8 (911) 254-48-45 8 (911) 254-48... — показать

Отзывы о компании интесс тур

8 (911) 254-48-45 8 (911) 254-48... — показать
+7 911 254-... +7 911 254-48-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов

Отзывы про интесс тур (13)

1.9
Ездили 12.01.2020 в Финляндию на 2 часа. Выехали с Чёрной Речки в 7-20, обратно привезли в 16-30. По большому счёту, нормальный сервис, водитель вежливый. Единственный минус от поездки - это дополнительный сбор с каждого пассажира в размере 50 рублей за проезд по ЗСД. Как мне показалось, все были неприятно удивлены данным фактом, так как остальные турфирмы включают данные расходы в стоимость тура.
Ездили в Финляндию на 2 часа 24декабря. Организавана поездка четко: по времени укладывались в намеченный график..Времени в магазинах более чем достаточно, так как народу в них в сравнении с прошлыми годами было не много. На границе также особых задержек не было. В город вернулись в 17 часов, как было обещано...В микроавтобусе тесновато, особенно , когда пассажиры закупили товар, а багажное отделение небольшое.Перед отъездом неприятно удивил водитель, предложивший за дополнительную плату поехать по "Скандинавии".Это вызвало ненужные обсуждения у пассажиров. Считаю, что подобные вещи не следует делать - маршрут стоит выбирать водителю и фирме, стоимость включать в путевку, иначе подобные предложения компроментируют водителя и портят настроение пассажирам, настроившимся на определенную плату за поездку.
Ездила с фирмой в октябре для отката визы. Села на Черной речке, были последние сиденья и мне жутко дуло в шею. Потом выяснилось, что водитель! просто не плотно закрыл дверь, на границе все исправил, дальше ехала нормально.
С нами в поездке оказалась девушка с 1,5 годовалым сыном, я честно говоря, думала, что ребенок будет вопить, но ничего такого не произошло. Ребенок оказался спокойный, все было ок.
У метро Черная речка обратно были к 16ч.
Видимо повезло, водитель был вежливый, поездка хорошая.
Такое ощущение,что все отзывы написаны фирмами конкурентами для отпугивания клиентов
Дополнение к отзыву от 28.08.2017 - После писем и звонка в турфирму, вернули часть денег на телефон.
Ужасная компания!. ездили в тур "финляндия на 1 час", в итоге провели там больше 12 часов. на обратном пути на российской границе задержали водителя, потому что провозил сверх нормы продукты. В итоге, пассажиров пограничники отправляли на попутках. Сама компания никак не отреагировала. Никаких извинений, возврата денег.
Компания ОТСТОЙ!!!! Забронировала поездку заранее. Сказали что накануне перезвонят. Никакого звонка не было. Стала звонить сама, говорят : у вас целый день телефон недоступен мы взяли другого человека. Им просто нужно было взять 2 человек вместо меня одной. Никаких извинений, просила телефон руководителя сказали он такие вопросы не решает. В общем компания ОТСТОЙ, лучше не обращаться.
интесс тур
Для таких не понимающих на сайте есть информация, что если с вами не удалось связаться, по любым причинам, до 15.00 бронь снимается, мы не можем гадать, что у вас случилось.
Две недели назад забронировала конкретные места в микроавтобусе. На троих.Сильно заранее, потому что нужен был именно этот день. Бронь прошла успешно, на мой мейл пришел ответ, спасибо, мол, за то, что выбрали нашу фирму. На сайте у них весит инфо, что менеджер свяжется на кануне поездки. Радовалась недолго, в предполагаемое время (которое у меня было записано в ежедневник!) мало того что никто не позвонил, так и не на один из указанных(трех) телефонных номеров никто не ответил. Оперативно пыталась забронировать такую же поездку, речь идет о "Финляндия на час".Естественно уже ни в одной из фирм не было так срочно мест! В итоге подвела не только себя, но и людей , которые на меня понадеялись!!! Самое обидное, что этой" конторке" ВСЁ РАВНО!!! , похоже разорились, так им и надо! Но их сайт до сих пор работает на бронь. Будьте внимательны!
интесс тур
прежде чем бронировать, нужно смотреть расписание поездок, есть ли на эту дату тур или нет.если вы сами не понимаете, что делаете не нужно на других грязь выливать, а то сами забрызгаетесь.
Несколько месяцев назад заглох микроавтобус на обратной дороге км в 70 от СПб после 2-часовой поездки в Финляндию. Под дождем пассажиры поочередно пересели в остановившиеся попутки и за свой счет к ночи добрались до дома. Администрация фирмы не только не компенсировала затраты и моральный ущерб, но даже не извинилась!!! На прошлой неделе записались на такую же поездку, но накануне отзвонил водитель и сказал, что мы едем не на два часа, а на час, выезжаем на пол-часа раньше, не заезжаем в один из запланированных магазинов и возвращаемся не к 17, а к 15. На попытку обсудить ситуацию он ответил, что мы с ним не поедем и повесил трубку. Выводы делайте сами. Ведь если водитель командует процессом и меняет его так, как ему заблагорассудится в России, то он и в дороге может высадить, уехать и пр. Хотя на самом деле причина не в водителях, а в отвратительном менеджменте, допускающем такие ситуации.
