8 (812) 607-64-628 (812) 607-64... — показать

8 (812) 607-64-628 (812) 607-64... — показать

Про «СканТур»

Туры по Карелии и Северо-Западу России из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Сортавалы, Калининграда, Нижнего Новгорода, Казани.

Более 50 экскурсионных программ, ежедневные выезды.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Гран-тур Вся Карелияот 10 650 руб. за 1 шт

Отзывы про СканТур (352)

3.7
Мошенники
Нагло обманываю клиентов, не возвращают предоплату. Люди никогда не связывайтесь с данной компанией.

Заказали тур, оплатили полностью, 30% через банк и 70 % наличкой в офисе в общем 37 тыс.руб., при этом в офисе кассового аппарата нет. А при приеме денег просто дают на руки бумажку где написано оплачено столько то туристов и все. Когда муж спросил про чек они сказали что позднее проведут деньги через кассу в головном офисе и пришлют чек на почту. И заверили что этой бумажки достаточно, и в программе у них вся информация по оплате есть. Мы им поверили т.к. действительно на сайте туроператора в нашем заказе был статус "Тур оплачен полностью". Чек нам так и не прислали.

Далее когда тур не состоялся вообще, из-за пандемии, с начало нас кормили завтраками, уверяли как откроются офисы мы вас примем, перебронируем или перенесем на любое удобное время или же вернем всею предоплату в полном объеме.

По факту через месяц моих звонком, на сайте в нашем заказе чудесным образом меняется сумма предоплаты, она становится меньше ровно на сумму оплаченной нами наличными, и статус заказа стоит "Тур оплачен частично". Когда я позвонила и спросила "что это такое?" мне ответили "что оплаты наличкой никогда не было а менеджер который оформлял заказ уже уволился и что то выяснить нет возможности" и добавили "если вы предоставите нам копии чеков тогда они внесут изменения в бронь заказа".

Вот такая вот у них мошенническая схема.
Добрый вечер!

Мы благодарим Вас за отзыв. Очень хотим разобраться в случившемся. Подскажите, как мы можем связаться с Вами?
Всем доброго дня! Путешествовали со СканТуром в Пушкинские горы 28.08.-29.08.2021г. Прекрасный и насыщенный тур, много впечатлений! Хочу очень поблагодарить нашего гида Юлию Юферову, она проффесионал своего дела! Огромное ей спасибо! Из недостатков - долгая дорога из СПб и обратно, примерно 6 часов, но так интересно было в путешествии, что и дорога не была тяжелой. Спасибо СканТур за это путешествие! Всем рекомендую!👍👍👍
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Здорово, что Вы зарядились позитивными эмоциями. Будем рады видеть в будущих турах :-)
От компании "Скантур" была с 23-25.08.21 г. 3 дня в карелии.
Организация выше всех похвал. Гид Марина Ложкина на высоте и по проыессиональным и человеческим качествам.
Огромное спасибо за отдых.
Елена, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Приятно слышать, что всё понравилось. Желаем хорошего дня и будем рады видеть Вас в одном из будущих туров :-)
21.08.2021 г. были на экскурсии Карелия-по местам силы. Огромное спасибо Скантуру и отдельно гиду Андрею Панину. Интересный рассказ, красивейшие места! Несмотря на довольно высокий темп экскурсии все очень понравилось! Но действительно нужна удобная нескользящая обувь, экскурсия не похожа на неспешную прогулку. Великолепно!
Марина, здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Андрею Вашу благодарность и будем рады видеть в одном из будущих туров! :-)
Очень понравился однодневный тур в Рускеалу с гидом Дианой Качеевой.Ее великолепные рассказы о Карелии поразили объемом знаний о Карелии, любовью к Карелии,и желанием поделиться с нами всей информацией. От всей души хочу поблагодарить великолепного гида за доставленное удовольствие.

Елена Андреева ( тур 21августа 2021г)
Елена, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Рады слышать, что рассказы Дианы оставили столько позитивных впечатлений. Увидимся в одном из будущих туров! :-)

Как узнать график работы СканТур ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-64-62, +7 800 555-64-63, +7 812 607-64-63

СканТур находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
офис 806.