8 (931) 305-48-748 (931) 305-48... — показать
+7 931 305-48-74

Центр имплантации Super Смайл на Удельной Сеть

8 (931) 305-48-748 (931) 305-48... — показать
г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Центр имплантации Super Смайл на Удельной»

Центр имплантации Super Смайл на Удельной по может вам обрести красивую и здоровую улыбку. Здесь представлен полный комплекс лечебно-диагностических услуг, в числе которых не только имплантация, но и терапевтическое лечение, протезирование, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание Zoom, хирургические операции, установка виниров, прием ортодонтов и детских специалистов. Для пациентов центра доступны бесплатные консультации, надежная гарантия на все виды услуг, а также оформление беспроцентной рассрочки.

Квалифицированные специалисты центра имплантации помогут вам восстановить зубной ряд при помощи современных технологий. Здесь вы сможете воспользоваться услугами имплантации под ключ с гарантией на 50 лет и получением на руки специального гарантийного сертификата.

В центре доступны услуги установки имплантов от известных производителей Adin, Alfa Bio, Neobiotech и Nobel Replace, отличающихся высоким качеством и прочностью. Вся необходимая диагностика осуществляется на базе клиники, врач предложит вам несколько вариантов имплантации, а также составит детализированные расчеты – вам останется только выбрать.

Для пациентов центра Super Смайл на Удельной предусмотрены выгодные акции и скидки, а также уютная зона ожидания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба

Центр имплантации Super Смайл на Удельной – Цены

Стоимость услуг
Компьютерная томография челюстей (3D снимок)2900 руб.
Ортопантомограмма1100 руб.
Лечение кариеса с гарантией 1 год пломба световая (Herculite, Filtek, Vitremer)от 3900 руб.
Лечение кариеса с гарантией 6 лет пломба световая (Estelite, Filtek Ultimate)от 7900 руб.
Реставрация зубаот 7200 руб.
Один канал в зубе / Лечениеот 9850 руб.
Два канала в зубе / Лечениеот 12 250 руб.
Три канала в зубе / Лечениеот 16 950 руб.
Четыре канала в зубе / Лечениеот 19 350 руб.
Кабинетное отбеливание зубов Opalescence (США)11 900 руб.
Отбеливание Zoom 421 900 руб.
Отбеливание Amazing White (аналог Zoom 4)15 000 руб.
Удаление молочного зубаот 2850 руб.
Удаление зубаот 3650 руб.
Удаление ретинированного зубаот 7800 руб.
Удаление зуба мудростиот 5850 руб.
Удаление подвижного зубаот 2850 руб.
Установка брекет системы Damon Qот 12 900 руб.
Установка брекет системы Damon Clearот 18 400 руб.
Установка брекет системы MTXот 10 700 руб.
Брекет система Damon Q22 900 руб.
Брекет система Damon Clear31 900 руб.
Брекет система MTX9300 руб.
Активация брекет-системы Damon Q3300 руб.
Активация брекет-системы Damon Clear3500 руб.
Активация брекет системы MTX2500 руб.
Винирот 21 900 руб.
Частичный съемный протез до 3 зубовот 10 200 руб.
Частичный съемный протез от 4 до 11 зубовот 21 500 руб.
Полный съемный протезот 30 500 руб.
Лоскутная операция в области одного зубаот 4500 руб.
Шинирование зубовот 3500 руб. за 1 зуб
Прицельный снимок450 руб.
Телеренгентограмм1200 руб.
Профессиональная 4-этапная чистка зубов с гарантией качества (защита от кариеса или зубная щетка в подарок)4400 руб.
Работа с микроскопомот 3100 руб.
Работа с бинокулярамиот 2100 руб.
Имплантат с установкой Alpha Bio с гарантией 50 летот 26 900 руб.
Имплантат Neobiotech с гарантией 50 летот 33 900 руб.
Имплантат супер-премиум класса Nobel/Straumann с гарантией 50 летот 46 700 руб.
Металлокерамическая коронкаот 12 500 руб.
Коронка из диоксида цирконияот 19 000 руб.
Открытый кюретаж в области одного зубаот 3500 руб.
Закрытый кюретаж в области одного зубаот 2600 руб.

