8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать

Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл Сеть

8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл»

В центре  имплантации вы гарантировано получаете  качественные услуги, выполняемые квалифицированными специалистами на  современном оборудовании, с использованием новейших технологий.

Качество услуг, оказываемых Центром имплантации «Super Смайл», подтверждено результатами независимых исследований потребительского мнения и экспертными оценками.

Только для клиентов  «Super Смайл» доступна беспроцентная рассрочка на лечение и гарантии положительного результата на многие годы. В Super Смайл Вы получаете 5 супер-гарантий на имплантацию и 5 полезных бонусов.

Красивая улыбка - привлекает своей неповторимостью и искренностью, наш стоматологический центр сделает все, что бы вы улыбались как можно чаще. Теперь ваша улыбка будет действительно самой ослепительной.

В стоматологии  «Super Смайл» для вас работают только опытные врачи, которые проведут бесплатную диагностику на самом современном  оборудовании. Лечение проводится в комфортных для пациента условиях.

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл (155)

Стоматолог Кристина Гузева подошла к вопросу нестандартно, сразу увидела, что у меня стояли в детстве брекеты, и предположила, что из-за того, что могут лезть зубы мудрости, у меня стали немного смещаться и выпирать передние нижние зубы, они то и влияют отрицательным образом на то, что реставрация не держится. В общем, подход был более масштабным. Сейчас у меня все хорошо, после всех манипуляций, я получила свою отличную улыбку обратно. Хочу поделиться результатом, оцените до и после. Таким гладким и идеальным был мой зуб только до скола. Ювелирная работа.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Огромное спасибо Кристине Камилевне за качественную работу и ответственный подход к каждому сеансу! Вы самый приятный стоматолог за всю мою жизнь :) Всегда приятно приходить на сеанс, так как все дружелюбные и приятные в общении. Уже второй год хожу в клинику Super Смайл, за первый год уже получила возврат НДФЛ, так как бухгалтерия со своей стороны готовит все документы для подачи в налоговую, вам остается совсем немного. :)
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и за доверие. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Сервис похрамывает. За время лечения не единожды столкнулась с тем, что, приходя на приём вовремя , ждёшь 15-20 минут. При этом со стороны администраторов извинений за потерянное время не последовало. Ортодонт Анна Бройтман компетентный, вежливый специалист, её как врача рекомендую. Благодаря Анне Борисовне общее впечатление от клиники положительное
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Алина Викторовна! Спасибо, что обратили внимание на работу административного персонала. Мы дорожим временем каждого пациента, поэтому стараемся управлять расписанием, но, к сожалению, задержки случаются. Мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашими сотрудниками. Ведущий ортодонт клиники Super смайл на Удельной Бройтман Анна Борисовна благодарит Вас за приятные слова ) Примите самые искренние извинения от лица руководства клиники.
Постоянный развод на деньги. 1. Пришел удалить зуб, который рос перпендикулярно в рот, резал язык - в результате навязали брекеты, мол зуб вернется в строй. На вопрос - как же это так случится, если его не подцепить, да и места нет, отвечали: мы тут профессионалы, разберемся. Ок, доверился. В результате за год с зубом ничего не случилось, брекеты ничего не сделали. Зуб удалил. Потратил уйму времени, нервов, денег - и все из-за непрофессионализма врачей (в частности - Краевской), и желания клиники срубить деньги. 2. Один из брекетов на зубе у меня слетал ПЯТЬ раз. Пять. И каждый раз мне нужно было ехать в клинику, чтобы его приклеили. Тоже говорит многое о профессионализме. 3. Подтяжки брекетов идут отдельной услугой. Сперва цены были по 2000 на челюсть, потом выросли в полтора раза. Как удобно. Плюс если раньше подтяжки нужно было делать раз в два месяца, то сейчас - раз в полтора месяца. Причем врач нагло считает, что полтора месяца это не 45 дней, а 5 недель, т.е. 35 дней - ведь так можно будет получить на 20% больше прибыли. 4. Навязывание мелких ненужных услуг, как то чистка зубов. "У вас кариес, нужна чистка зубов" - может, все-таки, кариес подлечить? А во время чистки вам еще расскажут, какой вы безрукий, раз зубы до кариеса довели. Естественно, рассказать про то, что ваш кариес из-за прежде всего ортодонтии - вам не дадут до самого конца чистки, просто потому что во рту кляп и четыре руки. 5. Цены откровенно не соответствуют качеству услуг. В Питере полно клиник и лучше, и дешевле - ищите.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемый Сергей Сергеевич! Мне понадобилось время, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Спасибо за ожидание! Я понимаю, что неприятно, когда Вы приходите на одно лечение, а необходимо делать что-то другое. Людмила Юрьевна-очень опытный врач-стоматолог-ортодонт. Она Вам порекомендовала ортодонтическое лечение по медицинским показания. При ортодонтическом лечении в спорных случаях, когда встает вопрос о возможном удалении или сохранении зубов в первую очередь приоритет у варианта с сохранением зубов. Далее в процессе лечения оценивается общая ситуация и влияние на общую картину данного зуба. При перемещении зуба и встраивании его в зубную дугу может отмечаться смещение центральной линии, что эстетически становится заметно и результат с вариантом сохранения зубов становится неприемлемым. По данной причине появляются показания к удалению в процессе ортодонтического лечения. Врач-ортодонт оценивает целостную картину зубочелюстной системы и оценивает результат, а не акцентирует внимание на конкретном зубе. Ортодонтическое лечение- длительный процесс, занимающий в среднем 1,5-3 года, и включает в себя фиксацию брекет-системы, активации, снятие брекет-системы, установка ретенционных аппаратов. Активации в начальный период лечения проводятся 1 раз в 1,5-2 месяца, далее визиты становятся чаще и могут перейти в режим 1 раз в 4 недели. Срок следующей активации назначается лечащим доктором, согласно достигнутым результатам и планируемым действиям, а не календарным 45 дням. Также за этот длительный период меняется экономическая ситуация в целом, что приводит к изменениям цен в частности на активации, что отражено в ортодонтическом договоре. Отвечаю также на вопрос по поводу кариеса. Кариес — это процесс деструкции твердых тканей зуба под действием продуктов жизнедеятельности микроорганизмов. Конструкция брекет-системы не является источником развития кариеса. Она может способствовать развитию кариозного процесса, если на брекетах собирается налет. Именно поэтому, ортодонтическим пациентам рекомендовано проходить профгигиену чаще-1 раз в 4 месяца, и далее под контролем врача. В том числе и для того, чтобы предотвратить отклеивание брекетов. Если уровень гигиены отмечается как удовлетворительный, пациент переходит в режим гигиены 1 раз в 6 месяцев. В клинике действует правило для комфорта наших пациентов, при четком соблюдении посещения приема проф.гигиены, действует скидка в размере - 1000 рублей. Для меня очень важно здоровье каждого пациента. Спасибо, что обратились в нашу клинику. C уважением, Генеральный директор клиники "Super Смайл"
В клинику Супер Смайл я обратилась в прошлом году для установки импланта. Мне его установил Степанов Евгений Викторович – видно, что опытный врач и очень доброжелательный, спокойный. Работу сделал на отлично и по стоимости вышло приемлемо – у меня был свой куратор лечения, которая помогла мне оформить рассрочку под 0%. Очень удобно! Сейчас буду еще один ставить, однозначно пойду только к Вам!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Передадим Евгению Викторовичу ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Я как то глупо лишилась зуба – упала с велосипеда. И передний зуб сломала под корень. В общем, после множества консультаций в разных клиниках выяснилось, что зуб не восстановить пломбой и вкладками, только имплантом. Выбрала в итоге Супер Смайл и врача Малышева Алексея Александровича. Понравился мне этот врач – опытный, спокойный, все объяснил, рассказал. Не навязывал самое дорогое. Мне сделали снимки прямо в клинике (очень удобно!) и назначили день имплантации. Пока имплант приживался сделали мне временную коронку. Через 3 месяца поставили постоянную. В общем, зуб как свой, я уже и забыла что там имплант)) Еще и гарантию дали) Написала очень подробно, так как сама когда искала клинику по отзывам. Рекомендую Малышева А.А. и клинику Супер Смайл.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Мне предстояла имплантация двух двоек. Мы прекрасно сработались с Малышевым Алексеем Александровичем, который не только сделал мне красивую улыбку, но и поддерживал на протяжении всего лечения. Понравилось, что клиника представляет рассрочку на лечение 0%. Мой куратор лечения подобрал оптимальный вариант цены по лечению и установке имплантов. От клиники в целом остались только положительные эмоции (чисто, свежо, прекрасный персонал). Вышла в последний день из Супер Смайл с красивой полноценной улыбкой и отличным настроением.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, большое спасибо за прекрасный отзыв.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В центре Супер Смайл мне ставили импланты на месте 2-х разрушенных зубов. Клиника комфортная, диагностику сделали тут же на месте, врач Малышев Алексей Александрович- отличный специалист. Импланты прижились, мне понравился результат. Клиника отличная, дали рассрочку 0%, очень удобно. Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Ставил имплант у Алексея Александровича Малышева, огромное ему спасибо за профессионализм, за качественную работу и хорошее отношение к пациентам! Имплант прижился быстро и все прошло отлично, благодарю. Отдельное спасибо моему куратору лечения– она помогла подобрать план лечения исходя из моих финансов, не навязывая лишних услуг.Сама клиника уютная, чистая, персонал вежливый. Спасибо вам!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день,большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Мне нужно было установить два импланта. В эту клинику я обратилася по совету своей знакомой. Для меня было важно, чтобы клиника отвечала за свою работу, а тут дают гарантии на результат имплантации. Цены у них оказались приятными, помещение чистое и уютное, клиника совсем рядом с метро. Самое главное не навязывали никаких ненужных услуг! Моим врачом был Степанов Евгений Викторович - отличный специалист и очень приятный человек . Очередь к нему большая, теперь понимаю почему. Спасибо Вам Евгений Викторович и Супер Смайл!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день,большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашей клиники. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
С момента появления у меня коренных зубов, то есть ещё с детства у меня был неправильный прикус - нижние зубы были как бы немного вперед. И вот только в 32 года я наконец-то подобралась к решению своей неприятной особенности организма. Обратилась в Super Смайл, к доктору Бройтман Анне Борисовне, по рекомендации. В результате двухлетнего ношения прозрачных брекетов у меня теперь ровная улыбка. Для оплаты курса лечения я воспользовалась рассрочкой под 0%, которую предоставляет клиника. Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день,большое спасибо за Ваш отзыв.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В мае 2018 лечили дочке два кариеса. Всё прошло прекрасно, врачу очень благодарна, но в марте 2019 обнаружили, что одна из пломб выпала. Позвонила в клинику узнать о гарантии. Мне сказали, что срок гарантии - полгода. Если бы сделали у них гигиеническую чистку в течение этого срока, гарантия была бы год. Вопрос: зачем и как делать 5-летнему ребёнку гигиеническую чистку, если она и так боится всех медицинских манипуляций, и доктор потратила много времени, чтоб её уговорить залечить зубы?? В итоге, мне предложили заново лечить зуб за 3500, не предложив никакой скидки или компенсации. Притом, что обычный срок гарантии на пломбы в нормальных клиниках составляет 1 год. Мы ушли в другую клинику. У ребёнка уже начался пульпит, который нам обошёлся ещё дороже. Будьте внимательны ко срокам гарантии, когда подписываете здесь договор!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день. Мы не нашли вас в базе наших пациентов. Напишите пожалуйста ФИО ребенка и контактные данные - мы проверим информацию. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Спасибо за комфортное и безболезненное лечение Гузеевой Кристине Камилевне. Всем советую.
