8 (962) 711-28-518 (962) 711-28... — показать
+7 962 711-28... — показать

8 (962) 711-28-518 (962) 711-28... — показать
+7 962 711-...+7 962 711-28-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 2 к 1
2 минуты от метро «Черная речка»

Про «Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке»

Беспокоит зубная боль? Или подошло время обязательного профилактического осмотра? Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке предлагает свои услуги всем, кто желает иметь идеальную улыбку! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины и сегодня на многих людей наводит ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают немало способов, как настроить пациента на позитивный лад, и применяют анестетики, способные полностью купировать боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и остальные болезни, но и в полном объеме восстанавливают прежний вид и функциональность зубов. Например, тем, кто решил восстановить режущий край, скрыть расщелину, замаскировать сколы на эмали или изменить форму зубов, стоматологи могут предложить установить тонкие пластинки на зубы - виниры. Также специалисты проводят базальную имплантацию, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если вы недовольны своим прикусом, вам предложат его исправить с помощью брекет-системы. Индивидуально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, неправильного смыкания челюстей, щели между зубами и многих других патологий. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать наиболее подходящий способ лечения или протезирования.

Поддержание здоровья предполагает комплексный подход, и поэтому здесь еще выполняют генетическое обследование, а также эндоскопию и КТ. Регулярные обследования - залог отличного самочувствия и долголетия! Поэтому не забывайте своевременно их проходить.

Пациенты, которые обращались к докторам компании, остались довольны тем, как специалисты выполнили свою работу. И поэтому поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти организацию по адресу г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 2 к 1 (Чёрная речка). Для записи на прием позвоните по номеру +7 962 711-28-51 или зайдите на веб-сайт implantgood.ru. График работы компании Пн-Сб: 10:00-20:00.

Восстановительная медицина 1
Ортопедическая стоматология
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 42
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке (9)

Фотография специалиста Козлов Михаил Анатольевич
Иван Юрьевич
Стаж 10 лет

Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке – Цены

Хирургия
Удаление зубаот 1500 руб.
Синус-лифтигот 49 000 руб.
Удаление зуба мудрости/удаление восьмерки / удаление сложноеот 3500 руб.
Имплантация
Металлокерамическая коронка на имплантатот 22 900 руб.
Циркониева коронка на имплантатот 24 000 руб.
Имплантат ADIN29 000 руб.
Имплантат Nobel48 400 руб.
ALL-ON-4от 95 000 руб.
Протезирование
Винир25 000 руб.
Съемные протезыот 9500 руб.
Бюгельные протезыот 67 000 руб.
Металлокерамическая коронкаот 12 000 руб.
Коронка керамическаяот 27 000 руб.
Гигиена и отбеливание
Терапия
Ортодонтия
Диагностика

Отзывы про Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке (135)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (130)
РАда, что нашла эту клинику! Поставила мост на боковые зубы, радости нет предела! По цене не слишком дорого. Хочу отметить, что доп. расходов не было. Называют все, что входит в цену. Это Плюс +
Проходила тут имплантацию двух передних зубов. За все время побывала у нескольких врачей, включая хирурга, терапевта и ортопеда. Все Специалисты с большой буквы и что ни мало важно, приятные в общении люди. Общими усилиями привели мне зубы в порядок. Единственное, коронки нельзя сразу поставить на импланты. Нужно ждать полного приживления. По-другому не получится.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
Хочется поблагодарить от всего сердца врачей этой стоматологии. За понимание, терпение и высочайший профессионализм. Протезом довольна на все 100! Удобный, не натирает. Общаться не мешает, а поговорить я ой как люблю! В общем, всем теперь рекомендую клинику.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв о наших специалистах. Мы рады, что Вы обратились к нашим опытным врачам. Всегда рады Вас видеть!
Спасибо за подробную консультацию и план лечения! Я еще думаю, но склоняюсь к тому чтобы делать у вас имплантацию. Врач очень понравился мне, та и клиника в целом тоже отличная!
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Добрый день! Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
В клинике УниверСтом делала протезирование всех зубов на имплантах и мне есть, что сказать. Стоматология очень достойная! Здесь есть и все необходимое оборудование, и высококлассные врачи. Сужу по собственному опыту. Каждый этап, начиная с консультации и заканчивая самой установкой импланта, прошел на ура. Итоговый результат выше всех похвал.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!

Частые вопросы про Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке

Как узнать график работы Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 711-28-51

Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 2 к 1
2 минуты от метро «Черная речка».

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Университетская стоматология»
Юридический адрес:
197342, г.Санкт-Петербург, Ул. Торжковская, д.2 к.1, пом 15-Н
Фактический адрес:
190121, г.Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д.65/11, лит.А пом.15-Н.
ИНН:
КПП: