8 (931) 255-80-288 (931) 255-80... — показать

8 (931) 255-80-288 (931) 255-80... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-80-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26А
302 офис; 3 этаж

Про «Центр эстетической медицины Красота & Здоровье»

Центр эстетической медицины Красота & Здоровье — это место, где способны решить целый комплекс проблем со внешностью, учитывая индивидуальные особенности клиента. Перед тем, как выдать направление на ту или иную процедуру, врач сначала произведет осмотр и, если возникнет необходимость, привлечет разнопрофильных специалистов. Здесь принимают во внимание все имеющиеся противопоказания, и если от несовершенства реально избавиться без хирургического вмешательства, всегда предложат более щадящий метод. Все кабинеты оснащены самым современным оборудованием, а опыт и талант специалистов позволяет осуществлять даже самые сложные манипуляции.

Также в центре ждут всех, кому потребовались массаж или уход за волосами. Пройдите сразу несколько процедур в течение одного дня — и вы поймете, как это удобно, когда все нужные мастера принимают в одном месте!

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26А (удобнее добираться со станции Чернышевская). Получить необходимую информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 931 255-80-28 или на сайте krasotaizdorovespb.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Медицинские услуги 1
Тип салона красоты 3
Салон красоты для женщин
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54

Специалисты Центр эстетической медицины Красота & Здоровье (1)

Фотография специалиста Измайлова Карина
Измайлова
Карина
Массажист

Отзывы про Центр эстетической медицины Красота & Здоровье (38)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (19)
Была я тут впервые по приглашению на консультацию к косметологу. На приеме косметолог осмотрела мою кожу и задала несколько вопросов и предложила пройти курс плазмотерапии. На мой взгляд лучшее средство от первых возрастных изменений. Приемом осталось больше чем довольна.
Хорошие специалисты и приятные цены. Клиника понравилась чистотой, уютом и качеством услуг. Цены на мой взгляд не такие уж и высокие, а еще мне сделали процедуру в подарок, что было особо приятно.
Проконсультировалась недавно с косметологом из этой клинки. Прием был полезный и информативный. Врач не стала навязывать мне кучу процедур, а просто порекомендовала изменить немного домашний уход и питание. Рада, что еще остались честные косметологи.
Отличная клинка, проходила тут курс процедур. На самом деле впервые решилась на мезотерапию. Хочу поблагодарить и похвалить врача. Все было сделано отлично, а главное результат заметила почти сразу. Процедура помогла мне избавится от постакне навсегда.
Хорошая косметология. На самом деле много таких же как эта, но мне тут нравится из-за персонала, с первого дня нашла с ними общий язык. По мне так,
они тут настоящие профессионалы.

Частые вопросы про Центр эстетической медицины Красота & Здоровье

Как узнать график работы Центр эстетической медицины Красота & Здоровье ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-80-28

Центр эстетической медицины Красота & Здоровье находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26А
302 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНУС"
Юридический адрес:
141420, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ХИМКИ, МИКРОРАЙОН СХОДНЯ, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 25, 16
Фактический адрес:
ИНН: