8 (812) 389-20-20 8 (812) 389-20... — показать

Отзывы о компании Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы

8 (812) 389-20-20 8 (812) 389-20... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-20-20 ещё

Отзывы про Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы (45)

4.7
Была первый раз в Бюджетной стоматологии, всё понравилось. Больше всего понравилось, что относятся к клиентам по-человечески. Стоматолог-хирург успокоил меня по моему вопросу) Перед консультацией была легкая паника, а теперь уверена, что результат будет хороший и бояться нечего. Уже составили план лечения и расписали все этапы.
Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессионализм наших специалистов. Уверены, благодаря рекомендациям врача Вы забудете о беспокоящих Вас проблемах. Крепкого здоровья!
Качественное лечение за приемлемые деньги. Лечила кариесы разной степени (и глубокий и поверхностный). Понравилось, что перед лечением врач рассказывает, сколько всё будет стоить, объясняет, из чего состоит цена. При адекватной цене качество услуг на высоте! Очень рада, что нашла такое место!
Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Мы знаем, как важно найти "свою" клинику и врача, рады, что это случилось именно в Бюджетной Стоматологии. Желаем крепкого здоровья и красивой улыбки!
Клиника «Бюджетная стоматология» произвела очень хорошее впечатление. Персонал здесь очень дружелюбный и профессиональный. Врачи внимательно выслушали все мои проблемы и предложили наиболее подходящее решение. У меня была необходимость в лечении зубов и удалении зубного камня. Результаты были отличными. Я определенно рекомендую «Бюджетную стоматологию» всем, кто ищет качественное лечение по хорошей цене.
Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и качества оказанных услуг. Вы - наш стимул работать еще лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
В Бюджетную стоматологию пришел за отбеливанием, давно об этом мечтала, так как эмаль зубов была с потемнениями. Но перед этим предстояло немного подготовить мои зубы: нужно было вылечить кариес, а также провести специальную гигиену полости рта. Мне предложили несколько разных способов отбеливания, сориентировали по тому, что лучше подойдет именно мне. По итогу смогли подобрать отбеливание с минимальным вредом для эмали зубов. Также подробно рассказали о том, как стоит ухаживать за зубами, чтобы результат сохранился на долго. Теперь хожу с белыми зубками, как и хотел!
Персонал и обслуживание на высоте. Позвонила сразу назначили, пришла сразу обслужили. Ни каких очередей и комфортная обстановка.
Несколько раз был в этой стоматологии. В последний раз ставил имплантат взамен разрушенного зуба. Вышло действительно бюджетно. Проблем с установкой и приживанием не было. Выглядит вполне естественно, разницы с остальными зубами почти не вижу
В выходной зуб разболелся сильно, хорошо, что Бюджетная стоматология работает без выходных! Обратился сюда, оказалось - пульпит. Боль сняли, нерв удалили, зуб вылечили. Очень хорошо все прошло, стоматология понравилась. Теперь планирую здесь и остальные зубы пролечить!
Всегда боялась стоматологов, плюс цены на услуги у нас в Питере не самые низкие. Запустила зубы, два пришлось удалять, остальные лечить. Был кариес на верхних жевательных зубах. Мне понравилось в Бюджетной стоматологии, что хорошо обезболивают и делают аккуратно. В перспективе хочу сделать имплантацию, буду делать зубы у них, мне клиника нравится.
Советую клинику, в основном записываюсь на прием после работы, бывают дни, когда нет свободных окон к моему стоматологу, но администраторы помогают подобрать удобное время и день. Приятное обследование, стоматолог никогда не опаздывает на прием, живых очередей нет. Удобные диванчики, спокойно и тихо в клинике, мне у них нравится обстановка.
Несколько дней назад сняли брекеты. Смотрю на свои зубы и глазам не верю - ровненькие! И как сильно это, оказывается, поднимает самооценку! А я ведь сомневалась до последнего, что из этого что-то получится, думала, что мне в 32 года уже поздно об исправлении прикуса думать. Оказывается, нет! Конечно, на лечение понадобилось много времени, но зато какой результат!
У меня коронки из диоксида циркония установлены 6 лет назад в Бюджетной стоматологии. До сих пор в идеальном состоянии, очень доволен поделанной работой. В эту клинку также обращался за лечением кариеса, удаление зуба, услуги оказывают на высоком уровне.
Эта клиника была первая в моём списке, чтобы поставили мне импланты. Сравнивал цены, искал, чтобы скидка или акция была. Вот и записался на приём к Ефимову Владимиру Александровичу, который провёл всю работу по установке имплантов. Результатом доволен, ценой и отношением ко мне со стороны персонала и доктора тоже полностью удовлетворён.
Хожу пока с элайнерами, очень удобная штука и почти не видно её. Подобрали мне их в этой клинике, Хамдеева Елена Леонидовна постаралась, она настоящий специалист в области ортодонтии, а цена тут лучшая в городе, я везде обращалась и сравнивала.
Давно слышала про Бюджетную стоматологию, но не верилось в хорошее качество лечения из-за низкой стоимости услуг. Но лишившись работы стала выбирать клиники с ценником подешевле, с кариесом пришла в Бюджетную стоматологию на проспекте Славы. Мне очень понравилось обслуживание, приятный врач, качественное лечение. Была потом на профгигиене, также очень довольна результатом! Изменила свое отношение к этой стоматологии, недорого не значит плохо! Буду лечиться теперь только тут.
У сына тяжело менялись молочные зубы, новые росли, а эти не торопились выпадать. Пришлось обращаться к стоматологу на удаление нескольких зубов. Врач Бюджетной Стоматологии сделал всё аккуратно, удалил зубы без боли, ребёнок даже не испугался, если что, ещё придём на коррекцию прикуса.
Знаю, что сюда прийти можно как самой, так и с ребёнком. Услуги оказывают качественные, врачи, у которых мне довелось побывать все хорошие. Ни разу не было такого, чтобы зуб снова заболел после их лечения, да и имплант, который мне поставили, отлично работает, от настоящих зубов практически не отличим.
Дойти до стоматолога всё не мог никак, в итоге чуть зуб не потерял, кариес его подточил сильно. Спасибо доктору Никитиной Наталье Михайловне, которая спасла мой зуб, вылечив кариес и поставив качественную пломбу. Зуб как новый, всё она сделала без боли, да и пару хороших советов дала. Теперь буду без напоминаний обращаться к ней на периодический осмотр.
С радостью выходил вчера из клиники, мне закончили установку протезов. Теперь могу нормально есть, и улыбаться не стыдно. Всё это обошлось мне гораздо дешевле, чем я думал, всё же название своё клиника оправдывает и нам, простым людям, такие услуги теперь тоже по карману, причём можно и в кредит под небольшие проценты и без первоначального взноса.
Я обращалась в Бюджетную стоматологию пару лет назад. Недавно снова понадобилось зуб лечить. В Бюджетной стоматологии если что и изменилось, то только в лучшую сторону! А вот цены почти не повысились, это очень порадовало!
В бюджетной стоматологии мне устанавливали виниры. Очень быстро и качественно все сделали! Когда пришла на предварительную консультацию, врач очень подробно и понятно рассказал про все плюсы и минусы виниров, так что я смогла сама принять взвешенное решение. Зубы получились красивыми и смотрятся очень натурально. И еще меня приятно удивила невысокая цена.
Очень благодарна Наталье Михайловне Никитиной из Бюджетной стоматологии. Ей удалось спасти мой зуб, который уже «приговорили» к удалению. Помимо этого она мне дала полезные рекомендации, которые помогли мне забыть о кровоточивости десен, а это тоже было для меня большой проблемой!
Лечил здесь зуб. В целом все понравилось, сделали снимок, хорошо пролечили, посмотрим как долго простоит пломба. Единственный минус – приняли не точно по времени, а где-то на полчаса позже. Не критично конечно, но стоит иметь в виду.
Удалил верхний зуб, и стал стесняться открыть рот. В моем случае было два пути решения - это мост или имплантат. Мост под металлокерамику обходился дешевле, но вот обтачивать рядом два здоровых зуба мне не хотелось. Решился на имплантат. Друзья посоветовали сеть клиник «Бюджетная стоматология». Обратился в ближайшую на проспекте Славы. Удивили цены, установка имплантата здесь обходится не так уж и дорого. Процесс конечно длительный, но результат превосходный. Я очень доволен!
В Бюджетной клинике мне вылечили 2 зуба и сделали чистку. Качество лечения на очень хорошем уровне. Еще понравилось отношение к пациентам, неформальное: чувствуется искреннее желание помочь! Сегодня не в каждой, даже платной, клинике такое встретишь!
Хорошая и качественная стоматология, и название свое оправдывают полностью. Была в клинике примерно такого же уровня, за протезирование насчитали совершенно космическую сумму, хотела даже кредит брать. Спасибо девочкам на работе, посоветовали сходить сюда. Цена оказалась почти на треть ниже, результат просто великолепный. Ставлю твердую пятерку!
Несколько раз обращалась за лечением зубов-ставили пломбы, один раз за удалением зуба мудрости с флюсом. Врачи профессионалы своего дела. Всё быстро, чётко, аккуратно. Большое спасибо!
В Бюджетную стоматологию, я пришла по рекомендации знакомой,которая вылечила зубки у Артемьева Станислава Юрьевича. Я тоже решила сделать чистку и полечить зубки у него. И остаюсь довольна! Очень нравится вежливое отношение всех сотрудников клиники. Врач очень аккуратно делает обезболивающий укол (его практически не чувствую). Лечением и отношением очень довольна,цены тоже нормальные. Спасибо большое за вашу работу!
Персонал вежливый, обслужили быстро, удалили зуб безболезненно, но через месяц выяснилось, что остались осколки от зуба, они прорезались и режут язык. А я уже уехала в другой город. Сумму заплатила приличную, теперь снова нужно хирургическое вмешательство и снова платить. Очень разочарована.
Согласна с положительными отзывами. Врачи компетентные, персонал радовал, обстановка приятная. Чисто, пыль не летает, ничего не всучивают. Внимательны, но не навящевы.
Делала в этой стоматологии чистку и две пломбы. Все сделали безболезненно (что для меня крайне важно). Врачи - очень приятные, цены - демократичные. В первый раз когда сюда попала, выпала крупная пломба и нужно было срочно что-то делать. Меня приняли в день звонка, поставили временную пломб и уже на следующий день сделали и постоянную. С воспалением десен тоже очень помогли, сделали чистку, потом какие то мази, дали пробники специализированной зубной пасты и врач сказал, какой мазью пользоваться для лечения. Так что осталась очень довольна) Спасибо врачам)
Отличная клиника с доступными ценами. Очень приветливый персонал, особенно некоторые врачи. Осмотр и консультация стоматолога - бесплатно, дается полное заключение о состоянии ротовой полости и рекомендации к лечению или профилактическим мерам. Я лечусь там уже год, ни разу не приходилось даже по гарантии перелечиваться, все качественно с первого раза, врачи очень ответственно относятся к своему делу. Последнее, что мне делали - коронку на зуб. Очень довольна результатом работы протезиста. Буду продолжать ходить туда же!
Мне очень понравилась эта стоматология). Доброжелательный персонал, хорошие врачи. В целом, очень добрая атмосфера и это чувствуется). По моему опыту, все те цены, что указаны на сайте соответствуют действительности. Лечил кариес и удалял зуб. Также консультировался по поводу зубов мудрости. Одназначно рекомендую для лечения.
После длительного посещения одной, очень известной стоматологической клиники - осталась недовольна конечным результатом - одну проблему устранили,а то что это всего лишь следствие совершенно другой, я узнала лишь зайдя в Бюджетную Стоматологию на проспекте Славы 43. Зашла скорее от отчаяния (сколько лечусь, а результат не достигнут, не говоря уже про количество истраченных денег) - просто увидела рекламу, позвонила и меня записали на прием а определенное время.
Встретили приветливо и вежливо. Пригласили в кабинет. Врач осмотрел меня, сделали 2 снимка и объяснили, что более 50% того, что я "вылечила" я могла бы не делать ещё лет 5 точно, главное - причина то была не устранена!!! Всего за 2 последующих визита я наконец-то получила долгожданный комфорт и смогла принимать пищу не вспоминая стоматологов.
Точнее нет, всё-таки вспоминаю-с благодарностью.
Хочу выразить благодарность всему дружному, а,главное, ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ коллективу. Не часто, к сожалению,в наше время встретишь истинного профессионала своего дела.
Делала в этой клинике имплантацию. Провели полную диагностику перед процедурой, рассказали о самой имплантации. Стоматологи очень внимательны, не пугают, ответили на все мои вопросы. Сама процедура прошла почти безболезненно. Новый зуб у меня уже три месяца и никакого дискомфорта не вызвал.
Прохожу лечение в этой клинике и очень довольна работой доктора Цуркана С.М.Как говориться,все познается в сравнении! Сергей Михайлович блестяще провел операцию по наращиванию кости в верхней половине левой стороны челюсти-не было никакой припухлости и боли! Но когда дело коснулось такой же операции с правой стороны,то из-за реорганизационных вопросов клиники ,пришлось делать операцию у доктора Аникеева Д.К. Щеку разнесло так,что еле открывается глаз,синяки! Я готова была ехать на операцию к Сергею Михайловичу на Пионерскую,но менеджер Елена сказала,что это не возможно из-за финансовых соображений клиники,хотя все лечение я оплатила,она даже спрашивала разрешение у глав.врача (это было не при мне).По манипуляциям во время операции я поняла,что технология их выполнения разная,от сюда и результат! Господа,врачи,а как же конституция,ее же никто не отменял- "выбор клиники и врача-неприемлемое право гражданина"!? С такой рожей я даже с собакой гулять пойду,когда стемнеет,вот жаль только,что работа у меня не ночная! Может,руководству стоит задуматься над моим письмом и пересмотреть технологии операций,поучиться у Сергея Михайловича и работать так,чтобы люди оставались довольными за свои же немало потраченные деньги и не нарушать конституцию!? Если так и дальше дело пойдет,то проблемы вам обеспечены,мое письмо-лишь первая ласточка!!
Об этой клинике у меня самые положительные воспоминания. Несколько раз обращалась в эту клинику, лечила кариес, пульпит и наращивала зуб, и каждый раз все делали профессионально, качественно, аккуратно и что удивительно совершенно безболезненно, за что отдельное спасибо, да и цены здесь доступные.
Администрация клиники

Пациентки Кира Алиса под вымышленными именема не числится среди пациентов нашей клиники. Пишут отзывы по заказу известной нам сетевой стоматологической клиники. Мы всегда готовы пригласить Вас и выслушать лично о работе клиники для повышения качества оказываемых услуг. С теплотой, Бюджетная Стоматология.
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом посещения данной клиники.
Так получилось, что на осмотре у стоматолога не была несколько лет, и решила наконец провериться! Выбор пал на "Бюджетную Стоматологию", собственно, из за того что сам осмотр и консультация бесплатные, а так же слышала о скидках.
Пришла, и была приятно удивлена. Персонал очень внимательный, компетентный
После осмотра врача, выяснилось, что проблем не так много - несколько кариесов. Посчитали со скидкой, записали к Орбелян Залине Спартаковне, вылечила все аккуратно, не больно. Остались только приятные впечатления! :)
Узнала, что у них работает хороший ортодонт, так что планирую снова обратиться в эту клинику!
Добрый день Светлана Трофимова мы благодарны вам за вашу оценку и замечание. В клиники есть книга жалоб и предложений где вы можете оставить отзыв. Для того что бы мы реагировали оперативней и делали услуги клиники лучше. Именно оценка и мнение пациентов помогает нам в месте становится лучше.
Приносим свои извинения.
У меня так и не получилось стать пациентом бюджетной стоматологии на пр. Славы 43. Приехав на консультацию по протезированию (по акции ), я была жутко разочарована отношением к возможно будущему клиенту, то есть к себе. Для ведения консультации собрался целый консилиум из одного врача и 3-х!!! медсестер..и началось..обычный развод на деньги, об акции все кроме меня почему-то забыли. Врач углубился в философские рассуждения о больных печени и почек какого-то дяди Васи... к чему все это было, я до сих пор и не поняла. сконцентрироваться именно на одном зубе на который я и указывала врачу (мужчина Имя даже не успела запомнить) так и не получалось, он находил другие проблемы с другими зубами о которых я и не просила вести речь и обращать на них внимание. В итоге с акционной стоимости плавно перескачили на обычную цену клиники на лечение. Вопрос, а зачем вы вообще эти акции проводите, если они вам не выгодны? для галочки, что есть якобы посещаемость? Вывод: в подобные клиники я больше ни ногой, остальным же тема для размышления, стоит ли?
