8 (931) 305-48-74 8 (931) 305-48... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной Сеть

8 (931) 305-48-74 8 (931) 305-48... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Район: Приморский

Отзывы про Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной (739)

Все источники Yell.ru (608) Zoon.ru (131)
Марина Станиславовна , отличный специалист и отзывчивый человек .Брекеты исправляют прикус !
Большое спасибо клинике Скпер смайл и доктору Никитенко В.В. Всегда с радостью прихожу на приём!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашей клиники и доктора Никитенко В.В. Нам очень приятно, что вы чувствуете радость, приходя на приём к нам. Рады всегда видеть вас и прилагаем все усилия, чтобы каждый ваш визит был комфортным и эффективным. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Большое спасибо доктору Тумановой за качественную гигиену зубов, очень доволен!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилась процедура гигиены зубов у доктора . Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Надеемся увидеть Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Очень благодарен ортодонту за хорошую консультацию и замену участка ретейнера
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны качеством консультации и заменой участка ретейнера. Благодарим за ваш положительный отзыв и надеемся вновь предоставить вам только лучший сервис и поддержку. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, мы всегда готовы помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Отличная стоматология с лучшим персоналом.
Работают действительно квалифицированные специалисты,и доктор,и администратор отличные люди.
Хожу сюда уже около года,и каждый раз как в первый)
всем советую!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш положительный отзыв и доверие к нашей стоматологии в течение года. Нам очень приятно знать, что навыки наших специалистов и качество обслуживания приносят вам только положительные эмоции. Мы стараемся сделать каждый ваш визит комфортным и эффективным. Благодарим за рекомендации и с нетерпением ждем следующей встречи с вами! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Наблюдаюсь в Супер смайл уже третий год. Была и у терапевта, и у хирурга, и постоянно наблюдаюсь у ортодонта. Нисколько не жалею о том, что выбрала данную клинику. Все идеально, начиная с администраторов. Всегда помогут и подскажут. Всем рекомендую Супер смайл!!!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остаетесь с нами уже на протяжении трех лет и довольны качеством наших услуг. Нам важно, чтобы вы чувствовали поддержку и профессионализм на каждом этапе обслуживания. Спасибо за ваш высокий отзыв и рекомендации. Мы ценим ваше доверие и стремимся всегда быть на высоте! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Подробное лечение, все объясняют простым языком, очень внимательные специалисты здесь работают, мне очень понравилось здесь, качество обслуживания на высоте!)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилось обслуживание и вы оценили профессионализм и внимание наших специалистов. Ваш положительный опыт очень важен для нас, и мы стремимся предоставлять качественный сервис каждому посетителю. Спасибо за ваш отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прохожу лечение брекет системы, все супер. Лечение проходит хорошо, врач все объясняет. Все хорошо, спасибо большое за вашу работу!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что лечение проходит успешно и вы остаетесь довольны работой нашего врача. Если у вас будут какие-либо вопросы или пожелания в дальнейшем, будем рады помочь. Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Горяйнова Анна Брониславовна замечательный доктор. Всегда приемы проходят продуктивно и без боли
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады слышать, что Вам нравятся приемы у Горяйновой Анны Брониславовны и они проходят продуктивно и без боли. Благодарим за Ваш положительный отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.

Все понравилось. Была на консультации ортодонта Борукаева, М.С. объяснили доступным языком. Составили примерный план лечения,перспективы, сделали примерный подсчет стоимости. Жду следующего приема для детального обсуждения и принятия окончательного решения.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией ортодонта Борукаева М.С. и что Вам было всё понятно и доступно объяснено. Надеемся, что ваши дальнейшие визиты к нам будут также приятными и продуктивными. С нетерпением ждём следующего приёма, чтобы обсудить все детали и подойти к принятию окончательного решения о лечении. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Все нравится в клинике, очень клиентоориентированны. Доктор Валерия Владленовна прекрасный специалист, готовимся уже к концу лечения). Сын так же лечится тут.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады слышать, что вы довольны качеством обслуживания в нашей клинике и работой нашего специалиста, доктора Валерии Владленовны. Это замечательно, что подход к лечению принёс желаемые результаты, и мы надеемся, что весь процесс пройдёт максимально комфортно как для вас, так и для вашего сына. Благодарим за ваш выбор и доверие. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
2,5 года с суперсмайлом, лечение на брекетах проходит отлично, приближаюсь к завершению! Никитенко В.В. отличный специалист!Спасибо медицинскому персоналу! Всем советую обращаться в данную клинику, к мастерам своего дела!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать, что Ваше лечение на брекетах проходит успешно и Вы практически на финишной прямой. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста Никитенко В.В. и всего медицинского персонала. Мы очень ценим Ваш выбор и доверие к нашей клинике и рады, что можете рекомендовать нас другим. Желаем Вам прекрасного результатов и красивой улыбки! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Спасибо врачам клиники Супер смайл! Всегда очень внимательны и аккуратны. Очень заботливы к клиентам, в других клиниках такого не встречал. В супер смайл приятно возвращаться! Спасибо доктору Никитенко В.В
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады слышать такие тёплые слова о нашей клинике и работе нашего доктора Никитенко В.В. Ваша благодарность и положительный опыт очень важны для нас. Стремимся всегда оправдывать ваше доверие и делаем все, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Очень приятная клиника . Хорошее вежливое общение. Встретила администратор Валентина и все доступно рассказала.Врач Суворов И. Н. ответил на все интересующие меня вопросы . Вместе с ассистентом Марией они достаточно быстро и легко провели первую диагностику. Куратор Алисвяк А. А. очень понятно объяснила способы и возможности оплаты моего лечения. Своим первым визитом я осталось довольна, приду снова и надеюсь на дальнейшее позитивное лечение.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы рады, что вам понравилось общение с нашими сотрудниками и что первый визит в нашу клинику оставил приятные впечатления. Мы всегда стараемся создавать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов. Надеемся, что и дальше сможем оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Посетила клинику первый раз , впечатление очень хорошее. Прекрасное отношение, приветливый и вежливый администратор, заботливый и внимательный ортодонт.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Ваш первый визит в нашу клинику оставил столь положительные впечатления. Всегда стараемся обеспечить высокий уровень обслуживания, и крайне важно для нас, чтобы каждый наш клиент чувствовал себя комфортно и уверенно. Надеемся видеть Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Пришла впервые в клинику SuperSmile, осталась под большим впечатлением, ортодонт Суворов И.Н. профессионально проконсультировал, подобрал план лечения. Очень рекомендую!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что посещение нашей клиники SuperSmile оставило у вас положительные впечатления и что консультация ортодонта Суворова И.Н. была для вас полезной. Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется поддержка в процессе лечения, мы всегда к вашим услугам. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Уже больше года прохожу лечение у ортодонта Борукаевой М. С.
Я все ближе к здоровому и правильному прикусу, осталось меньше года:)
Периодически прохожу профессиональную гигиены полости рта. Всем довольна. Спасибо!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады слышать, что Ваш опыт лечения у ортодонта Марии С. Борукаевой оказался настолько позитивным и приближает Вас к желаемому результату. Важно заботиться о здоровье полости рта, и мы восхищаемся Вашей регулярностью профессиональной гигиены. Желаем Вам достичь идеального прикуса и спасибо за Ваш выбор и доверие! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Любимая стоматология! Поставила брекеты, очень довольна, врач Никитенко В.В.- профессионал своего дела, всегда поможет, все комфортно, удобно, в общем, рекомендую
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей стоматологии и работой нашего врача. Для нас большая честь получать такие теплые слова и рекомендации. Стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и были довольны результатами лечения. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Была у Тумановой Ольги Павовловне.Очень внимательный и аккуратный доктор.Рекомендую
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и приятные слова о докторе Тумановой Ольге Павловне. Нам очень важно, чтобы наши специалисты обеспечивали высокий уровень обслуживания. Рады, что вы остались довольны визитом. Надеемся видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Карюкина Евгения Игоревна замечательный доктор. Сделала гигиену просто великолепно
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе доктора Карюкиной Евгении Игоревны. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством выполненной гигиены. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам только лучший сервис. Надеемся видеть вас снова!Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Очень нравится данная клиника! Уже полгода прохожу лечение у Суворова И.Н и очень довольна! Удобное местоположение, вежливый персонал и профессиональные доктора — я в восторге!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что вам нравится наше лечение и услуги в клинике. Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм наших докторов и работу персонала, а также нашло удобное для вас местоположение. Надеемся, что ваше лечение у Суворова И.Н продолжит приносить только положительные результаты. Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей клиники! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прохожу лечение уже полгода и мне все очень нравится (Прохожу лечение у Суворова И.Н)

Хочется отметить очень удобное местоположение, персонал и докторов!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы искренне рады, что вам нравится проходить лечение у нас и что местоположение, персонал, а также специалисты оставляют у вас только положительные эмоции. Нам очень важно обеспечивать высокий уровень обслуживания и комфорта для наших пациентов. Ваша обратная связь невероятно ценна для нас. Желаем вам здоровья и всегда рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Спасибо большое моему врачу и всей команде за лечение брекет системой! Все отлично, лечение проходит хорошо) рекомендую!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады слышать, что ваш опыт лечения брекетами положительный и все проходит хорошо. Спасибо, что выбрали нас и поделились своим мнением. Желаем вам дальнейших успехов и блестящей улыбки! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Более 10 лет являюсь пациентом стоматологической клиники"Супер Смайл", качеством предоставляемых услуг и результатом работы довольна! Желаю процвеиания!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады слышать, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг и результатом работы на протяжении столь длительного периода времени. Ваше здоровье и удовлетворенность - наш главный приоритет. Спасибо за теплые слова и пожелание процветания. Мы ценим вашу верность и надеемся продолжать заботиться о вашей улыбке и в будущем! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Внимательные врачи , заботливые , всегда спрашивают о самочувствие! на регистратуре очень - очень приятный человек, сразу располагают к себе , довольна всем , буду продолжать свое лечение именно здесь
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады узнать, что вы довольны обращением и профессионализмом наших врачей и сотрудников. Для нас очень важно, чтобы каждый наш пациент чувствовал уход и внимание. Замечательно, что вы решили продолжить лечение у нас. Мы будем стараться делать все возможное, чтобы и дальше оправдывать ваше доверие. Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Очень нравится данная клиника! Уже больше полугода прохожу лечение у Суворова И.Н и всем очень довольна.

Хочется отметить очень удобное местоположение, персонал и докторов ♥️
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы искренне рады, что вы довольны лечением в нашей клинике и работой нашего персонала и доктора Суворова И.Н. Нам очень приятно, что вы оценили удобное местоположение нашей клиники. Спасибо за ваш выбор и доверие, мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт и эффективную помощь. Желаем вам здоровья и всегда рады видеть вас! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.

