8 (812) 600-51-018 (812) 600-51... — показать

8 (812) 600-51-018 (812) 600-51... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-51-01 ещё

Про «Тур Поиск »

Туристическая компания "Тур Поиск" успешно организует отдых своих любимых туристов начиная с 2010 года. Открывая для Вас новые маршруты и интересные места отдыха, мы заботимся о каждой мелочи в организации лучшего путешествия для Вас. Наши любимые направления отдыха всегда представлены на нашем сайте www.tour-find.ru, который ежесекундно обновляет наличие мест и стоимость туров в автоматическом режиме. Это позволяет Вам не думать о том, актуально предложение или нет, т.к. актуальность гарантируется самими туроператорами, вывешивающими предложения на своих сайтах, – после чего эти предложения моментально показываются на нашем сайте.
Офис компании расположен в центре города в ТЦ Невский Атриум и открыт ежедневно с 10:00 до 21:00. На сайте вы можете выбрать тур на свой вкус и не волноваться о наличии мест, информация о турах обновляется автоматически. Покупатель может оплатить тур любым удобным для него способом: наличными деньгами, по безналичному расчету или банковской картой.

Виды туров 15
Квесты
Космические
Культурные
Ограбление
Организация театральных и концертных мероприятий
По кинофильмам и играм
Тюремные
Ужасы
Услуги Деда Мороза
Услуги продюсирования
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Экстремальные
Направления 3
Арабские страны
Африка
Турция
Организация праздников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Тур Поиск (105)

4.8
Благодарим компанию Тур Поиск в лице Павла Терновского за поиск и организацию тура в Абхазию. Павел решал все вопросы быстро и четко, курировал нас до окончания поездки. Искренне удивлены таким индивидуальным подходом, обычно представители турагентств после продажи тура самоустраняются. Спасибо, что подарили нам возможность выйти из зоны своего комфорта и отвлечься от пандемии! Всем рекомендуем Тур Поиск - проверено на себе.
Мое путешествие на Мальдивы , как всегда было организованно Павлом на «отлично .» Много лет летаю на отдых с его помощью. Круглосуточная поддержка советом и решение всех проблем во время отдыха.
Тур Поиск
Геннадий Михайлович, спасибо за приятные слова! Завтрак на Мальдивах в бассейне - это рай:-)
Геннадий Михайлов
Геннадий Михайлов ответил Тур Поиск
Благодаря Вам я встретил 60 летие без проблем.
Тур Поиск ответили Геннадий Михайлов
Спасибо большое! Надеемся помочь встретить отлично и 61.....100 летие:-)
Дорогие друзья путешественники. Мы так редко в последнее время стали говорить добрые, хорошие слова, слова благодарности людям, которые делают нашу жизнь ярче, уютнее , интереснее. вот почему сегодня, вернувшись из путешествия по Казани и ее окрестностям, которое нам организовала компания "Тур Поиск", очень захотелось поблагодарить турфирму и ее сотрудников в частности Терновского Павла за великолепно организованный отдых. Мы не молоды, и для нас было важно , чтобы поездка была организована максимально комфортно. И все это было сделано с уважением и вниманием. Гостиницу подобрали максимально близко к центру города, подобрали гостиницу с питанием, авиа билеты сразу были оформлены в день обращения и мы за ними не ездили второй раз. За два дня до вылета Павел лично позвонил, напомнил нам о путешествии, пожелал приятных впечатлений. Учитывая, что мы оформляли путешествие в марте, а улетали 24 мая, это было очень удивительно! Мы уже обращались в эту турфирму , отправляли сына в Прагу в 2014, он тоже остался очень доволен путешествием, подбором гостиницы, авиабилетами, экскурсиями. Искренне благодарим компанию и лично Павла за профессионализм, знание своего дела, а главное за уважительное отношение к людям (невзирая на их возраст и достаток) . Желаем компании процветания в такое не простое время. Обязательно при возможности будем пользоваться услугами Тур-Поиска. С Уважением, Наталья и Эдуард Хрулевы
Тур Поиск
Спасибо за добрые слова, мы очень любим Вас и будем всегда стараться радовать Вас новыми интересными турами:-)
Выражаю огромную благодарность компании ТурПоиск и лично Павлу. Услугами пользуюсь уже не в первый раз, но в последняя ситуация особенно показательна. Отдыхали в Египте в середине апреля, как раз попали на закрытие границ с Турцией (рейс в Хургаду был с транзитом через Стамбул). Обратный рейс отменили, какой-либо помощи со стороны нашего правительства не последовало. Павел взял на себя всю работу по вывозу нас из Хургады. Помимо очевидных вариантов (взаимодействие с авиакомпанией по телефону и стояние в 3х часовой очереди, обращений в Ростуризм и т.п.) Павел прорабатывал варианты возвращения через другие страны, общался с представителями авиакомпании и властей в соцсетях. Рассказывал нам лайфхаки, основанные на личном опыте и опыте других туристов. В итоге благодаря его усилиям мы благополучно вернулись и ситуация никак не повлияла на общее впечатление об отдыхе. Хотелось бы пожелать процветания компании. Обязательно будем обращаться еще.
Хотим от своей семьи выразить большую благодарность компании Тур Поиск, а именно Павлу Терновскому за профессионализм, отдачу, четкость, заботу , а главное терпение -от начала поиска тура до его успешного завершения. Большое удовольствие путешествовать с такими профессионалами своего дела.

Как узнать график работы Тур Поиск ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-51-01

Тур Поиск находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 71
2 этаж.

Тур Поиск на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность