8 (812) 710-53-678 (812) 710-53... — показать

Oggi на Перинной линии Сеть

8 (812) 710-53-678 (812) 710-53... — показать
+7 812 710-...+7 812 710-53-67 ещё

Про «Oggi на Перинной линии»

Магазин молодежной одежды Oggi находится на Невском проспекте, а точнее на Перинной линии, в самом сердце Петербурга. Этот магазин понравится тем, кто предпочитает быть стильным. В любой коллекции вы сможете найти много интересных, ярких, удобных и привлекательных моделей. Каждый покупатель сможет найти продукцию, подходящую именно ему. Ваши покупки, совершенные в Oggi непременно будут восторженно встречены окружающими. Будьте модными с Oggi!
Ежесезонно в нашем магазине проводятся распродажи, на которых можно приобрести прекрасные вещи из прошлогодних коллекций, но по более низкой цене.

Отзывы про Oggi на Перинной линии (40)

3.9
ужас , директор и администратор не квалифицированное хамло
Раньше я не была поклонницей этой марки одежды, слишком простоваты были модели, не молодёжные, но в последнее время все изменилось. Теперь я могу вполне бюджетной закупиться прекрасными платьями и кофточками, многое по душе! Хожу в основном в планету Нептун или в ТРК Пик, близко к дому и выбор хороший! Недавно вот платье симпотичное купила за 699 рублей со скидкой!!!
Очень не плохая мужская одежда: стильная, качественная и совсем не дорогая. Был приятно удивлён наличием больших размеров буквально на все модели. Хотелось бы, чтобы консультанты работали поактивнее и были доброжелательнее, т.к. сложилось впечатление, что консультанты видят в своих обязаностях лишь развешивать вещи по своим местам, а на покупателей не обращают никакого внимания.
Открыл для себя магазины OGGI только в прошлом году и был приятно удивлен как качеством и стилем, так и расценками. Если есть скидки или какие-нибудь акции, т то вообще только положительные впечатления. Единственное что смущает, так это то что не всегда удается найти одежду нужных размеров. Тем не менее, в целом впечатление о магазинах очень приятное. Буду и впредь захаживать.
Очень хороший магазин женской и мужской одежды, а также аксессуаров! Множество моделей, широкий диапазон размеров и очень низкие цены! В этом магазине всегда можно найти интересные вещи. Ещё один плюс, в том что регулярно проходят распродажи на старые коллекции, и вещи на ней можно купить за сущие копейки.
Oggi на Перинной линии на карте