8 (812) 272-35-12 8 (812) 272-35... — показать

+7 812 272-... +7 812 272-35-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 28
цокольный этаж

Про «Бар-ресторан Суарэ»

Кафе-бар Суарэ это уникальное место в центре города для проведения самых различных мероприятий. В Кафе-баре пять тематических залов. Первый зал- банкетный, предназначенный для проведения семейного торжества, корпоративных вечеринок и других праздников в уютной атмосфере под музыкальное сопровождение. Любителям дорогого и красивого предлагается VIP зал. Центральный зал- лицо заведения. Барная стойка, тихая музыка, спокойная обстановка создадут легкое настроение. В ТВ зале транслируются все волнующие матчи и соревнования. Для болельщиков предоставляется соответствующее меню и интерьер. Пятый зал- это диско зал со сценой, танцевальной площадкой и конечно же лучшие Ди-джеи. Выездное обслуживание от Суарэ это первоклассное обслуживание и очень вкусная еда. День рождения, встреча с друзьями или свидание - Суарэ всегда подходящее место.

Отзывы про Бар-ресторан Суарэ (7)

4.6
Отличное место. Можно хорошо провести время. Причем большой компанией
Достоинства
Посетителей было немного (зал без караоке 🎤)

Недостатки
Очень маленькие порции еды, напитков из меню многих нет

Вряд стал бы рекомендовать это место
Суарэ - одно из любимых мест для обедов, а также и для афте-пати после корпоративчиков :) Всегда вкусно, душевно и приятно! Так держать, молодцы!
Замечательное кафе.Отмечала день рождения 24 августа , все было на высшем уровне.Салаты, горячие закуски и горячие блюда были потрясающе вкусными.Отдельное огромное спасибо официанту Валентине, обслуживала отлично и Катерине которая принимала заказ на банкет!!!Музыка была хорошая,самое главное не было такой долбежки как во многих барах.Цены вполне приемлемые.В общем приходите не пожалеете!!!
Кухня мне очень нравится, особенно мясные блюда. Ресторан находится не далеко от моего офиса, поэтому обеденные перерывы стараюсь проводить там. Рекомендую всем
Один из моих любимых ресторанов, очень нравится обстановка и кухня. Ценник доступный, а самое главное для меня то что с этим рестораном связаны очень приятные воспоминания, ради которых я возвращаюсь в него в новь и вновь.
Пожалуйста, уважаемый blueelephant86, свяжитесь с Soiree, это видимо недоразумение, поскольку здесь всегда большие порции, а еда лучшая на этой улице, может Вам денег стало жалко, вроде и недорого, приходите мы подумаем как все уладить, но просим Вас не писать про то, чего не может быть. 2723512, msoiree@yandex.ru
P.S. Это наверное конкурент
Бар-ресторан Суарэ на карте