8 (499) 011-19-56 8 (499) 011-19... — показать

Отзывы о компании Капсульный отель для кошек

8 (499) 011-19-56 8 (499) 011-19... — показать
+7 499 011-... +7 499 011-19-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 16
остаповский проезд

Отзывы про Капсульный отель для кошек (220)

Мне понравилась эта гостиница во всем- начиная с сайта. Мы приезжали заранее- посмотреть, созванивались с администратором и заказывали пропуск на въезд(территория БЦ). В гостинице тепло и уютно. Мне понравились номера- просторные. Я заказывала номер"Комфорт", оплачивала сразу в гостинице при заселении и оформлении договора. В то время пока моя кошка жила в гостинице мне присылали фото и несколько видео.Единственное, что мне не очень понравилось- въезд на парковку платный и долгое ожидание пропуска!
Крутая гостиница, где любят и ухаживают за своими постояльцами. Видеосвязь работает хорошо, девушки каждый день отчитываются по ват сап и присылают фотографии. Привет от кота Богарта!
Примерно один раз в триместр я отдаю кота на передержку в эту гостиницу. У нашего кота больной желудок и питается только домашней едой, и здесь не возникло с этим проблем, мы привозили свою еду, для таких котиков стоит холодильник. Кота забираем откормленным и здоровым. У нас за все наши посещения не возникло вопросов. Мы довольны и очень благодарны за заботу
У меня первый подобный опыт, ак как обычно я оставляла своих красоток родителям. Но в этот раз не получилось и они же мне посоветовали кВам обратиться. И я действительно не пожалела. Мы оставили 3 кошек сроком 9 дней. Начиная с бронирования я уже начинала понимать, что только ответственные и исполнительные люди могут так подходить к делу. Все подробно рассказали, показали номера и дали инструкцию, как сделать, котики проще перенесли временное расставание с нами. В гостинице все как и написано, чистые большие номера для кошек, фотоотчеты и индивидуальный подход, к каждому постояльцу. Инна постоянно писала как у наших котиков дела, присылала фотографии и видеоотчеты. Приятно, что с котиками обращались с учетом их характеров. Наша Байонетта тот ещё интроверт, но даже к ней в гостинице нашли подход.
Спасибо большое Вашей гостеприимной гостинице и всем сотрудникам за прекрасное отношение к нашему кото-ребенку! Кот жил в гостинице две недели, на время нашего отпуска. Питание 2 раза, как и дома. Учитываются все потребности каждого своего "постояльца" индивидуально и следят за ними. В ват сапе присылают сообщения об успехах животного)) Теперь, когда в следующий раз соберемся в отпуск, обязательно обратимся вновь, ведь у людей, которые там работают не только адекватное отношение к питомцам и индивидуальных подход, но и приемлемые цены) Спасибо еще раз! От Тонни привет!
В гостинице жил мой любимый котейка, на протяжении 23 дней. Пользовались услугами гостиницы впервые и ни разу не пожалели о том что выбор пал именно на это место. У меня теперь есть целая галерея снимков моего котэ. Сотрудники всегда на связи и в любой момент можно посмотреть видео трансляцию. Мне очень понравилось! Успехов и процветания!
Хорошая, чистая, светлая, уютная гостиница. В которой работают грамотные и знающие свое дело сотрудники. Спасибо Вы нас очень выручили! Видеонаблюдение работает без задержек. За животными смотрят, кормят 2 раза в день. Передаем Вам благодарный привет кот Марс и его хозяева!
Здравствуйте! В ваше кошачье царство я отдавала свою кошку Лауру на 5 дней. Гостиницу искала в интернете. Понравился сайт. На нем предоставлена вся необходимая информация. Можно посмотреть фото с камеры видеонаблюдения, так и рассчитать сумму пребывания животного. Я позвонила по номеру указанному на сайте, договорилась о встрече. За неделю до назначенной даты, я приехала, мне показали гостиницу "изнутри", очень светлая, без кошмарных запахов постояльцев, все чисто. Мы с администратором заполнили договор, кличка, возраст, прививки и т.п. Сразу внесла предоплату и заказала трансфер(бесплатно).10 октября в 14.00 приехал парень и забрал кошку, вместе с ней мы отдавали, лоток, две миски, когтеточку и лежанку. Мне позднее позвонили из гостиницы, рассказали что животное "поселили" в номер, она шипела, пыталась укусить, сейчас сидит в углу номера и пока не выходит, так же предупредили, что на электронную почту прислали пароль для входа в приложение для просмотра камеры. На протяжение всех 5 дней мне сообщали, как поживает мое сокровище. Привезли домой 15, к вечеру, все вещи были на месте, все целое, вымытое. Гостиница очень понравилась. Ставлю 5 звезд!
На неделю мы отдавали нашего главного члена семьи в зоогостиницу, у нас был косметический ремонт и было не слишком удобно, так как он все время пытался нам помешать. Из за этой причины по рекомендациям, мы остановились в этом месте и не пожалели ни на минуту. Я безумно переживала, все-таки питомец любимый на неделю с чужими людьми, мало ли что.Звонили каждый вечер, подробно отчитывались что он делает, как себя чувствует и ведет, так смотрели трансляцию видеонаблюдения. В самой гостинице можно приобрести все необходимое, все есть в наличие.Вернули мне моего такого же упитанного красавца!
В гостиницу отдавали своего всеобщего любимца уже во второй раз. Нам нравится в самой гостинице чистота, комфорт, уют. Приемлемые цены. Мы выбираем номер "Люкс" так как он побольше, есть где разгуляться, а наше чудо очень любит побегать.Очень нравится, что сотрудники гостиницы всегда доброжелательно общаются, учитывают наши пожелания о фотоотчетах и внимательно относятся к зверям. Спасибо за заботу и ответственное отношение!
Я хочу поблагодарить эту гостиницу для наших любимых котеечек за их исполнительность, отзывчивость и человеческое отношение, как к хозяева так и постояльцам. Моя кошечка совсем заскучала 10 дней. Фотоотчет получала регулярно. Все чисто и главное они принимают животных при наличие паспорта . Это вызывает доверие что они только берут здоровых . Это важно. Я спокойна была во время отпуска за свою кошку. Вчера ее забрала. Спасибо большое. Теперь только к ним. И всем рекомендую.
О, как долго я выбирала, кому могу доверить нашего всеобщего любимца... И нашла Зоогостиницу, в которой не ошиблась.Частые смс, фото и видео отчёты. Когда корм закончился, докупили такой же. Было видно теплое и чуткое отношение к животным. Ко всем подход индивидуальный. В следующий раз, когда надо будет оставить котейку, то только сюда!
Оставляли кота Семушку на неделю в кошачьей зоогостинице. Очень благодарна,что есть такие люди,которые могут позаботится о нашем сокровище. Очень понравилось то,что все время писали о состоянии животного и высылали фото. Теперь я знаю,если нужно будет уехать, в гостинице полноценно позаботятся о нашем малыше. Спасибо!
Уезжали по делам оставляли кошечку в гостинице на пару дней. Все отлично , кормили, держали связи и присылались фото) был в чистоте и тепле )
Добрый вечер. Мы оставлял на попечение гостиницы нашу очень капризную и своенравную кошечку. Мы очень волновались, так как Стеша еще котенок и первый раз оказалась вне дома, но все волнения были напрасны. Администратор терпеливо отвечала на все звонки и рассказывала, как себя чувствует Стеша. Сейчас Стеша уже освоилась дома, она совершенно спокойная, ласковая и игривая. Значит, ей у Вас было хорошо! Спасибо,за Ваше доброе сердце. Будем и в дальнейшем обращаться к Вам.
Хочу сказать очень много хороших и благодарных слов Вашей гостинице за полноценный уход за моим самым любимым котиком. Чудесные заботливые руки и огромная любовь-то, что нужно порядочному коту, когда его хозяева уезжают. Он реально, как с курорта вернулся: отдохнул, поправился, стал ласковым и расслабленным)))Отдельно хочу отметить кристальную чистоту и свежесть в гостинице. Гигиена, как в медучереждении для людей))) Сочетание такого педантичного ухода с таким душевным отношением к каждому-каждому питомцу дорогого стоит.
Мой красавец гостил в вашей гостинице в первый, а теперь точно уже не последний раз. Я нашла именно НАШЕ место. На момент заселения вообще мы были первый раз так далеко от дома, привычных запахов, звуков, людей, очень боялись... В большей степени, наверное, я, а не котяра. Однако, все было в лучшем виде! И хоть сперва Филя боялся, стеснялся и привыкал - подход к нему нашли, за что БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем ребятам зоогостиницы, кто был на сменах с 8-го по 27-е сентября 2018 года. Фотки и видео с пушистым отправляли по первому кличу, короче... Мы приедем погостить снова
Очень хорошая гостиница, с замечательными людьми, которые любят свою работу, очень понравился администратор, который всегда отвечал на мои звонки. Камера работает без нареканий, хорошая услуга. Все здорово!
Буквально вчера забрала свою маленькую красотку Кнопу из зоогостиницы. Место хоть и небольшое, но очень хорошее, мы туда обращаемся уже регулярно раз в 3 месяца. Нас все устраивает, кошечка возвращается домой в "целости и сохранности", а точнее здоровой и все время весело резвящиеся. Сотрудники находятся всегда на связи, а услуга видеонаблюдения добавляет уверенности, что с "ребенком" все хорошо. Спасибо!!!
В гостиницу отдавали своего кота во второй раз. Что в первый раз, что во второй проблем никаких не возникло, кот возвращается домой в прекрасном состоянии, особых признаков стресса нет, условия хорошие, коты не в клетках, а в отдельных номерах, каждый день их выпускают размять лапки, присылают фотографии. Онлайн трансляция круглосуточно. Рекомендую.
Наша кошка проживала в зоогостинице в конце августа. На нг тоже планируем отравить ее туда. Ей там очень понравилось. Она не хотела уходить. Смотрели видео с телефона, она играла, кушала хорошо и спала. Ее гладили и и бросали ей мышку, что она бегала. Мне все понравилось.
Наша Тучка прекрасно перенесла наше с ней расставание. Оставляли ее в гостинице для кошек впервые. Боялись, что потом она покажет нам всем свое недовольство (да, она такая!). Но, уход был настолько хорошим, что для нас негативных последствий не было. Жена и дети постоянно наблюдали за ее поведением. Хотим поблагодарить персонал за любовь и профессиональный уход за нашей красавицей.
У нас была очередная поездка, родители тоже были в отъезде, поэтому мы решили отдать кошку в гостиницу. Старались искать то место, где берут только кошек. Решающим фактором при выборе стала предоставленная в этой гостинице возможность дистанционного наблюдения за нашим красавчиком . Он вел себя практически так, как дома – кушал хорошо, спал тоже. Номер у него был просторный – бегал и играл с любимыми игрушками без проблем. Кото-няни заботливые и любящие, всегда были на связи. Спасибо, что так трепетно выполняете свою работу!!!
Сынишка не хотел ехать без своего кота в деревню к моим родителям. Но мы решили найти зооотель для него, так как кот квартирный и мог просто убежать. Сынишку успокоили тем, что в отеле есть камеры и он сможет наблюдать за своим котом. Отвезли сынишку к родителям, сами спокойно поехали в командировку. Коту было классно в зоогостинице, а сын нам взахлеб рассказывал, что видит, как он ест и играет. Видеонаблюдение нас здорово выручило! Спасибо за заботу. Приедем к вам еще!
