8 (812) 421-74-90 8 (812) 421-74... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Пархоменко Сеть

8 (812) 421-74-90 8 (812) 421-74... — показать

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Пархоменко (4)

все понравилось, современный подход и главное что не в ущерб себе. цену дали нормальную, деньги сразу же на карту. специалисты подкованные, вопрос решили часа за три в общем и целом, поэтому всем респект.
Специалисты грамотно растолковали суть процесса, объяснили каким образом все пошагово проходит и какие впоследствии есть варианты развития событий (продать, не продать) мой случай был успешным, за машину предложили рыночную цену поэтому продал безо всяких колебаний
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Записались заранее на прием, приехали и машину тут же забрали на осмотры. Затем последовала оценка специалистом, можно было смотреть на то как делается это все. Чай и кофе был. После оценки оформили бумаги, деньги выплатили и все, уехали уже без автомобиля.
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравилась оценка и продажа через наш сервис. Поздравляем с успешной сделкой.
Продажа перетекает в какое-то шоу, сидишь и следишь за перебитием цены, весьма увлекательное зрелище) От итогового предложения можно и отказаться. Менеджеры дают время подумать и не пытаются склонить к чему-то. В общем хорошее местечко!
Рады, что вам понравилось! Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса и поздравляем с продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Пархоменко на карте