8 (812) 614-14-388 (812) 614-14... — показать

8 (812) 614-14-388 (812) 614-14... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-14-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Турку, д 13 к 1

Про «Доктор Стом»

Стоматология «Доктор Стом» предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам.

В числе услуг стоматологической клиники, лечение кариеса, удаление зубного налета, отбеливание, лечение пульпита и периодонтита, установка брекет-систем, удаление зубов, лечение десен, детская стоматология, имплантация и протезирование, а также лечение зубов под микроскопом.

Доктора клиники – профессионалы с многолетним опытом успешной практической работы и огромным багажом знаний.

Все этапы лечения согласовываются с пациентом, ценовая политика клиники абсолютно прозрачна.

Материалы, используемые в клинике, являются современными и не наносящими вреда здоровью, а система стерилизации соответствует европейским стандартам

Цены Доктор Стом

Прайс-лист
Лечение глубокого кариеса4500 руб.
Лечение среднего кариеса3500 руб.
Лечение поверхностного кариеса3000 руб.
Винир, коронка Emax25 000 руб.
Винир во фронтальном отделе7000 руб.
Имплант под ключ! Anyone (Корея)20 000 руб.
Имплант под ключ! Ankylos (Германия)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка15 000 руб.
Внутриканальное отбеливание депульпированного зуба системой Opalescense+2500 руб.
Удаление ретинированных и дистопированных зубовот 5000 руб.
Удаление постоянного зубаот 2500 руб.
Удаление ретинированного зубаот 5000 руб.
Профессиональная чистка зубов / Гигиена полости рта ультразвук + AirFlow4000 руб.
Полировка зубов системой AIR FLOW + полировка пастой2500 руб.
Профессиональная чистка зубов / Гигиена полости рта ультразвуковым скелером + минерализация1500 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)4000 руб.
Терапия / Диагностика и лечение пульпита / Временная пломбировка одного канала3000 руб.
Симптомы и лечение периодонтита / Медикаментозная обработка одного канала3000 руб.
Терапия / Симптомы и лечение периодонтита / Временная пломбировка одного канала3000 руб.
Лечение пульпита / Медикаментозная обработка одного канала3000 руб.
Отбеливание зубов системой Philips ZOOM 4 (акция)21 000 руб.
Винир7000 руб.
Гигиена полости рта / Профессиональная чистка зубов / Снятие зубных отложений ультразвуковым скейлером1500 руб.
Внутриканальное отбеливание депульпированного зуба системой Opalescense2500 руб.
Прайс-лист / Ортопедия / Металлокерамическая коронка (на родной зуб)15 000 руб.
Эстетико - функциональное восстановление при разрушении 1 / 4 коронковой части зуба2500 руб.
Лечение пришеечного кариеса, клиновидного дефекта2500 руб.
Эстетико - функциональное восстановление при разрушении 1 / 3 коронковой части зуба3500 руб.
Эстетико - функциональное восстановление при разрушении 1 / 2 коронковой части зуба4000 руб.
Удаление молочного зуба III степени подвижности1000 руб.
Удаление зуба с III степенью подвижностиот 2500 руб.
Удаление зуба «мудрости»от 5000 руб.
Прайс-лист / Имплантация / Синус-лифтинг открытыйот 20 000 руб.
Прайс-лист / Имплантация / Синус-лифтинг закрытый10 000 руб.
Коронка E-max Винир (метод наслоения)25 000 руб.
Коронка E-max Винир (на рефрикторе)25 000 руб.
Установка мини-имплантата13 500 руб.
Взрослая. Ортодонтия / Несъёмная аппаратура / Установка, фиксация, коррекция / Фиксация кнопки, кольца, замкаот 45 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате Anyone (абатмент включен)25 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате AnkyLos( абатмент включен)30 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате Impro (абатмент включен)25 000 руб.
Ортодонтические аппараты / Активация одночелюстного аппарата2000 руб.
Ортодонтические аппараты / Активация двухчелюстного аппарата4000 руб.
Установка брекет-системы на одну челюсть H-445 000 руб.
Установка брекет-системы Damon Q50 000 руб.
Съемный протезот 20 000 руб.
Прайс-лист / Взрослая. Ортопедия / Временный протез / Пластмассовая временная коронка: Прямой метод500 руб.
Самолигирующая металлическая брекет-система Damon Q50 000 руб.
Самолигирующая эстетическая брекет-система Damon Clear60 000 руб.
Иссечение десневого «капюшона» в области 8го зуба1500 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Отбеливание зубов
Отбеливание зубов ZOOM quickPro8500 руб.
Отбеливание зубов ZOOM421 000 руб.
Лечение кариеса
лечение кариесаот 2500 руб.

Отзывы про Доктор Стом (17)

Благодарю персонал стоматологии ДокторСтом и лечащего врача Улькину Татьяну Андреевну за заботу о моих зубах. Удаляли восьмёрку, неоднократно лечили кариес и делали отбеливание. Все просто супер!
Я лечусь у Татьяны Андреевны уже больше 5 лет. С ней лечила кариесы и пульпиты, удаляла 8ки, ставила имплант, делала чистку и отбеливание. Всегда все четко, аккуратно. Если что-то беспокоит, Татьяна всегда проконсультирует, посмотрит, сделает снимок. Даже во время беременности лечилась — с разрешенной анестезией и в щадящих условиях. И что меня поражает — все это время Татьяна постоянно учится, следит за новостями, пользуется только проверенным оборудованием и материалами. Спасибо большое!
Пришел сюда с запущенным кариесом, зуб уже изрядно болел. К счастью, обошлось, залечили, поставили хорошую пломбу. Доктор хороший, всё делает очень быстро. Клиника мне понравилась.
Делал здесь восстановление переднего зуба, после лечения кариеса от зуба мало что осталось, но здесь нарастили, так что теперь все выглядит очень естественно. Цены в этой клинике вполне по карману.
Всей семьёй ходим в эту клинику! Главный врач Татьяна Андреевна настоящий высококлассный специалист, делали и отбеливание, и керамические пломбы, и виниры, да и просто зубы мудрости вырывали. Все всегда на очень высоком уровне. Татьяне Андреевне всегда можно написать, в случае необходимости и она ответит на все вопросы, если возникли трудности или есть какой-то дискомфорт. В общем это наша любимая клиника и доктор👍😁
Приличная стоматология, всегда чисто и врачи располагают к себе. Буду приходить пока не вылечу все зубы, что мне сказали надо скорее лечить. Я просто давно не была и все запустила, так всегда.
Тут меня выручили просто мне повезло девушка не пришла на прием и меня приняли через, час, как я пришла. Выяснили причину боли и сделали зуб, который беспокоил. Хорошая работа и спасибо за срочность
Два раза обращалась, сначала по поводу гигиены. Потом лечила зуб, очень хороший врач был, добрый, а то я так боялась, но выдержала все и буду ходить к нему. Делали глубокий кариес, хорошо все получилось и зуб не беспокоит.
Клиника меня порадовала, выполнили мне качественное лечение пульпита, очень хорошо врач работала и говорила, что будет делать. Это я ее попросила, очень боюсь просто, но меня поняли и отнеслись с пониманием

Как узнать график работы Доктор Стом ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 614-14-38

Доктор Стом находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Турку, д 13 к 1