8 (812) 930-64-23 8 (812) 930-64... — показать

Отзывы о компании " Cafe цветов"

8 (812) 930-64-23 8 (812) 930-64... — показать
+7 812 930-... +7 812 930-64-23 ещё

Отзывы про " Cafe цветов" (26)

Который раз пытаюсь оформить заказ и все без результата. В прошлый раз заказал Цветы за 3 дня до назначенного дня. Заказ прошёл, но через сутки, вечером мне сообщают, что таких цветов нет!!! Пришлось в спешке искать альтернативу. В этот раз сайт не работает, трубки не берут, на почте не отвечают!!!
" Cafe цветов"
Здравствуйте, укажите номер своего заказа и ваш телефон. Мы не получали от вас заказ. Телефон работает круглосуточно. Если вы успешно оформите заказ менеджер обязательно с вами свяжется. По поводу что вам позвонили через сутки это бред, после оформления заказа менеджер отзванивается в течение 30 мин и подтверждает заказ.
Сегодня для меня мой молодой человек у вас заказывал вот такую красоту. Спасибо большое, что существуют такие компании, что даже на расстоянии люди могут быть рядом друг с другом)
ReviewForm Mobile 1347383
" Cafe цветов"
Очень рады что вам понравилось, спасибо!
Нигде на сайте внятно не написан режим работы! Оформил заказ в 21 и жду звонка до 23 часов! Очень крутой сервис. Спасибо... Пойду покупать цветы в другом магазине
" Cafe цветов"
Здравствуйте, мы работаем до 21 часа об этом написано в самом верху сайта на главной странице.
Вы наверное не полностью оформили заказ на нашем сайте, так как необработанных заказов на данный момент в нашей базе нет. В будущем будьте внимательней при заполнении формы для успешного оформления заказа . А если мы не правы, предоставьте тут номер своего заказа и мы выполним его за свой счет.
Огромное спасибо за доставлнный мне букет:-) очень все круто и курьер и цветы просто шикарны!!! Нашла вашу визитку в конверте решила написать отзыв)))
" Cafe цветов"
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Отличный магазин!!! Прекрасное обслуживание! Цены, более чем привлекательные! Заказывала букет из роз на юбилей маме, цветы отличного качества, прошло две недели, а они не осыпаются. Спасибо девочкам-флористам!!! Каждые букеты шедевры! Рада, что нашла данный магазин цветов! Спасибо, что дарите людям праздник!))
Покупал розы, спасибо за утреннюю доставку! Как всегда выручили, ваш постоянный клиент Максим
" Cafe цветов"
Здравствуйте Максим) Помним вас! и всегда ждем в гости) Спасибо, обращайтесь!
Большое спасибо за помощь в подборе букета, очень все понравилось)
" Cafe цветов"
Екатерина спасибо, обращайтесь !)
Благодарен данному магазину цветов за оперативную и качественную работу. очень удобно заказывать удаленно - по любому из мессенджеров с вами свяжутся и предоставят фото получившихся композиций. Также хорошо отработали в части доставки. Большое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Заказал Букет из 27 роз жене на день рождения с доставкой до 15°°, но курьер так и не привез вовремя. Около 16-часов звонят на мобильный и говорят, что дверь никто не открывает, а нас в это время дома уже не было.
" Cafe цветов"
Молодой человек, вы нас с кем то путаете. Мы принимаем заказы только при 100% оплате. Можно узнать номер вашего заказа?
Очень впечатлен мастерством работниц магазина "Cafe цветов". Заказывал здесь букет к юбилею начальницы - невозможно было отвести глаза от этой красоты. Получился не просто букет цветов, а настоящее произведение искусства. И никаких допотопных украшений и оберток, гигантских лопухов в качестве украшения. Все очень сдержанно, стильно, красиво и с огромным вкусом. Именинница была в восторге! Спасибо, что делаете такую красоту!
" Cafe цветов"
Спасибо! Ждем Вас снова !
Благодарю вас!) все сделали отлично, и букетик помогли подобрать, и доставка четко к нужному времени))) да же предварительные фото букета прислали. Я более чем доволен, спасибо вам!)))
" Cafe цветов"
Спасибо))) Обращайтесь еще, поможем)
Заказала букет в коробке на свадьбу подруге, составили при мне быстро и безупречно. Вкус у флориста отличный, цветы и упаковочные материалы качественные, в большом ассортименте. Спасибо за работу и настроение!!) кажется, нашла место для исполнения своих цветочных фантазий
" Cafe цветов"
Рады что Вам понравилось! Ждем в гости снова )
Благодарю интернет магазин Café Цветов, спасли меня в спешке к свадьбе, самое главное это – букет невесты, я совсем забыла, только за неделю вспомнила и сразу же заказала у Café Цветов, получился красивейший букет! Сказать, что я была в Восторге ничего не сказать! Букетик был из свежих розовых роз и фрезии, высота букета была около 25 см. совсем не большой, компактный и удобный, продержался неделю, потом стали по-потихонечку вянуть, понравилось и оказание услуг, все быстро и четко, приятное общение с коллективом, ко мне сразу же обратились вежливо и приветливо, что в наше время очень важно, чаще всего услышишь негатив в свою сторону, а тут и коллектив, и цветы все было супер!!!! Конечно мой букетик многое за один день пережил, но все-таки выжил в этот важный для меня день! Букетик доставили до дома ровно в 10.00, перед доставкой мне заранее позвонили, курьер была приятная девушка, я расписалась и отдала денежку и все!
" Cafe цветов"
Спасибо большое. Очень приято.)
Хорошая доставка, заказывал букет вечером в субботу, привезли без опозданий в указанное время и место, очень доволен, Спасибо! Ваш клиент Валерий
" Cafe цветов"
Спасибо что выбрали нас! Обращайтесь, всегда рады.
Большое спасибо за выполненный заказ ! Совсем забыли про день рождение любимой начальницы и в тот же день позвонили по телефону в магазин. После разговора с менеджером и высказывание своих пожеланий решили все же довериться вкусу флориста и не прогадали! Вот такой необычный букет в мешковине нам привезли уже через пару часов. Наш руководитель была просто в восторге и все на фирме сохранили ваш телефон ! Спасибо !
" Cafe цветов"
Спасибо, рады что все понравилось, обращайтесь еще!
Покупал на днях букет из Английских роз. Спасибо большое, привезли красивившие цветы которые простояли у моей девушки около недели! Спасибо большое за свежие цветы!!!
Спасибо огромное за букет! Заказывала букет на свадьбу лучшей подруги, хотела, чтобы букет был не таким, как все, особенным. И он получился невероятно красивым и гармоничным.( И понравился моей подруге.) Обязательно воспользуюсь Вашими услугами еще раз, тем более цены здесь не кусаются, а флористы-доброжелательные и милые.Очень приятно было с вами поработать!
" Cafe цветов"
Спасибо большое ! Рады что вам понравилось.)
Спасибо! Очень приятно было заказать у вас букет, если бы ещё организовали доставку суши был бы вообще зачёт! ;)
" Cafe цветов"
Спасибо большое ) Очень приятно) в Следующий раз обязательно что нибудь придумаем!))
Отлично работают они, нужно сказать. Букет, заказанный у них, просто великолепным оказался
" Cafe цветов"
Спасибо) Обращайтесь, всегда поможем с доставкой красивого букета ))
Больное спасибо чудесному флористу Олечке ) за то что она сотворила для меня вот такую красоту!!!
" Cafe цветов"
Спасибо! Очень приятно было с вами работать!)
Хотела выразить благодарность девочка которые делали для меня букет в мешковине, очень круто получилось, Спасибо! Марина)
Большое спасибо всему коллективу за прекрасную,а главное грамотную работу специалистов.Делала заказ из другого города. Курьер все доставил в назначенное время и цветы,и подарок,отдельно ему спасибо. В дальнейшем воспользуюсь вашими услугами. Успехов вам.
Спасибо большое интернет магазину "Cafe Цветов", выручили, поздравил жену с Днем рождения находясь во Владивостоке !!!
Большое спасибо интернет магазину "Cafe Цветов" !!!! Очень крутой свадебный букет изготовили для меня !!! Все были в восторге !!! Спасибо!
Большое спасибо интернет магазину "Cafe Цветов" за шикарный букет для моей подруги. Я заказывала букет через интернет из другого города и была приятно удивлена качеством выполненного заказа. Спасибо!!!
Большое спасибо девочкам флористам интернет магазина "Cafe Цветов" за шикарный свадебный букет для меня !!!
" Cafe цветов" на карте