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл на Удельной (173)

4.4
Достоинства
нет

В 2016 г. начала ортодонтическое лечение в 2018г закончила. Уже писала подробный  отзыв по окончанию лечения.  О пренебрежении во время приема, о смене 3х врачей. Об игнорировании на жалобы болей и хруста в суставе. Пыталась выйти на глав врача и директора, был полнейший игнор дирекции клиники. Никто не хотел решать сложившеюся ситуацию. Боли в суставе все это время усугублялись. В итоге сейчас 8 апреля 2021. иду с заключением челюстно-лицевого хирурга, о неправильном ортодонтическом лечении. В прямом смысле , зуб на зуб не попадает из-за этого боли в суставе. С направлением в Нии Пирогова на повторное ношение брекетов. Буду делать экспертизу. Ждите иск в суд. Клинику и врачей не рекомендую. Отвратительное отношение и как оказалось качество услуг такое же. Да еще и стоимость услуг выше среднего

Дата оказания услуги
осень 2016г

Описание специалиста
Краевская Людмила Юрьевна
Бройтман Анна Борисовна
Коновалова Валерия Руслановна
Хорошее качество услуг. Удаление зуба мудрости прошло даже без отека. Спасибо большое за высокий сервис!
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Достоинства
Нет

Недостатки
Проходила лечение в данной клинике у ортодонта Керефовой И.С. Спустя 1.5 года брекет-систему сняли, все было отлично. Через три года (с постоянным ношением ретейнеров на обеих челюстях) зубы поехали, кроме этого начала дико болеть челюсть. Записалась к другому ортодонту этой клиники на прием, т.к. доктор Керефова переехала в др. город. Новый врач мне сообщает, что у меня искривлена челюсть с рождения и ее нужно было исправлять брекетами, направляет на МРТ. Результат МРТ сообщает, что челюсть и правда с дефектом с детства и это нужно было исправить брекетами. Возникает вопрос, почему врачи центра не стали исправлять мне этот дефект брекетами изначально. Звоню куратору. Куратор сообщает, что никаких гарантий клиника не несет вообще за ортодонтию и никогда не несла. Спрашиваю - "собираюсь заново ставить брекеты, отношу 2 года, затем опять будет проблема с результатом или диагнозом, мне их в третий раз ставить?", получаю ответ "да, хоть в пятый, мы не несем ответственность за наших врачей". В первый раз столкнулась с такой наглостью. Открываем их сайт, там информация по гарантии: "Вы получаете гарантию стабильности достигнутого результата в течение 7 лет от момента снятия брекетов. В случае возникновения проблем, восстанавливаем первоначальный результат бесплатно."

Дата оказания услуги
2016-2018 гг.
сентябрь, октябрь 2020.

Описание специалиста
Керефова И.С. - ортодонт.
Хочу поделиться своим впечатлением и помочь сделать правильный выбор. Super Смайл (на удельной) - это хорошая клиника, приятный персонал, профессиональные доктора, современные методы лечения.
Вас бережно осмотрят и расскажут о всех ваших проблемных местах. Предложат варианты лечения, дадут рекомендации, выслушают ваши требования и займутся лечением. Все врачи специализируются на определенных проблемах и гарантируют положительный исход лечения. Когда вы определились с тем что собираетесь вылечить, вам составят план лечения. Вам подробно расскажут последовательность действий и озвучат конкретную цену за лечение, а так же расскажут о возможных акциях и возможности экономии.
В особенности выделяю Волоткович Веру Валериевну стоматолога-терапевта, детского врача. Приятный, скромный и добрый зубной доктор. Она произвела на меня впечатление очень опытного и чуткого врача, которому можно задать любой вопрос и получить ответ. Только хорошее впечатление. Рекомендую))
Центр имплантации Super Смайл на Удельной
Здравствуйте! Cпасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Всегда рады помочь) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
Могу сказать,что это было самое безболезненное удаление зуба,которое у меня было.Рекомендую
Центр имплантации Super Смайл на Удельной

Как узнать график работы Центр имплантации Super Смайл на Удельной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-48-74

Центр имплантации Super Смайл на Удельной находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр Имплантации Супер Смайл»
Юридический адрес:
191002 г.Санкт – Петербург, Ул. Социалистическая, дом 8, Помещение 7Н