8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать
+7 812 347-71-12
В центре  имплантации вы гарантировано получаете  качественные услуги, выполняемые квалифицированными специалистами на  современном оборудовании, с использованием новейших технологий.
100% гарантия результата
+7 812 347-71-12
Качество услуг, оказываемых Центром имплантации «Super Смайл», подтверждено результатами независимых исследований потребительского мнения и экспертными оценками.
Имплантация без проблем
+7 812 347-71-12
Только для клиентов  «Super Смайл» доступна беспроцентная рассрочка на лечение и гарантии положительного результата на многие годы. В Super Смайл Вы получаете 5 супер-гарантий на имплантацию и 5 полезных бонусов.
Красивая улыбка
+7 812 347-71-12
Красивая улыбка - привлекает своей неповторимостью и искренностью, наш стоматологический центр сделает все, что бы вы улыбались как можно чаще. Теперь ваша улыбка будет действительно самой ослепительной.
Комплексная диагностика не выходя из клиники
+7 812 347-71-12
В стоматологии  «Super Смайл» для вас работают только опытные врачи, которые проведут бесплатную диагностику на самом современном  оборудовании. Лечение проводится в комфортных для пациента условиях.

Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл Сеть

8 (812) 347-71-128 (812) 347-71... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл»

АнестезияВинирыДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантацияИсправление прикусаКартыЛечение десенЛечение кариесаНаличныеОртодонтияОтбеливаниеОтбеливание зубовПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

События Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл (108)

Летом поставила имплант в клинике на Удельной. Прекрасные профессиональные специалисты Малышев Алексей Александрович и Лавренович Екатерина Александровна. Осталась ОЧЕНЬ довольна, сделали все быстро и качественно. Сегодня удалила зуб для дальнейшей имплантации, и опять Малышев А.А. был на высоте!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Наталья! Спасибо вам большое за высокую оценку работы наших докторов. Будем рады вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл
Ежегодно провожу чистку зубов, в этот раз решил обратиться в Super Смайл и не пожалел. Мне был назначен стоматолог-терапевт Кукарова З.О., спасибо ей большое за бережную и эффективную чистку. По времени вся процедура, состоящая из 3-х этапов, заняла всего 20 минут, а по качеству просто несравнимо с ранее посещаемыми мной стоматологиями. Желаю процветания и успехов клинике!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес клиники. Мы очень рады, что Вы довольны процедурой. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить благодарность клинике Super Смайл, в особенности большое спасибо стоматологу-ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне. Прохожу у нее лечение брекет системой. За все время пока наблюдалась, всегда было чудесное обслуживание! Меня внимательно осматривали, все процедуры проводились осторожно и безболезненно. Очень приятно, когда каждый раз когда прихожу у меня спрашивают " как дела? не беспокоило ли меня что-то, после последнего посещения". Дают ценные рекомендации по лечению и по уходу за полостью рта. Вообще -такое доброжелательное и заботливое к пациенту отношение способствует скорейшему выздоровлению и совсем не вызывает страха. Также лечила зубы в клинике-и все было сделано хорошо. С удовольствием прихожу в клинику и буду советовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо большое, что делаете свою работу профессионально и от души! Я рекомендую клинику Super Cмайл!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! От всего коллектива клиники выражаем Вам огромную благодарность за такой прекрасный отзыв и высокую оценку работы доктора и клиники в целом. Мы очень рады, что Вы довольны лечением и сервисом, и будем совершенствоваться дальше. Будем рады вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
В данной клинике проходила лечение брекет системой. Выражаю благодарность сотрудникам клиники «Супер Смайл», в особенности ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне за полученный результат! Ирина Станиславовна профессионал своего дела, очень внимательна и щепетильна к своей работе, всегда консультировала о ходе лечения. Спасибо большое, Ирина Станиславовна!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв.Обязательно передадим Ваши слова Ирине Станиславовне.Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить огромную благодарность и сказать тёплые слова о клинике. Суммарно лечилась ( и буду наблюдаться далее ) в клинике более 3-х лет . Были вылечены кисты под зубами (исправление неквалифицированной работы других врачей в других клиниках), спасены 3 зуба, исправлен прикус( брекеты), выровнены зубы, проведена эстетическая реставрация зубов (коронки и виниры).Очень рекомендую своих докторов, настоящих мастеров своего дела!Доктор Симонин Д.Г.-великолепный эндодонт, спасший мои зубы и пролечивший кисты так, что врачи в другой стране называют это чудом, доктор Федотова Е.А-врач -ортопед, наслаждаюсь блестящим результатом реставрации и протезирования,доктор Керефова И.С. -отличный ортодонт( виниры), доктор Сазанович С.-отличный гигиенист и стоматолог.С абсолютной уверенностью могу сказать, что это лучшая клиника в городе.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв, а также за высокую оценку работы наших докторов. Нам невероятно приятно слышать такие слова в адрес нашей клиники. Для нас это лучшая благодарность. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Была сложная ситуация с зубами, долго выбирал клинику для лечения. После долгих походов по клиникам и врачам, остановил свой выбор на клинике Супер Смайл (ул. Социалистическая). На данный момент подходит к концу мое лечение, остались эстетические штрихи. Весь огромный объем работы: удаление, лечение кист, имплантация, протезирование и тд были выполнены на высочайшем уровне! Над моими зубами работали врачи: Симонин Д.Г. , Музыка А.В. и мастер по красоте Федотова Е.А. все врачи с первой встречи оставили впечатление настоящих профессионалов и самое главное порядочных людей. Которые ,как в некоторых клиниках, не предлогали сносить все и вкручивать по 2 шурупа в одно посадочное место. С первого посещения я чувствовал , что мне здесь хотят помочь. Могу писать еще очень много:) Всем доволен, спасибо коллективу Супер Смайл! Теперь всех друзей направляю только на Социалистическую!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей клиники и за высокую оценку работы врачей. Нам очень приятно и мы рады, что вы довольны лечением и результатом. Для нас это лучшая благодарность. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хотелось сказать огромное спасибо ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне за то, что подарила мне улыбку мечты!! :) Очень рада, что попала к профессионалу. Ирина Станиславовна внимательный и приятный в общении человек, чуткий и опытный врач, рассказала мне много полезной информации, всегда интересовалась моим состоянием. Я очень ценю вашу кропотливую работу, еще раз спасибо за результат, благодаря Вам я не стесняюсь своей улыбки и улыбаюсь во все 32 :) Желаю Вам счастья и удачи:) Всем советую как ортодонта Ирину Станиславовну!))
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв.Мы очень рады, что вы довольны результатом. Для нас это лучшая благодарность. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Когда я первый раз попала в клинику , то поняла, что эта та самая клиника, в которой, я бы хотела лечить свои зубы. На первую консультацию я пошла к ортодонту т.к. у меня был неправильный прикус и кривые зубы. Я попала к Керефовой Ирине Станиславовне , она сразу мне понравилась . И мама приняла решение начать лечение здесь в Супер Смайл. 28.06.2014 мне поставили брекеты (Damon Q) в начале было очень сложно болели зубы , но я привыкла и относила их почти 4 года . Хочу сказать большое спасибо Ирине Станиславовне за то , что помогла мне обрести прекрасную улыбку. Ирина Станиславовна замечательный врач , она всегда все объясняла простыми словами , чтобы было понятно . Она всегда поддерживала меня , хвалила и в тоже время и могла поругать ))). Я рада , что попала к Ирине Станиславовне . Если идти ставить брекеты , то к Ирине Станиславовне.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время, чтобы написать такой прекрасный отзыв. Обязательно передадим Ирине Станиславовне ваши слова. То, что вы довольны результатом - для нас лучший показатель работы врача и клиники. Спасибо что выбрали именно нас и доверили нам свое здоровье. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Хочу выразить огромную благодарность клинике и доктору Клановой Марине. Проходила ортодонтическое лечение 2015-2016 гг. Профессиональная работа, всегда объясняла что приохотит, подбадривала. Благодаря такому врачу и лечение проходило легко. Брекеты уже в прошлом, а впечатления от докторе и клинике только положительные. Не навязывали дополнительные процедуры.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Елена! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв.Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл".
Проходила курс ортодонтического лечения в клинике Супер Смайл на Социалистической ул. у доктора Керефовой Ирины Станиславовны. Приличное место искала долго: то врачи не вызывали симпатии и доверия, то ценовая политика клиник была непростой для понимания. После первичной консультации у Ирины Станиславовны сомнений уже не было: вот она - мой врач! Спокойная, рассудительная, всегда внимательная, кроме того, рекордсмен по количеству квалификационных сертификатов и настоящая орто-фея! Очень важно, чтобы врач всегда держал руку на пульсе и был в курсе всех последних достижений и самых современных методов лечения. 2 года и 3 месяца пролетели как миг. Многое было непросто: боль после активации, эти адские резиночки, но все это временно, а результат стоит всех потраченных средств и испытанных неудобств. Видеть свою красивую улыбку и знать, что можно улыбаться, не стесняясь - это просто бесценно!!! Занимайтесь своим здоровьем и не бойтесь носить брекеты даже во взрослом возрасте! я стала брекетоносцем в 31 и ни разу ни на секунду не пожалела об этом. Многие мои знакомые, кто носил брекеты, имели претензии к своим врачам и не могли их рекомендовать: кто затягивал сроки, кто мог нагрубить... Я же со стопроцентной уверенностью могла бы рекомендовать своим знакомым Ирину Станиславовну как отличного врача! Спасибо вам большее!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, Анна! Выражаем вам огромную благодарность, за то что нашли время, чтобы написать такой прекрасный отзыв. Для нас это высший показатель работы наших врачей и клиники в целом. Ирина Станиславовна действительно постоянно обучается, для того чтобы делать улыбки совершенными. Спасибо что выбрали нас! Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному ортодонту Керефовой Ирине Станиславовне, которая без устали трудилась над исправлением моего прикуса и положением всех зубов. Она сделала чудо - подарила мне красивую улыбку. Раньше очень стеснялась своих искривленных зубов. Зато теперь сверкаю своими 32-мя! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение. У вас золотые руки. Желаю вам счастья и удачи!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, и за высокую оценку работы нашего доктора.Мы очень рады, что вы довольны результатом ортодонтического лечения. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Сделать прекрасную улыбку мне помогла доктор Керефова Ирина. На первой консультации рассказала все тонкости и детали , помогла определиться с видом Брекетов . Большое ей спасибо за чуткость и внимательность. Носила брекет -систему 1 год и 10 месяцев, за это время не испытывала трудностей с ношением . Ирина Станиславовна всегда отвечала на ,интересующие меня , вопросы и старалась сделать ношение брекет - системы совсем незаметным:)Обращайтесь к Ирине Станиславовне , она составит план лечения , подходящий именно Вам! Рекомендую стоматологию и ,конечно же, прекрасного доктора, знающего своё дело , Ирину Станиславовну!)
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Юлия! Огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв и за Вашу рекомендацию. Для нас это очень ценно. Мы очень рады что вы выбрали именно нас и нашего доктора. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 34 года. Хочу поделиться своим положительным опытом посещения клиники Super Смайл и отметить специалистов, которые помогли мне решить мою проблему и воплотить мечту в жизнь. В марте 2015 я обратилась в Super Смайл по вопросу исправления прикуса, попала на бесплатную консультацию к Краевской Людмиле Юрьевне стоматологу-ортодонту. Людмила Юрьевна на доступном языке объяснила все мои «особенности», а у меня их было достаточно (кривые зубы, не правильная форма челюстей, не смыканием передних зубов), расписала индивидуальный план лечения и не обещала «чудес», как это было в других клиниках города. Это, а также вежливый административный персонал, уровень цен сыграли на моем выборе в сторону Super Смайл. Таким образом, в начале лечения я была направлена на операцию по расширению верхней челюсти, потом Людмила Юрьевна установила брекет-систему и на протяжении двух лет вела меня. Правильно рассчитанный план лечения, профессиональная установка брекет-системы, позволило исключить необходимость в дополнительных операциях по коррекции нижней челюсти, все зубы встали на свои места. Результат превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо и слова благодарности выражаю Краевской Л. Ю. за профессионализм, индивидуальный подход и улыбку, с которой она встречает своих пациентов! СПАСИБО!!! Также в Super Смайл мне была оказана услуга по эстетической реставрации зубов Гузевой Кристиной Камилевной стоматологом-терапевтом. Это специалист, в кресле которого можно расслабиться и не думать о результате, т.к. она полностью погружается в работу и выполняет ее на 5+. Спасибо Гузевой К.К. за понимание и качество моих новых зубов! В дополнение хочу поблагодарить специалистов, ассистентов, администраторов (Диану) Super Смайл, спасибо, что вы любите свою работу, мне как пациенту - это важно! А всем будущим пациентам рекомендую в любом возрасте заниматься своими зубами, а за помощью можно смело обращаться в Super Смайл, здесь Вам помогут. Здоровые зубы улучшают вкус жизни! Проверено на себе)))
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили время и написали такой прекрасный отзыв.От всей души и от всего коллектива клиники говорим Вам большое спасибо! Нам очень приятно слышать такие слова в адрес нашей клиники и наших докторов. Мы рады, что ваше лечение прошло комфортно, а самое главное что Вы довольные результатом. Для нас это самая лучшая благодарность. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Пользуюсь услугами данной компании уже давно (последний раз была на приеме где-то полгода назад). Хожу на одну и ту же процедуру - профессиональную чистку зубов. Цены конечно в этой стоматологии не маленькие, но всегда можно урвать небольшую скидку. После каждого посещения, в основном, давали либо сертификат на 500/1000 рублей, либо маленькую зубную пасту. Но так как для чистки зубов достаточно посещать стоматологию раз в 6 месяцев, он постоянно сгорал (сертификат). Можно его также подарить друзьям и знакомым. Результат, в принципе, меня всегда устраивал. Есть большие минусы для меня: навязывание дополнительных услуг. Я понимаю, что некоторые мои зубы нуждаются в лечении (о чем мне постоянно говорили в данной компании), но когда мне стали втюхивать брекеты (с зубами и прикусом, могу вас уверить, у меня все хорошо), это меня задело и расстроило. А в последний раз, когда я посетила это место, вообще сказали, что зубы у меня на нижней челюсти не так расположены и на них постоянно воздействуют зубы мудрости, тем самым смещая из из года в год (как себя помню, зубы мои стоят на том же месте, на каком стояли все свое время). Поэтому сделаю небольшой вывод: я не прочь обратиться в данную компанию снова, но слушать о проблемах, которых у меня нет и надеюсь не будет, мне не хочется. Надеюсь, что в следующий раз я не услышу никаких ужасов по поводу моих зубов)
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, так как получая обратную связь мы совершенствуемся и работаем для Вас еще лучше. В вашем случае врач проявил заботу-по медицинским показаниям, доктор обязан направить к смежному специалисту. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Только переступив порог «Центр имплантации Super Смайл», я сразу окунулась в доброжелательную, уютную обстановку. Поражает все: внимание и такт, проявленные к тебе, цены — вполне доступные при таком высоком уровне выполняемых работ. Лечение было безболезненным и аккуратным.Хочу выразит свою признательность врачу стоматологу Кукаровой Заире Омаровне. Отличная работа. Зубки как новые. Сумела найти ошибки от предыдущего лечения, исправить их и все это профессионально и не болезненно. Страх посещения зубного кабинета улетучился у меня навсегда. Всем буду рекомендовать этого врача и клинику. Пациент Петрова Елена.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Елена, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику, за доверие и высокую оценку работы доктора. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что лечение в нашей клинике прошло для Вас комфортно и безболезненно. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Большое спасибо Керефовой Ирине Станиславовне за лечение моих зубов брекет-системой (Damon Q)! У меня была большая скученность зубов на обеих челюстях и неправильный прикус, казалось, что проблему такой степени придется исправлять в течение двух-трех лет, если не дольше, но Ирина Станиславовна смогла решить ее за полтора года (31.01.2016 по 26.06.2017)! Не могу налюбоваться на результат и с ужасом смотрю на фотографии "до лечения" - сложно поверить, как из того, что было, получилась такая "голливудская улыбка" ))) Надеюсь, она останется такой на долгие годы :) Также благодарю хирурга Гусева Александра Михайловича, который до начала лечения быстро и безболезненно удалил мои ретинированные восьмерки, гигиенистов Мартынову Маргариту Борисовну и Габрава Тамару Борисовну, с тщательностью поддержавшие чистоту моей полости рта, и весь персонал "Super Смайл", доброжелательный и профессиональный - спасибо большое, было приятно проходить у вас лечение!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте, спасибо Вам большое за подробный отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова в адрес наших докторов и клиники в целом. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашим врачам. Мы очень рады, что вы довольны результатом - для нас это лучший показатель работы. Всегда рады вам помочь.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
Спасибо Кукаровой Заире за лечение зубов, очень качественно, быстро и без болезненно, результатом очень даволен.
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемый Ренат! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл.
В сентябре 2015 обратилась в клинику Super Смайл для установки брекет системы.Очень рада,что моим лечащим врачом стала И.С.Керефова- это внимательный, чуткий и компетентный врач. Спасибо​ ,что благодаря вам теперь у меня шикарная улыбка,красивые и здоровые зубки!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали такой положительный отзыв. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес докторов клиники Super Смайл. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл
Благодарю замечательного ортодонта Керефову Ирину Станиславовну за прекрасно проделанную профессиональную работу и чуткое отношение! Я решила поставить брекеты и сейчас очень довольна результатом их ношения. Теперь могу похвастаться как идеальной улыбкой, так и улучшением здоровья зубов. Еще раз спасибо!
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемая Анастасия! Большое спасибо Вам за такой положительный и теплый отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что вы довольны результатом, для нас это лучший показатель нашей работы. Всегда рады Вам помочь! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл
Кукарова Заира вернула улыбку! Был скол на переднем зубе , в других клиниках отказывались делать, Кукарова Заира Омаровна нарастила скол и за один поход сделала пломбу на другом зубе. Аккуратно и быстро , а главное красиво. Спасибо
Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл
Уважаемый Александр! Огромное Вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что вы довольны результатом, и постоянно совершенствуемся для этого. Всегда рады вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники "Super Смайл
Lyubomir SvetlovNazar StepanovДмитрий ОсиповНаталья ИвановаАлексей Атавинchesterolando
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр имплантации Super Смайл | Супер Смайл (108)

Оставьте ваш отзыв