8 (812) 339-01-38 8 (812) 339-01... — показать

Отзывы о компании Мохито Тур, турфирма

8 (812) 339-01-38 8 (812) 339-01... — показать
+7 812 339-... +7 812 339-01-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 55

Отзывы про Мохито Тур, турфирма (77)

Здравствуйте! Уже второй год отдыхаем вместе с компанией "Мохито Тур". Хотелось бы сказать большое спасибо сотрудникам Мохито и персонально менеджеру Анне за прекрасно организованный наш отдых. Остались очень довольны и отдыхом и работой Анны. Проделана большая кропотливая работа по подбору тура, консультаций по стране и отелю. Все документы были подготовлены и выданы вовремя, оперативная информация по всем изменениям, да и вообще с ними приятно работать и просто общаться. Очень рекомендую!!!
Мохито Тур, турфирма
Спасибо большое за доверие! Рады что Вы с нами уже много лет!
Самые хорошие впечатления от сотрудничества с фирмрй Мохито тур, очень профессиональная работы, подбор отеля, дат, места отдыха. Очень оперативная реакция на все запросы иногда очень сложных клиентов. Мне очень понравилось, что в работе используются все современные способы коммуникации, мессенджер, оплата картой через сайт, т.е. не надо тратить свое время на поездки и согласование. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Мохито Тур, турфирма
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Отдыхали в Турции в июне 2018 года. Обратились в фирму Мохито Тур. Ими был подобран очень хороший отель Сириус, вовремя выдан пакет документов на перелет, заселение и трансфер. Отмечаем доброе, внимательное и профессиональное отношение сотрудников, особенно Анны Жихарцевой, которая быстро подобрала тур с учетом всех наших пожеланий и возможностей. Отдыхом и работой фирмы остались очень довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за прекрасный отдых!
Спасибо за отзыв!
В Мохито Тур обратились впервые и ни сколько не пожалели об этом. С первого обращения очень понравились не только менеджеры, но и их работа. Все четко, профессионально, корректно, доброжелательно. Особое спасибо Анне Жихорцевой. Она очень быстро подобрала нам тур в Турцию, в хороший отель, с трансфером и именно то, что мы хотели - тихий, спокойный отдых на море. В процессе общения посоветовала какие можно взять экскурсии, куда пойти самостоятельно, какие посетить магазины. К началу отпуска мы имели полную информацию об отеле, о вылете, документы и пожелания хорошего отдыха. Отдохнули шикарно.... СПАСИБО Мохито Тур!!!! Нам было очень приятно общаться с вами. До скорых встреч!!!!
Мохито Тур, турфирма
Спасибо большое! Ждем снова!
Через Мохито Тур летаем отдыхать с 2015 года. Бывали в Турции, 2 раза в Испании, в Болгарии, а на в этом году на майские празднтки решили полететь в Тунис, выбрали отель Delphin Habib в Монастире. Отдохнули отлично, отель очень удачный! Питание 5, анимация 5, номера немного обшарпанные, их бы немного освежить не повредило, но это касается только номеров, ресепшен-ресторан-бассейн-это все в хорошем состоянии! Сам городок в центре чистый и ухоженный, на окраинах грязно (ну это много где так), пляж отдельный огорожен, только для отдыхающих отеля, он чистый, тот что рядом общественный грязнее. В море купались, но вода в начале мая была прохладная, в основном плавали в бассейне, в отеле хороший СПА комплекс, много разных предложений, и не очень дорого-я ходила-мне понравилось! Вообщем мы отдыхом довольны очень, спасибо!
Мохито Тур, турфирма
Ольга, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно с вами работать!
Я впервые обратился в эту фирму по совету друзей и порадовался четкости, профессионализму, быстроте в работе, и что очень важно, вниманию к клиентам и их пожеланиям. И я получил все, что хотели -отличный отель, утопающий в экзотических цветах, море рядом, место тихое, но до магазинов и самого г. Кос, с множеством достопримечательностей рукой подать, и, конечно же интересные экскурсии. И по цене учли мои пожелания. В целом отдых получился удачный
Спасибо за отзыв
Хорошая компания. Ездили через нее пару раз за границу! Нам все понравилось!
Спасибо за отзыв
Отдыхали с 06.по12августа 2017г.от Нижнего Новгорода Всё было на отлично Особую благодарность хочется выразить гиду Елене за её профессионализм ,доброжелательность .Огромное ей спасибо.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова
Хочу сказать огромное спасибо Мохито Тур, Библио -Глобус и лично за внимание Анне Жихорцевой!Летала на Кипр, в Протарас с 21 по 28 мая. Всё замечательно, отель, номер.А главное солнце и море!!!Побывала в сказке!Обязательно буду с Вами всегда !!!
Мохито Тур, турфирма
Галина, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Отзыв о поездке в Великобританию с 11.03 по 18.03.2017
Хотелось бы поделиться впечатлениями о чудесной поездке в Лондон. Спасибо большое турагенству Мохито Тур за наше отлично организованное путешествие.
Конечно, нам несказанно повезло с погодой - весенний, цветущий и солнечный Лондон был прекрасен. Но большим плюсом к этому было комфортное сопровождение, организованное сотрудниками Мохито Тур: трансфер в очень красивых и удобных автомобилях с доброжелательными и готовыми всё разъяснить водителями, грамотно и интересно составленная экскурсионная программа, очень удобное время вылета и прилета прямыми рейсами British Airways, подробный маршрутный лист с инструкциями на каждый день поездки.
Жили мы в небольшом бюджетном отеле (как заказывали), но в прекрасном районе в центре города рядом с Гайд парком и вокзалом Паддингтон. Номер был маленький, но очень тихий и чистый, полотенца и бельё меняли ежедневно. Завтрак обычный континентальный, но нам всего хватало, поскольку в отеле мы появлялись только переночевать. Рядом в шаговой доступности все необходимые лавочки, магазины и кафешки, две станции метро и бесчисленное количество автобусов.
Неделя пролетела незаметно, настолько насыщенной и интересной оказалась наша программа. Мы успели посетить все самые значимые места Лондона и его окрестности: Оксфорд, Солсбери, Стоунхендж, Гринвич и т.д. Все поездки незабываемы. Жалеем только об одном – одной недели было мало!
Отдельное спасибо Жихорцевой Анне за профессионализм и внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям!
Елена и Светлана
Мохито Тур, турфирма
Елена и Светлана! Спасибо вам огромное за теплые слова! Ждем вас с новыми идеями и интересными запросами)))
Огромное спасибо Ольге, Анне и всей турфирме "Мохито Тур" за прекрасный подбор тура! Это был наш первый с молодым человеком совместный отпуск, плюс его первый отпуск за границей) Нам подобрали отличный тур, соответсвующий и нашим потребностям, и нашим возможностям)
Уютный офис недалеко от дома с приветливыми и желающими помочь специалистами - это ли не прекрасное начало отпуска?) Нам сначала предложили несколько возможных вариантов, рассказали о всех их плюсах и минусах.
Еще раз огромное спасибо за помощь в исполнении мечты - мы были на Кубе)
Мохито Тур, турфирма
Анна, большое спасибо за тёплый отзыв. Всегда вам рады и ждём за следующим отпуском
Огромное спасибо Ольге Анфаловой за организацию нашего отдыха на острове Кипр! Нам очень все понравилось! Огромное Вам спасибо за внимательность, оперативность и индивидуальный подход. Мы отдыхали в отеле "Валана" в Лимассоле - это идеальный вариант (дешево и уютно, близко к морю и к достопримечательностям). Успели посмотреть за несколько дней много всего интересного. С удовольствием будем обращаться к Вам еще!
1041567 1041568 1041569
Мохито Тур, турфирма
Евгений, больше спасибо за отзыв. Передавайте маме привет )))
Очень благодарны Мохито Тур за организацию суперского отдыха на Кипре, Айя-напа в период с 13.05.2016 по 22.05.2016. А также менеджеру Нине, за индивидуальный подход к запросам и потребностям клиентов при выборе отеля, который оказался идеальным вариантом, того, чего хотелось. Отель "Melissi Beach". Отдыхали парочкой. Первая линия, море рядышком, наичистейшая прозрачная голубая вода, пляж песок, заход в море тоже песок. В отеле очень вкусно кормят. Особенно хочется отметить, изобилие рыбы, на завтраках наивкуснейший омлет, бекон, драники, рулетки со шпинатом, творог, йогурты, сыр творожный и.т.д. Хорошие номера, у нас был с частичным видом на море, выходишь на балкон и райское наслаждение пейзажами, дух захватывает. Отель очень удобно расположен от различных магазинчиков и улицы баров, все в доступности. Я бы еще поехала на Кипр, так так завораживает он своей красотой -))) Отпуск, отдых удался. Спасибо большое
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно. Всегда рада помочь в организации Вашего отдыха.
Нина.
Огромное спасибо Мохито Тур и особенно Ольге Анфаловой за отличную работу. Хочется отметить профессионализм, четкость, быстроту в работе, и, что для нас очень важно внимательное отношение к клиентам и их пожеланиям. Мы получили все, что хотели . Отель, утопающий в экзотических цветах, с прекрасным обслуживанием, близкий пляж с чистым морем. Место тихое, но если хочется развлечься или посмотреть исторические иестп, то пешочком прогуляться до г. Кос. И все это по приемлемой для нас цене. Удачи и процветания вам, Мохито Тур и Ольга Анфалова!
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв и ваши пожелания. всегда рады организовать ваш отдых
Прекрасно отдохнули в Греции на о. Кос, спасибо большое Махито Тур и самой Ольге Анфаловой за отличную работу. Я впервые обратилась в эту фирму по совету друзей и порадовалась четкости, профессионализму, быстроте в работе, и что очень важно, вниманию к клиентам и их пожеланиям. И мы получили все что хотели -отличный отель Аполлон, утопающий в экзотических цветах, море рядом, место тихое, но до магазинов и самого г. Кос, с множеством достопримечательностей рукой подать, и, конечно же интересные экскурсии. И по цене учли наши пожелания, как в сказке. Отдых получился прекрасный! Буду рекомендовать Мохито Тур всем своим знакомым. Желаю Ольге Анфаловой и ее фирме удачи и процветания!
Ездили на Майорку.
Отдых получился прекрасный, несмотря на незавидную погоду - было пасмурно, прохладно. Пара коротких дождей...
Отель очень порадовал - никаких минусов. Обслуживание, уют, еда - все изумительно. Рядом с отелем Атлантик Парк - автобусная остановка. За полчаса можно доехать до столицы с веселыми испанскими водителями.
Сопровождение гидов - никаких нареканий. Встречают, все рассказывают, все показывают, ответят на все вопросы. Экскурсовод - очень приятная женщина, интересно рассказывает, старается всем угодить.
В общем - отпуском очень довольны.
Сотрудникам турфирмы - огромное спасибо! Все, как рассказывали - отель, пляжи, окрестности.
Уже не первый год ездим в отпуск от Мохито Тур, всегда все чётко и оперативно. Отдельное спасибо Ольге!
Вот и сейчас вернулись из Болгарии, собрались спонтанно, от отдыха одни положительные впечатления.
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо, горящий и спонтанный тур - это здорово
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Мы тоже любим горящие туры.
Летал отдыхать через компанию Мохито Тур 4 раза. Первый раз в Египет, это была моя первая поездка заграницу. Подсказали, помогли выбрать, все было на высшем уровне: отель, тур-оператор, время и место. Документы получил заранее с подробным описанием и советами! Следующий раз выбирал из нескольких стран, совет Кипр, город Айя-напа, был в точку, отель находился 200м от лучшего пляжа Нисси бич. Летя третий раз, поздней осенью, выбор был очень трудный и небогатый. Подобрали место и отель в турции, отдых удался, даже не смотря на то, что это была турция... В мае этого года, не изменяя традициям, полетел через компанию Мохито в Грецию. Девчонки подобрали отель в самом тусовочном месте острова Крит г.Херсонисос, 100м до пляжа и 700м до "Бар стрит". Очень важно, что в быстрые сроки помогли оформить визу, даже не смотря на все затруднения, которые были на майские праздники, получил визу 11 мая. Друзья, летевшие со мной из Москвы, делая визу самостоятельно, получили её за 2 дня до выезда, потратив кучу нервов. В общем всем советую и уже отправил заявку на подбор сентябрьского тура в Болгарию! Еще раз спасибо!!!
Мохито Тур, турфирма
Герман, спасибо за ваши слова. Всегда рады организовать для вас отдых
Много лет пользуюсь услугами туристического агентства Мохито тур . отдельное огромное человеческое спасибо менеджеру Анне Сахаровой ! Спасибо за индивидуальный подход , оперативность . , профессионализм !! Анна - Вы замечательная!!! Спасибо!!!
Мохито Тур, турфирма
Очень приятно читать такие теплые слова, спасибо
Купили тур в Париж и замки Луары с 10.04.2016 по 17.04.2016 ,очень довольны подобранной программой ,менеджер Анастасия учла все наши пожелания. Встреча и экскурсионное сопровождение было на высочайшем уровне . Мы брали еще дополнительные экскурсии в Нормандию и Версаль,посетили Лувр .Отель в центре города,на Монмартре, но несмотря на это, очень тихое и спокойное место,гуляли даже ночью без опаски.Очень довольны , Париж -великолепен. Обязательно обратимся к вам еще . Спасибо Мохито Тур .
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за ваш отзыв.
Огромное спасибо Мохито Тур за очередной отлично проведенный отдых! Семьей отдыхаем с Мохито уже третий год, и всегда отпуск проходит замечательно и без проблемно. С удовольствием, рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться к настоящим профессионалам своего дела в Мохито Тур. Успехов и процветания! Спасибо!
Мохито Тур, турфирма
Елена, больше спасибо, что вы с нами )))
С помощью Мохито-Тур отдыхали этой осенью в Турции. Выбрали Мохито за самые выгодные предложения, особенно с учетом того, что времени до отпуска оставалось очень мало. Подобрали подходящий тур, оформили, получили комплект документов, все четко и оперативно. Отдельно хочется поблагодарить руководителя Мохито Тур Ольгу Анфалову за консультации и помощь в оформлении тура.
Мохито Тур, турфирма
Сергей, спасибо за ваш отзыв. И отдельное спасибо за фото!
До этого года наша семья пользовалась услугами другой турфирмы, но в последнее время эти услуги ограничивались только "выберите отель, я забронирую". В этом году голова шла кругом от курсов валют, вариантов "наш юг или дача". Мы решили обратиться в другое турагенство с надеждой, что нам что-нибудь посоветуют, помогут определиться. Ожидания полностью оправдались. Профессионализм Мохито Тур позволил отдохнуть просто незабываемо, подобранный нам отель на 200% соответствовал всем нашим требованиям. Немаловажно и то, что можно не тратя время на поездки в офис турфирмы, все вопросы решить удаленно через интернет, у нас малыш, с которым особо не поездишь.
Отдельная благодарность Ольге Анфаловой за оперативность, ответственность и искреннюю заботу о своих клиентах!
Мохито Тур, турфирма
Татьяна, больше спасибо за ваш отзыв. Рады вам всегда!
Огромное спасибо Оле Анфаловой! Быстро и профессионально организовала наш отдых в Египте в мае 2015. Развеяла сомнения и обратила внимание на нюансы. И вышло дешевле, чем у других компаний -приятный бонус) Всегда на связи, что важно, когда необходимо срочно решить какие-то нюансы. Очень отзывчивый человек и профессионал своего дела)
Отдыхали в Sunwing Waterworld Makadi - отличный отель для семейного отдыха!
Мохито Тур, турфирма
Инна, спасибо за ваш отзыв. Очень приятно быть полезным для туристов из далекого Нижневартовска )))
Огромное спасибо Ольге Анфаловой за организацию нашего отдыха на острове Родос! Большое спасибо за то, что Вы подобрали нам отличный тур за совсем короткий срок. Путешествие оказалось замечательным, море, солнце, прекрасные крепости и древний город Родос, античные акрополи и необычная природа. Отель, несмотря на то, что дешевый, очень уютный и с большим чистым бассейном. Будем обращаться в будущем! Спасибо за кусочек счастливого лета!)
С уважением, Анна Демидова
Мохито Тур, турфирма
Анна, большое спасибо за отзыв. Всегда рады продлить лето ))) Ждем вас за следующим отпуском
Первый раз с мужем, летели отдыхать в Тайланд, через этого туроператора. Сначала были сомнения по поводу низких цен, которые у других операторов были выше. Но так как до отпуска оставалоь несколько дней, решили воспользоваться их услугами. Отпуск прошёл на ура, без каких-либо проблем. Рекомендуем этого туроператора. Сервис на 5+
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Ждем вас за следующим отпуском
Не первый год пользуемся услугами турфирмы "Мохито Тур" (ездили с ними в Болгарию, Египет, Турцию) и всегда очень довольны сервисом, который предоставляет компания и лично, директор компании, Анфалова Ольга. Она всегда находит оптимальные варианты по соотношению цена-качество, хорошо понимает желания клиента, всегда поинтересуется впечатлениями от отдыха. И самое ценное, чем чаще ездишь с этой компанией, тем меньше тебе приходиться объяснять что ты хочешь от отдыха. Ты просто озвучиваешь куда и когда хочешь поехать и тебе сразу предлагают то что тебе нужно. Это сильно экономит время.
Спасибо Мохито Тур и Ольге Анфаловой за хороший отдых!
Мохито Тур, турфирма
Карина, большое спасибо, что уже много лет доверяете нам свой отдых и за теплые слова. Всегда рады предложить вам лучшее.
Ездили в Египет на майские праздники с Мохито Тур. Неоднократно обращались именно к ним для подбора тура.
В Египте я была первый раз, раньше относилась к отдыху в этой стране не очень положительно. Но в начале мая хотелось отдохнуть, где тепло, теплое море и хороший пляж, а долгие перелеты я не люблю. Спасибо Анфаловой Ольге, которая всегда понимает пожелания клиентов) Она подобрала нам замечательный отель в Шарм-эль-Шейхе. Понравилось абсолютно все - прекрасное обслуживание,питание, анимация, пляж... После такого отпуска у меня даже совершенно поменялось представление об этой стране.
Желаю Мохито Тур процветания) Всегда будем к вам обращаться)
Мохито Тур, турфирма
Нина, большое спасибо за теплые слова. Всегда рады организовать ваш отдых !
с 8 по 15 апреля отдыхали в Макади,Египет в отеле Гранд Макади. Воспользовались услугами Мохито Тур по рекомендации родителей,которые постоянно покупают туры в этой фирме) очень понравилось все. И отель, и сам отдых) всем советую
спасибо большое за отзыв
Ездили с 8 по 15 апреля в Египет с мохито тур) отель выбирали по совету турагента) очень все понравилось !!! Обязательно поедем еще ))) На всем протяжении сотрудники были на связи, переживали и интересовались ) приятно такое внимательное отношение
Мохито Тур, турфирма
Спасибо вам за теплые слова
Ездили с мохито тур в отель гранд макади ) все очень понравилось ))) отель выбирали по рекомендации турагента и ни капли не пожалели) поедем еще раз с этой компанией обязательно ))
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв, ждем вас за следующим туром
С 20 марта по 26 марта 2015 года провели с супругой в Париже.Выезжали под флагом московского оператора "Библио-Глобус". Принимающая сторона U.T.A. Огромное спасибо сотрудникам турфирмы Жихорцевой Анне и Сергеевой Юлии.Очень внимательные, приветливые, профессионалы своего дела. Оперативно решали вопросы, реагировали на наши пожелания. Поездкой очень довольны. Теперь путешествовать будем только с "MOJITO - Tur". Большое спасибо Анфаловой Ольге генеральному директору.От всей души желаем процветания MOJITO - TUR.
Мохито Тур, турфирма
Спасибо за теплые слова и добро пожаловать в список наших постоянных и любимых клиентов!!!
второй раз летали от мохито тур--все прекрасно!!!!!менеджер-юлия сергеева и опять политим от вас на родос!с уважением семья хмель
Мохито Тур, турфирма
Ирина, большое спасибо за верность нам )))
а куда же мы без вас любимых????????скоро будем делать финскую визу до встречи!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо менеджеру Анне Жихорцевой за организацию тура в Таиланд и Камбоджу в декабре 2014 г. Надеюсь стать постоянным клиентом вашей фирмы. Мохито Туру процветания желаю! Елена
Мохито Тур, турфирма
Больше спасибо за отзыв и такие чудесные фото. Вы уже наш постоянный клиент ))) Всегда вам рады !
Отправляла маму с ребенком в Египет в первый раз. Отдыхали в отеле Синдбад Аква, который на второй линии, но до моря было недалеко, пешком не больше пяти минут. Кормили очень вкусно. Намного лучше чем в отеле, который стоит на первой линии. Ребенок вернулся на позитиве! Мама тоже осталась очень довольна, хоть и была впервые в Египте! Накупались, назогорались, налопались витаминов. Погода не подвела, хоть и были там в декабре. Купили горящий тур, с вылетом "вчера", не прогадали. За следующим отпуском только в Мохито!!! Спасибо!!
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за ваш отзыв.
Отдыхала с мамой и мелкими в Греции в августе. Выбрали Халкидики , чтобы и погреться и посмотреть. Наш менеджер Юля посоветовала нам ртличный отель Сония Вилладж4*. И деткам было хорошо и нам не скучно. Очень понравилось отношение к нам в фирме: подробно рассказали все нюансы и по отелю и по оформлению, когда отдавали документы на тур ответили на все вопросы. И всегда улыбчивые сотрудники. За следующим туром только к ним.
и подарочки дарят. мелочь, а приятно )))
Мохито Тур, турфирма
Анна, большое спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за следующим туром!
Летали с мужем в Хургаду с 10.10.14 по 17.10.14. Была запланирована свадебная церемония.Координатор,стилисты,фотограф,ведущей церемонии-все русские,что очень порадовало.От отеля нас забрал украшенный автомобиль и отвез на пляж,где была церемония и фотосессия.Все проходило в приятной и романтической обстановке.Свадебные декорации,бархатный песок под ногами,легкий ветерок с моря,в общем все было очень красиво и незабываемо!
Отдыхали в отеле Dana Beach Resort 5*.Сервис, рестораны,территория отеля - на высшем уровне.Мы остались очень довольны.Огромное спасибо Ольге Анфаловой за организацию нашего отдыха и церемонии!Спасибо!:)
Мохито Тур, турфирма
Алина и Слава, вы очень красивая пара. От души желаем вам огромного счастья в семейной жизни. Большое спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за следующим отпуском )))
Спасибо большое, Оленька, за чудесную поездку в Египет.
Отель был просто супер, куча бассейнов и ресторанов, для детей много развлечений. Сервис на уровне, регистрация и посадка на самолет в Питере прошло на одном дыхании, в Египте встретили и на каждом отрезке был проводник от тур-оператора, все объяснили, все показали, отдых прошел легко и весело, еще раз огромное спасибо.
Семья Торкиных (Денис, Лена, Настя, Кристина)
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо, Денис, за отзыв. Мы очень рады, что ваша семья довольна поездкой. Ждем вас еще!
Не в первый раз обращаясь в Мохито Тур, всегда получаем профессиональный подход к работе и прекрасный отдых. В этом году смогли посетить великолепную Прагу и гостеприимный Кос!Огромное спасибо Анфаловой Ольге за терпение, советы и хорошее настроение! Желаем Мохито Тур процветания и благодарных туристов!
Мохито Тур, турфирма
Спасибо большое, Жанна, за приятные слова! Всегда рады видеть вас с мужем у нас в офисе.
спасибо махито тур за прекрасную поездку в португалию!!!!!!!!!!!!
Мохито Тур, турфирма
Ирина, мы рады, что вам понравилось ))) Ждем за следующим отпуском )
31.07.2014-10.08.2014 Турция Алания отель Lanicera World 4* с Мохито Тур. Вылет из Сыктывкара. Крутяк. Все понравилось. Спасибо Мохито Тур!! Личный респект Ольге Анфаловой за помощь в выборе и организации отдыха.
Мохито Тур, турфирма
Алена, большое спасибо за отзыв. Надеюсь на наше долгосрочное сотрудничество. Несмотря на то, что вы живете не в Петербурге!
Менеджеры компании при бронировании тура проявили себя с наилучшей стороны - чувствовался профессионализм и желание выбрать путевку по нашим пожеланиям . Путевку нам оформляла Юля, была очень любезна и доброжелательна, спокойно рассматривала и предлагала различные варианты. Кроме того цена на наш тур оказалась наименьшей среди других турфирм, что приятно порадовало нас. Надеемся что и сама поездка сложится удачно. (Татьяна Панкова)
Мохито Тур, турфирма
Татьяна, спасибо за теплые слова. Уверены, вы будете очень довольны отдыхом!
Ездила в Шарм-Эль-Шейх с Мохито Тур, мучила Олю вопросами и пожеланиями. В итоге уехала на 14 дней в оч хорошую 4-ку Coral Beach Rotana Resort Tiran, первая линия, большая территория, питание приличное (по крайней мере я всегда находила что поесть, а поесть люблю часто). Море шикарное, рыбок полно, есть пробные погружения у понтона, благодаря которым я решилась на погружение 10 метров. Очень хороший дайвинг центр оказался и опытные инструктора. В общем я очень довольна, спасибо Оленьке и Мохито тур за мой долгожданный отпуск
Мохито Тур, турфирма
Анастасия, большое спасибо за отзыв. Отличный отель - отличный отдых ! Ждем вас снова
Спасибо Мохито тур!!!
Египет, Хургада, отель Альбатрос Гарден.
В июне мы ездили отдыхать в Египет, и снова обратилась в фирму Мохито тур, к менеджеру Юле. Выбирали отель долго, т.к. я ездила с двумя детьми (6 и 12 лет). Юля подбирала тур очень тщательно, показывала мне различные варианты. С ней очень приятно работать))
Отдых понравился очень, цена-качество!!! Дети были в восторге от горок, территории отеля. Мне понравилось, все - и номер, и питание, и территория, и анимация. Номер нам достался на 1 этаже с выходом к бассейну - дети были довольны)) Уборка номера была каждый день, сам отель чистый, уютный. Питание разнообразное - и говядина, и рыба, и курица, и креветки, и кальмары)) Фрукты были всегда разнообразные. До моря добирались или пешком, или на автобусике)) В общем отдых удался!!!
Следующий свой отпуск планирую только с Мохито тур, огромное спасибо Юле!!!!!!
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно приходите за следующим отпуском!
В очередной раз ездили отдыхать в Турци юна море с "Мохито-Тур. Большое спасибо за индивидуальный подход и оперативный подбор путевки. Все как всегда - быстро, качественно и по очень интересной цене.
В пятницу вечером вернулись из Club Mega Saray, что в Белеке. Выбор отеля был вполне осознанным, отдыхаем в нем третий год подряд, что говорит само за себя, но в этом году отметили много новых приятных изменений. Во-первых, в главном ресторане сделали ремонт, хотя и раньше было неплохо, но после ремонта как-то посвободнее стало. Во-вторых, помимо уже ставшего привычным китайского цирка, приехало настоящее бразильское шоу. Не знаю, правда ли это или нет, но гости из Бразилии сказали, что так горячо, как в нашем отеле, их не встречали нигде и предложили сделать живой поезд из людей, который протянулся от амфитеатра, где всегда проходят вечерние шоу до pool bar. Это было зрелище!!!
А еще один из дней был объявлен днем семьи. В этот день на огромной поляне были установлены огромные батуты, сухие бассейны, для детей были организованы конкурсы, а также приглашены аниматоры в образе мультяшных героев. Было весело!
Амфитеатр тоже преобразился: для удобства гостей на скамьи теперь кладут матрасики.
Еда вкусная, разнобразная, десерты - пальчики оближешь. Отказать себе в удовольствии попробовать нежнейшие десерты не смогла, в итоге привезла с собой 4 лишних килограмма, но это дело поправимое :)
Для меня, заядлого кофемана, явным плюсом отеля является наличие coffee house, в котором каждый день радовала себя кофе по-турецки и вкуснейшим капучино.
И еще, чуть не забыла, очень приятным бонусом для нас явилась открытка от лица менеджмента отеля со словами "Добро пожаловать домой", скидка в 20 евро на взрослого на посещение спа-салона и в 5 евро на приобретение продукции с логотипом отеля.
В общем, отель рекомендую всем, он с каждым годом, как вино, становится все лучше и лучше. Идеальное место для семейного отдыха, приветливый персонал, отличные условия для отдыха.
И огромное спасибище Ольге Анфаловой за организацию нашего отдыха!!!
Мохито Тур, турфирма
Юля, спасибо за подробный отзыв))) вы столько лет с нами, всегда вам рады )))
Хочу выразить благодарность Ольге и её сотрудникам,регулярно посещаем с семьёй разные страны,а тур покупаем только в Мохито Тур,т.к всегда знаем,что никаких накладок и проблем не возникнет,на них всегда можно полагаться и доверять,что мы и делаем)))Неделю назад прилетели из Турции,так получилось,что покупали тур за 2дня и всё быстро нам нашли,оформили и опа!мы в Турции,отдых замечательный,спасибо Ольге и Мохито Тур.Всегда только с вами!!!
Мохито Тур, турфирма
Надежда, спасибо за отзыв. Вы очень быстро принимаете решение и помогаете нам быть оперативными )))
«Мохито-Тур», спасибо! Анфалова Ольга, личное спасибо! Спасибо за организацию двухнедельной поездки в мае на Мальту, сбылась моя мечта! Казалось, не бывать мне на Мальте – отпуск на работе переносился, друзья не смогли, планы рушились. Но, мне помогла Ольга, предложив поездку в короткий срок, и что удобно, с вылетом из нашего города! Стоимость поездки для одинокого туриста - сказка! Отдельное спасибо за местоположение моего отеля La Vallette Resort - позитивный молодежный район St. Julian's с очень развитой инфраструктурой, совсем рядом пляж St. George's Beach и все ночные клубы Мальты в шаговой доступности! Мальта не дала мне одной скучать, каждый день она удивляла меня своими достопримечательностями, живописными пейзажами и добрыми, открытыми, общительными, отзывчивыми людьми, готовыми всегда помочь!
СПАСИБО!
большое спасибо за отзыв. Мы старались ))) Ждем вас еще
Очень хочется в Париж. Увезете нас туда)?

Мохито Тур, турфирма
339-31-38 позвоните нам!!! Париж уже ждет вас )))
Простите, опечатались 339-01-38
Хочу сказать большое спасибо в организации тура с лечением в Хевизе, Венгрия, второй раз езжу в отель по совету Глазуновой А., очень все подробно рассказала, и про лечение и про все процедуры, осталась довольна всем. Особенно приятно, что при позднем заселении для меня был готов горячий ужин, менеджер позаботилась и в отель сообщила , спасибо большое.
Мохито Тур, турфирма
Спасибо за отзыв, приходите к нам еще!
недавно приезали из Турции с вашей помощью,очень даже не плохо отдохнули -спасибо за отпуск!

Мохито Тур, турфирма
Всегда пожалуйста! Приходите за следующим отпуском )
как же мы отлично скатались вПариж на праздниках! скорее бы снова посетить какую-нибудь страну вашей компанией!
Ждем Вас в офисе )))
Совсем недавно вернулись из экскурсионного тура по Италии. Очень понравился как сам отдых, так и отношение к нам в компании "Мохито-Тур" при выборе тура. Все рассказали и объяснили. Огромное спасибо лично Анфаловой Ольге, которая приложила все усилия, чтобы помочь нам решить внезапно возникшие проблемы в аэропорту Римини.
Мохито Тур, турфирма
Павел, большое спасибо за отзыв. Мы стараемся помочь нашим туристам в любой ситуации и в любое время.
Ждем вас еще.
ездили с другом в Европу вместе с этой компанией. Вроде все хорошо.Никаких нареканий нет.
Незабываемый свадебный отпуск нам устроила турфирма Мохито Тур! Спасибо Анастасии Глазуновой, за профессионализм и индивидуальный подход, за безупречную организацию поездки, за квалифицированную помощь при выборе отеля, за объективную информацию об отеле. Все очень понравилось! При брони отеля менеджер указала что у нас свадебный отпуск, благодаря чему нам подарили огромный роскошный номер, с шикарным видом который стоит в разы дороже того что мы оплатили! И еще много приятных сюрпризов было на протяжении нашего пребывания на отдыхе. Спасибо за подаренную сказку!!!
Спасибо Махито Тур за исполнение мечты.Ездили с подругами в Париж в начале февраля.Мы в восторге. Встретили,привезли,всё рассказали.Отель прекрасный.Маленький,уютный,ЧИСТЫЙ!!!! В самом центре.Интернет бесплатный в номерах.Метро рядом. Мы насладились Парижем!!!Это мечта.Отдельное спасибо Анфаловой Оле,за индивидуальный подход! Спасибо!!!!
П.С отель MIGNY
Наталья.
Мохито Тур, турфирма
Наталья, спасибо за отзыв и приятные слова. Рим вас очень ждет ;)
Огромное спасибо Мохито тур за отличный отдых!! А отдельное спасибо Олечке! Отдыхали в Болгарии в Банско с 1.02.14 по 08.02.14. Все было организовано на 5+, огромное спасибо за помощь в выборе отеля, очень удобное расположение и отличный сервис! Банско- потрясающий курорт, с обалденными горами, чистым воздухом и очень вкусной едой!:)Еще раз огромное СПАСИБО!
Мохито Тур, турфирма
Ольга, спасибо за приятные слова ))) Ждем вас за следующим отпуском )))
Спасибо Мохито Тур и лично Сергеевой Юле за помощь в подборе тура и хорошую организацию нашего отдыха. Вдвоем с мужем отдыхали в Таиланде на острове Пхукет с 04.02.14г. по 16.02.14г. Организовано все отлично, отель классный, гид всегда на связи. То что Таиланд - это сказка, мало рассказывать, это все надо посмотреть и почувствовать самому. Желаю всем там побывать! Мохито Тур - действительно хорошее, надежное турагентство. Юля, СПАСИБО!
Ирина Ш.
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв ))) Ждем вас еще )))
Уже не впервый раз пользуемся услугами Мохито Тур и очень довольны! Вежливые сотрудники, готовые подбирать вам тур снова и снова, пока не будут удовлетворены все ваши пожелания.
Отдельное спасибо Ольге Анфаловой за организацию нашего отдыха! В этот раз мы были В Доминикане. Ольга смогла подобрать нам достойный отель за очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ для нас ЦЕНУ, не сокращая количества запрошенных нами дней, в высокий сезон! Это очень круто и приятно!!! Спасибо большое! Мы только с Вами!

Алексей и Евгения.
Мохито Тур, турфирма
Спасибо, Спасибо ))) за отзыв и за отличные фото!!! Всегда рады Вам!!!
Всем добрый день. Недавно вернулись с мужем с замечательного отдыха на Пхукете. Зарядились положительными эмоциями на долго. И сам остров и отель и море и погода всё было замечательным.Не смотря что мы были вблизи всей движухи (Патонг) , Юля подобрала нам такой шикарный отель, невероятно зеленая огромная территория, всё красиво и чистенько и тихо и спокойно.До пляжа надо было немного пройти, но это не напрягало совершенно.Пляж огромный, а если проехать минуты 3 на туктуке то еще более спокойный и чистый .В целом и встретили хорошо и проводили и на экскурсии отвезли, даже бесплатные были)))Большое спасибо Мохито Тур и отдельно Юлии Сергеевой. Мы долго не могли выбрать и определиться, так как поездка была спонтанной, но Юля нам очень быстро помогла определиться с выбором курорта и отеля и мы остались очень довольны. Следующий раз только через Вас))
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Приходите к нам еще )))
Хотелось бы выразить слова благодарности за организацию нашего отдыха в ОАЭ Ольге Анфаловой! Все было четко, понятно. Мы как туристы, получили то, что хотели: хороший отель за свои деньги, желаемые даты и приятное общение с турагентством. Для меня лично стал показательным тот момент, что когда после подтверждения тура, путевка немного подешевела (как оказалось),в ТА нам сообщили эту замечательную новость и вернули разницу. Хотя по идее могли бы и себе оставить))) Значит честные ребята, можно положиться.Мелочь, а приятно)
Теперь мы их преданные туристы!
Спасибо еще раз!
Денис, Марина
ОАЭ ноябрь 2013
Мохито Тур, турфирма
Марина, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Ждем Вас еще )))
обратились в Мохито Тур за консультацией "куда бы поехать, чтобы тепло, недорого и все включено" :) было предложено множество различных вариантов, а также... "горящий" тур, т.е. вылет послезавтра, на размышления времени совсем не было, цена - просто сказка!!! на работе удалось подписать отпуск всего за пару часов и.. вечером мы уже собирали чемоданы!!! Отдых оказался просто на высоте - море, солнце, белый песочек (а пообщавшись с туристами на пляже, даже неудобно было говорить о цене)
в Тунисе были второй раз (первый, к сожалению не с Мохито Тур), первый раз были некоторые недочеты, сейчас же - все на высшем уровне!!! поскольку отдыхали с маленькими детьми, то нам был важен тихий курортный городок, семейный отель, ну и море, солнце и песок! все это нам было предоставлено в полном объеме. уезжая из уже прохладного Санкт-Петербурга (12 октября), честно говоря сомневалась (хотя Ольга меня убеждала в обратном), что будет очень жарко, поэтому прихватила несколько теплых кофточек, но.. до ночи дети и взрослые бегали в майках и шортах!!! так что зря я не доверилась опытному человеку. Спасибо Ольге за чудесные каникулы! до этой поездки я думала, что горящие туры - это нечто не пользующееся популярностью, "средненькие отели" без права выбора, т.е. "бери что дают" оказалось, что даже за такой короткий срок можно подобрать отличный отель, удовлетворяющий всем моим условиям (хотелось недалеко от аэропорта, с развлечениями для детишек, большая зеленая территория, и не в центре города) - это все мне подобрали!! поэтому следующий отдых - только с Мохито Тур!!!
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за подробный отзыв. Всегда приятно читать, как хорошо отдохнули наши туристы
ВСе было круто и дешевле чем у всех)))
приехали заселись все как и обещали

море супер
на Кипре все не дешево поэтому и ужин и завтрак самое то
меняли обед на ужин на обед лучше не ходить)
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
Большое спасибо "Мохито Тур" (Ольге Анфаловой) за помощь в организации отдыха на о. Крит! - все как всегда самое лучшее - даты, отель, сервис и даже погода ;). Ни одного разочарования - настоящий отдых, обязательно будем обращаться вновь за новыми впечатлениями!
Отдыхали с мужем 10 дней в конце сентября на о. Крит в отеле Castro Beach4* - от аэропорта в Ираклионе 2,5 часа автотранспортом, от г. Ханья - 35 мин. Питание - все включено - всегда выбор блюд(мясных 3-5), все очень вкусно и приготовлено с душой, даже сухари. Несколько видов сыров, свежие овощи,1 суп, скромные десерты, из фруктов - арбузы и дыни, мороженое. Напитки: вода, фруктовые напитки, лимонады, чай/кофе,пиво, водка Узо и Раки, один вид белого и красного вина. Пляж с галькой через дорожку. Шейзлонг, зонтик, пляжные полотенца и сейф - платные. Бесплатный спортивный зал, wi-fi на ресепшене, есть русско-язычный персонал. Очень спокойная атмосфера в г. Ханья,деревня Малеме. Городской автобус возит по большим городам острова. Взяв автомобиль в прокат можно посетить удивительные пляжи и два других моря с других сторон острова и достопримечательности.
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Ждем в след. году ))) Но можно и раньше ))
Олечка,спасибо огромное за прекрасный отдых.Отдыхали одними из первых туристов ( 27.09.13 по 04.10.13) в Египте(Хургада).Там все спокойно и тихо, и они очень нас ждут.Отель Dana Beach Resort 5* (Египет/Хургада) просто супер,была в Египте не раз. но этот отель лучше всех,отличнейшее отношение к русским. Еще раз огромное спасибо Mojito Tour и лично Олечке!!!
Мохито Тур, турфирма
Машуль, спасибо за отзыв. В декабре все будет также хорошо )))
Как там Египет?)
Мохито Тур, турфирма
Прекрасен, спокоен и ждет туристов
Спасибо огромное Мохито Тур и лично Ольге Анфаловой за отличный отдых на о. Кипр. Собирались отдыхать в Айя-Напе и Ольга подобрала нам замечательный отель, который находился в спокойном месте, но и до клубов, баров было рукой подать. Поразило, что из предложенных отелей, Ольга выделила несколько, которые по ее мнению лучше. Такой сервис встречаю впервые. Обычно сама пытаешься разобраться что к чему и читаешь миллионы отзывов об отелях. В общем, при выборе отеля долго голову не ломала, а доверилась Ольге и ни сколько не пожалела. Спасибо огромное, за замечательный отдых еще раз!!!!!
Мохито Тур, турфирма
Катя, большое спасибо за отзыв. Очень приятно. Ждем Вас еще!!!
"Спасибо!" много-много раз за прекрасную организацию нашего отдыха готовы произносить Mojito Tour и лично Ольге Анфаловой!!!

Прекрасный отдых, море позитива и незабываемых впечатлений подарила семейная поездка в Грецию, на остров Крит. Тур, конечно же, был организован Mojito Tour! И скажу вам: это было потрясающе!!!
Благодаря профессионализму, собственным впечатлениям и радужному отношению Ольги Анфаловой к нам и нашим запросам был подобран отличный отель Minos Mare Royal в местечке Платаньяс, неподалеку от Ретимно. Это было здорово!!!
Новый отель, душевный и улыбчивый персонал, отличный сервис и море в 100 метрах - Mojito Tour подобрало то, что нужно!
Мы привезли с собою частичку Лета в нашу северную Осень! Спасибо вам!!!

Это не первая поездка с Mojito Tour. Прежняя в загадочную Мексику менее года назад до сих пор рисует улыбки на наших лицах!!! Спасибо!!!

И стало очевидно, что если отдыхать - то только с Mojito Tour! Это проверено!

P.S. Свое скорое путешествие связываю только с Mojito Tour!

Артем
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв. Уверена, Шри-Ланка Вам понравится )))
Выражаю огромную благодарность вашей организации и ,конечно же, непосредственно Ольге за компетентные советы в выборе тура. За что особенно хотелось бы отдельно поблагодарить - вы не предлагаете отели, а рекомендуете посетить проверенные вами места. Еще до начала путешествия непосредственно Ольга рассказала многое об отеле и в итоге ехали как к себе домой. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обсуждение всех тонкостей поездки и куча ответов на глупые вопросы были доступны мне практически 24 часа.
Мохито Тур, турфирма
Татьяна, спасибо за приятные слова. Новогодняя Прага не за горами )))
Давно доверяю свой отдых именно вашей турфирме! Спасибо огромное! Вы всегда выбираете именно то, что нужно из всего многообразия вариантов.
Мохито Тур, турфирма
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
Большое спасибо компании Мохито Тур и лично Анфаловой Ольге за организацию отдыха мамы моего мужа.
Все четко, быстро и очень качественно.
Со скоростью звука Ольга подобрала для нас варианты отелей, посоветовала лучшие из них.
В итоге, все пожелания к месту отдыха были полностью учтены. Свекровь чудесно провела время, вернулась довольная :)
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Мохито Тур, турфирма
Свекровь - святой человек. Тут нельзя ошибиться! Спасибо за отзыв. Очень приятно!
Аня, молодец. Нашла то, что нужно практически за несколько минут.
Спасибо Мохито-Тур и лично Ольге за прекрасную организацию поездки в Грецию. Остров Тассос оказался новой жемчужиной в греческой коллекции. Прекрасное место для пляжного отдыха. Отель Villa Nisteri чудное место, прямо на пляже, море чистое и прозрачное, песочек. Приветливый персонал, отзывчивые люди нам для ребенка готовили отдельно. Ужины были прекрасные, совершенно домашняя кухня. Брали машину напрокат, объездили остров и оказалось мало *) Заказывали машину Eurocar, ниссан микро, оплатили и тут же забрали, цена совершенно приятная 130 евро за 4 дня.
Мохито Тур, турфирма
Спасибо за отзыв. Рады, что новое направление так понравилось !
Оль, спасибо за греческие каникулы! Мы ездили с мужем вдвоем на Родос в отель Sentido Ixian Grand. И остров и отель понравился. Может отельчик и не дотягивает до пятерки, но точно уж четверка с хорошим плюсом, вежливый персонал, просторные номера, собственный пляж без перехода дороги, галька, но в море сразу песок, хорошее питание. Оля всегда знает, что предложить, чтобы понравилось!!!!
Мохито Тур, турфирма
Оля, Вы с нами столько лет. Всегда рады Вам и стараемся предложить все самое лучшее.
Огромное спасибо Мохито Тур и лично Ольге за шикарный отдых на Менорке!!!
Недорого, качественно, красиво и спокойно.
Шикарнейшее море, мало русских (пока!), вкуснейшее вино и еда - все, что нужно, чтобы отдохнуть от Питерской повседневной суеты))
Олечка, так держать!!! Отличная рекомендация и прекрасно организованный отдых!
Приходите еще )))
Спасибо Mojito Tour и лично Ольге Анфаловой за великолепный отдых на о.Закинф. Море эмоций, радости и чудесных впечатлений!! Завораживающая красота природы, ласковое море и яркое солнце!!
Ольга, спасибо за отзывчивость, оперативность, клиентоориентированность и индивидуальный подход! :))
Мохито Тур, турфирма
очень приятно читать такие позитивные отзывы. спасибо
Огромное спасибо Мохито Тур и лично Ольге Анфаловой за наш отдых. Вы учти все все наши пожелания и капризы.Отель Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх оправдал все детские мечты.Отель абсолютно детский. Даже длинна понтона на риф не так страшна, по середине есть чудный детский спуск, где дно полностью очищено от морских ежей.Аквапарк и отдельный детский бассейн очень достойны.Риф в Шарме как всегда волшебен, а солнца и моря никогда не бывает много.
С вами и на край света.)
Мохито Тур, турфирма
Мы рады, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв!
Мохито Тур - компания которая организовала замечательный семейный отдых в Грецию на остров Кос, отель Apollon соответствовал всем критериям которые мы просили. Огромная зеленая территория, Отдаленность корпусов с номерами от бара и тусовок которые проходили в отели, что было очень удобно, так как в отели отдыхали и пожилые люди и семьи с маленькими детьми.
Отдельное спасибо Анфаловой Ольге, за подбор тура, остров Кос то место где можно отдохнуть и душой и телом. Спасибо за отзывчивость и за теплые встречи. Подбирать тур с Олей одно удовольствие. В будущем в отпуск только с Мохито Тур!!!!!
Мохито Тур, турфирма
Большое спасибо за отзыв.
Мохито Тур, турфирма на карте