8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать
+7 812 347-71-12
В центре  имплантации вы гарантировано получаете  качественные услуги, выполняемые квалифицированными специалистами на  современном оборудовании, с использованием новейших технологий.
100% гарантия результата
+7 812 347-71-12
Качество услуг, оказываемых Центром имплантации «Super Смайл», подтверждено результатами независимых исследований потребительского мнения и экспертными оценками.
Имплантация без проблем
+7 812 347-71-12
Только для клиентов  «Super Смайл» доступна беспроцентная рассрочка на лечение и гарантии положительного результата на многие годы. В Super Смайл Вы получаете 5 супер-гарантий на имплантацию и 5 полезных бонусов.
Красивая улыбка
+7 812 347-71-12
Красивая улыбка - привлекает своей неповторимостью и искренностью, наш стоматологический центр сделает все, что бы вы улыбались как можно чаще. Теперь ваша улыбка будет действительно самой ослепительной.
Комплексная диагностика не выходя из клиники
+7 812 347-71-12
В стоматологии  «Super Смайл» для вас работают только опытные врачи, которые проведут бесплатную диагностику на самом современном  оборудовании. Лечение проводится в комфортных для пациента условиях.

Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл Сеть

8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл»

События Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл (117)

Летом поставила имплант в клинике на Удельной. Прекрасные профессиональные специалисты Малышев Алексей Александрович и Лавренович Екатерина Александровна. Осталась ОЧЕНЬ довольна, сделали все быстро и качественно. Сегодня удалила зуб для дальнейшей имплантации, и опять Малышев А.А. был на высоте!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Наталья! Спасибо вам большое за высокую оценку работы наших докторов. Будем рады вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл
Исправляла прикус у доктора Керефовой И.С. Результатом осталась очень довольна! Лечение проходило без проблем, Ирина Станиславовна-очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Рекомендую!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Ольга, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Проходил курс лечения брекет-системой у стоматолога-ортодонта Керефовой Ирины Станиславовны. Долго выбирал подходящего специалиста, в итоге остановил свой выбор на Ирине Станиславовне. На консультации получил достаточный объём информации и представление о плане лечения в дальнейшем. Важно, когда слова подкрепляются делом – на моём примере так и произошло. Запасся терпением, следовал рекомендациям врача, не пропускал приёмы и достаточно быстро стал замечать изменения в прикусе и положении зубов. Достигнув нужного результата, делом техники оставалось его подкорректировать по моему желанию и сохранить, что в итоге удалось сделать. Внимательность, доброжелательность и чуткий подход Ирины Станиславовны были приятным дополнением к качеству её работы, опыту, профессионализму. Доволен полученным результатом, теперь моя улыбка меня радует и устраивает, в связи с чем выражаю большую благодарность. Спасибо Вам, Ирина Станиславовна!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный и замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Проходила в этой клинике лечение на брекет-системе. Работой ортодонта Керефовой И.С. довольна. Но вот после снятия брекетов я решила заняться эстетической составляющей - у меня мертвый передний зуб (верхняя двойка), который со временем потемнел. Я пришла в Супер Смайл проконсультироваться, что можно с этим сделать. Терапевт, осмотрев, сказала, что необходимо ставить коронку, но тогда придется отрезать от этого зуба ретейнер, но прежде необходимо сделать каппу, которая зафиксирует этот зуб, для которой мне тут же сняли слепок. Через пару дней мне порекомендовали очень авторитетного врача, к которому я решила дополнительно сходить проконсультироваться и он заявил, что вообще не понимает, для чего фиксировать этот зуб каппой, если на клыке ретейнер останется, а эта самая двойка будет держаться на месте за счет временной коронки. И это при том, что после коронки с ордодонтом согласовано (и оплачено) изготовление каппы, которая будет довыдвигать еще один зуб. В общем на этом, думаю, мое сотрудничество в данной клинике ограничится только работой с ордонтом. Осталось чувство, что "развели".
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемый пациент, спасибо за слова благодарности врачу ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне. Сожалеем, что произошло недопонимание в планировании дальнейшего лечения. Вы потратили много времени на исправление зубного ряда и для сохранения результата ортодонтического лечения врач назначает фиксацию ретейнера на зубы, ротационную каппу или ретеционную пластинку, на выбор пациента. При невозможности фиксации ретейнера, как в Вашем случае, врач, рекомендовал ношение каппы по медицинским показаниям. Зуб, исключенный из ретенционного аппарата и под коронкой несёт двойную нагрузку и может переместиться. Мы очень дорожим репутацией и всегда действуем только в интересах здоровья наших пациентов. Поэтому все назначения были сделаны с целью сохранения результата и здоровья. Благодарим Вас за выбор клиники Super смайл, желаем здоровья и ждём Вас для продолжения лечения. Просим Вас оставить свои контактные данные или связаться с клиникой, чтобы мы могли подробнее прояснить ситуацию.
Всем здравствуйте! Я с детства боюсь ходить к зубному врачу. И так случилось,что очень сильно затянула свое лечение...Только представьте 14 зубов лечить! Это же сума сойти можно... И вот мой первый прием в Супер Смайл, боялась жутко. А оказалось не страшно! Мой доктор сделала все на высшем уровне! Никаких не приятных ощущений и дискомфорта! Буквально все внимание посвящено только мне и моим зубам! Всем советую Кукарову Заиру Омаровну! Это врач с большой буквы! У кого еще болят зубы? Спешите к Кукаровой Заире Омаровне!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, Яна! Выражаем Вам благодарность за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Заире Омаровне. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Ну вот и я могу улыбаться без комплексов и есть шашлычок без неудобств!! Клинику и лечащего врача Ефимова Владимира Александровича буду рекомендовать своим друзьям. Приятно встречать на своем пути профессионалов!!По организации тоже вопросов у меня не возникло.Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Александр, здравствуйте. Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о нашем докторе и клиники в целом. Ваши рекомендации - лучший показатель нашей работы, будем совершенствоваться еще больше. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Ужаснее клиники еще не видела в Санкт-Петербурге!!! Обратилась с целью удаления зуба (была киста), были показания к удалению, и дальнейшей установкой импланта в Супер Смайл. Отговорили удалять, сказали можно вылечить, по стоимости 17000 р примерно. В итоге лечение по стоимости обошлось больше 25000, после чего сказали, что надо еще продолжить лечение на 15000 примерно, если не поможет, то удалить. Лечащий врач была Гавриленко Ирина, молодая, видимо после института, опыта не было. Итог всего: развод на деньги (на лечение) скорее всего врач понимал, что удаления не избежать, но да бы вытянуть максимальное количество денег из пациента, почему бы и не "полечить". Глав врач, кстати полностью встала на сторону Гаврилеко, когда было написано обращение потраченные деньги перезачесть на установку импланта, раз лечение не прошло удачно. Был отказ. Никому никогда не посоветую эту клинику и приложу максимум усилий чтобы клиенты и возможные клиенты узнали как здесь"работают"!!!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Анастасия Алексеевна, Большое спасибо, за Вашу обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе, чтобы быть еще лучше. Мы сразу Вас узнали по Вашему отзыву, потому, что главврач клиники лично контролирует Вашу ситуацию. К сожалению, Ваше лечение не было закончено, и поэтому главврач лично звонил Вам много раз, но дозвониться не удалось. Мы очень рады, что Вы теперь вышли на связь посредством данного отзыва и мы готовы Вам помочь. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к главврачу, после которой Вам будут предложены индивидуальные условия лечения. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
В центр имплантации «SuperСмайл» на Фермском шоссе 32, я обратился после двух неудачных попыток начать лечение своих стоматологических проблем в других клиниках Санкт-Петербурга и серьезного изучения рынка стоматологических услуг нашего города. Основным аргументом выбора «SuperСмайл» стало то, что в клинике работают высококвалифицированные, обладающие большим опытом доктора всех специализаций и то, что все мои проблемы, начиная от полного удаления зубов верхней челюсти, имплантации «всё на 4х» и последующего современного протезирования, могут быть решены не выходя из клиники. Все врачи, участвовавшие в моем лечении, помимо высокой квалификации обладают тактом, терпением и искренней доброжелательностью. Это стоматолог-терапевт Гузева К.К., стоматолог- эндодонтист Симонин Д.Г. Особо хочу отметить и принести свою благодарность стоматологу-ортопеду Ефимову В.А. и ведущему хирургу-имплантологу Степанову Е.В., ВЫСОЧАЙШАЯ квалификация которых позволила составить план лечения на 1,2 – 1,5 года вперед и реализовать его практически без изменений. В клинике прекрасно работает менеджмент, все указанные на сайте мероприятия и акции доступны. Более того, главный врач Лавринович Е.А. поддержала инициативу моей большой семьи считать для нас «SuperСмайл» семейной клиникой. Располагающую и успокаивающую обстановку в клинике создают администраторы и их помощники. Здесь мой безусловный фаворит администратор Романенко Анна. Желаю всем сотрудникам «SuperСмайл» Здоровья и Удачи!!! Каменев В.Е., 65 лет, лауреат Государственной Премии.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку работы наших врачей и клиники в целом. Нам очень важно Ваше мнение и мы рады, что Вы довольны лечением. Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам клиники. Всегда рады Вас видеть. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Клиника оставляет неоднозначное впечатление. Врачи не плохие, своё дело знают, но хромает организация процесса приема посетителей. Сегодня ожидала приём 40 минут! Администраторы за это время ни разу не подошли и не сказали в чем причина задержки. В итоге оказалось, что было записано много людей и времени, отведеннного на одного пациента не хватало. Очень неприятный осадок остался. Нет согласованности в работе врачей и администраторов. Клиника не дешёвая, если бы я хотела ожидать приём по 40 минут, то обратилась бы в бесплатную стоматологию.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Большое спасибо, что обратились в нашу клинику и для нас ценно и важно Ваше мнение о работе врачей и клиники. Мы абсолютно с Вами согласны, что приём должен начинаться вовремя. Приносим Вам извинения за недостаточное внимание в процессе ожидания лечения. Обязательно примем меры по улучшению организации приема пациентов. В качестве извинений за неудобства, дарим Вам профессиональную чистку зубов бесплатно. Ждем Вас в клинике Super смайл.
Всем, кто хочет иметь здоровые зубы и поставить импланты, но не решил, куда пойти - рекомендую клинику на Социалистической 8! Персонал внимательный, а врачи просто суперские!!! Название себя оправдывает! Огромное спасибо Федотовой Елене Александровне! Она ЧУДО-доктор!!!! Очень милая и внимательная, а руки золотые!!! Хочется поблагодарить докторов Музыка А.В. и Кукарову З.О.. Это настоящие професионалы!!! Спасибо!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, Светлана! Выражаем Вам огромную благодарность за такой положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова докторам. Мы очень рады, что Вы довольны лечением. Всегда будем Рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл"
Ежегодно провожу чистку зубов, в этот раз решил обратиться в Super Смайл и не пожалел. Мне был назначен стоматолог-терапевт Кукарова З.О., спасибо ей большое за бережную и эффективную чистку. По времени вся процедура, состоящая из 3-х этапов, заняла всего 20 минут, а по качеству просто несравнимо с ранее посещаемыми мной стоматологиями. Желаю процветания и успехов клинике!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес клиники. Мы очень рады, что Вы довольны процедурой. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить благодарность клинике Super Смайл, в особенности большое спасибо стоматологу-ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне. Прохожу у нее лечение брекет системой. За все время пока наблюдалась, всегда было чудесное обслуживание! Меня внимательно осматривали, все процедуры проводились осторожно и безболезненно. Очень приятно, когда каждый раз когда прихожу у меня спрашивают " как дела? не беспокоило ли меня что-то, после последнего посещения". Дают ценные рекомендации по лечению и по уходу за полостью рта. Вообще -такое доброжелательное и заботливое к пациенту отношение способствует скорейшему выздоровлению и совсем не вызывает страха. Также лечила зубы в клинике-и все было сделано хорошо. С удовольствием прихожу в клинику и буду советовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо большое, что делаете свою работу профессионально и от души! Я рекомендую клинику Super Cмайл!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! От всего коллектива клиники выражаем Вам огромную благодарность за такой прекрасный отзыв и высокую оценку работы доктора и клиники в целом. Мы очень рады, что Вы довольны лечением и сервисом, и будем совершенствоваться дальше. Будем рады вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
В данной клинике проходила лечение брекет системой. Выражаю благодарность сотрудникам клиники «Супер Смайл», в особенности ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне за полученный результат! Ирина Станиславовна профессионал своего дела, очень внимательна и щепетильна к своей работе, всегда консультировала о ходе лечения. Спасибо большое, Ирина Станиславовна!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв.Обязательно передадим Ваши слова Ирине Станиславовне.Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить огромную благодарность и сказать тёплые слова о клинике. Суммарно лечилась ( и буду наблюдаться далее ) в клинике более 3-х лет . Были вылечены кисты под зубами (исправление неквалифицированной работы других врачей в других клиниках), спасены 3 зуба, исправлен прикус( брекеты), выровнены зубы, проведена эстетическая реставрация зубов (коронки и виниры).Очень рекомендую своих докторов, настоящих мастеров своего дела!Доктор Симонин Д.Г.-великолепный эндодонт, спасший мои зубы и пролечивший кисты так, что врачи в другой стране называют это чудом, доктор Федотова Е.А-врач -ортопед, наслаждаюсь блестящим результатом реставрации и протезирования,доктор Керефова И.С. -отличный ортодонт( виниры), доктор Сазанович С.-отличный гигиенист и стоматолог.С абсолютной уверенностью могу сказать, что это лучшая клиника в городе.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв, а также за высокую оценку работы наших докторов. Нам невероятно приятно слышать такие слова в адрес нашей клиники. Для нас это лучшая благодарность. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Была сложная ситуация с зубами, долго выбирал клинику для лечения. После долгих походов по клиникам и врачам, остановил свой выбор на клинике Супер Смайл (ул. Социалистическая). На данный момент подходит к концу мое лечение, остались эстетические штрихи. Весь огромный объем работы: удаление, лечение кист, имплантация, протезирование и тд были выполнены на высочайшем уровне! Над моими зубами работали врачи: Симонин Д.Г. , Музыка А.В. и мастер по красоте Федотова Е.А. все врачи с первой встречи оставили впечатление настоящих профессионалов и самое главное порядочных людей. Которые ,как в некоторых клиниках, не предлогали сносить все и вкручивать по 2 шурупа в одно посадочное место. С первого посещения я чувствовал , что мне здесь хотят помочь. Могу писать еще очень много:) Всем доволен, спасибо коллективу Супер Смайл! Теперь всех друзей направляю только на Социалистическую!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей клиники и за высокую оценку работы врачей. Нам очень приятно и мы рады, что вы довольны лечением и результатом. Для нас это лучшая благодарность. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хотелось сказать огромное спасибо ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне за то, что подарила мне улыбку мечты!! :) Очень рада, что попала к профессионалу. Ирина Станиславовна внимательный и приятный в общении человек, чуткий и опытный врач, рассказала мне много полезной информации, всегда интересовалась моим состоянием. Я очень ценю вашу кропотливую работу, еще раз спасибо за результат, благодаря Вам я не стесняюсь своей улыбки и улыбаюсь во все 32 :) Желаю Вам счастья и удачи:) Всем советую как ортодонта Ирину Станиславовну!))
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв.Мы очень рады, что вы довольны результатом. Для нас это лучшая благодарность. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Когда я первый раз попала в клинику , то поняла, что эта та самая клиника, в которой, я бы хотела лечить свои зубы. На первую консультацию я пошла к ортодонту т.к. у меня был неправильный прикус и кривые зубы. Я попала к Керефовой Ирине Станиславовне , она сразу мне понравилась . И мама приняла решение начать лечение здесь в Супер Смайл. 28.06.2014 мне поставили брекеты (Damon Q) в начале было очень сложно болели зубы , но я привыкла и относила их почти 4 года . Хочу сказать большое спасибо Ирине Станиславовне за то , что помогла мне обрести прекрасную улыбку. Ирина Станиславовна замечательный врач , она всегда все объясняла простыми словами , чтобы было понятно . Она всегда поддерживала меня , хвалила и в тоже время и могла поругать ))). Я рада , что попала к Ирине Станиславовне . Если идти ставить брекеты , то к Ирине Станиславовне.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время, чтобы написать такой прекрасный отзыв. Обязательно передадим Ирине Станиславовне ваши слова. То, что вы довольны результатом - для нас лучший показатель работы врача и клиники. Спасибо что выбрали именно нас и доверили нам свое здоровье. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить огромную благодарность клинике и доктору Клановой Марине. Проходила ортодонтическое лечение 2015-2016 гг. Профессиональная работа, всегда объясняла что приохотит, подбадривала. Благодаря такому врачу и лечение проходило легко. Брекеты уже в прошлом, а впечатления от докторе и клинике только положительные. Не навязывали дополнительные процедуры.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Елена! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв.Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Проходила курс ортодонтического лечения в клинике Супер Смайл на Социалистической ул. у доктора Керефовой Ирины Станиславовны. Приличное место искала долго: то врачи не вызывали симпатии и доверия, то ценовая политика клиник была непростой для понимания. После первичной консультации у Ирины Станиславовны сомнений уже не было: вот она - мой врач! Спокойная, рассудительная, всегда внимательная, кроме того, рекордсмен по количеству квалификационных сертификатов и настоящая орто-фея! Очень важно, чтобы врач всегда держал руку на пульсе и был в курсе всех последних достижений и самых современных методов лечения. 2 года и 3 месяца пролетели как миг. Многое было непросто: боль после активации, эти адские резиночки, но все это временно, а результат стоит всех потраченных средств и испытанных неудобств. Видеть свою красивую улыбку и знать, что можно улыбаться, не стесняясь - это просто бесценно!!! Занимайтесь своим здоровьем и не бойтесь носить брекеты даже во взрослом возрасте! я стала брекетоносцем в 31 и ни разу ни на секунду не пожалела об этом. Многие мои знакомые, кто носил брекеты, имели претензии к своим врачам и не могли их рекомендовать: кто затягивал сроки, кто мог нагрубить... Я же со стопроцентной уверенностью могла бы рекомендовать своим знакомым Ирину Станиславовну как отличного врача! Спасибо вам большее!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, Анна! Выражаем вам огромную благодарность, за то что нашли время, чтобы написать такой прекрасный отзыв. Для нас это высший показатель работы наших врачей и клиники в целом. Ирина Станиславовна действительно постоянно обучается, для того чтобы делать улыбки совершенными. Спасибо что выбрали нас! Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне, которая без устали трудилась над исправлением моего прикуса и положением всех зубов. Она сделала чудо - подарила мне красивую улыбку. Раньше очень стеснялась своих искривленных зубов. Зато теперь сверкаю своими 32-мя! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение. У вас золотые руки. Желаю вам счастья и удачи!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, и за высокую оценку работы нашего доктора.Мы очень рады, что вы довольны результатом ортодонтического лечения. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Lyubomir SvetlovNazar StepanovДмитрий ОсиповНаталья ИвановаАлексей Атавинchesterolando
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл (117)

Оставьте ваш отзыв