8 (981) 335-80-13 8 (981) 335-80... — показать

Отзывы о компании Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Комендантском проспекте

8 (981) 335-80-13 8 (981) 335-80... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-80-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Комендантском проспекте (79)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (26)
Хочу выразить благодарность моему врачу косметологу Софико Басария и сказать, что я восхищена результатом от процедуры. Когда заметила, что кожа стала дряблая, начал проявляться птоз и поплыл овал, поняла, что нужна помощь профессионала. Я за безоперационное вмешательство, поэтому выбрала Лифтеру. Это супер лифтинг эффект, который я рекомендую всем, кто хочет избавиться от возрастных брылей и провисаний кожи. Кожа потом наливная, гладкая, цвет здоровый и главное выраженный эффект подтяжки.
Закончила курс lpg массажа, советую всем, кто хочет добавить что-то к спорту. Отёки и целлюлит шикарно убирает, плюс это всё таки массаж и забитые мышцы расслабляет. Кстати, если сравнивать с ручным массажем, то вообще не больно)) И синяков нет. Приятно, что костюм дали в подарок и не пришлось отдельно его покупать.
Прекрасное место, наполненное красотой и профессионалами. Стильный интерьер, чисто и светло. Специалисты настоящие профи. Сложное окрашивание волос, татуаж, наращивание ресниц-с любой задачей справляются на ура! В вопросах косметологии у Эстетик клуба очень мало конкурентов, здесь действительно «сильные» косметологи. Постоянно повышают квалификацию, прекрасно разбираются в новинках. Моя мама делала здесь смас -лифтинг Лифтера и в полном восторге и от врача, и от результата процедуры. Премиум качество, отличный сервис и великолепный результат!
Ходила сюда на ботокс верхней трети лица. Передо мной открывались средства, врач был в перчатках, вокруг было чисто.
Огромное вам спасибо! Вместе с улучшением качества кожи вы дарите своим пациентам ещё и уверенность в себе, любовь к себе, совсем другое восприятие себя, которые приходят, когда смотришь в зеркало на свое отражение) И это дорогого стоит!! Я очень рада, что выбрала тогда именно вас, правда).
Балдею от своего животика после криополиза. Он отлично подтянулся. Да и в талии сантиметра 4 точно ушло. Даже муж это заметил. Единственный минус — синяки, но у меня они быстро прошли) Огромное спасибо, Завьяловой Елене Анатольевной!
Не знаю, что делает Ольга Викторовна, но только после неё у меня ботокс больше чем полгода стоит!! Мимика живая, брови "не в космосе". Теперь и все подружки к ней ходят, с такими темпами скоро вообще на прием не попаду) Поэтому в этот раз коррекцию носогубки и ботокс делала за раз. Всё идеально и добавить нечего)
Я уже заканчиваю курс лазерной эпиляции, буквально чуть-чуть волос осталось. И что могу сказать — это вау! Никакого раздражения, судорожного бритья каждый день. Прям спасения для меня ! Я ходила к Бекетовой, очень приятная женщина!
Открыла в этом году для себя LPG-массаж, а то всё по-старинке пыталась убрать целлюлит щеткой) закончила курс, целлюлита в разы меньше стало, кожа гладкая и упругая, прямо супер) Делала у Валентович Вероники
Посещала косметолога здесь для инъекций диспорта, лоб и носогубка сказали мне спасибо) препараты разные есть, мне диспорт больше всех нравится, стоит долго (по крайней мере у меня) и по цене 130р. за единицу
Делала контурную пластику подбородка. Ну совсем другой человек! Мне подобрали идеальную форму для моего лица, выглядит очень красиво и натурально. Врач косметолог Софико Басария, работает очень деликатно, не штампует.
К Елене Завьяловой ходила на консультацию ходила, понравилось, что она мне ничего не навязывала, наоборот, от некоторых процедур даже отговаривать пришлось) Приятный специалист, к которому хочется вернутся) Посмотрела потом на сайте, столько акций интересных, подписалась чтобы отслеживать, в планах много чего сделать постепенно)
С акне борюсь с 14 лет, сейчас в стойкой ремиссии. Решилась на лазер, убрать неровности и бугры. Делала два раза, восстановление не сахар, но ради такой гладкой кожи как у меня сейчас готова потерпеть. Лицо чистое, особо не блестит и выглядит ухоженным, поры уменьшились. Врач Ромашова И.А. профи!
Пока что сделала здесь 2 сеанса лазерного лечения сосудов. У меня сильная сосудистая сеточка на носу и возле глаз, проблема требует бережных режимов, но наконец-то решается. Специалист попалась приятная, доктор Никонова. По ощущениям - покалывает в процессе, в целом терпимо.
Пришла в Эстетик клуб с проблемой сосудистой сеточки под глазом. Дискомфорта она не доставляла, только ради эстетики. Одного сеанса BBL хватило, заодно прошлись по всему лицу каким-то протоколом (не запомнила название), цвет лица стал ровнее и в целом кожа выглядит лучше. Рада, что открылась вторая клиника на севере.
Хотела сделать омолаживающую операцию, но сомневалась. Поэтому для начала решила посоветоваться с давно мне знакомым косметологом Анжелой Камаловной. Раньше постоянно записывалась к ней. Она ознакомилась со всеми моими показаниями, дала добро на проведение процедуры. Как итог не прогадала, все прошло хорошо! Спасибо вам большое.
После отпуска появились проблемы с пигментацией. Не могу сказать, что я походила на перепелиное яйцо, но вообще у меня всегда была хорошая ровная кожа. А тут... привезла, так сказать, сувенир)) Пошла решать проблему к Марине Васильевне, хожу к ней давно, но как-то больше набегами)) Впервые попробовала на себе BBL-терапию, очень комфортно проходит. Пятна сначала стали яркими, а потом побледнели и ушли. По деньгам доступно, особенно с акцией, цена полностью оправдана результатом)
За красивыми устами пошла к Басарии Софико, которую знаю уже очень давно. У неё есть чувство прекрасного, никогда не сделает уточку:) Из-за чувствительности колоть препарат мне было некомфортно, хотя обезбаливание было. Благо процедура длится относительно недолго и врач очень отвлекала и подбадривала меня, это прямо помогло. Теперь мои губы меня устраивают более чем, умеренно аппетитные, с чётко выраженным изящным контуром. Результат стоит того:)
После консультации косметолога Ромашовой Ирины Александровны решили убрать пигментные пятна с помощью BBL. Процедура относительно безболезненная, желаемый результат. Качеством услуги и врачом довольна. Единственный минус - недёшево, благо делала по акции.
Обращалась к Полозовой Марине Васильевне на предмет коррекции формы губ. Была легкая асимметрия, которую очень хотелось убрать. Самое главное, чего я боялась - это увеличения губ, так как свои и так достаточно объемные. Марина Васильевна сделала всё настолько аккуратно, что даже невозможно рассмотреть какие-то следы вмешательства, а губы при этом идеально ровные и красивые.
Обратиться в эстетик посоветовала подруга, так же как и я прошедшая через розацеа. На консультацию я записалась к Милославской Ольге Николаевне. После разговора сразу согласилась пойти на bbl терапию. Процедура не очень дешевая, но как я могу судить сейчас — очень эффективная. Уже с первого раза выровнялся цвет кожи и стало меньше красноты. Конечно, о конечном результате говорить пока рано, но полученный эффект после первой процедуры даёт надежду на лучшее. Врача хочу поблагодарить не только за процедуру, но и за полезнейшую консультацию. Мне казалось, что я о своей проблеме знаю все, но оказалось, что это лишь капля в море) Сейчас налаживаю диету и домашний уход. Готовлюсь к следующей процедуре.
Всегда хотела иметь гладкие ноги без гемора в виде эпилятора, бритв, шугаринга, крема и тд. Прошлой осенью собрала сумму и пошла на лазерную эпиляцию. Процедуру выполняла Бекетова Снежана Владимировна на диодном лазере. Боли никакой я не почувствовала. Покраснений после процедуры не было, ожогов тем более. Волосы стали выпадать через 10 дней (сначала в небольшом количестве). Через 30 дней я пошла на второй сеанс. Всего было 5 сеансов. Прошло уже больше полугода. Волос почти нет, разве что изредка выходит несколько волосков. Собираюсь пойти к Снежане Владимировне на эпиляцию зоны бикини и подмышек. Жалею, что не сделала сразу.