Самая лучшая стоматология, все очень нравится, очень хорошее место!)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилась наша стоматология и вы оценили наш сервис и атмосферу. Для нас важно предоставлять качественные услуги и создавать комфортные условия для наших клиентов. Надеемся видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Всё понравилось) отхожу от наркоза, врач очень хороший
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что остались довольны качеством услуги и работой врача. Желаем вам быстрого восстановления и благополучия! Если понадобится дополнительная помощь или консультация, всегда готовы вам помочь. Будем ждать вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.

Хорошая клиника! Добрый персонал, помогли со всем разобраться)
Дали бонус 200р на первое посещение.
Всем рекомендую
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что ваше впечатление от нашей клиники оказалось положительным, и наш персонал смог вам помочь. Благодарим за ваш рекомендацию и надеемся видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Стоматологическая клиника на метро Удельная. Доктор Борукаева Марина Станиславовна. Опытный специалист. Обладает высоким профессионализмом в стоматологии. Она владеет в том числе очень интересным способом выпрямления зубов. Я убедилась на своем опыте. Доктору присущи такие человеческие качества как внимательность, доброжелательность, очень тонко чувствует настрой пациента. Своим отношением к делу и к людям она создаёт вокруг себя поле уверенности, спокойствия, раскованности, доверия. Объясняет так, чтоб было все понятно. Я благодарю её за все, что и как она делает. Отдельное спасибо специалистам на рецепшен. Они первые встречают пациента. Очень доброжелательны. Внимательны и доброжелательны к пациентам. Без задержки решают все вопросы с оформлением.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш подробный и положительный отзыв о работе стоматологической клиники и в частности о докторе Борукаевой Марине Станиславовне. Мы рады, что вы оценили ее профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Ваше признание в том, что доктор создает атмосферу уверенности и доверия, для нас особенно важно, так как мы стремимся именно к такому отношению. Рады также слышать, что работа наших сотрудников на рецепшен вас удовлетворила и помогла решить все организационные вопросы быстро и эффективно. Благодарим за ваше время на написание этого отзыва и желаем вам здоровья и только приятных визитов в нашу клинику. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Очень благодарен этой клинике, особенно Суворову Илье Николаевичу , за то что взялся за мой сложный случай. Персонал очень вежливый и клиника очень в удобном местоположении.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны уровнем оказанных услуг и профессионализмом Суворова Ильи Николаевича. Ваше здоровье и комфорт являются нашим приоритетом, и мы стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить максимально качественное обслуживание наших пациентов. Отлично, что расположение клиники также добавило удобств в посещение. Будем рады помочь вам в будущем! Желаем вам здоровья и благополучия! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.

Хорошая стоматология. Внимательные врачи. Эффект чувствуется сразу. Выравнивала зубы и не пожалела, что здесь!
Оперативно обрабатывается запрос клиента. Заказала справки, готовы были сразу же.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравились качество обслуживания и результаты работы наших врачей. Нам важно знать, что пациенты чувствуют улучшение и остаются довольными результатами. Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей стоматологии. Надеемся видеть Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Замечательный врач ортодонт Фокина Вероника Николаевна. Грамотный специалист, доброжелательный человек.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады услышать, что вы остались довольны уровнем профессионализма и качеством обслуживания доктора Фокиной Вероники Николаевны. Ваш положительный отзыв является для нас важным подтверждением высоких стандартов работы наших специалистов. Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Спасибо докторам клиники Супер Смайл за заботу и отличное качество услуг! Прохожу лечение у доктора Никитенко, могу рекомендовать👍
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте!Благодарим вас за доверие к нашей клинике и высокую оценку профессионализма доктора. Желаем вам здоровья и только положительных впечатлений от следующих визитов! Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Быстро, качественно, вежливо, профессионально! Не успевала на записанные время, написала в вотсаппе, что задерживаюсь, попросила перезапись на удобное время-все решили в теч.5 мин. Нет очереди, очень вежливый, привлекательный, профессиональный администратор Валентина порадовала скоростью оказания услуги, тут же были оформлены документы для предоставления в налоговые органы. Оборудование не гремит-не тарахтит.Рекомендую к посещению!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендации. Мы рады, что Вам понравилась скорость и качество нашего сервиса, а также профессиональная работа Валентины. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам и обеспечивать максимальное удобство для них. Нам важно, чтобы каждый клиент остался доволен и чувствовал индивидуальный подход. Рады, что и оборудование соответствовало Вашим ожиданиям. Ждём Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Борукаева Марина Станиславовна очень подробно и наглядно рассказала о подготовке к установке брэкет-системы, о правилах ухода и гигиене. Показала на снимках и фотографиях все моменты связанные с лечением. Очень приятно внимательное и заботливое отношение к пациенту.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны подходом Борукаевой Марины Станиславовны к подготовке к установке брэкет-системы и её способностью предоставлять информацию доступно и понятно. Наш главный приоритет - это забота и внимание к каждому пациенту, и мы несказанно рады, что вы почувствовали это на себе. Желаем вам прекрасного результата лечения и всегда будем рады помочь вам в дальнейшем! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.