ReviewForm Mobile 1797483
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Денис, добрый день! Спасибо за отзыв и вашу рекомендацию) Передадим Кристине Камилевне ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Мне эту клинику посоветовали. С моими зубами полная "разруха" Но не для специалистов Super смайл. Начало положено! Отдельная благодарность Лавринович Екатерине за все, что она сделала. И Габрава Тамара Борисовна - за идеальную чистку. Всем советую по всем вопросам зубами, только к Ним!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Денис здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Про стоматологию Супер Смайл узнала от знакомой. Очень даже качественно установили клык. Даже и не подумаешь, что не свой:) Спасибо врачу Алексею Александровичу за то, что вернул мне красивую улыбку.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Делала профессиональную чистку у Кукаровой З.О. Очень довольна, врач внимательная,аккуратная. Большое спасибо. Рекомендую 👍
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
В Супер Смайл исправляла прикус. Работала со мной Бройтман Анна Борисовна - квалифицированный врач и просто приятный человек. При установке брекетов, учла все мои пожелания. Отходила в них с комфортом, после снятия не узнала себя. Зубы, как у голливудской звезды.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Работают на поток 😏 консультация ортодонта -20 минут, все бегом бегом.. забрала слепки, мне даже не рассчитали план лечения,за который На минуточку тоже было заплачено! Осталась недовольна данной клиникой,не рекомендую
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению мы не смогли Вас идентифицировать. Для того, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией напишите пожалуйста Ваши ФИО и контактные данные.
Очень признательна Кукаровой Заире Омаровне за отличное лечение и диагностику моих зубов. В клинике прекрасное оборудование, и лучшие материалы. Работа в четыре руки, для снимков так же есть все необходимое. Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв о клинике и за высокую оценку работы доктора. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Начала лечение у врача Симонина Д.Г. Была выявлена киста в зубе, врач был готов взяться за его лечение без удаления зуба. Перед началом лечения, зуб был осмотрен и продиагностирован врачом Гурьевым В.А., им же была установлена временная пломба, с которой мне предстояло проходить 3 недели до начала лечения. Данная пломба была плохо установлена и края зуба были не подточены,из-за чего зуб начал сильно травмировать десну и язык. Я пыталась несколько раз записаться в клинику, чтобы переделать пломбу и решить проблему. На что от администраторов клиники слышала - мы Вам перезвоним - в течение недели. Язык и десна распухли и болели, есть и пить стало невозможно, после чего я была вынуждена звонить в клинику и выражать свои прямые претензии на повышенных тонах. Только (!) после разговора на повышенных тонах, меня тут же записали к Гурьеву В.А. Пришла на прием, он переставил пломбу, подточил зуб. 13 февраля я пришла на прием к Симонину Д.Г., чтобы начать лечение зуба и услышала следующее: корень зуба разломан, лечение невозможно, только удалять! Корень зуба разломался из-за неправильно установленной пломбы Гурьевым В.А.! Из-за данного врача и из-за потерянного времени на администраторов клиники, которые не могли записать меня на прием, зуб теперь нужно срочно удалять! Данная халатность и непрофессионализм врача Гурьева В.А. и администраторов клиники Супер-Смайл вызывают гнев и негодование! Буду обращаться в соответствующие инстанции. Никому не советую данного врача и клинику.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Вероника, добрый день. Приносим Вам и вашей маме свои глубочайшие извинения. Мы дорожим каждым клиентом, с вашей мамой связались и предложили компенсацию. С сотрудниками проведена работа, такой ситуации больше не повторится. С уважением, администрация клиники Super Смайл.
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.