8 (962) 708-11-80 8 (962) 708-11... — показать

8 (962) 708-11-80 8 (962) 708-11... — показать
+7 962 708-... +7 962 708-11-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
цокольный этаж

Отзывы про Центр подологии Мозолька (23)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (16)
Деформировались ногти из-за неудобной и не качественной обуви, долгое время откладывал посещение. Когда решился, то не пожалел. приятный персонал, сразу помогли решить мою проблему. будет длительный этап восстановления и лечения, но рекомендации дали правильные и выполнили все отлично.
Огромное мерси за удаленные подошвенные мозоли. У меня уже ничего не болит.
Ходила сюда делать. исправление вросшего ногтя на большом пальце ноги. Мне все понравилось, мастер была очень аккуратна и бережна.
Ходил сюда удалять стержневую мозоль. По стоимости и качеству процедуры никаких вопросов нет. Но когда я звонил им просто утонить детали, мне потом долго названивали. Раз в несколько дней, порка я наконец не записался на процедуру. Сервис немного навязчивый.
Хороший салон, елала тут маникюр осталась довольна. Мастера профессионалы в своём деле. Сделали всё аккуратно, держится долго не ломается. Молодцы! Рекомендую!
До самого салона я так и не дошла. Звонила им один раз, спрашивала насчёт осмотра подолога и удаления стержневой мозоли, так мне потом ещё месяц телефон звонками срывали. Звонили два раза в неделю стабильно — спрашивали, когда записать. Перестали звонить только когда сказала, что уже посетила другое место
Центр подологии Мозолька
Здравствуйте, Валентина! Вы оставили отзыв на заведение, о котором не смогли сложить свое впечатление, поскольку ни разу у нас не были. Звонили Вам именно потому, что Вы записались и не пришли. Это абсолютно правильная работа службы сервиса. Нам важно понять, почему человек не пришел. Раз он к нам обратился, значит, у него была проблема, почему он не смог решить ее у нас. Приносим Вам извинения, если доставили беспокойство. Будьте здоровы!
завтра закончится коррекция ногтей больших пальцев на двух моих ногах! Я рада,что отказалась от операции и выбрала этот способ. После травмы на правой ноге ноготь выгнулся дугой,стал заворачиваться и врастать.Гнойное воспаление,боль,страх,непереносимость анестетиков и тупик...Обратилась в "Мозольку" т.к. мой мастер не взялась мне помочь.Конечно,пришлось потерпеть,но,когда всё было вычищено и прошла боль,то стало понятно,что это будет повторяться.Мне всё объяснили и предложили установить титановую нить.Это было 10 мая.Где-то в конце июля её заменили на новую и вот завтра снимут вообще.Могу сказать.что иногда были неприятные ощущения в ногтевом ложе.На левой ноге тоже стали происходить подобные завороты,видимо, с возрастом и за компанию.Второй ноготь тоже укрепили.Сейчас ногтевые пластинки приняли свои обычные размеры,края свободные,ровные,легко и безболезненно очищаются.Я не знаю как ногти поведут себя в дальнейшем,но ,если возникнут проблемы, то приду в "Мозольку" к подологу Клименко Анастасии Валерьевне. Спасибо всем за поддержку и добрые слова.
Центр подологии Мозолька
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы очень аккуратно работаем с проблемой вросшего ногтя и очень рады, что помогаем избежать хирургии. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вас видеть!
Центр подологии Мозолька на карте