8 (931) 305-48-748 (931) 305-48... — показать
+7 931 305-48-74

Центр имплантации Super Смайл на Удельной Сеть

8 (931) 305-48-748 (931) 305-48... — показать
г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Центр имплантации Super Смайл на Удельной»

Центр имплантации Super Смайл на Удельной по может вам обрести красивую и здоровую улыбку. Здесь представлен полный комплекс лечебно-диагностических услуг, в числе которых не только имплантация, но и терапевтическое лечение, протезирование, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание Zoom, хирургические операции, установка виниров, прием ортодонтов и детских специалистов. Для пациентов центра доступны бесплатные консультации, надежная гарантия на все виды услуг, а также оформление беспроцентной рассрочки.

Квалифицированные специалисты центра имплантации помогут вам восстановить зубной ряд при помощи современных технологий. Здесь вы сможете воспользоваться услугами имплантации под ключ с гарантией на 50 лет и получением на руки специального гарантийного сертификата.

В центре доступны услуги установки имплантов от известных производителей Adin, Alfa Bio, Neobiotech и Nobel Replace, отличающихся высоким качеством и прочностью. Вся необходимая диагностика осуществляется на базе клиники, врач предложит вам несколько вариантов имплантации, а также составит детализированные расчеты – вам останется только выбрать.

Для пациентов центра Super Смайл на Удельной предусмотрены выгодные акции и скидки, а также уютная зона ожидания.

Диагностика 2
Стоматологическая клиника

Акции Центр имплантации Super Смайл на Удельной

Цены Центр имплантации Super Смайл на Удельной

Обстоятельная диагностика
Компьютерная томография челюстей (3D снимок)2800 руб.
Прицельный снимок400 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Телеренгентограмма1100 руб.
Гигиена и профилактика
Профессиональная 4 - этапная чистка зубов с гарантией качества (защита от кариеса или зубная щетка в подарок)3900 руб.
Фторирование1000 руб.
Лечение кариеса с гарантией 1 год пломба световая (Herculite, Filtek, Vitremer)от 3900 руб.
Лечение кариеса с гарантией 6 лет пломба световая (Estelite, Filtek Ultimate)от 7400 руб.
Реставрация зубаот 6700 руб.
Мастерское лечение корневых каналов
Работа с микроскопомот 3000 руб.
Работа с бинокулярамиот 2000 руб.
Мастерское лечение корневых каналов. Один канал в зубеот 9850 руб.
Мастерское лечение корневых каналов. Два канала в зубеот 10 400 руб.
Мастерское лечение корневых каналов. Три канала в зубеот 14 900 руб.
Мастерское лечение корневых каналов. Четыре канала в зубеот 17 200 руб.
Бережное отбеливание зубов
Удаление зубов
Исправление прикуса, ортодонтическое лечение
Имплантация зубов
Протезирование
Пародонтология

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл на Удельной (170)

Хочу поделиться своим впечатлением и помочь сделать правильный выбор. Super Смайл (на удельной) - это хорошая клиника, приятный персонал, профессиональные доктора, современные методы лечения. Вас бережно осмотрят и расскажут о всех ваших проблемных местах. Предложат варианты лечения, дадут рекомендации, выслушают ваши требования и займутся лечением. Все врачи специализируются на определенных проблемах и гарантируют положительный исход лечения. Когда вы определились с тем что собираетесь вылечить, вам составят план лечения. Вам подробно расскажут последовательность действий и озвучат конкретную цену за лечение, а так же расскажут о возможных акциях и возможности экономии. В особенности выделяю Волоткович Веру Валериевну стоматолога-терапевта, детского врача. Приятный, скромный и добрый зубной доктор. Она произвела на меня впечатление очень опытного и чуткого врача, которому можно задать любой вопрос и получить ответ. Только хорошее впечатление. Рекомендую))
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Cпасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Всегда рады помочь) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Могу сказать,что это было самое безболезненное удаление зуба,которое у меня было.Рекомендую
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Понравилось как сделали чистку зубов. Рекомендую всем
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте,спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Спасибо большое. Мне у вас понравилось. Все манипуляции были произведены аккуратно, насчёт всего со мной советовались. Теперь только к вам.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
В этот непростой период самоизоляции, и находясь в Санкт Петербурге в гостях, у меня разболелся зуб.Родственники порекомендовали клинику Супер Смайл-центр имплантации, в которой они сами лечатся много лет.На моё счастье, в клинике меня приняли по острой боли. Был удалён зуб,который уже было не спасти...Я не испытала никаких неприятных ощущений. Хирург Степанов Евгений Викторович просто волшебник!Профессионал ! Такое бережное и внимательное отношение! Теперь я понимаю, почему мои родственники лечатся здесь. Через некоторое время я приеду именно в эту клинику, именно к этому доктору,чтобы сделать имплантацию. И ещё хочу добавить, что лично убедилась, какие строгие меры эпидемилогической безопасности принимают сотрудники клиники в период пандемии.Это сейчас также немаловажно.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Я проходила лечение в клинике СуперСмайл на Удельной у д.Гузевой. Решилась пойти, т.к. прочитала и услышала много хороших отзывов об этом докторе. У Кристины Камилевны пролечила почти все зубы, которые требовали лечения. Результат каждый раз восхищал!!! Цвет пломбы подобран так четко, что не догадаешься, что этот зуб лечили. Особенно это важно, если вдруг кариес возник между зубов и с внешней стороны пломба не должна быть заметна. С каждым новым зубом радуюсь преображению моей улыбки!!! Еще некоторые зубы были вылечены около 5-6 лет назад и за это время с ними не возникло проблем. Это на деле показывает хорошее качество работы и подтверждает, что Кристина Камилевна профессионал своего дела! Всем рекомендую! Хорошие доктора на вес золота! Спасибо Кристине Камилевне и клинике СуперСмайл за то, что вы есть и помогаете создать и сохранить здоровую и красивую улыбку!!! С уважением, Мария.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и столь высокую оценку работу доктора и клиники в целом. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Центр Имплантации «Супер Смайл» находится практически напротив метро Удельная. Я пришел на удаление зуба по рекомендации своей мамы, которая работает в этом прекрасном Центре Имплантации к хирургу Степанову Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела!! Я очень долго не мог заставить себя записаться к стоматологу... Удалил очень сложный зуб вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к нему!!! Очень рекомендую! Атмосфера в Клинике очень приятная! Администраторы на ресепшене заботливые и ненавязчивые. Все Доктора высококвалифициованные специалисты!!! Не бойтесь! Записывайтесь в «Супер Смайл» к любому Доктору, здесь очень комфортно, будете уходить только с положительными эмоциями!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что процедура прошла комфортно и безболезненно для вас. Всегда рады помочь) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Обратилась в клинику Супер Смайл с проблемой - у моей 11-летней дочки разболелся зуб. Нужно было срочное лечение. Хорошо, что вы сейчас работаете, и у вас есть детский врач (в условиях карантина, многие клиники вообще закрыты). Волоткович Вера Валерьевна - доктор очень внимательный, с максимальной заботой отнеслась к нам. Лечение прошло успешно. Мы очень довольны! Спасибо, Вам доктор, за Ваше мастерство! И всему персоналу клиники тоже хочу выразить благодарность! Я очень рада, что обратилась именно в вашу клинику. Вы Супер!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Спасибо клинике СуперСмайл и докторам за быстро оказанную помощь. На днях сильно разболелся зуб, особо не знала куда обратиться. По отзывам решила записаться именно сюда и ни разу не пожалела. Девушка администратор подобрала удобное время, а врач терапевт Кристина Камильевна профессионально справилась с моим непростым случаем. Теперь рекомендую всем своим друзьям! 👌
