8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать

Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл Сеть

8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл»

В центре  имплантации вы гарантировано получаете  качественные услуги, выполняемые квалифицированными специалистами на  современном оборудовании, с использованием новейших технологий.

Качество услуг, оказываемых Центром имплантации «Super Смайл», подтверждено результатами независимых исследований потребительского мнения и экспертными оценками.

Только для клиентов  «Super Смайл» доступна беспроцентная рассрочка на лечение и гарантии положительного результата на многие годы. В Super Смайл Вы получаете 5 супер-гарантий на имплантацию и 5 полезных бонусов.

Красивая улыбка - привлекает своей неповторимостью и искренностью, наш стоматологический центр сделает все, что бы вы улыбались как можно чаще. Теперь ваша улыбка будет действительно самой ослепительной.

В стоматологии  «Super Смайл» для вас работают только опытные врачи, которые проведут бесплатную диагностику на самом современном  оборудовании. Лечение проводится в комфортных для пациента условиях.

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл (133)

Спасибо конечно. Но не надо мне шлепать стандартные ответы. Продолжительность лечение зависит от квалификации врача. Я привела вам собственный пример. Через 6 месяцев я поменяла все дуги и сняла брекеты, мне поставили ретейнер, зубы ровные, пока ничего обратно не сдвинулось. Хочу снова обратить ваше внимание, чтобы получился успешный результат ортодонту пришлось переклеить почти все брекеты после вашего специалиста, которому ещё нужно походить в помощниках у опытных врачей.
В клинике понравилось, чисто, и самое главное работает хороший врач имплантолог Степанов Евгений. Ставил имплант все прижилось. Спасибо!
В данной клинике Super Smile делал компьютерную томографию больного зуба. Изначально же меня врач Горяйнова Анна Брониславовна пыталась убедить, что у меня вообще другой зуб болит, на другой челюсти. Сам настоял на том, чтобы сделали томографию области, в которой находится указанный мной больной зуб, и оказался прав. Компьютерная томография охватила очень небольшой участок и не дала полного представления о проблеме с зубом (воспалительный процесс в пазухе), что не помешало врачам Горяйновой и Ефимову сделать, как позже оказалось, неверное заключение: киста в верхнечелюстной пазухе. В связи с этим отказались лечить зуб и посоветовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу. По результатам обращения в челюстно-лицевую хирургию оказалось, что никакой кисты нет, и воспаление находится непосредственно на корне зуба. Кстати, за те же деньги в другой клинике, по направлению хирурга сделали компьютерную томографию всей! полости рта, практически пол головы, на гораздо более "продвинутом" аппарате. В итоге: полтора месяца хождения по мукам по вине некомпетентности врачей Супер Смайл с постоянно болящим зубом. Свою ошибку в клинике отказались признавать. Счет за лечение зуба выставили в 20 т.р., без гарантии, что в итоге зуб не придется удалить. Зуб вылечил в другой клинике за 8 т.р., удалять не придется. Врач в клинике, в которой лечил зуб, вообще не увидел с зубом серьезных проблем, т. е. в Супер Смайл занимаются банальным разводом на деньги. Чего только стоит их "замануха" новых клиентов скидками, купонами, подписками в соцсетях, акциями типа "приведи друга". Не ведитесь! Так же могу отметить, что после высказанных мной в спокойной и вежливой форме претензий, разговаривали там со мной совсем по другому, разве только до откровенного хамства не дошло.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемый Денис Владимирович., благодарим Вас за развернутый, подробный отзыв о работе клиники и персонале. Для нас очень важно Ваше мнение и мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашим персоналом. Специалисты клиники Super смайл на Удельной для постановки диагноза используют современный компьютерный томограф PLANMEСA. Врач, исходя из Вашей ситуации, для оказания качественного лечения, рекомендовал Вам посещение и записал к другому специалисту на продолжение лечения под микроскопом в нашем центре на Социалистической. Прошу Вас записаться на прием к главврачу нашей клиники, в удобное для Вас время. У него есть для Вас ряд рекомендаций по Вашей ситуации. Куратор лечения позвонит Вам в ближайшее время и запишет Вас к нему на прием. Примите самые искренние извинения от лица руководства клиники. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Отличная клиника в плане своей основной деятельности в части имплантации. Делал имплантацию у доктора Малышева Алексея Александровича, работу сделал на отлично и дал гарантию на несколько десятков лет вперед. Качество подхода к каждому клиенту порадовало, индивидуальный подход-это всегда приятно. Сама клиника очень современная и хороший персонал в ней.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку работы доктора. Обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Я все свое детство комплексовала из-за своих зубов, мне очень не нравилось что они у меня кривые, у родителей денег на исправление этой проблемы не было. Заработав на брекеты сама я их установила у доктора Людмилы Юрьевны, ее мне посоветовала знакомая. Клиника очень чистая и уютная, также понравилось что есть гарантии! Клинику супер смайл однозначно рекомендую!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Спасибо Клинике Супер Смайл за мои красивые и ровные зубки. Врач сделал по настоящему ювелирную работу. Брекеты я относила такое время, которое мне указал врач. Теперь я улыбаюсь и не стесняюсь.
