8 (812) 604-21-708 (812) 604-21... — показать

8 (812) 604-21-708 (812) 604-21... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-21-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 25
вход со двора

Про «Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице»

Клиника «Стоматология КОМФОРТА» на Гороховой улице входит в одноименную сеть и принимает пациентов ежедневно, без перерывов и выходных. Высококвалифицированные стоматологи сети оказывают помощь своим пациентам уже более 30 лет.

Сотрудники стоматологии найдут подход к любому пациенту. Первая консультация с врачами клиники бесплатна для каждого клиента. Специалисты оценят состояние зубов и наметят предварительный план лечения.

В числе услуг стоматологической клиники лечение кариеса, профессиональная гигиена и отбеливание, удаление зубов любого уровня сложности, протезирование и имплантация, установка брекетов и исправление прикуса. Стоматология оснащена самым современным оборудованием, а используемые материалы и медикаменты соответствуют самым высоким стандартам, благодаря чему пациентам доступно комфортное и безболезненное лечение зубов.

На сайте клиники можно задать все вопросы онлайн-консультанту и записаться на приём к врачу. Также можно заказать обратный звонок, и представитель клиники перезвонит в удобное время. Стоматологическая клиника «Стоматология КОМФОРТА» на Гороховой улице - это гарантия качества и всегда доступные цены.

Диагностика 1

События Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

Цены Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

Диагностика и анестезия
Компьютерная диагностика320 руб.
Индивидуальный пакет пациента250 руб.
Местная анестезия ультракаин, убестизин390 руб.
Аппликационная анестезия150 руб.
Цифровая ортопантомограмма750 руб.
Гигиена и профилактика
Снятие наддесневых отложений или камня с одного зуба с помощью ультразвука100 руб.
Снятие пигментированного налета с одного зуба с помощью ProphyFlex150 руб.
Полировка одного зуба150 руб.
Профессиональная гигиена полости рта4500 руб.
Реминерализация одного зуба80 руб.
Реминерализация всех зубов1490 руб.
Лечение гиперстезии (повышенной чувствительности) эмали одного зуба80 руб.
Лечение гиперстезии (повышенной чувствительности) эмали всех зубов1490 руб.
Терапевтическое лечение зубов
Лечение кариеса2870 руб.
Лечение корневых каналовот 5180 руб.
Лечение кариеса методом инфильтрации «ICON»от 3750 руб.
Пародонтология (лечение десен)
Протезирование зубов (ортопедия)
Хирургическое лечение
Имплантация зубов

Отзывы про Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице (92)

Хожу в эту клинику не в первый раз и, можно сказать, постоянный клиент, так как зубы очень проблемные и постоянно у меня какая-нибудь история приключается. В прошлый раз лечилась от кариеса, передний верхний зуб, вся перетряслась, наслушавшись о том, как иногда трескается эмаль и даже куски зуба откалываются. Но доктор всё сделал очень осторожно, пломбу поставил ювелирно и такого цвета, что я вообще не отличаю, где там эта пломба. До этого в этом же году была тут же на отбеливании зубов, тоже всё очень здорово и качественно сделали. При этом работают достаточно быстро, не успеваешь устать.
Одна из лучших стоматологий в городе. Я здесь лечила зубы от кариеса, пломбы мне ставили. Осталась довольна. Врачи очень компетентные, делают все аккуратно, перед этим посоветовавшись с тобой. Очень удобные кресла, что тоже плюс заведению)) Комфорт одним словом!
На этой неделе ходил в клинику «Стоматология Комфорта». Никогда не думал, что именно у меня будут проблемы с зубом мудрости. Он просто начал неправильно расти, но спасибо стоматологу, так как быстро и аккуратно удалил зуб. И больше он меня не беспокоит, осталось только зажить месту, где раньше был зуб.
Две недели назад взялся за лечение зубов. Трудно было начать, долго откладывал. Пишу отзыв, потому что наконец справляюсь с давней проблемой! А точнее, справляется мой лечащий доктор из Стоматологии Комфорта, за что я очень благодарен! У меня было три зуба, которые нужно было лечить. За две недели мы запломбировали уже два зуба, которые были в худшем состоянии. Последний зуб планирую пойти лечить на этой неделе. Отлично относятся здесь к пациентам, тут стерильно, комфортно, светло. Всем рекомендую!
У меня был один зуб с большой дыркой. В начале декабря зуб начал сильно болеть. Стала я искать клинику, где можно было бы его вылечить. Решила на прошлой неделе записаться на приём в эту клинику. На первичном приёме стоматолог мне сказал, что зуб лечить бессмысленно. Пришлось удалять. В пятницу зуб удалили. Поначалу я очень боялась, потому что думала, что это будет больно. Но все прошло хорошо, удалили без боли. Сейчас лунка заживет, и я пойду снова сюда, чтобы поставили новый зуб.
Нормальная стоматология. Регулярно тут лечусь. Сервис хороший, зубы хорошо лечат, лечилась уже у нескольких врачей и все вызывают доверие. Сейчас хочу сделать отбеливание и хочется эффектный результат. Но на консультацию все никак не запишусь-времени нет. Подскажите какую систему используют в клинике и насколько она безопасна?
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Ксения, добрый день! В своей работе мы используем систему отбеливания Opalescence Xtra Boost (США). Это наиболее эффективный и щадящий способ отбеливания до 6-8 тонов. Вещества, которые входят в состав геля, снижают чувствительность зубов. В процессе для активации геля не требуется специальная лампа, поэтому ткани зуба не нагреваются. Ксения, приглашаем Вас на консультацию к врачу. На приёме Вам подробно расскажут о процедуре отбеливания, подготовительных мероприятиях и возможных противопоказаниях. Будем рады Вам помочь!
Ксения
Ксения ответила Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Спасибо! Запишусь в январе, думаю)
Обращалась сюда с острой болью. Приняли без записи, подождала минут 20. залечили отлично. Качественно. Сделали 2 снимка: до лечения и после. Я очень довольна. И главное- цены вполне реальные.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим неоднозначным впечатлением о клинике. Я повредила два верхних зуба, которые очень заметны при улыбке. Естественно я тутже принялась искать стоматологии, выбрала ближайшую ко мне на Гороховой, Стоматологию Комфорта. Что сразу понравилось, так это отношение! Приняли меня без отлагательств, администратор чудеснейшая девушка, очень приятная и милая. Да и доктор всё хорошо объясняет,однако есть небольшие сомнения. Хотела сделать реставрацию, вычитала в интернете, что это возможно. Теперь я настаиваю на ней, а мне предлагают коронку. Не представляете, насколько я расстроена тем, что может быть коронка. Как понять, врачи некомпетентны, или реставрация правда невозможна?
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашей клиники. Нам важно мнение каждого клиента, и мы стараемся, чтобы пациенты были довольны сервисом и качеством. Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь более подробной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите дату посещения, фамилию и при возможности номер телефона. Это необходимо нам для того, чтобы принять правильные меры и помочь Вам положительно решить сложившуюся ситуацию. Спасибо за понимание!
Марина Ш.
Марина Ш. ответила Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Не надеялась на ответ, спасибо что ответили. Была я у вас впервые 6 октября, моя фамилия Шаркова, телефон есть у администратора.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице ответили Марина Ш.
Марина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Дело в том, что в Вашем случае зубы травмированы очень сильно. С помощью композитного материала качественно отреставрировать зубы не получится. Поэтому протезирование — оптимальный способ вернуть правильную форму, эстетику и жевательную функцию зубов. Сожалеем, что недостаток информации вызвал данную ситуацию. Мы свяжемся с Вами, пригласим на дополнительную консультацию и ответим на все вопросы. Всегда рады Вам помочь!
Марина Ш.
Марина Ш. ответила Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Только что увидела ответ, да, со мной связались, уже приезжала на вторую консультацию. Мы уже пообщались с врачом,и она пояснила мне более подробно. Действительно, мои зубы не исправить с помощью реставрации настолько, насколько мне нужно по цвету и форме, поэтому я согласилась на коронки, что не так страшно, как мне казалось. Обточка зубов минимальная и небольно.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице ответили Марина Ш.
Марина, ещё раз спасибо за обращение. Мы рады, что ситуация прояснилась, и Вы довольны решением и лечением!
Решились сыну брекеты поставить, по совету знакомых пошли в Стоматологию Комфорта. Там цены не самые низкие, зато врачи качественно делают свою работу и технологии современные. К клиентам отношение нормально, а то в некоторых клиниках ещё и нахомят за твои же деньги. Записались легко. Оставили на сайте заявку, минут через 10 нам перезвонили. Брекеты поставили, сын доволен
За хорошую работу не жалко и отзыв оставить. Тот случай, когда знаешь за что отдаешь немалые деньги. Ставили сразу 6 имплантов, всё прижилось просто идеально. Не нарадуюсь, прямо как родные. Спасибо за работу, буду обращаться!
Делали в стоматологии Комфорта зубное протезирование. Специалисты порадовали своей компетентностью и профессионализмом. Отдельное спасибо Халиповой Евгении Сергеевне за хорошую работу. Также не могу не отметить стоимость услуг. Здесь они достаточно низкие, в соотношении качества выполненных задач. Всем рекомендую данную клинику.
Попал в клинику с воспаленной десной. Как это водится, ждал несколько дней, пока само пройдет, в итоге образовался огромный флюс и даже поднялась температура. Пришлось вскрывать. Врач всё прочистила, назначила полоскания. Анестезия хорошо сработала, никакой боли. Впредь буду внимательнее относиться к таким вещам.
Посещаю эту клинику для профилактики несколько раз в год, а также обязательно раз в год на чистку зубов. Очень нравится, эффект хорошо держится. Благодаря правильному уходу, не имею серьезных проблем с зубами в своем возрасте. Грамотная профилактика всегда дешевле, чем потом долгое болезненное лечение.
Я в том году тут протезировался у Зодьян А.А., дальше уже не куда было тянуть. Хорошо, что тут можно оформить кредит на оплату услуг на выгодных условиях и смог все сделать как планировал. Спасибо стоматологии комфорта за хорошее лечение и возможность его получить.
Хожу сюда на профессиональную чистку и скажу, что результат после процедуры меня радует. Рекомендую всем следить за здоровьем своих зубов, потому что иначе лечение вам обойдется намного дороже. А я уже и не помню когда последний раз лечила зубы от кариеса. Лучше уж профилактика, чем лечение.
Не адекватный администратор. Испортила всё впечатление о клинике, где я 5 лет лечила зубы. Являюсь постоянным клиентом Стоматологии Комфорта. Хотела записаться к врачу, у которого была ранее: оставляла заявку на сайте для записи к врачу: 1) первый раз перезвонила администратор, спросила время и врача, сказала уточнит и перезвонит. Не перезвонила! 2) второй раз через неделю решила записаться повторно: думаю, может забыли... человеческий фактор. Но нет : перезванивает администратор и не записывает повторно! Объяснение: данный врач кариес не лечит. И таким тоном: идите нахрен со своими зубами. Ок, ладно , а предложить другого врача? ! Который лечит кариес ?!!! Это же стоматология в конце концов! На самом деле мне не принципиально, где лечить зубы. Есть множество других стоматологических клиник в СПб. Руководство Стоматологии Комфорта может сказать "спасибо" некомпетентному администратору на Зине Портновой за потерянного постоянного клиента (Инцидент произошел 02/07/2018 г)
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Добрый день! Администрация «Стоматологии Комфорта» выражает Вам свою благодарность за отзыв о работе администратора клиники на ул. Зины Портновой. Мы провели проверку по факту Вашего обращения и хотим проинформировать Вас, что с администратором проведена соответствующая работа для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. Также сообщаем, что врач, к которому Вы хотели записаться на лечение кариеса, является врачом-ортопедом и по своим функциональным обязанностям не имеет права лечить зубы. Ещё раз искренне благодарим за отзыв. Всегда ждём Вас в гостях!
Разболелся зуб передний, не знала, что делать, посмотрела в интернете, какая клиника работает допоздна, и прибежала в Стоматологию Комфорта, уже после семи вечера, приняли, хорошо очереди не было, вердикт пульпит, вылечили все, боль прошла. Спасибо, за прием, и особенно за работу Дарье Дмитриевне.
Лечил зуб у Васильевой. Понравилось внимание врача ко мне, как к клиенту, грамотное объяснение, что делает, и рассказ как правильно, ухаживать за зубами, чтобы не было кариеса. Буду и дальше обращаться, если будет такая надобность в стоматологию Комфорта, это было моим первым удачным знакомством с клиникой и ее специалистами.
Лечимся в Клинике комфорта всей семьей, и никогда не было никаких нюансов, все стерильно, качественно и надежно. Еще не выпала ни одна пломба которую здесь поставили, а этих пломб в нашей большой семье за 12 лет лечения в клинике много. Последний раз у Татьяны Борисовны пломбировал сильно изогнутый и разветвленный корневой канал брат мой, натерпелся он страха конечно, но все прошло без сучка и задоринки, хоть врач и намучилась с этим сложным случаем. Благодарствуем вам всей семьей.
Побаловала себя недавно, отбелила тут свои зубки, долго собиралась, а тут акция как раз, ну я мимо и не прошла. Мне понравилось, процесс безболезненный и не долгий, а эффект впечатляет.