8 (931) 254-48-348 (931) 254-48... — показать

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице Сеть

8 (931) 254-48-348 (931) 254-48... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-48-34 ещё

Про «Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице»

Клиника «Стоматология КОМФОРТА» на Гороховой улице входит в одноименную сеть и принимает пациентов ежедневно, без перерывов и выходных.

Высококвалифицированные стоматологи сети оказывают помощь своим пациентам уже более 30 лет.

Сотрудники стоматологии найдут подход к любому пациенту. Первая консультация с врачами клиники бесплатна для каждого клиента. Специалисты оценят состояние зубов и наметят предварительный план лечения.

В числе услуг стоматологической клиники лечение кариеса, профессиональная гигиена и отбеливание, удаление зубов любого уровня сложности, протезирование и имплантация, установка брекетов и исправление прикуса. Стоматология оснащена самым современным оборудованием, а используемые материалы и медикаменты соответствуют самым высоким стандартам, благодаря чему пациентам доступно комфортное и безболезненное лечение зубов.

На сайте клиники можно задать все вопросы онлайн-консультанту и записаться на приём к врачу. Также можно заказать обратный звонок, и представитель клиники перезвонит в удобное время. Стоматологическая клиника «Стоматология КОМФОРТА» на Гороховой улице - это гарантия качества и всегда доступные цены.

Болезни 15
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

Имплантация зубов «под ключ»
Акции
Импланты Alpha Bio с коронкой, Израиль44 350 руб.
Импланты Ankylos с коронкой, Германия68 430 руб.
Импланты Straumann с коронкой, Швейцария82 380 руб.
Капы 3D Smile
Суперкороткий курс (не более 8 капп)71 300 руб.
Курс лечения на одну челюсть (неограниченное количество капп, 2 коррекции)132 000 руб.
Короткий курс (не более 14 капп)156 000 руб.
Полный курс (неограниченное количество капп, 3 коррекции)238 000 руб.
Диагностика зубов
Консультация врача стоматолога — терапевта, составление плана леченияБесплатно
Цифровая ортопантомограмма при лечении в наших клиниках350 руб.
Компьютерная диагностика390 руб.
Индивидуальный пакет пациента300 руб.
Местная анестезия ультракаин, убестизин450 руб.
Аппликационная анестезия190 руб.
Лечение десён
Удаление зубов
Чистка зубов
Отбеливание

Отзывы про Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице (213)

В Спб Стоматология Комфорта лучшая, ну или одна из лучших точно в своем деле, до карантина постоянно к ним ходил, как минимум раз в год. Обычно это был плановый осмотр, но в последний раз был на процедуре отбеливания. Проходило все по системе Opalescence, если я правильно помню, результат выше всяких похвал, зубы стали белее на 5 тонов, никаких побочек нет.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и благополучия!
В стоматологии до карантина успешно вылечил зуб. Стоматолог на осмотре сообщила, что у меня образовался пульпит и поэтому лечение мое немного затянулось. Нужно было снять боль и прочистить каналы, и только потом пломбировать зуб.С этой задачей стоматолог справилась на профессиональном уровне, что безусловно меня порадовало. Зуб не болит и услуги обошлись мне в умеренные деньги.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Вначале марта, когда про будущий карантин еще никто не думал, я благополучно в данной стоматологии удалила зуб, который смысла лечить не было, так как от него остался практически один корень. Удалил мне аккуратно зуб стоматолог хирург Бельтюков Евгений Петрович, за что ему большая благодарность. Самое важное он сделал качественный обезболивающий укол и когда вырывал зуб я ничего не почувствовала.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень рада тому, что обратилась в эту клинику за лечением больного зуба. Всю проблему удалось решить за 1 посещение клиники. Сперва мне сделали рентген, а после этого прошло лечение. Сразу отмечу, что всё было проделана под воздействием обезболивающего, боли я не ощутила, и это для меня самое главное. На цены жалоб нет вовсе, я остался доволен всем на все сто процентов.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечила шестерку. Очень аккуратно, практически без боли, полностью восстановили мой зуб. Спасибо
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
За несколько лет непосещения стоматологов накопилось немало проблемных зубов и решила взяться за это дело, записавшись в Стоматологию Комфорта. Работала недалеко и зашла после работы, где меня благополучно в регистратуре записали на ближайшее время. Сразу заметила, что внутри современный интерьер и доброжелательный персонал. На процедуру попала даже немного раньше своего времени, в очереди абсолютно никого не было. На первом же приеме врач вылечила два зуба, потом еще несколько раз приходила, долечивать остальные. Абсолютно не больно, аккуратно, по поводу каждого зуба объяснили, что и как, в первый раз встречаю такие качественные консультации при грамотном лечении.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечил здесь больной молярный зуб, а также вырывал зуб мудрости в данной клинике, ещё несколько месяцев назад. Могу сказать, что от всего у меня только позитивные ощущения, поскольку все процедуры были проведены в нормальных условиях, под обезболивающим. Осложнений, после того, как мне вырвали зуб мудрости не было, всё зажило довольно быстро, а молярный зуб меня больше не беспокоит.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Стоматологию посоветовали и не зря сюда пришла. Лечилась у Татьяны Борисовны, очень вежливый и хороший специалист. Видно, что отношение к клиентам нормальное, делали реставрацию передних зубов. Еще пломбу ставила на одном из коренных зубов. Сделала максимально безболезненно, при это цена за все меня вполне устроила. Добротная клиника с адекватным сервисом.
Ни когда не имела проблем с зубами, но нужно было удалять кривой зуб мудрости. А удалять я боялась до жути. Поэтому сюда меня мама привела, она сама лечит здесь зубы уже несколько лет, и прямо таки усадила меня в кресло. Удалял зуб врач-мужчина. Процедура неприятная, мягко говоря, но он всячески меня подбадривал, и я даже не заметила как все и закончилось. Напоследок объяснил, как ухаживать за ранкой. В итоге все зажило без воспалений и осложнений. Спасибо.
Решила сделать отбеливание зубов, потому что мне перестала нравится моя улыбка. Подруга порекомендовала стоматолога в этом заведении. Записалась на прием и пришла в положенное время, очереди не было и меня сразу провели в кабинет. Стоматолог оказалась приветливой женщиной и хорошим специалистом. Отбеливание сделала в течение 30 минут и результатом ее работы я осталась очень довольна.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Клинику рекомендую! Лечила в ней зубы совсем вот недавно, в прошлом месяце. Результатом довольна! Теперь наконец-таки я могу кушать что хочу и не переживать о зубной боли. Даже сладкое себе позволяю. В целом о клинике сложилось приятное мнение. Запись в ней предварительная, по крайней мере я всегда о приеме договаривалась заранее, мне так удобнее с работы отпрашиваться
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Стоматологию посетила по рекомендации знакомой. Я лечилась у Татьяны Борисовны. Приятная молодая женщина, разговорчивая. Хороший специалист. Мне реставрировали передние зубы и поменяли старые пломбы в боковых зубах. Цены на лечение адекватные. Дают гарантию на свою работу. По скидке, также, сделали мне ультразвуковую чистку зубов, дали рекомендации по уходу за дёснами.
Спасибо врачу Татьяне Борисовне. Лечусь у нее уже больше 2 лет. Потрясающий врач
Профессионал своего дела. Удалил разрушенный зуб, который трудно было добраться. Общается компетентно, работает безболезненно и эффективно
Может быть мой отзыв поможет такому же трусливому пациенту) в 3х стоматологиях меня отправляли на поиски специалиста для удаления ретинированной 8ки, еще изрядно пугая сложностью, я откладывала... тут уже выбора не было( Пошла по отзывам здесь и врача также выбрала, и НИРАЗУ не пожалела и пойду ещё) Евгений Петрович даже укол поставил незаметно, все очень мягко, компетентно и безопасно! У меня не было последствий удалений: ни отека, ни боли, конечно, это сугубо индивидуально, но доктор здесь решает! И Евгений Петрович тот доктор, которому доверяешь! Цена за удаление тоже удивила, заплатила меньше чем в в государственной поликлинике, где мне сказали, что мой случай не покрывает ОМС и удаление стоит 7000... я очень рада, что попала к Евгению Петровичу!
Огромное спасибо Ольге Васильевне за доброту, золотые руки. Ольга Васильевна восстановила мне зуб, теперь могу улыбаться. Спасибо
Евгения Халипова очень хороший доктор.Приветливый, внимательный.Нравится.Хотя до конца общения мне ещё далеко.Только начали.Думаю и в дальнейшем придется только хвалить.
Очень вам благодарна за красивый передний зуб! Аккуратно делаете так, что не так страшно теперь лечить зубы. Буду к вам ходить однозначно
Всякие манипуляции со своими зубами доверяю ТОЛЬКО этому врачу. С самого первого раза на прием попала именно к нему, врач очень опытный, и реально знает все, что касается ваших зубов. У меня долго длилась проблема с зубом, в других клиниках говорили, что на данный момент зуб лучше не трогать, но он у меня болел и что мне терепеть каждодневную боль. Добралась и до этой клинике, на консультации врач сказал, чем может мне помочь, я согласилась. Совершенно безболезненно прошла операция по удалению зуба, теперь занимаемся его имплантацией. Я очень довольна!
Хороший врач, он установил мне съемный протез. Евгений Витальевич - опытный и грамотный доктор, все процедуры проводил безболезненно, с хорошей анестезией, успокаивал меня (с детства боюсь врачей). Протез не выделяется среди других зубов, а это настоящее искусство - сделать так качественно, я считаю. Так что у меня остались положительные впечатления.

Как узнать график работы Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-48-34

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 25.

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице на карте