8 (812) 603-77-118 (812) 603-77... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-77-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 45 стр а
вход во дворе, 1 этаж

Про «Мир Вокруг»

Туристическое агенство, предлагающее Горящие туры, Семейный отдых, Круизы, Детский отдых, Оформление виз, Бронирование гостиниц, трансферов, Туры в рассрочку, Туры в кредит. Найдите свой тур!

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТрансферТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные турыЮжная Америка

Отзывы про Мир Вокруг (98)

Классное турагентство ,помогли с выбором ,очень вежливый персонал и не дорого .Рекомендую .
Хочу сказать огромное спасибо Юлечке за подбор тура в Доминикану!По совету знакомой обратилась и не пожалела. Оказались там совсем не запланировано, должны были лететь на Кипр и даже уже был выбран тур, но посчастливилось оказаться практически за эти же деньги в чудесной и сказочной Доминикане в Boca Chica отель BelleVue Dominican Bay 3*. Читала про данный отель, что он старый, ремонт не везде хороший и т.д., что по приезду можно заплатить доп. плату и заселять в хороший номер, но мы решили сначала заселиться и если совсем плохо уже договариваться о переселении. Делать это не пришлось, номера вполне приличные из минусов только старая сантехника, а так же в выходные много местного населения т. к. пляжи муниципальные....в остальном все хорошо.: территория зеленая, еда вкусная и есть выбор , аниматоры зажигалки!!! В отеле есть русскоговорящие администраторы, что не может не радовать)Аэропорт в часе езды от отеля. Ездили 17 сентября на 10 дней, погода стояла отличная , из 10 дней только последние два был дождик, а так в основном солнце, для этого времени года нам очень повезло).Брали экскурсии от anex tour на о. Саону, полуостровов Саману и в Санто-Доминго, хочу сразу сказать они не очень дешевые, но того стоят. Гиды образованные, безумно интересно рассказывают и просто приятные люди.Для тех кто хочет сэкономить есть туры от Педро(он вас сам найдет), они практически в 2 раза дешевле, но я бы не советовала, т. к. слышала негативные отзывы от ребят из нашего отеля( хотя каждый решает сам для себя).Отпуск получился насыщенным и наверное самым ярким и запоминающимся из всех отпусков. За путевками теперь только в Мир Вокруг к ЮЛЕ!!!
15893851589386158938715893881589389+4
Мир Вокруг
Благодарим за обратную связь и прекрасные фотографии! Приходите за новыми путешествиями:)
Подбирали вместе с их менеджером Екатериной путевки в Турцию. С отдыха прилетели пару недель назад, только сейчас время нашлось чтобы отзыв написать. В целом, отдыхом остались довольны. В общем, пробыли там неделю с мужем и с детьми. Отель отличный, название Acar - очень рекомендуем, 4 звезды) Персонал помогал всегда, если надо было, кухня была отличная, все на высоком уровне. Спасибо турагенству, на зиму планируем у них путевку в Грузию взять)
Мир Вокруг
Спасибо за уделенное время и отзыв, оставленный о нашем турагентстве! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе:)
отличная турфирма! гоняли от вас в Грецию, Майорку и Таллин недавно:) всегда все четко, визу сделали испанскую за 7 дней! респект, ребята, процветания и благодарных клиентов!
Мир Вокруг
Благодарим за отзыв о нашей компании, ждем Вас снова!
На прошлой неделе покупали у них по акции турпакет для родителей, получилась отличная цены с учетом скидки. Турцию посетили буквально за копейки! понятно что не сезон, большие скидки, низкие цены и тп, но родителям было наоборот идеально, т.к. они не любят жару.
Мир Вокруг
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что родители остались довольны и отлично отдохнули. Обращайтесь еще:)
От души благодарю турфирму за организацию великолепного отдыха во Вьетнаме. Отдельно хочу отметить отличную работу менеджера Екатерины, которая сумела подобрать отель, полностью удовлетворяющий моим требованиям. Мне понравилось всё: перелёт, проживание, питание, вежливость персонала и разнообразие предлагаемых экскурсий. На будущий год снова буду отдыхать с вами уже в другой стране.
Мир Вокруг
Благодарим за высокую оценку работы наших менеджеров! Рады организовать для Вас следующее путешествие:)
Обратились в это турагенство впервые, и оказалось что не зря. Отдохнули очень классно. Греция покорила и оставила незабываемые впечатления. Очень красивая страна, много шикарных мест. Благодарны Екатерине за подобранный тур. Отель, перелет, сам отдых. Все организовано по высшему уровню. Побывали в другой стане всего неделю, а такое ощущение что отсутствовали очень долго. Подпитались энергией на целый год.
Мир Вокруг
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь:)
В эту турфирму мы с мужем обратились месяц назад, за туром в Италию. Хотим сказать спасибо менеджеру Екатерине за помощь с оформлением всего необходимого. От самого тура у нас остались только лишь положительные впечатления, в отеле было комфортно проживать, находился он недалеко от центра города. Смело можем порекомендовать обращаться сюда другим людям.
Мир Вокруг
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь еще:)
Рекомендую это турагенство! Мы в него обратились в первый раз в сентябре вот буквально , не пожалели. Нам подобрали отличные путевки. Они как раз шли со скидкой, так что нам повезло. Время, проведенное в Италии, мы никогда не сможем забыть! Столько экскурсий посетили за 10 дней, столько фотографий сделали. Зимой снова планируем отправиться в путешествие.
Мир Вокруг
Благодарим за отзыв о нашей компании, ждем Вас снова!
Обращаемся к Юле не первый год, спасибо тебе большое за наш отдых, все очень понравилось, авиакомпания онур эир конечно оставляет желать лучшего, но это не омрачило отдых, отель классный, огромная территория, много зелени, еды, мороженое, аквапарк и бассейны на любой вкус и в этом раю мы оказались благодаря нашему любимому менеджеру! Спасибо тебе большое, жди нас скоро))
Мир Вокруг
Обратилась в компанию Мир ,чтоб подобрали мне экскурсию по Санкт -Петербургу.Они организовали и провели классные экскурсии. Было приятно с ними сотрудничать ,процесс у них налажен,меня встретили,показали массу удивительных мест,покормили. такие воспоминания в памяти на всю жизнь. Особенно потряс Юсуповский дворец
Мир Вокруг
Очень рады, что Вам понравился наш город и организация экскурсий! Обращайтесь еще:)
Решили слетать на море , выбрали Кипр
Мир Вокруг
Благодарим Вас за отзыв о нашей турфирме, ждем Вас снова!
Если и советовать, то от сердца
Мир Вокруг
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь:)
Мы с сестрой летали в Нячанг (Вьетнам), в конце февраля-начале марта. Цены неумолимо росли и, с учётом нашего бюджета, мы рассматривали Гоа, Китай, Таиланд, Вьетнам и Доминикану. Соответственно, задавали миллион вопросов
ReviewForm Mobile 1407102ReviewForm Mobile 1407103ReviewForm Mobile 1407104ReviewForm Mobile 1407105ReviewForm Mobile 1407106+2
Мир Вокруг
ReviewForm Mobile 1405265ReviewForm Mobile 1405266ReviewForm Mobile 1405267ReviewForm Mobile 1405268ReviewForm Mobile 1405269+2
Мир Вокруг
ОАЭ,Шарджа. МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!!!. Обратилась в компанию МИР за подборкой тура.Хочется поблагодарить Юличку, огромное тебе спасибо за отличный подбор тура, за скидочные купоны на экскурсии....Приехали мы в огромном восторге. Очень понравилась, что по прилету в страну для родителей с детьми нас провели в отдельную очередь, не пришлось стоять сразу встретил гид быстро помог заполнить анкеты. И вот мы уже в отели . А дальше дни пролетали со скоростью света. Да и я же полетела одна с детьми с травмированной ногой очень переживала, что мой долгожданный тур может сорваться, но благодаря поддержки Юлички от начала и до конца поездки чувствовалась ее поддержка, как чувствовала так и напишу( Если что все решим не переживай.) Спасибо за все!!!!
Мир Вокруг
Благодарим за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!:)
Обратилась в компанию Мир ,чтоб подобрали мне интересную экскурсию по Санкт -Петербургу.Они организовали и провели классные экскурсии. Было приятно с ними сотрудничать ,процесс у них налажен,нас встретили,показали массу удивительных мест,покормили. Такие воспоминания в памяти на всю жизнь. Программа включала в себя посещение наиболее культурно значимых мест города таких, как Мраморный дворец и Кунсткамера
Мир Вокруг
Светлана, пасибо за такой тёплый отзыв о нашей компании! Ждём Вас снова:)
Заказывал в этой фирме тур на двоих в Испанию. Отдых прошел идеально, потому что менеджер учел все наши пожелания и подобрал отичный вариант. Спасибо!
Мир Вокруг
Петр, спасибо за добрые слова! Рады вновь сотрудничать с Вами и с новыми клиентами в лице ваших друзей.
Отличное туристическое агентство! Мы с друзьями неделю назад вернулись с Пхукета, отдыхали в отеле Kata Princess 3*, тур подбирала менеджер Юлия. Сразу было видно, что человек профи и знает свое дело! Были учтены наши пожелания по поводу отеля - близость к морю, чистые номера, шикарный пляж и бюджет на поездку. За десять дней отдых не столкнулись ни с какими проблемами. Отдохнули супер! Особенно круто, когда из зимы улетаешь в лето!!!)
Мир Вокруг
Спасибо за отзыв и оценку профессионализма наших менеджеров! Обращайтесь к нам еще:)
Только недавно первый раз познакомились с этой фирмой, но определенно всем советуем, это отличный опыт! Подобрали автобусный тур, устроили себе такое небольшое путешествие перед новогодними праздниками. Организация с их стороны в лучшем виде, все выверено по времени и с комфортом сделано для самих клиентов. Если что, мы теперь знаем куда обращаться.
Мир Вокруг
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей компании! Обращайтесь еще:)