8 (962) 711-28-51 8 (962) 711-28... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке

8 (962) 711-28-51 8 (962) 711-28... — показать
+7 962 711-... +7 962 711-28-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 2 к 1
2 минуты от метро «Черная речка»
Район: Приморский

Отзывы про Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке (137)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (132)
РАда, что нашла эту клинику! Поставила мост на боковые зубы, радости нет предела! По цене не слишком дорого. Хочу отметить, что доп. расходов не было. Называют все, что входит в цену. Это Плюс +
Проходила тут имплантацию двух передних зубов. За все время побывала у нескольких врачей, включая хирурга, терапевта и ортопеда. Все Специалисты с большой буквы и что ни мало важно, приятные в общении люди. Общими усилиями привели мне зубы в порядок. Единственное, коронки нельзя сразу поставить на импланты. Нужно ждать полного приживления. По-другому не получится.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
Хочется поблагодарить от всего сердца врачей этой стоматологии. За понимание, терпение и высочайший профессионализм. Протезом довольна на все 100! Удобный, не натирает. Общаться не мешает, а поговорить я ой как люблю! В общем, всем теперь рекомендую клинику.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв о наших специалистах. Мы рады, что Вы обратились к нашим опытным врачам. Всегда рады Вас видеть!
Спасибо за подробную консультацию и план лечения! Я еще думаю, но склоняюсь к тому чтобы делать у вас имплантацию. Врач очень понравился мне, та и клиника в целом тоже отличная!
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Добрый день! Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
В клинике УниверСтом делала протезирование всех зубов на имплантах и мне есть, что сказать. Стоматология очень достойная! Здесь есть и все необходимое оборудование, и высококлассные врачи. Сужу по собственному опыту. Каждый этап, начиная с консультации и заканчивая самой установкой импланта, прошел на ура. Итоговый результат выше всех похвал.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке на карте