8 (931) 306-08-49 8 (931) 306-08... — показать

Отзывы о компании Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Народного Ополчения Сеть

8 (931) 306-08-49 8 (931) 306-08... — показать
+7 931 306-... +7 931 306-08-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
литер А, 2 этаж
Район: Кировский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Народного Ополчения (52)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (7)
Очень понравились здесь цены на отбеливание. Смотрела много клиник, но эта больше всего устроила по ценовой политике и расположению к дому. Салон чистый, оборудование в кабинете современное. Мне понравился результат, правда, теперь приходится соблюдать много рекомендаций.
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Народного Ополчения
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники.
Обращайтесь без страха в Фактор Улыбки. Мне вылечили десна и провели пломбирование, а цена оказалась вполне приемлемой. Работники клиники очень хорошо относятся к пациентам. Сразу видно, что люди любят и знают свою работу, а это для меня один из важных факторов. Теперь у меня нет проблем с зубами и деснами, я надолго забыл о зубной боли. Большое спасибо всем стоматологам клиники за выполненную работу. А я теперь буду посещать только эту клинику.
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Народного Ополчения
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв и похвалу, нам очень приятно. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Пришел в стоматологию так как беспокоил один зуб, в итоге узнал, что еще 4 зуба необходимо срочно лечить. Врачи квалифицированные, быстро и качественно все сделали, теперь ничего не беспокоит. Жена тоже сюда ходит, тоже ничего плохого не отмечала
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Народного Ополчения
Здравствуйте. Благодарим Вас за похвалу, нам очень приятно, что Вы доверили свое лечение именно нашим специалистам.
Мы здесь дочке зуб лечили, все прошло хорошо, доктору спасибо!
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Народного Ополчения
Здравствуйте! Мы рады, что Ваше лечение у нас прошло хорошо. Благодарим за отзыв.
Часто посещаю клинику в последние две недели. Привожу пятилетнего ребенка. Наш врач Коновалюк Екатерина Сергеевна. Классный специалист, моментально располагающий к себе. Сын очень быстро пошел к ней. Уже прошли одну часть лечения, сегодня удаляли два зуба. Нам рассказали, почему требуется удаление, сделали рентген, все разложили по полочкам. Анестезия прошла спокойно, без слез. Ребенок доволен и счастлив. Сам кабинет отлично оборудован, есть с чем сравнить. Я сидела на стульчике и наблюдала за процессом, а сын смотрел мультики. Будем ходить только к вам!
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Народного Ополчения
Здравствуйте! Мы всегда с трепетом и лаской работаем с нашими маленькими пациентами, чтобы дети не испытывали негативных эмоций при лечении зубов. Спасибо Вам за похвалу.
Приводила в клинику сынишку, ему 2.5 годика - кариес дал о себе знать во время поездки в Питер. Доктор смогла не просто уболтать сына полечить зубки, а еще и рассказала, что такое кариес в понятной игровой форме) Теперь мы в обязательном порядке чистим зубы 2 раза в день и ухаживаем за ротовой полостью как показывала врач Семенова, очень рады что попали именно к ней.
Всей семьей ходим в эту клинику уже не первый год, хотим выразить благодарность за профессионализм коллективу докторов, которые нами занимаются. Пришлось показывать детям на своем примере что лечить зубы не только не больно, но и даже приятно! Теперь малые с радостью бегут на прием и всегда получают поощрение) Благодаря вам здоровье наших зубов под постоянным контролем)
О клинике на ум приходят лишь позитивные мысли! Хорошее отношение сразу замечается – вежливая администратор Евгения - поможет, подскажет, золотце просто; это и внимательные доктора, с человеческим подходом, а не как к мешочку с деньгами, это и качество оборудования, чистота клиники. Лечиться здесь комфортно и приятно. Спасибо вам!
Детский врач здесь просто замечательная! Моя дочь беспрекословно слушается Елену Владимировну, зубки лечим очень быстро и безболезненно. Родителям хочу сказать, что молочные зубики тоже нужно лечить, чтобы в последствии был хороший ровный прикус. Любим коллектив клиники всей душой и лечимся только на проспекте Народного ополчения)
Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив клиники за помощь! Прибежала сюда с такими прострелами в зубе, что даже перед глазами темно было. Мой врач сказал, что окно будет только через 3-4 дня, ну не терпеть же! Поспрашивала у коллег и подсказали Доступную стоматологию. Врач Овчинников рассверлил зуб, положил лекарство и буквально спас нерв, так как его не пришлось удалять, а просто сверху потом закрыли все пломбой. Большое спасибо за участие, помощь и ваш труд!
Услугами этой клиники пользуемся уже не один год, и полностью доверяем специалистам. У дочурки начал шататься зуб, и все бы ничего, да она его подорвала, долго не могли кровь остановить. Ребенок испугался, плакал. Пошли к Семеновой, приняла врач сразу, удалила зубик. Спасибо за помощь!
Клиникой довольна, в целом всё понравилось! Лечение мне требовалось срочное и безотлагательное. Так что работа выполнена профессионально, очень аккуратно. Врач умеет к себе расположить, в кресле было комфортно. И ещё я получила развернутую консультацию по интересующему вопросу. Подход душевный, рекомендую.
Обычно в случае боли я пила обезболивающие и откладывала лечение в долгий ящик. Но тут зуб начал болеть настолько сильно, что я поняла: 3 таблетки в день - это слишком, придётся записываться на лечение. Из ближних работающих клиник был Достом, позвонила, записали меня к Овчинникову Александру Васильевичу. На приеме врач обнаружил пульпит и отправил на рентген - ситуация сложная. И в итоге зуб был вылечен за 2 посещения без какой-либо боли и дискомфорта. Если что, теперь знаю к кому точно можно обратиться)
Когда мне только исполнилось 30, как зубы начали выпадать с супер скоростью...
Перспективы вставной челюсти меня пугали, поэтому решилась на импланты. В клинике меня принял Идрисов Руслан Альбертович. Врач замечательный, он аккуратно проводил все осмотры и выбрал идеальные материалы, учитывая мое материальное положение) На данный момент, а прошло два года уже, у меня нет проблем с зубами, за что я очень благодарность специалистам Достома.
Сын пожаловался, что зубик болит, отказывался есть и беспокойно спал. По наводке знакомых обратились в Достом и были очень удивлены отношением доктора Семеновой к маленьким пациентам (перед нами девочка лет 8 была) и особенно поведением нашего Никиты, он даже не пикнул ни разу и не заплакал как это обычно бывало. Вылечили кариес и другие мелкие проблемки, сынок теперь доволен и спокоен, а мы и подавно)
Всем привет! После гулянки, а что еще сейчас делать, проснулся ночью от острой и очень сильной боли в зубе. С горем попала перетерпел день пока выветрятся пары чтобы можно было пойти в клинику. Нимесулид не брал, хотя ел я его по две таблетки за раз. Кое-как добрался до Достома и насладился анестезией. Это такой кайф)) Доктор очень быстро подчинил зуб и теперь вспоминаю как страшный сон.
Супруг мой как дитя малое боится стоматологов))) Ел сушенную рыбу, неудачно укусил и отломал зуб. Уговорила поехать на осмотр, тащила здорового дядьку))) Сделали идеальный частичный протез, даже не видна разница с соседними зубами. Попали на акцию и осмотр был бесплатный, что стало приятным сюрпризом :) Очень внимательный врач, у такого лечиться – одно удовольствие. Спасибо Урузмагу Альбертовичу за вашу работу, и что теперь муж не будет бояться стоматологов. Еще вернемся в Достом, хочу сделать себе отбеливание к лету, будет красиво под загар :)
В Достом обратилась из-за атипичного расположение всех зубов мудрости. Они меня очень волновали и нуждались в удалении, которое я доверила врачу Олегу Владимировичу Кущу. Было до паники страшно, но врач нашел ко мне подход, успокоил и сделал все максимально мягко и безболезненно, за что ему громадное спасибо! Не думала, что можно вот так удалять зубы, без всякой боли и с минимальным сроком реабилитации. Рекомендую только эту клинику и врача!
Лечусь у Графовой Юлии Андреевно в Доступной стоматологии на Народного Ополчения. Очень грамотный и компетентный врач. Вылечила мне три средних кариеса на задних зубах. Теперь прихожу в клинику каждые полгода на профилактический осмотр, сегодня был как раз один из таких – всё в порядке у меня, врач научила следить за зубами)
Зуб удалила довольно давно, но даже не знала, что нужно в течение нескольких недель желательно поставить на его место имплантат. Как результат – при обращении в стоматологию оказалось, что зубы начали сдвигаться, да еще и кость начала убывать. В общем, пришлось пройти наращивание кости. И только после того, как все зажило, установили штифт. И снова мне пришлось несколько месяцев ждать. Но оно того стоило. Когда установили коронку, она идеально подошла по оттенку, а сам имплантат я вообще не чувствую – прижился и стал как родной. И это все заслуга Колтунова Александра Владимировича и его команды.
Работаю рядом с филиалом клиники на проспекте Народного ополчения и постоянно ее проезжаю, сегодня посетила ее впервые. Признаюсь, много курю и пью кофе, поэтому внешний вид зубов оставлял желать лучшего. Отдельного ортопеда также не выбирала, а попала на прием к Овчинникову только потому, что у него было свободное время. Ну что могу сказать, эстетическое отбеливание зубов – призвание этого специалиста: безупречный результат, отсутствие болевых ощущений, оперативность процедуры. Спасибо!
Очень захотелось выразить благодарность доктору-стоматологу Виктории Олеговне Цуркан, которая работает в Доступной стоматологии на проспекте Народного ополчения. Проходила ортодонтическое лечение. Так как мой прикус и неровные зубы были моей главной проблемой, которую почему то еще в детстве не устранили мои родители, занялась этим сама во взрослом возрасте. Мне порекомендовали брекеты, причем врач не просто определила какие лучше, а исходя из моих финансовых возможностей. Так как процесс этот довольно длительный – у меня было много времени чтобы оценить и уровень профессионализма врача, и самой клиники в целом. Результаты меня очень порадовали, сейчас уже и время прошло много а я все никак не могу нарадоваться на мою новую улыбку и очень благодарна Виктории Олеговне, благодаря которой я избавилась от множества комплексов и проблем.
Со мной произошла не приятность – укусилa нечайно косточку передним зубом и он откололся. Еще и выходной день, а так не хотелось с таким зубом идти в пн на работу. Благо Достом работал в воскресенье, на прием попала к Овчинникову Александру Васильевичу и он сегодня же помог мне и спас мой зуб. Очень благодарна за такой подход, качество услуг и просто человеческое отношение.
В клинику “Доступная стоматология” на пр Народного ополчения попал случайно с сильной зубной болью. Диагностировали глубокий кариес. Несмотря на сильную загруженность, нашли мне врача и приняли достаточно оперативно. Помимо отношения и быстроты работ (снятие старой пломбы, чистка каналов, установка временки), вполне порадовали цены. До этого для пломбировки каналов обращался в другую клинику, где взяли в 1,5 раза больше. Поэтому, могу смело рекомендовать.
Я военный пенсионер, денег не много, но за собой следить привык. Регулярно прохожу осмотры в поликлинике. Но вот зубы это особо сложная тема. Цены дорогие, а врачи не везде добросовестные. Соседка тоже на пенсии и порекомендовала обратиться в «Доступную стоматологию». Врач Дзгоев отменно подправил мне зуб под коронкой. Большое спасибо. И по деньгам сошлись.
Проблемы с зубами у ребенка начались с трех лет. Многие считают, что детям не нужно лечить зубы, но это не так и я решила обратиться к врачу. Записались мы на прием к Семеновой Е.В в клинику на Ленинском проспекте. Могу сказать, что это детский врач по призванию. Ребенок очень боялся, но уже через пару минут улыбался и свободно общался с Еленой Владимировной. Зубик мы вылечили быстро, качество - 100%. Уже прошло много времени после лечения и этот зуб не вызывает никаких тревог. Если снова возникнут проблемы, будем обращаться только в эту стоматологию!
Зубы всегда реагировали на перепад температур. Устала ходить по клиникам и выпытывать причину. Хорошо, что сюда пришла, как оказалось, вовремя. Грамотный и внимательный стоматолог-терапевт определил причину, не сразу, но такой дотошный осмотр я проходила впервые. Теперь есть чёткий план лечения и уверенность. Корень бед нашли, а не стали убирать последствия. Спасибо Вам огромное, Александр Васильевич!
Обратился в клинику "Доступная стоматология" на проспекте Народного ополчения с острой болью. Перед приемом выпил сильное болеутоляющее. Боль распространилась по всей верхней челюсти и половине нижней. Терапевт методом постукивания не смог найти больной зуб. Пришлось делать рентген – проблема нашлась.
За час с небольшим мне вскрыли коронку, повторно почистили каналы и запломбировали.
Счет за услуги был адекватным. Клиника чистая, мебель и оборудование в отличном состоянии.
На 08.10. была запланирована установка постоянной пломбы на верхнюю 6-ку и нижнюю 7-ку у Овчинникова. Пришлось взять с собой дочку (7 лет), т.к. музыкальный кружок отменился, а домой со школы ехать далеко. Переживала, где ребенок будет меня ждать. Детской комнаты в стоматологии нет, зато есть хороший уголок с игрушками. Пока мной занимался врач (около часа), Алиса была занята игрушками под надзором медсестер и администратора. Приятно удивило отношение персонала к ребенку. Ну и Александр Васильевич установил пломбы быстро и качественно.
Большое спасибо специалисту Доступной стоматологии Овчинникову А. В, к которому я попал на примем с гнойным пульпитом. Он очень внимательный специалист, проводил лечение в несколько этапов, сначала чистка каналов, лекарство, затем удаление нерва и пломба. Сейчас зуб полностью восстановлен, нормально себя чувствую, еще раз спасибо, буду всегда обращаться только к этому врачу.
Для меня эта стоматология лучшая в СПб и цены тут адекватные. Устанавливал импланты у Кузьмина Игоря Алексеевича - шикарный доктор во всех смыслах. Сразу видно что человек реально хочет помочь, а не просто развести на бабло как это обычно происходит в частных клиниках. Сделал он все довольно быстро. Думаю остальные специалисты тут такого же уровня так что смело всем рекомендую эту клинику.
Хочу выразить благодарность врачу–ортопеду стоматологической клиники Руслану Альбертовичу. Боюсь зубных врачей и до дрожи и потери сознания. После травматичного падения с лестницы предстояла установка трех коронок на передние верхние зубы. Предвкушая визит в стоматологию, не спала последние две ночи. Врач оказался очень спокойным и добрым, подробно объяснял процесс за процессом. Боли практически не было. Цены на услуги приемлемые.
С пульпитом столкнулся первый раз, а между тем, мне уже 56. Скажу вам, удовольствие не из приятных. По состоянию сильной зубной боли обратился в первую попавшуюся клинику, коей оказалась "Доступная стоматология" на проспекте Народного ополчения. Только сейчас понимаю, как мне сильно повезло. Несмотря на сильную загруженность меня моментально приняли и провели весь комплекс процедур: демонтаж пломбы, чистка каналов, установка "временки". За все про все отдал сравнительно немного. Всем советую.
О «Доступной стоматологии» узнала с уст своей школьной подруги. Что она, что я устанавливали там штатовские импланты Nobel у Игоря Кузьмина. Были еще варианты со швейцарскими и израильскими конструкциями, но по заверениям врача, Нобель не знает конкурентов по критерию цена-качество. Пломбирование она тоже делала в этой клинике и, словом, все в ней понравилось: благонадежное отношение, комфортабельные кабинеты, квалифицированные дантисты… Спешу рекомендовать.
У дочки с первого же похода в стоматологию диагностировали ранний кариес. Видимо, сказалась папина наследственность. Лечение зубов у детей – целая проблема. Но в "Доступной стоматологии" какой-то свой нестандартный подход, за что им огромное спасибо! Перед началом всех процедур Елена Владимировна с нами познакомилась и подарила дочке, хоть и недорогую, но сувенирную игрушку, рассказала, как будем лечить зубки, дала подержать в руках инструменты, которыми будет работать. Словом, весь процесс у нас прошел «без сучка и задоринки». Всем родителям, у кого детки имеют проблемы с зубами, настойчиво рекомендую Доступную стоматологию!
В "Доступную стоматологию" посоветовал обратиться коллега по работе. Сказал, что до этого сам лечился у Игоря Алексеевича Кузьмина (врач-имплантолог), и остался доволен результатом. У меня также остались только положительные эмоции: оснащенные кабинеты, высококачественные израильские и швейцарские импланты (я выбрал израильские), доброжелательное отношение к пациенту. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Регулярно хожу на профилактику, теперь только в эту клинику. За зубами нужно смотреть, чтобы не испортились, а тут очень вежливые медики. Кабинет чистый и свежий, такой, как, на мой взгляд, должен быть медкабинет. Так же, хотела бы отметить, что инструменты при мне вскрыли из специальных пакетов. И они все всегда под рукой у доктора. На самом деле мне нравится посещать клинику, советую это всем, кто следит за своим здоровьем и красотой.
Стоматологического кресла боюсь, как огня с самого детства. Но взял себя на слабо и все же решился и заказал съемный протез в этой клинике. Зубы выглядят очень естественно. Во время лечения мне уделили должное внимание, обслуживанием я полностью доволен. Хочу выразить благодарность стоматологам Доступной стоматологии. Теперь я не боюсь посещать этот кабинет, а наоборот всем советую обращаться за помощью именно туда.
Побывала в клинике на Разъезжей, где меня удивила приятная обстановка. Врач аккуратно поменяла мне пломбу, которая изменила цвет. К тому же зуб реагировал на холодное и горячее. После она меня проконсультировала насчет отбеливания. По ее рекомендации пришла за белыми зубками. Процедура Opalescence оказалась безболезненной и действенной. Теперь не нарадуюсь белизне, и еще зубы стали менее чувствительны. Советую всем своим родственникам и друзьям эту клинику.
Дополнительно они предлагают выгодную бонусную программу)
Уже около года хожу в Доступную Стоматологию и всем доволен. Наконец-то забыл, что такое кариес, потому что раньше он постоянно вылазил, даже после проведенного лечения. Врачи здесь сразу вызывают доверие, лечат без боли и дают дельные рекомендации. Советую клинику.
Пишу пост на следующий день после того, как дочурке Нике сняли брекеты! Хочу похвастаться очаровательной улыбкой моего ребенка, которую мы делали 2 года, а еще от всей души поблагодарить зубного волшебника Геворга Апетнаковича Саакяна. Это очень крутой специалист! За все время лечения он учитывал наши потребности и следил, чтобы дочке было максимально комфортно. В том числе, посоветовал поставить прозрачную конструкцию на верхнюю челюсть (она почти незаметная). Это вышло дороже, но точно стоило того! Тем более, что цены в Достоме не такие кусючие как в других клиниках.
Очень благодарен доктору-стоматологу Дзгоеву У.А. за его профессионализм и ответственность к своей нужной для всех работе.Теперь хожу и без всякого стеснения улыбаюсь на улыбки других людей.Да и сам штат этой клиники доброжелателен, в фойе встречают с улыбкой.Спасибо Вам. Клиника находится на ул.Народного Ополчения 10.
В Достом меня привела катастрофа с верхними передними зубами. Стояли на них две пломбы, сделанные в разное время, поэтому со всеми вытекающими: отличались по цвету между собой и не сочетались с натуральным оттенком эмали. Это очень бросалось в глаза, привыкла уже прикрывать рукой рот, когда смеялась(( А тут новый «сюрприз» – откололась почти половина зуба прямо по центру. Не знала даже, что делать. Пожаловалась подруге, и та посоветовала эту клинику. Записалась. Сразу в день приема сделали рентгеновский снимок и предложили план лечения. Мне все подошло и по цене тоже. Чтобы реабилитировать тот кошмар понадобилось 3 визита. Сейчас улыбаюсь во весь рот. Спасибо!
Очень боюсь лечить зубы с 16 лет, так как в поликлинике по месту жительства чуть не потеряла несколько зубов. Там мне чистили каналы и занесли инфекцию. Десну разнесло здорово, пришлось выпускать гной, в общем бррр. Теперь к врачу иду только, когда сильно припечет. Приятно, что в «Доступной Стоматологии» со мной носятся, как с ребенком. Чтобы меньше боялась, подробно рассказывают, что будут делать (не стану сейчас грузить терминами, так сама иногда до конца не вникаю) и успокаивают. Поэтому рекомендую эту клинику людям с похожей проблемой. Тут к вам точно отнесутся с пониманием.
Лечим с дочкой зубки в «Доступной Стоматологии». Уже 6 месяцев стоят брекеты и первые результаты, как говорится, налицо. Очень грамотный ортопед попался, посоветовал скрытую систему (на зубы сзади крепится), чтобы дочурка не стеснялась. Вышло дороже, конечно, но все-равно не настолько, как в других клиниках, в которых консультировались и «прощупывали почву». Довольны, что обратились именно сюда!
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Народного Ополчения на карте