Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Санкт-Петербурге

Центр по присмотру за детьми Монтессория

Похожие организации

У Центр по присмотру за детьми Монтессория пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр по присмотру за детьми Монтессория»

«Монтессория» – это социальный проект частного некоммерческого учреждения «Потенциал», направленный на помощь родителям горда Санкт-Петербурга.

Здесь работает команда опытных высококвалифицированных педагогов, которые готовы позаботиться о ваших малышах, присмотреть за ними, пока вы заняты, поиграть, помочь с уроками, провести развивающие занятия.  Все специалисты устроены официально, прошли необходимую проверку, получили допуск к работе от психолога и имеют одно и более высшее образование.

К вашим услугам занятия по шахматам, курсы английского и французского языка, уроки рисования и вокала, лепки, танцы, курсы актерского мастерства, уроки этикета, обучение грамоте и уроки окружающего мира, а также школа видеоблогеров.

Среди преимуществ этого уникального проекта: большие скидки (50% за второго ребенка, а третий и последующие вовсе бесплатно!), круглосуточный режим работы, безопасность (возможность для родителей наблюдать за детьми онлайн), оборудованное помещение, опытные педагоги, няня в любое время дня и ночи.

Возраст детей, которых здесь принимают, от 10 месяцев до 12 лет. Оплатить пребывание вашего малыша в детском саду вы можете наличными или картой, оплата предусмотрена как почасовая, так и посуточная.

Центр по присмотру за детьми Монтессория на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.