8 (981) 336-88-26 8 (981) 336-88... — показать

Отзывы о компании Центр семейной медицины MedPraxis

8 (981) 336-88-26 8 (981) 336-88... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-88-26 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Австрийская, д 4 к 1

Отзывы про Центр семейной медицины MedPraxis (250)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (243)
У меня ребенок очень часто болеет, особенно как в детский сад пошел. Вожу к педиатору в эту клинику, зачастую пользуюсь их телемедициной, что удобно и быстро и не нужно лишний раз таскать больного ребенка в клинику. Обследование перед детским садиком тут же делали за недорого.
Хорошая многопрофильная семейная клиника, всей семьей сюда ходим. Отдельно хочу сказать про прекрасного педиатра Гриц Ольгу! К ней вожу своих двоих детей, а еще пользуюсь услугой телемедицины, это удобно. Быстро отвечают на вопросы и не нужно из-за каждого чиха ребенка бежать на примем.
Очень часто меня спасает их телемедицина. Я просто из-за каждого чиха ребенка переживаю, а бежать сразу в клинику все же не тороплюсь, поэтому и пользуюсь услугами телемедицины. У нас прекрасный врач-педиатр Александра Юрьевна. Всегда поможет, подскажет, даст совет. И лечение всегда прописывает хорошее!
я сама если заболеваю в Медпраксис хожу, и ребенка вожу (а он к сожалению болеет чаще). Хорошие педиатры, также отмечу работу гастроэнтеролога Гриц Ольги Валерьевны. У ребенка проблемы с ЖКТ и доктор назначила действенное лечение и диету.
Был у них на УЗИ недавно, мне делали УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря. Обследование прошло нормально, врач хороший попался. И цена адекватная вышла, я 2100 заплатил за все. Результаты выдали довольно быстро, к клинике нет претензий. Наоборот, рад что сюда поехал.
Я обращалась в эту клинику, проходила лечение у эндокринолога Ларисы Каргаполовой. Были проблемы с щитовидной железой, которые она помогла мне решить. Во-первых, обследование провела детальное. Во-вторых, лечение назначила эффективное. В данный момент я нормально себя чувствую. Уже и знакомой успела Ларису посоветовать, она тоже довольна лечением.
Мы с мужем живем в Кудрово и эта клиника находится неподалеку от нас, всего в паре остановок. Когда возникают те или иные проблемы со здоровьем, то обращаемся сюда. В целом, клиника хороша, нас она полностью устраивает. Тут врачи профессионально работают, сколько раз приходили к ним и никогда не было такого чтоб нам диагноз не могли поставить или какое-то неэффективное лечение назначили. Цены на услуги нормальные. не завышенные. И всегда вежливое обращение с пациентами. Сюда записываешься и знаешь, что тебе помогут. Это приятное чувство.
Центр семейной медицины MedPraxis  на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел