8 (931) 254-70-298 (931) 254-70... — показать

Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы

8 (931) 254-70-298 (931) 254-70... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-70-29 ещё

Про «Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы»

Центр бюджетной стоматологии «Медистар», расположенный на проспекте Славы, в районе станции метро «Международная», - это широкий спектр качественных услуг по демократичным ценам. Вас ждут внимательные и опытные специалисты, доброжелательное отношение, высококлассный сервис, лечение без боли и страха.

В центре стоматологии можно воспользоваться услугами лечения зубов, протезирования зубов, имплантации, ортодонтии, эстетической стоматологии, пародонтологии, чистки зубов и многими другими.

Получить первичную консультацию можно бесплатно. На приеме врач проведет осмотр, выявит имеющиеся проблемы, разработает план лечения и профилактических мер.

В стоматологии применяются последние достижения зарубежной и отечественной медицины, специалисты регулярно повышают уровень квалификации. Установлено новейшее лечебное и диагностическое оборудование последнего поколения. Строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции.

Клиника регулярно проводит различные акции, которые помогут значительно сэкономить. Возможны разные формы оплаты, в том числе, в кредит.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону. Узнать более подробную информацию о работе стоматологии, услугах, их стоимости можно по телефону. Центр бюджетной стоматологии «Медистар» работает ежедневно.

Болезни 15

Консультация ортодонтаБесплатно
Интраоральный снимок200 руб.
Ортопантомограмма550 руб.
Гигиена
Снятие зубных отложений AIR FLOW1800 руб.
Комплексная процедура профессиональной гигиены3000 руб.
Терапия
Лечение поверхностного кариеса (без анестезии)от 1500 руб.
Лечение среднего кариеса (без анестезии)от 3100 руб.
Лечение глубокого кариеса (без анестезии)от 3500 руб.
Пломба светоотверждаемая (Спектрум)от 2500 руб.
Эстетическая реставрацияот 6500 руб.
Лечение пульпита одноканального зубаот 4350 руб.
Лечение периодонтитаот 5050 руб.
Хирургия
Имплантация
Ортопедия
Ортодонтия
Протезирование

Отзывы про Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы (60)

Несколько дней назад сняли брекеты. Смотрю на свои зубы и глазам не верю - ровненькие! И как сильно это, оказывается, поднимает самооценку! А я ведь сомневалась до последнего, что из этого что-то получится, думала, что мне в 32 года уже поздно об исправлении прикуса думать. Оказывается, нет! Конечно, на лечение понадобилось много времени, но зато какой результат!
У меня коронки из диоксида циркония установлены 6 лет назад в Бюджетной стоматологии. До сих пор в идеальном состоянии, очень доволен поделанной работой. В эту клинку также обращался за лечением кариеса, удаление зуба, услуги оказывают на высоком уровне.
Эта клиника была первая в моём списке, чтобы поставили мне импланты. Сравнивал цены, искал, чтобы скидка или акция была. Вот и записался на приём к Ефимову Владимиру Александровичу, который провёл всю работу по установке имплантов. Результатом доволен, ценой и отношением ко мне со стороны персонала и доктора тоже полностью удовлетворён.
Хожу пока с элайнерами, очень удобная штука и почти не видно её. Подобрали мне их в этой клинике, Хамдеева Елена Леонидовна постаралась, она настоящий специалист в области ортодонтии, а цена тут лучшая в городе, я везде обращалась и сравнивала.
Давно слышала про Бюджетную стоматологию, но не верилось в хорошее качество лечения из-за низкой стоимости услуг. Но лишившись работы стала выбирать клиники с ценником подешевле, с кариесом пришла в Бюджетную стоматологию на проспекте Славы. Мне очень понравилось обслуживание, приятный врач, качественное лечение. Была потом на профгигиене, также очень довольна результатом! Изменила свое отношение к этой стоматологии, недорого не значит плохо! Буду лечиться теперь только тут.
У сына тяжело менялись молочные зубы, новые росли, а эти не торопились выпадать. Пришлось обращаться к стоматологу на удаление нескольких зубов. Врач Бюджетной Стоматологии сделал всё аккуратно, удалил зубы без боли, ребёнок даже не испугался, если что, ещё придём на коррекцию прикуса.
Знаю, что сюда прийти можно как самой, так и с ребёнком. Услуги оказывают качественные, врачи, у которых мне довелось побывать все хорошие. Ни разу не было такого, чтобы зуб снова заболел после их лечения, да и имплант, который мне поставили, отлично работает, от настоящих зубов практически не отличим.
Дойти до стоматолога всё не мог никак, в итоге чуть зуб не потерял, кариес его подточил сильно. Спасибо доктору Никитиной Наталье Михайловне, которая спасла мой зуб, вылечив кариес и поставив качественную пломбу. Зуб как новый, всё она сделала без боли, да и пару хороших советов дала. Теперь буду без напоминаний обращаться к ней на периодический осмотр.
С радостью выходил вчера из клиники, мне закончили установку протезов. Теперь могу нормально есть, и улыбаться не стыдно. Всё это обошлось мне гораздо дешевле, чем я думал, всё же название своё клиника оправдывает и нам, простым людям, такие услуги теперь тоже по карману, причём можно и в кредит под небольшие проценты и без первоначального взноса.
Я обращалась в Бюджетную стоматологию пару лет назад. Недавно снова понадобилось зуб лечить. В Бюджетной стоматологии если что и изменилось, то только в лучшую сторону! А вот цены почти не повысились, это очень порадовало!

Как узнать график работы Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-70-29

Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 43/49
1 этаж.

Центр бюджетной стоматологии Медистар на проспекте Славы на карте