В начале месяца делала в первый раз инъекции диспорта в морщины на лбу у косметолога Ромашовой Ирина Александровны. Всю жизнь морщила лоб, носила челку, надоело скрывать все это, плюс словно поползли вниз брови - сразу плюс 10 лет добавляют. Очень понравилось, что процедура быстрая, достаточно недорогая и эффективная. За одно посещение я получила практически гладкий лоб (одна глубокая морщина полностью не ушла, но ее почти не видно, так даже лучше, естественно выглядит), немного подтянувшиеся вверх брови, за счет чего взгляд более открытый. Очень довольна результатом, в следующий раз, планирую подколоть ещё и носогубку.
Выбрала врача Ольгу Милославскую по отзывам, чтобы проколоть межбровку ботоксом. У меня были две неглубокие морщины (без заломов), мы справились за полчаса вместе с беседой. Во время процедуры Ольга Николаевна постоянно интересовалась моими ощущениями, очень приятный специалист с золотыми руками. Уколы я перенесла легко, никаких неожиданных последствий не было. Лицо без межбровной морщины мне очень нравится. Надеюсь больше никогда с ней не повстречаться!
На протяжении почти месяца ходила к Снежане Бекетовой на lpg-альянс, теперь рассказываю. Цель была одна: уменьшить целлюлит, подтянуть кожу и немного убрать объем на бедрах и спине. Понятно, что в ход шли и диета и спорт, но на кожу должного эффекта они не оказали. Нужны были дополнительные меры. После курса процедур массажа ""апельсиновая корка"" существенно уменьшилась, а еще я избавилась от лишних см и кожа стала плотнее. Сами процедуры весьма комфортны, поэтому бояться боли не стоит. При работе учитываются все индивидуальные особенности, исходя из чего аппарат максимально точно воздействует на проблему. Настоящая инновация, результат которой я проверила лично. Строго рекомендую.
Изначально шла на криолиполиз второго подбородка, но по рекомендации врача (Милославская О. Н.) сделала СМАС. Рада, что доверилась, так как эффект получился более комплексным и гармоничным, так как в целом у меня лицо птозное и висит не только подбородок. За одну процедуру лифтинг был хорошим, но вау эффект увидела после второй. Очень интересно, как долго все это будет держаться, но пока что никакой обратной динамики нет вообще. О потраченных деньгах не жалею. С удовольствием потратила бы ещё раз)
Решила заняться собой, запрос был убрать пигментацию и чуть сгладить рельеф. Ну и вообще привести кожу в порядок. Очень понравилась на консультации Марина Васильевна, всё по существу. Она предложила сделать лазерный пилинг, как бы снять огрубевшие слои с несовершенствами, чтобы кожа смогла восстановиться сама. В-общем, скинула шкурку, как змея :)) Теперь у меня новая, чистая ровная кожа, новая я! Осталось только поддерживать дома проф.средствами
Я удивлена, что lpg массаж Альянс – действительно хорошая работающая процедура. Честно – я скептик, отнеслась к процедуре как к новому опыту, взяла по акции в ЭстетикКлубе 5 сеансов, чтобы посмотреть чему так все восторгаются. Действительно процедура приятная – тело расслабляет хорошо. Посте первых сеансов я ничего радикального не заметила, после третьего – поняла что животик не так торчит и попа немного подтянулась. Стала присматриваться – кожа была ровнее, целлюлитом сильно не страдала, но и на ощупь его не почувствовала, выглядеть ноги стали лучше! Тут же делаю лазерную эпиляцию – мастер сделала мне комплимент, было приятно )) Взяла еще 5 сеансов и чтобы ходить раз в неделю. То что решила попробовать просто ради нового опыта – приносит мне удовольствие и результат, так что не бойтесь пробовать, чтобы сделать свои выводы!
Благодарю Ольгу Николаевну, супер косметолог. Обозначила проблему, все очень подробно объяснила, и сразу начала лечение. Пока я ещё в процессе прохождения курса, но даже первые результаты меня безумно радуют! Рекомендую Ольгу Николаевну как грамотного и внимательного специалиста.
