8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3 (20)

Работают отличные специалисты! Все очень стерильно. Отбеливание зубов сделано на высшем уровне
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
ребенку зуб здесь удаляли. Отлично,ни слез, ни боли. И зажило быстро.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашему ребенку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Большое спасибо за отбеливание зубов, результат конечно поражает, когда видишь свои зубы светлыми и здоровыми)
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Красивой улыбки Вам! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Пришла первый раз на осмотр, что понравилось - близко к дому, удобно от метро, консультация бесплатная полностью. Перед отпуском как и многие решила обследование провести, чтобы поехать со спокойной душой отдыхать. Нашли два кариеса маленьких, сделали все как и указано на сайте по ценам. Понравился врач, подход к пациентам, особенно проблемным и боящимся всего как я) Обязательно еще вернусь к вам.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В клинике установила себе металлокерамику. Несмотря на то, что клиника сама по себе выглядит довольно просто, качество лечения тем не менее на высоте. Оборудование современное, бешенных денег за лечение не дерут, а результат работы радует вот уже больше года. Врач попался очень хороший, свою работу выполняет дотошно, ювелирно. Клиника и персонал очень импонируют.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Улыбайтесь счастливо и радуйте своей улыбкой себя и окружающих. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу сказать спасибо сразу двум врачам стоматологии «Мой зубной». Они очень профессионально провели мне протезирование, я не почувствовала никакого дискомфорта. Они подготовили и пролечили зубы, а также поставили протезы. Думала, что долго буду привыкать, но уже не представляю себя без новых зубов, сидят как влитые, и выглядят прекрасно.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Юлия, спасибо за отзыв! Благодарим за то, что высоко оценили профессионализм врачей. Рады, что Вы довольны новыми зубками. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважение Администрация "Мой Зубной".
Пришел делать чистку зубов, так как ежедневно прохожу мимо с работы и вижу их рекламу. Первое, что нужно отметить, это качество стерилизации инструментов. Я знаю какой она должно быть, и должен сказать, что тут все соблюдалась. инструменты распаковывались при мне и у них были термометки. Врач и ассистент были все время в перчатках, и поменяли их, н-р после того, как на отходила к компьютеру. Второе, это качество самой процедуры, все этапы были сделаны качественно, включая шлифовку. Гигиена зубов с одной стороны простая услуга, с другой стороны если сэкономить, то будет во вред. Здесь все сделали как надо, на расходниках не экономят. По ходу процедуры были выявлены два кариеса
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Денис Сафонов, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что качество услуг Вы оценили так высоко, так как качество, сервис и стерильность мы стараемся держать на высоком уровне. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я считаю, что советом можно как помочь, так и навредить, всё очень индивидуально, поэтому стараюсь не советовать! Но это другой случай! Кому нужна отличная стоматология, где работают самые лучшие специалисты, то всем сюда! Здесь никогда ничего лишнего вам не посоветуют, только то, что действительно важно и нужно! Обойдя весь Питер, лишь только здесь мне дали ценные и важные советы! Альберт Рахимьянович волшебник своего дела, абсолютно все уходят от него с потрясающе красивой улыбкой! Зубки ровные и белые – «голливуд»! Челюстно-лицевой хирург, врач от Бога, Дмитрий Константинович делает такие чудеса с людьми, что порой задаешься вопросом «Неужели это возможно?». Поэтому мои сложные зубы мудрости он удалил с невероятной лёгкостью! Благодаря Дмитрию у меня вернулась вера во врачей и медицину! Огромное спасибо! А какой здесь сервис и оборудование!!! Ведь очень важно в ходе любого лечения – это отношение к пациентам! Так вот здесь оно на высшем уровне!
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Юлиана, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших врачей, мы рады, что такая сложная процедура как удаление прошла легко и не доставила Вам дискомфорта, качество услуг Вас порадовало. Здоровья и красивой улыбки Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
сегодня пришла в клинику на пр-те Стачек. делала панорамный снимок для удаления 8-ки.и врач предложил мне пройти консультацию. Очень порадовал тот факт, что она была бесплатная. Много чего узнала о своих зубах. (конечно, они у меня не идеальны, это видно визуально) но врач меня похвалил. рекомендовал пасты, опаласкиватели. сказал, что если пролечить пару-тройку зубов и сделать чистку и бережное отбеливание - то все будет просто идеально. сейчас уже начала лечение)
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Хожу только к ним, только к своему доктору - Ангелине Семеновне. Золотые ручки у нее. Все сделает. Ни разу за все приемы не было больно и страшно. Пломбы подбирает очень хорошо, улыбаться мне не стыдно. если уж и рассказывать о стоматологе - то о ней!)