С таким удовольствием хожу в клинику на удельной. Доброжелательно встречают, доктор Илья Суворов очень приятный человек и профессионал. Всегда прислушивается к просьбам и старается облегчить носку брекет системы. Очень нравится что раз в месяц осмотр врача бесплатный, не зависимо сколько он длится и что делается. Это большой плюс
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады узнать, что вам так нравится посещать нашу клинику и что наша команда и особенно доктор Илья Суворов оставили такое хорошее впечатление. Ваше мнение очень важно для нас, и мы продолжим стараться предоставлять высокий уровень обслуживания и уделять внимание каждому нашему пациенту. Благодарим за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Доволен результатами посещения стоматологии! Профессиональный подход к каждому пациенту, внимательное отношение и высокое качество работы. Врачи заботливо объясняют все процедуры и делают все возможное, чтобы посещение стоматолога было комфортным.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии и оценили профессионализм наших врачей, внимательность к клиентам и качество предоставленных услуг. Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт наших пациентов и быть внимательными к их потребностям. Будем рады видеть Вас снова!Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Спасибо персоналу клиники, за прекрасное настроение и ответственное отношение к работе!)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике и вы остались довольны нашим подходом. Нам важно создавать комфортную и дружелюбную атмосферу для каждого клиента. Если у вас есть какие-либо пожелания или комментарии, мы всегда готовы их услышать. Спасибо за ваш выбор и доверие! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.

Отличные врачи и отзывчивый персонал! Оперативно решили вопрос, подклеили брекет, доктору Карюкиной отдельная благодарность!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады узнать, что Вам понравился визит к нам и качество предоставленных услуг. Спасибо, что выделили профессионализм и отзывчивость нашей команды, а также особо отметили работу доктора. Нам важно, чтобы каждый клиент оставался доволен обращением в нашу клинику. Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь в случае необходимости! Берегите себя! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Спасибо специалистам клиники "SuperSmile", особенно ортодонту Карюкиной Евгении Игоревне - замечательный врач, профессионал своего дела!!!
Спасибо Вам за труд! За здоровой улыбкой только к вам!) Терпения Вам в Вашем нелегком деле и успехов во всех начинаниях!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике Super Smile и работой ортодонта Евгении Игоревны Карюкиной. Ваш позитивный отзыв и признание нашей профессиональности - это то, что вдохновляет нас на ежедневную заботу о здоровье и красоте улыбок наших пациентов. Будем и дальше стоять на страже вашего безупречного улыбки и благодарим за добрые пожелания. Ждем вас снова! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Берегите себя! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прохожу лечение в данной клинике уже полгода и очень довольна всем! Прохожу ортодонтическое лечение у Суворова И.Н и всем очень довольна!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы довольны ортодонтическим лечением в нашей клинике и профессионализмом доктора Суворова И.Н. Нам важно, чтобы каждый наш пациент остался удовлетворен качеством предоставляемых услуг и полученным результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасной улыбки! Если у Вас возникнут вопросы или пожелания, мы всегда рады помочь. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса. Благодарим Вас за тёплые слова и доверие к нашей клинике! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Хорошая клиника прохожу лечение брекет системы, все хорошо, рекомендую ❤️
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам нравится качество наших услуг и что вы довольны процессом лечения с использованием брекет-системы. Спасибо за ваш положительный отзыв и рекомендации. Если у вас будут какие-то вопросы или пожелания в дальнейшем, мы всегда готовы помочь. Желаем вам красивой улыбки и здоровья! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
отличный персонал, очень хорошо обращаются
Прекрасный администратор Валентина,добрая женщина,также доктор Никитенко тоже отличная, замечательная клиника рядом с домом
всем советую
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны нашим персоналом и качеством обслуживания. Спасибо за теплые слова в адрес администратора Валентины и доктора Никитенко. Нам очень приятно слышать, что наша клиника соответствует вашим ожиданиям. Ваша рекомендация для нас - лучшая награда. Ждем вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.

Отличная клиника, очень дружелюбный персонал и профессиональные доктора. Мне нужно было поставить брекеты и я выбирал между нескольким клиниками, в итоге решил остановить свой выбор supersmile и не разу ни пожелал, всем рекомендую! Прохожу лечение у Никитенко В.В.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что Ваш выбор пал на клинику "supersmile", и она смогла оправдать Ваши ожидания. Спасибо за доверие и высокую оценку наших специалистов и персонала. Замечательно, что Вы довольны процессом лечения у доктора Никитенко В.В. Желаем Вам отличного результата и всегда будем рады помочь с любыми вопросами по уходу за зубами и полостью рта. Благодарим за рекомендацию! Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса для наших пациентов. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Отличный персонал, лечение проходит быстро и безболезненно. Спасибо Борукаевой М.С. за красивую улыбку
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и результатом лечения. Передадим ваши теплые слова Борукаевой М.С. и всему нашему персоналу. Благодарим за ваш выбор и за то, что нашли время поделиться своим положительным опытом. Желаем вам здоровья и блестящей улыбки! Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Наша любимая клиника! Проходим вместе с дочкой ортодонтическое лечение. Здесь работают настоящие профессионалы. И самое главное, что очень отзывчивые и добрые!
Если хотите лечиться в приятной и комфортной атмосфере, вам сюда!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что наша клиника стала для вас и вашей дочки любимым местом и вы довольны качеством наших услуг и атмосферой у нас. Для нас большая честь иметь возможность оказать вам и вашей семье помощь в ортодонтическом лечении. Благодарим вас за доверие и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и создавать комфортные условия для наших посетителей. Желаем вам и вашей дочери здоровья и прекрасных улыбок! Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Клиника, хорошая. Был на консультации, все очень понравилось, все доходчиво объяснили обследование на мой взгляд на максимальном уровне. Провели и сканирование и снимки и фото видео, теперь буду ждать с нетерпением составленного плана лечения.
Врач Илья и другой персонал со всей ответственностью подходят к своей работе, спасибо вам большое.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что Ваш визит в нашу клинику оставил хорошие впечатления и что наши специалисты сумели предоставить Вам качественное обследование и консультацию. Мы ценим Ваше признание и рады, что Вам понравилось общение с нашими сотрудниками. Спасибо за теплые слова в адрес доктора Ильи и всего нашего персонала. Мы с нетерпением будем ждать Вас для следующего этапа лечения. Желаем здоровья и до скорых встреч в нашей клинике! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Суворов Илья Николаевич отличный стоматолог-ортодонт, как и его ассистент! Также отдельная благодарность приятному администратору Валентине💓💓💓 Советую данную стоматологию :)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады получить такой положительный отзыв. Спасибо за вашу оценку работы Ильи Николаевича, его ассистента, а также нашего администратора Валентины. Нам приятно, что вы остались довольны визитом к нам, и мы всегда рады видеть вас снова. Если у вас будут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, мы всегда к вашим услугам. Желаем вам здоровья и прекрасной улыбки! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прекрасная клиника, очень милая обстановка, качество обслуживания на высоком уровне, сюда каждый раз приятно возвращаться)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится атмосфера в нашей клинике и качество обслуживания. Это чрезвычайно важно для нас, и мы стараемся делать всё возможное, чтобы каждый клиент чувствовал себя уютно и остался доволен визитом. Благодарим Вас за отзыв и с ждём Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
В клинике очень вежливый персонал, сразу предложили чай/кофе. Врач Марина Станиславовна очень внимательно подходит к работе, все разъясняет, ощущение дружеской волны и поддержки. Возвращаюсь уже второй раз и именно к этому врачу. Все понравилось, прием прошел хорошо.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством обслуживания. Особенно приятно слышать такие тёплые слова в адрес нашего персонала и врача Марины Станиславовны. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал всю необходимую поддержку и внимание. Спасибо Вам за то, что выбираете нас и доверяете заботу о своем здоровье нашей клинике. Ждём Вас снова! Будьте здоровы! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Все очень быстро и качественно!! Рекомендую Марину Станиславовну
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады слышать такие теплые слова в адрес Вероники Николаевны Фокиной. Это чудесно, что вы чувствуете себя уверенно и в безопасности, находясь под ее присмотром на протяжении последних двух лет. Ей, безусловно, будет приятно узнать о вашей благодарности и признании ее профессионализма. Благодарим вас за то, что поделились своим положительным опытом! Желаем вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Вероника Николаевна Фокина - очень отзывчивая и добрая. Уже 2 года у неё наблюдаюсь и всё больше убеждаюсь, что она - большой профессионал. Спасибо ей большое!❤
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы искренне рады слышать такие теплые слова в адрес Вероники Николаевны Фокиной. Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны уровнем профессионализма и качеством предоставляемых услуг на протяжении уже двух лет. Для нас чрезвычайно важно, чтобы каждый клиент чувствовал поддержку и высокую компетентность наших специалистов. Благодарим Вас за выбор наших услуг и за то, что находите время делиться своими впечатлениями. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прекрасная клиника! Проходила лечение на брекетах у Фокиной Вероники Николаевны! Прекрасный специалист! И прекрасный результат. Продолжаю наблюдаться. Каждый раз поход в клинику - это приятные впечатления. Персонал вежливый, доктора чуткие и профессиональные. Всем рекомендую 😌
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что лечение у врача Фокиной Вероники Николаевны и впечатления от нашей клиники оставили у вас только положительные эмоции. Нам очень приятно слышать о вашей высокой оценке профессионализма нашего персонала и о том, что посещение клиники приносит вам радость. Благодарим за рекомендации и всегда рады видеть вас среди наших пациентов. Желаем вам здоровья и красивой улыбки! P.S. Надеемся, что ваши последующие наблюдения также будут приятными и результативными. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Давно посещаю данную клинику. Очень довольна докторами и ассистентами, администраторами. Спасибо за ваше лечение,заботу и профессионализм)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Захаров Юрий Вячеславович как всегда просто супер. Делает просто волшебные вещи! Если нужен ортопед, то только к нему
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Отличная стоматологическая клиника. Прохожу лечение у ортодонта Суворова Ильи Николаевича. Я всем довольна, очень доброжелательное отношение администраторов, докторов, кураторов. Спасибо!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прекрасный лечащий врач Суворов И.Н. помогает исправить мой прикус, огромное спасибо за его труды😊
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Очень нравится данная стоматология! Очень внимательные врачи. Нахожусь в процессе лечения еще, но результат потрясающий уже! Спасибо большое
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что ваше лечение проходит успешно и вы довольны результатами. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей стоматологии и внимательности врачей. Нам приятно оказывать качественные услуги и видеть положительные отзывы наших пациентов. Желаем вам скорейшего завершения лечения и отличного здоровья! Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Изначально пришла на день улыбок для консультации по поводу брекетов. Карюкина Евгения прекрасный специалист, всегда все объяснит понятно и доходчиво. Рассчитали стоимость и показали план, все очень удобно! Подарки на день рождения от клиники это тоже большой плюсик😊 В общем, всем довольна👀
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что остались довольны посещением нашей клиники и работой специалиста Евгении Игоревны Карюкиной. Приятно, что вы высоко оценили прозрачность планирования лечения и стоимости, а также наши небольшие знаки внимания в виде подарков. Мы всегда стремимся предоставить наилучший сервис и радуемся, когда это приносит позитивные эмоции нашим клиентам. Желаем вам здоровья и красивой улыбки! Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Карюкина Евгения Игоревна как всегда отлично сделала гигиену. Аккуратно, быстро и без боли
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Спасибо команде за хорошее настрое и ответственный подход к работе!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Обратилась в эту стоматологию по рекомендации друзей и осталась довольна. Записалась к стоматологу-ортодонту Марухно Дарье Александровне, всё прошло максимально комфортно, мы сделали диагностику, снимки, далее план лечения. Персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо. Я доверю свою улыбку Вам!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Прохожу ортодонтическое лечение у замечательного врача Суворова Ильи Николаевича . Лечение длительное и уже даёт свои положительные результаты .
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Спасибо Кучумову Тимуру Вадимовичу за его профессионализм и золотые руки! Всем своим друзьям рассказываю о таком замечательном докторе
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Очень приятно слышать, что работа Кучумова Тимура Вадимовича вызвала у вас столь положительные эмоции. Мы гордимся иметь в нашей команде таких профессионалов. Ваша рекомендация друзьям — высокая оценка его мастерства и лучшая благодарность за его труд. Надеемся, что каждое ваше обращение к нам будет таким же приятным и результативным. Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике Супер Смайл на удельной, мой врач Валерия Владленовна Никитенко! Очень доволен ходом лечения и всем рекомендую именно этого специалиста, если собираетесь ставить брекеты!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады услышать, что лечение в клинике и работа вашего врача Валерии Владленовны вам по душе. Благодарим за то, что поделились положительным опытом. Желаем вам прекрасных результатов и уверенной улыбки! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Давно уже хожу к доктору Марухно Дарье Александровне. Всегда все проходит безболезненно, аккуратно. Врач очень внимательно относится к проблемам, просматривает каждый миллиметр зубов. Спасибо вам огромное!!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что ваши посещения к доктору Марухно Дарье Александровне вызывают только положительные впечатления. Здоровье и комфорт пациентов — наш главный приоритет. Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей работе. Надеемся и в дальнейшем оправдать ваши ожидания. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Всё понравилось! Ортодонт Суворов Илья Николаевич подробно объяснил план лечения и возможные варианты исправления прикуса.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны консультацией и планом лечения, предложенным ортодонтом Ильей Николаевичем Суворовым. Качество обслуживания и четкость в планировании лечения для нас важны, и приятно слышать, что это оценили и наши пациенты. Желаем вам успешного продолжения лечения и отличных результатов! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Соломина Екатерина Александровна очень приятная девушка, замечательно сделала гигиену. Всем ее рекомендую!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады слышать такие теплые слова в адрес нашего сотрудника Екатерины Александровны. Нам важно, чтобы каждый клиент остался доволен качеством предоставленных услуг. Спасибо за вашу рекомендацию и оценку её работы. Надеемся видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Была на лечении у Горяйновой Анны Брониславовны. Очень внимательный доктор. Осталась довольна результатом лечения. Всем ее рекомендую!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады узнать, что вы остались довольны результатом лечения и работой Анны Брониславовны. Спасибо за вашу рекомендацию и высокую оценку качества услуг. Если вам понадобится дополнительная поддержка или консультация в будущем, мы всегда готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Не один год прохожу лечение у доктора Никитенко В.В., лечение очень нравится, отношение и общение с врачом комфортное, врач профессионал! Спасибо