Оставила случайно свой отзыв с аккаунта мужа, но это сути не меняет, мои зубки хуже не стали))
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день! Спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В клинике Супер Смайл моему сыну Денису устанавливали брекеты. Брекеты устанавливала Краевская Людмила Юрьевна. Что мне понравилось в этом враче-так это ее простота общения. Она все объяснила и разъяснила подробно. Мы наблюдаемся теперь с сыном только у Людмилы Юрьевны. Лечение обходится нам не так и дорого, как я думала изначально.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Ольга! Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Нисколько не жалею, что за установкой импланта обратилась в клинику Супер Смайл. В клинике чистенько и находится там приятно. Врач Степанов Евгений Викторович, можно сказать, сделал ювелирную работу. Он установил мне качественный имплант, который будет мне долго служить. Цены в клинике приемлемые . Рекомендую.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Я целый год выбирала клинику и доктора для восстановления зубов. У меня совсем не было зубов и я решила сделать их сразу. Я побывала в более чем 10 клиниках и остановилась на Супер Смайл. Во первых потому что понравилась сама клиника – чисто, уютно, все новое. И конечно же врачи! Врачи Степанов, Ефимов внушили мне доверие. Я боялась что будет видно, что у меня искусственные зубы и что будет больно. Но нет! Мне сделали 2 челюсти all on 4 или все на 4 всего за день – и я поняла что мои страхи были неоправданными. Больно не было! Но самое главное, зубы не отличить от своих. Спасибо клинике Супер Смайл и врачам Степанову Евгению и Ефимову Владимиру.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам самое ценное -ваше здоровье. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
В Центр имплантации Супер Смайл попала по рекомендации подруги. Мне сразу все понравилось. Везде чисто, я бы сказала уютно. Разработали план лечения мох зубов. К сожалению нужной суммы у меня не было, дали беспроцентную рассрочку. Теперь радуюсь своей новой улыбке.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за доверие. Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Обращалась к доктору Бройтман Анна Борисовна, который работает в клинике Супер Смайл, за установкой брекетов. Хочу отметить профессионализм врача и высоклассное медицинское обслуживание.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Мария! Большое спасибо за прекрасный отзыв. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
В клинике Супер Смайл мне устанавливали брекеты. Врач Бройтман Анна Борисовна установила брекеты быстро и без проблем. Цена за установку оказалась вполне приемлемая. Остается только ждать результата.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Пришло время ставить брекеты. Перерыла весь интернет в поисках хорошей клиники, таким образом я вышла на Super Смайл и доктора Бройтман Анну Борисовну. Пришла на первый прием, меня отлично встретили, осмотрели и даже назначили личного куратора лечения, который спланировал план лечения. Через две недели у меня уже стояли брекеты, сейчас прошло всего полгода, но результат уже есть – зубы встали на место. Рекомендую однозначно ортодонта Бройтман Анну Боорисовну и клинику.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны текущим результатом. Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Всем советую стоматолога-терапевта Кукарову Заиру Омаровну, очень внимательный аккуратный доктор, "золотые ручки" волшебница. У меня откололся кусочек второго зуба, Заира Омаровна восстановила всё быстро и аккуратно, просто не возможно определить, что это не родной кусочек. И я не один зуб уже спасаю у неё и только у неё. Спасибо за чудесную работу!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Лидия! Большое Вам спасибо за высокую оценку доктора и клиники в целом. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Начала лечение у ортодонта клиники на Звенигородской (полгода назад) Ирины Керефовой. Установила брекеты на верхней челюсти, на нижней я уже прошла лечение в другой клинике. На верхней челюсти все зубы были ровные, кроме одного. Ирина брекеты установила криво, что даже мне не профессионалу было видно, хотя казалось бы что может быть проще, для того чтобы сдвинуть один зуб. В итоге за два месяца зубы разъехались в разные стороны. Пришла на активацию, Ирина решила ничего не исправлять, а посмотреть дальше, а потом переклеить брекеты. Меня конечно возмутило, а чего ждать? Терпеть боль, двигать зубы не туда, потом возвращать обратно и растянуть лечение на год и больше, когда все можно сделать за полгода. В итоге я ушла и вернулась в клинику, где делала нижнюю челюсть. Ортодонту пришлось переклеить почти все брекеты. Вот прошло полгода и уже сняла, все идеально. Я сожалею о том, что потратила время и нервы, повелась на рекламу в Инстаграмме и обратилась в клинику Super Смайл ортодонту Ирине Керефовой.