8 (800) 777-75-81 8 (800) 777-75... — показать

Отзывы о компании Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте

8 (800) 777-75-81 8 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-75-81 ещё

Отзывы про Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте (63)

4.7
Хороший меховой салон. Первый раз покупала там себе шубу норковую в 2017 году, в этом году взяли маме. Радует что есть большие размеры для дам +50. Мама очень рада. А моя шубка тоже носиться на ура. За два сезона, как новая, нигде не протерлась, мех блестит до сих пор. В общем, рекомендую. Обслуживание приятное
У Elena Furs понравился выбор мутоновых шуб, молодежных моделей много, я без проблем нашла модель по фигуре и по душе. Скидка на нее была 30%, выгода приличная. На норку там вообще сейчас 50% уступают, даже подумываю о рассрочке. Она вроде как беспроцентная, переплачивать не придется. Наверное не стоит отказывать себе в еще одной шубке, раз такие заманчивые условия.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Приобрела пальто в магазине Мега Дыбенко. Через пару дней поняла, что фасон не мой. Поехала возвращать товар. Продавец магазина стала уговаривать на обмен товара, а не на его возврат. При написании заявления нужно быть внимательным, потому что далее его будут рассматривать и принимать решение в течение 3-5 рабочих дней. При этом товар возвращают вам обратно, и вы вынуждены будете ехать к ним во 2-ой раз для указания реквизитов. В общем, ELENA FURS - любители помучить граждан на этапе возврата товара.
Да нормальная ситуация, в общем-то)) Понятно, что для магазина предпочтительнее обмен, чем возврат. А что за реквизиты, и зачем ехать второй раз - я так и не поняла. Может быть Вы документы (чеки, квитанции) не все привезли? Тогда действительно без них возврат не оформить, все законно, никто никого не мучает.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Действительно, ожидание возврата средств может составить до 10 рабочих дней. Это связано с внутренними рабочими процессами компании. Информация об этом размещена в прикассовой зоне и перед покупкой с ней можно ознакомиться. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Тут ни одних сомнений, что оценка поставлена пятерка. Могу с уверенностью заявить что это лучшее шубное место из всех, что мне приходилось бывать. По крайней мере в Питере так точно. Спасибо большое магазину, что стараетесь сделать выбор максимально разнообразным и доступным. Никогда не думала, что посмотрю в сторону цветных шуб, но это случилось! И теперь я каждый день довольна, что купила эту норку огненного цвета. Гарнитура вообще не заметна, прочная, не расстегивается. Кармашки аккуратно прилегают, не оттопыриваются. Вообщем одни эмоции,спасибо
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова!
В прошлом году покупала здесь норковую шубку,брала с небольшой скидкой по акции))мелочь,а приятно как говорится)))относила уже 2 зимы))а выглядит до сих пор как новенькая,хотя я из неё практически не вылезала)при поездке в машине мех на попе не смялся))очень переживала по этому поводу,но опасения оказались напрасными)))
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Консультанты на Невском - просто волшебники. Приехала без конкретного запроса, можно сказать из любопытства зашла, пока в гостях отчего бы не погулять? Сорентировали меня по шубе - оказалось, что мне оптимально подходит шуба из каракуля с отделкой норка, хотя раньше я вообще каракуль считала старомодным мехом. А сейчас ношу и радуюсь - устойчив к погодным сюрпризам, теплый, с богатой фактурой. Спасибо консультантам.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв! Носите шубку с удовольствием!
Мне пока не доводилось иметь дело с реставрацией, хотелось бы подробнее изучить. Просто пока не вижу особых изменений в своей шубе, брала у Фурс года уже четыре назад. Приходила потом только за новыми покупками, на ремонт не относила.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий! При правильном уходе и соблюдении правил эксплуатации меховое изделие будет служить и радовать Вас еще долгие годы.
Ну просто оочень приятные продавцы. Сделали процесс покупки шубы комфортным. Даже не думала, что у Елены Фурс такой выбор моделей на 54 размер. Очень довольна покупкой шубки из мутона, обязательно приеду ещё.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в магазинах ELENA FURS!
Не покупайте в Елене Фурс! Качество шуб за 300 тысяч - на уровне дешевки китайской. не прошло и сезона, все швы расходятся, даже нитки торчат. Пришла в магазин про гарантию спросить - наглые девицы отправили меня со словами - шли бы вы! Типа я не я лошадь не моя, по принципу ВАМ надо то сами и экспертизу и делайте! С такой наглостью давно не встречалась!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Простите за доставленные неудобства со стороны персонала. Подскажите, пожалуйста, в какой магазин и когда Вы обращались? Бесплатное гарантийное обслуживание действует в течение двух лет с момента покупки. Наши мастера смогут скорректировать технические нюансы и эксплуатационные дефекты. Если Вы хотите вернуть изделие, то такой вопрос, действительно, решается через экспертизу. На начальном этапе необходимо составить Заявление по месту покупки и сдать шубу в магазин. Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, также Вы можете обратиться в наш колл-центр по тел.: 8 (800) 777-75-81
Могу написать отзыв о сразу двух шубах. Муж, придя с рейса, отвёл нас с дочкой выбирать шубки, потому что мы давно хотели. Посетили множество салонов, но я и не думала, что найдём под оба наших вкуса в о одном магазине Елены Фурс. У меня по колено из норки в темных тонах, а у дочки коротенькая на поясе из овечьей шерсти. Так мы ещё и попали на скидки, что нас очень порадовало, ведь смогли присмотреть под общий вид по паре перчаток. Первые месяцы холодов шубки показали себя прекрасно, думаю так и будет дальше, советую присмотреть заранее на сайте, чтобы в магазине приблизительно знать чего душа желает.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Носите с удовольствием!
После поездки в Елену Фурс В Меге Дыбенко (отзыв оставила у них), я не стала делать выводов о всей сети. Поехала 8 числа всё таки на Невский. Вот небо и земля по отношению, общению, подбору, консультации. Консультант попалась потрясающая - Средних лет, чёрная копна кучерявых волос - работала 8 января. Спасибо ей передайте! Нашли шубу, красивую, светлую норку...как я и хотела. Приеду за коротенькой только сюда.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы к нам вернулись и остались довольны выбором! Большое спасибо за отзывы, они очень важны для нашей работы. Ваши слова будут также переданы Руководству магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Недавно сдавала свою шубку на реставрацию. Теперь выглядит как новая. Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Еще и меховой жилет себе приобрела по приятной цене.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Купила здесь парку из денима с отделкой. Носится нормально, мех ведет себя прилично, даже на манжетах пушистый, не стирается. Парка теплая, цвет без нареканий. И еще в Фурсе все время какие-то скидки, акции, подарки в тему... Я очень на такие штучки ведусь) Столько щастья бывает)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Парки в Елена Фурс мне очень понравились. Раньше и не думала, что такой фасон может хорошо смотреться на женщине за 30, но консультант меня уговорила. Хожу и не нарадуюсь, ооочень тепло и практично
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и поздравляем с покупкой!
Жене тут покупал подарок в виде норковой шубы, а себе немного позднее брал дубленку. Есть услуга хранения, что для нас важный момент, так как не хотелось бы на следующий сезон обнаружить результаты собственных ошибок на изделии. А тут и гарантия и цены нормальные.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Ох жена наверное обрадовалась, такой то подарок. Я пытаюсь своего супруга тоже подтолкнуть к такому, давно положила глаз на одну жилетку в ЕФ.
На прошлых выходных, с мужем, приобрели мне в салоне LENA шубку из норки. Да,
это поистине то, что я искала. Я в восторге! Удобная, статусная, главное теплая.
Очень понравился сервис, как обслуживали. Отдельное спасибо всему персоналу.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес магазина! Носите шубку с удовольствием!
Норка очень красивая, мех пушистый, красивый. Модели очень интересные, особенно молочный цвет. Просто не устоять. Если нужно что-то красивое и нарядное - то только сюда.
Качество в Елена Фурс на высоте. Очень хотела норку, но чтобы шуба точно была долговечной и красиво сидела. Нашла такую, какую и хотела!
Тоже взяла себе в Елена Фурс короткую шубу, как по мне удобно и по грязи волочиться не будет. Через пару месяцев можно будет достать из шкафа)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте ответили Леся Драбич
Леся, спасибо за положительный отзыв!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте ответили Нина Золотаренко
Нина, спасибо за обратную связь! Носите с удовольствием!
Хороший уровень обслуживания, большой ассортимент. Шубки все, что мерила по качеству - на отлично. Купила здесь норковую шубку темно-синюю по колено. Очень ей довольно, не снимала бы.
Согласна. Когда присматривалась к шубкам, ассортимент в Елена Фурс понравился больше всего) так что прикупила себе обновочку именно там
Анна Смакула
Анна Смакула ответила Марина Добрынина
Выбор и правда огромный. Никак не могла найти меховую жилетку, а в Елена Фурс увидела сразу несколько красивых, даже выбрать не могла. Но в итоге ушла с красивой серенькой)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте ответили Марина Добрынина
Благодарим за положительную обратную связь!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте ответили Анна Смакула
Спасибо за отзыв! Носите жилет с удовольствием!
Заказала на новый год в подарок - шубу. Естественно, поехали в магазин покупать вместе с мужем. Выбрали фабрику Elena Furs. Слышала много положительных отзывов, к тому же ассортимент большой. На практике лично убедились в положительных качествах фабрики. Вежливый персонал, консультанты помогли определиться с выбором. Все объяснили, показали. Т.к. езжу на машине, выбрали короткую шубку из енота с кожаными рукавами. На шубу была приятная предновогодняя скидка. Также приятным бонусом стал процент зачисления бонусов на карту Сбербанка (оплачивали ей). Оказывается, еще есть скидки на день рождение. Но мы опоздали(
Шубку ношу с нового года, мне очень нравится. Удобная, легкая, качественно сшита, защищает меня в зимние морозы. Ну и, конечно, выглядит очень красиво, дорого
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Евгения, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!
Опыт использования:месяц или более
Купила в Elena Furs (Большой Гостиный Двор, Садовая линия, 2 этаж, Невский пр., д. 35) шубу с рукавом три четверти за 219000 и высокие перчатки к ней за 5500 руб.Шуба по качеству меня не устроила, изначально, когда принесла домой и начала рассматривать, нашла проплешины, которые потом мне расчесали и вернули без них, сшита из длинных тонких кусочков, что изначально я не заметила, рукава широкие, когда ветер продувает всю насквозь через рукава, капюшон сваливается с головы даже при носке с шапкой, одна застежка не всегда срабатывает. Шуба не выполняет своих функций, на следующую зиму придется покупать другую. Сам мех неплохой, много подшерстка.

С перчатками отдельная проблема: треснули по шву на указательном пальце во время сгиба, через неделю после того как закончилась гарантия. Кожа очень тонкая и некачественная, верх растянулся и болтается как тряпочка. Принесла в магазин, директор магазина обвинила что я купила перчатки не по размеру, возможно даже носила на перчатках украшения и механически воздействовала на них, чем способствовала повреждению, продемонстрировала прочность перчаток, продолжив разрыв по шву, в уверенности, что они не рвутся и отправила меня делать экспертизу. Перчатки были выбраны по размеру, в выборе помог продавец, подобрав мой размер и указав на то что это мой размер и больше мне не нужны перчатки по размеру, так как кожа еще растянется. Придется разрешать спор через суд.

Продавцы навязывают товар как на рынке, уговаривая купить, не делайте выбор сразу же, нужно переночевать с вашим решением. Гарантии на товары очень маленькие, и Вы не сможете доказать, что Вы не виноваты в том, что вещь не качественная. Я бы на данный момент не совершила покупку Elena Furs.
Хорошо бы, если название меха уточнили. Из кусочков норка - это хорошо, тем более длинных. Просто у них самая ценная часть - это спинка, а она узенькая. Ну а если бобер, то конечно так не должно быть. И еще вопрос: девушка когда покупает шубку с рукавом три четверти и широким капюшоном на что рассчитывает? Что она при -30 выйдет без шапки и ей тепло будет? Такого в природе не случается.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Анна, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой ситуацией. В отношении шубы гарантийное обслуживание бесплатно в течение двух лет с момента покупки. Наши специалисты смогут помочь скорректировать технические нюансы с застежкой и прочие. Вы абсолютно правы, что покупка шубы - это не спонтанное намерение, и финальное решение всегда за Вами.
Классный магазин с большим ассортиментом. Купила норковую шубку в расрочку - быстро оформили и обслуживание у них отличное! Вернусь теперь за жилетом в следующий сезон)))
Елена Афонина, согласна с вами, только я первым жилетик купила) так что и вам советую)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте ответили Оленька Калинина
Благодарим за обратную связь!
Невздумайте покупать,за песца вам подсунут китайского кролика
Необоснованный отзыв) я купила песца и при покупке проверяла через сканирование кода, там же написано из чего шуба сделана) это же вам не рынок)
А что был прецедент? Подробнее пожалуйста! А про киз вы что-нибудь слышали? Проверяйте и отпадут сомнения. Никогда в елена Фурс такого не было!
А вам подсунули что-то не то или это просто слухи? Просто взяла в Елене Фурс совсем вот недавно шубку из песца, качеством довольна, я уж в этом разбираюсь)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Сергей, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о качестве меха. Наши меха закупаются на официальных аукционах пушнины, и в любом из магазинов есть сертификаты, подтверждающие их происхождение.
Самая хорошая и самая оригинальная шубка. купила ее несколько недель тому назад. Сразу скажу, о такой шубе я мечтала довольно таки длительное время, и наконец то моя мечта сбылась . шуба сделана из натурального материала, никакая не из экомеха, все настоящее. Также мне понравился ее цвет и оригинальный пошив. Она сочетается практически с любой одеждой. Но мне нравится ее носить исключительно под платья и под юбки. Спасибо менеджерам за столь подробную консультацию при покупке. Всем осталась довольна вполне. Сам магазин тоже порадовал чистотой и порядком. Буду рекомендовать всем однозначно.
Кстати пока ходили и выбирали по залу. Я заглянула в детский отдел, и приглядела там и для дочки куртку-парку с натуральным мехом. Куртка такая милая!!!
я своей дочке купила парку хаки с мехом натуральным, она не мерзнет даже в нашу жуткую зиму) так что присмотритесь)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Яна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!
Недавно по ТЦ гуляла и мое внимание тоже их парки привлекли) действительно тепло и удобно, поздравляю вас с покупкой!)
я считаю, что и в 30 лет парка норм, с ребенком куда-то пойти погулять, например) вот я парку из елены фурс ношу постоянно, а шубку на выход, покрасоваться)
Я признаю парки для молодежи, после 30 лет это уже не дело) нужна статусная шубка, чтобы в свет можно было выйти)
Елизавета Владимировна
Елизавета Владимировна ответила ritaivanova1023
ritaivanova1023, могу поспорить) даже поехать загород нужна парка или куртка на меху, не везде же в шубе)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Анна, здравствуйте! Благодарим за обратную связь!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте ответили Елизавета Иванченко
Спасибо за отзыв!
Я тоже еще год назад купила там шубку, представляю вашу радость, я уже второй сезон в ней и думаю, что еще долго она мне прослужит)
Я постоянно в метро и боюсь шубу покупать...ну раз вы уже три года и гвоорите, что ничего не случилось...
Надо к НГ присмотреть себе что ли, вот вы меня подталкиваете своими отзывами на покупку))
Куда денется ваша шубка, конечно прослужит, моей три года и она как новенькая, хотя я в транспорте общественном постоянно катаюсь
masmetall
masmetall ответила Светлана Козаченко
Светлана Козаченко, я очень переживаю, чтобы ничего не сделали с ней в транспорте, а то люди всякие бывают...а насчет качества елены фурс сомнений нет.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте ответили masmetall
Благодарим за положительные слова!
Хотела сделать маме подарок и подарить ей красивую и теплую шубу. В интернете многие хвалили этот магазин и я поехала туда. В магазине ко мне сразу подошел менеджер, который подсказал мне шубу по моему бюджету и возможностям. Выбрала я красивую и одновременно стильную шубу ее красиво упаковали и отдали мне. Я думаю, что мой выбор маме очень понравится, и она будет носить шубу с большим удовольствием.Не зря обратилась именно в этот магазин, сейчас даже не во всех магазинах увидеть такое хорошее обслуживание, и качество товара очень и качество товара на высшем уровне. В общем - советую)
Тоже хочу маме подарить шубку, только вот боюсь с размером прогадать, пойду тоде в магазин, может присмотрю что-то стоящее и в то же время недорогое...ну или рассрочку возьму, я слышала у них условия хорошие
Маринка
Маринка ответила kirtyanowa.oxana
....................
Евгения Алфёрова
Евгения Алфёрова ответила kirtyanowa.oxana
там сейчас рассрочка по карте халва, по мне так это самый простой способ))
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Поздравляем с покупкой!
Увидела, что вышла новая коллекция шубок от Elena Furs. Приглянулась одна шубка. Решила, что возьму ее в рассрочку на 36 месяцев. Это очень удобное предложение
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!
Да, по рассрочке там все прозрачно. Платеж вполне комфортный, 5 тыс в мес, а зимой в тепле) это лучшая сделка))
Вам предложат на вашу сумму, вы скажите максимальную и они от этого оттолкнутся уже. На сайте еще есть калькулятор рассрочки, я им пользовалась когда собиралась покупать там шубу
Насколько я знаю, 36 мес это максимальный срок? Мне бы на 48...но все равно пойду посмотрю, может что подешевле предложат, на сайте же не весь ассортимент

Да даже если бы тут дороже было, я бы взяла. Шубу мы же не на один сезон покупаем, это серьезное вложение и лучше качественную купить)
О наличии этого магазина узнала от подруги, которая приобрела себе здесь на днях шубку. Сначала долго просматривала сайты конкурентов и сравнивала с моделями шуб этого сезона, но, на удивление, не нашла ничего похожего. Решила посетить магазин и осталась под приятным впечатлением. Тут можно купить шубу в рассрочку и поспешила воспользоваться возможностью, теперь на холодный сезон у меня лежит отличная качественная парка, которую не стыдно показать подругам и носить на улицах города. Парка очень тёплая и стильная, муж больше не будет переживать о том, что я могу замёрзнуть.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что парка станем очень стильной и функциональной вещью в вашем гардеробе.
Жаль, что мой муж не переживает о моем тепле, говорит ходи в пуховике старом(( а я вот думаю пойти и взять мезовуб парку в рассрочку...пусть ему стыдно станет, а патеж там нормальный, даже сама потяну
Да вы купите сразу шубу, там есть по приемлемой цене. Пусть на вас все обращают внимание и говорите, что сами шубу купили, тогда ему точно стыдно станет)
Светлана
Светлана ответила Виктория Васина
Виктория Васина, вы прям отличный план придумали)) я уж хотела воспользоваться идеей, но муж согласился, когда увидел меня в шубе)) тоже в елене фурс купили
Увидела куртки из этого магазина на их сайте и узнала о возможности приобретения товара в рассрочку, если покупать его не онлайн. Хорошо, что в моём городе есть их магазин! Выбрала себе три модели, которые одинаково нравились, но неизвестно как могли сесть на фигуру и отправилась за покупкой. Девушка-консультант сказала, что еще не видела такого человека, который заранее идёт в магазин и знает, что хочет взять. Модель выбрала наиболее сидящую по фигуре, оформили покупку быстро, теперь выплачиваю рассрочку. Надо сказать, что без этой услуги я бы себе никогда такую куртку не смогла позволить. Здорово!
Недовольных покупателей изделий от Елены Фурс я еще не встречала. У очень многих моих знакомых в гардеробе имеется вещь ее фабрики. Очень горжусь, что в России есть такой дизайнер и она радует нас своими шубками. В магазинах работники всегда приветливы и наготове помочь вам с выбором. Я обычно сама справиться не могу, так как глаза разбегаются.
Часто захожу в магазин Елена Фурс, не могу пройти мимо. Я там купила себе год назад шубку норковую, длинную. Сейчас стала много ездить на авто, нужно что-нибудь более практичное и короткое. Вот присматриваю, как раз сейчас акции, да и рассрочку рассматриваю, как вижу девочки довольны такой услугой. В этом месяце я планирую еще раз зайти, но уже за покупкой)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Думаем, Вы сможете подобрать у нас шубку для авто)
Я тоже выбирала шубку от Elena Furs. Вежливые консультанты ответили на все мои вопросы. Шубка мягкая, тёплая и качественная, я автоледи взяла)
Конечно, все знают производителя меховых изделий Елена Фурс, но не все доверяют ему из-за того, что производство находится в России. По мне так наше производство не хуже заграничного, тем более фабрика в Пятигорске крупнейшая в нашей стране. Моя шубка сшита именно там и я ношу ее уже два года. Я очень довольна, зима стала любимым временем года потому что я больше не мерзну)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Но на самом деле у нас есть производства еще и в Гриции и в Италии))
Светлана
Светлана ответила Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
А моя итальянского производства, тоже никаких проблем не было, очень качественно сшито.
Alena
Alena ответила Светлана
+5........................
Наталья
Наталья ответил Светлана
Светлана,моя тоже итальянская, качество просто шикарное)
На днях оформила в магазине Елена Фурс в Универмаге "Московский" рассрочку на покупку норкового полушубка. Что сказать. Ценой довольна более чем. Если бы не рассрочка, купила бы сразу мутоновый, но раз был такой вариант, то с мужем посоветовались и конечно же взяли норку. Рассрочку оформили быстро, благо паспорт у меня всегда с собой, а больше и не понадобилось. Всё заняло макисмум 25 минут. Полушубок я выбирала дольше.Мех хорошо выделан. Покрой отличный, полушубок сидит так как будто сшит по индивидуальному заказу. Как будет в носке посмотрю. Но пока я довольна всем.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, с Вашей шубкой все будет хорошо!
Вот читаю ваш отзыв и он меня убеждает тоже взять рассрочку для своей жене.
Была тут на днях. Пока ничего не взяла, т.к. налом такой суммы нет. Но уже уговорила мужа на покупку в рассрочку норкового полушубка. На днях пойду в Елена Фурс оформлять. Вообще магазин классный конечно. И выбор и качество отличные.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Благодарим Вас за отзыв и ждем за покупками)
Дарья, вы не переживайте, рассрочка же без переплаты процентов)) у меня подружка купила и платит комфортную сумму и не мерзнет)
Нарекомендовали мне сеть магазинов "Елена Фурс". В интернете пробила, а оказывается салон-магазин был совсем рядом, на соседней станции, на Ходынском бульваре. Долго не думая, поехала сразу в магазин. При просмотре всех, пожалуй, моделей все-таки более всего заинтересовал вариант из меха стриженного бобра . Очень понравился оригинальный пошив, дизайн и такой слегка туманный графитовый оттенок. На мою фигурку неплохо так села. Носить, правда, пока побаиваюсь (ношу только в дневное время), боюсь украдут меня вместе с шубой. ;-) Уж очень дорого выглядит. Девочки, кто выбирает шубки, присмотритесь к этой модели , прям очень рекомендую!
Большое спасибо за совет. Я как то бобра даже не рассматривала в качестве варианта. Думала в Elena Furs брать норку. Но вживую конечно же это не то что на мониторе. Буду завтра в магазине, обязательно присмотрюсь и к бобру)
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте, Света. Спасибо за позитивный комментарий) Носите с удовольствием Ваше меховое изделие!
Посмотрела на сайте Елена Фурс, что такое шубки из бобра. Оказывается мех просто шикарный. Шубы смотрятся дорого и стильно. Интересно как он в носке?
Я первым заходом утеплилась еще в начале лета. Купила себе мутоновую шубку в магазине Elens Furs. Сначала думала что дорого, потом посмотрела цены в других магазинах и поняла что не зря меня муж уговорил на покупку. Шубка очень теплая и легкая, сидит просто отлично. А сейчас взяла еще и норковый полушубок на выход.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Носите шубку с удовольствием! Благодарим за положительный отзыв!
Шубы они все недешевые, но вы же не на один сезон берете, так что жалеть не надо.
Я согласна, я рассчитывала на одну сумму, а понравилась дороже шубка, так я отадала первоначальный взнос и взяла рассрочку, о чем не жалею. Зато буду не один сезон носить и радовтаься)
Я воспользовалась моментом и в черную пятницу купила сразу две вещички в магазине Елена Фурс. СЕбе шубу и дочери полушубок. Благодаря отличной скидке, мне даже не пришлось оформлять рассрочку. Мы довольны обе, давно мечтали что зимой будем щеголять в мехах.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие к нашей фабрике!
Жена тоже шубу хочет купить у вас)
Вы в прошлом году в черную пятницу купили, а я в этом)) и через год все так же выгодно и коллекции отличные)
Была у сестры в гостях летом и решила на ее День Рождения сделать подарок ей, купить меховой жилет, она мечтала о таком давно. Осуществила ее мечту в магазине Елена фурс. Купила очень выгодно, с хорошей скидкой. В других магазинах, дороже выходил жилет. да и вообще, мех качественный, цены нормальные, рассрочка есть, да и то что гарантию дают на изделия, эт о круто.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Пусть Ваша сестра носит жилет с удовольствием!
А я жилетки вижу на других и мне нравится...на некоторых просто идеально) жаль, что мне не идут((
Я тоже цены сравнивала и тут выгоднее всего выходит. Удобно, что сразу можно и шапку и перчатки и шарфик выбрать)
3 января 2016 делали, в принципе, первую покупку в новом году и решили не мелочиться, а купить шубку. Остались очень довольны ассортиментом, помощью,терпением консультантов и ценами. Спасибо всем сотрудникам отдела на Ватутина-107 за полупальто из енота!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте, Ирина! Поздравляем с покупкой. Носите с удовольствием свою новую шубку!
Вам очень идет шубка, выглядите в ней прекрасно) подумала сразу, что надо своей мамочке на новый год подарить, вы мне ее напомнили))
Модель красивая, смотрится интересно и капюон как вижу очень удобный) вот это для настоящей русской зимушки)
Отличное место, где можно с легкостью подобрать себе недорогую шубку. Я покупала года 2 назад, цены были везде высокие, а здесь смогла купить очень недорогую норковую шубку, всего за 90 тысяч! И при этом мех замечательный, качество сразу видно. гарантия только-только закончилась, а так по гарантии бесплатно перешивала крючки, чтобы поуже шубку сделать. И рукава укорачивала тоже по гарантии.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие к нашей фабрике!
Я очень часто меняю одежду, чтобы не приедалась, но шуба - дело другое. Цена кусается, чтобы каждый год новую брать. Тем не менее, свою шубу мне уже 4 года не хочется менять. Потому что она совершенно не потеряла вид, отлично сидит и прекрасно смотрится. Мех качественный, ни заломов, ни залысин нет и не предвидится и этот факт меня сильно радует. Когда у подруг те же норковые шубы уже давно ушли на продажу на авито, моя служит верой и правдой!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий! И высокую оценку нашей работы!
Магазин очень понравился, такой выбор большой! Смогла найти и на себя, хоть у меня 38 размер, и маме подобрать каракулевое пальто, а ей уже сложнее - 56 размер. При этом пальто выглядит не бабским, как во многих магазинах, а довольно молодежное, красивое и стильное. Мне взяли мутоновую, легкую и красивую, с манжетами и воротником из норки, смотрится необычно и красиво. Уже на кассе обнаружили, что каракулевое пальто идет со скидкой в 35%, это стало приятным бонусом, хотя мы бы и без скидки купили.
Хотелось бы оставить свое мнение о данном магазине. Я нечастый покупатель меховых салонов, покупка дорогая и на года, как я считаю. Поэтому выбор хороших и качественных вещей для меня важен. В этом магазине, elena furs, я нашла то что искала: и качество, и российское производство, и гарантию. Последнее меня особенно порадовало, потому что в жизни бывает всякое и лишний раз перестраховаться не помешает. Шубу я купила норковую и меня все в ней устраивает, начиная с внешнего вида и заканчивая хорошим мехом.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий!
Для меня один из лучших магазинов в питере. Здесь шубы всегда модные и стильные, на любой вкус. Не раз встречала разноцветные шубы в магазине, очень смело, далеко не каждый магазин решится такие продавать! Но они действительно впечатляют, так держать!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие к нашей фабрике! Мы стараемся, чтобы в нашем салоне каждый смог найти "свое" меховое изделие!
очень благодарна персоналу магазина, покупала норковый жилет еще в прошлом году, мне помогли выбрать и объяснили как ухаживать за мехом. Сейчас все еще ношу, иногда даже зимой, если только в машине езжу - жилетка отлично, нигде не протерлась, стильная и красивая!
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий!
Магазин отличный! Я уже несколько раз покупала здесь и всегда отличные шубки. Впервые еще в 2007 шгоду - норковую, до сих пор идеально выглядит, мех совершенно не потерся и не линяет. 2 года назад жилетку лисью, универсальная вещь, ко всему подходит и выглядит достойно. В этом году купила бобриную шубу, тоже отличного качество!
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий!
У меня лисья жилетка от этой меховой фабрики, мне качество очень нравится! За уже 3 года она совершенно не потеряла внешнего вида, резинка не вытянулась, а мех все также блестит. Абсолютно универсальная вещь, подходит ко всему, а в магазине смогла ее подобрать еще и по низкой цене.
Добрый день!
Мне все очень понравилось, шуба отличного качества, да и размер полностью соответствует. ЦЕна в принципе тоже приемлемая. Обслуживание на высшем уровне, вежливое и ненавязчивое. Спасибо большое за приятную покупку и хорошее настроение уже в тесение недели!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Рады, что наш магазин понравился Вам)
Хочу выразить слова благодарности магазину, в частности продавцу Наталье, которая так помогала мне в выборе шубы! После посещения остались только положительные эмоции, выходила с улыбкой на лице. Дома еще раз осмотрела новую шубу, соболь великолепен, натуральный цвет и очень красивый мех! Даже подклад пришит идеально, пожаловаться не на что. Еще раз спасибо за чудесную покупку!
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий!
Столкнулась с таким впервые...
при покупке шубы рукава были для меня жутко длинными. Уже отказываясь от покупки, расстроившись, подумала, что потрачу еще 2-5 тысяч но укорочу в мастерской где-нибудь. Правда испугалась, что просто подрежут, а манжеты-то были украшены другим мехом...
Продавцы уверили, что их мастерская, которая бесплатная, сделает в тот же день все и так, как захочу я.
И действительно, мне перешили рукава так, что вообще не заметно стало, при этом сохранив очень красивую вставку из лисы. Я в восторге!
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий!
Я не большая поклонница мехов,поэтому безрассудная трата денег на ерунду меня никогда не впечатляла. И при выборе для себя я стараюсь опираться на качество, затем на цену и только потом на внешний вид, тенденции и т.д. В елена фурс я попала после посещения множества других меховых магазинов, где либо был китай и продавцы этого не скрывали. либо этикетка одна, а состояние меха говорит об обратном-да-да, такое тоже бывает. И оказавшись в магазине я первым делом расспросила все о производителе, стране производителя и мехе. Удивлена была, ведь изготавливают они сами - либо в россии, в пятигорске, либо в греции. И мех мне тоже понравился - видно сразу, что качественный. Цены же зависят от разных параметров. Я, например, остановилась на выборе отечественной норки и она обошлась недорого, в 73 тысячи. Европейская норка дороже, но выглядит действительно лучше. Этому производителю я доверилась и осталась довольна, качество меня радует.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий!
Отличный магазин! Познакомилась здесь с великолепным мехом - блюфрост, впервые о таком услышала и такой увидела. Предложили померить жакетик из этого меха, я даже не ожидала, что мне подойдет длинноворсый мех. Очень порадовало, что директор магазина отвечает на все вопросы - спрашивала про производство и родину меха, где закупают и т.д. Отвечала вежливо, не удивляясь моим распросам. Для себя отметила, что такой подход мне нравится, наверняка еще вернусь, если надумаю о покупке.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий!
Столкнулась с очень интересной системой рассроченного платежа. Если в других магазинах можно просто офрмить и ходить в шубе, то в елена фурс эта процедура нестандартная) Пришлось оставить шубу на хранение и под честное слово, что будут за ней ухаживать.
Сначала было так странно оставлять вещь,за которую я уже часть оплаты внесла, но с другой стороны это даже правильно. Точно буду оплачивать, чтобы ее забрать. Да и понравилась мне модель очень сильно, где я еще найду совершенно белую норку европейского качества да всего за 160 тысяч? Поэтому сжимаю кулаки и усердно оплачиваю чуть больше чем надо, чтобы пораньше забрать свою красавицу. Если бы в наличку брала, то магазину вообще цены бы не было!
На прошлой неделе приобрела мутоновую шубу, которая по акции была. Правда за 16 000 я ее уже не поймала, стоимость выросла и была 17500. По мне так не слишком большая разница, купила не задумываясь. Приятно, что к покупке дали помимо всех документов, еще и чехол с плечиками. В хороших магазинах никогда не отпускают без дополнительного инвентаря.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий!
Увидела у знакомой совсем новый полушубок из лисицы, смотрится интересно - сшитый из полос меха. Мне очень понравился, поэтому поехала в тот магазин, где она покупала, в елена фурс. ОБратила внимание, что очень многие модели интересные и молодежные. Мне больше понравился блюфрост - самый необычнй мех, который я когда-либо видела!В ближайшее время планирую покупку, пока коплю денежек.