Сразу оговорюсь, что опыт посещения стоматологических клиник у меня не большой, волею судьбы мой выбор был остановлен на Бюджетной стоматологии и Я вам скажу что выбор был удачный.
Сервис на уровне - на бесплатном обследовании сделали все быстро - посмотрели посчитали, приятно было видеть молодых грамотных специалистов, сразу сказали что сколько стоит, непонятные услуги не навязывали.
Решала мои зубные проблемы врач Залина Спартаковна - чуткий и грамотный специалист в своей области, поэтому все было не больно и быстро, приятным бонусом был просмотр фильма во время процедур, все оборудование на уровне, "расходников" на мне не жалели. Качество работы меня очень порадовало! После всех процедур проконсультировали о том как правильно следить за здоровьем зубов.
Если у вас возникнут проблемы с зубами - вам однозначно идти в Бюджетную стоматологию! Это одна из лучших и недорогих клиник в городе !
Ходил в "доступную стоматологию",болел зуб и прежде чем податься куда-то,решил сделать снимок у них,встретил менеджер,все было здорово,врач осмотрев все предложил лечение поэтапно на приличную сумму и цитирую:"не факт,что лечение поможет".
быстро найти такую сумму не получилось бы,да и никаких гарантий,на то что,будет здоровый зуб-не было.
по рекомендации пошёл в "бюджетную стоматологию",мне не пришлось ждать,завели карточку,меня встретил менеджер,посмотрел предложенный план лечения,успокоила,предложила чай и затем вместе с врачом осмотрели снимок+сделали дополнительный снимок зуба,выяснили в чем причина и как оказалось помочь сможет только (!) удаление,советы и рекомендации дал не только лечащий врач,но и другие специалисты,нашли время сделать небольшой осмотр. Что приятно-цены не кусаются.
Удалил в этот же день зуб, аккуратно, быстро. Пригласили придти через неделю, лунка зажила, все хорошо.
Продолжу лечение в этой клинике.
Добрый день Kira.
Приносим свои извинения за потраченное Вами время и неудобства связанные с внезапной технической проблемой рентген оборудования. К сожалению не всегда удаётся поставить диагноз без рентгендиагностики и как результат озвучить окончательную стоимость.
Это УЖАС! Позвонила узнать стоимость, предложили на следующий день прийти на консультация в их "пустое окошко" Ок, приехала. Подождала. По телефону сказали, что если захотите проходить лечение, будет 30% скидка. При заполнении карточки, увидела на стойке информацию про 30%, только при внесении в теч.5 дней 100% предоплаты. КЛАСС! По телефону дают заведомо ложную информацию. Ок
Врач в процессе осмотра, назвав те Зубы которые надо лечить сказал, что необходимо сделать снимки обоих зубов. (Пришла лечить пульпит и узнать узнать о возможности постановки коронки на запломбированный зуб) НО! Внимание!) рентген у них сегодня не работает-и предложил мне сделать 3D снимок за 1000₽ На что я снова поинтересовалась, озвучит ли он мне стоимость. ОТВЕТИЛ НЕТ! И предложил мне сбегать в поликлинику и сделать там снимок ❗️ Это ПРОСТО КОШМАР! Итог: я потратила час времени на поход в "бюджетную стоматологию" и в итоге даже стоимость не узнала. Этот молодой и не в меру самоуверенный врач сказал, что это не его вина и он тут не причём. Из всех, любезной оказалась только его ассистентка, которая извинилась. В ИТОГЕ ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, заведомо неверная информация и хамство врача! Вывод: в "бюджетной стоматологи" бюджетный видимо именно СЕРВИС!
P.S. Маркетологи сидят и думают, как же привлечь новых клиентов, закладывается бюджет на рекламу, а в итоге "опытный" врач на первом этапе отправляет "коту под хвост" все их усилия!
Больше я туда ни ногой!
Была в этой стоматологии пару месяцев назад, очень удивили низкие цены, понравилось внимательное отношение врачей и доброжелательность персонала. Сама клиника большая и уютная, администраторы на ресепшене вежливые, всегда предложат различные варианты записи. Особое спасибо врачу-терапевту (лечила кариес), все сделала быстро и безболезненно. Хочу еще здесь поставить коронку, обязательно обращусь и буду рекомендовать друзьям.