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались удовлетворены лечением и профессионализмом доктора Никитенко В.В., а также высоко оценили его отношение и подход к общению с пациентами. Благодарим Вас за такой теплый отзыв и желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Отличная стоматология! И доктора, и администраторы всегда очень доброжелательны, профессионалы своего дела. Готовлюсь к ортодонтическому лечению в данной клинике у доктора, Суворова Ильи Николаевича, всем довольна!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологической клиники. Ваш положительный отзыв – это важное подтверждение высокого уровня нашего сервиса и профессионализма сотрудников. Желаем успешного прохождения ортодонтического лечения у доктора Суворова Ильи Николаевича и прекрасных результатов. Будем рады помочь Вам и в дальнейшем. Будьте здоровы! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Очень рады, что Вы счастливы с выбранным местом для установки брекетов и довольны обслуживанием в нашей клинике. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и был уверен в профессионализме наших специалистов. Ваш положительный опыт – это лучшая награда для нас. Благодарим за доверие и рекомендацию! Желаем Вам только положительных результатов в процессе лечения и прекрасной улыбки. Будем рады видеть Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
здравствуйте!
хотела бы оставить отзыв о суперсмайл.
мой врач Никитенко Валерия - профессионал своего дела. каждый прием проходит в хорошем настроении.
сама клиника приятная. удобное расположение. администраторы всегда приветливы и вежливы.
совсем скоро буду счастливым обладателем улыбки своей мечты. спасибо!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы оценили высокий уровень профессионализма нашего врача Валерии Никитенко, а также положительную атмосферу приёма в нашей клинике. Нам приятно, что все аспекты вашего визита – от внимания администраторов до удобства расположения – доставили вам удовольствие. Желаем вам получить улыбку, которая принесёт ещё больше радости в вашу жизнь! Благодарим за выбор нашего центра и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Мы ждем, когда сможем увидеть результат нашей совместной работы! С наилучшими пожеланиями. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Лечусь у Борукаевой М. В. .
Опытный ,внимательный ортодонт, оставляет самые приятные впечатления
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Вот уже который год выбираю эту клинику для лечения зубов и гигиены полости рта. Внимательный, отзывчивый персонал, комфортная обстановка, отличный результат на выходе!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и Вы отметили мастерство Ильи Николаевича. Нам важно предоставлять качественные услуги по доступным ценам, а также уделять внимание удобству расположения для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Сегодня прошла гигиену полости рта у врача Лимаревой Валерии Ивановны.
Врач очень аккуратно провёл процедуру, теперь моя улыбка безупречна.
Спасибо большое, однозначно рекомендую!!!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы выбираете нашу клинику для ухода за здоровьем своих зубов и оставили положительный отзыв. Нам особенно приятно слышать о профессионализме нашего персонала и комфорте, который мы стремимся обеспечить нашим пациентам. Ваше довольство результатами нашей работы является лучшей наградой для нас. Спасибо за доверие и надеемся видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Доктор Суворов И. Н. знает своё дело, всё хорошо и подробно объяснил. Так же вам назначат куратора, в моём случае Анна Алисвяк, которая будет с вами на связи и всё подробно так же расскажет, впечатление очень хорошее . Общаются очень мило и приветливо
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прекрасное место!
Доктор Суворов Илья Николаевич-мастер своего дела!
очень удобное расположение и приятные цены
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось у нас и Вы отметили мастерство Ильи Николаевича. Нам важно предоставлять качественные услуги по доступным ценам, а также уделять внимание удобству расположения для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прохожу исправление прикуса в стоматологии Super Smile, очень довольна подходом и внимательностью докторов, при необходимости консультируют и помогают в день обращения
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Ваш опыт в стоматологии Super Smile оказался положительным. Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим пациентам и оперативно реагировать на их запросы. Спасибо за то, что выбрали нас, и желаем Вам прекрасной улыбки и отличного здоровья! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Мартьянов Евгений Георгиевич очень приятный доктор, внимательно выслушал мой запрос и ответил на все вопросы. Планирую продолжать и дальше с ним работать
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас сложились такие положительные впечатления от общения с нашим врачом. Наши специалисты всегда стараются предоставить высококачественное обслуживание и поддержку наших клиентов. Мы счастливы, что Вам удалось получить все ответы на интересующие вопросы, и Вы планируете и дальше продолжать работу с нами. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Отличная клиника!
Прошла курс лечение у ортодонта,носила брекиты около 3-х лет. Теперь радуюсь ровным ,здоровым зубам.

Персонал очень отзывчивый , врачи профессионалы своего дела.

Есть удобное приложения для получения кешбека за проведённые услуги

Всем советую данную клинику !
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Очень приятный ортодонт Борукаева Марина Станиславовна. Все подробно объясняет, бережно относится к посетителям)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рады помочь! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
отличная клиника, с профессиональными врачами.
отдельное спасибо за вкусняшки,чай, кофе и подарки к праздникам!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравился наш сервис и уровень профессионализма наших врачей. Очень приятно, что внимание к мелочам, таким как чай, кофе и праздничные подарки, не осталось без вашего внимания. Спасибо, что поделились своими впечатлениями, это очень важно для нас. Надеемся видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Спасибо Лимаревой В.И за гигиену. Зубы просто сияют!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилась проведённая гигиена и результаты порадовали вас. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и качество наших услуг. Надеемся видеть вас снова! Берегите свою улыбку! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Чудесная стоматология! Все очень приятно, все доброжелательные, в клинике чисто и уютно. Прохожу лечение у врача-ортодонта Суворова Ильи Николаевича, всем довольна.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Рады слышать такие теплые слова о нашей стоматологии. Нам важно предоставлять высококачественные услуги в комфортной и дружелюбной обстановке. Ждем вас снова и желаем здоровья вашим зубам! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Мы сами из города Норильска, ставили ребёнку аппарат Марко-росса у замечательного врача Суворова Ильи Николаевича, пол года его носили и вот опять прилетели на его снятие. Дальше нас ожидает установка брекет системы. Мы в восторге от качества работы и от цены. Прилетим ещё раз )
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось качество работы и что вы оценили цену наших услуг. Приятно слышать, что ваш ребенок получил квалифицированную помощь и теперь готов к следующему этапу - установке брекет-системы. Желаем удачи в этом новом этапе, и будем рады видеть вас снова! Желаем здоровья и красивой улыбки вашему ребенку! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Как всегда замечательно доктор Захаров Юрий провел прием. Очень внимательный, вежливый, аккуратный. Приходить к такому специалисту одно удовольствие!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады слышать, что вы остались довольны приемом у доктора. Нам приятно, что его внимательность, вежливость и аккуратность сделали ваш визит приятным. Благодарим за ваш положительный отзыв и надеемся, что и дальше будем соответствовать вашим ожиданиям! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прохожу лечение по исправлению прикуса у Никитенко Валерии Владленовны уже 1,4 месяца. Спасибо огромное за такой шикарный результат!Валерия,делает просто ювелирную работу! Классный специалист,всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравился результат лечения у Валерии Владленовны. Ваш положительный опыт очень важен для нас, и мы благодарны за высокую оценку её профессионализма. Надеемся, что дальнейшее лечение будет также комфортным и эффективным. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, мы всегда рады обратной связи. Желаем вам красивой улыбки и отличного настроения! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прохожу ортодонтическое лечение в клиники Супер смайл, у доктора Никитенко Валерии Владленовны. Все проходит отлично и уже на балующий год бракёры мне снимут, жду не дождусь! Спасибо доктору и персоналы супер смайл!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады слышать, что ваше ортодонтическое лечение проходит успешно и вы довольны работой доктора Валерии Владленовны Никитенко и персонала. Ваше ожидание скорого снятия брекетов понятно, так как это важный этап на пути к красивой улыбке. Желаем вам добиться отличных результатов и только положительных эмоций от предстоящих визитов в клинику! Будем рады видеть вас снова и служить причиной для улыбок наших клиентов. С теплыми пожеланиями. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прохожу здесь ортодонтическое лечение почти год, прогресс замечательный. Всем довольна.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады слышать, что вы довольны прогрессом в ортодонтическом лечении и что уже почти год доверяете нам свою улыбку. Ваше удовлетворение для нас очень важно, и мы продолжим прилагать все усилия, чтобы результаты лечения превзошли все ожидания. Спасибо за ваш выбор и за то, что поделились своим опытом. Желаем вам здоровья и красивой улыбки! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Хорошая клиника. Лечил кариес, 3 года никаких проблем. Третий год правлю прикус зубов, хотелось бы быстрее, но в последнее время все идет в ускоренном темпе, надеюсь скоро будет финал.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады узнать, что лечение кариеса прошло успешно и не вызвало проблем на протяжении трех лет. Что касается коррекции прикуса, мы понимаем ваше желание видеть результаты быстрее и ценим ваше терпение. Рады слышать, что наблюдается прогресс и все идет более ускоренными темпами в последнее время. Желаем вам скорейшего достижения желаемых результатов и здоровья вашей улыбке! Спасибо за ваш выбор и доверие к нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Очень профессиональные и вежливые специалисты. Трижды перепроверят, честно скажут и помогут
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим вас за такие теплые слова. Мы рады, что вы оценили профессионализм и вежливость наших специалистов. Нам важно обеспечивать высокий уровень обслуживания, и ваш отзыв является подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам приятного использования нашего продукта! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Работаю с этой клиникой с 2019 года и безумно рада, что оказалась в руках этих специалистов!
Относила брекеты - случай был сложный, но работу сделали на отлично и за это отдельная благодарность Валерии Никитенко!)
Если Вам важен качественный сервис, подход, который подойдет именно Вам и услуги высокого качества, то это место для Вас :)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы несказанно рады, что остались довольны результатами работы наших специалистов и, в частности, Валерии Никитенко. Ваша положительная оценка и признание качества наших услуг для нас чрезвычайно важны. Благодарим за выбор нашей клиники и доверие, который Вы нам оказали на протяжении этих лет. Мы всегда стараемся работать так, чтобы каждый клиент чувствовал индивидуальный подход и профессионализм команды. Будем рады помогать Вам и в дальнейшем! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Благодаря специалистам Супер Smile, вы получите здоровую улыбку и профессиональных врачей!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны уровнем наших услуг и профессионализмом наших специалистов. Здоровье и красота вашей улыбки – наша главная задача и приоритет. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, мы всегда рады помочь. Будем стараться и дальше держать марку и предоставлять лучший сервис. Желаем вам здоровья и великолепной улыбки на долгие годы! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Посещаю данную клинику уже не первый раз, отличный персонал, всё аккуратно, вежливо.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады слышать, что вы остаётесь довольны посещением нашей клиники и высоко оцениваете профессионализм нашего персонала и их вежливость. Это для нас очень важно. Надеемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Ждём вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Хочу поблагодарить клинику за очень высокое качество работ, быструю помощь и хорошую доступность. Отдельное большое спасибо Никитенко Валерии, замечательный доктор!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады узнать, что Вы остались довольны качеством услуг нашей клиники, скоростью предоставления помощи и удобством обращения. Ваша благодарность Валерии Никитенко доставлена, и мы непременно передадим ей Ваши тёплые слова. Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Забота о здоровье и комфорте наших пациентов - наш главный приоритет. Будем рады видеть Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Очень много перепробовал стоматологий, эта же взялась за мой сложный случай сразу. Опытные врачи, прекрасный ортодонт, все с пониманием. Очень нравится всегда вежливый персонал, ресепшен.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы искренне рады, что ваш опыт общения с нашей стоматологической клиникой оставил у вас такие приятные впечатления. Нам важно, чтобы каждый клиент чувствовал профессионализм и внимание со стороны наших врачей и персонала. Ваша благодарность является для нас лучшей наградой, и мы будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Будем рады видеть вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
С утра поднимают настроение в клинике! Пришла на прием к доктору Суворову Илье, как всегда сделал все как надо и учел мои пожелания. А на ресепшене ждали подарочки, очень приятно, благодарю)
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады слышать, что визит в клинику доставил вам только положительные эмоции! Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уходил от нас с улыбкой. Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Надеемся видеть вас снова! Желаем вам здоровья и отличного настроения каждый день. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, клиенты были рады:) Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые поздравления! Мы рады вашему позитивному настрою и присоединяемся к новогодним пожеланиям. Желаем, чтобы каждый день года приносил вам радость, улыбку и только приятные эмоции. Пусть достижение ваших личных целей приносит вам удовлетворение, а каждая мелочь будет наполнена смыслом. С наилучшими пожеланиями в Новом году! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной на карте