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Анна, благодарим Вас за обращение в клинику Super смайл. Мы абсолютно с Вами согласны, что хочется получить результат быстро. К сожалению, не все зависит только от врача. Есть много различных факторов, таких как индивидуальные и физиологические особенности самого пациента, разная методика лечения на брекет системах. Абсолютно с Вами согласны, что система будет работать только при правильно наклеенном брекете на зубе относительно корня зуба, что со стороны может показаться не ровным. По мере выравнивания зубов, действительно возможна переклейка брекетов, что является частью лечения. Также через пол года зубы могут казаться ровными, однако этап выравнивания зубов длится дольше и для этого пациент должен пройти через определенную последовательность дуг, что может оценить только специалист. В ортодонтическом лечении важно набраться терпения и понимать, что каждая задача решается на определенном этапе. В Центре Имплантации Super смайл сформирован ортодонтический отдел специалистов для комфортного, качественного лечения. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Ставил четыре имплантанта, года 3 назад. Очень доволен, боли совсем не почувствовал )
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, большое спасибо за положительный отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Исправляла прикус у доктора Керефовой И.С. Результатом осталась очень довольна! Лечение проходило без проблем, Ирина Станиславовна-очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Рекомендую!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Ольга, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Проходил курс лечения брекет-системой у стоматолога-ортодонта Керефовой Ирины Станиславовны. Долго выбирал подходящего специалиста, в итоге остановил свой выбор на Ирине Станиславовне. На консультации получил достаточный объём информации и представление о плане лечения в дальнейшем. Важно, когда слова подкрепляются делом – на моём примере так и произошло. Запасся терпением, следовал рекомендациям врача, не пропускал приёмы и достаточно быстро стал замечать изменения в прикусе и положении зубов. Достигнув нужного результата, делом техники оставалось его подкорректировать по моему желанию и сохранить, что в итоге удалось сделать. Внимательность, доброжелательность и чуткий подход Ирины Станиславовны были приятным дополнением к качеству её работы, опыту, профессионализму. Доволен полученным результатом, теперь моя улыбка меня радует и устраивает, в связи с чем выражаю большую благодарность. Спасибо Вам, Ирина Станиславовна!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный и замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Проходила в этой клинике лечение на брекет-системе. Работой ортодонта Керефовой И.С. довольна. Но вот после снятия брекетов я решила заняться эстетической составляющей - у меня мертвый передний зуб (верхняя двойка), который со временем потемнел. Я пришла в Супер Смайл проконсультироваться, что можно с этим сделать. Терапевт, осмотрев, сказала, что необходимо ставить коронку, но тогда придется отрезать от этого зуба ретейнер, но прежде необходимо сделать каппу, которая зафиксирует этот зуб, для которой мне тут же сняли слепок. Через пару дней мне порекомендовали очень авторитетного врача, к которому я решила дополнительно сходить проконсультироваться и он заявил, что вообще не понимает, для чего фиксировать этот зуб каппой, если на клыке ретейнер останется, а эта самая двойка будет держаться на месте за счет временной коронки. И это при том, что после коронки с ордодонтом согласовано (и оплачено) изготовление каппы, которая будет довыдвигать еще один зуб. В общем на этом, думаю, мое сотрудничество в данной клинике ограничится только работой с ордонтом. Осталось чувство, что "развели".
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемый пациент, спасибо за слова благодарности врачу ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне. Сожалеем, что произошло недопонимание в планировании дальнейшего лечения. Вы потратили много времени на исправление зубного ряда и для сохранения результата ортодонтического лечения врач назначает фиксацию ретейнера на зубы, ротационную каппу или ретеционную пластинку, на выбор пациента. При невозможности фиксации ретейнера, как в Вашем случае, врач, рекомендовал ношение каппы по медицинским показаниям. Зуб, исключенный из ретенционного аппарата и под коронкой несёт двойную нагрузку и может переместиться. Мы очень дорожим репутацией и всегда действуем только в интересах здоровья наших пациентов. Поэтому все назначения были сделаны с целью сохранения результата и здоровья. Благодарим Вас за выбор клиники Super смайл, желаем здоровья и ждём Вас для продолжения лечения. Просим Вас оставить свои контактные данные или связаться с клиникой, чтобы мы могли подробнее прояснить ситуацию.
Всем здравствуйте! Я с детства боюсь ходить к зубному врачу. И так случилось,что очень сильно затянула свое лечение...Только представьте 14 зубов лечить! Это же сума сойти можно... И вот мой первый прием в Супер Смайл, боялась жутко. А оказалось не страшно! Мой доктор сделала все на высшем уровне! Никаких не приятных ощущений и дискомфорта! Буквально все внимание посвящено только мне и моим зубам! Всем советую Кукарову Заиру Омаровну! Это врач с большой буквы! У кого еще болят зубы? Спешите к Кукаровой Заире Омаровне!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, Яна! Выражаем Вам благодарность за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Заире Омаровне. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"