8 (812) 992-36-658 (812) 992-36... — показать

+7 812 992-...+7 812 992-36-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45 стр а
вход во дворе, 1 этаж

Про «Мир Вокруг»

Туристическое агенство, предлагающее Горящие туры, Семейный отдых, Круизы, Детский отдых, Оформление виз, Бронирование гостиниц, трансферов, Туры в рассрочку, Туры в кредит. Найдите свой тур!

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТрансферТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные турыЮжная Америка

Отзывы про Мир Вокруг (89)

Обращаемся к Юле не первый год, спасибо тебе большое за наш отдых, все очень понравилось, авиакомпания онур эир конечно оставляет желать лучшего, но это не омрачило отдых, отель классный, огромная территория, много зелени, еды, мороженое, аквапарк и бассейны на любой вкус и в этом раю мы оказались благодаря нашему любимому менеджеру! Спасибо тебе большое, жди нас скоро))
Обратилась в компанию Мир ,чтоб подобрали мне экскурсию по Санкт -Петербургу.Они организовали и провели классные экскурсии. Было приятно с ними сотрудничать ,процесс у них налажен,меня встретили,показали массу удивительных мест,покормили. такие воспоминания в памяти на всю жизнь. Особенно потряс Юсуповский дворец
Решили слетать на море , выбрали Кипр
Если и советовать, то от сердца
Мы с сестрой летали в Нячанг (Вьетнам), в конце февраля-начале марта. Цены неумолимо росли и, с учётом нашего бюджета, мы рассматривали Гоа, Китай, Таиланд, Вьетнам и Доминикану. Соответственно, задавали миллион вопросов
ReviewForm Mobile 1407102ReviewForm Mobile 1407103ReviewForm Mobile 1407104ReviewForm Mobile 1407105ReviewForm Mobile 1407106+2
ReviewForm Mobile 1405265ReviewForm Mobile 1405266ReviewForm Mobile 1405267ReviewForm Mobile 1405268ReviewForm Mobile 1405269+2
ОАЭ,Шарджа. МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!!!. Обратилась в компанию МИР за подборкой тура.Хочется поблагодарить Юличку, огромное тебе спасибо за отличный подбор тура, за скидочные купоны на экскурсии....Приехали мы в огромном восторге. Очень понравилась, что по прилету в страну для родителей с детьми нас провели в отдельную очередь, не пришлось стоять сразу встретил гид быстро помог заполнить анкеты. И вот мы уже в отели . А дальше дни пролетали со скоростью света. Да и я же полетела одна с детьми с травмированной ногой очень переживала, что мой долгожданный тур может сорваться, но благодаря поддержки Юлички от начала и до конца поездки чувствовалась ее поддержка, как чувствовала так и напишу( Если что все решим не переживай.) Спасибо за все!!!!
Обратилась в компанию Мир ,чтоб подобрали мне интересную экскурсию по Санкт -Петербургу.Они организовали и провели классные экскурсии. Было приятно с ними сотрудничать ,процесс у них налажен,нас встретили,показали массу удивительных мест,покормили. Такие воспоминания в памяти на всю жизнь. Программа включала в себя посещение наиболее культурно значимых мест города таких, как Мраморный дворец и Кунсткамера
Заказывал в этой фирме тур на двоих в Испанию. Отдых прошел идеально, потому что менеджер учел все наши пожелания и подобрал отичный вариант. Спасибо!
Отличное туристическое агентство! Мы с друзьями неделю назад вернулись с Пхукета, отдыхали в отеле Kata Princess 3*, тур подбирала менеджер Юлия. Сразу было видно, что человек профи и знает свое дело! Были учтены наши пожелания по поводу отеля - близость к морю, чистые номера, шикарный пляж и бюджет на поездку. За десять дней отдых не столкнулись ни с какими проблемами. Отдохнули супер! Особенно круто, когда из зимы улетаешь в лето!!!)
Только недавно первый раз познакомились с этой фирмой, но определенно всем советуем, это отличный опыт! Подобрали автобусный тур, устроили себе такое небольшое путешествие перед новогодними праздниками. Организация с их стороны в лучшем виде, все выверено по времени и с комфортом сделано для самих клиентов. Если что, мы теперь знаем куда обращаться.
Мир Вокруг
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)
Благодаря этому замечательному турагентству мы с мужем побывали в сказочной Черногории. Спасибо менеджеру Ларисе, она помогла подобрать удачное и приемлемое по цене путешествие. Наш отдых проходил на курорте Будва, а также удалось посетить удивительный пляж на Жанице, где море имеет необычный бирюзовый оттенок и оливковые рощи вблизи. Также благодарны за отель Villa Suzana 3* с чистыми уютными номерами и удачным расположением. Вернулись с кучей впечатлений, по другому и быть не могло, ведь природа, достопримечательности и общие впечатления о стране нас просто покорили. Очень советую воспользоваться услугами "Мир вокруг"!
Мир Вокруг
Спасибо за уделенное время и оценку работы наших менеджеров! Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно:) Будем рады организовать его снова!
Этим летом вместе с семьёй классно отдохнули на Кипре, тур покупали в данной турфирме Мир Вокруг. Сотрудники, с которыми мы общались оказались доброжелательные и компетентные люди, организовали нам просто незабываемую поездку, помогли с выбором отеля. Limanaki Beach 4* теперь считаем один из лучших - стильный дизайн, шикарное питание и сервис! Особо отмечаю менеджера Юлию, в основном она нам помогала с подбором и оформлением. Давно мы так здорово не отдыхали, дружно и без форс мажоров. Несомненно и впредь будем обращаться только сюда!
Мир Вокруг
Екатерина, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе:)
Заказывали отдых в этой турфирме, летали в сентябре в Италию в экскурсионный тур. Прошло все отлично, причем по цене не так и дорого, что приятно нас удивило! В тур были включены экскурсии в Венецию, Флоренцию, Сан Марино и 3 дня Рим. Море впечатлений и положительных эмоций, Италия -one love! На следующий год обязательно еще планируем съездить. Приятно иметь дело с такими фирмами, знающими и любящими свое дело. Большое Вам спасибо за отличный отдых!!!
Мир Вокруг
Благодарные отзывы наших туристов - лучшая похвала! Спасибо Вам за выбор нашего турагентства. С удовольствием организуем для Вас следующую поездку:)
Недавно я был всей семьей на отдыхе в Болгарии. Я по совету друга, заказал путевку в этой туристической фирме. Тур подбирала менеджер Лариса. Также мне очень понравилась цена на путевку. В Болгарии я отдыхал в пяти-звездном отеле, где в номерах было чисто и уютно. Я был в отеле Fiesta M 4, мне там понравилось отличное питание, очень удачное расположение - около пляжа. Этим летом я планирую с семьей еще воспользоваться услугами этой компании, ведь отдых нужен нам!
Хочется выразить благодарность турфирме за предоставленную поездку в Испанию, мы все с женою никак не могли выбраться. Компания подобрала подходящий тур в соответствии с нашим бюджетом. Отдыхали в отеле Best Maritim 3* в Коста-Дорада, осталась масса положительных эмоций и хорошее настроение. Постарались посетить все значимые места. Думаем заказать еще поездку в Прагу в конце лета.
В этой турфирме покупали с женой путевку на Кипр. Останавливались в пятизвездочном отеле Grecian Bay в Айа-напе. Провизу нам сделали в этой туристической компании (времени на оформление шенгена совсем не было - в отпуск собрались спонтанно). Занималась нашим туром менеджер Лариса. Понравилось, с каким знанием дела она о туре рассказала, подсказала, что можно посмотреть на Кипре вне программы. Планируем ездить с этой турфирмой еще.
Очень доволен тем, что воспользовался услугами именно этой турфирмы. Покупал тут путевку на Кипр. Все оформили быстро, особо отмечу работу менеджера Ларисы. Проживал я в прекрасном отеле Ascos Coral Beach. Цена путевки вполне адекватная, думаю, большинство могут себе позволить. В общем, отдыхом я абсолютно доволен, буду сотрудничать с этой турфирмой и в будущем.
Благодаря этой турфирме отлично провели отпуск в Испании всей семьёй. Понравилось также, что сотрудники фирмы весьма компетентные, предварительно нас проинформировали обо всем и даже помогли нам определиться с вариантом отеля. Поселились в трехзвездочном отеле Rosa Nautica, условия там хорошие, номер уютный, обслуживание постояльцев отличное. В общем хорошо провели время, отдохнули по полной.
Отличная турфирма, заказывали здесь путевку в Болгарию на всю семью, остались очень довольны хорошим качеством обслуживания клиентов. Порадовала работа менеджера Юлии, подробно все объяснила и ответила на все вопросы. Быстро оформила заявку на заказ путевки. Поселили нас в отеле Fiesta M 4* на курорте Солнечный берег, номер просторный со всем необходимым для полноценного отдыха внутри. Питание хорошее, расположение удобное, находится прям на пляже. Цены тут нормальные, в отличии от других фирм, так что о своем выборе не пожалели. Отдохнули там по полной, все понравилось.