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Обратилась в клинику "Мой зубной" по совету подруг на осмотр и на комплексную чистку зубов. Им очень понравилась эта клиника и результат от процедуры. К стоматологам я обращаюсь периодически и проблем с зубами нет. Чистка была двумя аппаратами, от камня и налета. Результат мне ооочень понравился. Раз в год обязательно буду обращаться на чистку. Рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
В эту клинику пришел на установку коронки. Посмотрел предварительно отзывы в интернете. Записался в телефоне на консультацию. Там сделали точный подсчет Цены меня еще больше подманили. Поставить я решил себе металлокерамику. Она по акции у них как раз была. В первый день мне сняли слепки и обточили зуб. Далее через пару недель моя коронка была готова, мне ее установили. Все прекрасно, удобно и красиво. Зуб был в зоне улыбки, поэтому результат был важен. Спасибо клинике и их врачам!
Всем здравствуйте!
Хочу поблагодарить врачей на Стачек 92, в "Мой Зубной" за спасенные зубки.
Была здесь несколько раз, так как лечение было сложным.
Это оказалась самая удобная для меня клиника. Цены бюджетные, материалы современные. Для себя я не выделила минусов глобальных, разве что оплата проводится только наличными. Вылечили хорошо и красиво, с хорошей анестезией. Пломбы световые и незаметные. Все выглядит очень эстетично.
Спасибо, обязательно еще обращусь, для осмотра точно, понравилось.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Самая экономичная клиника с хорошими врачами - "Мой Зубной".
Я обращаюсь регулярно на Стачек, 92 к Асе Эдуардовне. Очень приятная и профессиональная девушка. Крайне аккуратно ставит анестезию, пломбы получаются совсем незаметные, с точки зрения эстетичности все в полном порядке. Клиника вполне себе дешевая, но на качестве работ никак это не отражается. Лечусь тут уже не первый год, периодически чистки делаю, все в порядке.
Спасибо, буду еще обращаться.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Отлично! Вылечили пульпит, когда я была в городе проездом. Выбрала клинику по отзывам в интернете на этом сайте и решила свой отзыв оставить тут же.
В два приема решили мою проблему с болью и с эстетикой. Была я у врача Марины, отчества, к сожалению, не запомнила. Работает быстро, безболезненно и аккуратно. Общается вежливо.
Я рекомендую, мне помогли.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
В общем и целом — хорошо.
Нет безналичной оплаты, это тот момент, который был мне неудобен.
Я проходил лечение нескольких зубов с восстановлением формы зуба у врача Дмитрия.
Персонал внимательный и аккуратный, звонят накануне с напоминанием о приеме.
Какой-то разницы с более дорогими клиниками для себя не отметил, разве что простенький интерьер.
Рекомендую тем, кто не готов переплачивать.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Сейчас я прохожу лечение у очень чуткого и грамотного врача Марины Дмитриевны на Стачек 92 в «Мой Зубной». Фронт работ обширный, но уже есть успехи. Большую часть зубов удается сохранить и очень приятно, что врач не отправляет удалять все подряд, а действительно борится за здоровье пациента. Чисто, комфортно и недорого, в целом пока я остаюсь довольна услугами, нет оплаты по картам, это расстраивает. Но в остальном определенно все устраивает. Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
В "Мой Зубной" лечилась на пр. Стачек 92/3 у прекрасного врача и замечательного и чуткого человека Ларисы Михайловны. Врач опытный и свое дело знает. Все пломбы, которые она делала, световые, стоят уже несколько лет и не поменяли цвет, не деформировались. Сейчас, в основном, хожу только на гигиену, лечение пока не требуется. Но в свое время лечила пульпиты и кариесы. Были очень плохие запущенные зубки, аж страшно вспоминать =( Иногда хожу после работы на Гарькавого тоже в клинику этой сети, к сожалению, не помню врача, у которого последний раз делала чистку, но тоже все понравилось. Смело советую, недорого и с хорошим отношением и качеством.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Все понравилось, всем доволен. Был в клинике на Стачек,92/3 (Мой Зубной). Могу порекомендовать врача Елену Леонидовну. Думал, что у меня кариес, так как увидел черноту на зубе, оказалось пульпит. На консультации врач рассказала подробно, в чем тут различие и почему цена будет выше, чем простое лечение кариеса (более сложное поражение, необходимо удалять нерв в зубе). Сам в этом не смыслю и такая консультация мне понравилось, узнал хоть кое-что. В два приема мне этот зуб вылечили и больше он меня не беспокоит. Большое спасибо, при необходимости буду Вас посещать.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Мне нужно было удалить зуб, и я от знакомого узнала о клинике «Мой Зубной». Он был в другом филиале, но мне было удобнее попасть в клинику на проспекте Стачек 92/3. Наши впечатления оказались на сто процентов равноценными. Доброжелательный персонал, минималистичный интерьер и аккуратное удаление зуба, ничего не повредили, абсолютно безболезненно и главное быстро. Никакого негатива не испытала за время приема, хотя побаиваюсь стоматологий. Рекомендую обходительного и мастера своего дела хирурга Шабиева (к сожалению, помню только фамилию). Спасибо Вам!