8 (812) 389-20-20 8 (812) 389-20... — показать

8 (812) 389-20-20 8 (812) 389-20... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-20-20 ещё
4.8 62 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 43/49

Про «Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы»

Центр бюджетной стоматологии «Медистар», расположенный на проспекте Славы, в районе станции метро «Международная», - это широкий спектр качественных услуг по демократичным ценам. Вас ждут внимательные и опытные специалисты, доброжелательное отношение, высококлассный сервис, лечение без боли и страха.

В центре стоматологии можно воспользоваться услугами лечения зубов, протезирования зубов, имплантации, ортодонтии, эстетической стоматологии, пародонтологии, чистки зубов и многими другими.

Получить первичную консультацию можно бесплатно. На приеме врач проведет осмотр, выявит имеющиеся проблемы, разработает план лечения и профилактических мер.

В стоматологии применяются последние достижения зарубежной и отечественной медицины, специалисты регулярно повышают уровень квалификации. Установлено новейшее лечебное и диагностическое оборудование последнего поколения. Строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции.

Клиника регулярно проводит различные акции, которые помогут значительно сэкономить. Возможны разные формы оплаты, в том числе, в кредит.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону. Узнать более подробную информацию о работе стоматологии, услугах, их стоимости можно по телефону. Центр бюджетной стоматологии «Медистар» работает ежедневно.

Отзывы про Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы (62)

4.8
Всегда боялась стоматологов, плюс цены на услуги у нас в Питере не самые низкие. Запустила зубы, два пришлось удалять, остальные лечить. Был кариес на верхних жевательных зубах. Мне понравилось в Бюджетной стоматологии, что хорошо обезболивают и делают аккуратно. В перспективе хочу сделать имплантацию, буду делать зубы у них, мне клиника нравится.
Советую клинику, в основном записываюсь на прием после работы, бывают дни, когда нет свободных окон к моему стоматологу, но администраторы помогают подобрать удобное время и день. Приятное обследование, стоматолог никогда не опаздывает на прием, живых очередей нет. Удобные диванчики, спокойно и тихо в клинике, мне у них нравится обстановка.
Несколько дней назад сняли брекеты. Смотрю на свои зубы и глазам не верю - ровненькие! И как сильно это, оказывается, поднимает самооценку! А я ведь сомневалась до последнего, что из этого что-то получится, думала, что мне в 32 года уже поздно об исправлении прикуса думать. Оказывается, нет! Конечно, на лечение понадобилось много времени, но зато какой результат!
У меня коронки из диоксида циркония установлены 6 лет назад в Бюджетной стоматологии. До сих пор в идеальном состоянии, очень доволен поделанной работой. В эту клинку также обращался за лечением кариеса, удаление зуба, услуги оказывают на высоком уровне.
Эта клиника была первая в моём списке, чтобы поставили мне импланты. Сравнивал цены, искал, чтобы скидка или акция была. Вот и записался на приём к Ефимову Владимиру Александровичу, который провёл всю работу по установке имплантов. Результатом доволен, ценой и отношением ко мне со стороны персонала и доктора тоже полностью удовлетворён.
Хожу пока с элайнерами, очень удобная штука и почти не видно её. Подобрали мне их в этой клинике, Хамдеева Елена Леонидовна постаралась, она настоящий специалист в области ортодонтии, а цена тут лучшая в городе, я везде обращалась и сравнивала.
Давно слышала про Бюджетную стоматологию, но не верилось в хорошее качество лечения из-за низкой стоимости услуг. Но лишившись работы стала выбирать клиники с ценником подешевле, с кариесом пришла в Бюджетную стоматологию на проспекте Славы. Мне очень понравилось обслуживание, приятный врач, качественное лечение. Была потом на профгигиене, также очень довольна результатом! Изменила свое отношение к этой стоматологии, недорого не значит плохо! Буду лечиться теперь только тут.
У сына тяжело менялись молочные зубы, новые росли, а эти не торопились выпадать. Пришлось обращаться к стоматологу на удаление нескольких зубов. Врач Бюджетной Стоматологии сделал всё аккуратно, удалил зубы без боли, ребёнок даже не испугался, если что, ещё придём на коррекцию прикуса.
Знаю, что сюда прийти можно как самой, так и с ребёнком. Услуги оказывают качественные, врачи, у которых мне довелось побывать все хорошие. Ни разу не было такого, чтобы зуб снова заболел после их лечения, да и имплант, который мне поставили, отлично работает, от настоящих зубов практически не отличим.
Дойти до стоматолога всё не мог никак, в итоге чуть зуб не потерял, кариес его подточил сильно. Спасибо доктору Никитиной Наталье Михайловне, которая спасла мой зуб, вылечив кариес и поставив качественную пломбу. Зуб как новый, всё она сделала без боли, да и пару хороших советов дала. Теперь буду без напоминаний обращаться к ней на периодический осмотр.
С радостью выходил вчера из клиники, мне закончили установку протезов. Теперь могу нормально есть, и улыбаться не стыдно. Всё это обошлось мне гораздо дешевле, чем я думал, всё же название своё клиника оправдывает и нам, простым людям, такие услуги теперь тоже по карману, причём можно и в кредит под небольшие проценты и без первоначального взноса.
Я обращалась в Бюджетную стоматологию пару лет назад. Недавно снова понадобилось зуб лечить. В Бюджетной стоматологии если что и изменилось, то только в лучшую сторону! А вот цены почти не повысились, это очень порадовало!
В бюджетной стоматологии мне устанавливали виниры. Очень быстро и качественно все сделали! Когда пришла на предварительную консультацию, врач очень подробно и понятно рассказал про все плюсы и минусы виниров, так что я смогла сама принять взвешенное решение. Зубы получились красивыми и смотрятся очень натурально. И еще меня приятно удивила невысокая цена.
Очень благодарна Наталье Михайловне Никитиной из Бюджетной стоматологии. Ей удалось спасти мой зуб, который уже «приговорили» к удалению. Помимо этого она мне дала полезные рекомендации, которые помогли мне забыть о кровоточивости десен, а это тоже было для меня большой проблемой!
Лечил здесь зуб. В целом все понравилось, сделали снимок, хорошо пролечили, посмотрим как долго простоит пломба. Единственный минус – приняли не точно по времени, а где-то на полчаса позже. Не критично конечно, но стоит иметь в виду.
Много слышала положительного о бюджетной стоматологии на проспекте Славы. И очередной визит к стоматологу у меня состоялся именно в это заведение к доктору Артемьеву Станиславу Юрьевичу. Залечил два зуба с кариесом за один визит. Болевых ощущений никаких, аккуратно. Мне очень понравилось и отношение к клиенту и приемлемые цены. Теперь на осмотр и лечение только сюда!
Удалил верхний зуб, и стал стесняться открыть рот. В моем случае было два пути решения - это мост или имплантат. Мост под металлокерамику обходился дешевле, но вот обтачивать рядом два здоровых зуба мне не хотелось. Решился на имплантат. Друзья посоветовали сеть клиник «Бюджетная стоматология». Обратился в ближайшую на проспекте Славы. Удивили цены, установка имплантата здесь обходится не так уж и дорого. Процесс конечно длительный, но результат превосходный. Я очень доволен!
В Бюджетной клинике мне вылечили 2 зуба и сделали чистку. Качество лечения на очень хорошем уровне. Еще понравилось отношение к пациентам, неформальное: чувствуется искреннее желание помочь! Сегодня не в каждой, даже платной, клинике такое встретишь!
Очень рада, что нашла такую замечательную клинику! В бюджетной стоматологии мне вылечили несколько зубов со средним и глубоким кариесом. Аккуратно, качественно, с использованием надежных материалов и действительно недорого! Если бы раньше узнала про эту клинику, не запустила бы так свои зубы!
Обычно отзывы не оставляю, не люблю, считаю это бесполезным. Но сегодня очень хочу через отзыв отблагодарить доктора клиники Станислава Юрьевича! Спасибо за качественное лечение, и за новую жизнь безнадежного зуба. Передний фронт особенно хотелось сохранить, Вам это удалось, спасибо!
Хорошая и качественная стоматология, и название свое оправдывают полностью. Была в клинике примерно такого же уровня, за протезирование насчитали совершенно космическую сумму, хотела даже кредит брать. Спасибо девочкам на работе, посоветовали сходить сюда. Цена оказалась почти на треть ниже, результат просто великолепный. Ставлю твердую пятерку!
Вот и у меня дошли руки написать отзыв, долгих 2 года я проходила лечение в Бюджетной стоматологии, делала:имплантацию, коронки, лечение и удаление, благодарна каждому врачу, кто за это длительное время работал со мной и создавал мне мою идеальную улыбку, кстати, я пользовалась кредитом в этой стоматологии, тоже всё устроило, остались последние платежи, однозначно рекомендую!
Несколько раз обращалась за лечением зубов-ставили пломбы, один раз за удалением зуба мудрости с флюсом. Врачи профессионалы своего дела. Всё быстро, чётко, аккуратно. Большое спасибо!
В Бюджетную стоматологию, я пришла по рекомендации знакомой,которая вылечила зубки у Артемьева Станислава Юрьевича. Я тоже решила сделать чистку и полечить зубки у него. И остаюсь довольна! Очень нравится вежливое отношение всех сотрудников клиники. Врач очень аккуратно делает обезболивающий укол (его практически не чувствую). Лечением и отношением очень довольна,цены тоже нормальные. Спасибо большое за вашу работу!
В Бюджетную стоматологию, я пришла по рекомендации знакомой,которая вылечила зубки у Артемьева Станислава Юрьевича. Я тоже решила сделать чистку и полечить зубки у него. И остаюсь довольна) Оооооочень нравится вежливое отношение всех сотрудников клиники. Врач очень аккуратно делает обезболивающий укол (его практически не чувствую ). Лечение и отношением очень довольна,цены тоже нормальные))) Спасибо большое за вашу работу )))
Сегодня ходила в Бюджетную стоматологию и хочу написать свой отзыв, хотя я раньше этого не делала. Начну с начала: Очень боюсь стоматологии и так вышло что один из своих зубов я затянула на столько, что остались только корни, а зуб многокорневой (сложное удаление) то что нужно резать дисну, чтоб удалить остатки, я понимала. Ещё раз повторюсь что очень боюсь стоматологов, до обмароков. Коллеги посоветовали сходить в Бюджетную стоматологию. С большим испугом, но я пошла. Придя в клинику меня встретила администратор, очень приветливая девушка, и проводила к доктору. Доктор Роман Сергеевич, очень вежливый и вызывает огромное доверие.. Все прошло учень легко и быстро, я совсем ни чего не поняла и не почувствовала. Я В ОГРОМНОМ ВОСТОРГЕ. Жалею что я раньше не сходила в эту клинику. И теперь даже рассматриваю имплантацию. Всем советую клинику БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ!!!
Персонал вежливый, обслужили быстро, удалили зуб безболезненно, но через месяц выяснилось, что остались осколки от зуба, они прорезались и режут язык. А я уже уехала в другой город. Сумму заплатила приличную, теперь снова нужно хирургическое вмешательство и снова платить. Очень разочарована.
Как и многие побаиваюсь врачей, особенно зубных! Вместе с тем поняла что опасения были напрасными! Никитина Наталья Михайловна очень добрый доктор, сделала у нее чистку зубов и очень довольна! По поводу качества самой процедуры - зубы стали немного белее, без налета, но мне больше понравилось то, что снялись разные отложения, как камень и ощущения от прикосновений зубов друг другу теперь очень хорошее, зубы стали выглядеть лучше. Улыбаюсь теперь еще увереннее! ) Спасибо!
У супруга сильно разболелся зуб я как и все в этой ситуации дала ему лекарство и вроде все прошло. Только через два дня у него резко распухла десна и пришлось сражу же обращаться в Бюджетную стоматологию. Нас записали к Цою Евгению Эльмировичу. Он порекомендовал удалить зуб и поставить имплант. Сказал, что если бы обратились вовремя, можно было бы сохранить зуб. Врачам клиники мы благодарны за проделанную работу, они оперативно сняли воспаление и установили имплант. Сейчас все отлично!
Когда то давно потеряла зуб, по своей глупости! Пришла на консультацию в Бюджетную стоматологию, врач подробно меня проконсультировал и посоветовал либо имплантацию, либо мост из трех коронок. Мой выбор пал , конечно же, на имплантацию. Операцию проводил опытный хирург, профессионал своего дела, хирург с "золотыми руками" Климашов Дмитрий Сергеевич. То как он делает уколы-об этом можно петь песни и сочинять дифирамбы, то есть абсолютно безболезненно! Практически сразу же приступил к установке импланта (у меня был сложный случай с синуслифтингом), во время процедуры я ничего не чувствовала. После операции сутки ходила со льдом, очень переживала, как пойду на работу с отеком. Ни отека , ни синяка не было. Такое ощущение, что и операции не было. Чувствовала себя прекрасно! Спасибо чудесному хирургу!
Долго боялась идти к стоматологу. Выбор пал на Бюджетную стоматологию, по рекомендации подруги. Понравилось, что не смотря на плотную запись врачей, по просьбе менеджеров меня осмотрели сразу три специалиста, причем бесплатно. После со мной бесседовала менеджер больше часа. Подробно и терпеливо отвечая на мои вопросы, мы записались на несколько приемов вперед, был составлен план лечения. Все ясно и понятно. С удовольствием сейчас прохожу лечение. Девочки менеджеры стараются подобрать время сразу к нескольким специалиалистам в один день (я езжу с Гатчины), чтобы совпала и с моим графиком работы и графиком врачей. Все очень пока нравится. Единственное оч плотный график у врачей, но я же ходила до этого с такими зубами, поэтому не тороплюсь и полностью доверяю комманде "Бюджетная стоматология" !
Сегодня я была на первичном приеме в клинике.Поехала туда по рекомендации знакомой,которая там протезировалась.Я из области,у себя в городе я идти к кому либо из врачей уже просто боюсь...Первое впечатление хорошее,персонал приветливый и внимательный,я приехала очень взвинченная,на нервах,но после проведения консультации,настрой был уже другой,позитивный.Коллектив больницы внушает доверие.Операция назначена на 12декабря ,ожидаю хорошие результаты конечно
Я уже достаточно взрослый человек и мне очень не удобно, что у меня дефект зубов - передний зуб полностью раскрошился, а в государственной больнице нарастили просто ужасно. Обратилась в клинику "Бюджетная Стоматология" врач Артемьев Станислав Юрьевич провел мне качественное лечение, заново переделал мне этот зуб. Цвет этого зуба вообще не отличался от моих зубов. Очень доволен работой доктора и клиникой в целом.
Согласна с положительными отзывами. Врачи компетентные, персонал радовал, обстановка приятная. Чисто, пыль не летает, ничего не всучивают. Внимательны, но не навящевы.
Делала в этой стоматологии чистку и две пломбы. Все сделали безболезненно (что для меня крайне важно). Врачи - очень приятные, цены - демократичные. В первый раз когда сюда попала, выпала крупная пломба и нужно было срочно что-то делать. Меня приняли в день звонка, поставили временную пломб и уже на следующий день сделали и постоянную. С воспалением десен тоже очень помогли, сделали чистку, потом какие то мази, дали пробники специализированной зубной пасты и врач сказал, какой мазью пользоваться для лечения. Так что осталась очень довольна) Спасибо врачам)
Отличная клиника с доступными ценами. Очень приветливый персонал, особенно некоторые врачи. Осмотр и консультация стоматолога - бесплатно, дается полное заключение о состоянии ротовой полости и рекомендации к лечению или профилактическим мерам. Я лечусь там уже год, ни разу не приходилось даже по гарантии перелечиваться, все качественно с первого раза, врачи очень ответственно относятся к своему делу. Последнее, что мне делали - коронку на зуб. Очень довольна результатом работы протезиста. Буду продолжать ходить туда же!
Мне очень понравилась эта стоматология). Доброжелательный персонал, хорошие врачи. В целом, очень добрая атмосфера и это чувствуется). По моему опыту, все те цены, что указаны на сайте соответствуют действительности. Лечил кариес и удалял зуб. Также консультировался по поводу зубов мудрости. Одназначно рекомендую для лечения.
После длительного посещения одной, очень известной стоматологической клиники - осталась недовольна конечным результатом - одну проблему устранили,а то что это всего лишь следствие совершенно другой, я узнала лишь зайдя в Бюджетную Стоматологию на проспекте Славы 43. Зашла скорее от отчаяния (сколько лечусь, а результат не достигнут, не говоря уже про количество истраченных денег) - просто увидела рекламу, позвонила и меня записали на прием а определенное время. Встретили приветливо и вежливо. Пригласили в кабинет. Врач осмотрел меня, сделали 2 снимка и объяснили, что более 50% того, что я "вылечила" я могла бы не делать ещё лет 5 точно, главное - причина то была не устранена!!! Всего за 2 последующих визита я наконец-то получила долгожданный комфорт и смогла принимать пищу не вспоминая стоматологов. Точнее нет, всё-таки вспоминаю-с благодарностью. Хочу выразить благодарность всему дружному, а,главное, ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ коллективу. Не часто, к сожалению,в наше время встретишь истинного профессионала своего дела.
