8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
5.041 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Про «Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе»

Медицинский центр «АльфаМед» на улице Белы Куна предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по доступным ценам, записаться на приём к дипломированным специалистам, получить бесплатные консультации, пройти различные методы диагностики. В центре пациенты смогут посетить венеролога, гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога, маммолога, невролога, онколога, отоларинголога, терапевта, флеболог, эндокринолога и других врачей. Специалисты клиники имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы, используют в своей врачебной практике проверенные методики, ультрасовременное оборудование, сертифицированные расходные материалы и имеют обширную базу выздоровевших пациентов.

В центре также функционирует стоматологический кабинет, где пациенты смогут записаться на удаление зубов, пломбирование, протезирование, реставрацию и восстановление зубов, сделать отбеливание и профессиональную чистку. Медицинский центр предлагает клиентам приобрести годовые программы обслуживания, а также воспользоваться акциями.

Медицинский центр «АльфаМед» открывает свои двери ежедневно и принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой клиники.

Виды массажа 6
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе (46)

Фотография специалиста Тактаракова Ирина Генриховна
Кот
Ирина Викторовна
Гомеопат, кардиолог, ревматолог
Стаж 32 года

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе (41)

Посещала здесь гастроэнтеролога, была задержка приема на 15 минут, но даже это не омрачило моих конечных впечатлений по поводу посещения Альфамеда. Мне так понравилась врач, консультация была отличная, благодаря рекомендациям Лии Шакроены сняла болевые ощущения в желудке быстро. Записалась к ней на ФГС, говорят, делает очень хорошо. Будем обследоваться и лечиться.
Нормальные цены, опытный доктор, умные девочки на ресепции. Все что надо от медицины сейчас - тут всё это есть. Посещать повторно стану обязательно!
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Легко дозвониться, администраторы действительно стараются подобрать удобное время приема, хотя к некоторым врачам достаточно плотная запись. Прекрасное стоматологическое отделение, не так давно перешла к ним и пока прям более чем довольна.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Для жителей района АльфаМед на Международной очень советую, отличный мед. центр с опытными врачами. Причем не только по общему здоровью, но и стоматологов их могу очень похвалить. За последние годы получается больше и ни в какие другие клиники не обращалась, все, что нужно было смогла здесь сделать.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Я именно сюда пошла т.к. рядом с метро находятся и до 9ти вечера без выходных работают, ну и по отзывам хорошее впечатление сложилось. Выбором не разочаровалась, клиника с довольно неплохим сервисом, к врачу любого направления без проблем можно попасть. Сама обращалась к эндокринологу, делала узи, сдавала пару анализов, все отлично, буду продолжать здесь свою проблему решать.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Частые вопросы про Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе

Как узнать график работы Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 200-42-42

Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации