8 (931) 255-80-28 8 (931) 255-80... — показать

8 (931) 255-80-28 8 (931) 255-80... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-80-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
офис 303

Отзывы про Центр эстетической медицины Красота & Здоровье (38)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (19)
Была я тут впервые по приглашению на консультацию к косметологу. На приеме косметолог осмотрела мою кожу и задала несколько вопросов и предложила пройти курс плазмотерапии. На мой взгляд лучшее средство от первых возрастных изменений. Приемом осталось больше чем довольна.
Хорошие специалисты и приятные цены. Клиника понравилась чистотой, уютом и качеством услуг. Цены на мой взгляд не такие уж и высокие, а еще мне сделали процедуру в подарок, что было особо приятно.
Проконсультировалась недавно с косметологом из этой клинки. Прием был полезный и информативный. Врач не стала навязывать мне кучу процедур, а просто порекомендовала изменить немного домашний уход и питание. Рада, что еще остались честные косметологи.
Отличная клинка, проходила тут курс процедур. На самом деле впервые решилась на мезотерапию. Хочу поблагодарить и похвалить врача. Все было сделано отлично, а главное результат заметила почти сразу. Процедура помогла мне избавится от постакне навсегда.
Хорошая косметология. На самом деле много таких же как эта, но мне тут нравится из-за персонала, с первого дня нашла с ними общий язык. По мне так,
они тут настоящие профессионалы.
Отличные косметологи, уважительно относятся к пациентам и грамотно подходят к лечению. Мне на консультации составили план лечения из 3 основных процедур и альгинатной маски. Прошла весь курс за 1,5 месяца и очень довольна результатом.
Впервые в этой клинике попробовала карбокситерапию, эффективная процедура. Главное, что было не больно и достаточно быстрая процедура, всего 15-20 минут и результат сразу после первой процедуры. Рекомендую попробовать.
Проходила курс мезотерапии, очень довольна работой специалистов. Процедура не сильно болезненная и результат хороший, я прошла курс и 5 процедур, постакне прошли и кожа стала светлее. Косметологию рекомендую.
Хорошая косметологическая клиника уже не первый раз хожу на профессиональный уход и очень довольна работой всех врачей. В самом центре современный ремонт и уютная обстановка.
Была в этой косметологии 2.11.22 на первичной консультации. Встретили приветливые девушки и предложили подождать пока от врача выйдет пациент. Обстановка приятная, современный ремонт, мягкие диваны и чистота вокруг. Ждала я примерно минут 5-7, это на самом деле не так долго, учитывая что я пришла раньше назначенного времени. Приемом осталась довольна, было много информации о моей коже и процедурах которые помогут избавится от ряда проблем. На следующей неделе пойду на первую процедуру из приобретенного курса.
Пришла в эту косметология по рекомендации подруги,так как раньше боялась, что при обращаении в такого рода заведения либо навяжут кучу всего ненужного в кредит либо испортят лицо,что потом не вылечешь. Но моя подруга уверяла что в этом цнтре действительно помогают и относятся к пациентам с уважением. И когда оказалась на приеме, убедилась в этом лично. Тут действительно работают отличные врачи, а так же и другой персонал. И теперь я со спокойствием обращаюсь в эту клинику для решения проблем с кожей и вам советую.
Хорошая косметологическая клиника. Профессионализм и клиентоориентированость на высшем уровне. Теперь обращаюсь только сюда.
Каждый раз прихожу на процедуры с удовольствием. В клинике работает отзывчивый и приятный персонал,всегда все обьяснят, подскажут и ответят на все интерисующие вопросы. За пару приемов проблема с которой обращалась была решена и я была этому очень рада. Теперь буду только поддерживать полученный результат. Благодарна клинике и специалистам за проделанную работу.
Записалась на бесплатную консультацию в эту косметологию. после визуального осмотра косметолог предложила мне ряд процедур подходящих моему типу кожи. Она вызвала у меня доверие и решила записаться на ультрозвковую чистку. Свое лицо после прооцедуры я не узнала! Свежая бархатистая, стала чище и ровнее,так же мне понравилось что доктор озвучивала все этапы процедуры и я понимала что за чем идет. В общем клинику рекомендую!
Посещаю клинику Красота и Здовье уже чуть больше полугода и очень довольна всеми процедурами и работой врачей. О своем выборе не жалею и советую и вам обращаться к ннрим за помощью. Обстановка в центре и на приеме приятная и даже дружеская, каждый раз иду с удовольстием на приём.
Всем привет! Обращалась в эту косметологию для того что бы попробовать профессиональный уход. Дома у меня есть много масок и пенок для умывания, но мне хотелось что-то посерьёзнее и я решила пойти к косметологу. На приеме мне рассказали о различных процедурах которые подойдут для моей кожи и я выбрала те что мне больше всего хотелось попробовать. Результатом я осталась довольна, не думала что моя кожа может выглядеть ещё лучше если только добавить пару процедур в косметологии. Так же хочу отметить, что мне нравится стоимость процедур в этой клинике и система лояльности компании. Так что теперь я преданный фанат космологического центра "Красота и Здоровье".
Меня много лет мучает перхоть и я перепробовала множество шампуней и средств различной стоимости. Но как-то раз увидела на сайте клиники раздел трихология и решила обратиться. На прием врач рассказала мне об особенностях процедуры дарсонвализации. И знаете, после курса процедур я довольна результатом, еше ни один шампунь не помог мне так как эта штуковина. Теперь я советую эту процедуру всем своим знакомым у которых такая же проблема и вам тоже советую попробовать, результат не заставит себя ждать.
Всем привет! Увидела рекламу про бесплатную консультацию у косметолога и решила сходить. О сделанном не пожалела,на прием мне рассказали об особенностях типа моей кожи, рассказали о процедурах которые мне подойдут и все это без навязывания, я чувствовала себя легко и расслабленно. Еще в тот же день, врач дала дельные советы по средствам которые я использую дома. В общем посещением клиник я довольна и вам советую.
Меня давно мучали черные точки и жирный тип кожи. Но после того как я обратилась в косметологический центр "Красота и Здоровье" моя кожа стала мне нравится. Врач подобрала хорошие процедуры , а так же дала рекомендации по домашнему уходу. Теперь я знаю что я могу обращаться к этим специалистам за отличным результатом.
Центр эстетической медицины Красота & Здоровье на карте