8 (931) 302-91-66 8 (931) 302-91... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата Сеть

8 (931) 302-91-66 8 (931) 302-91... — показать
+7 931 302-... +7 931 302-91-66 ещё
Вс: 11:00 - 19:00

Отзывы про Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата (129)

Все источники Yell.ru (122) Zoon.ru (7)
В целом неплохо работают с клиентами. Сотрудники вежливые, искренне пытаются помочь.
Спасибо большое турагентству Солнечный Апельсин за оперативный подбор и рекомендацию отелей, летаем от данного агенства пятый год и каждый отдых проходит отлично!!!
Очень редко оставляю отзывы, но сейчас хочется поблагодарить Вас и особенно вашего менеджера Любовь, за прекрасно организованный отдых! Огромное ей спасибо за подобранный тур, учитывая мои непростые запросы и постоянные вопросы, даже вечерами). Спасибо!
Добрый день! Хочу поблагодарить Любовь за прекрасно подобранный тур! За хорошую работу и приятную атмосферу общения! Интеллигентная, корректная, спокойная, внимательная девушка.
При подборе тура возникала масса вопросов, все решалось. Все пожелания учитывались, давались советы. Любовь всегда была на связи. Ещё раз благодарю и желаю успехов!
Можно пользоваться услугами только, если Вы сами себе подобрали тур. И хотите по какой то причине оплатить не через интернет, а через агентство. Сейчас можно все выбирать и покупать самостоятельно. Агентство нужно для подбора и совета, ведь так? Если у Вас тур короткий, Вы бы выбрали лететь ночью и провести день на море или лететь днём и попасть в первый день своего отдыха в отель только вечером? При равном количестве ночей. Мне помогли подобрать тур с дневным вылетом, так что из 7 дней, я и моя дочка проведем только 6 дней на море. Да, мне сказали "вы выбрали отель, в который дневной перелет". Да, я не посмотрела вылет, мы обсудили или предпочтения устно. Здравый смысл предполагает ,что один тур очевидно лучше другого. Но мне продали тот,что хуже. Если нужна такая помощь - ,обращайтесь. Но сейчас все спокойно можно купить у туроператора, просто я посчитала,что комиссия агентству поможет мне в выборе
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день, спасибо за отзыв. Вы делаете нас лучше. Все заказы мы высылаем Вам ссылкой-где всегда прописаны рейсы. Мы приносим извинения, если менеджер не сконцентрировал Ваше внимание на данном моменте .
Добрый день! Спешу порекомендовать от всей души Лучшего менеджера - Кристина Подъяпольская, турагентство - Солнечный Апельсин. Не важно в каком турагенстве Кристина будет работать и в каком городе - я теперь за ней хоть на край света ❤️‍🔥! Оперативно, четко и легко🔥! Всегда позитивно и с удовольствием решает все вопросы🥰! Я обращалась в разные турагентства Алохатур, Coral, Слетать.ру - никто не проинформировал, что нужна виза на такой долгий срок проживания, никто не согласовал заявленную стоимость от туроператора на отель, после выходных цена выросла и тд. Кристина подходит к работе так, как-будто сама летит в отпуск, владеет информацией или все выяснит за короткий срок и сразу же все расскажет и порекомендует, как лучше и не важно выходной или рабочий день! Сама себе завидую, что встретила Кристину!!!
Нам оперативно подобрали тур с учётом наших пожеланий! Отдельно хочется поблагодарить турагента Любовь за профессионализм, терпение и понимание.
Отлично отдохнули без каких-либо проблем!
Очень быстро подобрало тур, ответили на все вопросы , в течении всего времени были на связи. Через данное турагентство летали первый раз, всё очень понравилось! Отзывчивые работники . Рекомендую .)
Быстро подобрали тур. Постоянно были на связи в течение всего отдыха. Более того помогли решить проблемы с туроператором. Отличные специалисты, особенно хочется отметить Любовь.
Уже много лет ,для организации своего отпуска,пользуюсь услугами «Солнечного апельсина».Последние несколько раз обращались именно к Кристине Подъяпольской,честно сказать,за все время своих путешествий я ещё не встречала таких менеджеров по туризму: внимательная,очень обязательная,любящая своё дело и своих туристов ,всегда входит в положение и учитывает все предпочтения!С Кристиной я забываю обо всех переживаниях с документацией(особенно в период с короновирусом,открытием и закрытием границ)было очень много ситуаций,в которых Кристина сама напоминала,предупреждала,высылала всю необходимую информацию!Всегда,даже в свои выходные,Кристина на связи,всегда отвечает на все вопросы.Даже уже отправив нас в отпуск,она всегда интересуется,как проходит наш отдых,и по прилёту обязательно интересуется итоговыми впечатлениями!Вообщем Кристина подняла планку по выбору тура и ведению тура на новый и очень высокий уровень!Теперь мы будем обращаться только к ней!Это самый лучший турагент! Прошу руководство обратить внимание на менеджера по продажам Кристину Подъяпольскую,обязательно поднять Кристине заработную плату! Теперь мы обращаемся только к Кристине, и всем рекомендуем,вы больше не захотите обращаться ни к кому!
Не отвечают на вопросы даже с третьего раза, неизвестно, почему. Человек выбрал направление и интересуется условиями въезда-нет, не отвечают
Сколько раз надо спросить Татьяну Марьинскую?
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день. На момент обращения туров в Таиланд не было. В данный момент можем предложить. Татьяна в данный момент уже не работает. Мы следим за качеством и реагируем на Ваши отзывы. Спасибо за отзыв.
Обращались неоднократно в турагенство "Солнечный Апельсин" ...и в этом году нужно было срочно подобрать тур в короткие сроки, обратились за помощью к Светлане!!! Хотим выразить огромную благодарность, всё было предоставлено за пару часов, и именно тот отель в который мы хотели! Бронь была произведена сразу же, все документы Светлана тут же переслала на электронную почту, постоянно поддерживала с нами связь, без проблем отвечала на все наши многочисленные вопросы, все памятки, по вопросам ковида,по вылету и по прилёту подробно объясняла и помогала на всём протяжении тура!
Спасибо вам огромное за вашу работу, за ваше отношение к клиентам и помощь по всем вопросам!
ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ СУПЕР ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
27 июня 2021 года. По предварительной заявке купили путёвку в Турцию на июнь, Турцию закрыли. Огромное спасибо туроператору Светлане, тут же помогла сориентироваться и поменяли путёвку на Тунис, но вылет был из Москвы. За три дня до отъезда Москву для вылета закрыли. Светлана нас тут же уведомила, потратила свой выходной и пребронировала вылет на Питер. А мы ведь не одни такие были. Отдыхаем в отеле Iberostar cantoui bay 5*. Шикарный отель, прекрасное питание на любой вкус. Очень мало пока людей и это радует, нет толкучки, очередей. В отеле есть спа-центр, очень даже неплохой. Персонал постоянно спрашивает, всё ли устраивает, тут же выполняют все просьбы. Отдыхаем уже неделю, очень довольны. Огромное спасибо и турфирме Солнечный апельсин и Светлане за оперативность, поддержку, и ответственность!!!
В прошлом году летали в Грецию на 3 недели. Подобрали тур с учетом запросов и нюансов. Персонал вежливый, отзывчивый. Буду обращаться еще!
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить менеджера Илону Вяль из офиса на Московском 189 за профессионализм и отзывчивость! Начну с того , что она подобрала мне тур в нужный мне отель и на нужные даты. Будучи уже в Турции, я захотел остаться ещё. Илона подсказала все возможные варианты и помогла выбрать наиболее подходящий. Всегда была на связи. У меня было пару вопросов в течение отдыха, и Илона с удовольствием меня консультировала.Ещё раз спасибо. В следующий раз буду обращаться в это агентство и конечно к самой Илоне!))
Красивые фото! Здорово!
Самая лучшая сеть тур агентств!!! Брал тур в Турцию буквально за пару дней до вылета, все было сделано очень оперативно и максимально в соответствии с моими запросами, хотя они были сильно поверхностные.) В итоге я получил незабываемый отдых, все мои пожелания были удовлетворены максимально, благодаря компетентности сотрудников Sun Orange и прекрасному знанию отелей не по поверхностному описанию, а именно из вне! Информационная поддержка была как до вылета, так и после, особенно это актуально сейчас в момент пандемии. В общем теперь других агентств для меня больше не существует, всем очень рекомендую оценить данный сервис!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Доброго времени суток! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за отзыв- нам очень важно знать Ваше мнение! Постоянным клиентам мы предлагаем скидки на туры! Заходите на кофе к нам в офис. Ждем Вас и Ваших друзей)
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине Игнатовой, руководителю сети " Солнечный апельсин" за оперативную, профессиональную работу! Уже несколько лет мы отдыхаем только с этой компанией. Все от подбора тура и до решения каких то мелких проблем уже на месте делается быстро и результат впечатляющий!!!
Отдыхали в конце октября - начале ноября в Турции. Сиде, отель Виктори резорт - очень рекомендую для спокойного семейного отдыха, кормят просто на 5+, номера небольшие, но уютные, есть территория небольшая, но зеленая, на пляже - отличный ресторан. Анимация на высоком уровне, все охвачены! 1 ноября переехали в Виктори Би Майн- там просто все супер!! Для детей даже есть карусели - типа Луна-парка! Очень понравилось, Спасибо огромное Апельсину!!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Доброго дня и прекрасного настроения Вам! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова! Искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!Хочу оставить свои тёплые слова менеджеру Кристине Подьяпольской.Данная девушка не только хороший человек,но и замечательный менеджер.Мой удачный тур,только благодаря ей.Удачно выбрали отель,цена устраивала,всегда была на связи и не один мой вопрос ,не был оставлен без ответа.Меня даже сделали посадку в самолёт. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.Теперь только к ней!!!Спасибо,Кристина-отдых был не забываем.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
В сентябре 2020г первый раз решила с дочкой выехать отдохнуть за границу, выбор пал на Турцию. Позвонила по единому телефону, попала на менеджера Кристину, работает в офисе на ул. Марата, д.12. Кристина сделала подборку туров, все объяснила рассказала что к чему и как.Когда я уже была на месте, Кристина связывалась со мной, интересовалась, все ли у меня в порядке. Отдых прошел хорошо.Спасибо Солнечному Апельсину и Кристине за профессиональную помощь в выборе. В следующий раз буду снова обращаться сюда.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за отзыв- нам очень важно знать Ваше мнение! Постоянным клиентам мы предлагаем скидки на туры! Заходите на кофе к нам в офис. Ждем Вас и Ваших друзей)
Практически каждый раз обращалась за турами в новые компании потому как не все устраивало. Но в 2020 остановилась на «Солнечном апельсине» - устроило всё. Покупала туры уже два раза.Надеюсь так всё и останется))) Особая благодарность Кристине Подъяпольской , спасибо за вашу работу и терпение )))
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Анна, спасибо огромное за отзыв! Рады будем видеть Вас и Ваших друзей у нас в офисе!
В сентябре 2020 г. сын решил седлать мне подарок - отправить на отдых в Турцию. Посмотрела предложения на сайтах нескольких агентств и туроператоров, выбор остановился на Солнечном Апельсине, их предложения оказались более интересными и по разнообразию и по ценам. Позвонила по единому телефону, попала на менеджера Кристину, работает в офисе на ул. Марата, д.12. Долго же ей пришлось поработать над нашим выбором, включая выходные дни и вечернее время. Все варианты изучали очень тщательно и я и сын, т.к. в Турции я не была, а одна вообще на отдых не летала, поэтому нужен был оптимальный вариант. Кристина не только делала подборку вариантов, но и консультировала по реальным условиям проживания и местонахождению. Посоветовала, на каком курорте будет лучше по моим пожеланиям. В итоге выбор был сделан. Полетела в Сиде, отель Side Prenses, в центральной части самого города. Когда я уже была на месте, Кристина связывалась со мной, интересовалась, все ли у меня в порядке. Я в восторге от отдыха, до сих пор хочу обратно. Спасибо Солнечному Апельсину и Кристине за профессиональную помощь в выборе.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Обращаюсь в это агентство уже не в первый раз. Всегда всё проходит на отлично. И в этом году решила не искать ничего нового. Менеджер Кристина - внимательный и компетентный сотрудник. Подсказала, что лучше выбрать. Проконсультировала о правилах связанных с пандемией. Спасибо всем сотрудникам за их хорошую работу и наш чудесный отдых.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день, Алиса! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за отзыв- нам очень важно знать Ваше мнение! Постоянным клиентам мы предлагаем скидки на туры! Заходите на кофе к нам в офис. Ждем Вас и Ваших друзей)
Очень ленивые и/или некомпетентные сотрудники. Заключил договор в январе (135-2020), менеджер Яна, офис на Марата. В силу последних событий связанных с коронавирусом решил позвонить и уточнить пару деталей. Позвонил в офис на Марата (+7-911-811-01-27), сняла трубку девушка, не представилась. Я попросил соединить с Яной или любым другим менеджером, который сможет ответить на мои вопросы. На что девушка ответила, что Яна выходная и по правилам турфирмы по любым вопросам со мной должна общаться только она. Я был, мягко говоря, удивлен. Меня даже не спросили о вопросах, которые я хочу задать, а просто ответили - Яна Вам перезвонит, когда выйдет на работу... Для меня это просто дико, почему ответы на простейшие вопросы я должен ждать, пока "мой" менеджер выйдет на работу?! Итого: я очень разочарован клиенто ориентированностью данной компании. Теперь принципиально больше никогда к ним не обращусь и всех своих знакомых буду отговаривать!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо за отзыв, мы будем стараться стать лучше. По нашей информации менеджер с Вами в этот же день связался.Мы проведем разъяснительную беседу с менеджером офиса на Марата. Если остались вопросы звоните в службу качества.
Неделю назад мы с семьей вернулись с Таиланда, нам настолько все понравилось, что мы через вашу фирму снова закажем через пару месяцев тур. В тур было все включено, нам не понадобилось переживать ни за что, даже за питание.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Выражаю благодарность менеджеру . "Солнечный апельсин", на Энгельса, Инге. Уже не первый раз мы обращаемся в это агентство, где нам всегда помогают подобрать очень хорошие варианты для отдыха. В декабре вы с мужем, благодаря профессиональной поддержке менеджера ездили отдыхать в Шри-Ланку. Всё рассказала, объяснила, грамотно оформила. Поездка удалась на 100%.Шри-ланка замечательная страна, опыт посещения азиатских стран у нас уже есть, природа прекрасна, люди доброжелательны, климат чудесный, пляжи и море на любой вкус! Огромное спасибо," Солнечному апельсину" и в частности Инге, за прекрасно организованной отдых.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо за такой хороший отзыв и за фотоотчет. Рады будем видеть Вас и Ваших друзей у нас в офисе! Приходите на чашечку кофе)
Хороший сервис. Неделю как прилетели с мужем из Таиланда. Полетели именно туда по совету менеджера. Да и вообще хочу отметить вежливое общение и внимательное отношение к клиенту. Помогали определиться с выбором будто себе выбирали. Цены разумные. С нами на протяжении всего тура держали связь. Документы оформляют быстро и правильно с первого раза)
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Хорошая турфирма, обращался в один из филиалов на пр. Энгельса. Менеджер вежливый, помогла нам определиться с выбором. Купили тур в Грецию. Отдых понравился. Цена разумная. С нами поддерживали связь..
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Максим, мы очень рады, что Вам понравилось) Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова) Заходите, покажите нам Ваши фотографии - угостим чаем)
В Испании побывали благодаря этому турагентству. Приобрели горящий тур из Санкт Петербурга в Испанию. Были 10 дней в Аликанте, Коста Бланка. Довольны путешествием, всё очень понравилось. Благодарны компании за такую возможность, за то что помогли нам с выбором тура, за подробную консультацию. За такую стоимость, совсем недорого.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо огромное, за отзыв! Рады будем видеть Вас и Ваших друзей у нас в офисе! Приходите на чашечку кофе)
Отдых в Греции получился просто замечательный и мне хочется выразить свою огромную благодарность. Все дело обстоит в том, что эта компания организовала все от и до. Спасибо вам огромное за вашу ответственность.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо огромное за Ваш отзыв и за доверие! Для постоянных клиентов у нас скидки на туры) Ждем Вас снова)
Уже не первый раз обращался в эту турфирму для приобретения путевок в Болгарию. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда помогут с выбором отеля и расчетом стоимости отдыха.
Отпуск прошел отлично, так как отдыхали мы на первой линии. Большое впечатление произвела местная кухня, в целом Болгария идеально подходит для семейного отдыха и туризма.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
В прошлом месяце обращались в турфирму Солнечный апельсин, что расположен на улице Марата, 12. Остались всем довольны, и общением с персоналом, предоставленными услугами, и отдыхом, которые они организовали. Поездка оправдала наши ожидания.Не было проблем с перелетом, всё прошло гладко с заселением в отель. Кстати, отель замечательный, номер шикарный. Всё было именно так, как нам и обещали работники фирмы. В Турцию летали всей семьей, вместе с детьми. Отдохнули замечательно, море, природа, солнце, всё было просто сказочно. Благодарим вас за отличную организацию нашего путешествия. Отдельная благодарность менеджеру Светлане, которая и помогла нам подобрать этот тур.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Маргарита, спасибо за отзыв! очень рады, что понравился отдых.Ждем Вас снова)
Второй раз берем тур в Таиланд в этом агентстве, и очень довольны обслуживанием и ценами. Подбирают интересный вариант отелей(молодежный) с хорошим расположением, сделают скидку, расскажут и ответят на все вопросы. Вежливое общение менеджеров это отдельная тема, молодцы!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас и Ваших друзей у нас в офисах! Приходите на чашечку кофе)
02.08.2019 обратилась в данное турагентство по адресу пр-кт Энгельса, д. 150, к 1
Девушка не представилась, поэтому имени ее я не знаю. Меня интересовал тур с ближайшими датами вылета , на что она мне ответила , что это практически невозможно и начала сумбурно пролистывать всех туроператоров , не делая конкретного предложения. Я сообщила, что хотела бы рассмотреть Испанию , на что мне ответили : Даже не думайте об Испании на эти даты. Когда я сказала : посмотрите, вдруг что-то есть , она ответила : ну что мне смотреть , я же знаю. Девушка общалась достаточно грубо и явно не была заинтересована. Как итог , пошла в другое тур- агенство, где мне нашли тур в Испанию на мои даты , через туроператора Библиоглобус , с которым также работает солнечный апельсин. Девушка в вашем турагентстве предлагала мне Кипр, хотя я изначально сказала , что не очень бы хотела, когда нашлись варианты на нужные даты, она даже не показывая мне отель , сказала , что не рекомендует и перешла к наиболее дорогим вариантам. В общем, никому не рекомендую. Такое отношение испортило все настроение , а визит никакого результата не принёс. Видимо девушка думает, что ее основанная работа - это выкладывать посты вк.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв , мы стараемся учитывать Ваши пожелания и проведем беседу с менеджером, почему не был предложен данный тур. Благодарим Вас - Ваши отзывы делают нас лучше!
Выражаю благодарность туристической компании "Солнечный Апельсин",а именно менеджеру Марианне Никитиной (офис ст.м. пр.Большевиков).Отдыхали в Крыму с 4 по 11 июля 2019 г. Оперативно выбрали отель,подтвердили и через сутки уже были на море.Спасибо за помощь и поддержку,в организации тура.Решили отдохнуть в последний момент,был ограничен бюджет,но при этом совместными усилиями Марианна помогала просматривать отели,читать отзывы и остановились на перкрасном отеле "Итальянский дворик" Лазурная,17 пгт.Новофедоровка.Всем рекомендую.Летали а/к Россия,тур был от "Библио Глобус".Марианна,очень отзывчивый и улыбчивый менеджер.Особенно было приятно,что есть оперативная связь в WhatsApp.Всегда можно написать и будет быстрый ответ.Все документы были высланы на почту.Ехать не нужно было в офис перед вылетом.Очень комфортный и удобный сервис.Обратились в компанию по рекомендациям знакомых.Придем к Вам в следующий раз!Успехов в работе!Спасибо:)
Спасибо огромное, Ксения, за отзыв! Рады будем видеть Вас и Ваших друзей у нас в офисе! Приходите на чашечку кофе)
Хочу выразить благодарность менеджеру офиса на Марата - Елисеевой Анне. Всегда отвечала на многочисленные вопросы и относится к просьбам, посоветует,подскажет, за что ей большое спасибо за прекрасный отдых! Спасибо турфирме"Солнечный апельсин" .
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас и ВАших друзей у нас в офисах! Приходите на чашечку кофе)
Мы летаем только с вами уже в течении лет 5 наверное! Летали в Турцию, в Грецию, в Италию, в Диминикану и с каждым разом убеждаемся уровень вашего сервиса на высоте. И мы не остановимся, впереди еще столько мест, которые благодаря "Солнечному апельсину" мы еще обязаны посетить! Спасибо всей команде.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
С прошлого года планировали отдохнуть в Иерусалиме.
Мечта сбылась! Отдых был превосходным! Вся семья довольна! Спасибо компании SUNORANGE.
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв, ждем Вас на кофе
Летали в отпуск первый раз, выбрали «Солнечный Апельсин». Так как это была первая поездка за границу было много сомнений но менеджер Дарья развеяла все наши сомнения. Все рассказала, разложила по полочкам. Нам предложили множество вариантов и помогли с выбором. Это был самый лучший отпуск и оставил море впечатлений и позитива!!! Еще раз большое спасибо Дарье, успехов вам и процветания. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Приходите на чашечку кофе)
Никому и никогда не советую эту тур фирму « Солнечный апельсин»
Милые ,улыбчивые менеджеры ,пока ты не купил путевку и они не получили свой процент ,а потом они говорят мы всего лишь менеджеры.
Купила путевку ,заплатила сразу полностью за отель Линда Турция.
Отель подтвердили ,через три дня позвонила менеджер Малахова Светлана сказала подъехать в тур фирму, ОТКАЗАЛИ ,как сказала это рабочие моменты. Хотела забрать деньги ,но мне сказали не раньше 10 дней.
Пришлось брать другой отель Saray Regency с 16 марта по 26 марта.
Ни дай Бог если случится страховой случай ,ни кто ни за что не отвечает ,нет сопровождения.
В первый день заезда 16.03 получила травму обеих ног ,напротив стойки регистрации о стеклянный столик ,не заметила ступеньку . Отвезли сначала в одну больницу, потом в больницу ESLEM - Еслем Зашили ногу ,по телефону русскоговорящая Анастасия требовала заплатить 35 евро + 30 за машину.
Кто такая Анастасия , на кого она работает ? ? Заплати за страховку ,потом заплати франшизу 30 евро. десять дней лежи в отели с температурой и пей парацетамол. По приезду в Петербург ,позвонила Светлане Малаховой ,единственный вопрос был заплатила ли я франшизу 30 евро и что мне еще нужно от страховой компании .Нужно чтобы страховой полис Согласие – Kaliptus реально работал , люди попавшие в такие ситуации получали помощь .Кто то должен нести ответственность если ты платишь за страховку.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Доброго дня ! Спасибо Вам за отзыв! Это помогает нам стать лучше!
Ваш отель изначально был подвержден ТУРОПЕРАТОРОМ- поэтому оплата была переведена по безналичному расчету- потом произошел сбой и пришел отказ на первично забронированный Вами отель! Мы приносим извинения за туроператора. Претензий по самому туру Вы не написали. Страховой же полис является отдельным договором с страховой компанией, где указаны все Ваши действия в случае возникновения страхового случая . Мы сожалеем, что Ваше путешествие было омрачено .. Готовы помочь связаться с Вашей страховой компанией.
Не первый год путешествуем через турфирму "Солнечный апельсин" на ул.Марата,12. Были в Турции, Египте, Греции, Кипре. Все поездки нам подбирала Елисеева Анна. Как первый раз начали с ней работать, подбор тура понравился, так и стали обращаться только к ней. Все поездки оправдали наши ожидания, всеми отелями остались очень довольны, а ведь мы летали с тремя детками. Менеджер Анна очень приветливая и отзывчивая. В последний раз мы выбирали тур около недели, перезванивали, переспрашивали, высчитывали. Анна нашла то, что мы хотели: Турцию - море, солнце, природа, сказка! Вернулись 30.10.2018, настроение замечательное. Огромное спасибо Анне за прекрасный отдых! В следующий раз только в" Солнечный апельсин" и всем будем советовать только к вам!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв, ждем Вас на кофе на Марата д. 12 . У нас открылся новый офис около м. пр. Большевиков по адресу Клочков 2 А. Заходите в гости)
Давно пользуюсь услугами фирмы "Солнечный апельсин" с 2011 года и очень довольна. Предпочитаю пляжный отдых Египет, Турция, Тунис... Менеджер Светлана (офис на ул. Марата) всегда помогала мне в подборе тура - уложиться в нужную сумму и подобрать так, чтобы всё подошло и понравилось - ей удавалось всегда. Спасибо большое за помощь и оперативность ! Доверяю и Рекомендую "Солнечный апельсин"
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся стать для Вас лучше, за отзыв мы рады предложить Вам подарок. Спрашивайте Вашего менеджера) Рады будем видеть Вас в наших офисах
Спасибо "Солнечному Апельсину".Пользуемся только вами, уже с 2003 г. Отправили в августе 2018 практически в последний момент, по настоящей горячей цене и это в сезон и в Турцию. Хотелось бы как то сайт оптимизировать для самостоятельного поиска или я просто не разобрался. Руководитель направления быстро всё подобрал и выслал варианты, мы выбрали отель , потом предумали-начитались отзывов, кондей сломан и тд, думали всё- отдых испорчен, но не тут-то было, нам поменяли отель на лучший и по стоимости ниже. Ещё раз спасибо.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Выражаю огромную благодарность Малаховой Светлане.Уже не первый год Светлана помогает в подборе тура.Всегда очень внимательно относится к просьбам,большой выбор отелей,все очень чётко,.всегда посоветует,подскажет.Огромное спасибо,в следующий раз только в Солнечный апельсин и только к Светлане
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Хотим поблагодарить "Солнечный апельсин" и Светлану Малахову за удачно подобранный тур. Первый раз отдыхали за границей, остались очень довольны. Отель, пляж, перелёт все на 5 баллов. С отпуском торопились и нам очень быстро всё подобрали и оформили. Большой выбор и приемлимые цены. Планируем и дальше пользоваться вашими услугами.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Обратилась по рекомендации знакомого в отделение на Марата. Общались с Мариной Грачевой. Выбрали хороший тур. Но при оплате с карты произошла заминка: долго ждали ответа от банка. За это время девушка сама решила отменить наше бронирование, хотя я сказала ей, что все 100% будет оплачено и не надо ничего отменять, пока ответ от банка не пришел. Она все же отменила без моего ведома, и в последний момент вернула, сказав " надо же, цена уже на 4 тысячи подлетела за это время". Неприятно. Чуть не переплатили из за её инициативы.
Кроме того, бухгалтерия абсолютно некомпетентная. При оплате с кредитной карты МНЕ вдруг сказали звонить в банк и спрашивать, какая у них комиссия при оплате с терминала. То есть я , их клиент, должна была куда-то звонить, чтобы не ущемить их интересы, вдруг между их обслуживающим банком и моим есть большая комиссия и они будут её платить. В итоге комиссии не оказалось.
В офисе я провела больше двух часов, полтора из которых ушли на процесс оплаты. За это время мне не предложили ни кофе, ни чая, ничего)
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Уважаемая Ольга Эдуардовна ! Мы сожалеем, что данная ситуация произошла и приносим свои извинения. Но в то же время информируем Вас, что ни один менеджер в любой туристической организации не имеет права бронировать тур до поступления оплаты, т.к. ситуации могут быть разными: недостаточно средств для совершения операции, карта заблокирована, держатель карты не может вспомнить пин код и т.п. В Вашей ситуации сотрудник бухгалтерии проявил бдительность, тк карта была не именная и на ней не было Вашей подписи. На сегодняшний день существует большое количество банков, которые выпускают карты Рассрочки и взимают дополнительные комиссии достигающие 7%, что составляет полную прибыль организации по большому спектру спецпредложений, оплата которых по картам Рассрочки невозможна. Не именная карта внешне схожа с картами Рассрочки. Также в результате оказалось что Вы не могли вспомнить пин код от карты, ввиду чего потратили большую часть времени на то, чтобы узнать корректный пин код. Ещё раз сожалеем, что данная ситуация произошла и на будущее рекомендуем заранее подготовиться и знать все необходимые данные для оплаты по карте.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру офиса на Марата - Грачевой Марине, быстро подобрали подходящий тур, в дальнейшем у нас возникли трудности с получением паспорта, Марина очень оперативно отвечала на многочисленные вопросы и выполняла все просьбы, за что ей большое спасибо! Будем обращаться еще)
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо, за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание. Ждем Вас на чашечку кофе и рассказ о Вашем путешествии..
Минус 2 дня.
Обещали 11 дней и 10 ночей, по факту оказалось 9 дней и 10 ночей, будьте внимательны, в договоре длительность тура определятся НОЧАМИ , будто вы туда ночью загорать едете! Надувательство да и только.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы готовы объяснить сиитуацию. Туры считается ночами - это международная практика туризма. Время вылета может меняться - это право авиакомпаний, данная информация есть в Вашем договоре. Ваш менеджер при оформлении должен был акцентировать на этих моментах . Напоминаем Вам, что Вы можете всегда написать заявление для получения обоснованного ответа от непосредственного исполнителя тура Вашего ТУРОПЕРАТОРА.
Отдыхаю сейчас в Сочи,тур покупала на марата 12 и как всегда у Светланы Малаховой . Много раз уже Светлана подбирала мне туры , всегда на 5+ а в этот раз на 5++++.
Отель ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3 ☆, честно не понимаю почему у отеля 3 звезды, потому что уровень 4+.
Светлана спасибо вам за замечательный отдых.
Отдых в отеле СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ с 21 по 26 мая 2018г
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо, за отзыв! Мы очееннь рады, что Вам понравилось. Всегда рады видеть вас в наших офисах!
Обратились в "Солнечный апельсин " по совету знакомых, в офис на ул.Марата и не пожалели.Менеджер Светлана Малахова уделила нам много времени, подобрала оптимальный тур. Отдыхали мы во Вьетнаме с 26марта по 7 апреля 2018 г. Все очень понравилось.Спасибо Светлане за прекрасный подбор тура и отличный отдых.В следующий раз обратимся только к ней и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо за доверие, Анастасия! Мы рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах!
Пользовались услугами Солнечного Апельсина много раз , советовали друзьям и знакомым , оценка была 5 с плюсом . Но в Новом году админы сайта турфирмы перестарались не в лучшую сторону Раньше, зайдя на страничку некогда любимого желтого солнечного апельсинчика хотелось сразу покупать и покупать ,рука тянулась к телефону и мысленно уже собирали чемодан , до того было удобно и комфортно на сайте .Сейчас о ужас , горящие туры , почему одна закладка с пределенным перечнем стран ,России там нет .Поиск туров дремучий лес , по времени вообще кошмар пока ждешь уже хочется уйти с апельсинчика к другим тураператорам .Админы верните прежний апельсин !
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Доброй ночи! Мы обновили сайт, улучшив многие параметры и в данный момент он ещё дорабатывается. Мы рассмотрели ваше мнение. Мы сделаем доступной также и старую версию сайта - для Вашего удобства!
Спасибо" Солнечному Апельсину" и лично
Светлане Малаховой за прекрасный отдых на
Крите. С вашей помощью отлично отдохнули
две недели в сказочной Греции.
Посоветовала вас уже своим родственникам и
дальше буду советовать всем знакомым.
Услугой "Солнечного Апеььсина" пользуюсь не первый раз и всегда девочки радуют своим профессиональным подходом и каким-то особым вниманием к клиентам.
Светлана, спасибо за чёткость вашей работы
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова) заходите на чашечку кофе) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Люблю всей душой путешествовать, и больше всего путешествовать комфортабельно. Солнечный Апельсин помог воплотить в жизнь мои мечты о скором отдыхе,специалисты подобрали для меня оптимальный тур, отдых прошел незабываемо благодаря вам. Спасибо.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
все супер, отлично отдохнули!! обратимся снова обязательно
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо "Солнечному Апельсину" за оперативную помощь в выборе тура. Я путешественник со стажем и крайне щепетильным подходом к мелочам - менеджер Светлана Малахова учла все пожелания и подобрала максимально подходящий вариант. Приятно порадовала и цена тур пакета. Смело рекомендую!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Доброго дня и прекрасного настроения Вам!
Мы всегда покупаем туры заранее, т. е . по раннему бронированию. Менеджеры "Солнечного Апельсина" всегда подберут удобные вылеты, что важно для туристов с детьми, а также способ оплаты. Скидки всегда приятные! Спасибо Вам!!!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо за доверие, Екатерина! Мы рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах!
Я турист с большим стажем, так что у меня есть возможность сравнивать с другими компаниями. "Солнечный Апельсин" приятно удивил!!! Замечательные и очень отзывчивые менеджеры компании! Максимум удовольствия за очень вменяемые деньги!!! Рекомендую всем кто хочет получить от отдыха максимум удовольствия!!!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв.Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Брали путевку во Вьетнам на неделю. Благодаря этому туру наш отдых прошел отлично!) Очень остались довольны. Вся информация была выслана во время, все подробно расписали...куда, что, кто встречает и т.д, поэтому волнений даже не было! Спасибо еще раз вам за наш отпуск!) Будем советовать друзьям
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых. Обращайтесь к нам ещё! Постоянным клиентам предоставляются скидки!
Обратились в солнечный апельсин по совету друзей. Они обращались в офис на Сенной . Отличные менеджеры ,очень приветливые хорошие девочки.Ребята остались довольны отдыхом .Мы с мужем обратились в офис на ул Марата в начале января, в период новогодних каникул. К сожалению,менеджер никакой заинтересованности к нам не проявил((Ни предложений , ни информации о курортах выбранной нами страны так и не услышали, выбрать отель -вот вариант 1 смотрите. Попросили сделать подборку и выслать на email- вот до сих пор ждем ))ну и вообщем то девушка показала все свое нежелание в этом вопросе. Очень жаль что такое отношение к клиентам,надеемся нам просто не повезло с менеджером и наш случай исключение из правил.
Спасибо за работу - летим в отпуск через Ваших конкурентов.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! напишите дату и имя менеджера, это недопустимо.
девушка в малиновом пиджаке

Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата ответили marinellaw
Добрый день! Мы провели расследование и отстранили от работы данного менеджера!
Собираясь заграницу в отпуск первый раз, обратился в агентство «Солнечный апельсин» по совету друзей и не пожалел. Менеджеры уделили много времени, внимательно выслушали все пожелания и в итоге подобрали оптимальный тур в рамках оговоренного бюджета. Еще и скидки делают. Вот недавно вернулся из отпуска и остался очень и очень доволен, все прошло гладко и спокойно, советую всем.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Привет Всем! Хочу оставить отзыв об этой компании.
Всё ещё началось с 2007г - первое свадебное путешествие (Крит), потом 2008-на первое д.н. малыша(Египет), Турция - бесчисл. кол-во раз, знаете, даже когда я в Тунисе в 2012 сломал ногу, играя в волейбол. ребята из солнечного держали руку на пульсе и помогли мне со всеми нюансами, советами-хотя это дело страховой компании.
Наконец я зарегистрировался на tophohels.com, вышел из тени, и всё хочу фиксировать, т.к. сам пользуюсь, с удовольствием, отзывами других.
Не знаю как в другом офисе, я обращался только по ул. Марата.
О работе офиса с клиентами: по телефону всё расскажут, голова кругом от инфо, другое направление например, приезжаешь, советуют, прислушиваешься к шоколадным предложениям, оцениваешь ситуацию, едешь домой, проверяешь-чекаешь инет, у всех дороже, перезваниваешь - предложение ушло, ничего, снова занимаются тобой, и свою головную боль потихоньку перекладываешь на их заботу.
Из опыта: Все кто там работают, все куда-то ездят, опытом делятся и если тебе не просто говорят, а советуют, нужно просто довериться. Всегда просят после отдыха зайти к ним, рассказать как всё прошло, просто домашний сервис!
По мне это проверенный коллектив, всегда приятно что цены чуть ниже чем у других операторов.
Офис, как и коллектив, не большой, может поэтому и работают с душой, молодцы.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность, за Вашу работу! Мы прилетели вчера по расписанию, Азур эир, не смотря на многочисленные негативные отзывы, которые мне доводилось читать до отлета, я признала обссалютной ложью!!!! Компания достаточно четко выполняла свои обязанности, в самолете, были выданеы пледы, тапочки, беруши, маска на глаза. Для ребенка, выдали очень познавательную книжку с раскрасками. Питание на борту было очень вкусным, а бортпроводеики оказались очень веселыми ребятами!
По прилету нас встретили от Анекс Тур! Это на самом деле для меня был очень волнительный момент т.к. я больше всего переживала за отель, в который, как мне казалось, нас не заселят! Но здесь, они выдали мне конверт, с названием отеля, который был прописан в ответном от них письме !!!! Grand Palladium Bavaro resort end SPA!!! Вообщем мы все в всторге от отеля, территории, номера (джакузи, две двуспальные кровати, диван, бар в номере с прохладительными напитками, куча всяких шампуней, халаты, тапочки) и это далеко не все!!! Наш отдых только начинается и благодаря Вашей проделанной работе, он будет как всегда не забыааемым!!!! Спасибо большое за Ваш профессионализм! Желаю Вам и турыирме "Солнечный Апельсин" процветания и карьерного роста!!!!Спасибо, Илона!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Ксения добрый день! Хочу выразить вам благодарность, за качественно организованный отпуск моей мамы! Она осталась очень довольна и отелем и сопровождением. Никаких накладок. Отель вообще приятно удивил, смело рекомендуйте его своим клиентам. Спасибо за беспокойство!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Отдыхаем с Солнечным Апельсином уже 5 лет. Были во многих странах: Тай, Куба, Вьетнам, Болгария, Египет. Все Супер. Особая благодарность Елисеевой Анне, все решает качественно и в срок. Успехов и процветания в наше не лёгкое время.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Отдыхали два раза в Черногории и Израиле. Хорошая фирма.Рекомендую всем!Всё отлично,претензий 0.Отдельное спасибо Менеджеру Светлане Малаховой из офиса на ул.Марата за безупречную работу с клиентами и высокий профессианолизм.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Через агенство "Солнечный апельсин ", на Марата, путешествуем с 2010г. Всегда рекомендуем нашим друзьям , знакомым ,Тк радует отзывчивость и профессионализм менеджеров ,соотношение цена -качество, и что не мало важно терпение! Наш менеджер Светлана Малахова, помагает подобрать туры и нам и нашим родителям! мы летаем из СПб, они из Москвы, тк живут в другом регионе. Были во многих странах, всегда приезжаем счастливыми, перед выбором отеля читаем отзывы+ рекомендация менеджера, если Света говорит, хороший отель, рекомендую, значит , действительно, хороший отель! )) Наша оценка фирме и менеджеру- пять звезд! С уважением, Наталья.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность Светлане. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Летали на Сейшелы Все было чудесно.. Спасибо офису на Садовой. Были на Маэ, Праслине, ЛяДиге.. Жили на Серфе.. Как в раю)Ля Диг- самые крутые пляжи.. В сл раз там жить будем) Погода и климат замечательные, дождя не было ни разу, легкий бриз и никакой духоты и высокой влажности как в Таиланде например. Еда была божественной, повар просто молодец. Вилла на 4номера, нам отдали самый лучший, на втором этаже. Вид прямо не сходя с кровати.. ) Но Ля Диг- это нечто.. Самые красивые пляжи
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Выражаем огромную благодарность! команде "Солнечный апельсин" по адресу Садовая ул., д. 24/1!
Спасибо вам за отлично подобранный и организованный тур !
Мы любим путешествовать спонтанно, всегда покупаем путевки за день до вылета, так что подобрать оптимальный вариант для нас не просто! Менеджеры очень помогли нам советами , мы доверились и не пожалели!
Отдыхали в Турции (25-30 августа 2015), в отеле " Green nature diamond" - отлично отдохнули!
Теперь за отдыхом только к ним!!
Анастасия и Зинаида
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Передадим Вашу благодарность офису на Садовой, 24. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
С Солнечным апельсином летала в отпуск уже три раза - в Тайланд, Египет и Турцию. Все три раза отпуск удался, все прошло прекрасно. Менеджеры предлагали множество вариантов, подробно рассказывали о всех отелях и странах. И в итоге удавалось выбрать самые достойные варианты. С встречающей стороной тоже никогда не было проблем, всегда все ясно и понятно, все возникающие проблемы решались очень оперативно. За следующей путевкой обязательно снова приду в Солнечный апельсин.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Мы благодарим Вас за отзыв. Ваше внимание помогает нам становится лучше! Будем рады видеть ВАс снова)
Хочу особо поблагодарить менеджера компании «Солнечный апельсин» Оксану Васильевну Григорьеву за высокий уровень профессионального мастерства, который позволяет обеспечить роскошный и неповторимый отдых с минимумом материальных и эмоциональных затрат со стороны клиента! Все организационные вопросы решались молниеносно, общение сложилось крайне позитивно, абсолютно все советы пригодились и были точными. Сама подготовка к отдыху, благодаря внимательности Оксаны Васильевны Григорьевой впервые в моей жизни стала легкой и необременительной.
Услугами компании «Солнечный апельсин» я воспользовалась уже дважды за последние полгода и рекомендую всем свои друзьям и знакомым оценить качество работы ее сотрудников. Лично я осталась очень довольна работой Оксаны Васильевны Григорьевой на всех этапах подготовки к спонтанному (так уж получилось) отдыху. Особо хочется отметить ее корректность, внимательность, дружелюбие, глубокое знание своего дела до тонкостей и живой интерес даже к впечатлению клиентов после отдыха.
В первый раз в мае 2015 года ездила в Шарм-Эль-Шейх, отель Sonesta Beach Resort & Casino. Территория отеля большая и ухоженная, много зелени, бассейнов, достаточно места для всех проживающих. Из небольших минусов – не очень вкусная еда и относительно маленький пляж с каменистым входом, миновать который, впрочем, позволяет понтон. Благодаря «Солнечному апельсину» я впервые посетила этот курортный город, много лет ездила в Хургаду. Город покорил своей большей цивилизованностью, что-ли. А море в районе Шарма – бесподобно, потому что совсем недалеко от берега открывается большая глубина Красного моря, что позволяет себя почувствовать частичкой мирового океана в его самой прекрасной и неповторимой части. Доступны активные виды водного отдыха, мне очень понравился винд-серфинг (на соседнем пляже). Кроме того, с компанией ТезТур посетила Иерусалим и Вифлеем, Мертвое море и Иордан. Отдельная благодарность нашему сопровождающему гиду по Израилю Михаилу. Супер-профессионал, умница, широкий кругозор, артистизм, харизма, одесско-израильский юмор. Порадовал сервисом и чистотой отель Saint Gabriel Hotel Вифлеема, гостеприимно приютивший русских путешественников на ночлег.
Также, благодаря Солнечному апельсину, в июне 2015 года мне удалось познакомиться с турецким курортом Мармарис. Оксана Васильевна Григорьева посоветовала мне остановить свой выбор на отеле Emre Beach Hotel. И следует отметить, я ни разу не пожалела о своем выборе! Дорога от аэропорта Даламана до отеля очень живописна и переносится легко благодаря позитивному и дружественному настрою встречающего гида компании «Интурист» Евгения. В отеле очень доброжелательный персонал, его расположение на первой линии, спокойный и ухоженный пляж, где всем хватает места, прозрачное и спокойное море, чистейшие и уютнейшие номера, просторные безхлорные бассейны, задорная, но ненавязчивая анимация, огромный выбор первоклассного питания на все вкусы, живая музыка, доступность пеших прогулок по променаду в центр города, - все словно задумано и создано специально для того, чтобы гости отеля получили максимум удовольствия и пользы от каждой минуты пребывания в отеле.
Выражаю свою глубокую благодарность Оксане Васильевне Григорьевой лично и всему коллективу «Солнечного апельсина» и желаю успешно продолжать яркую традицию организации незабываемого отдыха для своих клиентов!
С уважением, Ольга Погодина
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Покупали путевки на Московском, менеджер Марианна очень помогла, нашла именно то, что мы хотели. Отдых в Турции на баллов, вид на море, ммм..красота, спасибо большое, будем и дальше у вас покупать путевки
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Марианне передадим Вашу благодарность. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Московском! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Отдыхали с "Апельсином" уже два раза - и оба раза в восторге! Всё организовали быстро, достойно и по приемлемым ценам. Особенно запомнился тур в Турцию - семья до сих пор вспоминает отдых! В этом году опять к ним!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Не нашел "Солнечного апельсина" на Московском, а жаль, очень хочется похвалить. Покупали копеечный, в общем-то, тур на майские праздники в Турцию и очень понравилась работа сотрудников (особенно Златы). Помогли выбрать отель, уложиться в удобную сумму и в целом очень понравились.
Самое же забавное, что новый офис находится в соседнем от нас подъезде)))
ПС на фото турецкие маки)
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Огромное спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей!
С 2007 года пользуемся услугами офиса на Марата. Большое всем спасибо!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы Ваш отдых был комфортным! Постоянным клиентам мы предоставляем специальные скидки! Заходите на кофе)
Дважды пользовался услугами покупал путевки в Израиль и Египет, проблем никаких не испытал.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Мы очень рады, что Вам понравилось! будем рады видеть Вас снова!
Воспользовались услугами фирмы, чтобы организовать свой семейный отдых. Остались довольны обслуживанием. Все устроило. Спасибо!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Мне турфирма понравилась, пользовалась несколько раз их услугами. Никаких нареканий не было, всегда всё четко, быстро, отлажено. И отдыхалось всегда хорошо. Маринка
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Спасибо Жариковой Людмиле за мой незабываемый отдых летом 2014. Я очень благодарна за терпение Людмилы и за то, что она смогла организовать мой с дочерью отдых именно так, как я хотела, как мечтала. Был очень тяжёлый случай, мне нужно было поехать в определённое место, в конкретный отель, потому что я хотела быть рядом с моими друзьями и всё это нужно было организовать за 2 недели до начала отпуска. Спасибо огромное, этот отдых я не забуду ещё очень долго.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Уважаемая Марина! Мы очень рады, что Вам понравилось! будем рады видеть Вас снова!
Отличная компания! Подобрали хороший вариант, цены одни из самых низких. Грамотные и оперативные менеджеры. Отдохнули на УРА.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Да уж,ну и турфирма((( Никогда в нее больше не пойдем
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Обоснуйте Ваш отзыв, напишите номер заказа. Спасибо, что Вы оставили Ваше мнение. Мы будем стараться стать лучше для Вас!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
В связи с тем, что Вы не предоставили доказательства ВАш отзыв может быть удален.
Огромное спасибо менеджеру Надежде! Покупали путевку на Садовой, нам подобрали множество вариантов которые соответствовали нашим требованиям ( цена,комфортное проживание и место расположения). Отлично отдохнули , все устроило. СПАСИБО! Покупали путевку в конце ноября 2014 г..
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Отдых понравился. Но другие фирмы работают не хуже)
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Отличная турфирма и высококвалифицированный персонал. Спасибо большое менеджеру Анне за прекрасный подбор тура и отличный отдых! Приятно, когда приходишь в эту компанию и тебе "не пытаются" продать что-то подороже, а подбирают только то, что ты и планировал, а иногда даже больше!
Уже не первый раз летаю отдыхать с "Солнечным Апельсином" и всегда остаюсь довольной.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Большое спасибо " Солнечному Апельсину" и Екатерине за наш нереально крутой отдых! В кратчайшие сроки и неурочное время Екатерина подобрала и оформила нам тур, который отвечал нашим потребностям и возможностям! За следующим отдыхом- только к ней!!!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Привет всем! Только что вернулись из Турции, отдыхали в Кемере. Остались очень довольны этой приветливой страной во всех ее отношениях: вкусная еда, красивая природа, много развлечений, отель очень приличный в нашем понимании. В целом, все круто!
Отдельное спасибо хотим сказать Наталье Жаковой, которая подобрала нам тур и посоветовала взять именно Кемер, так как мы изначально выбрали Аланию. В Алании не так красиво, как в Кемере, а нам очень хотелось красивую природу,горы.
Отель она нам тоже подбирала и мы не жалеем об этом, хотя пересмотрели кучу отелей, но все они на картинке красивые,а в отзывах все пишут все по разному, не разобрать,где правда,а где нет.
Наталья! Еще раз отдельное Вам спасибо! Мы обязательно придем к Вам еще раз!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Уже несколько лет отдыхаем с "Солнечным Апельсином", всегда оставались довольны. Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру Светлане! Успехов Вам и процветания!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! В 2009 году впервые отдыхал с "Солнечным Апельсином", и теперь стал их постоянным клиентом. Пользуюсь офисом на Марата, всем рекомендую менеджера Светлану. Цена всегда дешевле, а качество обслуживания клиентов на высочайшем уровне. Всем хорошего отдыха!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Обращались не однократно,думают о своих клиентах,недорого и ни каких заминок.Спасибо им!
Спасибо за отзыв.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата ответили Василий Гурылев
Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2012 года. Наш менеджер Светлана Малахова (офис на Марата) всегда помогла найти нам отличные туры (хорошее соотношение цены и качества). Все предложенные нам для отдыха отели отвечали описанию, полученному от менеджера)). Спасибо большое за такого квалифицированного сотрудника. Будем и дальше пользоваться услугами фирмы и рекомендовать ее нашим знакомым и друзьям.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Свтелане передадим) Будем рады видеть Вас снова) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Добрый вечер!Огромное спасибо турфирме "Солнечный апельсин" и замечательной девушке Светлане Малаховой,при общении с ней отдых уже начинается. Летали через эту турфирму неоднократно в Испанию,Кубу и На Канары(Тенерифе) каждый раз все было подобрано с учетом наших пожеланий,вся информация по отелю,трансферу,финансовая разъясняется подробно. Отдых был замечательным!!! Желаю процветания фирме и сотрудникам!
Р.S. Отдельное спасибо за помощь в оформлении визы ( в моем случае в Испанию)
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Замечательно в июле отдохнули в Испании, приобретя путевку в «Солнечном Апельсине». Обратиться туда нам посоветовала подруга, которая уже пользовалась услугами этой компании. Нам помогли подобрать тур, максимально удовлетворяющий нашим не самым простым запросам, с учетом всех пожеланий к проведению отдыха, несмотря на то, что мы толком не знали, куда хотим поехать, да и пришли поздно - меньше, чем за неделю до планируемой даты отъезда. Нашим менеджером была Екатерина Апокина, с ней было очень приятно работать! Мы быстро получили подтверждение брони в отеле, нам забронировали билеты. В общем, всё было сделано быстро и грамотно. Отдохнули хорошо, всем довольны. Когда поедем отдыхать в следующий раз, то обязательно снова обратимся в "Апельсин" к Екатерине.
Хотим персонально поблагодарить Екатерину за персональный подход и душевное отношение. Большое спасибо, Катя, за отзывчивость и внимание!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Огромная признательность за организацию отдыха Екатерине Апокиной!!! Все быстро, вежливо, грамотно! Буду рекомендовать "Солнечный апельсин" своим знакомым! Спасибо!!!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Апокиной Екатерине. Ездим от них уже несколько лет подряд. Если раньше проводили маркетинг выбранного тура, то в последний раз даже и не обращались в другие турфирмы, все равно у Апельсина будет дешевле, а сотрудники приятнее, чем в других фирмах. Наши друзья так же ездят от этой турфирмы и тоже очень довольны.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
очень важно ,что в фирме цены без демпинга и замечатленая обстановка в офисе: заходишь и люди тебе улыбаются,сами загорелые и веселые,сразу хочется уехать с вами куда-нибудь отдохнуть.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Мы очень рады, что Вам понравилось! будем рады видеть Вас снова! приглашаем к нам в офис на чашечку кофе)
цены без демпинга в любом агентстве )
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Для постоянных клиентов у нас скидки! Если у Вас нет нашей карты - Вы можете ее получить! Спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами!
Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Тамаре Евгеньевой. Не первый раз покупаю у них туры, ни разу не ошиблась, отдых был просто замечательный.Большое вам спасибо!!!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность.. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Несколько раз ездили отдыхать от турфирмы "Солнечный апельсин".Остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Светлане.Ни разу не прогадали с выбором тура.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Уже не первый раз приобретаем путевки в компании "Солнечный апельсин". С нами работает Тамара Евгеньева, которая не только может порекомендовать грамотно и профессионально выбор места и отеля, но и всегда подскажет куда лучше ехать в данное время и как вписаться в бюджет и получить тот отдых который ожидаешь. Всем советую обращаться именно к Тамаре, как специалисту своего дела! С ней очень приятно общаться , она всегда вежливая и внимательная. Исключительно благодаря ее работе я пользуясь услугами данной компанию и рекомендую друзьям и близким.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин". Мы покупаем туры только у них уже который год. Всегда приятные сотрудники сопровождают весь цикл - выбор, покупку, отправление.Работают профессионально.Спасибо Игнатовой Марине и всем девочкам на Марата.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Отдыхали за границей впервые, очень сложно было подобрать тур, что бы подешел , особенно мужу.Вылет срочный, важно было все, т.к. это свадебное путешествие.Меня очень обрадовало внимание со стороны менеджера турфирмы (Тамары) на Марата. Мы перебрали наверное полсотни туров и все-таки нашли именно то что было нужна за те деньги , которыми мы располагали!!!Полчила множество советов для отдыха,какие экскурсии, быт страны. Очень доволна их услугами,быстро и профессионально.
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата
Про тур фирму Солнечный Апельсин могу сказать только хорошее. Первый мой опыт заграничного отдыха был в 2002 году. И с тех пор только Солнечный Апельсин. Летали с подругой, с друзьями, с семьей. Всегда отдых был отличным. Ни разу за долгие годы я не пожалела, что выбрала именно эту турфирму. Спасибо Вам за добросовестную и честную работу! Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру -Юленьке Смирновой! Отличный специалист в области туризма! Рекомендую!
Туристическое агентство Солнечный апельсин на улице Марата на карте