Ходила на лазерную эпиляцию к Бекетовой Снежане. Отличный специалист, во время процедур заставляет чувствовать себя легко и непринужденно. Лазер диодный, ощущения от него в принципе комфортные. После курса волосы пропали, уже полгода ничего нет, поэтому решила сделать ещё другую зону. Клиника и специалист нравятся
На лифтере у сделала подтяжку в средней и нижней частях лица (верхняя благодаря диспорту у меня в норме) После первой процедуры пропали заломы в уголках губ и подтянулся подбородок. Да, по стоимости получилось выгодно - выбрала акционное время. Всегда слежу за актуальными акциями, делаю по ним все процедуры. Вдвойне приятно получать результат за комфортные деньги )
Хочу сказать большое с спасибо Ромашовой И.А. Проходила у доктора процедуру СМАС-лифтинга. Результат потрясающий. Мелкие морщинки у глаз и рта, которые только намечались, ушли полностью. Носогубки полностью взять не удалось, но результат всё равно хороший, глубина уменьшилась. Контуры лица стали более четкие. Ирине Александровне спасибо за работу, управлять таким аппаратом - настоящее мастерство.
Огромное спасибо Басарии С.Р, за идеальную работу. Я недавно переехала в Питер и искала врача, которому смогу доверить губы. Прошлым своим косметологом я была полностью довольна, поэтому нового врача искала с очень большим недоверием. Боялась, что так хорошо, как раньше, мне уже не сделают. Но слава богу подруга посоветовала Софико Басарию. Она услышала мой запрос и сделала именно то, что нужно. Не больше, не меньше, а ровно то, о чём я просила. Когда потребуется коррекция, вернусь вновь.
Пришла на консультацию к Ромашовой И.А. Врач понравилась, составили план лечения, причем все процедуры назначила с комментариями, а не просто “сделаем вот это и это”. Обязательно вернусь и буду постоянным клиентом!
Второй раз делаю губы у Анжелы Камаловны. Осложнений ни разу не было, результатом довольна. Естественно, красиво и без перебора. Доктор с чувством меры, легкой рукой и ощущением прекрасного)))
В качестве знакомства с лазерной эпиляцией сделала курс на ноги и подмышки. Волос реально нет и похоже в ближайшее время не предвидится, что супер. По ощущениям мне лично вообще легко (делала на диодном). По сути просто лежала да и всё) Юлии Вячеславовне Калачевой спасибо за работу и за компанию)
Не факт, что удастся этим летом куда-то выбраться, но если что буду сверкать ногами на всех озерах ЛО)) Подводка такая к тому, что я сделала курс LPG и просто в нереальном восторге. Тонус кожи сейчас как у Джейн Фонды в годы её аэробики)) Всем, кто отстрадал своё на ручном антицеллюлитном массаже очень советую: ощущения несопоставимые, а результат не хуже (на мой субъективный взгляд даже лучше)! Я делала весь курс у Бекетовой Снежаны, очень приятный спец и самая настоящая мастерица. Так что советую!
Ставила диспорт в межбровку, результатом потрясена. Не ожидала, что меня настолько портит мина хмурого человека. Сейчас брови расслаблены и глаза визуально как будто распахнулись. Ушёл взгляд исподлобья. Если не уйдёт привычка хмуриться, буду и дальше ставить диспорт. Доктора своего всем советую - Ромашова И.А.
По настойчивому совету коллеги записалась на процедуру криолиполиза к Давыдовой Е.Г. Делюсь впечатлениями. Моя проблема – живот после родов. Про спорт и диеты можно и не напоминать, это не работает. Мне потребовалось 3 сеанса, чтобы: ушли лишние см. Рекомендую!
Прошла курс эпиляции у Калачевой Юлии, деликатный и чуткий специалист. Если говорить о результате - я в восторге! После первых сеансов волосы поредели и начали выпадать, сейчас не растут совсем. Как сказала Юлия, нужно будет всё равно раз в полгода-год делать поддерживающий сеанс, иначе они снова могут начать расти. Настолько привыкла к гладкости, что даже не верится, что раньше брила ноги каждые два дня. Советую!
После неудачного опыта пойти к косметологу было испытанием. Рада, что подруга посоветовала именно Софико Рамазиевну, она очень чутких и грамотный специалист. Делала у неё пилинг, чистку и биоревитализацию. Могу сказать одно - если у вас также как и у меня кожа с черными точками и сухость то эти процедуры отличный вариант.
Прошла курс инъекций у Ирины Александровны, довольна. У доктора супер легкая рука (есть с чем сравнивать). Препараты подобраны грамотно, с учетом индивидуальных особенностей, это тоже понравилось.
Я пробовала разные методики эпиляции, периодически высыпала аллергия на препараты. Надоело( Посоветовали лазер, пошла по рекомендации. Мне тут понравилось, уютно, чисто. На процедурах было комфортно, во многом заслуга Бекетовой Снежаны. В моем случае лазер сработал эффективно, волоски не растут.
Делаю lpg раз в 6-10 месяцев, помогает держать фигуру в тонусе. Записываюсь только к Давыдовой Екатерине, нооо к ней не так то просто попасть)) постоянно запись на 1-2 месяца вперед. Как говорится, профессионализм можно измерить длиной очереди, в этом случае так оно и есть) советую записываться на Альянс, мне он показался более эффекктивным, во-первых сеансов нужно меньше, а результат огонь! Во-вторых это вообще не больно!
Хотела подтянуть лицо и что-то сделать со вторым подбородком. Попыток мною было немерено предпринято. И фейсбилдинг делала, и на на массаж ходила, и специальные упражнения выполняла. В итоге качественный заметный результат увидела только от Смас лифтинга. Делала у Ромашовой Ирины Александровны. По ощущениям мягко и вполне терпимо. Внешним видом сейчас довольна, результат от процедуры здоровский.
К косметологу хожу регулярно, в принципе проблем с кожей нет. Просто надо было выглядеть посвежее, поэтому попробовала программу «Сияние». Процедура длится всего час, эффект от неё очень даже – нежная, напитанная кожа. Тем у кого времени в обрез советую.
Получила губы своей мечты — мягкие, сочные, соблазнительные, в то время как от природы у меня их вообще практически не было. Процедуру проводила Басария С.Р. На деле все оказалось не так страшно, перед инъекцией губы замораживают специальным кремом. Губы колола почти год назад, скоро планирую повторить процедуру, и заодно подкорректировать линию ску
Убирала в центре косметологии жировые подушки вокруг коленей. Очень рекомендую эту клинику и ЛПЖ для тех, у кого такая же проблема. Я осталась довольна, коленки теперь острые, смогла позволить себе короткие юбки, которые точно года два не носила. Большое спасибо моему косметологу Ромашовой Ирине Александровне и медсестре Бекетовой Снежанне Владимировне.
Надоела растительность на ногах и в подмышках, решилась записаться на лазерную эпиляцию. Как раз к лету успею:) Скажу сразу, процедура практически неощутимая и вполне комфортная. Очень хороший специлист Калачева Юлия. Сделала 3 сеанса, волоски растут уже очень редко, в подмышках почти ничего не осталось.
После родов решилась на эпиляцию зоны бикини. Надо отдать должное ассистенту Евгении - она делает все очень аккуратно и внимательно, очень понравилось, что ничего не пропускает. Волосы почти полностью поисчезли после 7 процедуры, уже 4 месяца, как не растут. Может через какое то время надо будет повторить, но сейчас всё идеально) Благодарю за высокий уровень сервиса
Именно с "уколов красоты" началась моя дружба с косметологией. У меня появились пигментные пятна на лице, борюсь при помощи мезотерапии и лазера.Курсы делала у Ирины Александровны Ромашовой, доверяю только ей. Правда просила обезболивание, процедура не из приятных. Смотрюсь в зеркало и вижу хорошие результаты – оттенок удалось выровнять, лицо посвежело, пятна не так заметны. Всем, у кого схожая проблема, советую. Еще купила здесь эмульсию с spf 30 от naturra bisse, очень нравится
Прошла процедуру лазерной биоревитализации у Ромашовой Ирины Александровны, уколов боюсь с детства поэтому от инъекций отказалась сразу и категорически. Скажу честно в эффективность не особо вверилась, но результат приятно удивил. Всегда теперь буду к мнению профи прислушиваться. Морщинки разгладились, глубокие морщины стали менее выражены. Кожа значительно моложе на ощупь и визуально. Действительно хорошая и эффективная процедура, спасибо врачу что посоветовала
У меня было много мелких морщин и дряблая кожа на шее, сказывался стресс и отсутствие правильного ухода. Максимум что я делала, это крем (как оказалось неподходящий) и маски раз в пару месяцев, в конце концов решила взяться за себя и пойти к косметологу. Я попала на консультацию к Ромашовой Ирине Александровне. приятная и спокойная, посмотрела и поспрашивала меня, предложила сделать биориветализацию. С шеей случай особенно тяжелый оказался, поэтому сделали лазер и кололи филлер (Белотеро Софт), думаю не стоит говорить что результат получился отличный. Ирина Александровна настоящая волшебница, подходит к проблеме комплексно и нацелена на результат
Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Комендантском проспекте на карте