8 (921) 910-05-128 (921) 910-05... — показать

Клиника «Философия Здоровья» К.С. Суханова

8 (921) 910-05-128 (921) 910-05... — показать
+7 921 910-...+7 921 910-05-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Турку, д 11 к 2

Про «Клиника «Философия Здоровья» К.С. Суханова»

Комплексный подход к изменению физического, психологического и энергетического состояния.

Лицензия ЛО-78-01- 011117 от 22.09.2020 г.
ООО "Философия здоровья"

Центр восстановительной медицины доктора Суханова
«Философия здоровья» — уникальное медицинское учреждение, предлагающее комплексный подход к изменению физического, психоэмоционального и ментального состояния.

Мы отказались от применения химиопрепаратов, вредных для здоровья, сосредоточив внимание на мобилизации природных резервов, заложенных в организме человека и окружающей его природе. Задача клиники — научить пациента быть здоровым по окончании процесса лечения.

На протяжении 30 лет разработаны конкретные способы и приёмы излечения заболеваний, считающихся неизлечимыми. Тысячи пациентов, их истории болезней — реальные доказательства эффективности наших методик!

Особенностью клиники является рассмотрение организма как целостной системы:

• восстановление позвоночника даёт возможность скомпенсировать и оздоровить состояние организма в целом, а не только отдельных органов;
• изменение психологического состояния позволяет оптимизировать процесс излечения, увидеть причины, приводящие к повторяющемуся ухудшению физического состояния;
• гармонизация энергетического состояния помогает сохранять полученные результаты на протяжении длительного времени после выздоровления.

Уникальный научно-практический опыт, полученный в клинике, стал основой для разработки концепции лечения тяжёлых хронических соматических заболеваний:
✔ заболевания позвоночника
✔ бронхиальная астма
✔ острые и хронические радикулиты
✔ рассеянный склероз
✔ гипертоническая болезнь
✔ гинекологические заболевания
✔ заболевания мочеполовой системы (энурез, мочекаменная болезнь, импотенция, воспалительные заболевания)
✔ системная красная волчанка
✔ детский церебральный паралич
✔ последствия родовых травм у детей
✔ восстановление после инсультов, травм
✔ неврозы
✔ полиартрит
✔ экзематоиды ( в том числе нейродермит) и многое другое

Наши методики позволяют в первую очередь восстановить позвоночник, основную опору организма, сформировать правильный тонус корсета, мышц и связок, окружающих позвоночник.

Изменение и улучшение питания позвоночника приводит к более эффективной работе всех органов и систем в организме.

Основой лечения является использование методов рефлекторно-коррегирующей терапии, рассматривающей организм как электрическую систему.

Восстановление правильного прохождения импульсов по нервным окончаниям от головного мозга к клеткам органов позволяет привести пациента к полному исцелению.

Как мы это всё делаем:
1. Точная диагностика с использованием мануальных методов.
2. Работа с телом по авторской методике согласно индивидуальным диагнозам пациента.
3. Самостоятельное выполнение пациентом гимнастики в соответствии с индивидуальными особенностями и диагнозом.
4. Подбор фитотерапии и натуральных иммуномодуляторов.
5. Коррекция дыхания и питания.
Для повышения эффективности лечения
предлагается также участие в групповых телесных практиках (йога, тантрические практики, кинезиология) и консультации психологов.

НАША БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

✔ Зайдите в PlayMarket, AppStore или AppGallery.
✔ Скачайте приложение "UDS App", зарегистрируйтесь в нем и просто перейдите по ссылке https://filzd.uds.app/c/join?ref=cytg2528

Получите 300 приветственных баллов – скидка на первую покупку
Вам вернется от 10% до 25% баллов на бонусный счет с каждой покупки. Чем больше покупок, тем больше %.
Списание баллами до 50%

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Клиника «Философия Здоровья» К.С. Суханова (1)

Константин Сергеевич, огромное спасибо за все , что Вы для меня делаете. С Вами я начала жить по -другому. Дышать. Радоваться жизни. Благодарю. Люблю

Частые вопросы про Клиника «Философия Здоровья» К.С. Суханова

Как узнать график работы Клиника «Философия Здоровья» К.С. Суханова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 910-05-12

Клиника «Философия Здоровья» К.С. Суханова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Турку, д 11 к 2.

Клиника «Философия Здоровья» К.С. Суханова на карте