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь и избавить от зубной боли. .Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Лечимся в клинике "Супер Смайл" всей семьёй. Каждый визит в эту клинику оставляет только положительные эмоции. Внимательные и вежливые администраторы. Опытные и внимательные врачи всех специальностей выше всяких похвал. Очень понравилась врач Гузева Кристина и хирург Степанов Евгений. В клинике можно сделать КТ. Цены средние по городу. Очень близко от метро Удельная. Очень удобно. Рекомендую!!!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, спасибо большое за отзыв и за доверие! Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Добрый день. Никогда еще не писала отзыв о посещении клиники, но сейчас все-таки решилась. Находясь в условиях самоизоляции, когда в городе введён жёсткий карантин, не знала, куда обратиться с болью в зубе. Большинство клиник оказались вообще закрыты, в тех малых, что работали, оттолкнули весьма завышенные цены на услуги. И тогда я совершенно случайно вышла на стоматологию Супер Смайл, рискнула позвонить и меня записали на приём к врачу буквально на следующий день. Реальность превзошла все мои ожидания. Я очень рада, что обратилась с зубной болью именно сюда. Врач, Волоткович В.В., настоящий профессионал, стоящий мастер своего дела, провела качественное и почти что безболезненное лечение моего зуба. Спасибо вам большое! Теперь если что, - только к вам!!!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Очень нравится клиника! Приходила сюда на профессиональную чистку, 3D снимок и удаление сложного зуба. Врачи настоящие профессионалы. Чистка была максимальна комфортна по ощущениям, хотя я очень боялась ультразвука)) удаление так и вообще прошло за 20 минут! Удобно, что все можно делать в одном месте. В клинике очень приятная и уютная атмосфера. Девушки на ресепшн очень милые
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Всегда рады помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Очень удобное расположение клиники, практически напротив метро Удельная. Я пришла на удаление зуба по рекомендации своей сестры, к хирургу Малышеву Алексею Александровичу. Он просто волшебник. Я даже не сразу поняла что все закончилось, думала что это очень долго и больно. Удалил сложную разрушенную 8-ку буквально за 10 секунд вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к нему!!! Очень рекомендую! Атмосфера в клинике Super Смайл вообще очень приятная. Девочки на ресепшен Ольга и Светлана заботливые и ненавязчивые. Дали скидку на удаление и много маленьких, но приятных подарков. Я осталась просто в восторге от клиники и доктора! Всем рекомендую!!!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за такой подробный отзыв. Всегда рады помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Проходила лечение в клиники у доктора Израилова Артура Муношевича, все очень понравилось, восстановили зуб, доктор очень внимательный и аккуратный, сразу видно профессионализм, сделали быстро и совсем не больно.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Отзыв от 21 апреля 2019. Пациентка - моя дочь Елизавета Ясырева.
Стоматолог Кристина Гузева подошла к вопросу нестандартно, сразу увидела, что у меня стояли в детстве брекеты, и предположила, что из-за того, что могут лезть зубы мудрости, у меня стали немного смещаться и выпирать передние нижние зубы, они то и влияют отрицательным образом на то, что реставрация не держится. В общем, подход был более масштабным. Сейчас у меня все хорошо, после всех манипуляций, я получила свою отличную улыбку обратно. Хочу поделиться результатом, оцените до и после. Таким гладким и идеальным был мой зуб только до скола. Ювелирная работа.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Огромное спасибо Кристине Камилевне за качественную работу и ответственный подход к каждому сеансу! Вы самый приятный стоматолог за всю мою жизнь :) Всегда приятно приходить на сеанс, так как все дружелюбные и приятные в общении. Уже второй год хожу в клинику Super Смайл, за первый год уже получила возврат НДФЛ, так как бухгалтерия со своей стороны готовит все документы для подачи в налоговую, вам остается совсем немного. :)
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и за доверие. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Сервис похрамывает. За время лечения не единожды столкнулась с тем, что, приходя на приём вовремя , ждёшь 15-20 минут. При этом со стороны администраторов извинений за потерянное время не последовало. Ортодонт Анна Бройтман компетентный, вежливый специалист, её как врача рекомендую. Благодаря Анне Борисовне общее впечатление от клиники положительное
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемая Алина Викторовна! Спасибо, что обратили внимание на работу административного персонала. Мы дорожим временем каждого пациента, поэтому стараемся управлять расписанием, но, к сожалению, задержки случаются. Мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашими сотрудниками. Ведущий ортодонт клиники Super смайл на Удельной Бройтман Анна Борисовна благодарит Вас за приятные слова ) Примите самые искренние извинения от лица руководства клиники.
Постоянный развод на деньги. 1. Пришел удалить зуб, который рос перпендикулярно в рот, резал язык - в результате навязали брекеты, мол зуб вернется в строй. На вопрос - как же это так случится, если его не подцепить, да и места нет, отвечали: мы тут профессионалы, разберемся. Ок, доверился. В результате за год с зубом ничего не случилось, брекеты ничего не сделали. Зуб удалил. Потратил уйму времени, нервов, денег - и все из-за непрофессионализма врачей (в частности - Краевской), и желания клиники срубить деньги. 2. Один из брекетов на зубе у меня слетал ПЯТЬ раз. Пять. И каждый раз мне нужно было ехать в клинику, чтобы его приклеили. Тоже говорит многое о профессионализме. 3. Подтяжки брекетов идут отдельной услугой. Сперва цены были по 2000 на челюсть, потом выросли в полтора раза. Как удобно. Плюс если раньше подтяжки нужно было делать раз в два месяца, то сейчас - раз в полтора месяца. Причем врач нагло считает, что полтора месяца это не 45 дней, а 5 недель, т.е. 35 дней - ведь так можно будет получить на 20% больше прибыли. 4. Навязывание мелких ненужных услуг, как то чистка зубов. "У вас кариес, нужна чистка зубов" - может, все-таки, кариес подлечить? А во время чистки вам еще расскажут, какой вы безрукий, раз зубы до кариеса довели. Естественно, рассказать про то, что ваш кариес из-за прежде всего ортодонтии - вам не дадут до самого конца чистки, просто потому что во рту кляп и четыре руки. 5. Цены откровенно не соответствуют качеству услуг. В Питере полно клиник и лучше, и дешевле - ищите.
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Уважаемый Сергей Сергеевич! Мне понадобилось время, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Спасибо за ожидание! Я понимаю, что неприятно, когда Вы приходите на одно лечение, а необходимо делать что-то другое. Людмила Юрьевна-очень опытный врач-стоматолог-ортодонт. Она Вам порекомендовала ортодонтическое лечение по медицинским показания. При ортодонтическом лечении в спорных случаях, когда встает вопрос о возможном удалении или сохранении зубов в первую очередь приоритет у варианта с сохранением зубов. Далее в процессе лечения оценивается общая ситуация и влияние на общую картину данного зуба. При перемещении зуба и встраивании его в зубную дугу может отмечаться смещение центральной линии, что эстетически становится заметно и результат с вариантом сохранения зубов становится неприемлемым. По данной причине появляются показания к удалению в процессе ортодонтического лечения. Врач-ортодонт оценивает целостную картину зубочелюстной системы и оценивает результат, а не акцентирует внимание на конкретном зубе. Ортодонтическое лечение- длительный процесс, занимающий в среднем 1,5-3 года, и включает в себя фиксацию брекет-системы, активации, снятие брекет-системы, установка ретенционных аппаратов. Активации в начальный период лечения проводятся 1 раз в 1,5-2 месяца, далее визиты становятся чаще и могут перейти в режим 1 раз в 4 недели. Срок следующей активации назначается лечащим доктором, согласно достигнутым результатам и планируемым действиям, а не календарным 45 дням. Также за этот длительный период меняется экономическая ситуация в целом, что приводит к изменениям цен в частности на активации, что отражено в ортодонтическом договоре. Отвечаю также на вопрос по поводу кариеса. Кариес — это процесс деструкции твердых тканей зуба под действием продуктов жизнедеятельности микроорганизмов. Конструкция брекет-системы не является источником развития кариеса. Она может способствовать развитию кариозного процесса, если на брекетах собирается налет. Именно поэтому, ортодонтическим пациентам рекомендовано проходить профгигиену чаще-1 раз в 4 месяца, и далее под контролем врача. В том числе и для того, чтобы предотвратить отклеивание брекетов. Если уровень гигиены отмечается как удовлетворительный, пациент переходит в режим гигиены 1 раз в 6 месяцев. В клинике действует правило для комфорта наших пациентов, при четком соблюдении посещения приема проф.гигиены, действует скидка в размере - 1000 рублей. Для меня очень важно здоровье каждого пациента. Спасибо, что обратились в нашу клинику. C уважением, Генеральный директор клиники "Super Смайл"
В клинику Супер Смайл я обратилась в прошлом году для установки импланта. Мне его установил Степанов Евгений Викторович – видно, что опытный врач и очень доброжелательный, спокойный. Работу сделал на отлично и по стоимости вышло приемлемо – у меня был свой куратор лечения, которая помогла мне оформить рассрочку под 0%. Очень удобно! Сейчас буду еще один ставить, однозначно пойду только к Вам!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Передадим Евгению Викторовичу ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Как узнать график работы Центр имплантации Super Смайл на Удельной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-48-74

Центр имплантации Super Смайл на Удельной находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32.

Центр имплантации Super Смайл на Удельной на карте