8 (962) 704-32-73 8 (962) 704-32... — показать

8 (962) 704-32-73 8 (962) 704-32... — показать
+7 962 704-... +7 962 704-32-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 8
Район: Кировский

Про «Центр стоматологии доктора Музыки»

Ищете современную стоматологическую клинику в Кировском районе Санкт-Петербурга? Добро пожаловать в центр стоматологии доктора Музыки. Слаженная команда профессионалов стоматологии готова помочь взрослым и детям в решении самых сложных проблем здоровья зубов и полости рта.

В стоматологической клинике осуществляется диагностика и лечение по следующим направлениям: терапия, имплантация, протезирование, ортодонтия, хирургия, а также гигиена и профилактика.

Кроме того, в стоматологии осуществляется лечение зубов под микроскопом, такой способ гарантирует максимальное сохранение собственных тканей зуба, а также точную обработку корневых каналов.

Главным приоритетом команды центра стоматологии доктора Музыки является спокойствие пациентов, именно поэтому в клинике соблюдается прозрачность услуг и ценообразования, врачи подробно и честно рассказывают о состоянии полости рта и предстоящем лечении.

В клинике действует программа лояльности, также можно оформить беспроцентную рассрочку на полгода.

Чтобы узнать более подробную информацию об услугах клиники, вы можете позвонить по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону осуществляется запись к врачам стоматологии.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр стоматологии доктора Музыки (5)

Лечил здесь зубы очень профессиональные врачи ,конечно не дёшево,но зато качественно
Центр стоматологии доктора Музыки
Спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам снова.
Обратился с острой зубной болью. Думал, что зуб придется удалять, но врачам удалось его спасти. Премного благодарен им за это! Понравилась атмосфера в клинике, доброжелательный персонал. С детства я не очень люблю стоматологов, но современные технологии и профессиональные врачи помогают избавиться от детских страхов. Буду ходить регулярно на осмотр и чистку только к вам.
Центр стоматологии доктора Музыки
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы ценим это и стараемся для вас. Спасибо.
Достоинства
Приветливый персонал, прекрасный сервис, отзывчивый и внимательный доктор, безболезненность процедуры, хорошо оборудованный кабинет, уютная обстановка, вкусный кофе и вкусняшки

Отличная клиника с грамотными,умелыми врачами и прекрасным сервисом.Хочется особо отметить доктора-гигиениста Федотову Анну Александровну,профессиональную гигиену полости рта делает очень аккуратно,тщательно и совсем не больно.Можно без сомнения рекомендовать родным и знакомым.
Лечился у Антона Васильевича еще давно и мне понравилось. И вот снова пришлось обращаться. Но теперь уже в его собственную клинику. Конечно всё красиво и приятно в центре стоматологии доктора Музыки. Качество работы врачей очень радует, отношение персонала внимательное. Спасибо.
Благодарю врача Антона Васильевича Музыку за сложную операцию по удалению кист!!!Очень внимательный , корректный по отношению к пациенту, рекомендую своим знакомым!!!👍