Хороший персонал в этой гостинице. Видели сами, как они носятся с каждым постояльцем. Нашу Лариску тоже не обходили вниманием – то на руки брали, то поили-кормили. Освоилась, стала нормально кушать. Вернулась домой, как ни в чем не бывало. А мы переживали! Спасибо!!!!
Я на протяжении некоторого времени присматривала подходящую гостиницу для своей кошки. Друзья посоветовали обратить внимание на Вашу гостиницу. Позвонила заранее, договорились о посещении. Гостиница не сказать что большая, но вольеры стоят свободно, чисто, видно, что за состоянием следят. Было два котика, вольеры открыты, ходят свободно. Помещение уютное, администратор адекватный молодой человек, всё показал и рассказал,и завоевал мое доверие) Решила оставить свою кошечку у них,на днях переезжаем.Посмотрим, как она отреагирует,ибо не привыкла к компании других кошечек.Но верю,что она будет просто в восторге)
Хорошая гостиница, адекватные цены, суперский интерьер и обстановка гостиницы. Приветливые работники, всегда на связи и я и котик довольны, даже очень:)
Хочу сказать спасибо сотрудникам Вашей кошачьей гостиницы за гостеприимство и хорошее отношение к нашим питомцам! Наша Алиска необщительная, боится чужих людей, и каждый раз оставить её кому-то не простое испытание для всех... Сотрудники гостиницы не просто справились со зверюгой, а даже подружились с этой злюкой! Спасибо за терпение и понимание! Однозначно будем гостить у вас ещё не один раз!
Наши коты в гостинице уже третий раз, при этом первый раз, когда за все 10 дней мы не смотрели видеотрансляцию ни разу, потому что видео и фото отчеты, которые нам присылали гораздо интереснее. Они ни сколько не похудели, не приуныли и когда мы их забрали целых 2 часа носились по дому друг за другом!! Скоро ждите нас обратно!
Здравствуйте! Мы отдавали свою Тэюшку на целых 2 недели. За это время нам прислали большое колличество фотографий и видео и мы прям смотрели сериал в главной роли с нашей кисулькой, это очень хорошая идея, потому что можно своего питомца наблюдать 24/7. Персонал отеля любит свою работу, находит индивидуальный подход к каждому хвостику и создаёт все условия для того, чтобы кошка чувствовала себя отлично, а хозяин не переживал. Теперь если мне нужно куда-то уехать я точно знаю, что Ваша гостинца- лучшее место для моей Тэи пока меня не будет
Отличная гостиница для кошек! оставляем там своего кота уже 2-й год. Персонал великолепно разбирается в кошках, даже знают, когда и о чем мяукают кошки ))) Заказываем номер Люкс - для мейнкуна нужен номер побольше. Пятерка с плюсом
Все на высшем уровне, кот доволен пребыванием в гостинице. Тепло, уютно. Добросовестные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу
Каждый котик живет в отдельном чистом номере, не встречается с другими котами - можно не бояться инфекций; в то же время коты ежедневно гуляют - строго по одному! - в общем коридорчике, там тоже чисто, туда не позволяют проходить в обуви.На каждого заведена анкета постояльца: имя, возраст, особенности кормления, есть ли прививки. С постояльцами регулярно общаются сотрудники гостиницы, и судя по тому, что своего кота я получила обратно не в колтунах и не в истерике - общения было достаточно :) Сотрудники могут сами отвезти кота в гостиницу со всеми вещами (корм, туалет, миски и т.д.) и так же вернуть потом домой - для меня с больной рукой это было очень актуально. Каждый день мне присылали фотографии моего сиротинушки, так что я знала, что у него все хорошо :)В целом я очень и очень довольна. Рекомендую эту зоогостиницу всем котовладельцам.
Очень хорошая зоогостиница с прикольным интерьером и большими номерами! После каждого кота в номере проводят дезинфекцию и бактерицидную обработку вохдуха.Как говорит вет.врач моего котика,что в других гостиницах где номера с общими ковриками,когтеточками и домиками из меха-это просто рассадник инфекции(их вообще невозможно продезинфецировать ) А стекло ,сказал доктор ,можно обработать без проблем....и еще вещи котика должны быть личными. А так же бережное отношение к братьям нашим меньшим
Очень довольна зоогостиницей. Мой кот был на тот момент на уколах, очень было боязно его оставлять на неделю. Но мне ежедневно высылали отчеты о его состоянии, кот чувствовал себя хорошо, я тоже. Понравились номера со стеклом: эстетично, гигиенично и нет ощущения, что кот в клетке. Плюс на прогулку их выпускают. Я кота уже не первый раз оставляю в передержках на время отъезда, но здесь мне больше всех понравилось.
Я уезжала в командировку на 11 дней. По рекоммендациям коллег отвозила свою кошку Маркизу в Вашу зоогостиницу. Мы заранее составили договор, я сразу заплатила всю стоимость проживания. В гостиницу привозили миски лоток. Корм я приобрела там. Камера видеонаблюдения работает исправно. В целом мне все понравилось
Мой кот прожил в этой гостинице пять дней. Цены приемлемые, девушки информируют о состоянии животного. Видеосвязь работает, изображение качественное. Спасибо!
Я долго выбирала, где можно оставить котика, на продолжительный срок, целый месяц. Коллеги дали номер Вашей гостиницы. Я приехала за 2 недели. Заранее позвонила. Мне заказали пропуск, на проходной заплатила за въезд за парковку. В гостинцу вход строго в бахилах(выдают). Очень светлое помещение, тишина,"проживальцы" спокойно сидели в своих номерах. В номерах было чисто, лотки также. У каждого питомца наполненные миски, водичка. Девушки вежливые. Мы с администратором заполнили договор. Указали все данные о прививках и разные нюансы о еде, пристрастиях и т.д. Заказала услугу трансфер, здесь он предоставляется бесплатно. Внесла предоплату. В день отъезда водитель приехал к 15.00. Из гостиницы мне позвонили, сказали, что поместили кота в номер. Но он сидел все время в углу и шипел на всех. Но через пару часов спокойно покушал, на следующий день его выпустили погулять. Мне присылали код доступа на имэйл от камеры видеонаблюдения и когда у меня была свободная минутка я наблюдала за своим красавцем. Мне регулярно присылали фотографии и даже пару видео, где он играл. Домой вернулся слава богу здоровым, я специально свозила к ветеринару. Гостиница и все сотрудники очень хорошие!
Доброе утро,вчера вечером(21.09.18) мне привезли обратно мою любимицу!! В гостинице проживала не в первый раз. Каждый раз- все проходит хорошо. Огромным плюсом является то, что они не выбрасывают договора, все храниться, и когда приезжаешь в очередной раз- ваши данные просто поднимают. Не нравиться только платный въезд на парковку! В остальном все замечательно
Я выбирая гостиницу для своего котейки основывалась на местоположении, на сайте рассчитала стоимость на 5 дней, цена порадовала, все приемлемо)! Помимо этого поразил интерьер, точно такой же как на фото! Девушки вежливые! Мне все понравился и думаю моей кошке тоже)) Хотя любой переезд- это конечно стресс
Добрый день! Не много запоздала с отзывом, на прошедших выходных оставляли свою маленькую крошку в зоогостиницу. Она совсем маленькая и мы не могли ее оставить одну, так как она в силу своего возраста(4 недели) требует должностного ухода. Эту гостиницу мы нашли в интернете.. Но как только, я увидела гостиницу вживую и все посмотрела, поняла, что переживать не стоит,мы составили договор. Завели карточку, прописали все мелочи.Привезли вещи малышки и привезли свой корм и наполнитель. Вечером наблюдали за ней через приложение видеонаблюдения. Очень рады, что нашли вашу гостиницу, и обязательно впредь будем обращаться за помощью еще раз!
Здравствуйте! Очень понравилась гостиница! Животные находятся под бдительной охраной, в гостинице за ними ухаживают и заботятся! Ежедневно присылают сообщения о состоянии кота. Предоставляется доступ к камере видеонаблюдения в режиме онлайн!
Из за срочной командировки нам довелось воспользоваться услугами упомянутой здесь гостиницы. Хочу поделиться вполне положительными впечатлениями . На эту гостиницу наткнулась случайно, почитала отзывы и поехала бронировать(бронируют только по предоплате). Сразу уточнила про корм, так как мой питомец привередливый, оказалось, что есть несколько видов кормов (на любой вкус) 3 идут бесплатно на выбор в зависимости от типа номера, остальные можно купить за отдельную плату или привезти свой, я привезла свой сухой и купила влажный у них. Котик у меня молоденький, оставался без меня впервые. В целом мне всё понравилось! Когда забирала котейку меня попросили оставить отзыв
То что я нашёл именно эту гостиницу- большая удача. Номера большие и чистые. Девушки на протяжение 7 дней(время которое прожил кот), присылали отчеты о прожитом дне, особенности поведения кота. Видео камера в режиме онлайн работает хорошо, изображение качественное!
Отдавали наше чудо в заботливые руки зоогостиницы на 10 дней! В первые дни бесконечно названивали,писали, надоели наверное всем)) спасибо что были терпеливы) Потом получили фотографии , и только тогда стали успокаиваться) Мы увидели что ей хорошо, сытая довольная! Понравилось нам все, чистота, хорошие номера, тишина, нет посторонних людей, т.е. защищенность полная. То что нам было и нужно! В следующий раз отдых опять привезем! Уже не в чужое место!
Здравствуйте! Я очень рада, что нашла Вашу гостиницу. Искала в интернете, понравился сайт, все доступно, вся информация выложена. Есть как наличный так и расчет по карте. Перед заселением заполнятся договор. Я заказала бесплатную услугу трансфер, водитель подъехал к точно назначенному времени. Благодарим Вас за фото и видео отчеты о прибывании в гостинице (Это очень приятно и успокаивает, когда находишься в разлуке с своим питомцем) и интересная услуга - видеонаблюдение (Мы её так же попробовали). Спасибо за бережное отношение к своим постояльцам и большой спектр услуг. Вы лучшие!
Не так давно мы завели своего первого питомца- кошку(шотландской породы),соответственно с паспортом и со всеми прививками. Поэтому предстоял отъезд, мы искали зоогостиницу, где с этим строго. По этой причине долго обзванивали передержки и гостиницы для животных. В общем слушали предложения, варианты. В эту гостиницу позвонили в последний момент. Так как заходя на сайт отеля, нам показалось, что тут слишком дорого, а нам нужно было оставить кошу на 14 дней. Но когда мы отправили онлайн запрос и затем получили расчёт, то были приятно удивлены сумме за проживание. Я позвонила в отель, заказали пропуск и вечером мы приехали и увидели все собственными глазами. Кругом стерильная чистота. Мы хотели комфорт, но в итоге остановились на Люксе, разница в цене не столь большая. Так как нам показалось, что там просторно и есть где разгуляться. Администратор заполняла договор- наш первый договор. Столько подробностей и всего нужно знать о своей кошке. В общем мы уехали в отпуск и по началу у нас было чувство тревоги, а как? А что? Но как только, мы прилетели и подключили вайфай, нам посыпались фото. Грустно было смотреть как киса сидит все время в углу домика. Мы начали переживать, но нам объяснили, это нормально все кошки привыкают по разному. Ваша кошка кушает и ходит по ночам, днем она прячется. На следующий день мы включили видеонаблюдение и увидели как наша красотка вовсю играет с игрушкой. Мы прилетели из отпуска рано утром и совсем не было сил за ней съездить . Позвонили в отель, заказали трансфер и в 19.00 кошку нам доставили домой. Огромное спасибо Всей команде!
Мы решили отдать нашего малыша Масика на неделю в гостиницу. Сначала искали по друзьям, но после нам порекоммендовали данную зоогостиницу. Главное для нас было, что тут проживают только кошки. Очень рады, что кот попал в такие надежные руки. Котика кормили 2 раза, еду мы привозили, так как наш котик кушает только домашнюю пищу, для таких животных в гостинице стоит холодильник. Очень не безразличное отношение к животным, за это отдельное спасибо. Сразу видно, что персонал очень любит животных и относится к ним, как своим. Очень тяжело было решиться его оставить в гостинице, когда уезжали, но теперь, мы будем рады в случаях отъезда пользоваться услугами гостиницы, так как понимаем, что более надежных людей ещё не встречали.
Добрый день!! В этой гостинице мы оставляли свою кошку Васю Уже во второй раз. Нам все здесь нравится, есть конечно небольшие неудобства, но нам главное, чтобы было хорошее отношение к животным.Нам не понравилось, что мы долго не могли дозвониться и заказанный трансфер немного опоздал.Но это все мелочи, персонал вежливый, осуществляется хороший своевременный уход за животными. В целом наша оценка на 4+
Здравствуйте! На днях забрали свою кошку из гостиницы. Нам понравилось, что сотрудники всегда на связи, готовые ответить на любые вопросы, номера для животных комфортные и просторные. Оставляли кошечку Боню почти на неделю, чтобы не везти все вещи заказали трансфер. Кормили по часам 2 раза, наполнитель и корм мы отдавали свой, так же время от времени меняли и воду и наполнитель. В общем, всё понравилось. если что - сразу к вам
Очень хорошая гостиница для кошек и котиков! Особенно хочу отметить индивидуальный подход к заботе о питомце. У нашего котика специфическая диета и питьевой режим, при приеме котика в гостиницу был составлен четкий план условий кормления, который соблюдался безукоризненно. В итоге назад получили здорового довольного котю! В гостинице все до мелочей продумано для удобства и комфорта кошечек и котиков, а доброжелательное отношение позволяет скрасить печаль от временного расставания с любимым домом и хозяином.
Оставляла своего кота в гостинице впервые на время отпуска. Никаких нареканий к сервису нет, все отлично! Среди плюсов отметила крайнюю отзывчивость и моментальную обратную связь по всем вопросам. Фото и видео зверя присылали каждый день без напоминаний. Котика забрали через 2 недели. В целости и сохранности! даже мурлыкал мне при встрече )) вообще, по наблюдениям, котейкам там комфортно.
Наша кошка очень тяжело переносит расставания на время отпуска и однажды даже отказывалась есть несколько дней, поэтому каждый раз оставляли ее в новой гостинице, в поиске места, где ей будет хорошо и спокойно.Очень рады, что кошка попала в такие надежные руки! С кошкой играли, заботились, кормили и даже, когда это потребовалось оказали медицинскую помощь.Спасибо Анне за то, что была на связи всегда и не заставляла волноваться! Мы вернёмся))
Не часто пишу отзывы,но тут захотелось поделиться впечатлениями о этой гостинице.Она стала для меня настоящей палочкой выручалочкой. Зоогостинница, в наше время, неотъемлемая часть жизни. Ведь мы постоянно в движении, командировки, путешествия, а питомцев оставлять не где, во время наших поездок. Пользуясь услугами гостиницы, хочется выразить свою безграничную благодарность. Ведь благодаря им, мой питомец здоров и весел. Спасибо
Хотелось бы сказать большое спасибо работникам зоогостиницы за то, что позаботились о моей кошке и оставили о себе хорошее впечатление. Гостиница очень уютная,просторная.Много места для прогулок кошек.Номера большие,.Вася у меня очень общительная и активная.По фотоотчетам я видела,что внимания ейуделяли и немало.Осталась очень довольна. На нг праздники тоже обращусь к вам!
С 5 по 10 сентября, пока мы орудовали на даче, отправили нашего уже пожилого кота в гостиницу. Оставляли уже не первый раз. Нам очень здесь нравится. Девушки ответственно подходят к своей работе. В любое время могут ответить на вопросы касающиеся нахождения кота. Отправляют в ВатСапе отчеты. Они молодцы!
Перед отпуском мы заранее искали передержку для нашей коши. Знакомые не решились взять на себя ответственность за чужое животное. Поэтому мы искали среди гостиниц для кошек. Именно для кошек, без собак. Мы посмотрели несколько, больше всех понравилось здесь. Единственный минус, что заезд на парковку платный. На проходной нас встретили, показали саму гостиницу, номера. Все чисто, нас призвали сразу одеть бахилы. В итоге в следующий раз мы приехали заключили договор, внесли предоплату. Заказали трансфер. В назначенный день приехал парень к 15.00, забрал кошу. Нам позвонили из гостиницы, сказали, что питомца привезли, уже поместили в номер. Прислали на почту код от камеры. Вечерами мы заходили в приложение смотрели чем занимается наша красавица. Все прошло хорошо. Когда мы приехали из отпуска, нам привезли котейку обратно. Сотрудники в гостинице молодцы. Выполняют все инструкции. Всегда на связи. На новый год оставим снова тут!
Очень комфортное место для проживания котеек. Мы оставляли двух котов. Их поместили в номер-люкс вместе(по правилам). Ежедневно присылали отчет по ватсап. Фотографии и видео.
Хорошая гостиница для кошек с индивидуальным подходом к каждому пушистику- перед заселением в гостиницу заполняем специальный документ в котором описываем как и когда кормить котика, что он любит и не любит, в какой наполнитель ходит и прочее. Все эти условия соблюдаются, что не может не радовать, ведь все тревоги сводятся к минимуму. Спасибо за душевный подход!