Делала в этой клинике имплантацию. Провели полную диагностику перед процедурой, рассказали о самой имплантации. Стоматологи очень внимательны, не пугают, ответили на все мои вопросы. Сама процедура прошла почти безболезненно. Новый зуб у меня уже три месяца и никакого дискомфорта не вызвал.
глубокая благодарность протезисту тимуру каримовичу настоящий профессионал и прекрасный человек умеет обьяснить пациенту что требуется и чем он может помочь без гонора и снобизма также поразила работа и отношение к пациентам хирурга евгения викторовича степанова низкий поклон им удачи во всех делах
Прохожу лечение в этой клинике и очень довольна работой доктора Цуркана С.М.Как говориться,все познается в сравнении! Сергей Михайлович блестяще провел операцию по наращиванию кости в верхней половине левой стороны челюсти-не было никакой припухлости и боли! Но когда дело коснулось такой же операции с правой стороны,то из-за реорганизационных вопросов клиники ,пришлось делать операцию у доктора Аникеева Д.К. Щеку разнесло так,что еле открывается глаз,синяки! Я готова была ехать на операцию к Сергею Михайловичу на Пионерскую,но менеджер Елена сказала,что это не возможно из-за финансовых соображений клиники,хотя все лечение я оплатила,она даже спрашивала разрешение у глав.врача (это было не при мне).По манипуляциям во время операции я поняла,что технология их выполнения разная,от сюда и результат! Господа,врачи,а как же конституция,ее же никто не отменял- "выбор клиники и врача-неприемлемое право гражданина"!? С такой рожей я даже с собакой гулять пойду,когда стемнеет,вот жаль только,что работа у меня не ночная! Может,руководству стоит задуматься над моим письмом и пересмотреть технологии операций,поучиться у Сергея Михайловича и работать так,чтобы люди оставались довольными за свои же немало потраченные деньги и не нарушать конституцию!? Если так и дальше дело пойдет,то проблемы вам обеспечены,мое письмо-лишь первая ласточка!!
Об этой клинике у меня самые положительные воспоминания. Несколько раз обращалась в эту клинику, лечила кариес, пульпит и наращивала зуб, и каждый раз все делали профессионально, качественно, аккуратно и что удивительно совершенно безболезненно, за что отдельное спасибо, да и цены здесь доступные.
Администрация клиники Пациентки Кира Алиса под вымышленными именема не числится среди пациентов нашей клиники. Пишут отзывы по заказу известной нам сетевой стоматологической клиники. Мы всегда готовы пригласить Вас и выслушать лично о работе клиники для повышения качества оказываемых услуг. С теплотой, Бюджетная Стоматология.
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом посещения данной клиники. Так получилось, что на осмотре у стоматолога не была несколько лет, и решила наконец провериться! Выбор пал на "Бюджетную Стоматологию", собственно, из за того что сам осмотр и консультация бесплатные, а так же слышала о скидках. Пришла, и была приятно удивлена. Персонал очень внимательный, компетентный После осмотра врача, выяснилось, что проблем не так много - несколько кариесов. Посчитали со скидкой, записали к Орбелян Залине Спартаковне, вылечила все аккуратно, не больно. Остались только приятные впечатления! :) Узнала, что у них работает хороший ортодонт, так что планирую снова обратиться в эту клинику!
Добрый день Светлана Трофимова мы благодарны вам за вашу оценку и замечание. В клиники есть книга жалоб и предложений где вы можете оставить отзыв. Для того что бы мы реагировали оперативней и делали услуги клиники лучше. Именно оценка и мнение пациентов помогает нам в месте становится лучше. Приносим свои извинения.
У меня так и не получилось стать пациентом бюджетной стоматологии на пр. Славы 43. Приехав на консультацию по протезированию (по акции ), я была жутко разочарована отношением к возможно будущему клиенту, то есть к себе. Для ведения консультации собрался целый консилиум из одного врача и 3-х!!! медсестер..и началось..обычный развод на деньги, об акции все кроме меня почему-то забыли. Врач углубился в философские рассуждения о больных печени и почек какого-то дяди Васи... к чему все это было, я до сих пор и не поняла. сконцентрироваться именно на одном зубе на который я и указывала врачу (мужчина Имя даже не успела запомнить) так и не получалось, он находил другие проблемы с другими зубами о которых я и не просила вести речь и обращать на них внимание. В итоге с акционной стоимости плавно перескачили на обычную цену клиники на лечение. Вопрос, а зачем вы вообще эти акции проводите, если они вам не выгодны? для галочки, что есть якобы посещаемость? Вывод: в подобные клиники я больше ни ногой, остальным же тема для размышления, стоит ли?
Сразу оговорюсь, что опыт посещения стоматологических клиник у меня не большой, волею судьбы мой выбор был остановлен на Бюджетной стоматологии и Я вам скажу что выбор был удачный. Сервис на уровне - на бесплатном обследовании сделали все быстро - посмотрели посчитали, приятно было видеть молодых грамотных специалистов, сразу сказали что сколько стоит, непонятные услуги не навязывали. Решала мои зубные проблемы врач Залина Спартаковна - чуткий и грамотный специалист в своей области, поэтому все было не больно и быстро, приятным бонусом был просмотр фильма во время процедур, все оборудование на уровне, "расходников" на мне не жалели. Качество работы меня очень порадовало! После всех процедур проконсультировали о том как правильно следить за здоровьем зубов. Если у вас возникнут проблемы с зубами - вам однозначно идти в Бюджетную стоматологию! Это одна из лучших и недорогих клиник в городе !
Ходил в "доступную стоматологию",болел зуб и прежде чем податься куда-то,решил сделать снимок у них,встретил менеджер,все было здорово,врач осмотрев все предложил лечение поэтапно на приличную сумму и цитирую:"не факт,что лечение поможет". быстро найти такую сумму не получилось бы,да и никаких гарантий,на то что,будет здоровый зуб-не было. по рекомендации пошёл в "бюджетную стоматологию",мне не пришлось ждать,завели карточку,меня встретил менеджер,посмотрел предложенный план лечения,успокоила,предложила чай и затем вместе с врачом осмотрели снимок+сделали дополнительный снимок зуба,выяснили в чем причина и как оказалось помочь сможет только (!) удаление,советы и рекомендации дал не только лечащий врач,но и другие специалисты,нашли время сделать небольшой осмотр. Что приятно-цены не кусаются. Удалил в этот же день зуб, аккуратно, быстро. Пригласили придти через неделю, лунка зажила, все хорошо. Продолжу лечение в этой клинике.
Добрый день Kira. Приносим свои извинения за потраченное Вами время и неудобства связанные с внезапной технической проблемой рентген оборудования. К сожалению не всегда удаётся поставить диагноз без рентгендиагностики и как результат озвучить окончательную стоимость.
Это УЖАС! Позвонила узнать стоимость, предложили на следующий день прийти на консультация в их "пустое окошко" Ок, приехала. Подождала. По телефону сказали, что если захотите проходить лечение, будет 30% скидка. При заполнении карточки, увидела на стойке информацию про 30%, только при внесении в теч.5 дней 100% предоплаты. КЛАСС! По телефону дают заведомо ложную информацию. Ок Врач в процессе осмотра, назвав те Зубы которые надо лечить сказал, что необходимо сделать снимки обоих зубов. (Пришла лечить пульпит и узнать узнать о возможности постановки коронки на запломбированный зуб) НО! Внимание!) рентген у них сегодня не работает-и предложил мне сделать 3D снимок за 1000₽ На что я снова поинтересовалась, озвучит ли он мне стоимость. ОТВЕТИЛ НЕТ! И предложил мне сбегать в поликлинику и сделать там снимок ❗️ Это ПРОСТО КОШМАР! Итог: я потратила час времени на поход в "бюджетную стоматологию" и в итоге даже стоимость не узнала. Этот молодой и не в меру самоуверенный врач сказал, что это не его вина и он тут не причём. Из всех, любезной оказалась только его ассистентка, которая извинилась. В ИТОГЕ ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, заведомо неверная информация и хамство врача! Вывод: в "бюджетной стоматологи" бюджетный видимо именно СЕРВИС! P.S. Маркетологи сидят и думают, как же привлечь новых клиентов, закладывается бюджет на рекламу, а в итоге "опытный" врач на первом этапе отправляет "коту под хвост" все их усилия! Больше я туда ни ногой!
Была в этой стоматологии пару месяцев назад, очень удивили низкие цены, понравилось внимательное отношение врачей и доброжелательность персонала. Сама клиника большая и уютная, администраторы на ресепшене вежливые, всегда предложат различные варианты записи. Особое спасибо врачу-терапевту (лечила кариес), все сделала быстро и безболезненно. Хочу еще здесь поставить коронку, обязательно обращусь и буду рекомендовать друзьям.
Отличный медицинский центр , всем очень советую, лучший в этом районе ! Отличный и отзывчивый персонал, квалифицированные врачи! Всем советую !!! Еще раз спасибо!!!!
Хорошая клиника. Была на УЗИ по гинекологии, сдавала анализы. Все без проблем, очереди никакой толком нет, что порадовало. Хорошие врачи, оборудование новое, приветливый персонал.Буду советовать друзьям!!!
Переодически посещаю эту клинику,по мере надобности.Очень нравиться,замечательная медсестра Галина!!!На ресепшен очень отзывчивые девочки работают.Спасибо ВАМ большое,всегда делают мне скидочку мелочь, а так приятно!!
Выражаю благодарность врачам вашего центра!!!!Я ходила только к вам,и буду ходить только к вам)))Всегда приятно у вас быть,как дома!!Улыбчивый и дружелюбный персонал....все покажет расскажет!!Ст.мед. сестра Галина Николаевна,всегда все аккуратно и не больно) Так же девочкам администраторам спасибо, за терпения и понимания Ирочка и Анечка....все рассказали объяснили мне!!!!Спасибо ВАМ!!
Хочу поделиться своей находкой....это замечательный доктор Бекшаева Любовь Александровна,которая работет в этом центре!!!От нее получила,чуткое отношение к себе и большой профессионализм с ее стороны!!Таких врачей побольше бы,нам в стране!!Так же девочка администартор, предложила чай,кофе...с конфеткой))Очень приятно было посетить ваш центр,буду посещать ВАС ЕЩЕ !И друзьям посоветую.
Была на приеме гинеколога-эндокринола Гавриловой Ю.Н,врач от бога!!!Все очень понравилось, центр новый,новое оборудование....все быстро, качественно,недорого ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ !!!!Отдельное спасибо процедурной мед.сестре....Шефер Г.Н,она кровь взяла так,как будто меня комарик укусил,первый раз так, не больно!!!И спасибо еще отдельное ст. администратору Анне,все рассказала, объяснила....еще и скидочку сдела,мелочь,а приятно)))Будем теперь ходить только к вам!!!
Небольшая клиника, но лично я довольна. Цены более или менее приемлемые по сравнению с другими частными клиниками. Всем советую врача гинеколога-эндокринолога Яковлеву Ж.В. Дело своё знает, её рекомендации и назначенное лечение мне помогли. Посоветовала маме и сестре, теперь тоже ходят и очень довольны. Тем более, что живём совсем рядом с эти центром.
Замечательный медицинский центр, все врачи высококвалифицированные специалисты, внимательные,чуткие и отзывчивые.Высокий уровень сервиса, приятная обстановка, чувствуешь себя, как дома. Очень понравилась работа ортопеда Романа Степановича.Огромное спасибо.
Хороший специализированный центр!!! Не соглашусь с анонимным пользователем. Гаврилова Ю.Н. — врач от бога!!! Очень благодарна ей за все
Центр новый, приятно было там находиться!! Была у гинеколога Гавриловой Ю.Н.- доктор от бога, внимательная очень добрая! Делала УЗИ малого таза (1.200 рублей УЗИ+ консультация) тоже у нее, аппарат новый, все видно на нем, дали заключение на руки вместе со снимками !!!Приятно было там побывать, вернусь еще раз. Отдельное спасибо девочкам администраторам, все быстро ,четко, очень вежливые и внимательные!!Буду вас рекомендовать друзья и знакомым !!!
Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы на карте