Ездили с компанией Интесс-тур 14.12.2015 в тур "Финляндия на час". Перед границей с Финляндией водитель Евгений сообщил, что машина неисправна и обратно мы поедим своим ходом, на попутных машинах. Его сообщение повергло меня в легкий шок, а особенно то, как он его преподнес. Когда все стали возмущаться, он сказал, что вообще может всех нас бросить. Он так и знал, что будет недовольство. Как будто пассажиры должны радоваться такому известию. Всю дорогу он либо молчал, либо хамил людям в ответ на их возмущение. Одной женщине Евгений сказал: " А ты, в очках, вообще заткнись!" Этот водитель не должен работать с людьми, так как он попросту неадекватен.
При въезде обратно в Россию, людей рассаживали по попутным машинам, а нас троих : меня, мою подругу и еще одного пассажира привезли на какую-то заправку и сказали выходить и ловить машину самим. Рядом трасса , на заправке никого. В итоге Евгений все-таки нашел нам машину и мы ,слава богу, уехали в город с очень замечательными людьми. Он сделал это только после нашего заявления, что мы не покинем автобус пока он не найдет нам машину.
В итоге хочется сказать, что такой человек , как Евгений Виноградов не должен работать с людьми, так как он попросту неадекватен. Он ненавидит людей и не умеет с ними общаться.
Пожалуйста, не ездите в туры с компанией Интесс-тур. При форс мажорной ситуации на вас наплюют, нахамят вам и не будут нести за вас никакой ответственности.
Очень хочется , чтобы отзыв остановил многих людей пользоваться услугами компании Интесс-тур!
Никому не пожелаю оказать в такой ситуации, в которую поставила нас эта конторка.
Ездили сегодня по маршруту СПБ-Финляндия. Тур ''На один час'', для отката визы с посещением двух приграничных магазинов. Подкупило то, что на сайте можно забронировать места в микроавтобусе. На этом плюсы закончились. Сели в 8.10 на Черной Речке, микроавтобус Мерседес.
Водитель Евгений , после двух часов поездки, находясь перед КПП в Брусничном, говорит, что машина сломалась, обратно он нас не повезет и чтобы мы добирались НА ПОПУТОЧКАХ. На вопросы как это будет и что дальше делать он ничего не объяснил, а начал орать,что если нас что-то не устраивает, то он просто уедет,бросив нас. И да, он не забывает переходить на личности. Какой-то женщине он выдал-''А ты, в очках,заткнись''.
Дальше на все вопросы он либо молчал, либо хамил. Это полная неадекватность.
После этого наша группа стала звонить по тел.,указанному на сайте, чтобы узнать вообще, несет ли кто-то ответственность за это и как нам быть дальше. На что нам было сказано-''А у нас нет информации о поломке машины''. Прекрасный сервис, никто не в курсе и никто не собирался ничего решать.
Обратно, сразу после российской границы (мы с грехом пополам прошли контроль на сломанной машине, потому что раз уже мы приехали за штампами,то нам надо было их получить),наш истеричный водитель Евгений рассадил кое-как людей из нашей группы (13 человек) по машинам сердобольных наших соотечественников. А вот троих оставшихся-меня, девушку и мужчину он молча посадил посадил в свой еле живой микроавтобус без объяснений довез до какой-то заправки в лесу и сказал-''А вот тут вам удобнее будет ловить попутку ''. Серьезно, в понедельник, в мороз, уже начало смеркаться, по шоссе несутся фуры на огромной скорости, на заправке ни души, у нас есть шанс!!! Это все сопровождалось опять же хамством и истерикой с его стороны.
То есть внештатная ситуация случилась у него, и ни он, ни его ''контора'' вообще не собирались ни за что отвечать и как-то это разруливать.
Все бывает и все ломается, но можно было хотя бы не истерить и решить все по-человечески?
Над нами сжалилась одна хорошая пара и довезли нас до Петербурга.
Никогда больше не поведусь на первое место в поиске в Яндексе. Надо ездить проверенными турфирмами, а не одноневками с неадекватными водителями
Плохое впечатление от поездки 13.06.2015г.Финляндия на час.Маршрутка 414, водитель Илья.Ужасно душно в салоне, кондиционер не работает или водитель его не включает, экономит на топливе...Отдельного внимания заслуживают окна, их похоже никогда не мыли, как снаружи, так и внутри.По пути в Финляндию произошла задержка 1час25минут на посту ДПС, по вине фирмы.При въезде в Питер, водитель собирался всех высадить на Восстания, но после звонка менеджеру фирмы повез на Московскую, игнорируя Международую.Хотя в рекламе фирма пытается заинтересовать жителей южных районов города.В итоге головная боль и испорченое настроение.Пользоваться услугами фирмы больше не будем!
Спасибо за развернутый рассказ о Ваших впечатлениях от использования услуг этой фирмы. Искренне сожалеем, что они оказались не такими приятными, как хотелось бы. Надеемся, что описанные недостатки обслуживания не испортили Ваш отдых, и ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но уже более приятным для Вас.
Очень удобные туры в Финляндию.все чётко,без опозданий,водители вежливые,микроавтобусы комфортабельные.в общем поездками очень довольны.
интесс тур на карте