Гостиница отличная! Оставляли кошку Багиру на время переезда. Заранее приезжали внесли аванс, заполнили договор, прописали особенности кормления(дом.еда), поведения. Корм, миску, лежанку привозили свои. Ежедневные фото и видео отчеты о жизни и самочувствии вашего питомца. Воду и лоток меняют регулярно. Отношение к питомцам и их хозяевам отличное.
Здравствуйте! Эта гостиница является очень удобной по расположению, качество обслуживания и слежения за питомцем на высоте. Я оставляю кота не в первый раз, мне все нравится. Я заказываю комфорт. Корм и наполнитель привожу свой. Видео камеры в онлайн режиме можно просматривать в любое время суток!
Добрый вечер! В первый раз оставляла свою кошку в гостинице. Заказывала люкс, так как по размерам он побольше+полочка. Гостиница стерильно чистая, проход строго в бахилах и что радует, просто так туда не попадёшь, только строго по пропуску, который нужно заказать заранее. Каждому постояльцу отводиться время, кормят, поят по расписанию, некоторое такие моменты мы застали, когда смотрели онлайн камеры. Наше чудо вернулось спокойным и ухоженным!
Приветливые сотрудники, есть все необходимое для животных, чистые номера разных размеров(комфорт или люкс), каждый день к животным приходят, кормят и меняют воду, меняется наполнитель в лотке регулярно. Есть игрушки для кошек. Можно оставить животное и не переживать за него. Умеренная цена.
Супер! Уже несколько раз обращалась в эту гостиницу, потому что работа требует периодических разъездов, а кошку оставлять не с кем. Всегда забираю в отличном состоянии своего любимицу. Ежедневно получали фотоотчет, кошка выглядел вполне довольной. Рекомендую всем..
Мы остановили на выбор на вашей гостинице и ни на секунду не пожалели. Наш котик прожил 11 дней. Нам каждый вечер присылали по ват сап сообщения о прожитом дне. Камера видеонаблюдения работала хорошо, иногда зависало изображение. Парковка платная. Но в целом гостиница очень хорошая и работают там люди знающее свое дело!
Мы искали временную передержку для кошки Масяни. По отзывам решили посмотреть данную гостиницу . Приехав за 2 недели до запланированной даты отъезда. Мы все посмотрели, в гостинице посетители ходят в бахилах, очень светло, комфортно. Присутствует холодильник, как раз нам он пригодился, кошечка ест только домашнюю еду. Заполнили договор. В личной карте указали время приема еды, особенности поведения. Сотрудники оперативно по ватсап отвечали на наши вопросы. Кошка первый день просидела в углу, выходить начала только ночью, потихоньку освоилась. Рекомендую всем эту гостиницу!
Хорошая гостиница с возможностью просмотра онлайн камеры.Персонал вежливый, качественно и ответственно выполняют свою работу. Наш кот прожил всего 3 дня. Но если бы ему было плохо, был бы стресс, но к моей радости все прошло хорошо!
Вечер Добрый! Хочу поделиться своими положительными эмоциями, после посещения данной гостиницы. В гостинице соблюдается стерильная чистота, посетители ходят исключительно в бахилах. Очень тихо, спокойно, никто из пушистых не кричит "диким" криком. Пушистых раз в день выпускают погулять по одиночке. Кормят, так как указано в договоре. Сотрудники присылают сообщения о времяпровождении котейки. Онлайн камера работает круглосуточно, без особых перебоев, только время от времени виснет приложение. В целом все хорошо!
Наш кот хоть и маленький, но очень характерный, никого себе не подпускает. Из за обстоятельств пришлось отдать котика на неделю в разрекламированную друзьями кошачью гостиницу. Я думала, что сотрудники с котейкой намучаются, но они как то очень быстро наладили с ним контакт и он даже давал себя погладить. Мы наблюдали за ним через камеру и на самом деле его времяпробывание прошло очень хорошо. Конечно он потом не долго "дулся", но в этом нет ничего страшного
Доброго времени суток! У всех случаются неловкие ситуации, когда не с кем оставить своих пушистиков. Вот и с нами произошло... Стали искать временную передержку, для нашей Бэтти. У нас была ситуация осложнена тем, что кошка была беременной и мы со дня на день ждали пополнение. К слову- кошка мейн кун, поэтому к этому событию мы готовились. Мы сьездили в гостиницу, осмотрели будущий номер, он достаточно просторный. Заключили договор и внесли предоплату. На Бэтти завели карточку, указали все данные о кошке, вплоть до ее привычек. В течении всех дней нахождения кошки в гостинице, мы все время звонили, писали, узнавали о самочувствии, девочки терпеливо отвечали на все вопросы. За ней тщательно ухаживали, кормили, поили. Когда мы ее забирали, она спокойно лежала. Дома так же была спокойной и через 3 дня у нас появились 3 очаровательных котят. Гостиница нам очень понравилась!
Замечательная гостиница с высоким качеством обслуживания! Сотрудники вежливые, выполняют все рекомендации хозяев, отвечали на все мои вопросы(иногда даже частые). Периодически присылали фотографии по WA его занятий(как кушает, спит и т.д.).В скором приедем снова!
Это очень хорошая гостиница! Наш котенок Максик(7 месячный) провёл 10 дней, пока мы были в долгожданном отпуске. До этого я нигде его не оставляла, но обдумав варианты, я решила последовать совету подруги и отдать его на попечение в кошачью гостиницу. Произвел впечатление интерьер и стерильная чистота. Возможность видеонаблюдения. Смотря на него через приложение, как он играется или спокойно отдыхает, я спокойно провела свой отпуск. Советую Всем эту гостиницу!
Добрый день! На попечении гостиницы мы оставляли 2х котов на 2 с половиной недели. Мы долго искали в просторах интернета хорошую гостиницу. Основываясь на большинстве положительных отзывов остановились здесь. Позвонили, договорились в определенный день приехать, посмотреть. В назначенное время мы приехали, на проходной нас ждал пропуск. Нам провели экскурсию по гостинице. Все чисто, аккуратно. Вход строго в бахилах(это порадовало). "Жители" гостиницы сидят спокойно в своих "номерах". Лотки чистые. Мы заполнили договор, завели карточку, прописали все нормы питания. Внесли оплату номера за все дни сразу. На телефон мы установили приложение Xteme для возможности просмотра видеокамеры. На электронную почту нам прислали код доступа к камере. На протяжение того времени, когда жили наши коты девушка, которая приставлена была за нашими котами, присылала нам отчеты, фотографии. В итоге все прошло хорошо. Когда мы приехали за ними, вещи были собраны(домик, миски, остатки корма), все было чистое. Нам понравилось это место!
Прекрасная уютная гостиница, номера просторные. Все очень чисто. Индивидуальный подход, каждый вечер знаем как дела. Очень рекомендую
В гостинице гостила 2 недели моя кошечка Бакса. Кошечку я привезла сама, чтобы всё посмотреть. Мне очень понравилось - это действительно гостиница с уютными номерами, всё продумано и сделано так , чтобы животное не чувствовало себя брошенным в незнакомой обстановке.Сотрудники ответственно относятся к своей работе, присылали фото. Спасибо за заботу о наших питомцах.
Отличная гостиница! Ребята молодцы, мой Тимошка был в настоящем отпуске!! Шикарные апартаменты, чистота, внимание, организация досуга, сами докупили корм, ну просто отлично! Фотографии присылают регулярно, так что душа спокойна, что с котиком все в порядке! Всем рекоммендую, лучше нет!
Добрый день! Хочу поделиться очень хорошим впечатлением, которое оставили владельцы гостиницы. Спасибо им огромное за заботу, замечательный уход за котиком, внимательность. Мы впервые были в полном спокойствии, очень удобно и хорошо, что в гостинице установлено видеонаблюдение. Обязательно будем рекоммендовать Вас и еще не раз обратимся за вашими услугами!
Отличный отель для кошек - по-другому и не скажешь!! Никаких клеток, стильный, просторный и комфортабельный "номерной фонд". Все продумано до мелочей. Чисто, уютно. А главное - это то, что постояльцев любят - это так важно!! С ними играют и за ними ухаживают. Впервые воспользовались летом таким сервисом - и это оказалось решением всех наших проблем!! И сами теперь будем пользоваться - очень удобно и не дорого, и всем друзьям .
Добрый день! Здесь мы оставляли Котика в первый раз. Смотрели каждый день по видео, как спал, как ел. Девочки присылали сообщения, в которых описывали чем он занимался, как себя вел и мы были относительно спокойны. Спасибо всем Вам!
Только что забрала моего котеночка после 10 дневного пребывания в гостинице. Мы очень довольны. Там чисто, нет запахов "кошачьего туалета", как это часто бывает. В любое время можно посмотреть на своего питомца по видео связи. Всегда, если возникали вопросы, я писала в вотсап и тут же получала ответ. Рекомендую безоговорочно.
Мы уезжали за границу. А кошку оставить не знали с кем. Но нашли это хорошее заведение, где за нашей кошечкой хорошо последили. Она не была испугана, когда мы ее забрали. Рекомендую
Оставляли своих котиков на целых 27 дней! Я очень переживала, никогда так надолго мы не расставались. Но место хорошее! Я могла наблюдать за питомцами в любое время суток с помощью приложения на телефоне! Регулярно присылали видео, фото и всегда оперативно отвечали на сообщения. Котиков забирали сытыми и здоровыми. Теперь будем с мужем спокойно путешествовать, зная, что наши хвостатые в хороших руках.
Здравствуйте! Наш кот прожил 7 дней в гостинице на момент моей командировки! Так как это была незапланированная поездка, поиски гостиницы были быстрые. Сюда нам посоветовали обратиться друзья! Сама гостиница произвела положительное впечатление! Камера видеонаблюдения оказалась неотъемлемым плюсом. Сотрудницы присылали отчет, подробно отвечали на мои вопросы! Кот вернулся немного поправившемся. Все понравилось!
Спасибо Вашей гостинице за внимательный подход и теплое отношение к моему забияке котику Яше! Оставляла его в отеле на недельку в начале августа этого года. Очень переживала, как кот поведет себя в незнакомой месте. Это был первый опыт оставления животного в отеле. Особенно беспокоило, что может доставить трудности его вспыльчивый характер. Но все прошло чудесно. Кот здоров и весел. А присылаемые отчеты и фотографии успокаивали меня вдали от моего питомца. Номера просторные, все, как на фото. Еще раз большое спасибо!
Замечательная гостиница! Котейка вернулся домой в таком же виде, в каком был отдан. В отпуске по вечерам мы получали сообщения от девочек по ватсап. Спасибо за человеческое отношение к животным и их хозяевам! Рекомендуем!
Хорошая гостиница для наших кошечек! Все продумано до мелочей: расположение и размер номеров, а главное, безопасность животных. Понравилось все: приятное обслуживание, система видеонаблюдения, стоимость. Если возникнет снова необходимость оставить кота, буду обращаться исключительно к вам. Вы самая крутая гостиница для кошек!
Оставляли двух котиков на 12 дней. Полностью довольны. Все хорошо.Стоят камеры,с возможностью просматривать их 24ч., можно в онлайн режиме смотреть за своими котиками. Мы остались довольны!
Уже третий раз пользуемся услугами данной гостиницы для кошек. Нравится все, начиная с того, как встречают и заканчивая тем, как провожают. Стоит ли говорить о том, что хорошо ухаживают за животными, находят время для игр. Номера просторные. Приятные цены, вежливое обслуживание, обязательно приедем с нашим питомцем еще!
Забронировали место заранее- за три месяца. Мы не ошиблись, что выбрали именно эту гостиницу для нашего котика. Персонал внимательный, добрый. На время разлуки за Макса уже не переживаем, так как уверены, что он будет под присмотром, накормлен, ухожен. Круглосуточное видеонаблюдение даёт возможность убедится в комфортном проживании. Гостиница нам понравилась. Большое спасибо.
Первый раз оставляли свою кошку на достаточно долгий срок, очень переживали. Но все прошло отлично! В "номерах" очень чисто и достаточно просторно. Были учтены наши пожелания по содержанию и уходу, что очень приятно! За кошкой можно было круглосуточно наблюдать через приложение, и, если возникали вопросы, их всегда можно было уточнить по телефону.Очень внимательное отношение к постояльцам и их хозяевам! Спасибо!
Повторно сдавали свою кошку на время отпуска. Уже я не беспокоилась так, как в первый раз. Все было опять хорошо, забрали кису домой спокойную и игривую. Спасибо девушкам за их работу и заботу!
Нашли в интернете вашу гостиницу, почитали отзывы, мы решили удостоверится о прочитанном, позвонили, договорились о времени. На проходной на нас был выписан пропуск, в самой гостинице приятно поразила стерильная чистота. У всех котиков, которые уже были в гостинице было так же чисто, лотки убраны. Мы заключили договор, ответили на все вопросы о нашем питомце.Приехали в назначенный день. Для нас был приготовлен номер! Мы не переживали особо за своего котейку, так как регулярно просматривали камеры и нас все устраивало!
Ребята, очень хорошая и душевная гостиница. Первый раз оставляли своих котов, переживали очень сильно. Наличие видеонаблюдения существенно облегчает ситуацию, да и сотрудники на связи в чате whats app. Коты адаптировались быстро, благодаря внимательному отношению со стороны сотрудников- заходили погладить, поиграть. Мы выражаем огромную благодарность!
Всем, у кого каждая поездка начинается с поиска хорошей гостиницы для кота, от всей души рекомендую данную гостиницу. С тех пор, как к моему взрослому коту добавилась найденная на улице кошка, просить друзей и родственников приютить обоих усатых на время отпуска стало, как минимум, не удобно, и я начала с ужасом искать кошачью гостиницу. Из всех бесконечных вариантов, только этот расположил к себе и внушил доверие. Посудите сами: тот факт, что у гостиницы круглосуточное видеонаблюдение и то, что ты в абсолютно любой момент можешь открыть приложение и в режиме реального времени все посмотреть — говорит, в первую очередь, о честности и добропорядочности работников этой гостиницы. А это, на мой взгляд, самое важное, когда доверяешь своего любимца незнакомому человеку. Я очень рада, что нашла такой вариант передержки для своих котов. Впервые в поездке, я была абсолютна спокойна и не мучилась от мыслей: покормили их там или нет? что с туалетом? а вдруг окно забыли закрыть и всё пропало?! Спасибо, ОГРОМНОЕ! Вы сделали и предоставляете отличный сервис на высоченном уровне, который совершенно стоит каждого рубля!
Оставляли кота и кошечку на 12 дней. Все понравилось, котиков забрали в целости и сохранности. В гостинице есть камера, которая позволяет наблюдать за своими питомцами. Сотрудники доброжелательные и с душой выполняют свою работу. Еще будем оставлять своих питомцев в этом месте не волнуясь о их состоянии.
Мы оставляли в гостинице нашего любимца Барсика чуть больше недели в июле 2018. В гостинице очень чисто. Сотрудники ухаживают и заботятся о своих постояльцах. При заселении нас подробно расспросили о режиме питания, особенностях животного, туалете. Мы остались довольны, поскольку первый раз расставались с нашим котярой и очень волновались. Видеонаблюдение в режиме онлайн и возможность посмотреть питомца в любой момент дня и ночи давало немного спокойствия.
Оставляли в гостинице нашего кота Бастика на неделю с 24.07 по 31.07.2018.Девочки очень заботливые и внимательные. Всегда найдут минутку и поиграют с котейкой. Об уборке и кормлении и говорить нечего — всё отлично. При заселении записывают все пожелания по уходу. Во время проживания всегда можно обратиться с вопросом о своём питомце в whats app. Фотографии тоже регулярно присылают:) Номера чистые, светлые, уютные. За питомцем круглосуточно можно наблюдать по онлайн-видеокамере. Всем рекомендуем.
Хочу поделиться своими впечатлениями о гостинице. Это замечательное место для ваших любимцев. Мы впервые оставили нашего бенгала в гостинице и очень переживали, как он там обживется. Первое впечатление поразило — светло, чисто, просторные номера и доброжелательный персонал, который действительно любит кошек. С сотрудниками общались каждый вечер через WhatsApp и получали всю нужную информацию.
Отличная зоогостиница,оставляли 2 х кошечек с 28 июля по 12 августа 2018,персонал очень вежливый,вовремя убирали в номере,давали покушать 2 раза в день, комнату убирали и мыли каждый день,плюс видеонаблюдение, мы могли наблюдать за нашими девочками и всегда быть на связи по whatsapp.Все очень удобно,так что мы теперь знаем где оставить девочек на время поездок со спокойным сердцем.Всем рекомендуем
Ада у нас – член семьи и было настоящим стрессом для всех нас оставить ее и уехать на неделю. Первые сутки она плохо ела и шкодничала. На вторые сутки Ада уже кушала и понемногу играла в своем номере. Сотрудники постоянно были на связи по ватсап. Благодарим за терпение и внимание к нашей Аде. Будем Вас рекомендовать всем владельцам кошек!