8 (931) 259-01-08 8 (931) 259-01... — показать

Кальянная Hustle - отзывы

8 (931) 259-01-08 8 (931) 259-01... — показать
+7 931 259-... +7 931 259-01-08 ещё

Про «Кальянная Hustle »

Любите паровые коктейли? Обратите внимание на кальянную Hustle, которая расположена на Лиговском проспекте.

В кальянной вы сможете заказать паровой коктейль, который обязательно порадует вас своим ароматным дымом и крепостью. Кальянщик подберет для вас качественный табак из премиальной серии. В ассортименте представлено множество вкусовых сочетаний.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и сделают посещение кальянной еще приятнее. Воспользуйтесь скидкой при подписке на социальные сети кальянной. Подробности уточняйте у персонала.

В кальянной проводятся приятные акции для девушек и мужчин. Именинникам предоставляется скидка 30%. Кроме того, вы можете получить скидку на чай и все согревающие напитки каждый понедельник и среду.

Попробуйте вкуснейшие закуски. В меню представлена фруктовая, чайная, пивная, ореховая тарелки, а также горячие и прохладительные напитки. К заказу доступно пиво и сидры, в кальянной действует пробковый сбор на остальные разновидности алкоголя.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе кальянной Hustle. Администратор поможет вам забронировать столик.

Кальянная работает ежедневно.

Проведите незабываемый вечер в компании близких!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная Hustle (18)

4.9
Оличная кальянная в центре Питера!
Разнообразное меню по доступным ценам
Приятный персонал, отличная атмосфера для отдыха с друзьями🤟🤟🤟
5/5
Достоинства
Милая атмосфера.

Недостатки
Не очень быстрое обслуживание.

Кальянная неплохая, довольно атмосферная. Можно зайти отдохнуть с друзьями и отдохнуть. Цены тоже нормальные. Но делают не очень быстро все.
Хороший кальян, ребята молодцы. Подсказали что лучше выбрать.
Зашли в пятницу с коллегами. Посидели норм. Контингент адекватный, никто не нозил. Набили хорошо. Рекомендую
Отличное место. Хорошие ребята работают. Очень красиво и доступные цены!
Благодарим за отзыв!
Были рады видеть, ждём снова в гости)
Кальян классный, атмосфера супер. Мастера опытные, приветливые
Большое спасибо за отзыв
Ждём снова в гости )
Отличная кальянная. Хорошие мастера. Очень там понравилось
Будем рады видеть снова 😉
Атмосферное место с прекрасным сервисом и широким выбором табака!

Порадовало, что персонал разбирается в кальянный тематике - подскажут, помогут с выбором - всё на высоте.

Был тут днём 2 января - несправедливо мало людей! Рекомендую к посещению.

Отдельно надо отметить удобное разделение зала на зону с дивана и и отдельные чилауты для компаний - сделано на уровне!
Кальянная Hustle
Спасибо за отзыв, Максим!
Мы ждём Вас снова в гости )
Новая кальянная с отличным ремонтом!
Люблю кальян покрепче, парни умеют делать. Рекомендую к посещению.
Благодарим за отзыв !
Очень крутое место, дружелюбный коллектив , мягкие диваны и просторные чилауты
Не далеко от метро,что тоже является огромным плюсом
Доступные цены , постоянные акции
Я довольна, спасибо ребятам
Ждём Вас снова в гости:)
Остались только положительные эмоции от данного заведения!
1)Самый центр Питера, есть парковка, но не всегда есть места :)
2)Большой ассортимент табака и чая , на любой вкус и цвет !
3)Однозначно лучшие чилаут зоны в городе, лучше ещё не встречал, хотя много где был, здесь к ним отнеслись с любовью )
4)Диваны просто сказка, окна рядом с видом на центр города, за это отдельный плюс!
5)Сервис и персонал на высшем уровне, все сделали как надо и угостили ещё чайной тарелкой
6)Хорошая система скидок и акций, практически каждый день какая та акция или скидка на кальян

В общем рекомендую данное место к посещению, на мой взгляд одна из лучших кальянных, которая совместила в себе диваны и чилауты
Кальянная Hustle
Спасибо за отзыв и ждём снова !)
Сходили с подругами в заведение, очень красиво! Понравился дизайн и атмосфера)))) Оба раза попали на акции и это было приятно!
Кальянная Hustle
Будем рады видеть снова в гостях )
Случайно зашёл в новый лаунж бар на Лиговском проспекте по флаеру :)
Остались только положительные эмоции
Разнообразный выбор табака и чая не оставит равнодушным никого
Условно один зал разделён на 2 зоны
Чилауты и диваны
Я выбрал чилаут(хотелось полежать, отдохнуть )
Кальянщик и бармен работают быстро, кальян ждал около 10 минут.
Отмечу так же, что цены совсем не кусаются, работает система скидок за отзывы, а так же в честь открытия делают скидки на кальян
Данное место могу смело порекомендовать
Спасибо !
Кальянная Hustle
Благодарим за оставленный отзыв и ждём снова
Очень удобное расположение! Гулял от Лиговского до Восстания, а так как погода дождливая, решил заглянуть. Очень уютно! Сделали отличный кальян Dark (ёлка с красной смородиной). Сидел, курил и смотрел в окошко) Очень удобные диваны! Рекомендую к посещению .
Кальянная Hustle
Благодарим за отзыв и ждём снова )
В следующее ваше посещение чай с нас :)
На днях побывал в этой кальянной, приятно удивлён, приветливый персонал, уютные чилауты, большой выбор табака порадовал, в общем остались под впечатлением, придём к вам снова)
Ждём в гости снова :)
Очень понравилось заведение)! Так же хочется особенно отметить работу персонала: ребята приветливы, готовы помочь с выбором и делают свою работу на все 100!) кальян вкуснейший!спасибо за хорошо проведённое время)
Кальянная Hustle
Дарья, спасибо вам за отзыв и ждём снова в гости 💨
Побывали с девушкой в этой кальянной и остались очень довольны , закрытые чилаут зоны , никто не мешает , большой выбор табаков , персонал приветливый , все супер, ждите в гости:)
Будем ждать Вас снова и радовать самым дымным 💨
Очень крутое заведение, в которое хочется вернуться снова и снова, ребята, которые здесь работают, самые классные, по кальяну подскажут все, чтобы вам точно понравилось! Спасибо!!!
Кальянная Hustle
Благодарим за отзыв и ждём в гости снова :)
Кальянная Hustle  на карте