8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 35
универмаг Большой Гостиный Двор

Про «Elena Furs»

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

ДоставкаИнтернет-магазинКартыОбычныйОптПодарочные сертификатыШубы

Отзывы про Elena Furs (47)

Норка очень красивая, мех пушистый, красивый. Модели очень интересные, особенно молочный цвет. Просто не устоять. Если нужно что-то красивое и нарядное - то только сюда.
Хороший уровень обслуживания, большой ассортимент. Шубки все, что мерила по качеству - на отлично. Купила здесь норковую шубку темно-синюю по колено. Очень ей довольно, не снимала бы.
Заказала на новый год в подарок - шубу. Естественно, поехали в магазин покупать вместе с мужем. Выбрали фабрику Elena Furs. Слышала много положительных отзывов, к тому же ассортимент большой. На практике лично убедились в положительных качествах фабрики. Вежливый персонал, консультанты помогли определиться с выбором. Все объяснили, показали. Т.к. езжу на машине, выбрали короткую шубку из енота с кожаными рукавами. На шубу была приятная предновогодняя скидка. Также приятным бонусом стал процент зачисления бонусов на карту Сбербанка (оплачивали ей). Оказывается, еще есть скидки на день рождение. Но мы опоздали( Шубку ношу с нового года, мне очень нравится. Удобная, легкая, качественно сшита, защищает меня в зимние морозы. Ну и, конечно, выглядит очень красиво, дорого
Опыт использования:месяц или более Купила в Elena Furs (Большой Гостиный Двор, Садовая линия, 2 этаж, Невский пр., д. 35) шубу с рукавом три четверти за 219000 и высокие перчатки к ней за 5500 руб.Шуба по качеству меня не устроила, изначально, когда принесла домой и начала рассматривать, нашла проплешины, которые потом мне расчесали и вернули без них, сшита из длинных тонких кусочков, что изначально я не заметила, рукава широкие, когда ветер продувает всю насквозь через рукава, капюшон сваливается с головы даже при носке с шапкой, одна застежка не всегда срабатывает. Шуба не выполняет своих функций, на следующую зиму придется покупать другую. Сам мех неплохой, много подшерстка. С перчатками отдельная проблема: треснули по шву на указательном пальце во время сгиба, через неделю после того как закончилась гарантия. Кожа очень тонкая и некачественная, верх растянулся и болтается как тряпочка. Принесла в магазин, директор магазина обвинила что я купила перчатки не по размеру, возможно даже носила на перчатках украшения и механически воздействовала на них, чем способствовала повреждению, продемонстрировала прочность перчаток, продолжив разрыв по шву, в уверенности, что они не рвутся и отправила меня делать экспертизу. Перчатки были выбраны по размеру, в выборе помог продавец, подобрав мой размер и указав на то что это мой размер и больше мне не нужны перчатки по размеру, так как кожа еще растянется. Придется разрешать спор через суд. Продавцы навязывают товар как на рынке, уговаривая купить, не делайте выбор сразу же, нужно переночевать с вашим решением. Гарантии на товары очень маленькие, и Вы не сможете доказать, что Вы не виноваты в том, что вещь не качественная. Я бы на данный момент не совершила покупку Elena Furs.
Хорошо бы, если название меха уточнили. Из кусочков норка - это хорошо, тем более длинных. Просто у них самая ценная часть - это спинка, а она узенькая. Ну а если бобер, то конечно так не должно быть. И еще вопрос: девушка когда покупает шубку с рукавом три четверти и широким капюшоном на что рассчитывает? Что она при -30 выйдет без шапки и ей тепло будет? Такого в природе не случается.
Классный магазин с большим ассортиментом. Купила норковую шубку в расрочку - быстро оформили и обслуживание у них отличное! Вернусь теперь за жилетом в следующий сезон)))
Елена Афонина, согласна с вами, только я первым жилетик купила) так что и вам советую)
Невздумайте покупать,за песца вам подсунут китайского кролика
Необоснованный отзыв) я купила песца и при покупке проверяла через сканирование кода, там же написано из чего шуба сделана) это же вам не рынок)
А что был прецедент? Подробнее пожалуйста! А про киз вы что-нибудь слышали? Проверяйте и отпадут сомнения. Никогда в елена Фурс такого не было!
Самая хорошая и самая оригинальная шубка. купила ее несколько недель тому назад. Сразу скажу, о такой шубе я мечтала довольно таки длительное время, и наконец то моя мечта сбылась . шуба сделана из натурального материала, никакая не из экомеха, все настоящее. Также мне понравился ее цвет и оригинальный пошив. Она сочетается практически с любой одеждой. Но мне нравится ее носить исключительно под платья и под юбки. Спасибо менеджерам за столь подробную консультацию при покупке. Всем осталась довольна вполне. Сам магазин тоже порадовал чистотой и порядком. Буду рекомендовать всем однозначно. Кстати пока ходили и выбирали по залу. Я заглянула в детский отдел, и приглядела там и для дочки куртку-парку с натуральным мехом. Куртка такая милая!!!
я своей дочке купила парку хаки с мехом натуральным, она не мерзнет даже в нашу жуткую зиму) так что присмотритесь)
Недавно по ТЦ гуляла и мое внимание тоже их парки привлекли) действительно тепло и удобно, поздравляю вас с покупкой!)
я считаю, что и в 30 лет парка норм, с ребенком куда-то пойти погулять, например) вот я парку из елены фурс ношу постоянно, а шубку на выход, покрасоваться)
Я признаю парки для молодежи, после 30 лет это уже не дело) нужна статусная шубка, чтобы в свет можно было выйти)
Елизавета Владимировна
Елизавета Владимировна ответила ritaivanova1023
ritaivanova1023, могу поспорить) даже поехать загород нужна парка или куртка на меху, не везде же в шубе)
Я тоже еще год назад купила там шубку, представляю вашу радость, я уже второй сезон в ней и думаю, что еще долго она мне прослужит)
Я постоянно в метро и боюсь шубу покупать...ну раз вы уже три года и гвоорите, что ничего не случилось... Надо к НГ присмотреть себе что ли, вот вы меня подталкиваете своими отзывами на покупку))
Куда денется ваша шубка, конечно прослужит, моей три года и она как новенькая, хотя я в транспорте общественном постоянно катаюсь
masmetall
masmetall ответила Светлана Козаченко
Светлана Козаченко, я очень переживаю, чтобы ничего не сделали с ней в транспорте, а то люди всякие бывают...а насчет качества елены фурс сомнений нет.
Хотела сделать маме подарок и подарить ей красивую и теплую шубу. В интернете многие хвалили этот магазин и я поехала туда. В магазине ко мне сразу подошел менеджер, который подсказал мне шубу по моему бюджету и возможностям. Выбрала я красивую и одновременно стильную шубу ее красиво упаковали и отдали мне. Я думаю, что мой выбор маме очень понравится, и она будет носить шубу с большим удовольствием.Не зря обратилась именно в этот магазин, сейчас даже не во всех магазинах увидеть такое хорошее обслуживание, и качество товара очень и качество товара на высшем уровне. В общем - советую)
Тоже хочу маме подарить шубку, только вот боюсь с размером прогадать, пойду тоде в магазин, может присмотрю что-то стоящее и в то же время недорогое...ну или рассрочку возьму, я слышала у них условия хорошие
Маринка
Маринка ответила kirtyanowa.oxana
....................
Евгения Алфёрова
Евгения Алфёрова ответила kirtyanowa.oxana
там сейчас рассрочка по карте халва, по мне так это самый простой способ))
Увидела, что вышла новая коллекция шубок от Elena Furs. Приглянулась одна шубка. Решила, что возьму ее в рассрочку на 36 месяцев. Это очень удобное предложение
Elena Furs
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!
Да, по рассрочке там все прозрачно. Платеж вполне комфортный, 5 тыс в мес, а зимой в тепле) это лучшая сделка))
Вам предложат на вашу сумму, вы скажите максимальную и они от этого оттолкнутся уже. На сайте еще есть калькулятор рассрочки, я им пользовалась когда собиралась покупать там шубу
Насколько я знаю, 36 мес это максимальный срок? Мне бы на 48...но все равно пойду посмотрю, может что подешевле предложат, на сайте же не весь ассортимент
Да даже если бы тут дороже было, я бы взяла. Шубу мы же не на один сезон покупаем, это серьезное вложение и лучше качественную купить)
О наличии этого магазина узнала от подруги, которая приобрела себе здесь на днях шубку. Сначала долго просматривала сайты конкурентов и сравнивала с моделями шуб этого сезона, но, на удивление, не нашла ничего похожего. Решила посетить магазин и осталась под приятным впечатлением. Тут можно купить шубу в рассрочку и поспешила воспользоваться возможностью, теперь на холодный сезон у меня лежит отличная качественная парка, которую не стыдно показать подругам и носить на улицах города. Парка очень тёплая и стильная, муж больше не будет переживать о том, что я могу замёрзнуть.
Elena Furs
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что парка станем очень стильной и функциональной вещью в вашем гардеробе.
Жаль, что мой муж не переживает о моем тепле, говорит ходи в пуховике старом(( а я вот думаю пойти и взять мезовуб парку в рассрочку...пусть ему стыдно станет, а патеж там нормальный, даже сама потяну
Да вы купите сразу шубу, там есть по приемлемой цене. Пусть на вас все обращают внимание и говорите, что сами шубу купили, тогда ему точно стыдно станет)
Светлана
Светлана ответила Виктория Васина
Виктория Васина, вы прям отличный план придумали)) я уж хотела воспользоваться идеей, но муж согласился, когда увидел меня в шубе)) тоже в елене фурс купили
Увидела куртки из этого магазина на их сайте и узнала о возможности приобретения товара в рассрочку, если покупать его не онлайн. Хорошо, что в моём городе есть их магазин! Выбрала себе три модели, которые одинаково нравились, но неизвестно как могли сесть на фигуру и отправилась за покупкой. Девушка-консультант сказала, что еще не видела такого человека, который заранее идёт в магазин и знает, что хочет взять. Модель выбрала наиболее сидящую по фигуре, оформили покупку быстро, теперь выплачиваю рассрочку. Надо сказать, что без этой услуги я бы себе никогда такую куртку не смогла позволить. Здорово!
Недовольных покупателей изделий от Елены Фурс я еще не встречала. У очень многих моих знакомых в гардеробе имеется вещь ее фабрики. Очень горжусь, что в России есть такой дизайнер и она радует нас своими шубками. В магазинах работники всегда приветливы и наготове помочь вам с выбором. Я обычно сама справиться не могу, так как глаза разбегаются.
Часто захожу в магазин Елена Фурс, не могу пройти мимо. Я там купила себе год назад шубку норковую, длинную. Сейчас стала много ездить на авто, нужно что-нибудь более практичное и короткое. Вот присматриваю, как раз сейчас акции, да и рассрочку рассматриваю, как вижу девочки довольны такой услугой. В этом месяце я планирую еще раз зайти, но уже за покупкой)
Elena Furs
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Думаем, Вы сможете подобрать у нас шубку для авто)
Я тоже выбирала шубку от Elena Furs. Вежливые консультанты ответили на все мои вопросы. Шубка мягкая, тёплая и качественная, я автоледи взяла)
Конечно, все знают производителя меховых изделий Елена Фурс, но не все доверяют ему из-за того, что производство находится в России. По мне так наше производство не хуже заграничного, тем более фабрика в Пятигорске крупнейшая в нашей стране. Моя шубка сшита именно там и я ношу ее уже два года. Я очень довольна, зима стала любимым временем года потому что я больше не мерзну)
Elena Furs
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Но на самом деле у нас есть производства еще и в Гриции и в Италии))
Светлана
Светлана ответила Elena Furs
А моя итальянского производства, тоже никаких проблем не было, очень качественно сшито.
Alena
Alena ответила Светлана
+5........................
Наталья
Наталья ответил Светлана
Светлана,моя тоже итальянская, качество просто шикарное)
На днях оформила в магазине Елена Фурс в Универмаге "Московский" рассрочку на покупку норкового полушубка. Что сказать. Ценой довольна более чем. Если бы не рассрочка, купила бы сразу мутоновый, но раз был такой вариант, то с мужем посоветовались и конечно же взяли норку. Рассрочку оформили быстро, благо паспорт у меня всегда с собой, а больше и не понадобилось. Всё заняло макисмум 25 минут. Полушубок я выбирала дольше.Мех хорошо выделан. Покрой отличный, полушубок сидит так как будто сшит по индивидуальному заказу. Как будет в носке посмотрю. Но пока я довольна всем.
Elena Furs
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, с Вашей шубкой все будет хорошо!
Вот читаю ваш отзыв и он меня убеждает тоже взять рассрочку для своей жене.
Была тут на днях. Пока ничего не взяла, т.к. налом такой суммы нет. Но уже уговорила мужа на покупку в рассрочку норкового полушубка. На днях пойду в Елена Фурс оформлять. Вообще магазин классный конечно. И выбор и качество отличные.
Elena Furs
Благодарим Вас за отзыв и ждем за покупками)
Дарья, вы не переживайте, рассрочка же без переплаты процентов)) у меня подружка купила и платит комфортную сумму и не мерзнет)
Нарекомендовали мне сеть магазинов "Елена Фурс". В интернете пробила, а оказывается салон-магазин был совсем рядом, на соседней станции, на Ходынском бульваре. Долго не думая, поехала сразу в магазин. При просмотре всех, пожалуй, моделей все-таки более всего заинтересовал вариант из меха стриженного бобра . Очень понравился оригинальный пошив, дизайн и такой слегка туманный графитовый оттенок. На мою фигурку неплохо так села. Носить, правда, пока побаиваюсь (ношу только в дневное время), боюсь украдут меня вместе с шубой. ;-) Уж очень дорого выглядит. Девочки, кто выбирает шубки, присмотритесь к этой модели , прям очень рекомендую!
Большое спасибо за совет. Я как то бобра даже не рассматривала в качестве варианта. Думала в Elena Furs брать норку. Но вживую конечно же это не то что на мониторе. Буду завтра в магазине, обязательно присмотрюсь и к бобру)
Elena Furs
Здравствуйте, Света. Спасибо за позитивный комментарий) Носите с удовольствием Ваше меховое изделие!
Посмотрела на сайте Елена Фурс, что такое шубки из бобра. Оказывается мех просто шикарный. Шубы смотрятся дорого и стильно. Интересно как он в носке?
Я первым заходом утеплилась еще в начале лета. Купила себе мутоновую шубку в магазине Elens Furs. Сначала думала что дорого, потом посмотрела цены в других магазинах и поняла что не зря меня муж уговорил на покупку. Шубка очень теплая и легкая, сидит просто отлично. А сейчас взяла еще и норковый полушубок на выход.
Elena Furs
Здравствуйте! Носите шубку с удовольствием! Благодарим за положительный отзыв!
Шубы они все недешевые, но вы же не на один сезон берете, так что жалеть не надо.
Я согласна, я рассчитывала на одну сумму, а понравилась дороже шубка, так я отадала первоначальный взнос и взяла рассрочку, о чем не жалею. Зато буду не один сезон носить и радовтаься)
Я воспользовалась моментом и в черную пятницу купила сразу две вещички в магазине Елена Фурс. СЕбе шубу и дочери полушубок. Благодаря отличной скидке, мне даже не пришлось оформлять рассрочку. Мы довольны обе, давно мечтали что зимой будем щеголять в мехах.
Elena Furs
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие к нашей фабрике!
Жена тоже шубу хочет купить у вас)
Вы в прошлом году в черную пятницу купили, а я в этом)) и через год все так же выгодно и коллекции отличные)
Обед супергероя

Обед супергероя