8 (812) 988-56-07 8 (812) 988-56... — показать

8 (812) 988-56-07 8 (812) 988-56... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-56-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2
Район: Невский

Отзывы про Быстровывоз (4)

3.0
Отвратительная работа! Хамское обращение с клиентами! Никогда не связывайтесь с данной организаций! Из-за их некачественной работы у меня возникли огромные проблемы! Грузчики выкинули мелкий мусор и мелкие детали мебели в мусоропровод!!! Естественно он забился! Пришлось мне оплачивать за свои деньги демонтаж стены и бака, чтобы этот мусор смогли достать! 😡 Как-то извиняться и возмещать материальные потери, директор данной компании отказался! Фото и видео доказательства имеются! Надеюсь, мой отзыв будет полезен, и вам не придётся решать проблемы после их работы!
Быстровывоз
Добрый день. Уже сообщали Вам: мы не выкидываем мусор в мусоропроводы, не оставляем его между этажами, не подкидываем в контейнера на улице! Мы вывозим мусор в полном объеме!!! Мусора было так много, что Вы заказали машину 2 раза ( в день заявки и на следующий). Было вывезено все, что Вы указали. В недавнем телефонном разговоре неоднократно заявляли, что находились всегда рядом с бригадой, в квартире и на улице, при погрузке в автомобиль. Но что более всего выглядит странным, что все Ваши претензии появились спустя 2 (две) недели после вывоза. Кто и что проделал за это время с мусоропроводом никому не ведомо. Спасибо за Ваш отзыв, с уважением команда «Быстровывоз».
Остались крайне недовольны работой данной компании. Во-первых, по факту сумма вывоза мусора значительно выросла в день приезда машины. В предварительном разговоре, мной было сказано, что в квартире ломали стены (толщина см 8), чтобы было понимание об объёме и весе. По просьбе сотрудника фирмы им были направлены фотографии приготовленное и упакованного мусора, который необходимо было вывезти. Сумма была озвучена - 6500р. В день вывоза - увеличилась до 9000р (типа больше, чем ожидалось). Ок, мы это приняли, доплатили. Во-вторых, к нам приехали всего двое мужчин (один из которых ну совсем не выглядел способным поднимать что-то более или менее тяжелое)! И конечно они периодически жаловались и отказывались то одно, то другое носить. Приходилось уговаривать! (что это за грузчики?!) Я все понимаю - тяжело! Ну можно же было отправить 3-4 человека (зная масштаб заранее!). Естественно несколько мешков разорвались при выносе, убирали мы сами. Больше никогда не обратимся и другим не посоветуем!
Быстровывоз
Добрый день, Анастасия! Мягко говоря удивлены Вашим недовольством о проделанной работе. Давайте по фактам:
1) машина приехала во время.
2) перерасчет цены был сделан на месте - вес оказался больше заявленного.
3) никаких возражений о увеличении стоимости работ от вас не поступало.
4) двое грузчиков были направлены к Вам, на основании предоставленных фотографий ( прямая связь цены и задействованных людей).
5) когда бетон упакован в бумажные мешки из под ротбанда это действительно мешает быстрой погрузке, грузить и носить их тяжело и долго, поэтому несколько мешков разорвались при выносе, существуют предназначенные для мусора строительные мешки.
6) на адресе был только Ваш представитель, он и уговаривал вынести часть стены весом около 100 кг за раз (да, просили его разделить пополам - не договорились), грузчики так и сделали в итоге.
7) необходимость убираться после наших работ признаем, тут вопросы больше к упаковке, чем к выносу.

В итоге заказ выполнен, весь заявленный к вывозу мусор вывезен, ребята старались и даже в мыслях не имели каким-либо образом Вас подвести.
Спасибо за обратную связь с нами, это помогает нам стать лучше и держать качество услуг на высоком уровне. С уважением, «Быстровывоз».
Добрый день! Сегодня приехала машина в Пушкин, 2 грузчика вынесли более 60 мешков со строительным мусором c 4 этажа. Быстро и недорого, я доволен.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию «Быстровывоз».
1658465 1658466
Быстровывоз
Спасибо за Ваш отзыв, рады что Вас устроила работа сотрудников компании «Быстровывоз» .
Ремонт квартиры оказался грандиозным пришлось заказывать вывоз строительного мусора повторно. Была приятно удивлена тем, что приехали те же молодые вежливые ребята и оперативно, как и в первый раз, все утащили ещё и скидку 10% сделали. Молодцы!
Быстровывоз
Спасибо за теплые слова. Обращайтесь, всегда поможем.
Быстровывоз на карте