8 (931) 305-48-74 8 (931) 305-48... — показать

Центр имплантации Super Смайл на Удельной - отзывы Сеть

8 (931) 305-48-74 8 (931) 305-48... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Район: Приморский

Про «Центр имплантации Super Смайл на Удельной»

Центр имплантации Super Смайл на Удельной по может вам обрести красивую и здоровую улыбку. Здесь представлен полный комплекс лечебно-диагностических услуг, в числе которых не только имплантация, но и терапевтическое лечение, протезирование, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание Zoom, хирургические операции, установка виниров, прием ортодонтов и детских специалистов. Для пациентов центра доступны бесплатные консультации, надежная гарантия на все виды услуг, а также оформление беспроцентной рассрочки.

Квалифицированные специалисты центра имплантации помогут вам восстановить зубной ряд при помощи современных технологий. Здесь вы сможете воспользоваться услугами имплантации под ключ с гарантией на 50 лет и получением на руки специального гарантийного сертификата.

В центре доступны услуги установки имплантов от известных производителей Adin, Alfa Bio, Neobiotech и Nobel Replace, отличающихся высоким качеством и прочностью. Вся необходимая диагностика осуществляется на базе клиники, врач предложит вам несколько вариантов имплантации, а также составит детализированные расчеты – вам останется только выбрать.

Для пациентов центра Super Смайл на Удельной предусмотрены выгодные акции и скидки, а также уютная зона ожидания.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл на Удельной (171)

4.4
Хорошее качество услуг. Удаление зуба мудрости прошло даже без отека. Спасибо большое за высокий сервис!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Хочу поделиться своим впечатлением и помочь сделать правильный выбор. Super Смайл (на удельной) - это хорошая клиника, приятный персонал, профессиональные доктора, современные методы лечения. Вас бережно осмотрят и расскажут о всех ваших проблемных местах. Предложат варианты лечения, дадут рекомендации, выслушают ваши требования и займутся лечением. Все врачи специализируются на определенных проблемах и гарантируют положительный исход лечения. Когда вы определились с тем что собираетесь вылечить, вам составят план лечения. Вам подробно расскажут последовательность действий и озвучат конкретную цену за лечение, а так же расскажут о возможных акциях и возможности экономии. В особенности выделяю Волоткович Веру Валериевну стоматолога-терапевта, детского врача. Приятный, скромный и добрый зубной доктор. Она произвела на меня впечатление очень опытного и чуткого врача, которому можно задать любой вопрос и получить ответ. Только хорошее впечатление. Рекомендую))
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Cпасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Всегда рады помочь) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Могу сказать,что это было самое безболезненное удаление зуба,которое у меня было.Рекомендую
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Понравилось как сделали чистку зубов. Рекомендую всем
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте,спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Спасибо большое. Мне у вас понравилось. Все манипуляции были произведены аккуратно, насчёт всего со мной советовались. Теперь только к вам.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
В этот непростой период самоизоляции, и находясь в Санкт Петербурге в гостях, у меня разболелся зуб.Родственники порекомендовали клинику Супер Смайл-центр имплантации, в которой они сами лечатся много лет.На моё счастье, в клинике меня приняли по острой боли. Был удалён зуб,который уже было не спасти...Я не испытала никаких неприятных ощущений. Хирург Степанов Евгений Викторович просто волшебник!Профессионал ! Такое бережное и внимательное отношение! Теперь я понимаю, почему мои родственники лечатся здесь. Через некоторое время я приеду именно в эту клинику, именно к этому доктору,чтобы сделать имплантацию. И ещё хочу добавить, что лично убедилась, какие строгие меры эпидемилогической безопасности принимают сотрудники клиники в период пандемии.Это сейчас также немаловажно.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Я проходила лечение в клинике СуперСмайл на Удельной у д.Гузевой. Решилась пойти, т.к. прочитала и услышала много хороших отзывов об этом докторе. У Кристины Камилевны пролечила почти все зубы, которые требовали лечения. Результат каждый раз восхищал!!! Цвет пломбы подобран так четко, что не догадаешься, что этот зуб лечили. Особенно это важно, если вдруг кариес возник между зубов и с внешней стороны пломба не должна быть заметна. С каждым новым зубом радуюсь преображению моей улыбки!!! Еще некоторые зубы были вылечены около 5-6 лет назад и за это время с ними не возникло проблем. Это на деле показывает хорошее качество работы и подтверждает, что Кристина Камилевна профессионал своего дела! Всем рекомендую! Хорошие доктора на вес золота! Спасибо Кристине Камилевне и клинике СуперСмайл за то, что вы есть и помогаете создать и сохранить здоровую и красивую улыбку!!! С уважением, Мария.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и столь высокую оценку работу доктора и клиники в целом. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Центр Имплантации «Супер Смайл» находится практически напротив метро Удельная. Я пришел на удаление зуба по рекомендации своей мамы, которая работает в этом прекрасном Центре Имплантации к хирургу Степанову Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела!! Я очень долго не мог заставить себя записаться к стоматологу... Удалил очень сложный зуб вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к нему!!! Очень рекомендую! Атмосфера в Клинике очень приятная! Администраторы на ресепшене заботливые и ненавязчивые. Все Доктора высококвалифициованные специалисты!!! Не бойтесь! Записывайтесь в «Супер Смайл» к любому Доктору, здесь очень комфортно, будете уходить только с положительными эмоциями!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла комфортно и безболезненно для вас. Всегда рады помочь) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Обратилась в клинику Супер Смайл с проблемой - у моей 11-летней дочки разболелся зуб. Нужно было срочное лечение. Хорошо, что вы сейчас работаете, и у вас есть детский врач (в условиях карантина, многие клиники вообще закрыты). Волоткович Вера Валерьевна - доктор очень внимательный, с максимальной заботой отнеслась к нам. Лечение прошло успешно. Мы очень довольны! Спасибо, Вам доктор, за Ваше мастерство! И всему персоналу клиники тоже хочу выразить благодарность! Я очень рада, что обратилась именно в вашу клинику. Вы Супер!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Спасибо клинике СуперСмайл и докторам за быстро оказанную помощь. На днях сильно разболелся зуб, особо не знала куда обратиться. По отзывам решила записаться именно сюда и ни разу не пожалела. Девушка администратор подобрала удобное время, а врач терапевт Кристина Камильевна профессионально справилась с моим непростым случаем. Теперь рекомендую всем своим друзьям! 👌
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь и избавить от зубной боли. .Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Лечимся в клинике "Супер Смайл" всей семьёй. Каждый визит в эту клинику оставляет только положительные эмоции. Внимательные и вежливые администраторы. Опытные и внимательные врачи всех специальностей выше всяких похвал. Очень понравилась врач Гузева Кристина и хирург Степанов Евгений. В клинике можно сделать КТ. Цены средние по городу. Очень близко от метро Удельная. Очень удобно. Рекомендую!!!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, спасибо большое за отзыв и за доверие! Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Добрый день. Никогда еще не писала отзыв о посещении клиники, но сейчас все-таки решилась. Находясь в условиях самоизоляции, когда в городе введён жёсткий карантин, не знала, куда обратиться с болью в зубе. Большинство клиник оказались вообще закрыты, в тех малых, что работали, оттолкнули весьма завышенные цены на услуги. И тогда я совершенно случайно вышла на стоматологию Супер Смайл, рискнула позвонить и меня записали на приём к врачу буквально на следующий день. Реальность превзошла все мои ожидания. Я очень рада, что обратилась с зубной болью именно сюда. Врач, Волоткович В.В., настоящий профессионал, стоящий мастер своего дела, провела качественное и почти что безболезненное лечение моего зуба. Спасибо вам большое! Теперь если что, - только к вам!!!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Очень нравится клиника! Приходила сюда на профессиональную чистку, 3D снимок и удаление сложного зуба. Врачи настоящие профессионалы. Чистка была максимальна комфортна по ощущениям, хотя я очень боялась ультразвука)) удаление так и вообще прошло за 20 минут! Удобно, что все можно делать в одном месте. В клинике очень приятная и уютная атмосфера. Девушки на ресепшн очень милые
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Всегда рады помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Очень удобное расположение клиники, практически напротив метро Удельная. Я пришла на удаление зуба по рекомендации своей сестры, к хирургу Малышеву Алексею Александровичу. Он просто волшебник. Я даже не сразу поняла что все закончилось, думала что это очень долго и больно. Удалил сложную разрушенную 8-ку буквально за 10 секунд вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к нему!!! Очень рекомендую! Атмосфера в клинике Super Смайл вообще очень приятная. Девочки на ресепшен Ольга и Светлана заботливые и ненавязчивые. Дали скидку на удаление и много маленьких, но приятных подарков. Я осталась просто в восторге от клиники и доктора! Всем рекомендую!!!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за такой подробный отзыв. Всегда рады помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Проходила лечение в клиники у доктора Израилова Артура Муношевича, все очень понравилось, восстановили зуб, доктор очень внимательный и аккуратный, сразу видно профессионализм, сделали быстро и совсем не больно.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Отзыв от 21 апреля 2019. Пациентка - моя дочь Елизавета Ясырева.