Среди многих меховых магазинов могу отметить только этот, поскольку знаю, то у них собственное производство и не китайское качество. Сама ношу 5 лет шубу из этой фабрики, а истерся только меховой ремень. Недавно звонила в магазин их, сказали, что меховых ремней пока нет, придется брать замшевый. У других брать альтернативу и не хочется, качество оставило неизгладимый след.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Год назад стала обладательницей очаровательной жилетки из этого магазина! Радуюсь до сих пор, смотрится великолепно, носить вообще со всем можно. К тому же выхватила со скидкой и она всего в 15 тысяч обошлась, вместо изначальных 25. Мех шикарный - ни разу после себя не оставляла волос на сиденье в автомобиле, хотя и постоянно езжу. К тому же мех не потерся от частого контакта с сиденьем, прошлый мой жилет едва пережил пол года-весь буквально рассыпался. Очень рада, что не пожалела денег и купила себе такой подарок.
Очень благодарна персоналу за помощь в подборе пальто. Помогли выбрать отличную модель из каракуля, которая идеально села по фигуре. И спасибо, что именно этот мех посоветовали! На холодную осень самое то: дождь мне совершенно не страшен, мех его просто не пропускает, стряхиваю как с пуховика. А в мороз тепло, все таки мех.
Наверное я изрядно посмешила продавцов, когда начала проверять качество меха и щипать и тянуть мех во все стороны) Но они совершенно не смутились и даже обрадовались, что я хочу все проверить перед покупкой. Мех отличный, красивые и изящные завитушки)
Впервые попала в этот магазин пару лет назад, когда выбора еще толком не было нормального. Один китай повсюду и весьма посредственные модели, а здесь уже был и выбор и качество отличное. С тех пор этот магазин меня покорил! И имея уже 3 шубки - кролика, бобра и норку, я все равно периодически заглядываю посмотреть причем ни одна из шубок вообще дефектов не имеет. И за 2 года носки проблем не возникало.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий! Приходите к нам снова)
Очень приятный магазин с особенной, уютной атмосферой. Не ознакомилась со всем ассортиментом, но конкретно норка, за которой приехала отличная! Натуральных оттенков очень много, но мне симпатизирует больше тонированная, очень черная с переливом таким на свету. Выбрала модель по колено и с капюшоном, в коротких боюсь зимой ходить в наши-то холода. Девочки умницы, так замечательно все объясняют и рассказывают! Показали,как правильно мех проверять, а на кассе уже напомнили, что могу отдать в их сервисный центр бесплатно,если что-то нужно будет исправить в шубке. Впечатления остались только самые позитивные.
Заходила с подругой просто посмотреть, давно по магазинам не ходили, но уйти без покупки не смогли, хоть и в рассрочку. Выбор ошеломляет, моделей много и все совершенно разные. Я себе выбрала из кролика - рекс, выглядит совсем как бобер, а цена абсолютно другая. Это мне подсказала продавец, очень отзывчивая и понимающая, нашла и красивую и недорогую.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный комментарий! И за высокую оценку нашей работы.
Сервиса лучше, чем здесь, я еще не видела. По-крайней мере в России. Продавцы не только подскажут\помогут, но и могут посоветовать. Всегда почему-то знают, что сейчас модно. В теме, так сказать. И, что удивительно, модели тоже всегда оригинальные, словно только с показов мод сошли. Меня особенно порадовали шубки из щипанного бобра. У меня была когда-то такая, но почему-то колючая и не очень теплая. А здесь мех мягкий и нежный, шубка легкая и теплая. Не устояла, взяла длинную классическую. И цвет для меня не стандартный - светло коричневый. Вокруг все в черном ходят, а я выделяюсь. Кстати, в магазине очень много таких нестандартных расцветок.
Замечательный магазин, даже несколько, потому что побывала уже в трех. Неординарные шубы, даже форма интригующая, не как везде висят. Мех прекрасный, моей жилетке 2 года - нигде не потерлась, не полиняла за это время, хотя она- вещь №1 в моем гардеробе, постоянно в ней хожу. Последний раз заходила примерно месяц назад, хотела на зиму прикупить пальто из кролика, заранее присмотрела модель на сайте. Но мою красавицу кто-то увел прямо из под носа! Поиски возобновлю теперь)
Покупала в этом магазине в Гостинке коротенькую шубу из енота, привлек яркий дизайн и мягкость и пушистость меха. Хотелось чего-то молодежного, тут нашла подходящую модель - желтого цвета в темное пятнышко, очень необычно выглядит. Искала в пределах 60 тысяч, эта модель стоила 62, но мне она очень понравилась, решила брать. Порадовало отношение продавцов - они вежливо держались рядом, но под руку не лезли. Когда определилась с моделью, получила подробный рассказ о том, как лучше ухаживать за енотом. На вопрос о качестве меха предложили проверить самой - показали обратную сторону, проверили крепкость меха, подозрений ничто не вызвало. Этой шубе уже больше года, зимой я носила ее активно, но никаких дефектов не проявилось. Спасибо Елена Фурс!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте на карте