8 (812) 992-36-658 (812) 992-36... — показать

8 (812) 992-36-658 (812) 992-36... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-36-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45 стр а

Про «Мир Вокруг»

Туристическое агенство, предлагающее Горящие туры, Семейный отдых, Круизы, Детский отдых, Оформление виз, Бронирование гостиниц, трансферов, Туры в рассрочку, Туры в кредит. Найдите свой тур!

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТрансферТурцияФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные турыЮжная Америка

Отзывы про Мир Вокруг (80)

Отличное туристическое агентство! Мы с друзьями неделю назад вернулись с Пхукета, отдыхали в отеле Kata Princess 3*, тур подбирала менеджер Юлия. Сразу было видно, что человек профи и знает свое дело! Были учтены наши пожелания по поводу отеля - близость к морю, чистые номера, шикарный пляж и бюджет на поездку. За десять дней отдых не столкнулись ни с какими проблемами. Отдохнули супер! Особенно круто, когда из зимы улетаешь в лето!!!)
Только недавно первый раз познакомились с этой фирмой, но определенно всем советуем, это отличный опыт! Подобрали автобусный тур, устроили себе такое небольшое путешествие перед новогодними праздниками. Организация с их стороны в лучшем виде, все выверено по времени и с комфортом сделано для самих клиентов. Если что, мы теперь знаем куда обращаться.
Мир Вокруг
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)
Благодаря этому замечательному турагентству мы с мужем побывали в сказочной Черногории. Спасибо менеджеру Ларисе, она помогла подобрать удачное и приемлемое по цене путешествие. Наш отдых проходил на курорте Будва, а также удалось посетить удивительный пляж на Жанице, где море имеет необычный бирюзовый оттенок и оливковые рощи вблизи. Также благодарны за отель Villa Suzana 3* с чистыми уютными номерами и удачным расположением. Вернулись с кучей впечатлений, по другому и быть не могло, ведь природа, достопримечательности и общие впечатления о стране нас просто покорили. Очень советую воспользоваться услугами "Мир вокруг"!
Мир Вокруг
Спасибо за уделенное время и оценку работы наших менеджеров! Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно:) Будем рады организовать его снова!
Этим летом вместе с семьёй классно отдохнули на Кипре, тур покупали в данной турфирме Мир Вокруг. Сотрудники, с которыми мы общались оказались доброжелательные и компетентные люди, организовали нам просто незабываемую поездку, помогли с выбором отеля. Limanaki Beach 4* теперь считаем один из лучших - стильный дизайн, шикарное питание и сервис! Особо отмечаю менеджера Юлию, в основном она нам помогала с подбором и оформлением. Давно мы так здорово не отдыхали, дружно и без форс мажоров. Несомненно и впредь будем обращаться только сюда!
Мир Вокруг
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе:)
Заказывали отдых в этой турфирме, летали в сентябре в Италию в экскурсионный тур. Прошло все отлично, причем по цене не так и дорого, что приятно нас удивило! В тур были включены экскурсии в Венецию, Флоренцию, Сан Марино и 3 дня Рим. Море впечатлений и положительных эмоций, Италия -one love! На следующий год обязательно еще планируем съездить. Приятно иметь дело с такими фирмами, знающими и любящими свое дело. Большое Вам спасибо за отличный отдых!!!
Мир Вокруг
Благодарные отзывы наших туристов - лучшая похвала! Спасибо Вам за выбор нашего турагентства. С удовольствием организуем для Вас следующую поездку:)
Недавно я был всей семьей на отдыхе в Болгарии. Я по совету друга, заказал путевку в этой туристической фирме. Тур подбирала менеджер Лариса. Также мне очень понравилась цена на путевку. В Болгарии я отдыхал в пяти-звездном отеле, где в номерах было чисто и уютно. Я был в отеле Fiesta M 4, мне там понравилось отличное питание, очень удачное расположение - около пляжа. Этим летом я планирую с семьей еще воспользоваться услугами этой компании, ведь отдых нужен нам!
Хочется выразить благодарность турфирме за предоставленную поездку в Испанию, мы все с женою никак не могли выбраться. Компания подобрала подходящий тур в соответствии с нашим бюджетом. Отдыхали в отеле Best Maritim 3* в Коста-Дорада, осталась масса положительных эмоций и хорошее настроение. Постарались посетить все значимые места. Думаем заказать еще поездку в Прагу в конце лета.
В этой турфирме покупали с женой путевку на Кипр. Останавливались в пятизвездочном отеле Grecian Bay в Айа-напе. Провизу нам сделали в этой туристической компании (времени на оформление шенгена совсем не было - в отпуск собрались спонтанно). Занималась нашим туром менеджер Лариса. Понравилось, с каким знанием дела она о туре рассказала, подсказала, что можно посмотреть на Кипре вне программы. Планируем ездить с этой турфирмой еще.
Очень доволен тем, что воспользовался услугами именно этой турфирмы. Покупал тут путевку на Кипр. Все оформили быстро, особо отмечу работу менеджера Ларисы. Проживал я в прекрасном отеле Ascos Coral Beach. Цена путевки вполне адекватная, думаю, большинство могут себе позволить. В общем, отдыхом я абсолютно доволен, буду сотрудничать с этой турфирмой и в будущем.
Благодаря этой турфирме отлично провели отпуск в Испании всей семьёй. Понравилось также, что сотрудники фирмы весьма компетентные, предварительно нас проинформировали обо всем и даже помогли нам определиться с вариантом отеля. Поселились в трехзвездочном отеле Rosa Nautica, условия там хорошие, номер уютный, обслуживание постояльцев отличное. В общем хорошо провели время, отдохнули по полной.
Отличная турфирма, заказывали здесь путевку в Болгарию на всю семью, остались очень довольны хорошим качеством обслуживания клиентов. Порадовала работа менеджера Юлии, подробно все объяснила и ответила на все вопросы. Быстро оформила заявку на заказ путевки. Поселили нас в отеле Fiesta M 4* на курорте Солнечный берег, номер просторный со всем необходимым для полноценного отдыха внутри. Питание хорошее, расположение удобное, находится прям на пляже. Цены тут нормальные, в отличии от других фирм, так что о своем выборе не пожалели. Отдохнули там по полной, все понравилось.
Позвольте мне тоже рассказать об отдыхе с помощью турфирмы Мир Вокруг.В прошлом году отдыхали с женой в Доминикане, менеджер Лариса помогла нам подобрать оптимальный вариант тура и подробно рассказала о местных обычаях, менталитете и других нюансах страны. Поездка произвела огромное впечатления словно мы были на другой планете. Отель Natura park 5* где мы жили был похож на дворец из сказки. Эти дни были наполнены радостью и весельем.
В этом году мы ездили отдыхать в Доминикану, и условия в отеле в этом году нас волновали больше чем обычно, так как с нами путешествовала наша 3-х летняя малышка. Выбирали турагентство долго, был печальный опыт некомпетентных менеджеров, выбрали "Мир вокруг" и не ошиблись, благодаря работе менеджера Ларисы от отдыха остались лишь приятные впечатления и яркие фотографии.
Летали недавно на отдых в Турцию и остались полностью довольны. Менеджер учла все наши пожелания и подобрала для нас наиболее подходящее местечко для отдыха. Так что огромное спасибо, что подобрали для нас хороший недорогой отель. От поездки и отдыха осталась целая куча положительных эмоций и воспоминаний. Смело можете обращаться в данную турфирму. Советую!
Решили новый год встретить на море. захотелось солнышка и тепла, и свежего морского воздуха. Точно не знали куда поехать. Обратились в ближайшую турфирму. Ей оказалась агенство " Мир-Вокруг". Очень прекрасно встретили, что мы даже решили не обращаться к услугам других турфирм. Менеджеры Лариса и Юлия оказались приветливыми, доброжелательными и знающими специалистами. Они помогли нам подобрать по нашему, довольно скромному бюджету, прекрасный отель на берегу персидского залива. Порекомендовали встретить новый год в ОАЭ в штате Аджман. Отель у нас был категории 4* (Рамада Бич Аджман), но с довольно неплохим сервисом и питанием. А самое главное, что он располагался на самом берегу, что за цену в 72300 рублей на двоих очень неплохо. Девочки нам все рассказали о нюансах поведения в Эмиратах, так как для нас это была первая поездка в эту страну.Путевки и авиабилеты с визой оформили очень быстро, в течении недели. Наше прибывания в стране оставило только хорошие впечатления. После поездки вернулись очень довольными и отдохнувшими. Спасибо менеджерам турфирмы за качественно предоставленную услугу. Будем и впредь ездить сними. Надеюсь с туристическим агенство "Мир Вокруг" мы объем мир вокруг! P.S. Кстати Лариса и Юлия оказались очень внимательными, так как по прилету в эмираты позвонили и уточнили как мы добрались. и в течении отдыха также пару раз интересовались нашим настроением. А к дню Рождения жены получили поздравления от них. Мелочь, но все же жене было приятно.
Осенью, мы с моим молодым человеком решили отдохнуть от городской суеты и отправиться в отпуск в Таиланд. Наш выбор пал на турфирму Мир Вокруг, которую нам посоветовали друзья, отдыхавшие с этой турфирмой в Египте на свой медовый месяц. Когда мы обратились в Мир Вокруг, с нами работала менеджер Юлия, которая очень интересно рассказала нам о возможных направлениях, показала фотографии и описала условия проживания, из всех предложенных мы выбрали Паттайю. Что нас удивило, так это цена, она значительно ниже, чем в других турфирмах. Сам отдых нам безумно понравился! Отдыхали мы в отеле Bella Villa Metro, в котором было очень вкусное питание, хорошее обслуживание номеров и приятная обстановка. Сама Паттайя замечательная, мы гуляли по рынкам, ездили на тук-туках, накупили кучу всего.))) Уезжать совсем не хотелось! Очень благодарны Миру Вокруг, теперь каждый наш отпуск в руках этой турфирмы и следующая цель - Париж!)
Искренне благодарны менеджеру Юлии за за такой удачный подбор тура в Доминикану!) Летали отдыхать вдвоём с мужем, отель Catalonia Bavaro Beach 5 звёзд, всё включено, это просто что-то нереальное!)) Мы за эти 8 дней забыли о существовании другой городской жизни, если рай и есть на земле, то он точно здесь)) Превосходная организация, кормили вкусно, приятные люди, встретили и обслуживали нас с душой) Сейчас с мужем разбираем фотографии оттуда и так нахлынули эмоции, спасибочки вам огромное!)) Летом обратимся еще!!!
Мир Вокруг
Ирина, спасибо за такой тёплый отзыв о нашей компании! Ждём Вас снова:)
Летом ездили с друзьями через эту турфирму в Болгарию. Все очень понравилось: и сам отдых, и работа фирмы. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Ларисе, которая давала очень полезные советы и помогала с оформлением документов. Жили мы в отеле Korona 4*, отель очень уютный и со всеми необходимыми удобствами. Особенно запомнилась вкусная кухня. Сам отдых тоже прошел отлично, осталось море позитивных эмоций! Теперь будем путешествовать только через вашу турфирму!
Мир Вокруг
Алёна, очень рады, что смогли принести Вам радость от путешествия! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе! :)
Мы были за границей всего два раза и каждый раз обращались в турфирму Мир Вокруг. Менеджер по подбору тура Лариса нам каждый раз подбирала тур именно такой, как нам хотелось, обращая внимание на наши требования и денежные возможности. Последний раз мы были в Дубае, и на ту сумму какую мы себе планировали она смогла нам подобрать отличный тур. Мы останавливались в отеле Golden Square. Гостиница была именно такой как нам и обещали. Мы остались очень довольны
Мир Вокруг
Андрей, спасибо за постоянство в выборе нашего агентства! Очень приятно читать благодарные отзывы о нашей работе. Мы стараемся для наших клиентов! Рады видеть Вас снова:)
Ездили с девушкой отдыхать в Париж по туру "Новогодние каникулы". К турфирме "мир вокруг" никаких претензий. Все на высшем уровне! Очень постаралась Лариса - менеджер. Оформила все в кратчайшие сроки. Отдых понравился! На пять с плюсом. Хоть три дня провели только в Париже, но зато увидили и много других интересных мест и побывали в других городах! Хороший тур!
Мир Вокруг
Благодарные отзывы наших туристов - лучшая похвала! Спасибо Вам за выбор нашего турагентства. Обращайтесь снова! :)
Олечка ТрифоноваНаталья ИвановаMykola KabakovЛиза ТиховодСаша Радуолег
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мир Вокруг (80)

Оставьте ваш отзыв