Стоматолог Кристина Гузева подошла к вопросу нестандартно, сразу увидела, что у меня стояли в детстве брекеты, и предположила, что из-за того, что могут лезть зубы мудрости, у меня стали немного смещаться и выпирать передние нижние зубы, они то и влияют отрицательным образом на то, что реставрация не держится. В общем, подход был более масштабным. Сейчас у меня все хорошо, после всех манипуляций, я получила свою отличную улыбку обратно. Хочу поделиться результатом, оцените до и после. Таким гладким и идеальным был мой зуб только до скола. Ювелирная работа.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Огромное спасибо Кристине Камилевне за качественную работу и ответственный подход к каждому сеансу! Вы самый приятный стоматолог за всю мою жизнь :) Всегда приятно приходить на сеанс, так как все дружелюбные и приятные в общении. Уже второй год хожу в клинику Super Смайл, за первый год уже получила возврат НДФЛ, так как бухгалтерия со своей стороны готовит все документы для подачи в налоговую, вам остается совсем немного. :)
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и за доверие. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Сервис похрамывает. За время лечения не единожды столкнулась с тем, что, приходя на приём вовремя , ждёшь 15-20 минут. При этом со стороны администраторов извинений за потерянное время не последовало. Ортодонт Анна Бройтман компетентный, вежливый специалист, её как врача рекомендую. Благодаря Анне Борисовне общее впечатление от клиники положительное
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Алина Викторовна! Спасибо, что обратили внимание на работу административного персонала. Мы дорожим временем каждого пациента, поэтому стараемся управлять расписанием, но, к сожалению, задержки случаются. Мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашими сотрудниками. Ведущий ортодонт клиники Super смайл на Удельной Бройтман Анна Борисовна благодарит Вас за приятные слова ) Примите самые искренние извинения от лица руководства клиники.
Постоянный развод на деньги. 1. Пришел удалить зуб, который рос перпендикулярно в рот, резал язык - в результате навязали брекеты, мол зуб вернется в строй. На вопрос - как же это так случится, если его не подцепить, да и места нет, отвечали: мы тут профессионалы, разберемся. Ок, доверился. В результате за год с зубом ничего не случилось, брекеты ничего не сделали. Зуб удалил. Потратил уйму времени, нервов, денег - и все из-за непрофессионализма врачей (в частности - Краевской), и желания клиники срубить деньги. 2. Один из брекетов на зубе у меня слетал ПЯТЬ раз. Пять. И каждый раз мне нужно было ехать в клинику, чтобы его приклеили. Тоже говорит многое о профессионализме. 3. Подтяжки брекетов идут отдельной услугой. Сперва цены были по 2000 на челюсть, потом выросли в полтора раза. Как удобно. Плюс если раньше подтяжки нужно было делать раз в два месяца, то сейчас - раз в полтора месяца. Причем врач нагло считает, что полтора месяца это не 45 дней, а 5 недель, т.е. 35 дней - ведь так можно будет получить на 20% больше прибыли. 4. Навязывание мелких ненужных услуг, как то чистка зубов. "У вас кариес, нужна чистка зубов" - может, все-таки, кариес подлечить? А во время чистки вам еще расскажут, какой вы безрукий, раз зубы до кариеса довели. Естественно, рассказать про то, что ваш кариес из-за прежде всего ортодонтии - вам не дадут до самого конца чистки, просто потому что во рту кляп и четыре руки. 5. Цены откровенно не соответствуют качеству услуг. В Питере полно клиник и лучше, и дешевле - ищите.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемый Сергей Сергеевич! Мне понадобилось время, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Спасибо за ожидание! Я понимаю, что неприятно, когда Вы приходите на одно лечение, а необходимо делать что-то другое. Людмила Юрьевна-очень опытный врач-стоматолог-ортодонт. Она Вам порекомендовала ортодонтическое лечение по медицинским показания. При ортодонтическом лечении в спорных случаях, когда встает вопрос о возможном удалении или сохранении зубов в первую очередь приоритет у варианта с сохранением зубов. Далее в процессе лечения оценивается общая ситуация и влияние на общую картину данного зуба. При перемещении зуба и встраивании его в зубную дугу может отмечаться смещение центральной линии, что эстетически становится заметно и результат с вариантом сохранения зубов становится неприемлемым. По данной причине появляются показания к удалению в процессе ортодонтического лечения. Врач-ортодонт оценивает целостную картину зубочелюстной системы и оценивает результат, а не акцентирует внимание на конкретном зубе. Ортодонтическое лечение- длительный процесс, занимающий в среднем 1,5-3 года, и включает в себя фиксацию брекет-системы, активации, снятие брекет-системы, установка ретенционных аппаратов. Активации в начальный период лечения проводятся 1 раз в 1,5-2 месяца, далее визиты становятся чаще и могут перейти в режим 1 раз в 4 недели. Срок следующей активации назначается лечащим доктором, согласно достигнутым результатам и планируемым действиям, а не календарным 45 дням. Также за этот длительный период меняется экономическая ситуация в целом, что приводит к изменениям цен в частности на активации, что отражено в ортодонтическом договоре. Отвечаю также на вопрос по поводу кариеса. Кариес — это процесс деструкции твердых тканей зуба под действием продуктов жизнедеятельности микроорганизмов. Конструкция брекет-системы не является источником развития кариеса. Она может способствовать развитию кариозного процесса, если на брекетах собирается налет. Именно поэтому, ортодонтическим пациентам рекомендовано проходить профгигиену чаще-1 раз в 4 месяца, и далее под контролем врача. В том числе и для того, чтобы предотвратить отклеивание брекетов. Если уровень гигиены отмечается как удовлетворительный, пациент переходит в режим гигиены 1 раз в 6 месяцев. В клинике действует правило для комфорта наших пациентов, при четком соблюдении посещения приема проф.гигиены, действует скидка в размере - 1000 рублей. Для меня очень важно здоровье каждого пациента. Спасибо, что обратились в нашу клинику. C уважением, Генеральный директор клиники "Super Смайл"
В клинику Супер Смайл я обратилась в прошлом году для установки импланта. Мне его установил Степанов Евгений Викторович – видно, что опытный врач и очень доброжелательный, спокойный. Работу сделал на отлично и по стоимости вышло приемлемо – у меня был свой куратор лечения, которая помогла мне оформить рассрочку под 0%. Очень удобно! Сейчас буду еще один ставить, однозначно пойду только к Вам!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Передадим Евгению Викторовичу ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Я как то глупо лишилась зуба – упала с велосипеда. И передний зуб сломала под корень. В общем, после множества консультаций в разных клиниках выяснилось, что зуб не восстановить пломбой и вкладками, только имплантом. Выбрала в итоге Супер Смайл и врача Малышева Алексея Александровича. Понравился мне этот врач – опытный, спокойный, все объяснил, рассказал. Не навязывал самое дорогое. Мне сделали снимки прямо в клинике (очень удобно!) и назначили день имплантации. Пока имплант приживался сделали мне временную коронку. Через 3 месяца поставили постоянную. В общем, зуб как свой, я уже и забыла что там имплант)) Еще и гарантию дали) Написала очень подробно, так как сама когда искала клинику по отзывам. Рекомендую Малышева А.А. и клинику Супер Смайл.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Мне предстояла имплантация двух двоек. Мы прекрасно сработались с Малышевым Алексеем Александровичем, который не только сделал мне красивую улыбку, но и поддерживал на протяжении всего лечения. Понравилось, что клиника представляет рассрочку на лечение 0%. Мой куратор лечения подобрал оптимальный вариант цены по лечению и установке имплантов. От клиники в целом остались только положительные эмоции (чисто, свежо, прекрасный персонал). Вышла в последний день из Супер Смайл с красивой полноценной улыбкой и отличным настроением.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за прекрасный отзыв.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В центре Супер Смайл мне ставили импланты на месте 2-х разрушенных зубов. Клиника комфортная, диагностику сделали тут же на месте, врач Малышев Алексей Александрович- отличный специалист. Импланты прижились, мне понравился результат. Клиника отличная, дали рассрочку 0%, очень удобно. Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Ставил имплант у Алексея Александровича Малышева, огромное ему спасибо за профессионализм, за качественную работу и хорошее отношение к пациентам! Имплант прижился быстро и все прошло отлично, благодарю. Отдельное спасибо моему куратору лечения– она помогла подобрать план лечения исходя из моих финансов, не навязывая лишних услуг.Сама клиника уютная, чистая, персонал вежливый. Спасибо вам!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день,большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Мне нужно было установить два импланта. В эту клинику я обратилася по совету своей знакомой. Для меня было важно, чтобы клиника отвечала за свою работу, а тут дают гарантии на результат имплантации. Цены у них оказались приятными, помещение чистое и уютное, клиника совсем рядом с метро. Самое главное не навязывали никаких ненужных услуг! Моим врачом был Степанов Евгений Викторович - отличный специалист и очень приятный человек . Очередь к нему большая, теперь понимаю почему. Спасибо Вам Евгений Викторович и Супер Смайл!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день,большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашей клиники. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
С момента появления у меня коренных зубов, то есть ещё с детства у меня был неправильный прикус - нижние зубы были как бы немного вперед. И вот только в 32 года я наконец-то подобралась к решению своей неприятной особенности организма. Обратилась в Super Смайл, к доктору Бройтман Анне Борисовне, по рекомендации. В результате двухлетнего ношения прозрачных брекетов у меня теперь ровная улыбка. Для оплаты курса лечения я воспользовалась рассрочкой под 0%, которую предоставляет клиника. Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день,большое спасибо за Ваш отзыв.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В мае 2018 лечили дочке два кариеса. Всё прошло прекрасно, врачу очень благодарна, но в марте 2019 обнаружили, что одна из пломб выпала. Позвонила в клинику узнать о гарантии. Мне сказали, что срок гарантии - полгода. Если бы сделали у них гигиеническую чистку в течение этого срока, гарантия была бы год. Вопрос: зачем и как делать 5-летнему ребёнку гигиеническую чистку, если она и так боится всех медицинских манипуляций, и доктор потратила много времени, чтоб её уговорить залечить зубы?? В итоге, мне предложили заново лечить зуб за 3500, не предложив никакой скидки или компенсации. Притом, что обычный срок гарантии на пломбы в нормальных клиниках составляет 1 год. Мы ушли в другую клинику. У ребёнка уже начался пульпит, который нам обошёлся ещё дороже. Будьте внимательны ко срокам гарантии, когда подписываете здесь договор!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день. Мы не нашли вас в базе наших пациентов. Напишите пожалуйста ФИО ребенка и контактные данные - мы проверим информацию. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Спасибо за комфортное и безболезненное лечение Гузеевой Кристине Камилевне. Всем советую.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Денис, добрый день! Спасибо за отзыв и вашу рекомендацию) Передадим Кристине Камилевне ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Мне эту клинику посоветовали. С моими зубами полная "разруха" Но не для специалистов Super смайл. Начало положено! Отдельная благодарность Лавринович Екатерине за все, что она сделала. И Габрава Тамара Борисовна - за идеальную чистку. Всем советую по всем вопросам зубами, только к Ним!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Денис здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Про стоматологию Супер Смайл узнала от знакомой. Очень даже качественно установили клык. Даже и не подумаешь, что не свой:) Спасибо врачу Алексею Александровичу за то, что вернул мне красивую улыбку.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Делала профессиональную чистку у Кукаровой З.О. Очень довольна, врач внимательная,аккуратная. Большое спасибо. Рекомендую 👍
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В Супер Смайл исправляла прикус. Работала со мной Бройтман Анна Борисовна - квалифицированный врач и просто приятный человек. При установке брекетов, учла все мои пожелания. Отходила в них с комфортом, после снятия не узнала себя. Зубы, как у голливудской звезды.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Работают на поток 😏 консультация ортодонта -20 минут, все бегом бегом.. забрала слепки, мне даже не рассчитали план лечения,за который На минуточку тоже было заплачено! Осталась недовольна данной клиникой,не рекомендую
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению мы не смогли Вас идентифицировать. Для того, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией напишите пожалуйста Ваши ФИО и контактные данные.
Очень признательна Кукаровой Заире Омаровне за отличное лечение и диагностику моих зубов. В клинике прекрасное оборудование, и лучшие материалы. Работа в четыре руки, для снимков так же есть все необходимое. Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв о клинике и за высокую оценку работы доктора. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Начала лечение у врача Симонина Д.Г. Была выявлена киста в зубе, врач был готов взяться за его лечение без удаления зуба. Перед началом лечения, зуб был осмотрен и продиагностирован врачом Гурьевым В.А., им же была установлена временная пломба, с которой мне предстояло проходить 3 недели до начала лечения. Данная пломба была плохо установлена и края зуба были не подточены,из-за чего зуб начал сильно травмировать десну и язык. Я пыталась несколько раз записаться в клинику, чтобы переделать пломбу и решить проблему. На что от администраторов клиники слышала - мы Вам перезвоним - в течение недели. Язык и десна распухли и болели, есть и пить стало невозможно, после чего я была вынуждена звонить в клинику и выражать свои прямые претензии на повышенных тонах. Только (!) после разговора на повышенных тонах, меня тут же записали к Гурьеву В.А. Пришла на прием, он переставил пломбу, подточил зуб. 13 февраля я пришла на прием к Симонину Д.Г., чтобы начать лечение зуба и услышала следующее: корень зуба разломан, лечение невозможно, только удалять! Корень зуба разломался из-за неправильно установленной пломбы Гурьевым В.А.! Из-за данного врача и из-за потерянного времени на администраторов клиники, которые не могли записать меня на прием, зуб теперь нужно срочно удалять! Данная халатность и непрофессионализм врача Гурьева В.А. и администраторов клиники Супер-Смайл вызывают гнев и негодование! Буду обращаться в соответствующие инстанции. Никому не советую данного врача и клинику.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Вероника, добрый день. Приносим Вам и вашей маме свои глубочайшие извинения. Мы дорожим каждым клиентом, с вашей мамой связались и предложили компенсацию. С сотрудниками проведена работа, такой ситуации больше не повторится. С уважением, администрация клиники Super Смайл.
