8 (962) 708-11-808 (962) 708-11... — показать

8 (962) 708-11-808 (962) 708-11... — показать
+7 962 708-...+7 962 708-11-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
цокольный этаж

Про «Центр подологии Мозолька»

Ищете хорошего специалиста в области подологии? Обратите внимание на центр подологии «Мозолька», расположенный в Шведском переулке. Здесь работают ведущие специалисты нашего города, способные дать экспертное заключение и помочь в сохранении вросшего ногтя. Ежегодно здесь помогают сотням взрослых и детей.

Вы можете обратиться в центр, чтобы сделать медицинский педикюр, избавиться от натоптышей, мозолей, а также вросшего ногтя, иных деформационных изменений стопы. Проводится обработека ногтей, поврежденных грибком, работа с диабетической стопой. Специалист проведет обработку кожи или ногтя с помощью профессионального оборудования,  которые помогут коже и ногтевой пластине быстро восстановиться.

Среди преимуществ студии стоит отметить комфорт при выполнении процедур, который обеспечивается удобной мебелью, расположенной в просторных кабинетах, использованием современного оборудования. Процедуры, проводимые в центре, абсолютно безопасны. Специалисты проводят тщательную дезинфекцию инструментов и оборудования.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в центр подологии «Мозолька». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, поможет выбрать удобное время для записи, расскажет о скидках и акциях. Мы работаем уже более 9-и лет и очень рады помочь нашим любимым пациентам!

Центр подологии работает ежедневно.

Центр подологии Мозолька – Акции

Специалисты Центр подологии Мозолька (7)

Фотография специалиста Голованов Вениамин Юрьевич
Татьяна Владимировна
Стаж 7 лет

Центр подологии Мозолька – Цены

Прайс-лист
Медицинский аппаратный маникюр3000 руб.
Маникюр Аппаратный3000 руб.
Маникюр без покрытия (аппаратный, комбинированный)3000 руб.
Маникюр мужской аппаратный / комбинированный (длина ногтей до 2 мм)3000 руб.
Медицинский аппаратный педикюр / Установка тампонады3500 руб.
Медицинский аппаратный педикюр / Стержневые мозоли/подногтевая мозоль1800 руб.
Медицинский аппаратный педикюр / Первичная обработка вросшего ногтя1800 руб.
Медицинский аппаратный педикюр / Женский педикюр3500 руб.
Маникюр / Обработка 1 ногтевой пластины при деформации (руки)600 руб.
Маникюр повышенной сложности3500 руб.
Ногтевой сервис для мужчин / Маникюр3000 руб.
Педикюр повышенной сложности5000 руб.
Комбинированный маникюр (здоровые ногти)3000 руб.
Процедуры медицинского педикюра
Гигиеническая обработка ногтей и подошвы, не пораженных грибком3500 руб.
Процедуры медицинского педикюра - Абонемент Семейный на 12 посещений40 500 руб.
Процедуры медицинского педикюра - Абонемент Выгодный на 6 посещений20 500 руб.
Процедуры аппаратного педикюра
Процедуры аппаратного педикюра - Абонемент семейный на 6 посещений20 500 руб.
Стоимость коррекции вросшего ногтя
Стоимость обработки ногтей и подошвы, пораженных грибком
Стоимость лечения пораженной ногтевой пластины
Процедуры по удалению натоптышей
Стоимость удаления стержневой мозоли
Лечение трещин стоп
Протезирование ногтей
Процедура медицинского маникюра
Коррекция вросшего ногтя
Ещё 2 категорий

Отзывы про Центр подологии Мозолька (23)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (16)
Деформировались ногти из-за неудобной и не качественной обуви, долгое время откладывал посещение. Когда решился, то не пожалел. приятный персонал, сразу помогли решить мою проблему. будет длительный этап восстановления и лечения, но рекомендации дали правильные и выполнили все отлично.
Огромное мерси за удаленные подошвенные мозоли. У меня уже ничего не болит.
Ходила сюда делать. исправление вросшего ногтя на большом пальце ноги. Мне все понравилось, мастер была очень аккуратна и бережна.
Ходил сюда удалять стержневую мозоль. По стоимости и качеству процедуры никаких вопросов нет. Но когда я звонил им просто утонить детали, мне потом долго названивали. Раз в несколько дней, порка я наконец не записался на процедуру. Сервис немного навязчивый.
Хороший салон, елала тут маникюр осталась довольна. Мастера профессионалы в своём деле. Сделали всё аккуратно, держится долго не ломается. Молодцы! Рекомендую!

Частые вопросы про Центр подологии Мозолька

Как узнать график работы Центр подологии Мозолька ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 708-11-80

Центр подологии Мозолька находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
цокольный этаж.

Центр подологии Мозолька на карте