8 (812) 314-47-788 (812) 314-47... — показать

8 (812) 314-47-788 (812) 314-47... — показать

Про «КОРАЛЛ на Итальянской улице»

Турфирма КОРАЛЛ работает с 2005 года.
Мы предлагаем:
· Отдых на лучших курортах мира;
· Экскурсии для детей и взрослых;
· Лечение и SPA;

· Романтические и свадебные туры;
· Горнолыжные курорты;
· Круизы.
А еще у нас Вы можете оформить медицинский страховой полис, туристическую визу и забронировать отель!
Мы рады видеть Вас на наших маршрутах!!!

Наша цель – это решение проблем по организации приятного и комфортного отдыха. Мы предоставляем широкий спектр туристических услуг высокого качества и обеспечиваем их надежность

Виды туров 12
Услуги гостиницы 1

Отзывы про КОРАЛЛ на Итальянской улице (5)

3.6
Лондон. 28.04.2018-05.05.2018.
Не могу не поделиться! Писать буду много! Много впечатлений!
Лондон - был моей мечтой! Вы ее исполнили как самый добрый джин)) Спасибо Вам!!!!Спасибо Вашему менеджеру Игорю! Если буду еще брать экскурсионный, да или просто тур, то только к Игорю.
Совершенно безупречно спланированная и организованная поездка! Но это слишком сухо) Ездила вдвоем с сыном(9 лет). Так наверно первый раз: ни одной осечки! От полной организации в получении виз (встретили, документы все подготовлены, в визовом центре в сопровождении сотрудника Вашей компании все прошло максимально гладко, без заминок, быстро, четко, без вопросов) до финального трансфера от отеля в аэропорт Хитроу. Понравилась встреча и проводы на автомобиле представительского класса с русскоговорящем (с очаровательным акцентом) водителем. Тоже без заминок, секунда в секунду! Точность - вежливость королей )).
Организация самого тура тоже на высоте. Отель, все запланированные экскурсии, и не запланированные тоже, все именно так, как и ожидалось.
И еще! Очень приятно с Вами работать! Поездку я планировала доолго, вопросов задавала мнооого и вообще вредничала как могла. Прям стыдно теперь)) Спасибо Игорю за терпение!
В общем, я безгранично довольна!!! Безгранично благодарна Вам!
Спасибо!
КОРАЛЛ на Итальянской улице
Спасибо большое за отзыв .
Ездили в сентябре 2017 года в Грузию. Для начала нас забыли встретить в аэропорте. Пока мы писали в Корал по вотсаппу, пока из Петербурга звонили в Тбилиси, пока за нами все-таки приехали, экскурссия в Мцхету прошла без нас, превратившись из 2,5-часовой в 15-минутную по дороге в Уплисцихе. Стоявший в программе Гори заменили на Боржоми, который мы осматривали в вечерней тьме. У гида оказалось огромное количество претензий к СССР, коммунистам и заодно царской России, которые он и высказывал туристам полтора дня подряд. Впечатление о Грузии сложилось на этом фоне, скорее, негативное, понравился только Батуми, где мы отдыхали сами.
КОРАЛЛ на Итальянской улице
Уважаемая llunnatta ! Прошу Вас представиться и написать в какие даты проходил Ваш тур . Можно узнать с кем из представителей нашей компании Вы общались по Watsapp ?В офисе нашей компании есть городской телефон и мобильный ,который не поддерживает Watsapp.Прошу уточнить имя гида,который проводил Вам экскурсионную программу.Мы отвечаем оперативно на запросы и пожелания клиентов .
с уважением ,Елена Александровна ,руководитель компании"КОРАЛЛ"
лето 2017. Грузия . Все было замечательно. Красивая страна , прекрасная организация отправляющей и принимающей стороны. Прекрасные воспоминания.