Хочу поблагодарить коллектив Центра за идеально выполненное тотальное зубопротезирование. Екатерина Лавринович, Евгений Степанов, Кристина Гузева - специалисты высочайшего класса, профессионалы своего дела. В центре домашняя обстановка. Кураторы Ксения и Ирина всегда готовы решить любою организационную проблему в интересах пациента. Советую всем решать проблемы с зубопротезированием в этом Центре на Фермском , не пожалеете.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемый Юрий! Выражаем Вам благодарность за то, что нашли время написать такой прекрасный отзыв, и за вашу рекомендацию. Всегда будем рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
спасибо большое мне очень понятно и доступно объяснили способы лечения и профилактики. чуткие люди и грамотные специалисты Ефремов В. А. ,Габ рава Т. Б. куратор Страдина И. В. к сожалению из за материальных трудностей я прервал дальнейшее отношения. Оч. жаль.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Будем рады Вас видеть в наших клиниках. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Спасибо конечно. Но не надо мне шлепать стандартные ответы. Продолжительность лечение зависит от квалификации врача. Я привела вам собственный пример. Через 6 месяцев я поменяла все дуги и сняла брекеты, мне поставили ретейнер, зубы ровные, пока ничего обратно не сдвинулось. Хочу снова обратить ваше внимание, чтобы получился успешный результат ортодонту пришлось переклеить почти все брекеты после вашего специалиста, которому ещё нужно походить в помощниках у опытных врачей.
В клинике понравилось, чисто, и самое главное работает хороший врач имплантолог Степанов Евгений. Ставил имплант все прижилось. Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
В данной клинике Super Smile делал компьютерную томографию больного зуба. Изначально же меня врач Горяйнова Анна Брониславовна пыталась убедить, что у меня вообще другой зуб болит, на другой челюсти. Сам настоял на том, чтобы сделали томографию области, в которой находится указанный мной больной зуб, и оказался прав. Компьютерная томография охватила очень небольшой участок и не дала полного представления о проблеме с зубом (воспалительный процесс в пазухе), что не помешало врачам Горяйновой и Ефимову сделать, как позже оказалось, неверное заключение: киста в верхнечелюстной пазухе. В связи с этим отказались лечить зуб и посоветовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу. По результатам обращения в челюстно-лицевую хирургию оказалось, что никакой кисты нет, и воспаление находится непосредственно на корне зуба. Кстати, за те же деньги в другой клинике, по направлению хирурга сделали компьютерную томографию всей! полости рта, практически пол головы, на гораздо более "продвинутом" аппарате. В итоге: полтора месяца хождения по мукам по вине некомпетентности врачей Супер Смайл с постоянно болящим зубом. Свою ошибку в клинике отказались признавать. Счет за лечение зуба выставили в 20 т.р., без гарантии, что в итоге зуб не придется удалить. Зуб вылечил в другой клинике за 8 т.р., удалять не придется. Врач в клинике, в которой лечил зуб, вообще не увидел с зубом серьезных проблем, т. е. в Супер Смайл занимаются банальным разводом на деньги. Чего только стоит их "замануха" новых клиентов скидками, купонами, подписками в соцсетях, акциями типа "приведи друга". Не ведитесь! Так же могу отметить, что после высказанных мной в спокойной и вежливой форме претензий, разговаривали там со мной совсем по другому, разве только до откровенного хамства не дошло.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемый Денис Владимирович., благодарим Вас за развернутый, подробный отзыв о работе клиники и персонале. Для нас очень важно Ваше мнение и мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашим персоналом. Специалисты клиники Super смайл на Удельной для постановки диагноза используют современный компьютерный томограф PLANMEСA. Врач, исходя из Вашей ситуации, для оказания качественного лечения, рекомендовал Вам посещение и записал к другому специалисту на продолжение лечения под микроскопом в нашем центре на Социалистической. Прошу Вас записаться на прием к главврачу нашей клиники, в удобное для Вас время. У него есть для Вас ряд рекомендаций по Вашей ситуации. Куратор лечения позвонит Вам в ближайшее время и запишет Вас к нему на прием. Примите самые искренние извинения от лица руководства клиники. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Отличная клиника в плане своей основной деятельности в части имплантации. Делал имплантацию у доктора Малышева Алексея Александровича, работу сделал на отлично и дал гарантию на несколько десятков лет вперед. Качество подхода к каждому клиенту порадовало, индивидуальный подход-это всегда приятно. Сама клиника очень современная и хороший персонал в ней.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку работы доктора. Обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Я все свое детство комплексовала из-за своих зубов, мне очень не нравилось что они у меня кривые, у родителей денег на исправление этой проблемы не было. Заработав на брекеты сама я их установила у доктора Людмилы Юрьевны, ее мне посоветовала знакомая. Клиника очень чистая и уютная, также понравилось что есть гарантии! Клинику супер смайл однозначно рекомендую!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Спасибо Клинике Супер Смайл за мои красивые и ровные зубки. Врач сделал по настоящему ювелирную работу. Брекеты я относила такое время, которое мне указал врач. Теперь я улыбаюсь и не стесняюсь.
