8 (812) 970-07-028 (812) 970-07... — показать

Стоматология Витаника на метро Международная Сеть

8 (812) 970-07-028 (812) 970-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 3

Про «Стоматология Витаника на метро Международная»

Мы рассматриваем стоматологическое здоровье, как общее здоровье всего организма человека.Основной принцип  работы в клиниках "Витаника" - болезнь легче предупредить, чем лечить! Именно поэтому большое внимание в наших клиниках уделяется  именно профилактике стоматологических заболеваний в детском и взрослом возрасте.  Рассматривая полость рта, как единый комплекс,  мы добиваемся качественного результата, позволяющего эффективно решать  проблемы здоровья пациента, используя как индивидуальный, так и комплексный подход лечения. Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма.

БЕЗОПАСНОСТЬ.Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит.Все сотрудники являются сертифицированными и дипломированными специалистами. Ежегодно повышают свою квалификацию и виртуозно владеют методиками релаксации, что важно, для комфорта пациентов.Командная работа обеспечивает оптимальный подход к лечению заболеваний полости рта. При составлении плана лечения пациентов используется врачебный консилиум. Еженедельно проводим врачебные комиссии, для контроля результатов лечения наших пациентов. Нас консультируют лучшие специалисты г. Санкт-Петербург, страны и зарубежные специалисты мирового класса.

ДОСТУПНОСТЬ.Наши врачи, считают своим долгом рассказать пациентам, как сохранить здоровье зубов, а так же как оптимизировать расходы, чтобы лечение было не только качественными, но и доступными. Обеспечиваем доступность всех видов стоматологической помощи и профильных специалистов в одной клинике.

Нами разработаны программы обслуживания - семейная, льготная.  Пациентам наших клиник мы предоставляем беспроцентную рассрочку сроком от 3-х до 12-ти месяцев.Постоянная работа над созданием новых акций и скидок на различные виды услуг, обеспечивает максимальный комплекс обслуживания по выгодным ценам.  Предоставляем нашим пациентов возможность поэтапной оплаты, а так же предоплаты с возможностью фиксирования цены на кредит.

Специалисты сеть стоматологических клиник "Витаника" сопровождают пациентов на всем протяжении, и после лечения. Мы всегда вовремя приглашаем наших пациентов на профилактические осмотры и гигиенические процедуры. Предоставляем гарантийные сроки на лечение сроком от 6 месяцев и более,  продлевая её сроки.Приходите к нам за здоровьем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Экспресс-имплантация зубов
Показать все 61
Форма собственности 1

Стоматология Витаника на метро Международная – Акции

Специалисты Стоматология Витаника на метро Международная (7)

Фотография специалиста Михеев Николай Георгиевич
Труфанов
Павел Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 4 года

Отзывы про Стоматология Витаника на метро Международная (1)

Откололся кусочек зуба во время еды и я тут же зашла на сайт клиники Витаника и записалась на прием к стоматологу. На следующий день была в клинике и зуб удачно восстановили, но рекомендовали в будущем поставить коронку. Приятно, что предложили сначала лечить без коронки! Без всякой боли и страха. Надеюсь простоит долго, время покажет. Сама клиника понравилась без особых изысков, но оборудование новое, вокруг чисто и светло. Если выбираете себе клинику, то эту я советую.
Стоматология Витаника на метро Международная
Стоматология Витаника на метро Международная

Катюша Шереметьева, доброго времени суток!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего специалиста и клиники "Витаника"!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Реквизиты организации

Полное наименование: