8 (812) 642-06-38 8 (812) 642-06... — показать

Булочные Ф.Вольчека в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 642-06-38 8 (812) 642-06... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-06-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 20 к 1

Отзывы про Булочные Ф.Вольчека (15)

4.6
Цена/качество отличные. Хорошая сетка. Стандартно достойное качество десертов и хлеба
цена конечно приятная и кчество не плохое для нее. Иногда долго ждать, тк есть очередь. И мне не хватает туалета, и мало место посидеть.
пришел под закрытие, и уже не застал любимых трубочек. Жаль, а так хотелось к чаю
Конвертик с лимоном и черничный пончик-фавориты сынишки! Ну еще какао, но вот мне не нравится.
Цена - качество средние, нет туалета, не всегда соблюдается товарное соседство (булочка с творогом лежит рядом с мясной и по вкусу соответствующая)
классные торты. очень вкусные... заказываем на каждый праздник только здесь. советую всем попробовать
дочка сметанник любит,а жена экспрессо
невероятные торты. очень вкусные. заказываем на каждый праздник только здесь. советую всем попробовать
Выпечка просто божественна! Должен попробовать каждый! Жена и дочка любят это место и мы постоянно заходим за вкусными десертами.
Обожаю здесь пироги и десерты, соотношение цена-качество очень достойное. Кофе неплохой, иногда тоже беру его по утрам перед работой
Отличное место со свежей сладкой выпечкой и пирогами. Помимо еды также очень вкусный облепиховый морс и американо! Не могут не радовать вечерние акции распродажи на весь оставшийся ассортимент.
Очень приятная пекарня. Всегда все вкусно и по доступным ценам)
Восхитительные десерты и потрясающий кофе тут всегда ждут, а отзывчивые и классные бариста скрашивают вечер рассказами из жизни)
Магазин с возможностью посидеть за столиком .
Приятное ,светлое помещение, вкусная свежая выпечка ,доступные цены.
Очень приятное место, люблю их выпечку
Искренне обожаю это заведение. Маленькое, уютное, всегда свежая выпечка. Советую попробовать Сметанный торт:)
Отличное заведение! Очень вкусная и свежая выпечка, действительно свежая! приятный интерьер, очень приемлемые цены. Советую всем любителям выпечки иисладкого.
Булочные Ф.Вольчека на карте