8 (812) 710-53-67 8 (812) 710-53... — показать

Отзывы о компании Oggi на Перинной линии Сеть

8 (812) 710-53-67 8 (812) 710-53... — показать
+7 812 710-... +7 812 710-53-67 ещё

Отзывы про Oggi на Перинной линии (40)

3.9
ужас , директор и администратор не квалифицированное хамло
Раньше я не была поклонницей этой марки одежды, слишком простоваты были модели, не молодёжные, но в последнее время все изменилось. Теперь я могу вполне бюджетной закупиться прекрасными платьями и кофточками, многое по душе! Хожу в основном в планету Нептун или в ТРК Пик, близко к дому и выбор хороший! Недавно вот платье симпотичное купила за 699 рублей со скидкой!!!
Очень не плохая мужская одежда: стильная, качественная и совсем не дорогая. Был приятно удивлён наличием больших размеров буквально на все модели. Хотелось бы, чтобы консультанты работали поактивнее и были доброжелательнее, т.к. сложилось впечатление, что консультанты видят в своих обязаностях лишь развешивать вещи по своим местам, а на покупателей не обращают никакого внимания.
Открыл для себя магазины OGGI только в прошлом году и был приятно удивлен как качеством и стилем, так и расценками. Если есть скидки или какие-нибудь акции, т то вообще только положительные впечатления. Единственное что смущает, так это то что не всегда удается найти одежду нужных размеров. Тем не менее, в целом впечатление о магазинах очень приятное. Буду и впредь захаживать.
Очень хороший магазин женской и мужской одежды, а также аксессуаров! Множество моделей, широкий диапазон размеров и очень низкие цены! В этом магазине всегда можно найти интересные вещи. Ещё один плюс, в том что регулярно проходят распродажи на старые коллекции, и вещи на ней можно купить за сущие копейки.
Мне нравится эта сеть магазинов - всегда представлен большой ассортимент товаров - юбки, блузки, брюки, платья ... причем приятно, что представлены именно коллекции, в различной цветовой гамме. Я всегда набираю помногу вещей для примерки, и обязательно чем-то себя порадую. Если цены не устраивают, то дожидаюсь распродажи - и тогда обязательно покупаю ранее понравившуюся мне вещь, конечно, если она присутствует в моем размерном ряду. В последне время добавилась мужская линия - тоже приятно, пусть и мальчики наши побалуют себя новинками!
Раньше частенько наведывалась в Oggi: невысокие цены, достаточно большой выбор одежды, большое количество магазинов по всему городу. Качество одежды, конечно, прихрамывало...но выбрать что-то хорошее можно было. Теперь же Oggi сильно испортился: во-первых, цены уже не такие низкие как раньше. Во-вторых, появилась мужская линия, из-за этого выбор женской резко уменьшился. И, как следствие, теперь в магазине откровенный ширпотреб, еще и недешевый. Лучше уж зайти в Befree, там вещи хоть и не намного лучше, зато цены приятней. И вешалки жемчужные)))
Раньше очень любила этот магазин! Все вещи были из OGGI, майки, юбки, платья, кофты по 400-900 рублей, это очень дешево! Сейчас выбор стал поскуднее, неинтересны и серые вещи! Очень жаль, желаю этому магазину вернуть себе былую славу! Ещё момент, всегда перед покупкой тщательно проверяйте швы, наличие всех пуговиц, в общем качество товара, очень часто попадается брак и продавцы втюхивают такие вещи без уценки!
Я бы сказала 50/50 , иногда заходишь - есть что-то достойное , а иногда заходишь и думаешь - вот ужас. Мне нравятся цены в магазине , по мне так одежда дешевая. Хорошие консультанты, всегда подскажут в случае чего. Во время распродаж вообще можно купит одежду за гроши. Нравится , что появилась в магазинах мужская коллекция .
Почему-то не люблю Оджи - слишком "тетская" одежда, на мой взгляд, да и выбор невелик... Вот мужская линия у них отличная, хорошие футболки и свитера.
Вчера был в Меге и зашел в Одджи. Купил брюки и жилетку. Сидят как влитые. Выбор не очень большой, но все же есть. Хорошие пиджаки. В прошлом месяце купил черный вельветовый пиджак. Удобно и стильно сидит. Примерочный немного темноваты, но так вполне нормально. Если нет размера, то можно попросить посмотреть на складе. И на кассе нет очередей. Принимают кредитные карты.
Большой ассортимент, оперативная смена коллекций, низкие цены, вот только качество и модели оставляют желать лучшего. Иногда можно найти что-нибудь, что устраивает по всем параметрам, но крайне редко. Захожу туда, когда подружки настаивают. Но всегда много покупателей, видимо, сеть популярна.
иногда покупаю здесь аксессуары - выходит очень дешево, например ремень - 500р, галстук - 250 руб, а в той же ZARA - 1500 руб! бабочка тоже около 200руб. Качество одежды, если честно, по мне не очень! но твердо соответствует своей цене!
Мне сеть этих магазинов очень нравится, по вполне приемлемым ценам можно приобрести модные, современные и стильные вещи. Нравится огромный ассортимент одежды, постоянные скидки, акции и распродажи, а также оень частые новые коллекции. Самые удачные магазины этой сети - на Невском, Ваське, и теперь новый в Купчино. Нравится то, чт наравне с одеждой можно дополнить образ стильными аксессуарами. В коллекциях нравится разнообразная цветовая гамма, наличие разных размеров и стильный фасон и модные детали. В последнее время немного испортилось качество, можно найти на вешалке рваную вещь или с расходящимся швом и торчащими нитками. Но некоторые вещи безупречны, надо просто внимательно смотреть. Из минусов - всегда много народу, и даже в примерочную приходится отстоять огромную очередь, а ещё несоответствие размеров немного напрягает. Но в целом это мой любимый магазин!
Я люблю этот магазин. Не везде правда есть отличный выбор мужской одежды, но есть. Минус наверное только в большом количестве народу и огромных очередях в примерочную, но оно того стоит, цены просто класс, вещи отличные. Это мой основной магазин где можно достойно и не дорого одеться.
Хороший магазин , в основном для молодежи. Приятно что часто обновляется ассортимент, большой выбор и широкая цветовая гамма. Распродажи и акции очень радуют, хотелось бы чтобы продавцы находили время на покупателей :) часто уставшие . В отделе который расположен в Гостином Дворе очень душно и жарко (возможно это проблема Гостинки). В целом приятный магазин.
Ольга Фёдорова
Хороший магазин. Очень дешёвые цены. Правда коллекция мужской одежды не так велика, как хотелось бы. А так достаточно стильные вещи. Например я кардиган, купил всего за 700-800 рублей. Качество великолепное. Хотелось бы конечно пожелать развивать мужской ассортимент.
Неплохое качество одежды за очень умеренную стоимость. А когда скидки -вообще почти даром. Я регулярно туда наведываюсь. Примерочных много, можно хоть полчаса себя рассматривать со всех сторон. хороший магазин.
Магазин нравится. Частая смена ассортимента. Цены хорошие, качество тоже на высоте. Сотрудники вежливые. Хорошая задумка с расположением одежды по цветовым категориям. Помогает подобрать одежду в тон. В магазине можно купить практически всё и верхнюю одежду, и платье на выход, и купальник. Большой выбор аксессуаров бижутерии, ремней, шарфов и прочее. Оплата на кассе возможна как за наличку так и по кредитной карте, мне эта функция очень важна, не люблю носить наличку с собой.
Покупала в этом магазине пальто и куртку - осталась очень довольна, цена была невысокая, а качество хорошее. Но подобрать брюки или юбку на себя не смогла ни разу. Нравится в магазине хороший ассортимент и большой выбор размеров, но вот то что продают на распродажах считаю недопустимым - вещи рваные и восстановлению не подлежат, а цена на них остается высокой.
я люблю этот магазин, там бывают хорошие вещи, правда не всегда) цены не высокие, если есть распродажи - то с очень приличным спадом в цене. Покупаю там одёжку уже лет 5 - всем советую)
Хороший магазин с грамотной ценовой и товарной политикой. Если не много денег, а что-нибудь новенького хочется или очень нужно, то это - в OGGI. Можно подобрать хорошие вещи по приемлемой цене достойного качества. Качество не превосходное там и ткани тоже не все хороши - но достойное для этой цены, за эти деньги вещь можно долго не носить, часто менять.
Магазин средний. В принципе ничего плохого, но и хорошего сказать не могу. Качество не очень, но если поискать, то можно что-то найти. Цены смешные, действует принцип - цена соответствует качеству. Поэтому там все нормально. Магазины просторные, очередей я не видела, но наверное, смотря где. Вообщем на любителя.
Довольно часто захожу в этот магазин. Качественная одежда, пусть иногда и достаточно дорогая(для студентов). Можно найти буквально все начиная от повседневной одежды и до вечернего наряда. К тому же одежда очень качественная.
Мне очень нравится эта сеть магазинов - очень удобно расположены вещи, всегда новые коллекции, много скидок, акций. Тут могут найти себе вещи как студенты, так и офисные сотрудники - замечательный магазин!!!
Хороший магазин, большой ассортимент, цены невысокие, а на распрадажах совсем низкие, что очень радует. Здорово, что теперь стали и для мужчин одежду шить, теперь и муж туда частенько заглядывает.
Больше всего в этом магазине мне нравятся разнообразные рубашки, можно найти любого цвета. Но их так быстро раскупают, маленьких размеров вообще не остаётся. Аксессуары стильные: различные сумочки, бижутерия! В магазине часто бывают распродажи, большие скидки)) В общем все хорошо!!
Магазин испортился, раньше были и вещички прикольные, оригинальные и качество и цена. Теперь качество страдает, да и выбрать что-то стоящее очень сложно. Захожу туда часто по привычке, хотя интересные вещи попадаются редко. И еще один минус, дак это толпы народу в маленьком магазине, все толкаются, суетятся, потом очередь в примерочную, потом в кассы... Очень хочется чтоб вещи в основной своей массе были более стоящие, чем то что есть сейчас. Из ассортимента сейчас достойные внимания аксессуары.
Данная марка давно присутствует на рынке и уже обзавелась своей целевой аудиторией. В этом магазине радует разнообразие вещей, их относительно невысокая цена, широкий размерный ряд. Недавно появилась и мужская коллекция, вещи достаточно стильные. Конечно, не все вещи замечательно сидят по фигуре, но тут нужно просто потратить время и подобрать. В этом магазине реально купить водолазку за 500 рублей. платье за 800, юбку за 600 - это очень здорово. Для работы и для учебы можно составить вполне приличный гардероб. А если хорошо посмотреть, то и на выход можно что-то подобрать.Хорошее сочетание разнообразия, цены, наличие размеров.
раньше был неплохой магазин, сейчас покупаю там только в том случае ,если рассчитываю одеть вещь один раз. Два раза покупала брюки и они расползались, при чем даже не по швам. В общем цены низкие, но и качество тоже.
Не так давно стали продовать кроме женской так же и мужскую одежду, и , как не странно, столько лет одевая прекрасный пол, прекрасно справились и с сезонной одеждой для мужчин...
Отличное начало, если будут продолжать в том же духе, уже вскоре завоюют признание масс, противоположного пола)))
Плюс, можно отметить хорошее качество пошива)))
ставлю пять из пяти)
мой любимый магазин, очень много здесь покупаю. Нравится тем, что рост в одежде есть 164 и 170. Часто верхняя одежда не подходит на рост 170. Цены невысокие, а в распродажу совсем смешные. Качество бывает разное, как нарвешься.
Выбор большой, размерный ряд в самый раз на возраст от 18 до 30. Всегда можно выбрать что то. Хотя на мой в кус не всегда удачные вещи- бывает примеришь 50, а найдешь только 1 вещь приемлемую по соотношению цена- качество. Увы, качество не всегда радует. Но вещички можно найти остро модные. Равно как и классические.
Раньше очень любила этот магазин. Сейчас он реально испортился. Цены завышены несоизмеримо тому, что там продается. Для меня этот магазин был всегда тем местом, где можно купить кучу маечек по бросовым ценам, не переживая, что они полиняют или по швам разойдутся, а теперь там маечка стоит... будто что-то приличное!!!
меня радует, что в этом магазине появилась мужская коллекция. а то постоянно с девушкой заходил и только женские шмотки. а теперь есть вещи, которые и мне подходят. приобрел неплохой кардиган. доволен ценой и качеством.
Дочь-подросток очень любит ходить в этот магазин. Одежда по низким ценам, но не могу сказать, что отличного качества - покупали там несколько раз юбки для школы, бысто расходятся по швам и начинают блестеть.
Очень довольна ценами и качеством товаров данном магазине. Здесь можно купить не только одежду, но еще и сумку, кошелек и различную бижутерию. Единственное, что не нравится - это сильная духота и большое количество покупателей, трудно находится в магазине в таких условиях.
Один из любимых магазинов моей девушки, маме тоже очень нравится. Цены довольно низкие. Качество одежды приемлемое. Есть даже какая то претензия на моду и стиль. В-целом, неплохо
Очень рад тому что наконец открыли мужскую линию. Покупали там футболки перед отпуском. За такую я думал что выцветут и потеряют форму через неделю. Но как ни странно они выстояли продолжают радовать.
Очень нравится этот магазин! Невысокие цены, не ширпотреб. Качество на высоте. Один минус - не во всех магазинах OGGI есть ассортимент для мужчин.
Oggi на Перинной линии на карте