Хотелось бы поделиться впечатлениями о поездке в Венгрию в начале октября 2016 г.Что касаемо самой страны - все очень красиво, богатая история и архитектура, хорошие гиды, всегда интересно рассказывали. Но есть очень большие минусы в организации самого тура: 1. Планировали остановиться в отеле, расположенном в центре Будапешта. В последний момент оказалось, что в выбранном отеле нет мест и был предложен отель на замену TripleM 3*. Как выяснилось на месте отель оказался далеко не в центре города (до центра 2 часа, прямой транспорт не ходит) и, что самой ужасное, отель расположен в цыганском квартале. Вечером по дороге к отелю приходилось преодолевать группы мужчин сомнительной внешности. 2. Сам отель просто ужасный (кроме завтрака - он отличный): номера убираются 1 раз в 3 дня и это при том, что полотенца просто не просыхают; полотенец выдают 2 шт. на 2 человека и только по просьбе и очень нехотя выдают еще 2; пружины в матрацах выпирают и спать не возможно. 3. Места сбора на экскурсии расположены не удобно, до них необходимо добираться от 30 минут до 1 часа (через цыганский квартал в темноте, темнеет у них уже в 19.00). Во многих европейских странах туристов забирают на экскурсии от их отеля и туда же привозят. Здесь же необходимо добираться самостоятельно. Время сбора обычно в 8.00, а завтрак с 7.00, таким образом, на экскурсии надо бежать. 4. Как выяснилось на месте, Коралл оплатил три экскурсии друг друга дублирующие: обзорная, вечерняя и соборы Будапешта. Надо отдать должное, что на месте все заменили и предложили другие экскурсии. От вечерних корабликов по Дунаю пришлось отказаться, так как мероприятие заканчивалось в 11 вечера, а добираться темными переулками по цыганскому кварталу не безопасно. Вывод: 1. Венгрия достойна, чтобы туда съездить отдохнуть и посмотреть достопримечательности; 2 Организация тура на 2+.
Осенью 2013 года мне посчастливилось съездить в тур: Япония (8 дней) + отдых на острове Гуам (7 дней),организованный вашей фирмой.Эта поездка произвела на меня неизгладимое впечатление, и, пересматривая фотографии, решила написать пару строк.
Токио- один из крупнейших городов мира, а на знакомство несколько дней: Императорский дворец и парк, ТВ-башня и замечательный вид на центр города,район Гинза - шикарная торговая улица и театр Кабуки, Статуя Свободы и Колесо обозрения, Парк Уэно и рыбный рынок Цукидзе (кстати, после этой поездки суши в родном городе я не ем))) и еще много интересного. Атмосферу впитали! А еще была поездка в Никко - национальный парк, в котором некоторые достопримечательности являются наследием ЮНЕСКО, посетили один из величественных водопадов в Японии - водопад Kegon. И крупно повезло нам, что, когда мы были в парке Хаконэ,была ясная погода, и вид на гору Фудзи открылся незабываемый. Завораживало! В Долине гейзеров Овакудати попробовали яйца, сваренные в серных источниках. Покатались на корабле по священному озеру Аси, посетили храм Хаконэ. Впечатляющая программа, не правда ли? Но это только первая часть "Марлезонского балета"! Дальше был отдых на острове Гуам (США) - отличное место для пляжного отдыха, еще не очень освоенное соотечественниками. Сам остров невелик, его можно объехать за день (есть экскурсии с русскоговорящим гидом), но чудо как хорош! Абсолютно чистый воздух, пышная тропическая зелень, крупные ароматные цветы! Про морские виды и говорить нечего, нереальная красота! Местные жители очень приветливы и дружелюбны. Останавливались мы в отеле Pacific Islands Club Guam, одном из лучших отелей на острове. Я много путешествую, много где была, но Япония поразила и влюбила меня в себя. Очень хочется повторить!
P.S. Огромное спасибо куратору нашей поездки Капустиной Елене Александровне за профессионализм, компетентность и внимательное отношение к туристам!
КОРАЛЛ на Итальянской улице на карте