Оставила случайно свой отзыв с аккаунта мужа, но это сути не меняет, мои зубки хуже не стали))
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день! Спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В клинике Супер Смайл моему сыну Денису устанавливали брекеты. Брекеты устанавливала Краевская Людмила Юрьевна. Что мне понравилось в этом враче-так это ее простота общения. Она все объяснила и разъяснила подробно. Мы наблюдаемся теперь с сыном только у Людмилы Юрьевны. Лечение обходится нам не так и дорого, как я думала изначально.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Ольга! Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Нисколько не жалею, что за установкой импланта обратилась в клинику Супер Смайл. В клинике чистенько и находится там приятно. Врач Степанов Евгений Викторович, можно сказать, сделал ювелирную работу. Он установил мне качественный имплант, который будет мне долго служить. Цены в клинике приемлемые . Рекомендую.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Я целый год выбирала клинику и доктора для восстановления зубов. У меня совсем не было зубов и я решила сделать их сразу. Я побывала в более чем 10 клиниках и остановилась на Супер Смайл. Во первых потому что понравилась сама клиника – чисто, уютно, все новое. И конечно же врачи! Врачи Степанов, Ефимов внушили мне доверие. Я боялась что будет видно, что у меня искусственные зубы и что будет больно. Но нет! Мне сделали 2 челюсти all on 4 или все на 4 всего за день – и я поняла что мои страхи были неоправданными. Больно не было! Но самое главное, зубы не отличить от своих. Спасибо клинике Супер Смайл и врачам Степанову Евгению и Ефимову Владимиру.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам самое ценное -ваше здоровье. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
В Центр имплантации Супер Смайл попала по рекомендации подруги. Мне сразу все понравилось. Везде чисто, я бы сказала уютно. Разработали план лечения мох зубов. К сожалению нужной суммы у меня не было, дали беспроцентную рассрочку. Теперь радуюсь своей новой улыбке.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за доверие. Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Обращалась к доктору Бройтман Анна Борисовна, который работает в клинике Супер Смайл, за установкой брекетов. Хочу отметить профессионализм врача и высоклассное медицинское обслуживание.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Мария! Большое спасибо за прекрасный отзыв. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
В клинике Супер Смайл мне устанавливали брекеты. Врач Бройтман Анна Борисовна установила брекеты быстро и без проблем. Цена за установку оказалась вполне приемлемая. Остается только ждать результата.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Пришло время ставить брекеты. Перерыла весь интернет в поисках хорошей клиники, таким образом я вышла на Super Смайл и доктора Бройтман Анну Борисовну. Пришла на первый прием, меня отлично встретили, осмотрели и даже назначили личного куратора лечения, который спланировал план лечения. Через две недели у меня уже стояли брекеты, сейчас прошло всего полгода, но результат уже есть – зубы встали на место. Рекомендую однозначно ортодонта Бройтман Анну Боорисовну и клинику.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны текущим результатом. Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Всем советую стоматолога-терапевта Кукарову Заиру Омаровну, очень внимательный аккуратный доктор, "золотые ручки" волшебница. У меня откололся кусочек второго зуба, Заира Омаровна восстановила всё быстро и аккуратно, просто не возможно определить, что это не родной кусочек. И я не один зуб уже спасаю у неё и только у неё. Спасибо за чудесную работу!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Лидия! Большое Вам спасибо за высокую оценку доктора и клиники в целом. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Начала лечение у ортодонта клиники на Звенигородской (полгода назад) Ирины Керефовой. Установила брекеты на верхней челюсти, на нижней я уже прошла лечение в другой клинике. На верхней челюсти все зубы были ровные, кроме одного. Ирина брекеты установила криво, что даже мне не профессионалу было видно, хотя казалось бы что может быть проще, для того чтобы сдвинуть один зуб. В итоге за два месяца зубы разъехались в разные стороны. Пришла на активацию, Ирина решила ничего не исправлять, а посмотреть дальше, а потом переклеить брекеты. Меня конечно возмутило, а чего ждать? Терпеть боль, двигать зубы не туда, потом возвращать обратно и растянуть лечение на год и больше, когда все можно сделать за полгода. В итоге я ушла и вернулась в клинику, где делала нижнюю челюсть. Ортодонту пришлось переклеить почти все брекеты. Вот прошло полгода и уже сняла, все идеально. Я сожалею о том, что потратила время и нервы, повелась на рекламу в Инстаграмме и обратилась в клинику Super Смайл ортодонту Ирине Керефовой.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Анна, благодарим Вас за обращение в клинику Super смайл. Мы абсолютно с Вами согласны, что хочется получить результат быстро. К сожалению, не все зависит только от врача. Есть много различных факторов, таких как индивидуальные и физиологические особенности самого пациента, разная методика лечения на брекет системах. Абсолютно с Вами согласны, что система будет работать только при правильно наклеенном брекете на зубе относительно корня зуба, что со стороны может показаться не ровным. По мере выравнивания зубов, действительно возможна переклейка брекетов, что является частью лечения. Также через пол года зубы могут казаться ровными, однако этап выравнивания зубов длится дольше и для этого пациент должен пройти через определенную последовательность дуг, что может оценить только специалист. В ортодонтическом лечении важно набраться терпения и понимать, что каждая задача решается на определенном этапе. В Центре Имплантации Super смайл сформирован ортодонтический отдел специалистов для комфортного, качественного лечения. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Ставил четыре имплантанта, года 3 назад. Очень доволен, боли совсем не почувствовал )
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за положительный отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Исправляла прикус у доктора Керефовой И.С. Результатом осталась очень довольна! Лечение проходило без проблем, Ирина Станиславовна-очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Рекомендую!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Ольга, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Проходил курс лечения брекет-системой у стоматолога-ортодонта Керефовой Ирины Станиславовны. Долго выбирал подходящего специалиста, в итоге остановил свой выбор на Ирине Станиславовне. На консультации получил достаточный объём информации и представление о плане лечения в дальнейшем. Важно, когда слова подкрепляются делом – на моём примере так и произошло. Запасся терпением, следовал рекомендациям врача, не пропускал приёмы и достаточно быстро стал замечать изменения в прикусе и положении зубов. Достигнув нужного результата, делом техники оставалось его подкорректировать по моему желанию и сохранить, что в итоге удалось сделать. Внимательность, доброжелательность и чуткий подход Ирины Станиславовны были приятным дополнением к качеству её работы, опыту, профессионализму. Доволен полученным результатом, теперь моя улыбка меня радует и устраивает, в связи с чем выражаю большую благодарность. Спасибо Вам, Ирина Станиславовна!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный и замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Проходила в этой клинике лечение на брекет-системе. Работой ортодонта Керефовой И.С. довольна. Но вот после снятия брекетов я решила заняться эстетической составляющей - у меня мертвый передний зуб (верхняя двойка), который со временем потемнел. Я пришла в Супер Смайл проконсультироваться, что можно с этим сделать. Терапевт, осмотрев, сказала, что необходимо ставить коронку, но тогда придется отрезать от этого зуба ретейнер, но прежде необходимо сделать каппу, которая зафиксирует этот зуб, для которой мне тут же сняли слепок. Через пару дней мне порекомендовали очень авторитетного врача, к которому я решила дополнительно сходить проконсультироваться и он заявил, что вообще не понимает, для чего фиксировать этот зуб каппой, если на клыке ретейнер останется, а эта самая двойка будет держаться на месте за счет временной коронки. И это при том, что после коронки с ордодонтом согласовано (и оплачено) изготовление каппы, которая будет довыдвигать еще один зуб. В общем на этом, думаю, мое сотрудничество в данной клинике ограничится только работой с ордонтом. Осталось чувство, что "развели".
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемый пациент, спасибо за слова благодарности врачу ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне. Сожалеем, что произошло недопонимание в планировании дальнейшего лечения. Вы потратили много времени на исправление зубного ряда и для сохранения результата ортодонтического лечения врач назначает фиксацию ретейнера на зубы, ротационную каппу или ретеционную пластинку, на выбор пациента. При невозможности фиксации ретейнера, как в Вашем случае, врач, рекомендовал ношение каппы по медицинским показаниям. Зуб, исключенный из ретенционного аппарата и под коронкой несёт двойную нагрузку и может переместиться. Мы очень дорожим репутацией и всегда действуем только в интересах здоровья наших пациентов. Поэтому все назначения были сделаны с целью сохранения результата и здоровья. Благодарим Вас за выбор клиники Super смайл, желаем здоровья и ждём Вас для продолжения лечения. Просим Вас оставить свои контактные данные или связаться с клиникой, чтобы мы могли подробнее прояснить ситуацию.
Всем здравствуйте! Я с детства боюсь ходить к зубному врачу. И так случилось,что очень сильно затянула свое лечение...Только представьте 14 зубов лечить! Это же сума сойти можно... И вот мой первый прием в Супер Смайл, боялась жутко. А оказалось не страшно! Мой доктор сделала все на высшем уровне! Никаких не приятных ощущений и дискомфорта! Буквально все внимание посвящено только мне и моим зубам! Всем советую Кукарову Заиру Омаровну! Это врач с большой буквы! У кого еще болят зубы? Спешите к Кукаровой Заире Омаровне!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, Яна! Выражаем Вам благодарность за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Заире Омаровне. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Ну вот и я могу улыбаться без комплексов и есть шашлычок без неудобств!! Клинику и лечащего врача Ефимова Владимира Александровича буду рекомендовать своим друзьям. Приятно встречать на своем пути профессионалов!!По организации тоже вопросов у меня не возникло.Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Александр, здравствуйте. Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о нашем докторе и клиники в целом. Ваши рекомендации - лучший показатель нашей работы, будем совершенствоваться еще больше. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Ужаснее клиники еще не видела в Санкт-Петербурге!!! Обратилась с целью удаления зуба (была киста), были показания к удалению, и дальнейшей установкой импланта в Супер Смайл. Отговорили удалять, сказали можно вылечить, по стоимости 17000 р примерно. В итоге лечение по стоимости обошлось больше 25000, после чего сказали, что надо еще продолжить лечение на 15000 примерно, если не поможет, то удалить. Лечащий врач была Гавриленко Ирина, молодая, видимо после института, опыта не было. Итог всего: развод на деньги (на лечение) скорее всего врач понимал, что удаления не избежать, но да бы вытянуть максимальное количество денег из пациента, почему бы и не "полечить". Глав врач, кстати полностью встала на сторону Гаврилеко, когда было написано обращение потраченные деньги перезачесть на установку импланта, раз лечение не прошло удачно. Был отказ. Никому никогда не посоветую эту клинику и приложу максимум усилий чтобы клиенты и возможные клиенты узнали как здесь"работают"!!!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Анастасия Алексеевна, Большое спасибо, за Вашу обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе, чтобы быть еще лучше. Мы сразу Вас узнали по Вашему отзыву, потому, что главврач клиники лично контролирует Вашу ситуацию. К сожалению, Ваше лечение не было закончено, и поэтому главврач лично звонил Вам много раз, но дозвониться не удалось. Мы очень рады, что Вы теперь вышли на связь посредством данного отзыва и мы готовы Вам помочь. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к главврачу, после которой Вам будут предложены индивидуальные условия лечения. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
В центр имплантации «SuperСмайл» на Фермском шоссе 32, я обратился после двух неудачных попыток начать лечение своих стоматологических проблем в других клиниках Санкт-Петербурга и серьезного изучения рынка стоматологических услуг нашего города. Основным аргументом выбора «SuperСмайл» стало то, что в клинике работают высококвалифицированные, обладающие большим опытом доктора всех специализаций и то, что все мои проблемы, начиная от полного удаления зубов верхней челюсти, имплантации «всё на 4х» и последующего современного протезирования, могут быть решены не выходя из клиники. Все врачи, участвовавшие в моем лечении, помимо высокой квалификации обладают тактом, терпением и искренней доброжелательностью. Это стоматолог-терапевт Гузева К.К., стоматолог- эндодонтист Симонин Д.Г. Особо хочу отметить и принести свою благодарность стоматологу-ортопеду Ефимову В.А. и ведущему хирургу-имплантологу Степанову Е.В., ВЫСОЧАЙШАЯ квалификация которых позволила составить план лечения на 1,2 – 1,5 года вперед и реализовать его практически без изменений. В клинике прекрасно работает менеджмент, все указанные на сайте мероприятия и акции доступны. Более того, главный врач Лавринович Е.А. поддержала инициативу моей большой семьи считать для нас «SuperСмайл» семейной клиникой. Располагающую и успокаивающую обстановку в клинике создают администраторы и их помощники. Здесь мой безусловный фаворит администратор Романенко Анна. Желаю всем сотрудникам «SuperСмайл» Здоровья и Удачи!!! Каменев В.Е., 65 лет, лауреат Государственной Премии.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку работы наших врачей и клиники в целом. Нам очень важно Ваше мнение и мы рады, что Вы довольны лечением. Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам клиники. Всегда рады Вас видеть. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Клиника оставляет неоднозначное впечатление. Врачи не плохие, своё дело знают, но хромает организация процесса приема посетителей. Сегодня ожидала приём 40 минут! Администраторы за это время ни разу не подошли и не сказали в чем причина задержки. В итоге оказалось, что было записано много людей и времени, отведеннного на одного пациента не хватало. Очень неприятный осадок остался. Нет согласованности в работе врачей и администраторов. Клиника не дешёвая, если бы я хотела ожидать приём по 40 минут, то обратилась бы в бесплатную стоматологию.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Большое спасибо, что обратились в нашу клинику и для нас ценно и важно Ваше мнение о работе врачей и клиники. Мы абсолютно с Вами согласны, что приём должен начинаться вовремя. Приносим Вам извинения за недостаточное внимание в процессе ожидания лечения. Обязательно примем меры по улучшению организации приема пациентов. В качестве извинений за неудобства, дарим Вам профессиональную чистку зубов бесплатно. Ждем Вас в клинике Super смайл.
Всем, кто хочет иметь здоровые зубы и поставить импланты, но не решил, куда пойти - рекомендую клинику на Социалистической 8! Персонал внимательный, а врачи просто суперские!!! Название себя оправдывает! Огромное спасибо Федотовой Елене Александровне! Она ЧУДО-доктор!!!! Очень милая и внимательная, а руки золотые!!! Хочется поблагодарить докторов Музыка А.В. и Кукарову З.О.. Это настоящие професионалы!!! Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, Светлана! Выражаем Вам огромную благодарность за такой положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова докторам. Мы очень рады, что Вы довольны лечением. Всегда будем Рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Ежегодно провожу чистку зубов, в этот раз решил обратиться в Super Смайл и не пожалел. Мне был назначен стоматолог-терапевт Кукарова З.О., спасибо ей большое за бережную и эффективную чистку. По времени вся процедура, состоящая из 3-х этапов, заняла всего 20 минут, а по качеству просто несравнимо с ранее посещаемыми мной стоматологиями. Желаю процветания и успехов клинике!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес клиники. Мы очень рады, что Вы довольны процедурой. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить благодарность клинике Super Смайл, в особенности большое спасибо стоматологу-ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне. Прохожу у нее лечение брекет системой. За все время пока наблюдалась, всегда было чудесное обслуживание! Меня внимательно осматривали, все процедуры проводились осторожно и безболезненно. Очень приятно, когда каждый раз когда прихожу у меня спрашивают " как дела? не беспокоило ли меня что-то, после последнего посещения". Дают ценные рекомендации по лечению и по уходу за полостью рта. Вообще -такое доброжелательное и заботливое к пациенту отношение способствует скорейшему выздоровлению и совсем не вызывает страха. Также лечила зубы в клинике-и все было сделано хорошо. С удовольствием прихожу в клинику и буду советовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо большое, что делаете свою работу профессионально и от души! Я рекомендую клинику Super Cмайл!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! От всего коллектива клиники выражаем Вам огромную благодарность за такой прекрасный отзыв и высокую оценку работы доктора и клиники в целом. Мы очень рады, что Вы довольны лечением и сервисом, и будем совершенствоваться дальше. Будем рады вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
В данной клинике проходила лечение брекет системой. Выражаю благодарность сотрудникам клиники «Супер Смайл», в особенности ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне за полученный результат! Ирина Станиславовна профессионал своего дела, очень внимательна и щепетильна к своей работе, всегда консультировала о ходе лечения. Спасибо большое, Ирина Станиславовна!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв.Обязательно передадим Ваши слова Ирине Станиславовне.Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить огромную благодарность и сказать тёплые слова о клинике. Суммарно лечилась ( и буду наблюдаться далее ) в клинике более 3-х лет . Были вылечены кисты под зубами (исправление неквалифицированной работы других врачей в других клиниках), спасены 3 зуба, исправлен прикус( брекеты), выровнены зубы, проведена эстетическая реставрация зубов (коронки и виниры).Очень рекомендую своих докторов, настоящих мастеров своего дела!Доктор Симонин Д.Г.-великолепный эндодонт, спасший мои зубы и пролечивший кисты так, что врачи в другой стране называют это чудом, доктор Федотова Е.А-врач -ортопед, наслаждаюсь блестящим результатом реставрации и протезирования,доктор Керефова И.С. -отличный ортодонт( виниры), доктор Сазанович С.-отличный гигиенист и стоматолог.С абсолютной уверенностью могу сказать, что это лучшая клиника в городе.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв, а также за высокую оценку работы наших докторов. Нам невероятно приятно слышать такие слова в адрес нашей клиники. Для нас это лучшая благодарность. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Была сложная ситуация с зубами, долго выбирал клинику для лечения. После долгих походов по клиникам и врачам, остановил свой выбор на клинике Супер Смайл (ул. Социалистическая). На данный момент подходит к концу мое лечение, остались эстетические штрихи. Весь огромный объем работы: удаление, лечение кист, имплантация, протезирование и тд были выполнены на высочайшем уровне! Над моими зубами работали врачи: Симонин Д.Г. , Музыка А.В. и мастер по красоте Федотова Е.А. все врачи с первой встречи оставили впечатление настоящих профессионалов и самое главное порядочных людей. Которые ,как в некоторых клиниках, не предлогали сносить все и вкручивать по 2 шурупа в одно посадочное место. С первого посещения я чувствовал , что мне здесь хотят помочь. Могу писать еще очень много:) Всем доволен, спасибо коллективу Супер Смайл! Теперь всех друзей направляю только на Социалистическую!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей клиники и за высокую оценку работы врачей. Нам очень приятно и мы рады, что вы довольны лечением и результатом. Для нас это лучшая благодарность. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хотелось сказать огромное спасибо ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне за то, что подарила мне улыбку мечты!! :) Очень рада, что попала к профессионалу. Ирина Станиславовна внимательный и приятный в общении человек, чуткий и опытный врач, рассказала мне много полезной информации, всегда интересовалась моим состоянием. Я очень ценю вашу кропотливую работу, еще раз спасибо за результат, благодаря Вам я не стесняюсь своей улыбки и улыбаюсь во все 32 :) Желаю Вам счастья и удачи:) Всем советую как ортодонта Ирину Станиславовну!))
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв.Мы очень рады, что вы довольны результатом. Для нас это лучшая благодарность. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Когда я первый раз попала в клинику , то поняла, что эта та самая клиника, в которой, я бы хотела лечить свои зубы. На первую консультацию я пошла к ортодонту т.к. у меня был неправильный прикус и кривые зубы. Я попала к Керефовой Ирине Станиславовне , она сразу мне понравилась . И мама приняла решение начать лечение здесь в Супер Смайл. 28.06.2014 мне поставили брекеты (Damon Q) в начале было очень сложно болели зубы , но я привыкла и относила их почти 4 года . Хочу сказать большое спасибо Ирине Станиславовне за то , что помогла мне обрести прекрасную улыбку. Ирина Станиславовна замечательный врач , она всегда все объясняла простыми словами , чтобы было понятно . Она всегда поддерживала меня , хвалила и в тоже время и могла поругать ))). Я рада , что попала к Ирине Станиславовне . Если идти ставить брекеты , то к Ирине Станиславовне.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время, чтобы написать такой прекрасный отзыв. Обязательно передадим Ирине Станиславовне ваши слова. То, что вы довольны результатом - для нас лучший показатель работы врача и клиники. Спасибо что выбрали именно нас и доверили нам свое здоровье. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить огромную благодарность клинике и доктору Клановой Марине. Проходила ортодонтическое лечение 2015-2016 гг. Профессиональная работа, всегда объясняла что приохотит, подбадривала. Благодаря такому врачу и лечение проходило легко. Брекеты уже в прошлом, а впечатления от докторе и клинике только положительные. Не навязывали дополнительные процедуры.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Елена! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв.Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Проходила курс ортодонтического лечения в клинике Супер Смайл на Социалистической ул. у доктора Керефовой Ирины Станиславовны. Приличное место искала долго: то врачи не вызывали симпатии и доверия, то ценовая политика клиник была непростой для понимания. После первичной консультации у Ирины Станиславовны сомнений уже не было: вот она - мой врач! Спокойная, рассудительная, всегда внимательная, кроме того, рекордсмен по количеству квалификационных сертификатов и настоящая орто-фея! Очень важно, чтобы врач всегда держал руку на пульсе и был в курсе всех последних достижений и самых современных методов лечения. 2 года и 3 месяца пролетели как миг. Многое было непросто: боль после активации, эти адские резиночки, но все это временно, а результат стоит всех потраченных средств и испытанных неудобств. Видеть свою красивую улыбку и знать, что можно улыбаться, не стесняясь - это просто бесценно!!! Занимайтесь своим здоровьем и не бойтесь носить брекеты даже во взрослом возрасте! я стала брекетоносцем в 31 и ни разу ни на секунду не пожалела об этом. Многие мои знакомые, кто носил брекеты, имели претензии к своим врачам и не могли их рекомендовать: кто затягивал сроки, кто мог нагрубить... Я же со стопроцентной уверенностью могла бы рекомендовать своим знакомым Ирину Станиславовну как отличного врача! Спасибо вам большее!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, Анна! Выражаем вам огромную благодарность, за то что нашли время, чтобы написать такой прекрасный отзыв. Для нас это высший показатель работы наших врачей и клиники в целом. Ирина Станиславовна действительно постоянно обучается, для того чтобы делать улыбки совершенными. Спасибо что выбрали нас! Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне, которая без устали трудилась над исправлением моего прикуса и положением всех зубов. Она сделала чудо - подарила мне красивую улыбку. Раньше очень стеснялась своих искривленных зубов. Зато теперь сверкаю своими 32-мя! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение. У вас золотые руки. Желаю вам счастья и удачи!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, и за высокую оценку работы нашего доктора.Мы очень рады, что вы довольны результатом ортодонтического лечения. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Сделать прекрасную улыбку мне помогла доктор Керефова Ирина. На первой консультации рассказала все тонкости и детали , помогла определиться с видом Брекетов . Большое ей спасибо за чуткость и внимательность. Носила брекет -систему 1 год и 10 месяцев, за это время не испытывала трудностей с ношением . Ирина Станиславовна всегда отвечала на ,интересующие меня , вопросы и старалась сделать ношение брекет - системы совсем незаметным:)Обращайтесь к Ирине Станиславовне , она составит план лечения , подходящий именно Вам! Рекомендую стоматологию и ,конечно же, прекрасного доктора, знающего своё дело , Ирину Станиславовну!)
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Юлия! Огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв и за Вашу рекомендацию. Для нас это очень ценно. Мы очень рады что вы выбрали именно нас и нашего доктора. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 34 года. Хочу поделиться своим положительным опытом посещения клиники Super Смайл и отметить специалистов, которые помогли мне решить мою проблему и воплотить мечту в жизнь. В марте 2015 я обратилась в Super Смайл по вопросу исправления прикуса, попала на бесплатную консультацию к Краевской Людмиле Юрьевне стоматологу-ортодонту. Людмила Юрьевна на доступном языке объяснила все мои «особенности», а у меня их было достаточно (кривые зубы, не правильная форма челюстей, не смыканием передних зубов), расписала индивидуальный план лечения и не обещала «чудес», как это было в других клиниках города. Это, а также вежливый административный персонал, уровень цен сыграли на моем выборе в сторону Super Смайл. Таким образом, в начале лечения я была направлена на операцию по расширению верхней челюсти, потом Людмила Юрьевна установила брекет-систему и на протяжении двух лет вела меня. Правильно рассчитанный план лечения, профессиональная установка брекет-системы, позволило исключить необходимость в дополнительных операциях по коррекции нижней челюсти, все зубы встали на свои места. Результат превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо и слова благодарности выражаю Краевской Л. Ю. за профессионализм, индивидуальный подход и улыбку, с которой она встречает своих пациентов! СПАСИБО!!! Также в Super Смайл мне была оказана услуга по эстетической реставрации зубов Гузевой Кристиной Камилевной стоматологом-терапевтом. Это специалист, в кресле которого можно расслабиться и не думать о результате, т.к. она полностью погружается в работу и выполняет ее на 5+. Спасибо Гузевой К.К. за понимание и качество моих новых зубов! В дополнение хочу поблагодарить специалистов, ассистентов, администраторов (Диану) Super Смайл, спасибо, что вы любите свою работу, мне как пациенту - это важно! А всем будущим пациентам рекомендую в любом возрасте заниматься своими зубами, а за помощью можно смело обращаться в Super Смайл, здесь Вам помогут. Здоровые зубы улучшают вкус жизни! Проверено на себе)))
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили время и написали такой прекрасный отзыв.От всей души и от всего коллектива клиники говорим Вам большое спасибо! Нам очень приятно слышать такие слова в адрес нашей клиники и наших докторов. Мы рады, что ваше лечение прошло комфортно, а самое главное что Вы довольные результатом. Для нас это самая лучшая благодарность. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Пользуюсь услугами данной компании уже давно (последний раз была на приеме где-то полгода назад). Хожу на одну и ту же процедуру - профессиональную чистку зубов. Цены конечно в этой стоматологии не маленькие, но всегда можно урвать небольшую скидку. После каждого посещения, в основном, давали либо сертификат на 500/1000 рублей, либо маленькую зубную пасту. Но так как для чистки зубов достаточно посещать стоматологию раз в 6 месяцев, он постоянно сгорал (сертификат). Можно его также подарить друзьям и знакомым. Результат, в принципе, меня всегда устраивал. Есть большие минусы для меня: навязывание дополнительных услуг. Я понимаю, что некоторые мои зубы нуждаются в лечении (о чем мне постоянно говорили в данной компании), но когда мне стали втюхивать брекеты (с зубами и прикусом, могу вас уверить, у меня все хорошо), это меня задело и расстроило. А в последний раз, когда я посетила это место, вообще сказали, что зубы у меня на нижней челюсти не так расположены и на них постоянно воздействуют зубы мудрости, тем самым смещая из из года в год (как себя помню, зубы мои стоят на том же месте, на каком стояли все свое время). Поэтому сделаю небольшой вывод: я не прочь обратиться в данную компанию снова, но слушать о проблемах, которых у меня нет и надеюсь не будет, мне не хочется. Надеюсь, что в следующий раз я не услышу никаких ужасов по поводу моих зубов)
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, так как получая обратную связь мы совершенствуемся и работаем для Вас еще лучше. В вашем случае врач проявил заботу-по медицинским показаниям, доктор обязан направить к смежному специалисту. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Только переступив порог «Центр имплантации Super Смайл», я сразу окунулась в доброжелательную, уютную обстановку. Поражает все: внимание и такт, проявленные к тебе, цены — вполне доступные при таком высоком уровне выполняемых работ. Лечение было безболезненным и аккуратным.Хочу выразит свою признательность врачу стоматологу Кукаровой Заире Омаровне. Отличная работа. Зубки как новые. Сумела найти ошибки от предыдущего лечения, исправить их и все это профессионально и не болезненно. Страх посещения зубного кабинета улетучился у меня навсегда. Всем буду рекомендовать этого врача и клинику. Пациент Петрова Елена.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Елена, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику, за доверие и высокую оценку работы доктора. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что лечение в нашей клинике прошло для Вас комфортно и безболезненно. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Большое спасибо Керефовой Ирине Станиславовне за лечение моих зубов брекет-системой (Damon Q)! У меня была большая скученность зубов на обеих челюстях и неправильный прикус, казалось, что проблему такой степени придется исправлять в течение двух-трех лет, если не дольше, но Ирина Станиславовна смогла решить ее за полтора года (31.01.2016 по 26.06.2017)! Не могу налюбоваться на результат и с ужасом смотрю на фотографии "до лечения" - сложно поверить, как из того, что было, получилась такая "голливудская улыбка" ))) Надеюсь, она останется такой на долгие годы :) Также благодарю хирурга Гусева Александра Михайловича, который до начала лечения быстро и безболезненно удалил мои ретинированные восьмерки, гигиенистов Мартынову Маргариту Борисовну и Габрава Тамару Борисовну, с тщательностью поддержавшие чистоту моей полости рта, и весь персонал "Super Смайл", доброжелательный и профессиональный - спасибо большое, было приятно проходить у вас лечение!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, спасибо Вам большое за подробный отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова в адрес наших докторов и клиники в целом. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашим врачам. Мы очень рады, что вы довольны результатом - для нас это лучший показатель работы. Всегда рады вам помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Спасибо Кукаровой Заире за лечение зубов, очень качественно, быстро и без болезненно, результатом очень даволен.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемый Ренат! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
В сентябре 2015 обратилась в клинику Super Смайл для установки брекет системы.Очень рада,что моим лечащим врачом стала И.С.Керефова- это внимательный, чуткий и компетентный врач. Спасибо​ ,что благодаря вам теперь у меня шикарная улыбка,красивые и здоровые зубки!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали такой положительный отзыв. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес докторов клиники Super Смайл. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл
Благодарю замечательного ортодонта Керефову Ирину Станиславовну за прекрасно проделанную профессиональную работу и чуткое отношение! Я решила поставить брекеты и сейчас очень довольна результатом их ношения. Теперь могу похвастаться как идеальной улыбкой, так и улучшением здоровья зубов. Еще раз спасибо!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Анастасия! Большое спасибо Вам за такой положительный и теплый отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что вы довольны результатом, для нас это лучший показатель нашей работы. Всегда рады Вам помочь! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл
Кукарова Заира вернула улыбку! Был скол на переднем зубе , в других клиниках отказывались делать, Кукарова Заира Омаровна нарастила скол и за один поход сделала пломбу на другом зубе. Аккуратно и быстро , а главное красиво. Спасибо
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемый Александр! Огромное Вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что вы довольны результатом, и постоянно совершенствуемся для этого. Всегда рады вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл
Здравствуйте Хотела поделиться своим лечением в клинике супер смайл на удельной. В данном месте я ставила брекеты. Как многие знают, чтобы качественно и без каких-либо неприятностей носить брекеты, нужно перед этим подготовить зубки к данной процедуре. На удельной мне дали хорошую и доступную информацию о моих зубах, о плане лечения. Также здесь я вылечила все "больные" зубки и даже мне вырвали зуб мудрости, за это отдельное спасибо доктору Малышеву Алексею Александровичу. Сделали все быстро и безболезненно