8 (931) 254-96-68 8 (931) 254-96... — показать

Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово - отзывы

8 (931) 254-96-68 8 (931) 254-96... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-96-68 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Австрийская, д 4 к 1

Про «Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово»

Центр семейной медицины «MedPraxis» на Австрийской улице в Кудрово — это многопрофильное медицинское учреждение, центр специализируется на оказании качественных услуг в различных областях медицины, оснащён ультрасовременным оборудованием и придерживается доступной ценовой политики. Квалифицированные врачи центра оперативно помогут в разных ситуациях, быстро окажут необходимые услуги.

Здесь принимают и диагностируют заболевания на ранних стадиях компетентные специалисты с серьезным опытом работы. Центр семейной медицины предлагает следующие медицинские услуги по направлениям: дерматология, отоларингология, диагностика, УЗИ, кардиология, неврология, эндокринология, косметология, неонатология, педиатрия и другие услуги.

Центр семейной медицины «MedPraxis» имеет просторные и чистые помещения для приема пациентов, собственную диагностическую лабораторию, а персонал создаёт комфортную обстановку, во всем чувствуется внимательное отношение сотрудников. Центр предлагает клиентам различные акции. Врачи центра принимают только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Отзывы про Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово (17)

4.8
Это один из лучших врачей в нашей поликлинике, у дочери был диагноз телархе. Анна Александровна очень внимательно относится к своим пациентам, всегда добро желательна и открыта!
Ольга Анатольевна отличный доктор, который имеет не только знания в своей области, но и золотые руки - практические навыки, которыми быстро снимает боль, возвращает здоровье. Так было у меня. Обратилась к доктору Добрыдень О.А. с сильной болью в плече и онемением пальцев руки. Она поставила точный диагноз, разработала комплексное лечение со своей авторской методикой. Результат лечения отличный! Рекомендую доктора.
Я приходила с ребёнком на УЗИ в этот центр. Мне понравилось, что врач Зиверт внимательно провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Обслуживание в клинике хорошее, я осталась всем довольна.
Приводил свою бабушку на консультацию к ревматологу. Нам все очень понравилось. Специалисты центра все подробно рассказывают и объясняют. Дали нам советы.
Очень подробно врач Гульнара проконсультировала нас и внимательно сделала УЗИ ребенку.
Этот центр мы посетили впервые, я записывала дочь на приём к педиатру. Александра Юрьевна - внимательный, приятный доктор. Нам понравилось её отношение к ребёнку.
Прекрасные специалисты Гриц Ольга Владимировна (детский врач) и Доной Татьяна Михайловна (терапевт). Доброе и чуткое отношение к пациентам, чувствуется профессионализм, глубокие знания и ответственное отношение к работе. У таких врачей не страшно самим лечиться и лечить ребенка.
Доктор Ольга Бритц очень мне понравилась. Педиатр внимательно осмотрела ребенка, ничего не упустила. Собрала анамнез, поставила диагноз. Лечение, назначенное этим врачом, нам очень помогло.
Я обратилась в клинику с ребенком на промывание пазух носа. Прием оказался более обширным, чем я предполагала. Доктор помимо промывания дал полную консультацию по нашему заболеванию. Мне очень понравилось обслуживание.
Я очень довольна центром. Нас всегда хорошо встречают, все очень внимательны. Записывались на предвакцинальный осмотр. Были на приёме у Ольги Владимировны - отличный врач, только к ней ходим. Она нас ведёт, объясняет, что и как. Она внимательно осмотрела ребёнка. Проверила не только анализы, но и общее состояние. Только после этого разрешила делать прививку.
У меня остались неприятные впечатления после этого посещения. Обычно мы ходили к другому педиатру, а у этого были впервые, к сожалению, не помню фамилию врача. Мы прождали целых 40 минут, а это с маленьким ребёнком не очень удобно и не комфортно. Мы поэтому и ходим в платную клинику, чтобы не сидеть в очередях. С таким же успехом мы могли сходить бесплатно в муниципальную поликлинику. Нас никто заранее не предупредил о задержке и не извинился. Поведение было странное, и у врача, и у администратора. Сам приём и вакцинация прошли хорошо.
Мы только в этом году начали посещать данный центр. Были здесь с ребенком на УЗИ. Нам очень понравился специалист, имени не запомнила. Он хорошо относится к детям, не торопится, все подробно рассказывает. Также хочу отметить замечательного педиатра Ольгу Владимировну. Мы довольны качеством обслуживания.
Я впервые пришла в центр на ЭКГ. Мне не понравилось, что аппарат долго не работал. Пришлось лежать в кабинете и ждать, пока он начнет работать. После того, как процедура была проведена, мне сказали 10 минут подождать расшифровку. Вместо 10, я ждала 30 минут. Медсестра на процедуре была вежливая и стоит сама процедура недорого.
Я пришла в клинику с ребенком на вакцинацию. Мне очень понравился педиатр Гриц. У нее очень хороший подход. Она все объяснила четко, разъяснила и дала рекомендации на будущее. После осмотра медсестра сделала ребенку прививку в присутствии доктора.
Мне понравилось отношение доктора Евгении Николаевны и спокойствие на приеме во время проведения УЗИ. Пока мой муж стоял в регистратуре, ему несколько раз наступили на ноги, потому что в холле очень мало места.
Я очень довольна врачом Артемом Владимировичем, все отлично сделал. Но вот обслуживанием не очень довольна, не первый раз приходится выпрашивать, чтобы анализы на почту прислали.
Мне все понравилось, прием врача - гастроэнтеролога Гриц, имени не помню. Я смотрела по комментариям в Кудрово, только этого врача гастроэнтеролога рекомендовали. Мне понравились назначения врача и, если лечение поможет, то будет круто.
Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово на карте