно организованный отдых!
Все прошло на уровне. Не пойму предыдущего оратора. Правильно говорят, о хорошем лень писать, а вот о плохом так сразу везде вставляем свои 5 копеек.

Как узнать график работы Тур Поиск ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-51-50

Тур Поиск находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 71