8 (921) 915-54-81 8 (921) 915-54... — показать

503 офис; 5 этаж
Выборгская
Район: Выборгский
Бизнес центр: Система

Отзывы про Бухгалтерская компания БухЭксперт на метро Выборгская (17)

4.7
Бухэкспер именно та компания, которая знает, как надо работать и ищет подход к каждому клиенту. Сотрудничаем больше трех лет и за все это время ребята ни разу не подвели.
Никогда не дружил с ведением учета, поэтому обратился за помощью к специалистам. Бухэксперт оказались лучшим вариантом из всех возможный. Ни разу не пожалели что обратились за помощью именно сюда. Большое спасибо за вашу работу, отчеты и честность.
Мы сотрудничаем с компанией «Бухэксперт» уже более года и полностью довольны их услугами. Ведение учета на высшем уровне, а цены приятно удивили. Особая благодарность руководителю, которая всегда готова помочь и подсказать лучшие варианты. Удобно, что они предоставляют услуги и по кадрам и юридическому сопровождению. Все вопросы решаются по телефону, и мы всегда получаем быстрые и качественные ответы. «Бухэксперт» - адекватное соотношение цены и качества, рекомендуем!
Огромная благодарность девочкам за ведение бухгалтерии. Как начала с ними работать, смогла сконцентрироваться на своем бизнесе и забыла про бухгалтерию и отчеты.
Очень рада, что познакомилась с этой компанией и её удивительным коллективом. Ранее работала с отчетностью сама, но в какой-то момент поняла, что это нужно прямо разбираться до мелочей, а значит стать самой бухгалтером. Решила поискать аутсорс. Так что теперь мы с ДваждыДва.
Обслуживанием очень довольна, потому что отношение не шаблонное. Всегда можно задать вопросы, получить индивидуальную консультацию, которую никто не считает в отдельный прайс. Ну и сразу понимаешь, что здесь работают профессионалы. Очень рекомендую!
После того, как расстались с последним бухгалтером, я поняла, что на писанину и отчетность просто нет времени (да и вникать надо). Решила попробовать отдать на аутсорс, и теперь понимаю, что это идеальное решение для маленького бизнеса. Бухгалтер с налогами мне обходился 65000р, а теперь я экономлю больше чем вдвое, и проблем со сдачей отчетности нет, только раз в квартал приезжаю, ставлю подписи и печати, и забираю документы.
Раюотаем вместе недавно, недостатков пока не обнаружила. Все выгрузки по налогам делаются вовремя.
Нужна была бухгалтерия на аутсорсе, потому что штатный обходился дорого. Посоветовали Бухэксперт. Оправдали все мои ожидания, работают быстро, четко и профессионально. На все вопросы получил ответы и четкий алгоритм действий. Все выполняется в срок, по всем аспектам ведения учета получаю подробные объяснения.
Грамотности просто ноль. Сутки меня мариновали с вопросом, ничего внятного не ответили
Бухгалтерская компания БухЭксперт на метро Выборгская
Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации и хотели бы разобраться в чем заключается проблема. Укажите, пожалуйста, вашу компанию и контактное лицо (или контактные данные). Мы свяжемся и обязательно выясним причину недопонимания.
Весна и осень показывают бухгалтерские компании. Сейчас могу откровенно написать, что здесь работаю настоящие профессионалы! Я тут перед отчетностью пытался проверить готовность каверзными вопросиками (все-таки работаем всего 3 месяца), но теперь уверен, что мой бизнес в надежных руках! Бухэксперт, теперь мы с Вами!
Хорошая компания, удобно, что бухгалтерия, кадры и юридическое сопровождение в одном месте.
После знакомства с Бухэкспертом больше никуда переходить не хочется. Адекватные цены и качественные услуги.
С Бухэкспертом сотрудничаю уже 2 месяца. Девчата хорошие, работают быстро, всегда в коммуникации, что важно, за свою работу отвечают. Мне нравится, что все заботы они берут на себя, без напоминаний. Обычно это они напоминают собрать акты, проконтролировать переводы и прочее. Очень рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Мне нравится работать с Бухэкспертом, потому что отношение не шаблонное. В отличие от некоторых компаний. они сначала узначи про наш бизнес, а потом предложили подходящие варианты организации. Даже сразу подметили как можно будет сэкономить на налогах. Вобщем, рекомендую.
Благодарим за рекомендацию!
Хороший сервис, по затратам выгоднее чем нанять штатного бухгалтера, в моем случае получилось именно так. Работаем с ними уже около года, могу сказать, что меня все устраивает, брать в штат бухгалтерскую единицу пока не планирую, возможно придется, когда оборотка будет больше.
Спасибо за отзыв!
Работаю с "Бухэксперт" по договору аутсорсинга. Проблем пока не возникало. Обо всех документах напоминают вовремя, консультируют при подписании новых договоров с поставщиками, налоговая отчетность сдается вовремя, не в последний день.
Спасибо за Ваш отзыв
Отличная компания, Было необходимо оформить ИП, но не знал как это сделать. решил обратиться к профессионалом,
И в итоге мне все сделали. подготовили все бумаги. проконсультировали на будущее. Теперь буду обращаться в БухЭксперт чаще
Спасибо за Ваш отзыв.
Бухгалтерская компания БухЭксперт на метро Выборгская на карте