8 (812) 992-36-658 (812) 992-36... — показать

8 (812) 992-36-658 (812) 992-36... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-36-65 ещё

Про «Мир Вокруг»

Туристическое агенство, предлагающее Горящие туры, Семейный отдых, Круизы, Детский отдых, Оформление виз, Бронирование гостиниц, трансферов, Туры в рассрочку, Туры в кредит. Найдите свой тур!

Виды туров 4
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Мир Вокруг (99)

Долго искал турфирму которая бы качественно помогла устроить отдых за рубежом. Проштудировал много агентств, читая отзывы и попутно сравнивая цены. Решил остановиться на турфирме «Мир вокруг» и совсем не пожалел. Вообще хотел сделать сюрприз девушке и не прогадал с выбором турфирмы. Мне предложили огромный выбор отелей по приемлемым ценам. Начиная от самых дешёвых и заканчивая самыми дорогими. Выбрал среднее ориентируясь на цена-качество. Отдыхали в течение 10 дней. В отеле встретили с улыбкой и всегда относились к нам на высшем уровне. Посетили не 1 экскурсию, в отеле есть русскоговорящий гид, который всегда покажет и расскажет об доступных экскурсиях. Когда возвращались обратно, накупили гостей родственникам. С местными жителями можно торговаться и сбавить цену на товары (иногда до 40% скидывали). Качество обслуживания персонала 5 баллов. Качество отеля 5 баллов. Качество 5 обедов 5 баллов. Качество турфирмы 5 баллов!!! Это был наш первый отдых за границей, и всё прошло великолепно. Девушка осталась в восторге! Когда ещё решим отдохнуть точно воспользуемся услугами данной турфирмы.
Классное турагентство ,помогли с выбором ,очень вежливый персонал и не дорого .Рекомендую .
Хочу сказать огромное спасибо Юлечке за подбор тура в Доминикану!По совету знакомой обратилась и не пожалела. Оказались там совсем не запланировано, должны были лететь на Кипр и даже уже был выбран тур, но посчастливилось оказаться практически за эти же деньги в чудесной и сказочной Доминикане в Boca Chica отель BelleVue Dominican Bay 3*. Читала про данный отель, что он старый, ремонт не везде хороший и т.д., что по приезду можно заплатить доп. плату и заселять в хороший номер, но мы решили сначала заселиться и если совсем плохо уже договариваться о переселении. Делать это не пришлось, номера вполне приличные из минусов только старая сантехника, а так же в выходные много местного населения т. к. пляжи муниципальные....в остальном все хорошо.: территория зеленая, еда вкусная и есть выбор , аниматоры зажигалки!!! В отеле есть русскоговорящие администраторы, что не может не радовать)Аэропорт в часе езды от отеля. Ездили 17 сентября на 10 дней, погода стояла отличная , из 10 дней только последние два был дождик, а так в основном солнце, для этого времени года нам очень повезло).Брали экскурсии от anex tour на о. Саону, полуостровов Саману и в Санто-Доминго, хочу сразу сказать они не очень дешевые, но того стоят. Гиды образованные, безумно интересно рассказывают и просто приятные люди.Для тех кто хочет сэкономить есть туры от Педро(он вас сам найдет), они практически в 2 раза дешевле, но я бы не советовала, т. к. слышала негативные отзывы от ребят из нашего отеля( хотя каждый решает сам для себя).Отпуск получился насыщенным и наверное самым ярким и запоминающимся из всех отпусков. За путевками теперь только в Мир Вокруг к ЮЛЕ!!!
15893851589386158938715893881589389+4
Мир Вокруг
Благодарим за обратную связь и прекрасные фотографии! Приходите за новыми путешествиями:)
Подбирали вместе с их менеджером Екатериной путевки в Турцию. С отдыха прилетели пару недель назад, только сейчас время нашлось чтобы отзыв написать. В целом, отдыхом остались довольны. В общем, пробыли там неделю с мужем и с детьми. Отель отличный, название Acar - очень рекомендуем, 4 звезды) Персонал помогал всегда, если надо было, кухня была отличная, все на высоком уровне. Спасибо турагенству, на зиму планируем у них путевку в Грузию взять)
Мир Вокруг
Спасибо за уделенное время и отзыв, оставленный о нашем турагентстве! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе:)
отличная турфирма! гоняли от вас в Грецию, Майорку и Таллин недавно:) всегда все четко, визу сделали испанскую за 7 дней! респект, ребята, процветания и благодарных клиентов!
Мир Вокруг
Благодарим за отзыв о нашей компании, ждем Вас снова!
Мир Вокруг на карте