8 (812) 207-51-98 8 (812) 207-51... — показать

Отзывы о компании Бухгалтерские услуги "Солюшнз Компани"

8 (812) 207-51-98 8 (812) 207-51... — показать
+7 812 207-... +7 812 207-51-98 ещё
г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 1 к 4
Район: Приморский

Отзывы про Бухгалтерские услуги "Солюшнз Компани" (7)

Я начал свой бизнес в 2017 году,не имея понятия о бухгалтерском учете. Мне посоветовали компанию «Бизнес Солюшнз Компани» для ведения ежемесячной бухгалтерии. Хотя прибыли у меня еще не было, я не пожалел о том, что приходилось оплачивать их услуги. Деньги очень приемлемые, а качество работы великолепное. Никогда у меня не возникало проблем со штрафами, опозданиями с отчетностью. Я считаю, что в том, что мой бизнес успешно развивается, есть немалая заслуга сотрудников «Бизнес Солюшнз Компани».
Сотрудничаю с компанией с момента открытия моей фирмы. Заказываю кадровый, налоговый учет. Бухгалтер ведет всю документацию и сдает отчетность всегда во время во все инстанции.Возникающие вопросы решались оперативно и профессионально.Только профессионалы могут уследить за постоянно меняющимися правилами ведения документации в бизнесе. Благодарю за помощь!
Сотрудничаем с компанией уже продолжительное время, работают качественно и оперативно. Спасибо большое! Будем продолжать сотрудничество!
Сотрудничаем с компанией «Бизнес Солюшнз Компани» не первый год. Специалисты готовят и сдают квартальные отчеты. За время сотрудничества – ни одного нарекания со стороны налоговой. Раньше регулярно платили штрафы за просрочки, бухгалтера не справлялись с объемом работы. Сейчас таких проблем нет. Знаем, все будет качественно сделано и вовремя сдано. Отличная работа, спасибо за профессионализм и оперативность!
У нас своя компания и мы долго не имели собственного бухгалтера, на качество бухгалтерских услуг которого можно было бы положиться. Однажды это вызвало довольно крупные неприятности и серьезный налоговый штраф. Мы решили, что больше не можем оставлять ведение бухгалтерских услуг на самотек и обратились к профессиональной бухгалтерской компании за услугами. Мы уже давно слышали о том, что можно заключить договор об оказании бухгалтерских услуг и не иметь в штате собственного бухгалтера. В результате обслуживаемся здесь уже несколько налоговых периодов - бухгалтерские услуги всегда на высоте. Это редкий уровень качества бухгалтерских услуг - мы жалеем только о том, что не обратились в эту компанию раньше, до того, как серьезно пострадали от совсем других бухгалтерских услуг.
Полностью довольны качеством бухгалтерского и налогового учетов, своевременной сдачей всех необходимых отчетностей, а также предоставленными консультациями и поддержкой. Желаем компании дальнейших успехов и больших побед.
Учитывая постоянно растущие объемы бухгалтерского документооборота и повышение требований к бухгалтерскому учету в компании, еще в начале 2015 года решили передать бухгалтерию на аутсорсинг. Из всех вариантов выбрали Солюшнз Компани, потому что сотрудники этой компании убедительно демонстрировали практический опыт и понимание наших задач. За три года сотрудничества коллектив Солюшнз Компани показал себя высокопрофессиональной и гибкой командой. Комплексный подход бухгалтерской компании позволил нам не только решить задачу учета и отчетности на нашем предприятии, но и гораздо уверенней действовать в сферах таможенных и международных банковских операций.