8 (812) 970-07-028 (812) 970-07... — показать

Стоматология Витаника на метро Международная Сеть

8 (812) 970-07-028 (812) 970-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 3

Про «Стоматология Витаника на метро Международная»

Мы рассматриваем стоматологическое здоровье, как общее здоровье всего организма человека.Основной принцип  работы в клиниках "Витаника" - болезнь легче предупредить, чем лечить! Именно поэтому большое внимание в наших клиниках уделяется  именно профилактике стоматологических заболеваний в детском и взрослом возрасте.  Рассматривая полость рта, как единый комплекс,  мы добиваемся качественного результата, позволяющего эффективно решать  проблемы здоровья пациента, используя как индивидуальный, так и комплексный подход лечения.Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма.БЕЗОПАСНОСТЬ.Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит.Все сотрудники являются сертифицированными и дипломированными специалистами. Ежегодно повышают свою квалификацию и виртуозно владеют методиками релаксации, что важно, для комфорта пациентов.Командная работа обеспечивает оптимальный подход к лечению заболеваний полости рта. При составлении плана лечения пациентов используется врачебный консилиум. Еженедельно проводим врачебные комиссии, для контроля результатов лечения наших пациентов.Нас консультируют лучшие специалисты г. Санкт-Петербург, страны и зарубежные специалисты мирового класса.ДОСТУПНОСТЬ.Наши врачи, считают своим долгом рассказать пациентам, как сохранить здоровье зубов, а так же как оптимизировать расходы, чтобы лечение было не только качественными, но и доступными.Обеспечиваем доступность всех видов стоматологической помощи и профильных специалистов в одной клинике.Для каждого пациента назначается персональный координатор лечения, который ответит на любые вопросы в самое короткое время, организует внеплановый прием, обеспечит онлайн или внеплановую консультацию у специалистов клиники, а так же врачей общего профиля.Нами разработаны программы обслуживания - семейная, льготная, для будущих мам, студенческая, а так же для работников культуры, науки и медицины. Это позволяет возможность выбора наиболее подходящей системы скидок.Пациентам наших клиник мы предоставляем беспроцентную рассрочку сроком от 3-х до 12-ти месяцев.Сотрудничаем с банковской платформой flash кредит, которая насчитывает 12 банков и обеспечивает беспроцентный кредит.Постоянная работа над созданием новых акций и скидок на различные виды услуг, обеспечивает максимальный комплекс обслуживания по выгодным ценам.Наши пациенты имеют возможность использовать программу лояльности UDS GAME которая  позволяет экономить до 50%,  накапливая и расплачиваясь  баллами.Предоставляем нашим пациентов возможность поэтапной оплаты, а так же предоплаты с возможностью фиксирования цены на кредит.Абонементы на услуги, скидочные сертификаты позволяют получать комплексное и индивидуальное обслуживание, нашим пациентам, их родным и  друзьям по максимально  выгодным ценам. Специалисты сеть стоматологических клиник "Витаника" сопровождают пациентов на всем протяжении, и после лечения. Мы всегда вовремя приглашаем наших пациентов на профилактические осмотры и гигиенические процедуры. Предоставляем гарантийные сроки на лечение сроком от 6 месяцев до 10-ти лет,  продлевая её сроки.Приходите к нам за здоровьем!

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматология Витаника на метро Международная – Цены

Терапия
Общие позиции
Составление плана лечения550 руб.
Контрольный осмотрБесплатно
Применение коффердама400 руб.
Применение оптрагейта200 руб.
Ортопантомограмма для пациентов с последующим лечением в нашей клинике700 руб.
Ортопантомограмма для пациентов без лечения в нашей клинике900 руб.
Консультация терапевта450 руб.
Повторная консультация терапевта300 руб.
Справка500 руб.
Направлен к терапевтуБесплатно
Направлен к детскому докторуБесплатно
Направлен к хирургуБесплатно
Направлен к имплантологуБесплатно
Направлен к протезистуБесплатно
Направлен к ортодонтуБесплатно
Анестезия инъекционная (Ультракаин, Убистезин, Септонест, Скандонест и т. п.)550 руб.
Дополнительная анестезия (Ультракаин, Убистезин, Септонес, Скандонест и т. д)250 руб.
Компьютерная анестезия1000 руб.
Анестезия аппликационная (Ледаксор гель, Джинджи - пак гель)400 руб.
RG - снимок для пациентов без лечения в нашей клинике450 руб.
RG - снимок для пациентов с последующим лечением в нашей клинике350 руб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб Эстелайт4650 руб.
Восстановление анатомической формы зуба (без пломбировочного материала)2000 руб.
Силиконовый ключ600 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом под коронку, вкладку3100 руб.
Временная пломба СИЦ400 руб.
Временная пломба Клип650 руб.
Эстетическая реставрация центральных зубов5300 руб.
ICON - Лечение кариеса без применения бормашины3300 руб.
Лечение кариеса, исправление дефекта пломб Филтек Z 250, Филтек Ultimate и т. п.3850 руб.
Эндодонтия
Наложение Метапекса1050 руб. за 1 - 3 канала
Наложение Греназола1050 руб. за 1 - 3 канала
Повторная медикаментозная обработка каналов700 руб. за 1 - 3 канала
Распломбировка каналов2100 руб. за 1 - 3 канала
Ревизия каналов под микроскопом950 руб.
Пломбировка каналов методом горячей гуттаперчи (Термофил) 1 канал зуб.3100 руб.
Пломбировка каналов методом горячей гуттаперчи (Термофил) 2 кан. зуб4200 руб.
Пломбировка каналов методом горячей гуттаперчи (Термофил) 3 кан. зуб5550 руб.
Извлечение инородного тела из канала зуба4950 руб.
Эндодонтический доступ через коронку850 руб.
Пломбировка каналов методом латеральной конденсации (АН +, Сиалапекс) 1 - кан. зуб2650 руб.
Пломбировка каналов методом латеральной конденсации (АН +, Сиалапекс) 2 - кан. зуб3800 руб.
Пломбировка каналов методом латеральной конденсации (АН +, Сиалапекс) 3 - кан. зуб4700 руб.
Пломбировка каналов методом латеральной конденсации (АН +, Сиалапекс) 4 - кан. зуб5550 руб.
СВШ (стекловолоконный штифт MACRO - LOCK)3200 руб.
Депофорез
Депофорез 1 - ая процедура1050 руб. за 1 канал
Депофорез 2 - ая процедура1050 руб. за 1 канал
Депофорез 3 - ья процедура + пломбировка канала1750 руб. за 1 канал
Гигиена и профилактика
Обучение навыкам гигиены800 руб.
Снятие мягкого зубного налета пастой Детартрин250 руб. за 1 зуб
Чистка ретейнера2000 руб.
Покрытие Белаком250 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур 1 зуба - Фиссулайт1100 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба – Фиссурит F1100 руб.
Медицинская повязка – Метрогил, Солкосерил250 руб. за 1 зуб
Комплексная гигиена всей полости рта Скелер + Air flow + Детартрин + Белак4500 руб.
Лак Сlinpro Varnish (лечение гиперчувствительности, защита от кариеса) (за)3300 руб. за 1 зуб
Чистка брекет - системы одной челюсти2700 руб.
Снятие зубных отложений Скелер350 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений Air flow450 руб. за 1 зуб
Покрытие Бифлюоридом и т. п.300 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений Скелер + Детартрин2000 руб.
Снятие зубных отложений Air flow + Детартрин2500 руб.
Покрытие бифлюоридом и т. п. до 12 зубов1800 руб.
Аппликации реминерализующим гелем R. O. C. S.250 руб. за 1 зуб
Реминерализация ToothMoose (Ca), глубокое фторирование1350 руб.
Косметика
Коррекция цвета эмали зубов системой Opalescent boost (CША)13 200 руб.
Коррекция цвета эмали зубов в домашних условиях системой Opalescent boost (CША)7300 руб.
Коррекция цвета эмали депульпированных зубов2700 руб. за 1 зуб
Коррекция цвета эмали зубов системой ZOOM (Германия)27 500 руб.
Зубные украшения (стразы)2550 руб.
Шлифовка, полировка пломбы поставленной в нашей клиникиБесплатно за 1 ед.
Шлифовка, полировка постоянной коронки500 руб. за 1 ед.
Шинирование до 6 - ти зубов материалами Сплинт ит, Глас спан и т. п.10 300 руб.
Шлифовка, полировка пломбы поставленной вне клиники500 руб. за 1 ед.
Шлифовка, полировка временной коронки400 руб. за 1 ед.
Эстетическая реставрация
Винир прямого изготовления6450 руб. за 1 ед.
Детская стоматология
Лечение кариеса молочных зубов у детей
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Твинки Стар3650 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Дайрект Экстра3300 руб.
Консультация детского стоматолога450 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы Витремер и аналоги3300 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов у детей
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Витремер и аналоги. (детская стоматология)3650 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Дайрект Экстра (детская стоматология)3650 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Филтек Z - 250 (детская стоматология)5200 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы Филтек Флоу, Революшен (детская стоматология)3650 руб.
Лечение кариеса постоянных зубов с постановкой пломбы СИЦ (детская стоматология)2550 руб.
Восстановление анатомической формы зуба при сильном разрушении зуба (детская стоматология)6050 руб.
Профилактика
Снятие мягкого зубного налета пастой Детартрин (детская стоматология)300 руб. за 1 зуб
Серебрение 1 зуба Аргенатом (детская стоматология)350 руб.
Профилактика, глубокое фторирование. (детская стоматология)350 руб.
Глубокое фторирование Сlinpro Varnish (детская стоматология)350 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование глуфорэдом (детская стоматология)300 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование бифлюоридом (детская стоматология)350 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование фторлаком (детская стоматология)300 руб. за 1 зуб
