8 (812) 409-42-84 8 (812) 409-42... — показать

+7 812 409-... +7 812 409-42-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 13 к 1
1 этаж; центр Кнопка Print
Район: Выборгский

Отзывы про Бюро переводов Поток (33)

4.0
Обратился в бюро переводов " Поток" на Хошимина. Документы принял Мэн, круче которого нет в округе. Написал на квитанции время и дату ,когда можно получить перевод. Указано было с 16-00 до 20-00. Придя в указанный день в 16-00 и попросив выдать мне перевод, услышал от джентльмена, что возможно мне придется подождать и до 20-00, т.к. он не знает когда придет курьер. На вопрос, зачем он пишет с 16-00, он ответил, что это ориентировочно и вообще его дело маленькое, он только принимает заказы. Чтобы получить перевод, мне пришлось поднять на уши всех операторов этого бюро. А джентльмен, который взял деньги и написал время выдачи, "выпал в осадок", т.е "Моя хата с краю". И крутость как то ушла .
Итог: бардак. Если есть желание разнообразить свой день и взбодрить свой мозг конфликтной ситуацией- вам в бюро переводов "Поток"!
Хамы последние! Мало того, что работают непрофессионально, так еще и хамят с порога клиенту, корча из себя умных! Сидят какие-то неучи, наверняка с купленными дипломами (если они у них вообще есть), ценовая политика не ясна, так еще и элементарных вещей не понимают, пытаются навязать доп.услуги - не рекомендую никому!Й
Ни ногой туда.. Гасятся от меня уже вторую неделю. Хамы и лентяи!
Отвратительная конторка, ничего не сделали к назначенному времени, предупредить "забыли". Желаю этой убогой шараге скорейшего банкротства, еще не стыдно самим на себя положительные отзывы катать.
Ребята не ходите туда сплошное кидалово, делают не грамотный перевод, кидают людей на бабки и не отвечают на телефоны, теряют Документы. Жаль что не прочитал отзывы до того как сходил. Менеджера хамы. Руководитель Марина та ещё мразь
Мой опыт сотрудничества с БП Поток оказался крайне негативным. Несмотря на требования срочного выполнения заказов (при минимальных ставках) БП Поток не выплачивает заказы и абсолютно игнорирует сообщения об оплате. Вначале в ответ на мои письма приходили обещания перечисления скорейшей оплаты, но после месяца подобной переписки, БП Поток попросту перестал выходить на связь.
Отвратительно. Заказывал перевод прав с китайского языка, удосужились даже в имени ошибку допустить. Предложили мне перепроверять за ними перевод. Менеджер хамка бросила трубку. Не рекомендую связываться с этой конторой.
Ни кому не советую связываться , обещали сделать перевод , просил их не подведите меня , очень нужны были документы , и ничего не сделали ,
Спасибо! Перевели очень качественно и без ошибок!!!
Лично мне все понравилось, переводят без ошибок и на отлично
Рекомендую данное место, очень качественный перевод
Понравилось близость места, а также работающий персонал
Перевод сделан качественно и без малейшей ошибки, спасибо
Отличный перевод. Был рад сотрудничеству с вами. Спасибо
Спасибо за качественный перевод моих документов. Супер
Супер! Качественно и быстро, спасибо за оперативность
Самый наилучший перевод на мой взгляд именно здесь. Спасибо
Сделали шустро и без проблем. Ставлю 5 баллов) Довольна
Шикарный перевод сделали моих документов. Спасибо большое
Остался доволен переводом. Все супер, большое спасибо
Качественный перевод, советую всем обращаться к ним
Обращался несколько раз за переводом. В сроки и быстро
в эту компанию обращался пару раз. в прошлом году делали перевод статьи на английский. в этом году уехал в штаты и пришлось делать нотариальные переводы паспорта и еще нескольких доков. снова обратился к потоку. цены адекватные и делают качественно
делали с женой нотариальный перевод свидетельства о браке. обратились именно сюда потому что понравились низкие цены и удобное расположение бюро. сделали все в срок и качественно
Зная что сейчас достаточно часто создаются компании однодневки в том числе и в этой сфере часто людей кидают я тщательно выбирал компанию. В итоге по совету друзей выбрал Поток. Цены адекватные, нельзя сказать что уж очень дешево но и не дорого. Перевели мне все документы в срок
По соотношению цены и качество лично по моему мнению Поток выигрывает перед конкурентами. Заказывал нотариальный перевод паспорта и пенсионного удостоверения. Сделали все быстро и качественно. Молодцы.
Переводили договор для партнеров, все прошло гладко. Переводчику турецкого, респект!
Обращаюсь уже 3й раз, заказывала переводы контрактов на английский и на русский. Все делают вовремя и качественно. Еще бы скидки давали, была бы пятерка.
Сделали перевод за 1 день!!! не ожидала,что так быстро справятся, молодцы!!! побольше бы таких ответственных контор!
Быстро, чётко, грамотно, надежно!!! Спасибо большое!!!
"Делал перевод паспорта для налоговой. Всё сделано без ошибок и вовремя" Руслан
Заказывали перевод документов для получения испанской визы - с русского на испанский. Документы приняли! Так что все хорошо, хоть и быстро.
Обращаюсь за переводами документов периодически. Везде какие-то проблемки, то не так перевели, то что-то накосячили и т.п. Время тратится много. А здесь было иначе, с первого раза спросили что и как. И сделали правильно!
Бюро переводов Поток на карте