5
10 лет назад
Это одно из тех мест, про которые положительные отзывы витают в воздухе. Личное знакомство на GeekPicnick принесло мне большой стакан ледяного морса, а внезапно наступившая летная вечерняя жара и аппетитный отзыв "коллеги по yell" склонили забежать на Жуковского за лимонадом..
Вечер понедельника, а почти все столики заняты, их немного, крутые высокие столы и стулья, сидячие подоконники, хохочущие девчёнки и большой чемодан готовый к отправке в Москву вместе с хозяйкой.. Никогда не посещав это место, я в секунду стала в доску своей на стуле с мягкой войлочной подушечкой у барной стойки. Харизма бармена, спокойствие и улыбка официанток.. Бар с усами на стене и "современное искусство" там же..
"Мандариново-огуречный с собой, пожалуйста.." — "Не получиться с собой, нет стаканчиков. Но это даже лучше – оставайтесь тут..)))" в итоге стаканчик нашёлся, для пива) но это не помешало лимонаду, который я подтягивала до самого Марсова Поля: слегка сладкий свежестью цитруса и с хрустящими кусочками огурца предательски проскакивают ими в трубочку..) это в городе лето..
Цена на лимонад ниже средней по городу (400мл/130руб), меню не изучала, но говорят, что стоит пробовать бургеры – обязательно дам вам знать как они..)
Полезно
Ответить
Поделиться