8 (812) 992-36-658 (812) 992-36... — показать

8 (812) 992-36-658 (812) 992-36... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-36-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45 стр а

Про «Мир Вокруг»

Туристическое агенство, предлагающее Горящие туры, Семейный отдых, Круизы, Детский отдых, Оформление виз, Бронирование гостиниц, трансферов, Туры в рассрочку, Туры в кредит. Найдите свой тур!

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТрансферТурцияФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные турыЮжная Америка

Отзывы про Мир Вокруг (75)

Недавно я был всей семьей на отдыхе в Болгарии. Я по совету друга, заказал путевку в этой туристической фирме. Тур подбирала менеджер Лариса. Также мне очень понравилась цена на путевку. В Болгарии я отдыхал в пяти-звездном отеле, где в номерах было чисто и уютно. Я был в отеле Fiesta M 4, мне там понравилось отличное питание, очень удачное расположение - около пляжа. Этим летом я планирую с семьей еще воспользоваться услугами этой компании, ведь отдых нужен нам!
Хочется выразить благодарность турфирме за предоставленную поездку в Испанию, мы все с женою никак не могли выбраться. Компания подобрала подходящий тур в соответствии с нашим бюджетом. Отдыхали в отеле Best Maritim 3* в Коста-Дорада, осталась масса положительных эмоций и хорошее настроение. Постарались посетить все значимые места. Думаем заказать еще поездку в Прагу в конце лета.
В этой турфирме покупали с женой путевку на Кипр. Останавливались в пятизвездочном отеле Grecian Bay в Айа-напе. Провизу нам сделали в этой туристической компании (времени на оформление шенгена совсем не было - в отпуск собрались спонтанно). Занималась нашим туром менеджер Лариса. Понравилось, с каким знанием дела она о туре рассказала, подсказала, что можно посмотреть на Кипре вне программы. Планируем ездить с этой турфирмой еще.
Очень доволен тем, что воспользовался услугами именно этой турфирмы. Покупал тут путевку на Кипр. Все оформили быстро, особо отмечу работу менеджера Ларисы. Проживал я в прекрасном отеле Ascos Coral Beach. Цена путевки вполне адекватная, думаю, большинство могут себе позволить. В общем, отдыхом я абсолютно доволен, буду сотрудничать с этой турфирмой и в будущем.
Благодаря этой турфирме отлично провели отпуск в Испании всей семьёй. Понравилось также, что сотрудники фирмы весьма компетентные, предварительно нас проинформировали обо всем и даже помогли нам определиться с вариантом отеля. Поселились в трехзвездочном отеле Rosa Nautica, условия там хорошие, номер уютный, обслуживание постояльцев отличное. В общем хорошо провели время, отдохнули по полной.
Отличная турфирма, заказывали здесь путевку в Болгарию на всю семью, остались очень довольны хорошим качеством обслуживания клиентов. Порадовала работа менеджера Юлии, подробно все объяснила и ответила на все вопросы. Быстро оформила заявку на заказ путевки. Поселили нас в отеле Fiesta M 4* на курорте Солнечный берег, номер просторный со всем необходимым для полноценного отдыха внутри. Питание хорошее, расположение удобное, находится прям на пляже. Цены тут нормальные, в отличии от других фирм, так что о своем выборе не пожалели. Отдохнули там по полной, все понравилось.
Позвольте мне тоже рассказать об отдыхе с помощью турфирмы Мир Вокруг.В прошлом году отдыхали с женой в Доминикане, менеджер Лариса помогла нам подобрать оптимальный вариант тура и подробно рассказала о местных обычаях, менталитете и других нюансах страны. Поездка произвела огромное впечатления словно мы были на другой планете. Отель Natura park 5* где мы жили был похож на дворец из сказки. Эти дни были наполнены радостью и весельем.
В этом году мы ездили отдыхать в Доминикану, и условия в отеле в этом году нас волновали больше чем обычно, так как с нами путешествовала наша 3-х летняя малышка. Выбирали турагентство долго, был печальный опыт некомпетентных менеджеров, выбрали "Мир вокруг" и не ошиблись, благодаря работе менеджера Ларисы от отдыха остались лишь приятные впечатления и яркие фотографии.
Летали недавно на отдых в Турцию и остались полностью довольны. Менеджер учла все наши пожелания и подобрала для нас наиболее подходящее местечко для отдыха. Так что огромное спасибо, что подобрали для нас хороший недорогой отель. От поездки и отдыха осталась целая куча положительных эмоций и воспоминаний. Смело можете обращаться в данную турфирму. Советую!
Решили новый год встретить на море. захотелось солнышка и тепла, и свежего морского воздуха. Точно не знали куда поехать. Обратились в ближайшую турфирму. Ей оказалась агенство " Мир-Вокруг". Очень прекрасно встретили, что мы даже решили не обращаться к услугам других турфирм. Менеджеры Лариса и Юлия оказались приветливыми, доброжелательными и знающими специалистами. Они помогли нам подобрать по нашему, довольно скромному бюджету, прекрасный отель на берегу персидского залива. Порекомендовали встретить новый год в ОАЭ в штате Аджман. Отель у нас был категории 4* (Рамада Бич Аджман), но с довольно неплохим сервисом и питанием. А самое главное, что он располагался на самом берегу, что за цену в 72300 рублей на двоих очень неплохо. Девочки нам все рассказали о нюансах поведения в Эмиратах, так как для нас это была первая поездка в эту страну.Путевки и авиабилеты с визой оформили очень быстро, в течении недели. Наше прибывания в стране оставило только хорошие впечатления. После поездки вернулись очень довольными и отдохнувшими. Спасибо менеджерам турфирмы за качественно предоставленную услугу. Будем и впредь ездить сними. Надеюсь с туристическим агенство "Мир Вокруг" мы объем мир вокруг! P.S. Кстати Лариса и Юлия оказались очень внимательными, так как по прилету в эмираты позвонили и уточнили как мы добрались. и в течении отдыха также пару раз интересовались нашим настроением. А к дню Рождения жены получили поздравления от них. Мелочь, но все же жене было приятно.
Осенью, мы с моим молодым человеком решили отдохнуть от городской суеты и отправиться в отпуск в Таиланд. Наш выбор пал на турфирму Мир Вокруг, которую нам посоветовали друзья, отдыхавшие с этой турфирмой в Египте на свой медовый месяц. Когда мы обратились в Мир Вокруг, с нами работала менеджер Юлия, которая очень интересно рассказала нам о возможных направлениях, показала фотографии и описала условия проживания, из всех предложенных мы выбрали Паттайю. Что нас удивило, так это цена, она значительно ниже, чем в других турфирмах. Сам отдых нам безумно понравился! Отдыхали мы в отеле Bella Villa Metro, в котором было очень вкусное питание, хорошее обслуживание номеров и приятная обстановка. Сама Паттайя замечательная, мы гуляли по рынкам, ездили на тук-туках, накупили кучу всего.))) Уезжать совсем не хотелось! Очень благодарны Миру Вокруг, теперь каждый наш отпуск в руках этой турфирмы и следующая цель - Париж!)
Искренне благодарны менеджеру Юлии за за такой удачный подбор тура в Доминикану!) Летали отдыхать вдвоём с мужем, отель Catalonia Bavaro Beach 5 звёзд, всё включено, это просто что-то нереальное!)) Мы за эти 8 дней забыли о существовании другой городской жизни, если рай и есть на земле, то он точно здесь)) Превосходная организация, кормили вкусно, приятные люди, встретили и обслуживали нас с душой) Сейчас с мужем разбираем фотографии оттуда и так нахлынули эмоции, спасибочки вам огромное!)) Летом обратимся еще!!!
Мир Вокруг
Ирина, спасибо за такой тёплый отзыв о нашей компании! Ждём Вас снова:)
Летом ездили с друзьями через эту турфирму в Болгарию. Все очень понравилось: и сам отдых, и работа фирмы. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Ларисе, которая давала очень полезные советы и помогала с оформлением документов. Жили мы в отеле Korona 4*, отель очень уютный и со всеми необходимыми удобствами. Особенно запомнилась вкусная кухня. Сам отдых тоже прошел отлично, осталось море позитивных эмоций! Теперь будем путешествовать только через вашу турфирму!
Мир Вокруг
Алёна, очень рады, что смогли принести Вам радость от путешествия! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе! :)
Мы были за границей всего два раза и каждый раз обращались в турфирму Мир Вокруг. Менеджер по подбору тура Лариса нам каждый раз подбирала тур именно такой, как нам хотелось, обращая внимание на наши требования и денежные возможности. Последний раз мы были в Дубае, и на ту сумму какую мы себе планировали она смогла нам подобрать отличный тур. Мы останавливались в отеле Golden Square. Гостиница была именно такой как нам и обещали. Мы остались очень довольны
Мир Вокруг
Андрей, спасибо за постоянство в выборе нашего агентства! Очень приятно читать благодарные отзывы о нашей работе. Мы стараемся для наших клиентов! Рады видеть Вас снова:)
Ездили с девушкой отдыхать в Париж по туру "Новогодние каникулы". К турфирме "мир вокруг" никаких претензий. Все на высшем уровне! Очень постаралась Лариса - менеджер. Оформила все в кратчайшие сроки. Отдых понравился! На пять с плюсом. Хоть три дня провели только в Париже, но зато увидили и много других интересных мест и побывали в других городах! Хороший тур!
Мир Вокруг
Благодарные отзывы наших туристов - лучшая похвала! Спасибо Вам за выбор нашего турагентства. Обращайтесь снова! :)
Летом ездили через эту турфирму в Тайланд, все очень понравилось! Жили в отеле Phuket Orchid Resort 4* - отличный отель, есть все, что нужно для комфортного проживания и даже больше. Обслуживание было на отличном уровне и сам отдых прошел просто отлично! А главное по деньгам это все вышло очень даже приемлемо. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Юлии, которая помогала нам с выбором тура и оформлением документов. Думаю этим летом обязательно обратимся в эту фирму снова, на этот раз хотим посетить Италию!
Мир Вокруг
Ирина, мы очень рады, что смогли подобрать для Вас комфортный отель и реализовать Ваши пожелания! С удовольствием поможем Вам в выборе следующего путешествия! :)
Мы с женой по рекомендации сестры взяли путевки в Таиланд в турфирме "Мир Вокруг" и не чуть не пожалели. Ребята с полной серьезностью отнеслись к своей работе, сопровождали нас во время всего отдыха. Останавливались мы в гостинице PGS Hotels BaumanCasa 3 звезды. В целом отдых прошел замечательно, никаких претензий к турфирме. Роста Вам и процветания)))
Мир Вокруг
Валентин, очень приятно работать с позитивными и благодарными клиентами! Спасибо за уделенное время для написания отзыва. До новых встреч! :)
Хотелось бы выразить благодарность турфирме "Мир Вокруг" за прекрасный отдых. В прошлом году с женой через них летали в Тайланд. Прекрасно подобран отель, мы были в Sea Breeze Jomtien Resort 3*. Менеджер Юлия учла все наши пожелания. Район был тихий, до центра не далеко, куча магазинов рядом, все как мы и хотели. В общем отдых удался, теперь если куда соберемся отдыхать обязательно придем сюда.
Недавно ездили по горящей путевке в Доминикану вдвоем с моей девушкой. В турагенстве "Мир вокруг" обслуживались у менеджера Юлии. Получили много информации, рекомендаций, имеющих практическое значение, помощь в выборе отеля Be Live Collection 5*, который в реальности абсолютно соответствует описанию менеджера. Отдохнули великолепно. Услугами агенства обязательно будем пользоваться.
Только прилетели с острова Пхукет и пока воспоминания свежи и горячи, напишу свой отзыв, потому что путевку мы как раз покупали в турфирме "Мир Вокруг" у менеджера Ларисы. Она сразу задала нам несколько уточняющих вопросов по желаемому виду отдыха и мы достаточно быстро определились с отелем. Выбрали Best Western Phuket Ocean Resort 3*, который нам с сестрой очень понравился, в нем отремонтированные номера и два бассейна на территории. За границу теперь не скоро, но как только, будем обращаться только в эту фирму.
Олечка ТрифоноваНаталья ИвановаMykola KabakovЛиза ТиховодСаша Радуолег
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мир Вокруг (75)

Оставьте ваш отзыв