Детская гигиеническая чистка до 10 лет (детская стоматология)2200 руб.
Детская гигиеническая чистка до 18 лет (детская стоматология)2750 руб.
Герметизация постоянных зубов (детская стоматология)1100 руб. за 1 зуб
Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб
1 посещение: наложение депульпина + вр. пл. (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2400 руб.
2 посещение: наложение мумифицирующей пасты + вр. пломба (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2400 руб.
1 посещение: наложение кальсепта + вр. пл. (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2400 руб.
2 посещение: пломбировка каналов (паста ПТЭО) (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)650 руб.
Пульпотек (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2000 руб.
Постановка пломбы Витример и аналоги (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2600 руб.
Постановка пломбы Твинки Стар (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2900 руб.
Постановка пломбы Дайрект Экстра (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)2600 руб.
Постановка 3М коронки (Лечение пульпитов и периодонтитов молочных зуб)5500 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов
Наложение депульпина (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)1450 руб.
Наложение кальсепта (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)1450 руб. за 1 канал
Наложение кальсепта (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)2850 руб. за 2 канала
Наложение кальсепта (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)4200 руб. за 3 канала
Промежуточное посещение (замена кальсепта) (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)850 руб. за 1 канал
Промежуточное посещение (замена кальсепта) (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)1250 руб. за 2 канала
Промежуточное посещение (замена кальсепта) (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)1650 руб. за 3 канала
Пломбировка каналов методом латеральной канденсации (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)2850 руб. за 1 канал
Пломбировка каналов методом латеральной канденсации (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)4000 руб. за 2 канала
Пломбировка каналов методом латеральной канденсации (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)5250 руб. за 3 канала
Постановка пломбы Витремер и аналоги (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)3300 руб.
Постановка пломбы СИЦ и аналоги (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)2550 руб.
Постановка пломбы Дайрект Экстра и аналоги (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)3650 руб.
Постановка пломбы Филтек Z - 250 (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)5250 руб.
Постановка пломбы Филтек флоу, Революшен (Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных зубов у детей)3300 руб.
Хирургия
Удаление молочного зуба (простое)1450 руб.
Удаление молочного зуба (сложное)2000 руб.
Удаление сильноподвижного зуба (подвижность 4 степени)1450 руб.
Простое удаление2450 руб.
Атравматичное удаление однокорневого зуба2750 руб.
Сложное удаление3300 руб.
Атравматичное удаление многокорневого зуба3850 руб.
Сложное удаление с атравматичным разъединением корней5000 руб.
Удаление ретенированного зуба6000 руб.
Удаление дистопированного зуба4700 руб.
Осмотр после операции, после удаления в нашей клиникеБесплатно
Использование антисептических средств350 руб.
Использование Neocones, гемостатической губки550 руб.
Введение остеотропного материала в лунку2000 руб.
Аугментация лунки с использованием костнозамещающих мат - ов (Индост - гель, Стимул - Осс)5200 руб.
Аугментация лунки с использованием костнозам - их мат - ов (Bio - Oss Collagen, Mucograft seal)11 350 руб.
Вскрытие абсцесса950 руб.
Резекция верхушки корня (однокорневого)7850 руб.
Резекция верхушки корня (каждый последующий в одной кисте)1300 руб.
Резекция верхушки корня (многокорневого)10 550 руб.
Лечение перекоронарита (иссечение десневого капюшона)2150 руб.
Операция по поводу удаления ретанционной кисты малых слюнных желез6500 руб.
Операция по поводу удаления доброкачественных новообразований мягких тканей6150 руб.
Коррекция альвеолярного гребня (экзостозы в области зуба)1150 руб.
Остановка луночкого кровотечения после удаления зуба (вне клиники) с наложением швов1500 руб.
Пластика уздечек верхней и нижней губы, языка2700 руб.
Пластика уздечек верхней, нижней губы, языка с использованием лазера8000 руб.
Пластика тяжей слизистой с использованием лазера7250 руб.
Ушивание ороантрального сообщения3300 руб.
Гемисекция, ампутация, премоляризация3500 руб.
Забор материала для гистологического исследования2800 руб.
Гистологическое исследование700 руб.
Использование фибрин - тромбоцитарного геля3800 руб.
Компактостеотомия в области ретенированного зуба3000 руб.
Компактостеотомия небного шва7950 руб.
Удлинение клинической высоты коронки зуба2700 руб.
Лечение альвеолита после удаления зуба (вне клиники)1900 руб.
Пародонтология
Имплантология
Ортопедия
Лаборатория
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Витаника на метро Международная (1)

Откололся кусочек зуба во время еды и я тут же зашла на сайт клиники Витаника и записалась на прием к стоматологу. На следующий день была в клинике и зуб удачно восстановили, но рекомендовали в будущем поставить коронку. Приятно, что предложили сначала лечить без коронки! Без всякой боли и страха. Надеюсь простоит долго, время покажет. Сама клиника понравилась без особых изысков, но оборудование новое, вокруг чисто и светло. Если выбираете себе клинику, то эту я советую.
Стоматология Витаника на метро Международная
Стоматология Витаника на метро Международная
Катюша Шереметьева, доброго времени суток! Мы благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего специалиста и клиники "Витаника"! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Реквизиты организации

Полное наименование: