8 (812) 389-20-208 (812) 389-20... — показать

8 (812) 389-20-208 (812) 389-20... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-20-20 ещё

Про «Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы»

Центр бюджетной стоматологии «Медистар», расположенный на проспекте Славы, в районе станции метро «Международная», - это широкий спектр качественных услуг по демократичным ценам. Вас ждут внимательные и опытные специалисты, доброжелательное отношение, высококлассный сервис, лечение без боли и страха.

В центре стоматологии можно воспользоваться услугами лечения зубов, протезирования зубов, имплантации, ортодонтии, эстетической стоматологии, пародонтологии, чистки зубов и многими другими.

Получить первичную консультацию можно бесплатно. На приеме врач проведет осмотр, выявит имеющиеся проблемы, разработает план лечения и профилактических мер.

В стоматологии применяются последние достижения зарубежной и отечественной медицины, специалисты регулярно повышают уровень квалификации. Установлено новейшее лечебное и диагностическое оборудование последнего поколения. Строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции.

Клиника регулярно проводит различные акции, которые помогут значительно сэкономить. Возможны разные формы оплаты, в том числе, в кредит.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону. Узнать более подробную информацию о работе стоматологии, услугах, их стоимости можно по телефону. Центр бюджетной стоматологии «Медистар» работает ежедневно.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы (11)

Фотография специалиста Хамдеева Елена Леонидовна
Фотография специалиста Горшков Владислав Юрьевич
Горшков
Владислав Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы (45)

4.7
Была первый раз в Бюджетной стоматологии, всё понравилось. Больше всего понравилось, что относятся к клиентам по-человечески. Стоматолог-хирург успокоил меня по моему вопросу) Перед консультацией была легкая паника, а теперь уверена, что результат будет хороший и бояться нечего. Уже составили план лечения и расписали все этапы.
Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессионализм наших специалистов. Уверены, благодаря рекомендациям врача Вы забудете о беспокоящих Вас проблемах. Крепкого здоровья!
Качественное лечение за приемлемые деньги. Лечила кариесы разной степени (и глубокий и поверхностный). Понравилось, что перед лечением врач рассказывает, сколько всё будет стоить, объясняет, из чего состоит цена. При адекватной цене качество услуг на высоте! Очень рада, что нашла такое место!
Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Мы знаем, как важно найти "свою" клинику и врача, рады, что это случилось именно в Бюджетной Стоматологии. Желаем крепкого здоровья и красивой улыбки!
Клиника «Бюджетная стоматология» произвела очень хорошее впечатление. Персонал здесь очень дружелюбный и профессиональный. Врачи внимательно выслушали все мои проблемы и предложили наиболее подходящее решение. У меня была необходимость в лечении зубов и удалении зубного камня. Результаты были отличными. Я определенно рекомендую «Бюджетную стоматологию» всем, кто ищет качественное лечение по хорошей цене.
Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и качества оказанных услуг. Вы - наш стимул работать еще лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
В Бюджетную стоматологию пришел за отбеливанием, давно об этом мечтала, так как эмаль зубов была с потемнениями. Но перед этим предстояло немного подготовить мои зубы: нужно было вылечить кариес, а также провести специальную гигиену полости рта. Мне предложили несколько разных способов отбеливания, сориентировали по тому, что лучше подойдет именно мне. По итогу смогли подобрать отбеливание с минимальным вредом для эмали зубов. Также подробно рассказали о том, как стоит ухаживать за зубами, чтобы результат сохранился на долго. Теперь хожу с белыми зубками, как и хотел!
Персонал и обслуживание на высоте. Позвонила сразу назначили, пришла сразу обслужили. Ни каких очередей и комфортная обстановка.

Частые вопросы про Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы

Как узнать график работы Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 389-20-20

Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 43/49
1 этаж.

Реквизиты организации