8 (812) 603-55-148 (812) 603-55... — показать

Медицинский центр АльфаМед на улице Белы Куна

8 (812) 603-55-148 (812) 603-55... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-55-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Про «Медицинский центр АльфаМед на улице Белы Куна»

Медицинский центр «АльфаМед» на улице Белы Куна предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по доступным ценам, записаться на приём к дипломированным специалистам, получить бесплатные консультации, пройти различные методы диагностики. В центре пациенты смогут посетить венеролога, гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога, маммолога, невролога, онколога, отоларинголога, терапевта, флеболог, эндокринолога и других врачей. Специалисты клиники имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы, используют в своей врачебной практике проверенные методики, ультрасовременное оборудование, сертифицированные расходные материалы и имеют обширную базу выздоровевших пациентов.

В центре также функционирует стоматологический кабинет, где пациенты смогут записаться на удаление зубов, пломбирование, протезирование, реставрацию и восстановление зубов, сделать отбеливание и профессиональную чистку. Медицинский центр предлагает клиентам приобрести годовые программы обслуживания, а также воспользоваться акциями.

Медицинский центр «АльфаМед» открывает свои двери ежедневно и принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой клиники.

Восстановительная медицина 4

События Медицинский центр АльфаМед на улице Белы Куна

Цены Медицинский центр АльфаМед на улице Белы Куна

Специалисты
Неврология
Консультация невролога с осмотром1100 руб.
Оценка МР,Rg-снимков100 руб.
Вызов на дом1500 руб.
Рефлексотерапия1000 руб.
Мануальная терапия1500 руб.
Физиотерапевтическое лечение500 руб.
Гирудотерапия500 руб. за 1 консультация
Гирудотерапия1000 руб.
Пиявки за150 руб. за 1 шт
Постановка кнопки для коррекции аппетита1200 руб.
Кардиология
Повторная консультация750 руб.
ЭКГ( с расшифровкой)650 руб.
Маммолог
Первичная консультация1500 руб.
Повторная консультация1200 руб.
Биопсия молочной железы с цитологическим исследованием1500 руб.
Биопсия молочной железы с гистологическим исследованием2000 руб.
Ангиохирург,флеболог
Детский массаж
Общий600 руб.
Зональный400 руб.
Ультразвуковая диагностика
Узи головного мозга детей до 1 года1000 руб.
Большие слюнные железы800 руб.
Мягкие ткани500 руб.
Щитовидная железа900 руб.
Лимфатические узлы800 руб. за 1 зона
Дуплексное или триплексное сканирование сосудов шеи неврология1600 руб.
Молочных желез1000 руб.
Брюшная полость1000 руб.
Почки800 руб.
Надпочечники800 руб.
Почки+ мочевой пузырь1000 руб.
Малый таз1000 руб.
Тазобедренных суставов у детей при подозрении на дисплазию.1000 руб.
Суставы у взрослых1000 руб.
Допплерография артерий конечностей1600 руб.
Триплексное сканирование вен нижних конечностей1600 руб.
Органы мошонки1000 руб.
Предстательная железа1000 руб.
Ранние сроки беременности (малый таз, яичники) до 10 недель1000 руб.
Большие сроки беременности (свыше 10 недель)+ доплер сосудов плаценты2100 руб.
Фолликулометрия600 руб.
Большие сроки беременности (свыше 12 недель)2000 руб.
Дуплексное или триплексное сканирование сосудов шеи и головы2500 руб.
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантация в стоматологии
Ортопедическая стоматология на договорных основах с зуботехническими лабораториями: "ЮвеДент"
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на улице Белы Куна (16)

Здравствуйте! Давно с мужем являемся вашими клиентами и так же давно хотим выразить благодарность руководству за прекрасно организованную работу и, вообще, за то, что вы есть и главное, что есть рядом с нами (Ул. Белы Куна)! Конечно, в первую очередь, хотим отметить работу нашего любимого врача-стоматолога - Мариам Казарян! У неё просто волшебные ручки, все делает аккуратно и обдуманно, одним словом- профессионал! Недавно побывали у врача-узиста и теперь с полной уверенностью можем сказать, что мы ваши навеки! Всегда приятно приходить к вам, потому что рядом, потому что уютно, потому что недорого, потому что заботливые и милые администраторы всегда всё подскажут, подберут удобное время и обязательно улыбнутся!))) В общем, процветайте, продвигайтесь, открывайтесь ещё!) Спасибо!
Хожу сюда на массаж. В юности играл в хоккей, получил травму, поэтому частенько болит спина теперь. Выраженной проблемы уже давно нет, но услуги массажиста нужны регулярно, просто чтобы хорошо себя чувствовать. Поменял очень много центров, клиник государственных и частных, но остановился на Альфамеде, потому что после курса массажа тут я гораздо дольше чувствую себя хорошо. Сейчас думаю попробовать курс иглоукалывания и посмотреть на результат, может быть от него будет лучше.
На спине появилась какая то сыпь, в государственную поликлинику обращаться желания не было. Обратился в Альфамед, доктор Станислав Керимбекович. После консультации и осмотра, причиной сыпи послужило, мои нервные срывы на роботе. После процедуры массажа, сыпь прошла.
На прошлой неделе устанавливала в клинике металлические брекеты у стоматолога- ортодонта Петровой Елены Александровны. Понравилось, что врач оказалась приветливой и внимательной. Елена Александровна меня хорошенько проконсультировала и брекеты установила абсолютно безболезненно. Теперь ежемесячно буду в клинике менять резинки в брекетах.
Я всегда лечу зубы исключительно здесь и советую эту клинику друзьям, так как из личного опыта знаю, что здесь работают настоящие профессионалы. Хочу сказать огромное спасибо Башкардину Антону Евгеньевичу за качественно выполненную работу!
В связи с работой у меня появились постоянные боли в спине, раньше я этому не предавала значения, но сестра сказала что с этим шутки плохи и посоветовала мне обратится в клинику АльфаМед, здесь меня направили к массажисту Тэхт Константину Владимировичу, он просто массажист от Бога, после сеансов с ним я стала чувствовать себя на много лучше, спина уже не беспокоит, за что огромное спасибо!
Возраст дает о себе знать и не так давно у меня появилось варикозное расширение вен. Заболевание неприятное, так как даже ходить тяжело, но оно было на ранней стадии и излечить его было возможно. Обратилась в "Альфамед", тут меня направили к флебологу Степанову Семену Сергеевичу. Хороший специалист, который после нескольких анализов назначил курс лечения, который за месяц дал результат. Сейчас болезнь отступила. Единственный минус клиники в том, что тут нельзя записаться на удобное для тебя время. Думаю, из-за большого ажиотажа такое. Приходилось с работы отпрашиваться ради визита к врачу.
Недавно обращался к Гутиеву Станислав Керимбековичу в данную клинику с проблемой угревой сыпи. Сначала нужно было стать на очередь к нему, но главное, что сразу принял в указанное время. Станислав Керимбекович провел тщательный опрос и осмотр, а потом направил меня на доп. обследования. Конечно, много разных анализов было назначено, пришлось потрать доп. деньги, но получил более полную картину причины. Все анализы у них же сдал, там это быстро и удобно. Вообще, мне персонал понравился, все вежливые, грамотно объясняю. После полного обследования врач уже назначил курс лечения, сейчас проблема уже частично исчезает, прогресс заметен.
Этой зимой у меня появилась странная аллергия на руках, сама не проходила, поэтому я рушила обратиться к врачу. нашла в этом центре дерматолога и постаралась записаться, это оказалось не так просто, как я думала. Место востребованное, клиентов много, пришлось немного подождать, но на прием я попала. Меня принял Гутиев Станислав Керимбекович, прошла у него осмотр, предварительный вывод был аллергия, чтобы точно все установить меня отправили сдавать соскоб. Оказалось, что на цитрусовые такая реакция, раньше подобного не было, назначили лечение, чтобы ушли симптомы зуда. Довольна, что обратилась.
Хотелось поблагодарить данную клинику, особенно массажиста Тэхт Константин Владимирович. У меня давно были проблемы со спиной, до этого пробовала все. Когда начала ходить к Константину Владимировичу стало намного легче. Единственная проблема - к нему ходят много людей, приходиться ждать).
Хочу оставить свой положительный отзыв о дерматологе Иваненко Ирина Владимировна, к которому я обращалась по этому адресу. Были проблемные высыпания, которые не проходили самостоятельно. Знакомая порекомендовал Ирину Владимировну. Выяснили, что это была аллергия. Врач хороший. Советую
Клиника отличная, я сразу всем ее порекомендую. В прошлом месяце обращался в филиал в Купчино, когда возникли серьезные проблемы с зубами. Попал на прием к стоматологу Дубовику Дмитрию Александровичу. Специалист с большой буквы. Он сначала провел осмотр и, уже после определения причины, назначил операцию (нужно было удалять больной зуб). Все прошло максимально безболезненно, проблем ни каких не возникло. Вот уже месяц меня ни что не беспокоит. В общем, я могу только поблагодарить и всем порекомендовать "Альфа-Мед". Если возникнет еще необходимость, то обязательно обращусь сюда.
Не так давно обращалась в эту клинику к стоматологу Бондаренко Марии Александровне. Мне сделали полный осмотр зубов с дальнейшим отбеливанием и профессиональной чисткой, один зуб запломбировали. Как ни странно, в этот раз поход к зубному врачу был приятным. Атмосфера клиники располагала к себе, благодаря компетентности и профессионализму доктора, я вообще не переживала, она все процедуры делала очень аккуратно. Результат работы меня порадовал, зубы на два тона стали светлее, пломба качественная, удобная. Единственный небольшой минус - отсутствие детской зоны, я была с ребёнком и пока мне лечили зубы, ему не было чем заняться.
Хочу поблагодарить врача-терапевта Кот Ирину Викторовну!Принимает в мед.центре "Альфа-Мед",ул.Б.Куна 6. Хоть и пришлось не много подождать приема,но впечатление от этого доктора все сгладило.Получила компетентные ответы на все, волнующие меня, вопросы! Сразу почувствовала,что доктор настроен помочь ,а не развести на деньги.Спасибо вам за помощь людям!
Выражаю благодарность ангиохирургу Степанову Семену Сергеевичу! На приеме была в клинике Альфа-Мед, на Б.Куна 6.Очень грамотный и приятный в общении доктор! Удачно попала на акцию:консультация и узи вен нижних конечностей,цена приятно удивила.Единственний минус,доктор принимает только один раз в неделю.
Был на приеме у кардиолога в клинике Альфамед на Б-Куна делал ЭКГ очень понравилась доктор все объяснили дали все рекамендации и главное что нужно было сделать срочно зашел и сразу все сделал.