8 (968) 190-27-53 8 (968) 190-27... — показать

Отзывы о компании Правовое бюро "КСК ГРУПП" на улице Профессора Попова

8 (968) 190-27-53 8 (968) 190-27... — показать
+7 968 190-... +7 968 190-27-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 1
Вход в офис организации находится с торца дома, стоящего напротив Храма Преображения Господня
Выборгская,

Отзывы про Правовое бюро "КСК ГРУПП" на улице Профессора Попова (5)

4.6
Доступно объяснили все по существу моего вопроса. Документы для суда подготовили достаточно быстро. Сейчас посмотрим какое решение примет судья, но пока к работе этих юристов нареканий не было.
Обратилась в организацию впервые, наткнулась на сайт в интернете и пошла практически наугад. Сразу насторожил молодой внешний вид юристов этой конторы, так как до этого у меня уже был опыт общения с "юристами-аферистами", которые без конца пытались тянуть из меня деньги. Пришла на консультацию к одному юристу, а консультировали меня сразу двое. Все предельно доходчиво объяснили, рассказали, что с юридической точки зрения это довольно простой вопрос и я зря так переживала. Крайне признательна за помощь и рекомендую каждому иметь таких юристов.
Заранее хочу сказать, что мое посещение данной компании это тот редкий случай когда находясь на консультации по приглашению я не пытался поскорее встать и уйти. Довольно подробно рассказали о возможном разрешении моей ситуации.В принципе рассказали более подробно то, что каждый человек может найти в сети и о многом я уже знал. Конечно сказали, что такой вопрос как у меня стоит доверить специалисту. Возможно так и поступлю.
Была у ребят 2 раза. Впервые обратилась в эту юридическую организацию в прошлом году с пенсионным вопросом. Тогда мне сказали, что я могу прийти к ним с юридическим вопросом и мне постараются помочь. Вообще мне часто звонят с подобным приглашением, и к тому же мне неудобно было добираться до их офиса. К сожалению в предыдущий раз мне помочь не смогли, так как вопросами перерасчета пенсии они не занимаются, но рассказали что мне положено по закону и какие льготы я могу получить. Недавно я узнала, что офис этих юристов теперь находится в Петроградском районе. На этот раз мне помогли в разрешении моего жилищного вопроса. Из недостатков могу назвать только то, что юристы этой компании занимаются в основном бытовыми, а не всеми юридическими вопросами. Но в общем качеством услуг я осталась довольна.
Правовое бюро "КСК ГРУПП" на улице Профессора Попова на карте