8 (800) 100-07-02 8 (800) 100-07... — показать

Отзывы о компании Магазин чулочно-носочных изделий и купальников Calzedonia на Невском проспекте Сеть

8 (800) 100-07-02 8 (800) 100-07... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-07-02 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин чулочно-носочных изделий и купальников Calzedonia на Невском проспекте (20)

4.4
Вчера, в магазине на Невском, купила по акции 6 пар колготок. Одну одела еще на работе, и она тут же порвалась. После работы по истечении всего 4-х часов вернулась в магазин, чтоб вернуть оставшиеся 5 пар колготок, т.к. поняла, что мне всучили брак замаскировав его под акцию.
Меня встретили враждебно и на мою просьбу, осуществить возврат 5-ти пар «нетронутых» колготок стали тыкать мне закон о невозврате чулочно-носочной продукции.
Я объяснила, что я не прошу вернуть деньги за использованные колготки, а хочу сделать возврат пяти нетронутых пар колготок купленных четыре часа назад.
На, что мне ответили категорическим отказом и вызвали охрану!
Больше в магазины данной сетевой марки у меня нет желания заходить, потому что для них клиент - это враг, которого надо обманывать и использовать для того, чтоб продавать ему не ненадлежащего качества товар!
Постоянно покупаю вещи в CALZEDONIA!) Оригинальные колготки, лосины, купальники) Таких нигде больше нет. И что важно: все вещи качественные!!!
в очередной раз покупаю носки короткие с силиконовой лентов внутри, которая рвется через два дня, даже до первой стирки не доживают( а больше таких носков нигде нет)
Выбор большой и радует ассортимент по цвету и рисунку. Носки прикольные люблю покупать для дома) Да, бывают проблемы с чеками, но не смертельно же.
Очередной раз в магазине CALZEDONIA. ТРК РИО нагло глядя в глаза продавец пробила мою покупку, не закрыв предыдущий чек! Эти хитрые девицы имитируют таким образом большую покупку, а потом воспользуются условиями акции! Если спросишь чек - их лица мгновенно киснут и в руки вам летит пакет с покупкой с вырванным СВОИМ чеком! Женщины, обратите внимание, требуйте свой чек на покупку! Не давайте этим мерзавкам чернить имя магазина!
Хороший магазин с просто шикарным ассортиментом, мало где такой еще можно найти! А я вообще обожаю необычные колготки\чулочки, так что без покупок отсюда не ухожу практически никогда))
без труда можно найти колготки и чулки на самый взыскательный вкус, с различными расцветками и текстурами, хорошее качество.
Отличные чулочно-носочные изделия, большой ассортимент. В этом магазине легко можно найти как кружевные чулки, так и теплые цветные колготки или лосины. Цены средние, колготки где-то от 200 рублей. Часто проходят разнообразные акции (например: колготки - 5 пар по цене 4-х). Продавцы любезные, всегда подскажут, найдут нужный размер или фасон. Также хочется отметить удобное расположение магазина (самый центр, рядом с метро), режим работы с 10 до 22 без обеда и выходных.
Обожаю этот магазинчик!! тут всегда можно найти себе новые колготки, лосины или носочки на каждый день) очень радует выбор продукции и что, к примеру, можно мерить те же самые лосины, что в других магазинах запрещается (вдруг растянутся и ещё что-нибудь). Ну и конечно же шикарный выбор разнообразных чулок очень нравится))) и на каждый день и на романтический вечер можно подобрать много всего интересного) А самое главное - цены не кусаются)
Хороший магазин: часто покупаю здесь бельё для любимой: трусики-чулочки))) Очень радует качество продукции, так же её стоимость и широкий ассортимент. Продавцы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы самого придирчивого покупателя. Удобно, что магазин находится в центре города. И ещё здорово, что цены не очень отличаются в разных магазинах этой сети.
Прекрасный магазин нижнего белья! Площадь у него небольшая, но зато ассортимент поражает воображение. Здесь всегда можно подобрать себе красивый купальник. Причем есть, как дорогие, так и совсем недорогие модели. Огромный выбор колготок, гольфов, лосин и легинсов всех цветов и рисунков. А приветливые продавцы помогут найти именно то, что ты хочешь! Всегда можно взять с собой каталог с новыми моделями. CALZEDONIA - молодцы!
Очень качественные и красивые женские изделия. Огромное разнообразие от весёлых носочков до шикарных чулок. Женские колготки носятся долго и очень удобные. В прошлом году на распродаже купила дочке много колготок. К сожалению, они не подходят для интенсивной детской носки, только на выход, так как быстро появляются дырочки. Летом я и мои подруги гонялись за ажурными следочками, которые были в рекламных буклетах. Так и не смогли купить. К сожалению к нам поставляют слишком мало товара.
Качественные и красивые колготки, чулки, белье. Приятный персонал. Жаль, что так мало магазинов по городу. На данный момент любимая марка. Покупаем всей семьей. Ценник выше среднего, но это того стоит. А скупой платит дважды!
Колготки отличного качества я всегда покупаю именно в этом магазине. Колготки CALZEDONIA одни из самых прочных и надежных, которые я когда либо носила. Всегда можно подобрать колготки под наряд по цвету и рисунку. Очень понравились зимние шерстяные носочки без пяток - тоненькие, теплые и удобные.
Хороший магазин, здесь большой выбор колготок и лосин на любой вкус. Можно купить как тонкие, так и теплые лосины или колготки. Большой выбор цветов и фактур. Качество отличное, вещи не линяют и не покрываются катышками. рекомендую.
Каждый раз перед отпуском заглядываю в Calzedonia за новым купальником. Здесь они изумительные и отличного качества. И взрослые, и детские!
Мужчины тоже не останутся без плавок - в магазине есть из чего выбрать!
А у чулочно-колготного стенда можно и вовсе провести несколько часов. Все эти ажурные узоры, кружева, переплетения... Купить хочется всё, но ценник сдерживает.
хотя у них бывают акции и спецпредложения. По такой акции "4 по цене 3" я на много лет вперёд запаслась отличными тёплыми колготками всех цветов!
Чудесный магазин - всегда прихожу сюда за колготками, здесь можно купить колготки и лосины на все сезоны, самый богатый выбор цветов в городе! И при этом качество просто отличное! Колготки не скатываются, не линяют - очень довольна!
Прихожу сюда за колготками - такого выбора как в сети этих магазинов больше не знаю. Серые, синие, с принтами, лосинами и т.п. с заниженной талией и обычной. Выбор радует, цены средние. Бывают акции, тогда все можно купить за пол цены ! очень вежливые и внимательные девушки-продавцы - всегда подойдут, подскажут, помогут
В магазине просто шикарный выбор чулок, колготок, лосин на любой случай жизни и на любой вкус,- теплых, тонких, праздничных или же на каждый день. Качество тоже проверено,- вещи сделаны из прочных, качественных материалов, но в наши дни за качество нужно платить, поэтому будьте готовы выложить от 600-700 рублей и выше за красивые колготочки:)
Какой ассортимент купальников - это просто фантастика! Такие модели, которые не встретишь нигде! Всегда можно подобрать и верх и низ отдельно, по размеру, по цвету, как только пожелаешь. Если некогда ходить по магазину - можно всегда заскочить в магазин и взять каталог с новой коллекцией, я так обычно и делаю, а потом прихожу в магазин и прошу те модели, которые выбрала дома.
Магазин чулочно-носочных изделий и купальников Calzedonia на Невском проспекте на карте